Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

01.08.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV RoßdorfVFB Marburg1:2 
2TSV MichelbachTSV Röddenau5:2 
NrSonderwertungen
FC Türk Gücü Breidenbach -4 Punkte Abzug wegen der Auschreitungen im Kreispokalspiel am 16.07.2014 gegen SG Silberg/Eisenhausen.
SG Silberg/Eisenhausen -4 Punkte Abzug wegen der Auschreitungen im Kreispokalspiel am 16.07.2014 gegen FC Türk Gücü Breidenbach.
 
02.08.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalTSV Erksdorf1:2 
 
03.08.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaTürk Gücü Breidenbach2:0 
2SV BeltershausenFV Cölbe1:2 
3Eintracht Stadtallendorf IISG Silberg/Eisenhausen0:0 
4SC GladenbachVfL Biedenkopf2:2 
5SG Eder FrankenbergVfL Dreihausen: Erg.: 0:1 Wegen des Einsatze eines nicht spielberechtigten Spielers für SG Eder Frankenberg gewertet
6SV GroßseelheimFSV Cappel4:1 
 
09.08.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB MarburgTSV Michelbach6:0 
2VfL BiedenkopfEintracht Stadtallendorf II4:3 
 
10.08.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauSG Oberes Edertal2:2 
2FSV CappelRSV Roßdorf0:1 
3Türk Gücü BreidenbachSV Großseelheim4:0 
4FV CölbeSG Bunstruth/Haina2:1 
5SG Silberg/EisenhausenSV Beltershausen1:3 
6TSV ErksdorfSG Eder Frankenberg1:2 
7VfL DreihausenSC Gladenbach: Erg.: 2:2 Wegen des Einsatze eines nicht spielberechtigten Spielers für SC Gladenbach gewertet
 
14.08.2014 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Stadtallendorf IIVfL Dreihausen: Erg.: 2:0 Wegen des Einsatze eines nicht spielberechtigten Spielers für Eintracht Stadtallendorf II gewertet
 
16.08.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalVFB Marburg1:1 
2SG Eder FrankenbergTSV Röddenau4:0 
 
17.08.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BeltershausenVfL Biedenkopf1:2 
2SG Bunstruth/HainaSG Silberg/Eisenhausen2:2 
3SV GroßseelheimFV Cölbe0:3 
4RSV RoßdorfTSV Michelbach1:0 
5SC GladenbachTSV Erksdorf2:1 
 
22.08.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/EisenhausenSV Großseelheim3:1 
 
23.08.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB MarburgSG Eder Frankenberg3:1 
2VfL DreihausenSV Beltershausen1:1 
 
24.08.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachSG Oberes Edertal0:3 
2TSV RöddenauSC Gladenbach2:2 
3TSV ErksdorfEintracht Stadtallendorf II5:2 
4VfL BiedenkopfSG Bunstruth/Haina1:1 
5FV CölbeFSV Cappel6:1 
6Türk Gücü BreidenbachRSV Roßdorf2:0 
 
30.08.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV RoßdorfSG Oberes Edertal0:3 
2SG Bunstruth/HainaVfL Dreihausen4:4 
3SV BeltershausenTSV Erksdorf3:1 
 
31.08.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC GladenbachVFB Marburg4:1 
2SG Eder FrankenbergTSV Michelbach3:2 
3Türk Gücü BreidenbachFV Cölbe2:2 
4FSV CappelSG Silberg/Eisenhausen1:4 
5SV GroßseelheimVfL Biedenkopf2:3 
 
06.09.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachSC Gladenbach2:1 
2VFB MarburgEintracht Stadtallendorf II5:1 
 
07.09.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfSG Bunstruth/Haina1:7 
2SG Silberg/EisenhausenTürk Gücü Breidenbach1:2 
3SG Oberes EdertalSG Eder Frankenberg1:2 
4FV CölbeRSV Roßdorf1:0 
5VfL DreihausenSV Großseelheim3:0 
6VfL BiedenkopfFSV Cappel5:4 
7TSV RöddenauSV Beltershausen1:5 
 
