Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

02.08.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Michelbach IIFSG Südkreis 2010 II2:1 
2SG Lahnfels IIVfL Dreihausen II3:1 
 
03.08.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Beltershausen IIFV Cölbe II5:2 
2SC Gladenbach IIVFL Biedenkopf II2:0 
3SV Großseelheim IIFSV Cappel II5:0 
4FV Wehrda IITürk Gücü Breidenbach II9:1 
5TSV Kirchhain IITSV Erksdorf II3:0 
 
08.08.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Cölbe IIFV Wehrda II2:2 
 
10.08.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Cappel IIRSV Roßdorf II0:5 
2Türk Gücü Breidenbach IISV Großseelheim II2:6 
3SG Silberg/Eisenhausen IISV Beltershausen II2:0 
4VfL Dreihausen IISC Gladenbach II1:0 
5FSG Südkreis 2010 IITSV Kirchhain II0:4 
6TSV Erksdorf IISG Lahnfels II7:4 
 
16.08.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Lahnfels IIFSG Südkreis 2010 II5:1 
 
17.08.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Gladenbach IITSV Erksdorf II2:0 
2SV Großseelheim IIFV Cölbe II2:5 
3SV Beltershausen IIVFL Biedenkopf II0:6 
4RSV Roßdorf IITSV Michelbach II0:2 
5FV Wehrda IISG Silberg/Eisenhausen II1:1 
 
20.08.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/Eisenhausen IISV Großseelheim II2:6 
 
23.08.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL Dreihausen IISV Beltershausen II7:0 
2FSG Südkreis 2010 IISC Gladenbach II3:3 
 
24.08.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Michelbach IITSV Kirchhain II0:0 
2VFL Biedenkopf IIFV Wehrda II4:1 
3FV Cölbe IIFSV Cappel II2:0 
4Türk Gücü Breidenbach IIRSV Roßdorf II0:3 
 
30.08.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Beltershausen IITSV Erksdorf II: Abgesagt, nachträglich kampflos für TSV Erksdorf gewertet.
 
31.08.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Cappel IISG Silberg/Eisenhausen II1:2 
2RSV Roßdorf IITSV Kirchhain II1:0 
3SV Großseelheim IIVFL Biedenkopf II0:1 
4FV Wehrda IIVfL Dreihausen II4:6 
5SG Lahnfels IITSV Michelbach II1:0 
6Türk Gücü Breidenbach IIFV Cölbe II1:3 
 
06.09.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Michelbach IISC Gladenbach II3:4 
 
07.09.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFL Biedenkopf IIFSV Cappel II6:0 
2TSV Kirchhain IISG Lahnfels II1:2 
3SG Silberg/Eisenhausen IITürk Gücü Breidenbach II1:2 
4VfL Dreihausen IISV Großseelheim II1:2 
5TSV Erksdorf IIFV Wehrda II2:1 
6FSG Südkreis 2010 IISV Beltershausen II6:5 
7FV Cölbe IIRSV Roßdorf II1:1 
 
09.09.2014 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Cappel IITürk Gücü Breidenbach II5:1 
 
11.09.2014 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Wehrda IIFSG Südkreis 2010 II: Beim Stand von 0:1 Mitte der zweiten Halbzeit nach einer schweren Verletzung eines Wehrdaer Spielers abgebrochen. Mit deisem Spielstand gewertet.
 
