Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

02.08.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GeismarSG Rosenthal/Roda0:4 
 
07.08.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Wollmar/Frohnhausen6:0 
 
09.08.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenTSV Röddenau II5:0 
2SG Bunstruth/HainaSV Ellershausen7:0 
3SG Münchhausen/Ernsth.Türk Gücü Allendorf1:3 
4SV WillersdorfTSV Frankenau1:1 
5TSV BottendorfTSV Bromskirchen5:0 
6SG Eder Frankenberg IISG Wollmar/Frohnhausen2:3 
 
15.08.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSV Willersdorf4:2 
 
16.08.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB Wetter IISG Laisa/Berghofen3:3 
2SG Rosenthal/RodaTSV Röddenau II11:0 
3TSV FrankenauSG Münchhausen/Ernsth.0:0 
4Türk Gücü AllendorfSG Eder Frankenberg II4:1 
5TSV GeismarTSV Bottendorf1:1 
6SV EllershausenTSV Gemünden0:5 
7SG Wollmar/FrohnhausenSG Bunstruth/Haina1:8 
 
21.08.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.TSV Bromskirchen1:3 
 
22.08.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSV Ellershausen5:2 
2TSV BottendorfSG Rosenthal/Roda4:1 
3TSV Röddenau IIVfB Wetter II1:7 
 
23.08.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder Frankenberg IITSV Frankenau0:6 
2SV WillersdorfTSV Geismar2:1 
3SG Bunstruth/HainaTürk Gücü Allendorf0:2 
 
27.08.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Bunstruth/Haina2:6 
 
28.08.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenSG Laisa/Berghofen3:6 
 
29.08.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSG Eder Frankenberg II5:4 
 
30.08.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaVfB Wetter II0:2 
2TSV GeismarSG Münchhausen/Ernsth.0:7 
3Türk Gücü AllendorfTSV Gemünden4:1 
4SV EllershausenTSV Röddenau II2:1 
 
04.09.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfSG Rosenthal/Roda2:4 
 
05.09.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenTSV Frankenau3:0 
 
06.09.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder Frankenberg IITSV Geismar1:3 
2TSV Röddenau IISG Wollmar/Frohnhausen0:5 
3SG Bunstruth/HainaTSV Bromskirchen3:0 
4VfB Wetter IISV Ellershausen5:1 
5SG Laisa/BerghofenTürk Gücü Allendorf1:8 
6SG Münchhausen/Ernsth.TSV Bottendorf1:6 
 
11.09.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfSV Willersdorf1:2 
 
13.09.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaSV Ellershausen10:1 
2TSV BromskirchenTSV Gemünden3:0 
3Türk Gücü AllendorfTSV Röddenau II: Kampflos für Türk Gücü Allendorf
4SG Wollmar/FrohnhausenVfB Wetter II2:1 
5SV WillersdorfSG Münchhausen/Ernsth.5:0 
6TSV BottendorfSG Eder Frankenberg II3:1 
7TSV GeismarSG Bunstruth/Haina0:6 
8TSV FrankenauSG Laisa/Berghofen1:3 
 
18.09.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.SG Rosenthal/Roda0:4 
2TSV GemündenTSV Geismar2:1 
 
19.09.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaTSV Bottendorf5:0 
 
20.09.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder Frankenberg IISV Willersdorf0:3 
2VfB Wetter IITürk Gücü Allendorf1:1 
3TSV Röddenau IITSV Frankenau1:0 
4SG Laisa/BerghofenTSV Bromskirchen3:2 
5SV EllershausenSG Wollmar/Frohnhausen2:2 
 
24.09.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISV Ellershausen5:2 
 
26.09.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaSG Wollmar/Frohnhausen3:1 
 
27.09.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.SG Eder Frankenberg II1:3 
2TSV BromskirchenTSV Röddenau II2:3 
3Türk Gücü AllendorfSV Ellershausen3:1 
4SV WillersdorfSG Bunstruth/Haina0:4 
5TSV BottendorfTSV Gemünden1:1 
6SG Laisa/BerghofenTSV Geismar3:1 
7TSV FrankenauVfB Wetter II0:1 
 
03.10.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSV Willersdorf6:1 
2SG Laisa/BerghofenTSV Bottendorf2:5 
 
04.10.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenTSV Frankenau1:0 
2SG Wollmar/FrohnhausenTürk Gücü Allendorf3:3 
3SG Bunstruth/HainaSG Münchhausen/Ernsth.3:1 
4TSV Röddenau IITSV Geismar2:0 
5VfB Wetter IITSV Bromskirchen3:2 
6SG Eder Frankenberg IISG Rosenthal/Roda0:5 
 
