Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

24.07.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF SeligenstadtFC Bayern Alzenau0:1 
2SC Hessen Dreieich1. FC Eschborn3:1 
 
25.07.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSC LohfeldenSC Viktoria Griesheim2:1 
2Teutonia Watzenborn-St.SV Buchonia Flieden: Kurz vor dem Anpfiff brach ein Zuschauer zusammen, wurde vom Notarzt reanimiert, verstarb jedoch kurz darauf. Beide Mannschaften einigten sich daruf, das Spiel nicht aus zu tragen. Nachgeholt am 13.12.2015
3Eintracht StadtallendorfKSV Baunatal1:1 
4OSC VellmarSV Wiesbaden1:3 
5SC Borussia FuldaTSV Lehnerz1:0 
 
31.07.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rot-Weiß HadamarSV Wiesbaden1:1 
2SC Hessen DreieichSG RW Frankfurt1:3 
 
01.08.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Bayern AlzenauTeutonia Watzenborn-St.1:2 
2KSV BaunatalSF Seligenstadt3:1 
3SpVgg OberradSC Borussia Fulda1:1 
41. FC EschbornEintracht Stadtallendorf0:1 
5TSV LehnerzFSC Lohfelden1:0 
 
02.08.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Viktoria GriesheimOSC Vellmar1:0 
 
05.08.2015 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG RW FrankfurtSpVgg Oberrad3:1 
 
07.08.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Wiesbaden1. FC Eschborn5:1 
 
08.08.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1OSC VellmarSV Rot-Weiß Hadamar4:0 
2SG RW FrankfurtKSV Baunatal6:3 
3Teutonia Watzenborn-St.TSV Lehnerz2:2 
4Eintracht StadtallendorfSC Hessen Dreieich2:1 
5SC Borussia FuldaFC Bayern Alzenau3:1 
6SF SeligenstadtSpVgg Oberrad1:0 
7FSC LohfeldenSV Buchonia Flieden2:2 
 
12.08.2015 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Bayern AlzenauSF Seligenstadt0:1 
 
14.08.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LehnerzSC Borussia Fulda4:1 
21. FC EschbornSC Hessen Dreieich1:1 
 
15.08.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Viktoria GriesheimFSC Lohfelden0:3 
2SV Buchonia FliedenTeutonia Watzenborn-St.2:4 
3KSV BaunatalEintracht Stadtallendorf1:4 
4SV WiesbadenOSC Vellmar4:2 
 
17.08.2015 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg OberradSG RW Frankfurt0:5 
 
22.08.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Borussia FuldaSV Buchonia Flieden2:3 
2Eintracht StadtallendorfSpVgg Oberrad5:1 
3SG RW FrankfurtFC Bayern Alzenau2:0 
4SF SeligenstadtTSV Lehnerz2:0 
5Teutonia Watzenborn-St.SC Viktoria Griesheim6:1 
6FSC LohfeldenSV Rot-Weiß Hadamar1:2 
7OSC Vellmar1. FC Eschborn2:4 
8SC Hessen DreieichKSV Baunatal1:3 
 
28.08.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg OberradSC Hessen Dreieich2:2 
2SV Rot-Weiß HadamarTeutonia Watzenborn-St.2:0 
 
29.08.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Bayern AlzenauEintracht Stadtallendorf2:3 
2SV WiesbadenFSC Lohfelden0:1 
3TSV LehnerzSG RW Frankfurt0:4 
4SV Buchonia FliedenSF Seligenstadt0:1 
5SC Viktoria GriesheimSC Borussia Fulda3:0 
61. FC EschbornKSV Baunatal4:2 
 