13.09.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Wehrda IISG Lahnfels II1:3 
 
14.09.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Großseelheim IITSV Erksdorf II2:1 
2FSV Cappel IIVfL Dreihausen II0:0 
3SC Gladenbach IITSV Kirchhain II2:1 
4SG Silberg/Eisenhausen IIFV Cölbe II3:3 
 
17.09.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL Dreihausen IITürk Gücü Breidenbach II8:0 
 
18.09.2014 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV Roßdorf IISG Lahnfels II5:3 
 
20.09.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Erksdorf IIFSV Cappel II1:2 
2TSV Michelbach IISV Beltershausen II1:1 
3FSG Südkreis 2010 IISV Großseelheim II4:4 
 
21.09.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFL Biedenkopf IIFV Cölbe II1:1 
2SG Silberg/Eisenhausen IIRSV Roßdorf II0:2 
3SG Lahnfels IISC Gladenbach II2:1 
 
27.09.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL Dreihausen IIFV Cölbe II5:2 
2FSV Cappel IIFSG Südkreis 2010 II1:1 
 
28.09.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/Eisenhausen IIVFL Biedenkopf II1:4 
2SV Beltershausen IITSV Kirchhain II0:2 
3RSV Roßdorf IISC Gladenbach II1:1 
4FV Wehrda IITSV Michelbach II1:0 
5Türk Gücü Breidenbach IITSV Erksdorf II: Abgesagt, später mit 3:0 für Türk Gücü Breidenbach II gewertet.
 
01.10.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFL Biedenkopf IIRSV Roßdorf II5:0 
2TSV Michelbach IISV Großseelheim II3:2 
3SG Lahnfels IISV Beltershausen II2:2 
4VfL Dreihausen IISG Silberg/Eisenhausen II3:1 
5TSV Erksdorf IIFV Cölbe II2:0 
6FSG Südkreis 2010 IITürk Gücü Breidenbach II3:2 
7TSV Kirchhain IIFV Wehrda II3:0 
 
05.10.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Großseelheim IITSV Kirchhain II1:5 
2SV Beltershausen IISC Gladenbach II3:5 
3VFL Biedenkopf IIVfL Dreihausen II3:1 
4SG Silberg/Eisenhausen IITSV Erksdorf II1:4 
5FV Cölbe IIFSG Südkreis 2010 II2:2 
6FSV Cappel IITSV Michelbach II2:3 
 
09.10.2014 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFL Biedenkopf IITürk Gücü Breidenbach II7:0 
 
11.10.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Michelbach IITürk Gücü Breidenbach II4:0 
 
12.10.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL Dreihausen IIRSV Roßdorf II3:0 
2SC Gladenbach IIFV Wehrda II5:3 
3SG Lahnfels IISV Großseelheim II: Kampflos für SG Lahnfels II
4TSV Kirchhain IIFSV Cappel II0:1 
 
15.10.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Großseelheim IISC Gladenbach II1:4 
 
16.10.2014 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL Dreihausen IITSV Erksdorf II1:0 
 
18.10.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFL Biedenkopf IIFSG Südkreis 2010 II2:1 
 
19.10.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Cölbe IITSV Michelbach II1:1 
2Türk Gücü Breidenbach IITSV Kirchhain II1:4 
3FSV Cappel IISG Lahnfels II2:3 
4RSV Roßdorf IISV Beltershausen II7:0 
 
21.10.2014 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Erksdorf IIVFL Biedenkopf II2:4 
 
25.10.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Lahnfels IITürk Gücü Breidenbach II3:2 
 
26.10.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Michelbach IISG Silberg/Eisenhausen II1:3 
2SC Gladenbach IIFSV Cappel II4:1 
3TSV Kirchhain IIFV Cölbe II0:2 
4SV Beltershausen IIFV Wehrda II2:5 
5TSV Erksdorf IIRSV Roßdorf II0:1 
 
29.10.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL Dreihausen IIFSG Südkreis 2010 II3:1 
 
01.11.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Erksdorf IIFSG Südkreis 2010 II4:4 
 
02.11.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV Roßdorf IIFV Wehrda II3:3 
2VFL Biedenkopf IITSV Michelbach II0:1 
3SG Silberg/Eisenhausen IITSV Kirchhain II2:3 
4FV Cölbe IISG Lahnfels II0:1 
5Türk Gücü Breidenbach IISC Gladenbach II1:3 
6SV Großseelheim IISV Beltershausen II2:1 
 
04.11.2014 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Beltershausen IIFSV Cappel II4:3 
 
