Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

30.07.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV CölbeVfL Dreihausen1:1 
 
02.08.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV WallauEintracht Stadtallendorf II0:2 
2FSG Südkreis 2010FSV Buchenau3:1 
3VfL NeustadtSG Eder Frankenberg1:0 
4TSV ErksdorfTürk Gücü Breidenbach1:4 
5TSV RöddenauTSV Michelbach0:0 
6SG Rennertehausen/BattenfeldSG Silberg/Eisenhausen3:0 
 
06.08.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BeltershausenSC Gladenbach1:1 
 
07.08.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenVfL Neustadt2:4 
 
08.08.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachTSV Erksdorf1:1 
 
09.08.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC GladenbachFSG Südkreis 20102:2 
2FSV BuchenauSG Rennertehausen/Battenfeld1:1 
3Türk Gücü BreidenbachFV Cölbe: Erg.: 0:0 Nach Sportgerichtsurteil mit 3:0 für Türk Gücü Breidenbach gewertet, das auf Cölber Seite ein Spieler im Einsatz war, wo im Spielerpass das Lichtbild gefehlt hat und der sich nicht ausweisen konnte
4SG Eder FrankenbergSG Oberes Edertal3:2 
5Eintracht Stadtallendorf IITSV Röddenau1:3 
 
11.08.2015 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/EisenhausenFV Wallau3:2 
 
14.08.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfEintracht Stadtallendorf II1:3 
 
15.08.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV WallauTSV Röddenau0:3 
 
16.08.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BeltershausenSG Eder Frankenberg3:0 
2SG Rennertehausen/BattenfeldSC Gladenbach1:2 
3SG Silberg/EisenhausenFSV Buchenau4:2 
4FV CölbeTSV Michelbach3:1 
5SG Oberes EdertalVfL Dreihausen0:2 
6VfL NeustadtTürk Gücü Breidenbach3:1 
 
21.08.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenSV Beltershausen1:1 
 
22.08.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauTSV Erksdorf4:0 
2Eintracht Stadtallendorf IIFV Cölbe0:2 
 
23.08.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder FrankenbergFSG Südkreis 20104:2 
2SC GladenbachSG Silberg/Eisenhausen1:1 
3FSV BuchenauFV Wallau4:1 
4TSV MichelbachVfL Neustadt0:5 
5Türk Gücü BreidenbachSG Oberes Edertal3:1 
 
26.08.2015 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfSG Eder Frankenberg8:0 
2Eintracht Stadtallendorf IITürk Gücü Breidenbach4:1 
3SG Oberes EdertalFSV Buchenau2:3 
4SV BeltershausenSG Silberg/Eisenhausen4:1 
5FV WallauTSV Michelbach5:0 
 
29.08.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalTSV Michelbach4:0 
 
30.08.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL NeustadtEintracht Stadtallendorf II2:1 
2FV WallauTSV Erksdorf1:6 
3FSG Südkreis 2010VfL Dreihausen1:4 
4SV BeltershausenTürk Gücü Breidenbach1:2 
5FV CölbeTSV Röddenau0:3 
6FSV BuchenauSC Gladenbach0:1 
7SG Rennertehausen/BattenfeldSG Eder Frankenberg2:4 
 
02.09.2015 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL NeustadtSC Gladenbach3:0 
2FSG Südkreis 2010SG Rennertehausen/Battenfeld0:4 
3TSV RöddenauVfL Dreihausen2:4 
 
05.09.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfFV Cölbe1:3 
 
06.09.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauVfL Neustadt2:0 
2Eintracht Stadtallendorf IISG Oberes Edertal3:2 
3SC GladenbachFV Wallau0:0 
4SG Eder FrankenbergSG Silberg/Eisenhausen0:1 
5VfL DreihausenSG Rennertehausen/Battenfeld2:1 
6Türk Gücü BreidenbachFSG Südkreis 20104:0 
7TSV MichelbachSV Beltershausen0:3 
 
