Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

31.07.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:1 
 
02.08.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GrüningenVfB 1900 Gießen II2:10 
2FSG Lollar/StaufenbergTSV Allendorf/Lahn5:0 
3VfR Lich IISV Annerod0:0 
4TSF Heuchelheim IITeutonia Watzenborn-St. II2:2 
5TSV Großen-LindenFSG Biebertal1:4 
6FSG WettenbergTSV Klein-Linden II3:1 
7FC Besa GießenASV Gießen1:7 
 
07.08.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IIFSG Wettenberg7:1 
 
08.08.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IIVfB 1900 Gießen II2:2 
 
09.08.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkiyemspor GießenFSG Lollar/Staufenberg4:5 
2FC Besa GießenFSG Biebertal0:6 
3TSV Allendorf/LahnTSV Großen-Linden1:5 
4SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFC Grüningen9:0 
5TSV Klein-Linden IIVfR Lich II3:1 
6FSG Villingen/Nonnenroth/HungenASV Gießen0:0 
 
16.08.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lollar/StaufenbergSV Annerod2:0 
2TSV Großen-LindenFC Besa Gießen1:0 
3FC GrüningenASV Gießen5:2 
4FSG WettenbergVfB 1900 Gießen II3:1 
5TSF Heuchelheim IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:1 
6VfR Lich IITeutonia Watzenborn-St. II0:8 
7FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFSG Biebertal2:0 
 
20.08.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnTürkiyemspor Gießen1:0 
 
23.08.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Wettenberg2:0 
2Türkiyemspor GießenTSV Großen-Linden1:7 
3FSG BiebertalFC Grüningen5:0 
4SV AnnerodTSV Allendorf/Lahn1:1 
5ASV GießenTSF Heuchelheim II3:0 
6VfB 1900 Gießen IIVfR Lich II3:1 
7TSV Klein-Linden IIFSG Lollar/Staufenberg0:6 
8FC Besa GießenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen2:3 
 
29.08.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnTSV Klein-Linden II5:1 
 
30.08.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IIFSG Biebertal1:1 
2Türkiyemspor GießenSV Annerod2:0 
3FSG Lollar/StaufenbergTeutonia Watzenborn-St. II2:3 
4VfR Lich IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:3 
5TSV Großen-LindenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen4:1 
6FC GrüningenFC Besa Gießen1:3 
7FSG WettenbergASV Gießen2:2 
 
03.09.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenVfR Lich II: Nach einer schweren Verletzung eines Spielers der Heimmannschaft kurz vor der Halbzeit, musste dieser eine Dreiviertelstund auf dem Spielfeld behandelt und zum Transport stabilisiert werden. Danach wurde dass Spiel von der Schiedsrichterin nicht mehr angepfiffen. Nachgeholt am 29.10.2015
 
05.09.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFC Grüningen5:2 
2VfB 1900 Gießen IIFSG Lollar/Staufenberg2:3 
 
06.09.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IITSV Allendorf/Lahn4:1 
2FSG BiebertalFSG Wettenberg2:0 
3SV AnnerodTSV Großen-Linden0:3 
4TSV Klein-Linden IITürkiyemspor Gießen5:2 
5FC Besa GießenTSF Heuchelheim II2:7 
 
08.09.2015 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR Lich IITSV Klein-Linden II4:2 
 
10.09.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen2:1 
2VfB 1900 Gießen IITSF Heuchelheim II5:0 
3FSG Lollar/StaufenbergTürkiyemspor Gießen4:1 
4FC GrüningenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden0:6 
5TSV Großen-LindenTSV Allendorf/Lahn6:0 
6FSG WettenbergTeutonia Watzenborn-St. II1:3 
7FSG BiebertalFC Besa Gießen2:0 
 
13.09.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen2:2 
2TSV Großen-LindenFC Grüningen12:0 
3FSG WettenbergFC Besa Gießen3:2 
4SV AnnerodTSV Klein-Linden II8:0 
5TSV Allendorf/LahnVfB 1900 Gießen II1:2 
6FSG Lollar/StaufenbergSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:1 
7Türkiyemspor GießenTeutonia Watzenborn-St. II2:5 
 
16.09.2015 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR Lich IIFSG Biebertal4:1 
 
