Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

29.07.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obbornhofen/Beller.FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod2:2 
 
30.07.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Romrod/ZellSG Altenburg/Eud./Schw.1:1 
2TSV Großen-LindenTSG Leihgestern1:1 
3Teutonia Watzenborn-St. IIMTV Gießen1:1 
 
31.07.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L.SG Trohe/Alten-Buseck1:0 
2SV LeuselFC Turabdin/Babylon Pohlheim2:2 
3SG Ruppertsb./Wetterf./Laub.VfR Lich2:2 
 
02.08.2016 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L.SG Treis/Allendorf/Lda1:2 
 
06.08.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IISV Leusel3:4 
 
07.08.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-BuseckSG Treis/Allendorf/Lda3:3 
2SG Kesselbach/Odenh./Allerts.SG Obbornhofen/Beller.1:3 
3VfR LichTSV Großen-Linden4:0 
4TSG LeihgesternSG Germania Birklar3:4 
5FC Turabdin/Babylon PohlheimSG Romrod/Zell5:0 
6SG Altenburg/Eud./Schw.FSG Bessingen/E./L.4:0 
 
10.08.2016 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR LichSG Ruppertsb./Wetterf./Laub.2:2 
 
11.08.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodSG Obbornhofen/Beller.1:2 
2SG Altenburg/Eud./Schw.SG Romrod/Zell5:2 
3MTV GießenTeutonia Watzenborn-St. II0:1 
4FC Turabdin/Babylon PohlheimSV Leusel2:1 
 
14.08.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-LindenFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod1:2 
2SG Romrod/ZellTeutonia Watzenborn-St. II0:2 
3SG Altenburg/Eud./Schw.FC Turabdin/Babylon Pohlheim4:1 
4SG Ruppertsb./Wetterf./Laub.SG Kesselbach/Odenh./Allerts.2:4 
5SG Germania BirklarVfR Lich0:2 
6MTV GießenTSG Leihgestern0:0 
7SG Obbornhofen/Beller.SG Trohe/Alten-Buseck2:2 
 
16.08.2016 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodSG Ruppertsb./Wetterf./Laub.3:2 
 
17.08.2016 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/LdaSG Kesselbach/Odenh./Allerts.4:0 
 
21.08.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR LichMTV Gießen1:1 
2TSG LeihgesternSV Leusel2:2 
3SG Trohe/Alten-BuseckSG Ruppertsb./Wetterf./Laub.3:0 
4SG Treis/Allendorf/LdaSG Obbornhofen/Beller.3:0 
5Teutonia Watzenborn-St. IISG Altenburg/Eud./Schw.5:0 
6FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodSG Germania Birklar4:2 
7SG Kesselbach/Odenh./Allerts.TSV Großen-Linden1:2 
8FC Turabdin/Babylon PohlheimFSG Bessingen/E./L.1:1 
 
25.08.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obbornhofen/Beller.SG Kesselbach/Odenh./Allerts.3:2 
2SG Ruppertsb./Wetterf./Laub.FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod3:3 
3TSV Großen-LindenVfR Lich3:0 
4SG Romrod/ZellFC Turabdin/Babylon Pohlheim0:1 
5FSG Bessingen/E./L.SG Altenburg/Eud./Schw.6:1 
6SG Treis/Allendorf/LdaSG Trohe/Alten-Buseck2:2 
7SV LeuselTeutonia Watzenborn-St. II4:0 
 
28.08.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarSG Kesselbach/Odenh./Allerts.0:2 
2SG Romrod/ZellTSG Leihgestern1:1 
3FC Turabdin/Babylon PohlheimTeutonia Watzenborn-St. II0:0 
4TSV Großen-LindenSG Trohe/Alten-Buseck2:5 
5MTV GießenFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod0:5 
6SV LeuselVfR Lich3:1 
7FSG Bessingen/E./L.SG Obbornhofen/Beller.0:2 
8SG Ruppertsb./Wetterf./Laub.SG Treis/Allendorf/Lda5:2 
 