05.09.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF SeligenstadtSC Viktoria Griesheim0:1 
2SC Borussia FuldaSV Rot-Weiß Hadamar1:1 
3Teutonia Watzenborn-St.SV Wiesbaden2:0 
4FSC LohfeldenOSC Vellmar2:0 
5Eintracht StadtallendorfTSV Lehnerz: Erg. 0:3 Nach Verbandsgerichtsurteil mit 3:0 für Eintrahct Stadtallendorf gewertet, da beim TSV Lehnerz ein Spieler falsch auf dem Spielberichtsborgen eingetragen war
6SG RW FrankfurtSV Buchonia Flieden2:0 
 
12.09.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Buchonia FliedenEintracht Stadtallendorf1:3 
2SV WiesbadenSC Borussia Fulda3:1 
3OSC VellmarTeutonia Watzenborn-St.3:4 
4SV Rot-Weiß HadamarSF Seligenstadt1:0 
5FC Bayern AlzenauKSV Baunatal1:0 
6SC Viktoria GriesheimSG RW Frankfurt1:0 
7TSV LehnerzSC Hessen Dreieich3:1 
 
14.09.2015 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
11. FC EschbornSpVgg Oberrad1:1 
 
18.09.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg OberradFC Bayern Alzenau2:2 
 
19.09.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Borussia FuldaOSC Vellmar1:1 
2SC Hessen DreieichSV Buchonia Flieden5:2 
3FSC Lohfelden1. FC Eschborn4:0 
4SF SeligenstadtSV Wiesbaden1:1 
5SG RW FrankfurtSV Rot-Weiß Hadamar2:3 
6KSV BaunatalTSV Lehnerz1:2 
 
20.09.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Viktoria GriesheimEintracht Stadtallendorf1:2 
 
23.09.2015 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Viktoria GriesheimSC Hessen Dreieich3:1 
 
25.09.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
11. FC EschbornFC Bayern Alzenau4:3 
2SV WiesbadenSG RW Frankfurt3:5 
 
26.09.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1OSC VellmarSF Seligenstadt4:0 
2SV Rot-Weiß HadamarEintracht Stadtallendorf0:0 
3SV Buchonia FliedenKSV Baunatal2:1 
4FSC LohfeldenTeutonia Watzenborn-St.1:1 
5TSV LehnerzSpVgg Oberrad2:0 
 
02.10.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Borussia FuldaFSC Lohfelden0:2 
2SC Hessen DreieichSV Rot-Weiß Hadamar2:2 
 
03.10.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG RW FrankfurtOSC Vellmar2:0 
2Teutonia Watzenborn-St.1. FC Eschborn3:0 
3FC Bayern AlzenauTSV Lehnerz1:2 
4SpVgg OberradSV Buchonia Flieden1:0 
5KSV BaunatalSC Viktoria Griesheim0:4 
6Eintracht StadtallendorfSV Wiesbaden2:3 
 
06.10.2015 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Hessen DreieichFC Bayern Alzenau3:4 
 
10.10.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Viktoria GriesheimSpVgg Oberrad1:1 
2SV Buchonia FliedenFC Bayern Alzenau2:0 
3Teutonia Watzenborn-St.SC Borussia Fulda2:0 
4FSC LohfeldenSF Seligenstadt1:6 
5OSC VellmarEintracht Stadtallendorf1:6 
6SV WiesbadenSC Hessen Dreieich0:0 
7SV Rot-Weiß HadamarKSV Baunatal1:2 
81. FC EschbornTSV Lehnerz1:2 
 
17.10.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg OberradSV Rot-Weiß Hadamar1:1 
2SG RW FrankfurtFSC Lohfelden3:1 
3SC Borussia Fulda1. FC Eschborn1:3 
4TSV LehnerzSV Buchonia Flieden1:1 
5KSV BaunatalSV Wiesbaden0:1 
6FC Bayern AlzenauSC Viktoria Griesheim2:1 
7SF SeligenstadtTeutonia Watzenborn-St.0:3 
8SC Hessen DreieichOSC Vellmar1:3 
 