18.09.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IISV Annerod3:2 
 
20.09.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFSG Wettenberg1:0 
2TSV Klein-Linden IITSV Großen-Linden0:4 
3FC GrüningenTSF Heuchelheim II1:2 
4FC Besa GießenVfR Lich II4:3 
5ASV GießenFSG Lollar/Staufenberg2:2 
6VfB 1900 Gießen IITürkiyemspor Gießen3:2 
7SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Allendorf/Lahn0:0 
 
25.09.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IITeutonia Watzenborn-St. II4:1 
 
26.09.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnASV Gießen1:5 
 
27.09.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergFC Grüningen4:0 
2Türkiyemspor GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden0:4 
3SV AnnerodVfB 1900 Gießen II0:3 
4TSV Großen-LindenTSF Heuchelheim II2:2 
5VfR Lich IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen1:1 
6FSG Lollar/StaufenbergFSG Biebertal4:2 
 
01.10.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IIFSG Wettenberg1:3 
 
03.10.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IITSV Großen-Linden5:0 
 
04.10.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa GießenFSG Lollar/Staufenberg1:5 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSV Annerod4:1 
3VfB 1900 Gießen IITSV Klein-Linden II4:2 
4FC GrüningenVfR Lich II2:3 
5ASV GießenTürkiyemspor Gießen7:1 
6FSG BiebertalTSV Allendorf/Lahn4:2 
 
08.10.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:2 
 
10.10.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodASV Gießen2:5 
 
11.10.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR Lich IITSF Heuchelheim II1:0 
2Teutonia Watzenborn-St. IIVfB 1900 Gießen II4:0 
3TSV Großen-LindenFSG Wettenberg1:1 
4TSV Allendorf/LahnFC Besa Gießen4:0 
5FSG Lollar/StaufenbergFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen1:2 
6Türkiyemspor GießenFSG Biebertal2:2 
 
18.10.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GrüningenFSG Lollar/Staufenberg4:2 
2FC Besa GießenTürkiyemspor Gießen2:1 
3SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTeutonia Watzenborn-St. II2:5 
4VfB 1900 Gießen IITSV Großen-Linden0:1 
5FSG WettenbergVfR Lich II2:0 
6ASV GießenTSV Klein-Linden II6:2 
7FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTSV Allendorf/Lahn2:2 
8FSG BiebertalSV Annerod1:2 
 
25.10.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnFC Grüningen5:2 
2VfB 1900 Gießen IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden5:1 
3FSG Lollar/StaufenbergTSF Heuchelheim II0:1 
4SV AnnerodFC Besa Gießen3:2 
5TSV Großen-LindenVfR Lich II3:1 
6Teutonia Watzenborn-St. IIASV Gießen8:0 
7TSV Klein-Linden IIFSG Biebertal0:2 
8FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTürkiyemspor Gießen: Abgesagt. Nachgeholt am 10.11.2015
 
29.10.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenVfR Lich II: Nachholspiel vom 03.09.2015, abgesagt. Nachgeholt am 24.03.2016
 
31.10.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSV Annerod3:2 
 
01.11.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenVfB 1900 Gießen II5:2 
2FSG BiebertalTeutonia Watzenborn-St. II1:1 
3FSG WettenbergFSG Lollar/Staufenberg5:2 
4FC Besa GießenTSV Klein-Linden II4:1 
5SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Großen-Linden0:4 
6TSF Heuchelheim IITSV Allendorf/Lahn2:0 
7FC GrüningenTürkiyemspor Gießen1:2 
 
06.11.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodFC Grüningen2:1 
 
07.11.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnFSG Wettenberg4:1 
2Türkiyemspor GießenTSF Heuchelheim II3:5 
 
08.11.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IIFC Besa Gießen8:2 
2FSG Lollar/StaufenbergVfR Lich II6:3 
3VfB 1900 Gießen IIFSG Biebertal4:1 
4TSV Klein-Linden IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen0:3 
5SG Utphe/Trais-Horl./InheidenASV Gießen1:1 
 
10.11.2015 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTürkiyemspor Gießen: Nachholspiel vom 25.10.2015. Beim Stand von 2:1 abgebrochen, als nach einer Stafstoßentscheidung für die Heimelf zu Rudelbildungen gekommen war. Nach Sportgerichtsurteil mit 3:0 für die FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen gewertet.
 