09.09.2015 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenTSV Erksdorf0:2 
2SG Eder FrankenbergFV Cölbe0:2 
3SC GladenbachSG Oberes Edertal3:2 
4FSV BuchenauSV Beltershausen1:1 
5SG Rennertehausen/BattenfeldFV Wallau1:1 
6TSV MichelbachEintracht Stadtallendorf II1:1 
 
10.09.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü BreidenbachTSV Röddenau: Beim Stand von 1:0 in der 70. Minute nach dem Ausfall des Flutlichtes abgebrochen. Nachgeholt am 23.09.2015
 
11.09.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV WallauFV Cölbe0:0 
 
12.09.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL NeustadtTSV Erksdorf1:0 
2FSG Südkreis 2010TSV Michelbach1:1 
3SG Silberg/EisenhausenVfL Dreihausen2:0 
4FSV BuchenauSG Eder Frankenberg5:1 
 
13.09.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalTSV Röddenau2:1 
2SG Rennertehausen/BattenfeldTürk Gücü Breidenbach2:3 
 
15.09.2015 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BeltershausenEintracht Stadtallendorf II2:3 
 
19.09.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauSV Beltershausen1:0 
2TSV MichelbachSG Rennertehausen/Battenfeld1:1 
3VfL DreihausenFSV Buchenau2:5 
 
20.09.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfSG Oberes Edertal1:2 
2FV CölbeVfL Neustadt2:1 
3Türk Gücü BreidenbachSG Silberg/Eisenhausen1:0 
4SG Eder FrankenbergSC Gladenbach1:2 
 
23.09.2015 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü BreidenbachTSV Röddenau1:1 Nachholspiel vom 10.09.2015
2SG Silberg/EisenhausenFSG Südkreis 20101:3 
 
25.09.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldEintracht Stadtallendorf II1:3 
 
26.09.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BeltershausenTSV Erksdorf5:2 
 
27.09.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC GladenbachVfL Dreihausen2:0 
2SG Silberg/EisenhausenTSV Michelbach0:3 
3FSV BuchenauTürk Gücü Breidenbach0:2 
4FV WallauVfL Neustadt0:1 
5FSG Südkreis 2010TSV Röddenau0:3 
 
02.10.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauSG Rennertehausen/Battenfeld1:1 
 
03.10.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachFSV Buchenau4:2 
2FV CölbeSV Beltershausen2:2 
 
04.10.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü BreidenbachSC Gladenbach4:1 
2SG Eder FrankenbergFV Wallau0:0 
3VfL NeustadtSG Oberes Edertal1:2 
4TSV ErksdorfFSG Südkreis 20103:4 
5Eintracht Stadtallendorf IISG Silberg/Eisenhausen1:0 
 
10.10.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Südkreis 2010FV Cölbe0:2 
 
11.10.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC GladenbachTSV Michelbach1:4 
2SG Eder FrankenbergVfL Dreihausen1:3 
3SG Silberg/EisenhausenTSV Röddenau0:2 
4SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Erksdorf0:1 
5SV BeltershausenVfL Neustadt1:0 
6FV WallauSG Oberes Edertal2:2 
7FSV BuchenauEintracht Stadtallendorf II2:1 
 
15.10.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Stadtallendorf IIFSG Südkreis 20102:1 
 
17.10.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalSV Beltershausen0:0 
 
18.10.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenFV Wallau2:5 
2Eintracht Stadtallendorf IISC Gladenbach1:2 
3TSV RöddenauFSV Buchenau1:1 
4TSV ErksdorfSG Silberg/Eisenhausen2:2 
5VfL NeustadtFSG Südkreis 20102:0 
6Türk Gücü BreidenbachSG Eder Frankenberg6:0 
7FV CölbeSG Rennertehausen/Battenfeld0:1 
 
24.10.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldVfL Neustadt1:2 
 
25.10.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder FrankenbergTSV Michelbach0:2 
2FSG Südkreis 2010SG Oberes Edertal1:0 
3SG Silberg/EisenhausenFV Cölbe3:0 
4FV WallauSV Beltershausen0:2 
5FSV BuchenauTSV Erksdorf1:5 
6SC GladenbachTSV Röddenau1:0 
 