31.08.2016 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG LeihgesternTSV Großen-Linden1:2 
 
01.09.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obbornhofen/Beller.SG Ruppertsb./Wetterf./Laub.2:3 
 
03.09.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IIFSG Bessingen/E./L.3:2 
 
04.09.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kesselbach/Odenh./Allerts.MTV Gießen3:0 
2SG Trohe/Alten-BuseckSG Germania Birklar3:2 
3SG Treis/Allendorf/LdaTSV Großen-Linden1:1 
4TSG LeihgesternSG Altenburg/Eud./Schw.1:4 
5FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodSV Leusel2:3 
6VfR LichSG Romrod/Zell2:2 
 
08.09.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarTSG Leihgestern1:2 
 
09.09.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L.SG Ruppertsb./Wetterf./Laub.2:3 
 
10.09.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Altenburg/Eud./Schw.VfR Lich1:2 
 
11.09.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimTSG Leihgestern2:2 
2SG Romrod/ZellFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod0:5 
3TSV Großen-LindenSG Obbornhofen/Beller.2:0 
4SG Germania BirklarSG Treis/Allendorf/Lda2:2 
5MTV GießenSG Trohe/Alten-Buseck1:4 
6SV LeuselSG Kesselbach/Odenh./Allerts.8:0 
 
18.09.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG LeihgesternTeutonia Watzenborn-St. II2:2 
2SG Trohe/Alten-BuseckSV Leusel3:4 
3SG Treis/Allendorf/LdaMTV Gießen2:1 
4SG Ruppertsb./Wetterf./Laub.TSV Großen-Linden1:3 
5VfR LichFC Turabdin/Babylon Pohlheim2:1 
6FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodSG Altenburg/Eud./Schw.5:0 
7SG Obbornhofen/Beller.SG Germania Birklar1:2 
 
24.09.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Romrod/ZellSG Trohe/Alten-Buseck1:3 
2Teutonia Watzenborn-St. IIVfR Lich4:1 
 
25.09.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Altenburg/Eud./Schw.SG Kesselbach/Odenh./Allerts.3:2 
2MTV GießenSG Obbornhofen/Beller.2:0 
3FC Turabdin/Babylon PohlheimFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod0:2 
4SG Germania BirklarSG Ruppertsb./Wetterf./Laub.3:3 
5FSG Bessingen/E./L.TSV Großen-Linden1:4 
6SV LeuselSG Treis/Allendorf/Lda3:1 
 
29.09.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-BuseckFSG Bessingen/E./L.2:0 
 
30.09.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodTeutonia Watzenborn-St. II: Erg.: 1:4 Nach Sportgerichtsurteil mit 3:0 Toren nund drei Punkten für FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod gewertet, da Watzenborn/Steinberg einen Spieler der ersten Mannschaft innerhalb der zweitägigen Schutzsperre eingesetzt hatte.
 
02.10.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG LeihgesternFSG Bessingen/E./L.2:2 
2SG Treis/Allendorf/LdaSG Romrod/Zell1:0 
3SG Obbornhofen/Beller.SV Leusel1:1 
4TSV Großen-LindenSG Germania Birklar3:2 
5SG Kesselbach/Odenh./Allerts.FC Turabdin/Babylon Pohlheim0:2 
6SG Ruppertsb./Wetterf./Laub.MTV Gießen3:6 
 
04.10.2016 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-BuseckSG Altenburg/Eud./Schw.1:2 
 
08.10.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV LeuselSG Ruppertsb./Wetterf./Laub.6:0 
 
09.10.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1MTV GießenTSV Großen-Linden5:3 
2FC Turabdin/Babylon PohlheimSG Trohe/Alten-Buseck1:2 
3TSG LeihgesternVfR Lich1:3 
4SG Romrod/ZellSG Obbornhofen/Beller.2:2 
5Teutonia Watzenborn-St. IISG Kesselbach/Odenh./Allerts.1:0 
6FSG Bessingen/E./L.SG Germania Birklar4:1 
7SG Altenburg/Eud./Schw.SG Treis/Allendorf/Lda1:1 
 