14.11.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-LindenASV Gießen2:1 
 
15.11.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden4:1 
2FC Besa GießenVfB 1900 Gießen II1:1 
3FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTeutonia Watzenborn-St. II2:4 
4VfR Lich IITSV Allendorf/Lahn3:0 
5TSF Heuchelheim IISV Annerod3:2 
6FSG WettenbergTürkiyemspor Gießen2:0 
 
19.11.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GrüningenTSV Klein-Linden II: Abgesagt. Nachgeholt am 17.03.2016
 
22.11.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IITSF Heuchelheim II1:0 
2VfB 1900 Gießen IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: Wegen starkem Schneefall abgebrochen. Nachgeholt am 07.04.2016
3Teutonia Watzenborn-St. IIFC Grüningen9:2 
4FSG Lollar/StaufenbergTSV Großen-Linden4:3 
5ASV GießenFSG Biebertal3:0 
6Türkiyemspor GießenVfR Lich II1:0 
7SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFC Besa Gießen4:1 
8SV AnnerodFSG Wettenberg2:5 
 
28.11.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenFC Besa Gießen7:3 
 
29.11.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 Gießen IIFC Grüningen16:0 
2TSV Allendorf/LahnFSG Lollar/Staufenberg2:0 
3SV AnnerodVfR Lich II0:0 
4FSG BiebertalTSV Großen-Linden: Abgesagt, nachgeholt am 24.03.2016
5Teutonia Watzenborn-St. IITSF Heuchelheim II3:1 
6SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen2:1 
7TSV Klein-Linden IIFSG Wettenberg4:0 
 
28.02.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IIASV Gießen2:1 
2FSG Lollar/StaufenbergTSV Klein-Linden II3:0 
3FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFC Besa Gießen2:3 
4TSV Großen-LindenTürkiyemspor Gießen: Spielverbot für 5 Monate für Türkiyemspor Gießen nach dem Spielabbruch am 10.11.2015 in SG Villingen/Nonnenroth/Hungen
5TSV Allendorf/LahnSV Annerod: Abgesagt, nachgeholt am 17.03.2016
6VfR Lich IIVfB 1900 Gießen II1:4 
7FSG WettenbergSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden0:1 
 
02.03.2016 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GrüningenFSG Biebertal0:5 
 
06.03.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenFSG Wettenberg: Abgesagt, nachgeholt am 17.03.2016
2FSG BiebertalTSF Heuchelheim II2:0 
3FC Besa GießenFC Grüningen8:3 
4TSV Klein-Linden IITSV Allendorf/Lahn: Abgesagt, nachgeholt am 19.05.2016
5SG Utphe/Trais-Horl./InheidenVfR Lich II0:0 
6SV AnnerodTürkiyemspor Gießen: Spielverbot für 5 Monate für Türkiyemspor Gießen nach dem Spielabbruch am 10.11.2015 in SG Villingen/Nonnenroth/Hungen
7Teutonia Watzenborn-St. IIFSG Lollar/Staufenberg1:1 
8FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTSV Großen-Linden1:2 
 
13.03.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR Lich IIASV Gießen2:4 
2FSG Lollar/StaufenbergVfB 1900 Gießen II0:3 
3FSG WettenbergFSG Biebertal4:1 
4FC GrüningenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen1:4 
5TSV Großen-LindenSV Annerod1:1 
6Türkiyemspor GießenTSV Klein-Linden II: Spielverbot für 5 Monate für Türkiyemspor Gießen nach dem Spielabbruch am 10.11.2015 in SG Villingen/Nonnenroth/Hungen
7TSF Heuchelheim IIFC Besa Gießen2:3 
8TSV Allendorf/LahnTeutonia Watzenborn-St. II2:1 
 
17.03.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GrüningenTSV Klein-Linden II0:6 Nachholspiel vom 19.11.2015
2TSV Allendorf/LahnSV Annerod3:2 Nachholspiel vom 28.02.2016
3ASV GießenFSG Wettenberg5:4 Nachholspiel vom 06.03.2016
 