10.09.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV CappelTürk Gücü Breidenbach0:2 
2RSV RoßdorfSG Eder Frankenberg1:1 
 
13.09.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC GladenbachSG Oberes Edertal2:3 
 
14.09.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV GroßseelheimTSV Erksdorf0:2 
2SG Bunstruth/HainaTSV Röddenau4:1 
3SV BeltershausenVFB Marburg2:2 
4Eintracht Stadtallendorf IITSV Michelbach5:1 
5SG Silberg/EisenhausenFV Cölbe0:6 
6FSV CappelVfL Dreihausen2:2 
 
18.09.2014 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenTürk Gücü Breidenbach1:1 
 
20.09.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachSV Beltershausen: Beim Stand von 0:2 in de 42. Minute wegen Gewitters abgebrochen, nachgeholt am 22.10.2014
2TSV ErksdorfFSV Cappel2:0 
3SG Oberes EdertalEintracht Stadtallendorf II: Beim Stand von 3:1 in der 54. Minute wegen Gewitters abgebrochen, nachgeholt am 15.10.2014
 
21.09.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauSV Großseelheim3:3 
2VfL BiedenkopfFV Cölbe7:0 
3SG Silberg/EisenhausenRSV Roßdorf0:2 
4SG Eder FrankenbergSC Gladenbach1:3 
5VFB MarburgSG Bunstruth/Haina5:1 
 
26.09.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV CappelTSV Röddenau0:2 
 
27.09.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenFV Cölbe3:2 
 
28.09.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Stadtallendorf IISG Eder Frankenberg1:1 
2Türk Gücü BreidenbachTSV Erksdorf1:2 
3SG Silberg/EisenhausenVfL Biedenkopf1:2 
4SV GroßseelheimVFB Marburg0:2 
5RSV RoßdorfSC Gladenbach0:1 
6SG Bunstruth/HainaTSV Michelbach1:2 
7SV BeltershausenSG Oberes Edertal1:2 
 
02.10.2014 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachSV Großseelheim1:2 
2SG Oberes EdertalSG Bunstruth/Haina2:1 
3VFB MarburgFSV Cappel3:0 
4SC GladenbachEintracht Stadtallendorf II: Erg.: 5:3 Wertung 3:0
5VfL BiedenkopfRSV Roßdorf3:1 
6VfL DreihausenSG Silberg/Eisenhausen3:4 
7TSV ErksdorfFV Cölbe2:2 
8TSV RöddenauTürk Gücü Breidenbach2:4 
9SG Eder FrankenbergSV Beltershausen0:2 
 
05.10.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV GroßseelheimSG Oberes Edertal0:2 
2FSV CappelTSV Michelbach0:4 
3RSV RoßdorfEintracht Stadtallendorf II5:1 
4SG Bunstruth/HainaSG Eder Frankenberg7:1 
5SV BeltershausenSC Gladenbach1:4 
6VfL BiedenkopfVfL Dreihausen3:2 
7SG Silberg/EisenhausenTSV Erksdorf1:3 
8FV CölbeTSV Röddenau3:0 
9Türk Gücü BreidenbachVFB Marburg1:3 
 
08.10.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL BiedenkopfTürk Gücü Breidenbach2:1 
 
11.10.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachTürk Gücü Breidenbach2:1 
2SG Oberes EdertalFSV Cappel2:0 
 
12.10.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC GladenbachSG Bunstruth/Haina1:0 
2TSV RöddenauSG Silberg/Eisenhausen3:2 
3TSV ErksdorfVfL Biedenkopf3:3 
4Eintracht Stadtallendorf IISV Beltershausen2:2 
5SG Eder FrankenbergSV Großseelheim0:1 
6VfL DreihausenRSV Roßdorf4:0 
 