08.11.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Kirchhain IIVFL Biedenkopf II0:2 
2RSV Roßdorf IIFSG Südkreis 2010 II5:0 
3SG Lahnfels IISG Silberg/Eisenhausen II1:3 
4TSV Michelbach IIVfL Dreihausen II0:6 
 
09.11.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Wehrda IISV Großseelheim II3:2 
2SC Gladenbach IIFV Cölbe II1:9 
 
12.11.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Südkreis 2010 IISG Silberg/Eisenhausen II0:4 
 
16.11.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Cappel IIFV Wehrda II3:2 
2SV Großseelheim IIRSV Roßdorf II0:2 
3Türk Gücü Breidenbach IISV Beltershausen II4:2 
4SG Silberg/Eisenhausen IISC Gladenbach II: Abgesagt, nachgeholt am 02.04.2015
5VFL Biedenkopf IISG Lahnfels II0:0 
6VfL Dreihausen IITSV Kirchhain II: Abgesagt, nachgeholt am 01.03.2015
7TSV Erksdorf IITSV Michelbach II: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2015
 
23.11.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Südkreis 2010 IITSV Michelbach II0:3 
2FV Cölbe IISV Beltershausen II3:0 
3VFL Biedenkopf IISC Gladenbach II0:1 
4VfL Dreihausen IISG Lahnfels II2:1 
5TSV Erksdorf IITSV Kirchhain II1:4 
6FSV Cappel IISV Großseelheim II1:0 
7Türk Gücü Breidenbach IIFV Wehrda II1:6 
 
26.11.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Großseelheim IISG Silberg/Eisenhausen II: Abgesagt, später mit 3:0 für SV Großseelheim II gewertet
 
28.11.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Wehrda IIVFL Biedenkopf II: Abgesagt, nachgeholt am 09.04.2015
 
30.11.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Gladenbach IIFSG Südkreis 2010 II5:1 
2FSV Cappel IIFV Cölbe II3:1 
3RSV Roßdorf IITürk Gücü Breidenbach II: Abgesagt, nachgeholt am 14.04.2015
4TSV Kirchhain IITSV Michelbach II5:2 
 
06.12.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Michelbach IISG Lahnfels II2:2 
 
07.12.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFL Biedenkopf IISV Großseelheim II: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2015
2SG Silberg/Eisenhausen IIFSV Cappel II2:1 
3FV Cölbe IITürk Gücü Breidenbach II: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2015
4TSV Erksdorf IISV Beltershausen II1:2 
5TSV Kirchhain IIRSV Roßdorf II3:2 
6VfL Dreihausen IIFV Wehrda II3:0 
 
13.12.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Kirchhain IIFSG Südkreis 2010 II2:1 
2SC Gladenbach IIVfL Dreihausen II1:3 
 
28.02.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Michelbach IIRSV Roßdorf II2:3 
 
01.03.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL Dreihausen IITSV Kirchhain II: Nachholspiel vom 16.11.2014, abgesagt, nachgeholt am 06.04.2015
2SG Silberg/Eisenhausen IIFV Wehrda II1:0 
3VFL Biedenkopf IISV Beltershausen II4:0 
4TSV Erksdorf IISC Gladenbach II: Abgesagt, nachgeholt am 06.04.2015
5FSG Südkreis 2010 IISG Lahnfels II1:3 
6Türk Gücü Breidenbach IIFSV Cappel II1:2 
7FV Cölbe IISV Großseelheim II: Abgesagt, nachgeholt am 06.50.2015
 
05.03.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Lahnfels IITSV Kirchhain II2:2 
 
07.03.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV Roßdorf IIFV Cölbe II1:2 
 
08.03.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Großseelheim IIVfL Dreihausen II1:5 
2Türk Gücü Breidenbach IISG Silberg/Eisenhausen II1:0 
3SV Beltershausen IIFSG Südkreis 2010 II2:3 
4FSV Cappel IIVFL Biedenkopf II1:0 
5SC Gladenbach IITSV Michelbach II0:1 
 