10.10.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSV Ellershausen2:2 
2SG Rosenthal/RodaTürk Gücü Allendorf2:0 
3VfB Wetter IITSV Geismar4:0 
 
11.10.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Wollmar/Frohnhausen0:2 
2SV WillersdorfSG Laisa/Berghofen0:7 
3TSV BottendorfTSV Röddenau II8:1 
4SG Münchhausen/Ernsth.TSV Gemünden1:1 
5SG Eder Frankenberg IISG Bunstruth/Haina0:3 
 
17.10.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaSG Rosenthal/Roda0:1 
 
18.10.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISV Willersdorf6:3 
2VfB Wetter IITSV Bottendorf2:3 
3Türk Gücü AllendorfTSV Frankenau4:0 
4SG Wollmar/FrohnhausenTSV Bromskirchen2:0 
5TSV GemündenSG Eder Frankenberg II10:0 
6SG Laisa/BerghofenSG Münchhausen/Ernsth.3:1 
 
23.10.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder Frankenberg IISG Laisa/Berghofen2:2 
 
24.10.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaTSV Gemünden1:1 
 
25.10.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.TSV Röddenau II1:3 
2TSV BottendorfSV Ellershausen3:2 
3SG Rosenthal/RodaTSV Frankenau2:2 
4SV WillersdorfVfB Wetter II0:3 
5TSV BromskirchenTürk Gücü Allendorf0:4 
6TSV GeismarSG Wollmar/Frohnhausen2:4 
 
31.10.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Eder Frankenberg II4:0 
2SG Laisa/BerghofenSG Bunstruth/Haina4:2 
 
01.11.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB Wetter IISG Münchhausen/Ernsth.5:3 
2TSV GemündenSG Rosenthal/Roda1:2 
3TSV FrankenauTSV Bromskirchen3:0 
4SG Wollmar/FrohnhausenTSV Bottendorf0:3 
5SV EllershausenSV Willersdorf1:3 
6Türk Gücü AllendorfTSV Geismar5:0 
 
08.11.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaTSV Bromskirchen2:0 
2TSV GeismarTSV Frankenau0:2 
3SG Eder Frankenberg IIVfB Wetter II0:1 
4TSV BottendorfTürk Gücü Allendorf1:4 
5SV WillersdorfSG Wollmar/Frohnhausen1:2 
6SG Münchhausen/Ernsth.SV Ellershausen0:0 
7SG Bunstruth/HainaTSV Röddenau II2:1 
8TSV GemündenSG Laisa/Berghofen6:1 
 
14.11.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenTSV Gemünden1:0 
 
15.11.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB Wetter IITSV Röddenau II8:0 
2Türk Gücü AllendorfSG Bunstruth/Haina0:4 
3TSV FrankenauSG Eder Frankenberg II1:3 
4TSV BromskirchenSG Münchhausen/Ernsth.2:2 
5TSV GeismarSV Willersdorf4:0 
6SG Rosenthal/RodaTSV Bottendorf1:3 
7SV EllershausenSG Laisa/Berghofen2:3 
 
20.11.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfTSV Geismar: Abgeagt. nachgeholt am 28.02.2016
 
22.11.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaSG Wollmar/Frohnhausen: Abgesagt. Nachgeholt am 28.02.2016
2TSV GemündenSV Ellershausen: Abgesagt. Nachgeholt am 28.02.2016
3TSV Röddenau IISG Rosenthal/Roda1:4 
4SG Münchhausen/Ernsth.TSV Frankenau3:1 
5SG Eder Frankenberg IITürk Gücü Allendorf: Abgesagt. Nachgeholt am 28.02.2016
6SV WillersdorfTSV Bromskirchen: Abgesagt. Nachgeholt am 28.02.2016
7SG Laisa/BerghofenVfB Wetter II: Abgesagt. Nachgeholt am 28.02.2016
 
28.11.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaTSV Frankenau4:0 
2SV WillersdorfTSV Bottendorf: Abgesagt. Nachgeholt am 24.03.2016
3SG Münchhausen/Ernsth.TSV Geismar6:0 
4SG Laisa/BerghofenSG Wollmar/Frohnhausen: Abgesagt. Nachgeholt am 24.03.2016
 
29.11.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenTürk Gücü Allendorf: Abgesagt. Nachgeholt am 27.04.2016
2SG Eder Frankenberg IITSV Bromskirchen: Abgesagt. Nachgeholt am 24.03.2016
3VfB Wetter IISG Rosenthal/Roda2:2 
 