24.10.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
11. FC EschbornSV Buchonia Flieden2:0 
2SC Viktoria GriesheimTSV Lehnerz1:2 
3SC Borussia FuldaSF Seligenstadt1:3 
4Teutonia Watzenborn-St.SG RW Frankfurt1:4 
5FSC LohfeldenEintracht Stadtallendorf2:2 
6OSC VellmarKSV Baunatal1:3 
7SV WiesbadenSpVgg Oberrad1:0 
8SV Rot-Weiß HadamarFC Bayern Alzenau1:2 
 
31.10.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht StadtallendorfTeutonia Watzenborn-St.0:5 
2FC Bayern AlzenauSV Wiesbaden0:1 
3SpVgg OberradOSC Vellmar0:3 
4SV Buchonia FliedenSC Viktoria Griesheim2:0 
5SF Seligenstadt1. FC Eschborn2:1 
6SG RW FrankfurtSC Borussia Fulda2:1 
7TSV LehnerzSV Rot-Weiß Hadamar2:2 
8SC Hessen DreieichFSC Lohfelden1:3 
 
06.11.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
11. FC EschbornSC Viktoria Griesheim2:2 
 
07.11.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF SeligenstadtSG RW Frankfurt2:2 
2SV Rot-Weiß HadamarSV Buchonia Flieden1:2 
3OSC VellmarFC Bayern Alzenau2:3 
4FSC LohfeldenKSV Baunatal2:5 
5SC Borussia FuldaEintracht Stadtallendorf3:1 
6Teutonia Watzenborn-St.SC Hessen Dreieich2:2 
 
08.11.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WiesbadenTSV Lehnerz0:2 
 
14.11.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg OberradFSC Lohfelden1:4 
2SC Hessen DreieichSC Borussia Fulda2:0 
3KSV BaunatalTeutonia Watzenborn-St.2:3 
4Eintracht StadtallendorfSF Seligenstadt1:3 
5SV Buchonia FliedenSV Wiesbaden1:3 
6SC Viktoria GriesheimSV Rot-Weiß Hadamar1:4 
71. FC EschbornSG RW Frankfurt2:0 
8TSV LehnerzOSC Vellmar1:1 
 
20.11.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG RW FrankfurtEintracht Stadtallendorf2:0 
 
21.11.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1OSC VellmarSV Buchonia Flieden1:4 
2SV WiesbadenSC Viktoria Griesheim4:2 
3FSC LohfeldenFC Bayern Alzenau5:2 
4Teutonia Watzenborn-St.SpVgg Oberrad2:2 
5SC Borussia FuldaKSV Baunatal3:1 
6SF SeligenstadtSC Hessen Dreieich0:1 
7SV Rot-Weiß Hadamar1. FC Eschborn4:1 
 
28.11.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Stadtallendorf1. FC Eschborn2:1 
2Teutonia Watzenborn-St.FC Bayern Alzenau5:1 
3SC Borussia FuldaSpVgg Oberrad2:0 
4SF SeligenstadtKSV Baunatal2:1 
5SG RW FrankfurtSC Hessen Dreieich2:3 
 
29.11.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WiesbadenSV Rot-Weiß Hadamar5:0 
 
04.12.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
11. FC EschbornSV Wiesbaden1:1 
2SpVgg OberradSF Seligenstadt2:2 
 
05.12.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rot-Weiß HadamarOSC Vellmar1:3 
2SC Hessen DreieichEintracht Stadtallendorf1:3 
3FC Bayern AlzenauSC Borussia Fulda1:1 
4TSV LehnerzTeutonia Watzenborn-St.1:1 
5SV Buchonia FliedenFSC Lohfelden1:3 
6KSV BaunatalSG RW Frankfurt3:1 
 
12.12.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.SV Buchonia Flieden1:0 Nachholspiel vom 25.07.2015
2KSV BaunatalSpVgg Oberrad4:0 
 
20.02.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1OSC VellmarSC Viktoria Griesheim1:3 
 