14.03.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Erksdorf IISV Großseelheim II0:5 
 
15.03.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Cölbe IISG Silberg/Eisenhausen II2:1 
2Türk Gücü Breidenbach IIVFL Biedenkopf II4:5 
3TSV Kirchhain IISC Gladenbach II0:3 
4VfL Dreihausen IIFSV Cappel II1:0 
5FSG Südkreis 2010 IIFV Wehrda II3:2 
6SG Lahnfels IIRSV Roßdorf II2:3 
 
22.03.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Großseelheim IIFSG Südkreis 2010 II0:2 
2FSV Cappel IITSV Erksdorf II2:0 
3Türk Gücü Breidenbach IIVfL Dreihausen II0:2 
4FV Cölbe IIVFL Biedenkopf II3:0 
5RSV Roßdorf IISG Silberg/Eisenhausen II3:0 
6SC Gladenbach IISG Lahnfels II5:0 
7SV Beltershausen IITSV Michelbach II1:2 
 
28.03.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Michelbach IIFV Wehrda II3:2 
 
29.03.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Kirchhain IISV Beltershausen II6:0 
2FSG Südkreis 2010 IIFSV Cappel II2:1 
3TSV Erksdorf IITürk Gücü Breidenbach II3:0 
4VFL Biedenkopf IISG Silberg/Eisenhausen II3:1 
5SC Gladenbach IIRSV Roßdorf II5:0 
6FV Cölbe IIVfL Dreihausen II2:1 
 
01.04.2015 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Erksdorf IITSV Michelbach II: Nachholspiel vom 16.11.2014, abgesagt, nachgeholt am 14.04.2015
2VFL Biedenkopf IISV Großseelheim II7:0 Nachholspiel vom 07.12.2014
3FV Cölbe IITürk Gücü Breidenbach II: Nachholspiel vom 07.12.2014, abgesagt, nachgeholt am 22.04.2015
 
02.04.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/Eisenhausen IISC Gladenbach II: Nachholspiel vom 16.11.2014, nachgeholt am 06.05.2015
2SV Beltershausen IIVfL Dreihausen II5:2 
 
04.04.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Lahnfels IITSV Erksdorf II2:2 
 
06.04.2015 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL Dreihausen IITSV Kirchhain II3:2 Nachholspiel vom 01.03.2015
2SV Beltershausen IISG Silberg/Eisenhausen II3:0 
3RSV Roßdorf IIFSV Cappel II1:2 
4SV Großseelheim IITürk Gücü Breidenbach II1:0 
5TSV Erksdorf IISC Gladenbach II1:6 Nachholspiel vom 01.03.2015
 
09.04.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Wehrda IIVFL Biedenkopf II1:2 Nachholspiel vom 28.11.2014
 
12.04.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Beltershausen IISG Lahnfels II1:1 
2SG Silberg/Eisenhausen IIVfL Dreihausen II0:6 
3Türk Gücü Breidenbach IIFSG Südkreis 2010 II0:0 
4SV Großseelheim IITSV Michelbach II2:3 
5RSV Roßdorf IIVFL Biedenkopf II0:4 
 
14.04.2015 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Erksdorf IITSV Michelbach II2:4 Nachholspiel vom 01.04.2015
2RSV Roßdorf IITürk Gücü Breidenbach II6:1 Nachholspiel vom 30.11.2014
 
15.04.2015 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Wehrda IITSV Kirchhain II2:3 
 
18.04.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Lahnfels IIFV Wehrda II3:1 
2TSV Michelbach IIFSV Cappel II3:0 
 
19.04.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL Dreihausen IIVFL Biedenkopf II1:1 
2TSV Erksdorf IISG Silberg/Eisenhausen II4:2 
3FSG Südkreis 2010 IIFV Cölbe II0:3 
4SC Gladenbach IISV Beltershausen II8:0 
5TSV Kirchhain IISV Großseelheim II: Kampflos für TSV Kirchhain II
 