05.12.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB Wetter IITSV Gemünden4:1 
2SV EllershausenTSV Geismar2:1 
 
27.02.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenVfB Wetter II4:3 Nachholspiel vom 22.11.2015
 
28.02.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSV Ellershausen7:0 Nachholspiel vom 22.11.2015
2SG Bunstruth/HainaSG Wollmar/Frohnhausen: Nachholspiel vom 22.11.2015, abgesagt, nachgeholt am 15.04.2016
3SV WillersdorfTSV Bromskirchen: Nachholspiel vom 22.11.2015, abgesagt, nachgeholt am 15.04.2016
4TSV BottendorfTSV Geismar: Nachholspiel vom 20.11.2015, Kampflos für TSV Bottendorf
5SG Eder Frankenberg IITürk Gücü Allendorf1:2 Nachholspiel vom 22.11.2015
 
06.03.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfSV Willersdorf3:0 
2TSV Röddenau IITSV Gemünden: Abgesagt, nachgeholt am 08.04.2016
3SG Rosenthal/RodaSG Laisa/Berghofen: Abgesagt, nachgeholt am 13.04.2016
4TSV BromskirchenTSV Geismar1:0 
5SG Wollmar/FrohnhausenSG Münchhausen/Ernsth.0:1 
6TSV FrankenauTSV Bottendorf: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2016
7SV EllershausenSG Eder Frankenberg II: Abgesagt, nachgeholt am 08.04.2016
8VfB Wetter IISG Bunstruth/Haina3:1 
 
13.03.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenVfB Wetter II0:1 
2TSV FrankenauTSV Gemünden1:4 
3TSV GeismarSG Eder Frankenberg II: Erg.: 4:4 Wegen des Einsatzes eines nicht berechtigten Spierlers der ersten Mannschaf mit 3:0 für TSV Geismar gewertet
4SG Rosenthal/RodaSV Willersdorf6:1 
5SG Wollmar/FrohnhausenTSV Röddenau II1:1 
6TSV BottendorfSG Münchhausen/Ernsth.5:0 
 
20.03.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.SV Willersdorf1:0 
2VfB Wetter IISG Wollmar/Frohnhausen2:1 
3SG Eder Frankenberg IITSV Bottendorf0:7 
4SV EllershausenSG Rosenthal/Roda0:4 
5SG Laisa/BerghofenTSV Frankenau3:0 
6SG Bunstruth/HainaTSV Geismar3:0 
7Türk Gücü AllendorfTSV Röddenau II3:1 
8TSV GemündenTSV Bromskirchen3:0 
 
24.03.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Wollmar/Frohnhausen1:1 Nachholspiel vom 28.11.2015
2SV WillersdorfTSV Bottendorf1:7 Nachholspiel vom 28.11.2015
3SG Eder Frankenberg IITSV Bromskirchen1:2 Nachholspiel vom 29.11.2015
4TSV BottendorfSG Bunstruth/Haina0:7 
 
28.03.2016 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauTSV Röddenau II3:2 
2Türk Gücü AllendorfVfB Wetter II1:2 
3SG Wollmar/FrohnhausenSV Ellershausen0:1 
4SG Rosenthal/RodaSG Münchhausen/Ernsth.2:1 
5TSV GeismarTSV Gemünden0:4 
6TSV BromskirchenSG Laisa/Berghofen3:1 
7SV WillersdorfSG Eder Frankenberg II6:0 
 
02.04.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IITSV Bromskirchen1:0 
 
03.04.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaSV Willersdorf4:1 
2VfB Wetter IITSV Frankenau5:0 
3TSV GemündenTSV Bottendorf4:0 
4SV EllershausenTürk Gücü Allendorf1:1 
5SG Wollmar/FrohnhausenSG Rosenthal/Roda0:4 
6SG Eder Frankenberg IISG Münchhausen/Ernsth.0:1 
7TSV GeismarSG Laisa/Berghofen1:4 
 
06.04.2016 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfSG Laisa/Berghofen1:2 
 
07.04.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IITSV Gemünden1:5 Nachholspiel vom 06.03.2016
 
08.04.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenSG Eder Frankenberg II3:0 Nachholspiel vom 06.03.2016
2TSV BromskirchenSG Bunstruth/Haina0:5 
 
09.04.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfSG Laisa/Berghofen3:1 
 