16.10.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarMTV Gießen3:1 
2SG Trohe/Alten-BuseckTeutonia Watzenborn-St. II0:2 
3SG Treis/Allendorf/LdaFC Turabdin/Babylon Pohlheim0:1 
4SG Obbornhofen/Beller.SG Altenburg/Eud./Schw.2:0 
5TSV Großen-LindenSV Leusel1:0 
6VfR LichFSG Bessingen/E./L.3:1 
7FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodTSG Leihgestern3:0 
8SG Ruppertsb./Wetterf./Laub.SG Romrod/Zell0:4 
 
19.10.2016 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Romrod/ZellSG Kesselbach/Odenh./Allerts.0:4 
 
23.10.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG LeihgesternSG Kesselbach/Odenh./Allerts.1:3 
2VfR LichFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod2:4 
3FC Turabdin/Babylon PohlheimSG Obbornhofen/Beller.3:0 
4SG Romrod/ZellTSV Großen-Linden0:0 
5FSG Bessingen/E./L.MTV Gießen1:0 
6Teutonia Watzenborn-St. IISG Treis/Allendorf/Lda8:2 
7SG Altenburg/Eud./Schw.SG Ruppertsb./Wetterf./Laub.2:3 
8SV LeuselSG Germania Birklar2:1 
 
26.10.2016 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kesselbach/Odenh./Allerts.SG Treis/Allendorf/Lda3:1 
 
29.10.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Romrod/ZellSG Germania Birklar3:1 
 
30.10.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-LindenSG Altenburg/Eud./Schw.1:3 
2SG Trohe/Alten-BuseckTSG Leihgestern5:0 
3SG Ruppertsb./Wetterf./Laub.FC Turabdin/Babylon Pohlheim1:3 
4MTV GießenSV Leusel0:2 
5FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodFSG Bessingen/E./L.1:1 
6SG Kesselbach/Odenh./Allerts.VfR Lich3:1 
7SG Obbornhofen/Beller.Teutonia Watzenborn-St. II2:2 
 
05.11.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IISG Ruppertsb./Wetterf./Laub.5:1 
 
06.11.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Romrod/ZellMTV Gießen0:2 
2FSG Bessingen/E./L.SV Leusel1:5 
3FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodSG Kesselbach/Odenh./Allerts.1:1 
4VfR LichSG Trohe/Alten-Buseck0:2 
5TSG LeihgesternSG Treis/Allendorf/Lda1:2 
6FC Turabdin/Babylon PohlheimTSV Großen-Linden1:1 
7SG Altenburg/Eud./Schw.SG Germania Birklar1:1 
 
13.11.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kesselbach/Odenh./Allerts.FSG Bessingen/E./L.3:1 
2MTV GießenSG Altenburg/Eud./Schw.4:1 
3SG Germania BirklarFC Turabdin/Babylon Pohlheim4:1 
4TSV Großen-LindenTeutonia Watzenborn-St. II0:3 
5SG Obbornhofen/Beller.TSG Leihgestern3:1 
6SG Treis/Allendorf/LdaVfR Lich0:1 
7SG Trohe/Alten-BuseckFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod3:2 
 
20.11.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kesselbach/Odenh./Allerts.SG Trohe/Alten-Buseck1:2 
2SG Romrod/ZellFSG Bessingen/E./L.2:3 
3SG Altenburg/Eud./Schw.SV Leusel1:3 
4FC Turabdin/Babylon PohlheimMTV Gießen0:0 
5TSG LeihgesternSG Ruppertsb./Wetterf./Laub.3:2 
6FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodSG Treis/Allendorf/Lda2:2 
7Teutonia Watzenborn-St. IISG Germania Birklar2:0 
8VfR LichSG Obbornhofen/Beller.1:3 
 
26.11.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG LeihgesternMTV Gießen0:2 
2Teutonia Watzenborn-St. IISG Romrod/Zell9:1 
 