31.10.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalSG Rennertehausen/Battenfeld5:4 
 
01.11.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL NeustadtSG Silberg/Eisenhausen3:1 
2Eintracht Stadtallendorf IISG Eder Frankenberg2:1 
3FV CölbeFSV Buchenau1:2 
4SV BeltershausenFSG Südkreis 20103:1 
5Türk Gücü BreidenbachFV Wallau2:0 
6TSV MichelbachVfL Dreihausen3:1 
7TSV ErksdorfSC Gladenbach3:2 
 
08.11.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC GladenbachFV Cölbe2:0 
2SG Rennertehausen/BattenfeldSV Beltershausen3:0 
3FV WallauFSG Südkreis 20101:0 
4Türk Gücü BreidenbachTSV Michelbach0:1 
5SG Eder FrankenbergTSV Röddenau1:4 
6FSV BuchenauVfL Neustadt1:2 
7SG Silberg/EisenhausenSG Oberes Edertal1:3 
8VfL DreihausenEintracht Stadtallendorf II1:1 
 
14.11.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalSG Eder Frankenberg3:0 
2TSV ErksdorfTSV Michelbach5:0 
 
15.11.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL NeustadtVfL Dreihausen3:1 
2FV CölbeTürk Gücü Breidenbach: Abgesagt. Nachgeholt am 13.04.2016
3SG Rennertehausen/BattenfeldFSV Buchenau1:0 
4FV WallauSG Silberg/Eisenhausen3:0 
5TSV RöddenauEintracht Stadtallendorf II1:1 
6FSG Südkreis 2010SC Gladenbach0:1 
 
22.11.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC GladenbachSV Beltershausen: Abgesagt. Nachgeholt am 10.03.2016
2Eintracht Stadtallendorf IIFV Wallau: Abgesagt. Nachgeholt am 21.02.2016
3SG Silberg/EisenhausenSG Rennertehausen/Battenfeld: Abgesagt. Nachgeholt am 21.02.2016
4TSV MichelbachTSV Röddenau: Abgesagt. Nachgeholt am 21.02.2016
5Türk Gücü BreidenbachTSV Erksdorf: Abgesagt. Nachgeholt am 20.04.2016
6VfL DreihausenFV Cölbe: Wegen starkem Schneefall abgebrochen. Nachgeholt am 27.04.2016
7FSV BuchenauFSG Südkreis 2010: Abgesagt. Nachgeholt am 06.04.2016
8SG Eder FrankenbergVfL Neustadt0:0 
 
28.11.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC GladenbachFSV Buchenau4:1 
2TSV MichelbachSG Oberes Edertal1:2 
 
29.11.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Stadtallendorf IIVfL Neustadt1:2 
2TSV RöddenauFV Cölbe: Abgesagt. Nachgeholt am 26.03.2016
3VfL DreihausenFSG Südkreis 2010: Abgesagt, nachgeholt am 26.03.2016
4TSV ErksdorfFV Wallau: Abgesagt. Nachgeholt am 24.03.2016
5SG Eder FrankenbergSG Rennertehausen/Battenfeld: Abgesagt. Nachgeholt am 26.03.2016
6Türk Gücü BreidenbachSV Beltershausen: Abgesagt. Nachgeholt am 26.03.2016
 
05.12.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV CölbeSG Oberes Edertal4:1 
 
06.12.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenTürk Gücü Breidenbach2:1 
 
21.02.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachTSV Röddenau3:5 Nachholspiel vom 22.11.2015
2SG Silberg/EisenhausenSG Rennertehausen/Battenfeld3:2 Nachholspiel vom 22.11.2015
3Eintracht Stadtallendorf IIFV Wallau3:2 Nachholspiel vom 22.11.2015
 
27.02.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BeltershausenVfL Dreihausen4:1 
 