20.03.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GrüningenTSV Großen-Linden0:4 
2FSG BiebertalVfR Lich II5:1 
3FC Besa GießenFSG Wettenberg1:1 
4SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Lollar/Staufenberg2:0 
5Teutonia Watzenborn-St. IITürkiyemspor Gießen: Spielverbot für 5 Monate für Türkiyemspor Gießen nach dem Spielabbruch am 10.11.2015 in SG Villingen/Nonnenroth/Hungen
6TSV Klein-Linden IISV Annerod1:0 
7VfB 1900 Gießen IITSV Allendorf/Lahn1:1 
8FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTSF Heuchelheim II3:2 
 
24.03.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenVfR Lich II7:1 Nachholspiel vom 29.10.2015
2FSG BiebertalTSV Großen-Linden1:2 Nachholspiel vom 29.11.2015
3TSF Heuchelheim IIFC Grüningen7:0 
4SV AnnerodTeutonia Watzenborn-St. II0:1 
 
26.03.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden4:2 
2FSG WettenbergFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen7:0 
 
28.03.2016 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lollar/StaufenbergASV Gießen2:9 
2Türkiyemspor GießenVfB 1900 Gießen II: Spielverbot für 5 Monate für Türkiyemspor Gießen nach dem Spielabbruch am 10.11.2015 in SG Villingen/Nonnenroth/Hungen
 
29.03.2016 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-LindenTSV Klein-Linden II2:2 
 
31.03.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR Lich IIFC Besa Gießen0:5 
 
01.04.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GrüningenFSG Wettenberg2:8 
 
03.04.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IITSV Großen-Linden0:2 
2Teutonia Watzenborn-St. IITSV Klein-Linden II4:1 
3VfB 1900 Gießen IISV Annerod: Abgesagt, nachgeholt am 21.04.2016
4FSG Villingen/Nonnenroth/HungenVfR Lich II1:0 
5FSG BiebertalFSG Lollar/Staufenberg3:1 
6ASV GießenTSV Allendorf/Lahn3:1 
7SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTürkiyemspor Gießen: Spielverbot für 5 Monate für Türkiyemspor Gießen nach dem Spielabbruch am 10.11.2015 in SG Villingen/Nonnenroth/Hungen
 
07.04.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 Gießen IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen6:0 Nachholspiel vom 22.11.2015
 
10.04.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lollar/StaufenbergFC Besa Gießen0:3 
2Türkiyemspor GießenASV Gießen: Spielverbot für 5 Monate für Türkiyemspor Gießen nach dem Spielabbruch am 10.11.2015 in SG Villingen/Nonnenroth/Hungen
3SV AnnerodSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:2 
4TSV Großen-LindenTeutonia Watzenborn-St. II3:1 
5FSG WettenbergTSF Heuchelheim II5:2 
6TSV Allendorf/LahnFSG Biebertal1:3 
7TSV Klein-Linden IIVfB 1900 Gießen II0:2 
 
12.04.2016 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR Lich IIFC Grüningen2:0 
 
17.04.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergTSV Großen-Linden0:4 
2TSF Heuchelheim IIVfR Lich II8:1 
3FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFSG Lollar/Staufenberg3:3 
4FC Besa GießenTSV Allendorf/Lahn1:1 
5FSG BiebertalTürkiyemspor Gießen: Spielverbot für 5 Monate für Türkiyemspor Gießen nach dem Spielabbruch am 10.11.2015 in SG Villingen/Nonnenroth/Hungen
6SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Klein-Linden II1:0 
7VfB 1900 Gießen IITeutonia Watzenborn-St. II1:5 
8ASV GießenSV Annerod3:2 
 
21.04.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 Gießen IISV Annerod3:4 Nachholspiel vom 03.04.2016
 
24.04.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodFSG Biebertal2:3 
2TSV Klein-Linden IIASV Gießen0:7 
3FSG Lollar/StaufenbergFC Grüningen16:0 
4Türkiyemspor GießenFC Besa Gießen: Spielverbot für 5 Monate für Türkiyemspor Gießen nach dem Spielabbruch am 10.11.2015 in SG Villingen/Nonnenroth/Hungen
5TSV Allendorf/LahnFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen1:1 
6TSV Großen-LindenVfB 1900 Gießen II2:1 
7Teutonia Watzenborn-St. IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden4:2 
8VfR Lich IIFSG Wettenberg1:1 
 