15.10.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalEintracht Stadtallendorf II3:8 Nachholspiel vom 20.09.2014
2VFB MarburgFV Cölbe5:1 
 
17.10.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenTSV Erksdorf2:2 
2VfL BiedenkopfTSV Röddenau3:0 
3SV GroßseelheimSC Gladenbach3:1 
 
19.10.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü BreidenbachSG Oberes Edertal6:1 
2FSV CappelSG Eder Frankenberg3:1 
3FV CölbeTSV Michelbach2:2 
4SG Bunstruth/HainaEintracht Stadtallendorf II0:6 
5RSV RoßdorfSV Beltershausen0:1 
6SG Silberg/EisenhausenVFB Marburg0:3 
 
22.10.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachSV Beltershausen: Nachholspielvom 20.09.2014, abgesagt, nachgeholt am 26.11.2014
 
24.10.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB MarburgVfL Biedenkopf7:0 
 
26.10.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BeltershausenSG Bunstruth/Haina0:1 
2TSV MichelbachSG Silberg/Eisenhausen0:6 
3SG Oberes EdertalFV Cölbe2:4 
4SG Eder FrankenbergTürk Gücü Breidenbach: In der 65. Minute beim Stand von 3:1 nach einer Verletzung des Schiedsrichter unterbrochen. Die Gäste akzeptierten des anwesenden Schiedsrichter, der als Ersatz einspringen, wollte nicht. Nachdem ein herbeigerufener Schiedsrichter die Partie fortsetzen wollte, pochten die Gäste auf die lange Wartezeit und verließen den Platz. Nach Sportgerichtsurteil mit 3:0 Tore und 3 Punkten für SG Eder Frankenmberg gewertet.
5Eintracht Stadtallendorf IISV Großseelheim5:2 
6TSV ErksdorfRSV Roßdorf4:2 
7TSV RöddenauVfL Dreihausen2:3 
8SC GladenbachFSV Cappel1:3 
 
01.11.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfTSV Röddenau0:2 
 
02.11.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL BiedenkopfTSV Michelbach2:0 
2VfL DreihausenVFB Marburg2:2 
3FV CölbeSG Eder Frankenberg1:4 
4RSV RoßdorfSG Bunstruth/Haina4:0 
5Türk Gücü BreidenbachSC Gladenbach2:0 
6FSV CappelEintracht Stadtallendorf II3:0 
7SV GroßseelheimSV Beltershausen1:2 
8SG Silberg/EisenhausenSG Oberes Edertal1:2 
 
05.11.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BeltershausenFSV Cappel2:1 
 
08.11.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV RoßdorfTSV Röddenau1:2 
2TSV MichelbachVfL Dreihausen1:3 
 
09.11.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalVfL Biedenkopf0:2 
2VFB MarburgTSV Erksdorf8:1 
3SG Eder FrankenbergSG Silberg/Eisenhausen2:0 
4Eintracht Stadtallendorf IITürk Gücü Breidenbach4:1 
5SG Bunstruth/HainaSV Großseelheim4:3 
6SC GladenbachFV Cölbe1:1 
 
16.11.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/EisenhausenSC Gladenbach1:3 
2SV GroßseelheimRSV Roßdorf5:0 
3FSV CappelSG Bunstruth/Haina3:0 
4TSV RöddenauVFB Marburg: Abgesagt, nachgeholt am 04.04.2015
5Eintracht Stadtallendorf IIFV Cölbe: Abgesagt, nachgeholt am 05.03.2015
6VfL BiedenkopfSG Eder Frankenberg5:1 
7VfL DreihausenSG Oberes Edertal: Abgesagt, nachgeholt am 26.11.2014
8TSV ErksdorfTSV Michelbach: Abgesagt, nachgeholt am 02.04.2015
9Türk Gücü BreidenbachSV Beltershausen1:2 
 
22.11.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauTSV Michelbach4:1 
2VFB MarburgRSV Roßdorf5:1 
 