27.11.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kesselbach/Odenh./Allerts.SG Ruppertsb./Wetterf./Laub.8:1 
2SG Treis/Allendorf/LdaFSG Bessingen/E./L.0:3 
3FC Turabdin/Babylon PohlheimSG Altenburg/Eud./Schw.1:0 
4SG Trohe/Alten-BuseckSG Obbornhofen/Beller.1:0 
5VfR LichSG Germania Birklar6:0 
6FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodTSV Großen-Linden1:1 
 
02.12.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Romrod/ZellSV Leusel0:4 
 
04.03.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG LeihgesternSG Romrod/Zell9:0 
2VfR LichSV Leusel0:5 
 
05.03.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodMTV Gießen2:0 
2SG Treis/Allendorf/LdaSG Ruppertsb./Wetterf./Laub.1:1 
3SG Kesselbach/Odenh./Allerts.SG Germania Birklar0:0 
4SG Obbornhofen/Beller.FSG Bessingen/E./L.: Erg.: 1:4. Der Schiedsrichter gab dem Torhüter nach einem Foul im Sechzehner die Rote Karte (Notbremse) und entschied auf Strafstoß. Der Schiedsrichter hatte die ab dieser Saison geltende Regel (Gelbe Karte und Strafstoß) nicht angewandt und den Fehler später eingeräumt. Das Spiel wurde am 11.05.2017 wiederholt.
5Teutonia Watzenborn-St. IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim0:0 
6SG Trohe/Alten-BuseckTSV Großen-Linden3:1 
 
09.03.2017 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Altenburg/Eud./Schw.Teutonia Watzenborn-St. II1:3 
 
11.03.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Ruppertsb./Wetterf./Laub.SG Obbornhofen/Beller.1:1 
 
12.03.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L.Teutonia Watzenborn-St. II1:4 
2SG Germania BirklarSG Trohe/Alten-Buseck2:1 
3TSV Großen-LindenSG Treis/Allendorf/Lda1:5 
4MTV GießenSG Kesselbach/Odenh./Allerts.2:0 
5SV LeuselFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod2:1 
6SG Romrod/ZellVfR Lich2:2 
7SG Altenburg/Eud./Schw.TSG Leihgestern2:3 
 
19.03.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG LeihgesternFC Turabdin/Babylon Pohlheim3:2 
2SG Kesselbach/Odenh./Allerts.SV Leusel0:3 
3VfR LichSG Altenburg/Eud./Schw.2:1 
4SG Obbornhofen/Beller.TSV Großen-Linden1:1 
5SG Treis/Allendorf/LdaSG Germania Birklar5:1 
6SG Trohe/Alten-BuseckMTV Gießen2:3 
7SG Ruppertsb./Wetterf./Laub.FSG Bessingen/E./L.0:2 
8FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodSG Romrod/Zell2:0 
 
25.03.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-LindenSG Ruppertsb./Wetterf./Laub.2:0 
2Teutonia Watzenborn-St. IITSG Leihgestern4:1 
 
26.03.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimVfR Lich1:1 
2SV LeuselSG Trohe/Alten-Buseck6:0 
3SG Germania BirklarSG Obbornhofen/Beller.1:1 
4SG Kesselbach/Odenh./Allerts.SG Romrod/Zell5:0 
5MTV GießenSG Treis/Allendorf/Lda2:3 
6SG Altenburg/Eud./Schw.FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod2:1 
 
30.03.2017 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kesselbach/Odenh./Allerts.SG Altenburg/Eud./Schw.2:0 
 
02.04.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Ruppertsb./Wetterf./Laub.SG Germania Birklar0:3 
2SG Trohe/Alten-BuseckSG Romrod/Zell2:1 
3VfR LichTeutonia Watzenborn-St. II1:3 
4SG Obbornhofen/Beller.MTV Gießen1:1 
5SG Treis/Allendorf/LdaSV Leusel3:4 
6TSV Großen-LindenFSG Bessingen/E./L.5:0 
7FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodFC Turabdin/Babylon Pohlheim2:2 
 