27.02.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LehnerzSF Seligenstadt4:2 
2SpVgg OberradEintracht Stadtallendorf2:0 
31. FC EschbornOSC Vellmar0:0 
4SV Rot-Weiß HadamarFSC Lohfelden2:2 
5SV Buchonia FliedenSC Borussia Fulda0:1 
6FC Bayern AlzenauSG RW Frankfurt1:3 
7SC Viktoria GriesheimTeutonia Watzenborn-St.3:3 
 
28.02.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1KSV BaunatalSC Hessen Dreieich2:2 
 
04.03.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Hessen DreieichSpVgg Oberrad3:2 
 
05.03.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG RW FrankfurtTSV Lehnerz2:0 
2Teutonia Watzenborn-St.SV Rot-Weiß Hadamar1:0 
3Eintracht StadtallendorfFC Bayern Alzenau3:0 
4SC Borussia FuldaSC Viktoria Griesheim2:1 
5FSC LohfeldenSV Wiesbaden3:2 
6KSV Baunatal1. FC Eschborn2:3 
7SF SeligenstadtSV Buchonia Flieden4:2 
 
12.03.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Bayern AlzenauSC Hessen Dreieich1:0 
2SV Buchonia FliedenSG RW Frankfurt3:2 
3TSV LehnerzEintracht Stadtallendorf2:3 
4SpVgg OberradKSV Baunatal2:1 
5OSC VellmarFSC Lohfelden2:1 
6SV WiesbadenTeutonia Watzenborn-St.0:2 
7SV Rot-Weiß HadamarSC Borussia Fulda0:2 
8SC Viktoria GriesheimSF Seligenstadt1:1 
 
19.03.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG RW FrankfurtSC Viktoria Griesheim3:2 
2Eintracht StadtallendorfSV Buchonia Flieden2:1 
3KSV BaunatalFC Bayern Alzenau1:0 
4Teutonia Watzenborn-St.OSC Vellmar2:0 
5SC Borussia FuldaSV Wiesbaden1:0 
6SF SeligenstadtSV Rot-Weiß Hadamar6:1 
 
20.03.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Hessen DreieichTSV Lehnerz1:1 
 
21.03.2016 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg Oberrad1. FC Eschborn1:1 
 
24.03.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Viktoria GriesheimSV Wiesbaden2:1 
2SC Hessen DreieichSF Seligenstadt2:0 
31. FC EschbornSV Rot-Weiß Hadamar1:2 
4KSV BaunatalSC Borussia Fulda1:2 
5SpVgg OberradTeutonia Watzenborn-St.2:0 
 
26.03.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Bayern AlzenauFSC Lohfelden1:1 
2SV Buchonia FliedenOSC Vellmar2:2 
 
28.03.2016 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1OSC VellmarSC Borussia Fulda2:0 
2Eintracht StadtallendorfSC Viktoria Griesheim1:0 
3SV Buchonia FliedenSC Hessen Dreieich0:3 
4TSV LehnerzKSV Baunatal3:0 
51. FC EschbornFSC Lohfelden1:3 
6SV WiesbadenSF Seligenstadt1:1 
7SV Rot-Weiß HadamarSG RW Frankfurt2:1 
8FC Bayern AlzenauSpVgg Oberrad0:1 
 
01.04.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG RW FrankfurtSV Wiesbaden3:3 
 
02.04.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg OberradTSV Lehnerz1:1 
2FC Bayern Alzenau1. FC Eschborn0:2 
3Teutonia Watzenborn-St.FSC Lohfelden3:1 
4SC Hessen DreieichSC Viktoria Griesheim2:2 
5SF SeligenstadtOSC Vellmar1:4 
6Eintracht StadtallendorfSV Rot-Weiß Hadamar3:5 
7KSV BaunatalSV Buchonia Flieden6:1 
 
08.04.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rot-Weiß HadamarSC Hessen Dreieich2:3 
 