23.11.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV CappelSV Großseelheim2:3 
2VfL DreihausenSG Eder Frankenberg4:2 
3SG Silberg/EisenhausenEintracht Stadtallendorf II6:0 
4FV CölbeSV Beltershausen2:2 
5Türk Gücü BreidenbachSG Bunstruth/Haina2:1 
6TSV ErksdorfSG Oberes Edertal5:3 
7VfL BiedenkopfSC Gladenbach2:0 
 
25.11.2014 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Stadtallendorf IITSV Röddenau6:0 
 
26.11.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachSV Beltershausen3:0 Nachholspiel vom 22.10.2014
2VfL DreihausenSG Oberes Edertal3:2 Nachholspiel vom 16.11.2014
 
28.11.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV GroßseelheimSG Silberg/Eisenhausen0:0 
 
29.11.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalTSV Michelbach5:1 
2SG Eder FrankenbergVFB Marburg0:2 
3SV BeltershausenVfL Dreihausen0:3 
 
30.11.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaVfL Biedenkopf0:4 
2FSV CappelFV Cölbe2:2 
3Eintracht Stadtallendorf IITSV Erksdorf: Erg.: 5:3 Wegen des Einsatzes zuvieler erster Mannscahftsspieler mit 0:3 für den TSV Erkasdorf gewertet
4SC GladenbachTSV Röddenau3:1 
5RSV RoßdorfTürk Gücü Breidenbach1:2 
 
06.12.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB MarburgSC Gladenbach8:2 
2TSV MichelbachSG Eder Frankenberg3:3 
 
07.12.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL BiedenkopfSV Großseelheim: Abgesagt, nachgeholt am 02.04.2015
2SG Silberg/EisenhausenFSV Cappel3:0 
3FV CölbeTürk Gücü Breidenbach: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2015
4TSV RöddenauEintracht Stadtallendorf II: Abgesagt, nachgeholt am 02.04.2015
5TSV ErksdorfSV Beltershausen0:3 
6SG Oberes EdertalRSV Roßdorf: Abgesagt, nachgeholt am 02.04.2015
7VfL DreihausenSG Bunstruth/Haina4:2 
 
10.12.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Stadtallendorf IIVfL Biedenkopf5:5 
 
13.12.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachVFB Marburg1:5 
2SC GladenbachVfL Dreihausen3:0 
 
28.02.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB MarburgSG Oberes Edertal5:0 
2TSV MichelbachRSV Roßdorf7:0 
 
01.03.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü BreidenbachFSV Cappel2:1 
2TSV ErksdorfSC Gladenbach1:1 
3FV CölbeSV Großseelheim: Abgesagt, nachgeholt am 28.04.2015
4VfL DreihausenEintracht Stadtallendorf II: Abgesagt, nachgeholt am 06.04.2015
5VfL BiedenkopfSV Beltershausen2:2 
6SG Silberg/EisenhausenSG Bunstruth/Haina2:0 
7TSV RöddenauSG Eder Frankenberg4:1 
 
05.03.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Stadtallendorf IIFV Cölbe5:2 Nachholspiel vom 16.11.2014
 
07.03.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV RoßdorfFV Cölbe2:2 
 
08.03.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü BreidenbachSG Silberg/Eisenhausen1:3 
2Eintracht Stadtallendorf IIVFB Marburg0:5 
3SC GladenbachTSV Michelbach1:1 
4SG Eder FrankenbergSG Oberes Edertal1:1 
5FSV CappelVfL Biedenkopf1:2 
6SV GroßseelheimVfL Dreihausen0:0 
7SV BeltershausenTSV Röddenau2:3 
8SG Bunstruth/HainaTSV Erksdorf0:0 
 