28.02.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfTSV Röddenau1:2 
2FV CölbeEintracht Stadtallendorf II3:5 
3SG Silberg/EisenhausenSC Gladenbach1:0 
4FSG Südkreis 2010SG Eder Frankenberg2:0 
5SG Oberes EdertalTürk Gücü Breidenbach2:2 
6VfL NeustadtTSV Michelbach2:0 
7FV WallauFSV Buchenau0:2 
 
05.03.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenSG Oberes Edertal2:3 
 
06.03.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachFV Cölbe2:2 
2SC GladenbachSG Rennertehausen/Battenfeld2:1 
3TSV RöddenauFV Wallau2:2 
4Eintracht Stadtallendorf IITSV Erksdorf4:4 
5Türk Gücü BreidenbachVfL Neustadt3:0 
 
10.03.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC GladenbachSV Beltershausen0:1 Nachholspiel vom 22.11.2015
 
12.03.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL NeustadtTSV Röddenau0:1 
2SG Silberg/EisenhausenSG Eder Frankenberg5:2 
 
13.03.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV CölbeTSV Erksdorf0:6 
2SG Oberes EdertalEintracht Stadtallendorf II1:5 
3SG Rennertehausen/BattenfeldVfL Dreihausen4:2 
4FSG Südkreis 2010Türk Gücü Breidenbach0:2 
5FV WallauSC Gladenbach0:2 
6SV BeltershausenTSV Michelbach4:0 
 
19.03.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenSG Silberg/Eisenhausen2:1 
2TSV RöddenauSG Oberes Edertal1:1 
 
20.03.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder FrankenbergFSV Buchenau4:0 
2TSV ErksdorfVfL Neustadt1:1 
3Eintracht Stadtallendorf IISV Beltershausen2:2 
4TSV MichelbachFSG Südkreis 20105:0 
5FV CölbeFV Wallau2:1 
6Türk Gücü BreidenbachSG Rennertehausen/Battenfeld5:1 
 
24.03.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfFV Wallau4:1 Nachholspiel vom 29.11.2015
2FSV BuchenauSG Silberg/Eisenhausen2:5 
 
26.03.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenFSG Südkreis 20106:2 Nachholspiel vom 29.11.2015
2Türk Gücü BreidenbachSV Beltershausen2:5 Nachholspiel vom 29.11.2015
3TSV RöddenauFV Cölbe2:0 Nachholspiel vom 29.11.2015
4SG Eder FrankenbergSG Rennertehausen/Battenfeld1:0 Nachholspiel vom 29.11.2015
 
28.03.2016 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Michelbach0:0 
2SG Oberes EdertalTSV Erksdorf0:0 
3VfL NeustadtFV Cölbe0:1 
4SC GladenbachSG Eder Frankenberg1:1 
5SG Silberg/EisenhausenTürk Gücü Breidenbach2:4 
6SV BeltershausenTSV Röddenau1:5 
7FSV BuchenauVfL Dreihausen2:3 
 
30.03.2016 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Südkreis 2010Eintracht Stadtallendorf II3:1 
 
02.04.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachSG Silberg/Eisenhausen0:2 
2SG Oberes EdertalFV Cölbe5:0 
3TSV ErksdorfSV Beltershausen2:2 
4TSV RöddenauFSG Südkreis 20102:1 
 
03.04.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü BreidenbachFSV Buchenau4:1 
2VfL DreihausenSC Gladenbach3:1 
3Eintracht Stadtallendorf IISG Rennertehausen/Battenfeld1:1 
4VfL NeustadtFV Wallau2:1 
 
06.04.2016 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BuchenauFSG Südkreis 20102:2 Nachholspiel vom 22.11.2015
 
09.04.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV WallauSG Eder Frankenberg5:2 
2SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Röddenau2:2 
 
10.04.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalVfL Neustadt1:1 
2SG Silberg/EisenhausenEintracht Stadtallendorf II3:0 
3FSG Südkreis 2010TSV Erksdorf4:2 
4SV BeltershausenFV Cölbe3:1 
5SC GladenbachTürk Gücü Breidenbach1:1 
6FSV BuchenauTSV Michelbach1:3 
 