22.04.2015 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Cölbe IITürk Gücü Breidenbach II7:0 Nachholspiel vom 01.04.2015
 
23.04.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Wehrda IITSV Erksdorf II4:1 
 
25.04.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Wehrda IISC Gladenbach II0:7 
2SG Silberg/Eisenhausen IIFSG Südkreis 2010 II: Abgesagt, nachgeholt am 1^3.05.2015
 
26.04.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü Breidenbach IITSV Michelbach II0:1 
2FSV Cappel IITSV Kirchhain II1:0 
3SV Großseelheim IISG Lahnfels II0:3 Heimtausch nach kampflosem Hinspiel
4RSV Roßdorf IIVfL Dreihausen II0:4 
5VFL Biedenkopf IITSV Erksdorf II2:0 
 
30.04.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Wehrda IIFV Cölbe II1:1 
 
03.05.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Kirchhain IITürk Gücü Breidenbach II4:0 
2SG Lahnfels IIFSV Cappel II4:1 
3TSV Erksdorf IIVfL Dreihausen II1:3 
4SV Beltershausen IIRSV Roßdorf II2:5 
5SC Gladenbach IISV Großseelheim II1:0 
 
06.05.2015 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/Eisenhausen IISC Gladenbach II0:4 Nachholspiel vom 02.04.2015
2FV Cölbe IISV Großseelheim II4:1 Nachholspiel vom 01.03.2015
3FSG Südkreis 2010 IIVFL Biedenkopf II1:3 
 
10.05.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/Eisenhausen IITSV Michelbach II0:8 
2FV Cölbe IITSV Kirchhain II0:4 
3FSV Cappel IISC Gladenbach II0:2 
4RSV Roßdorf IITSV Erksdorf II2:5 
5FSG Südkreis 2010 IIVfL Dreihausen II1:2 
6Türk Gücü Breidenbach IISG Lahnfels II0:0 
 
13.05.2015 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Cölbe IITSV Erksdorf II5:0 
2SG Silberg/Eisenhausen IIFSG Südkreis 2010 II: Nachholspiel vom 25.04.2015, abgesagt, später mit 0:0 gewertet
 
16.05.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Michelbach IIVFL Biedenkopf II1:3 
 
17.05.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Gladenbach IITürk Gücü Breidenbach II9:2 
2FV Wehrda IIRSV Roßdorf II2:0 
3FSG Südkreis 2010 IITSV Erksdorf II3:1 
4TSV Kirchhain IISG Silberg/Eisenhausen II4:2 
5SV Beltershausen IISV Großseelheim II1:4 
 
19.05.2015 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Wehrda IISV Beltershausen II2:3 
 
20.05.2015 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Michelbach IIFV Cölbe II1:1 
 
23.05.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/Eisenhausen IISG Lahnfels II1:3 
2SV Großseelheim IIFV Wehrda II1:3 
3FSG Südkreis 2010 IIRSV Roßdorf II1:0 
4FV Cölbe IISC Gladenbach II4:0 
5VFL Biedenkopf IITSV Kirchhain II1:2 
6VfL Dreihausen IITSV Michelbach II: Kampflos für VfL Dreihausen II
 
26.05.2015 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Lahnfels IIFV Cölbe II1:1 
 
28.05.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Cappel IISV Beltershausen II3:2 
 
31.05.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Michelbach IITSV Erksdorf II1:2 
2RSV Roßdorf IISV Großseelheim II4:1 
3FV Wehrda IIFSV Cappel II: Kampflos für FV Wehrda II
4SV Beltershausen IITürk Gücü Breidenbach II2:1 
5SC Gladenbach IISG Silberg/Eisenhausen II3:1 
6SG Lahnfels IIVFL Biedenkopf II2:1 
7TSV Kirchhain IIVfL Dreihausen II0:3