14.03.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfSV Großseelheim2:0 
 
15.03.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB MarburgSV Beltershausen2:1 
2Türk Gücü BreidenbachVfL Biedenkopf1:0 
3FV CölbeSG Silberg/Eisenhausen2:1 
4VfL DreihausenFSV Cappel2:4 
5TSV RöddenauSG Bunstruth/Haina5:1 
6SG Oberes EdertalSC Gladenbach: Kampflos für SG Oberes Edertal
7TSV MichelbachEintracht Stadtallendorf II6:0 
 
22.03.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BeltershausenTSV Michelbach2:0 
2Türk Gücü BreidenbachVfL Dreihausen2:2 
3SG Bunstruth/HainaVFB Marburg1:5 
4Eintracht Stadtallendorf IISG Oberes Edertal3:0 
5SC GladenbachSG Eder Frankenberg2:1 
6FSV CappelTSV Erksdorf2:0 
7SV GroßseelheimTSV Röddenau2:1 
8FV CölbeVfL Biedenkopf0:0 
9RSV RoßdorfSG Silberg/Eisenhausen0:3 
 
28.03.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachSG Bunstruth/Haina3:1 
 
29.03.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalSV Beltershausen1:7 
2VFB MarburgSV Großseelheim5:0 
3TSV RöddenauFSV Cappel3:1 
4TSV ErksdorfTürk Gücü Breidenbach3:0 
5FV CölbeVfL Dreihausen0:2 
6SC GladenbachRSV Roßdorf4:1 
7SG Eder FrankenbergEintracht Stadtallendorf II3:1 
8VfL BiedenkopfSG Silberg/Eisenhausen7:2 
 
02.04.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfTSV Michelbach: Nachholspiel vom 16.11.2014, abgesagt, nachgeholt am 22.04.2015
2SG Oberes EdertalRSV Roßdorf2:2 Nachholspiel vom 07.12.2014
3VfL BiedenkopfSV Großseelheim5:0 Nachholspiel vom 07.12.2014
4FV CölbeTürk Gücü Breidenbach: Nachholspiel vom 07.12.2014, abgesagt, nachgeholt am 22.04.2015
5TSV RöddenauEintracht Stadtallendorf II: Nachholspiel vom 07.12.2014, abgesagt, nachgeholt am 15.04.2015
 
04.04.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauVFB Marburg0:3 Nachholspiel vom 16.11.2014
 
06.04.2015 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BeltershausenSG Silberg/Eisenhausen2:1 
2RSV RoßdorfFSV Cappel3:2 
3SG Eder FrankenbergTSV Erksdorf2:1 
4SG Bunstruth/HainaFV Cölbe0:6 
5SV GroßseelheimTürk Gücü Breidenbach0:0 
6VfL DreihausenEintracht Stadtallendorf II6:2 Nachholspiel vom 01.03.2015
 
11.04.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BeltershausenSG Eder Frankenberg0:0 
2FV CölbeTSV Erksdorf3:0 
3SG Bunstruth/HainaSG Oberes Edertal3:5 
 
12.04.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Stadtallendorf IISC Gladenbach1:3 
2Türk Gücü BreidenbachTSV Röddenau2:1 
3RSV RoßdorfVfL Biedenkopf0:4 
4SG Silberg/EisenhausenVfL Dreihausen4:3 
5SV GroßseelheimTSV Michelbach0:3 
6FSV CappelVFB Marburg0:3 
 
15.04.2015 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV CölbeTürk Gücü Breidenbach3:0 Nachholspiel vom 02.04.2015
2TSV RöddenauEintracht Stadtallendorf II0:0 Nachholspiel vom 02.04.2015
 
18.04.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauFV Cölbe1:0 
2TSV MichelbachFSV Cappel3:3 
 
19.04.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenVfL Biedenkopf0:3 
2VFB MarburgTürk Gücü Breidenbach4:1 
3SG Oberes EdertalSV Großseelheim5:2 
4TSV ErksdorfSG Silberg/Eisenhausen0:3 
5Eintracht Stadtallendorf IIRSV Roßdorf2:2 
6SC GladenbachSV Beltershausen2:3 
7SG Eder FrankenbergSG Bunstruth/Haina3:0 
 