13.04.2016 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV CölbeTürk Gücü Breidenbach1:3 Nachholspiel vom 15.11.2015
 
15.04.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenSG Eder Frankenberg1:1 
 
16.04.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalFV Wallau1:0 
 
17.04.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfSG Rennertehausen/Battenfeld4:4 
2TSV RöddenauSG Silberg/Eisenhausen0:0 
3FV CölbeFSG Südkreis 20100:1 
4Eintracht Stadtallendorf IIFSV Buchenau5:1 
5TSV MichelbachSC Gladenbach1:2 
6VfL NeustadtSV Beltershausen1:2 
 
20.04.2016 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü BreidenbachTSV Erksdorf4:1 Nachholspiel vom 22.11.2015
2SG Eder FrankenbergSV Beltershausen1:3 
 
23.04.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC GladenbachEintracht Stadtallendorf II6:0 
 
24.04.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BuchenauTSV Röddenau0:1 
2SG Silberg/EisenhausenTSV Erksdorf3:4 
3SG Rennertehausen/BattenfeldFV Cölbe1:2 
4FSG Südkreis 2010VfL Neustadt1:1 
5SV BeltershausenSG Oberes Edertal5:1 
6FV WallauVfL Dreihausen2:0 
7SG Eder FrankenbergTürk Gücü Breidenbach2:2 
 
27.04.2016 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenFV Cölbe3:4 Nachholspiel vom 22.11.2015
 
29.04.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BeltershausenFV Wallau3:0 
 
30.04.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV CölbeSG Silberg/Eisenhausen2:5 
2VfL NeustadtSG Rennertehausen/Battenfeld4:1 
3TSV ErksdorfFSV Buchenau6:0 
4TSV RöddenauSC Gladenbach3:2 
5TSV MichelbachSG Eder Frankenberg6:1 
6Türk Gücü BreidenbachVfL Dreihausen3:1 
7SG Oberes EdertalFSG Südkreis 20102:5 
 
07.05.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldSG Oberes Edertal2:1 
2VfL DreihausenTSV Michelbach2:2 
 
08.05.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC GladenbachTSV Erksdorf1:2 
2SG Eder FrankenbergEintracht Stadtallendorf II3:0 
3FSV BuchenauFV Cölbe1:1 
4SG Silberg/EisenhausenVfL Neustadt1:3 
5FSG Südkreis 2010SV Beltershausen1:0 
6FV WallauTürk Gücü Breidenbach2:1 
 
12.05.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauSG Eder Frankenberg2:1 
 
15.05.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Südkreis 2010FV Wallau4:1 
2FV CölbeSC Gladenbach0:2 
3SV BeltershausenSG Rennertehausen/Battenfeld2:0 
4SG Oberes EdertalSG Silberg/Eisenhausen0:4 
5VfL NeustadtFSV Buchenau1:1 
6Eintracht Stadtallendorf IIVfL Dreihausen0:2 
 
16.05.2016 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachTürk Gücü Breidenbach2:4 
 
20.05.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/EisenhausenSV Beltershausen0:1 
 
21.05.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenTSV Röddenau0:1 
 
22.05.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachFV Wallau9:0 
2SC GladenbachVfL Neustadt0:0 
3SG Rennertehausen/BattenfeldFSG Südkreis 20102:1 
4SG Eder FrankenbergTSV Erksdorf0:3 
5Türk Gücü BreidenbachEintracht Stadtallendorf II5:1 
6FSV BuchenauSG Oberes Edertal2:1 
 
29.05.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV WallauSG Rennertehausen/Battenfeld1:1 
2Eintracht Stadtallendorf IITSV Michelbach0:2 
3TSV RöddenauTürk Gücü Breidenbach4:3 
4TSV ErksdorfVfL Dreihausen0:1 
5FV CölbeSG Eder Frankenberg3:0 
6SG Oberes EdertalSC Gladenbach2:6 
7FSG Südkreis 2010SG Silberg/Eisenhausen2:0 
8SV BeltershausenFSV Buchenau5:0