10.04.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfTSV Gemünden0:9 
2TSV BromskirchenVfB Wetter II0:5 
3TSV GeismarTSV Röddenau II1:1 
4TSV FrankenauSV Ellershausen2:0 
5Türk Gücü AllendorfSG Wollmar/Frohnhausen3:1 
6SG Münchhausen/Ernsth.SG Bunstruth/Haina2:7 
7SG Rosenthal/RodaSG Eder Frankenberg II1:0 
 
13.04.2016 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaSG Laisa/Berghofen10:0 Nachholspiel vom 06.03.2016
 
15.04.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfTSV Bromskirchen2:2 Nchholspiel vom 28.02.2016
2SG Bunstruth/HainaSG Wollmar/Frohnhausen2:1 Nachholspiel vom 28.02.2016
3TSV FrankenauTSV Bottendorf2:2 Nachholspiel vom 06.03.2016
 
17.04.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfSG Rosenthal/Roda2:0 
2TSV GemündenSG Münchhausen/Ernsth.2:1 
3TSV Röddenau IITSV Bottendorf1:0 
4TSV GeismarVfB Wetter II0:4 
5SV EllershausenTSV Bromskirchen0:0 
6SG Bunstruth/HainaSG Eder Frankenberg II5:1 
7SG Wollmar/FrohnhausenTSV Frankenau2:0 
8SG Laisa/BerghofenSV Willersdorf1:3 
 
23.04.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GeismarSV Ellershausen2:3 
 
24.04.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfVfB Wetter II1:4 
2TSV BromskirchenSG Wollmar/Frohnhausen3:1 
3TSV FrankenauTürk Gücü Allendorf0:3 
4SG Rosenthal/RodaSG Bunstruth/Haina1:3 
5SG Münchhausen/Ernsth.SG Laisa/Berghofen2:1 
6SG Eder Frankenberg IITSV Gemünden: Kampflos für TSV Gemünden
7SV WillersdorfTSV Röddenau II2:3 
 
27.04.2016 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenTürk Gücü Allendorf2:0 Nachholspiel vom 29.11.2015
 
30.04.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenTSV Bottendorf0:6 
2Türk Gücü AllendorfTSV Bromskirchen2:1 
3SG Wollmar/FrohnhausenTSV Geismar5:1 
4VfB Wetter IISV Willersdorf2:0 
5TSV FrankenauSG Rosenthal/Roda1:2 
6TSV Röddenau IISG Münchhausen/Ernsth.0:4 
 
04.05.2016 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Bunstruth/Haina1:4 
 
06.05.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Eder Frankenberg II5:0 
 
08.05.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfSV Ellershausen4:0 
2TSV BottendorfSG Wollmar/Frohnhausen1:1 
3TSV GeismarTürk Gücü Allendorf0:1 
4TSV BromskirchenTSV Frankenau4:1 
5SG Eder Frankenberg IITSV Röddenau II0:7 
6SG Rosenthal/RodaTSV Gemünden3:0 
7SG Bunstruth/HainaSG Laisa/Berghofen8:0 
8SG Münchhausen/Ernsth.VfB Wetter II0:1 
 
14.05.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenSV Willersdorf1:0 
2TSV FrankenauTSV Geismar1:2 
3Türk Gücü AllendorfTSV Bottendorf1:5 
 
15.05.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenTSV Gemünden1:3 
2TSV BromskirchenSG Rosenthal/Roda1:2 
3VfB Wetter IISG Eder Frankenberg II: Kampflos für VfB Wetter II
4TSV Röddenau IISG Bunstruth/Haina0:5 
5SV EllershausenSG Münchhausen/Ernsth.1:1 
 
18.05.2016 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.SG Wollmar/Frohnhausen1:1 
 
20.05.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaVfB Wetter II1:3 
 
22.05.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GeismarTSV Bromskirchen3:4 
2TSV GemündenTSV Röddenau II: Kampflos für TSV Gemünden
3TSV BottendorfTSV Frankenau10:2 
4SG Laisa/BerghofenSG Rosenthal/Roda1:0 
5SG Eder Frankenberg IISV Ellershausen0:7 
6SV WillersdorfTürk Gücü Allendorf1:2 
 
28.05.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenSG Bunstruth/Haina0:3 
2SG Wollmar/FrohnhausenSG Eder Frankenberg II7:0 
3Türk Gücü AllendorfSG Münchhausen/Ernsth.1:3 
4TSV FrankenauSV Willersdorf1:2 
5TSV BromskirchenTSV Bottendorf2:3 
6SG Rosenthal/RodaTSV Geismar7:0 
7TSV GemündenVfB Wetter II2:3 
8TSV Röddenau IISG Laisa/Berghofen2:3