22.04.2015 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfTSV Michelbach2:3 Nachholspiel vom 02.04.2015
 
25.04.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV GroßseelheimSG Eder Frankenberg0:3 
2FV CölbeVFB Marburg3:2 
 
26.04.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü BreidenbachTSV Michelbach1:1 
2FSV CappelSG Oberes Edertal1:0 
3SG Bunstruth/HainaSC Gladenbach4:1 
4SG Silberg/EisenhausenTSV Röddenau: Abgesagt, nachgeholt am 19.05.2015
5SV BeltershausenEintracht Stadtallendorf II1:0 
6RSV RoßdorfVfL Dreihausen1:0 
7VfL BiedenkopfTSV Erksdorf4:6 
 
28.04.2015 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV CölbeSV Großseelheim1:1 Nachholspiel vom 01.03.2015
 
30.04.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalTSV Röddenau2:6 
2VFB MarburgSG Silberg/Eisenhausen3:0 
 
02.05.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachFV Cölbe2:1 
 
03.05.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfVfL Dreihausen3:2 
2Eintracht Stadtallendorf IISG Bunstruth/Haina5:1 
3SV BeltershausenRSV Roßdorf2:0 
4TSV RöddenauVfL Biedenkopf4:1 
5SG Eder FrankenbergFSV Cappel1:2 
6SC GladenbachSV Großseelheim2:0 
7SG Oberes EdertalTürk Gücü Breidenbach2:0 
 
08.05.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL BiedenkopfVFB Marburg1:2 
 
10.05.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV CappelSC Gladenbach2:1 
2RSV RoßdorfTSV Erksdorf1:3 
3SV GroßseelheimEintracht Stadtallendorf II1:1 
4Türk Gücü BreidenbachSG Eder Frankenberg6:2 
5FV CölbeSG Oberes Edertal2:5 
6SG Silberg/EisenhausenTSV Michelbach3:2 
7SG Bunstruth/HainaSV Beltershausen2:2 
8VfL DreihausenTSV Röddenau1:1 
 
13.05.2015 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder FrankenbergRSV Roßdorf1:4 
 
16.05.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB MarburgVfL Dreihausen4:2 
2TSV MichelbachVfL Biedenkopf1:4 
3TSV RöddenauTSV Erksdorf1:2 
 
17.05.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalSG Silberg/Eisenhausen1:3 
2SG Eder FrankenbergFV Cölbe2:1 
3SC GladenbachTürk Gücü Breidenbach0:2 
4Eintracht Stadtallendorf IIFSV Cappel3:2 
5SV BeltershausenSV Großseelheim2:0 
6SG Bunstruth/HainaRSV Roßdorf0:2 
 
19.05.2015 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/EisenhausenTSV Röddenau1:3 Nachholspiel vom 26.04.2015
 
23.05.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfVFB Marburg1:2 
2FSV CappelSV Beltershausen2:0 
3SV GroßseelheimSG Bunstruth/Haina3:2 
4VfL BiedenkopfSG Oberes Edertal7:1 
5VfL DreihausenTSV Michelbach0:1 
 
24.05.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/EisenhausenSG Eder Frankenberg3:0 
2Türk Gücü BreidenbachEintracht Stadtallendorf II1:2 
3TSV RöddenauRSV Roßdorf2:1 
 
27.05.2015 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV CölbeSC Gladenbach3:0 
 
29.05.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaFSV Cappel4:4 
 
31.05.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachTSV Erksdorf2:1 
2SG Oberes EdertalVfL Dreihausen1:2 
3SG Eder FrankenbergVfL Biedenkopf1:3 
4SC GladenbachSG Silberg/Eisenhausen0:2 
5SV BeltershausenTürk Gücü Breidenbach0:2 
6RSV RoßdorfSV Großseelheim4:0 
7FV CölbeEintracht Stadtallendorf II0:3 
8VFB MarburgTSV Röddenau2:2