09.04.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WiesbadenEintracht Stadtallendorf0:1 
2OSC VellmarSG RW Frankfurt1:1 
3FSC LohfeldenSC Borussia Fulda1:0 
41. FC EschbornTeutonia Watzenborn-St.3:0 
5TSV LehnerzFC Bayern Alzenau1:1 
6SV Buchonia FliedenSpVgg Oberrad0:3 
7SC Viktoria GriesheimKSV Baunatal2:1 
 
13.04.2016 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSC LohfeldenTSV Lehnerz2:1 
2Eintracht StadtallendorfSG RW Frankfurt1:2 
 
15.04.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg OberradSC Viktoria Griesheim2:0 
2SC Hessen DreieichSV Wiesbaden2:4 
 
16.04.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lehnerz1. FC Eschborn2:2 
2FC Bayern AlzenauSV Buchonia Flieden5:3 
3SC Borussia FuldaTeutonia Watzenborn-St.3:3 
4SF SeligenstadtFSC Lohfelden0:1 
5Eintracht StadtallendorfOSC Vellmar6:2 
6KSV BaunatalSV Rot-Weiß Hadamar5:3 
 
23.04.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
11. FC EschbornSC Borussia Fulda1:0 
2SV Buchonia FliedenTSV Lehnerz1:3 
3SC Viktoria GriesheimFC Bayern Alzenau2:1 
4SV Rot-Weiß HadamarSpVgg Oberrad1:0 
5SV WiesbadenKSV Baunatal0:3 
6OSC VellmarSC Hessen Dreieich3:1 
7FSC LohfeldenSG RW Frankfurt1:3 
8Teutonia Watzenborn-St.SF Seligenstadt7:1 
 
29.04.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG RW FrankfurtTeutonia Watzenborn-St.1:1 
2SpVgg OberradSV Wiesbaden1:3 
 
30.04.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Bayern AlzenauSV Rot-Weiß Hadamar2:0 
2KSV BaunatalOSC Vellmar2:0 
3Eintracht StadtallendorfFSC Lohfelden1:3 
4TSV LehnerzSC Viktoria Griesheim1:2 
5SV Buchonia Flieden1. FC Eschborn1:2 
6SF SeligenstadtSC Borussia Fulda1:1 
 
07.05.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WiesbadenFC Bayern Alzenau2:0 
2Teutonia Watzenborn-St.Eintracht Stadtallendorf3:0 
3OSC VellmarSpVgg Oberrad4:2 
41. FC EschbornSF Seligenstadt4:1 
5SC Borussia FuldaSG RW Frankfurt0:5 
6FSC LohfeldenSC Hessen Dreieich0:2 
7SV Rot-Weiß HadamarTSV Lehnerz0:4 
 
08.05.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Viktoria GriesheimSV Buchonia Flieden2:1 
 
13.05.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1KSV BaunatalFSC Lohfelden2:2 
 
14.05.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Bayern AlzenauOSC Vellmar4:1 
2TSV LehnerzSV Wiesbaden2:1 
3SC Hessen DreieichTeutonia Watzenborn-St.1:3 
4Eintracht StadtallendorfSC Borussia Fulda2:0 
5SG RW FrankfurtSF Seligenstadt3:2 
6SC Viktoria Griesheim1. FC Eschborn1:2 
7SV Buchonia FliedenSV Rot-Weiß Hadamar0:3 
 
20.05.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Borussia FuldaSC Hessen Dreieich1:0 
 
21.05.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG RW Frankfurt1. FC Eschborn2:3 
2SV Rot-Weiß HadamarSC Viktoria Griesheim2:2 
3SV WiesbadenSV Buchonia Flieden1:2 
4OSC VellmarTSV Lehnerz0:4 
5FSC LohfeldenSpVgg Oberrad2:1 
6Teutonia Watzenborn-St.KSV Baunatal4:1 
7SF SeligenstadtEintracht Stadtallendorf3:2