26.04.2016 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenTeutonia Watzenborn-St. II1:2 
 
28.04.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IIFSG Lollar/Staufenberg2:2 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenVfB 1900 Gießen II: Kampflos für SG Utphe/Trais-Horloff/Inheiden
 
30.04.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR Lich IITSV Großen-Linden1:3 
2FSG BiebertalTSV Klein-Linden II6:0 
3FC Besa GießenSV Annerod1:4 
4FC GrüningenTSV Allendorf/Lahn1:1 
 
01.05.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTürkiyemspor Gießen: Spielverbot für 5 Monate für Türkiyemspor Gießen nach dem Spielabbruch am 10.11.2015 in SG Villingen/Nonnenroth/Hungen
 
03.05.2016 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSF Heuchelheim II2:0 
 
04.05.2016 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 Gießen IIFSG Wettenberg4:2 
2ASV GießenFC Grüningen5:0 
3FSG BiebertalFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen3:1 
4Türkiyemspor GießenTSV Allendorf/Lahn: Spielverbot für 5 Monate für Türkiyemspor Gießen nach dem Spielabbruch am 10.11.2015 in SG Villingen/Nonnenroth/Hungen
5SV AnnerodFSG Lollar/Staufenberg2:4 
6Teutonia Watzenborn-St. IIVfR Lich II6:1 
7FC Besa GießenTSV Großen-Linden4:1 
 
08.05.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkiyemspor GießenFC Grüningen: Spielverbot für 5 Monate für Türkiyemspor Gießen nach dem Spielabbruch am 10.11.2015 in SG Villingen/Nonnenroth/Hungen
2VfB 1900 Gießen IIASV Gießen3:4 
3TSV Klein-Linden IIFC Besa Gießen3:1 
4Teutonia Watzenborn-St. IIFSG Biebertal4:0 
5TSV Großen-LindenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:2 
6TSV Allendorf/LahnTSF Heuchelheim II2:1 
 
09.05.2016 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lollar/StaufenbergFSG Wettenberg3:1 
 
12.05.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen4:3 
 
13.05.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IITürkiyemspor Gießen: Spielverbot für 5 Monate für Türkiyemspor Gießen nach dem Spielabbruch am 10.11.2015 in SG Villingen/Nonnenroth/Hungen
2FSG BiebertalVfB 1900 Gießen II3:0 
3FSG WettenbergTSV Allendorf/Lahn2:0 
 
14.05.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR Lich IIFSG Lollar/Staufenberg3:1 
2ASV GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden4:2 
3FC GrüningenSV Annerod0:11 
 
15.05.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa GießenTeutonia Watzenborn-St. II4:3 
 
17.05.2016 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTSV Klein-Linden II4:5 
 
19.05.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IITSV Allendorf/Lahn1:0 Nachholspiel vom 06.03.2016
 
22.05.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Biebertal1:1 
2TSV Klein-Linden IIFC Grüningen7:0 
3Teutonia Watzenborn-St. IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen3:0 
4VfB 1900 Gießen IIFC Besa Gießen3:1 
5ASV GießenTSV Großen-Linden1:1 
6TSV Allendorf/LahnVfR Lich II2:1 
7Türkiyemspor GießenFSG Wettenberg: Spielverbot für 5 Monate für Türkiyemspor Gießen nach dem Spielabbruch am 10.11.2015 in SG Villingen/Nonnenroth/Hungen
8SV AnnerodTSF Heuchelheim II0:3 
 
28.05.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR Lich IITürkiyemspor Gießen: Spielverbot für 5 Monate für Türkiyemspor Gießen nach dem Spielabbruch am 10.11.2015 in SG Villingen/Nonnenroth/Hungen
2FSG BiebertalASV Gießen2:3 
3FC Besa GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden7:3 
4FSG Villingen/Nonnenroth/HungenVfB 1900 Gießen II6:5 
5FC GrüningenTeutonia Watzenborn-St. II2:4 
6FSG WettenbergSV Annerod2:0 
7TSV Großen-LindenFSG Lollar/Staufenberg5:1 
8TSF Heuchelheim IITSV Klein-Linden II4:4