Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

07.08.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/Battenfeld IISG Rosenthal/Roda II2:0 
2SG Laisa/Berghofen IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe4:0 
 
08.08.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSG Wollmar/Frohnhausen II18:2 
 
09.08.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bottendorf IISG Oberes Edertal II0:2 
2SG Hatzfeld/EifaTSV Dodenau2:0 
3TSV Gemünden IISV Ellershausen II3:0 
 
14.08.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISG Birkenbringhausen/Haine1:3 
 
16.08.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineTSV Haubern1:2 
2TSV DodenauSG Laisa/Berghofen II5:0 
3SG Rennertehausen/Battenfeld IITSV Löhlbach3:2 
4SV Ellershausen IISG Hatzfeld/Eifa1:3 
5SG Rosenthal/Roda IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe2:2 
6SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Gemünden II0:2 
 
21.08.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bottendorf IISG Rennertehausen/Battenfeld II0:1 
 
22.08.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LöhlbachSG Rosenthal/Roda II2:0 
2SG Laisa/Berghofen IISV Ellershausen II0:2 
 
23.08.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSG Oberes Edertal II2:1 
2SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Dodenau2:1 
3SG Hatzfeld/EifaSG Wollmar/Frohnhausen II3:0 
 
27.08.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/Frohnhausen IISG Laisa/Berghofen II0:5 
 
29.08.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IITSV Gemünden II4:4 
 
30.08.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineSG Hatzfeld/Eifa0:2 
2SG Rosenthal/Roda IITSV Dodenau5:1 
3SV Ellershausen IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe4:2 
 
05.09.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bottendorf IISG Rosenthal/Roda II1:2 
2TSV Gemünden IITSV Löhlbach2:0 
 
06.09.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISG Birkenbringhausen/Haine1:3 
2SG Hatzfeld/EifaSG Oberes Edertal II0:2 
3TSV HaubernSG Rennertehausen/Battenfeld II4:2 
4TSV DodenauSV Ellershausen II4:0 
5SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Wollmar/Frohnhausen II4:0 
 
13.09.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineSG Treisbach/Simtshausen/Asphe3:0 
2TSV LöhlbachTSV Haubern2:3 
3SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Dodenau: Kampflos für TSV Dodenau
4SG Oberes Edertal IISG Laisa/Berghofen II0:2 
5SG Rosenthal/Roda IISV Ellershausen II2:0 
6SG Rennertehausen/Battenfeld IITSV Gemünden II0:0 
 
18.09.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LöhlbachTSV Bottendorf II: Kampflos für TSV Löhlbach
 
19.09.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaSG Rennertehausen/Battenfeld II2:1 
 
20.09.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Ellershausen IISG Wollmar/Frohnhausen II1:1 
2TSV HaubernTSV Bottendorf II2:1 
3TSV DodenauSG Birkenbringhausen/Haine1:0 
4SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Oberes Edertal II5:1 
 
26.09.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IISG Wollmar/Frohnhausen II4:1 
2SG Oberes Edertal IITSV Dodenau1:3 
3SG Rennertehausen/Battenfeld IISG Laisa/Berghofen II3:3 
 
27.09.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LöhlbachSG Hatzfeld/Eifa1:0 
2SG Birkenbringhausen/HaineSV Ellershausen II8:1 
3TSV Bottendorf IITSV Gemünden II0:2 
 
04.10.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Ellershausen IISG Oberes Edertal II5:3 
2SG Laisa/Berghofen IITSV Löhlbach4:2 
3SG Hatzfeld/EifaTSV Bottendorf II5:2 
4TSV HaubernSG Rosenthal/Roda II3:1 
5SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Rennertehausen/Battenfeld II2:1 
6SG Wollmar/Frohnhausen IISG Birkenbringhausen/Haine2:5 
 
09.10.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LöhlbachSG Treisbach/Simtshausen/Asphe2:1 
2SG Rosenthal/Roda IISG Birkenbringhausen/Haine2:2 
 
10.10.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IISG Wollmar/Frohnhausen II7:1 
 
11.10.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/Battenfeld IITSV Dodenau5:0 
2TSV Bottendorf IISG Laisa/Berghofen II1:3 
3TSV HaubernTSV Gemünden II3:2 
 
16.10.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/Battenfeld IISV Ellershausen II5:0 
 
18.10.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISG Rosenthal/Roda II1:2 
2SG Hatzfeld/EifaTSV Haubern4:1 
3SG Birkenbringhausen/HaineSG Oberes Edertal II4:0 
4TSV DodenauTSV Löhlbach1:3 
5SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Bottendorf II2:1 
 
24.10.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/Battenfeld IISG Wollmar/Frohnhausen II6:0 
 
25.10.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSG Laisa/Berghofen II2:2 
2TSV LöhlbachSV Ellershausen II2:0 
3TSV Bottendorf IITSV Dodenau4:1 
4SG Rosenthal/Roda IISG Oberes Edertal II3:1 
5TSV Gemünden IISG Hatzfeld/Eifa2:3 
 
31.10.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IITSV Gemünden II2:0 
 
01.11.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Löhlbach3:10 
2SV Ellershausen IITSV Bottendorf II6:1 
3SG Hatzfeld/EifaSG Rosenthal/Roda II3:0 
4SG Birkenbringhausen/HaineSG Rennertehausen/Battenfeld II2:5 
5SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Haubern1:0 
 
08.11.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaSG Laisa/Berghofen II5:1 
2TSV LöhlbachSG Birkenbringhausen/Haine0:2 
3SG Rennertehausen/Battenfeld IISG Oberes Edertal II3:0 
4TSV Bottendorf IISG Wollmar/Frohnhausen II1:0 
5TSV Gemünden IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe4:3 
 
14.11.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IITSV Haubern2:2 
 
15.11.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Ellershausen IISG Laisa/Berghofen II1:0 
2SG Rennertehausen/Battenfeld IITSV Bottendorf II2:0 
3SG Rosenthal/Roda IITSV Löhlbach3:2 
4SG Wollmar/Frohnhausen IISG Hatzfeld/Eifa0:2 
5SG Birkenbringhausen/HaineTSV Gemünden II0:0 
6TSV DodenauSG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:1 
 
22.11.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LöhlbachSG Rennertehausen/Battenfeld II0:1 
2TSV Gemünden IISG Wollmar/Frohnhausen II: Abgesagt. Nachgeholt am 28.02.2016
3SG Laisa/Berghofen IITSV Dodenau: Abgesagt. Nachgeholt am 28.02.2016
4SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Rosenthal/Roda II5:2 
5SG Hatzfeld/EifaSV Ellershausen II: Abgesagt. Nachgeholt am 28.02.2016
6TSV HaubernSG Birkenbringhausen/Haine1:2 
 
28.11.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISG Wollmar/Frohnhausen II: Abgesagt. nachgeholt am 24.04.2016
 
29.11.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISG Oberes Edertal II: Abgesagt. Nachgeholt am 26.03.2016
2TSV LöhlbachTSV Bottendorf II: Abgesagt. Nachgeholt am 24.03.2016
3TSV DodenauSG Rosenthal/Roda II1:0 
4SG Hatzfeld/EifaSG Birkenbringhausen/Haine3:3 
5SG Treisbach/Simtshausen/AspheSV Ellershausen II4:0 
 
05.12.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernTSV Dodenau: Abgesagt. Nachgeholt am 24.03.2016
 
28.02.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaSV Ellershausen II6:0 Nachholspiel vom 22.11.2015
2TSV Gemünden IISG Wollmar/Frohnhausen II2:1 Nachholspiel vom 22.11.2015
3SG Laisa/Berghofen IITSV Dodenau: Nachholspiel vom 22.11.2015, abgesagt, nchgeholt am 08.04.2016
 
06.03.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IITSV Löhlbach: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2016
2SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Hatzfeld/Eifa2:4 
3TSV DodenauTSV Gemünden II4:1 
4SV Ellershausen IITSV Haubern: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2016
5SG Rosenthal/Roda IISG Laisa/Berghofen II: Abgesagt, nachgeholt am 26.03.2016
6SG Birkenbringhausen/HaineTSV Bottendorf II2:1 
 
12.03.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IISG Hatzfeld/Eifa1:5 
2SG Wollmar/Frohnhausen IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe2:5 
 
13.03.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineSG Laisa/Berghofen II3:2 
2SG Rosenthal/Roda IITSV Bottendorf II3:4 
3SG Rennertehausen/Battenfeld IITSV Haubern2:0 
4SV Ellershausen IITSV Dodenau1:1 
 
20.03.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Ellershausen IISG Rosenthal/Roda II2:5 
2SG Laisa/Berghofen IISG Oberes Edertal II0:0 
3TSV Gemünden IISG Rennertehausen/Battenfeld II3:2 
4SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Birkenbringhausen/Haine3:0 
5TSV DodenauSG Wollmar/Frohnhausen II3:2 
6TSV HaubernTSV Löhlbach3:1 
 
24.03.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernTSV Dodenau1:1 Nachholspiel vom 05.12.2015
2TSV Bottendorf IITSV Löhlbach2:0 Nachholspiel vom 29.11.2015 in Löhlbach nach kampflosen Hinspiel
 
26.03.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISG Oberes Edertal II2:0 Nachholspielt vom 29.11.2015
2SG Rosenthal/Roda IISG Laisa/Berghofen II1:1 Nachholspiel vom 06.03.2016
3TSV Bottendorf IITSV Haubern1:3 
 
28.03.2016 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/Battenfeld IISG Hatzfeld/Eifa0:4 
2SG Oberes Edertal IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe3:0 
3TSV LöhlbachTSV Gemünden II0:0 
4SG Birkenbringhausen/HaineTSV Dodenau0:0 
5SG Wollmar/Frohnhausen IISV Ellershausen II1:1 
 
02.04.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISG Rennertehausen/Battenfeld II0:2 
 
03.04.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Ellershausen IISG Birkenbringhausen/Haine1:3 
2TSV DodenauSG Oberes Edertal II6:2 
3SG Hatzfeld/EifaTSV Löhlbach2:0 
4SG Wollmar/Frohnhausen IISG Rosenthal/Roda II2:4 
5TSV Gemünden IITSV Bottendorf II2:5 
 
08.04.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IITSV Dodenau0:2 Nachholspiel vom 28.02.2016
 
10.04.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineSG Wollmar/Frohnhausen II: Kampflos für SG Birkenbringhausen/Haine
2TSV LöhlbachSG Laisa/Berghofen II4:2 
3SG Rennertehausen/Battenfeld IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe3:1 
4SG Oberes Edertal IISV Ellershausen II5:0 
5SG Rosenthal/Roda IITSV Haubern0:3 
6TSV Bottendorf IISG Hatzfeld/Eifa2:1 
 
15.04.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Ellershausen IITSV Haubern1:1 Nachholspiel vom 06.03.2016
2SG Oberes Edertal IITSV Löhlbach3:1 Nachholspiel vom 06.03.2016
 
17.04.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineSG Rosenthal/Roda II1:0 
2SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Löhlbach3:1 
3SG Wollmar/Frohnhausen IISG Oberes Edertal II0:6 
4TSV DodenauSG Rennertehausen/Battenfeld II1:0 
5SG Laisa/Berghofen IITSV Bottendorf II5:2 
 
23.04.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISG Wollmar/Frohnhausen II6:0 Nachholspiel vom 28.11.2015
2SG Oberes Edertal IISG Birkenbringhausen/Haine1:2 
 
24.04.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bottendorf IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:3 
2TSV HaubernSG Hatzfeld/Eifa3:3 
3TSV LöhlbachTSV Dodenau3:3 
4SG Rosenthal/Roda IITSV Gemünden II3:0 
5SV Ellershausen IISG Rennertehausen/Battenfeld II1:4 
 
30.04.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/Frohnhausen IISG Rennertehausen/Battenfeld II2:6 
2SG Hatzfeld/EifaTSV Gemünden II2:0 
3TSV DodenauTSV Bottendorf II3:0 
4SV Ellershausen IITSV Löhlbach2:3 
5SG Laisa/Berghofen IITSV Haubern2:1 
6SG Oberes Edertal IISG Rosenthal/Roda II: Kampflos für SG Oberes Edertal II
 
07.05.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISG Laisa/Berghofen II3:2 
 
08.05.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSG Treisbach/Simtshausen/Asphe4:0 
2TSV LöhlbachSG Wollmar/Frohnhausen II5:0 
3TSV Bottendorf IISV Ellershausen II3:0 
4SG Rennertehausen/Battenfeld IISG Birkenbringhausen/Haine3:2 
5SG Rosenthal/Roda IISG Hatzfeld/Eifa2:2 
 
13.05.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IITSV Haubern2:2 
 
14.05.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineTSV Löhlbach: Kampflos für SG Birkenbringhausen/Haine
2SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Bottendorf II0:0 
 
15.05.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IISG Rennertehausen/Battenfeld II0:2 
2SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Gemünden II1:1 
3SG Laisa/Berghofen IISG Hatzfeld/Eifa0:4 
4TSV DodenauTSV Haubern1:0 
 
21.05.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSV Ellershausen II7:2 
2TSV LöhlbachSG Oberes Edertal II2:2 
 
22.05.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaSG Treisbach/Simtshausen/Asphe0:2 
2TSV Bottendorf IISG Birkenbringhausen/Haine0:2 
3SG Laisa/Berghofen IISG Rosenthal/Roda II0:4 
4TSV Gemünden IITSV Dodenau3:1 
 
27.05.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Laisa/Berghofen II4:0 
 
28.05.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauSG Hatzfeld/Eifa0:4 
2SG Rosenthal/Roda IISG Rennertehausen/Battenfeld II1:1 
3SG Oberes Edertal IITSV Bottendorf II2:1 
4SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Haubern0:7 
5SV Ellershausen IITSV Gemünden II1:4