06.04.2017 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Romrod/ZellSG Treis/Allendorf/Lda0:3 
 
09.04.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimSG Kesselbach/Odenh./Allerts.1:0 
2SV LeuselSG Obbornhofen/Beller.4:1 
3SG Altenburg/Eud./Schw.SG Trohe/Alten-Buseck2:2 
4MTV GießenSG Ruppertsb./Wetterf./Laub.1:1 
5Teutonia Watzenborn-St. IIFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod6:1 
6SG Germania BirklarTSV Großen-Linden3:1 
7FSG Bessingen/E./L.TSG Leihgestern1:4 
 
13.04.2017 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarFSG Bessingen/E./L.1:0 
2SG Ruppertsb./Wetterf./Laub.SV Leusel0:4 
 
15.04.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR LichTSG Leihgestern4:1 
2SG Treis/Allendorf/LdaSG Altenburg/Eud./Schw.0:1 
3SG Obbornhofen/Beller.SG Romrod/Zell4:1 
4SG Trohe/Alten-BuseckFC Turabdin/Babylon Pohlheim2:2 
 
19.04.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kesselbach/Odenh./Allerts.Teutonia Watzenborn-St. II2:1 
 
20.04.2017 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-LindenMTV Gießen1:2 
 
23.04.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1MTV GießenSG Germania Birklar0:4 
2FC Turabdin/Babylon PohlheimSG Treis/Allendorf/Lda3:1 
3SG Altenburg/Eud./Schw.SG Obbornhofen/Beller.3:0 
4SV LeuselTSV Großen-Linden2:0 
5FSG Bessingen/E./L.VfR Lich3:2 
6TSG LeihgesternFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod1:2 
7Teutonia Watzenborn-St. IISG Trohe/Alten-Buseck4:1 
8SG Romrod/ZellSG Ruppertsb./Wetterf./Laub.1:3 
 
27.04.2017 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod5:0 
2FSG Bessingen/E./L.FC Turabdin/Babylon Pohlheim0:1 
3TSV Großen-LindenSG Kesselbach/Odenh./Allerts.0:3 
4MTV GießenVfR Lich7:0 
5SV LeuselTSG Leihgestern1:1 
6SG Obbornhofen/Beller.SG Treis/Allendorf/Lda0:3 
7SG Ruppertsb./Wetterf./Laub.SG Trohe/Alten-Buseck0:2 
 
30.04.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Ruppertsb./Wetterf./Laub.SG Altenburg/Eud./Schw.0:3 
2SG Treis/Allendorf/LdaTeutonia Watzenborn-St. II3:4 
3TSV Großen-LindenSG Romrod/Zell6:1 
4SG Obbornhofen/Beller.FC Turabdin/Babylon Pohlheim0:1 
5FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodVfR Lich1:1 
6SG Germania BirklarSV Leusel3:4 
7MTV GießenFSG Bessingen/E./L.1:0 
8SG Kesselbach/Odenh./Allerts.TSG Leihgestern5:1 
 
05.05.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IISG Obbornhofen/Beller.2:3 
 
07.05.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV LeuselMTV Gießen3:1 
2TSG LeihgesternSG Trohe/Alten-Buseck3:1 
3FC Turabdin/Babylon PohlheimSG Ruppertsb./Wetterf./Laub.3:2 
4SG Germania BirklarSG Romrod/Zell9:1 
5FSG Bessingen/E./L.FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod3:1 
6VfR LichSG Kesselbach/Odenh./Allerts.1:1 
7SG Altenburg/Eud./Schw.TSV Großen-Linden2:0 
 
11.05.2017 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obbornhofen/Beller.FSG Bessingen/E./L.1:1 Wiederholöungsspiel vom 05.03.2017
 
13.05.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV LeuselFSG Bessingen/E./L.6:0 
 
14.05.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-LindenFC Turabdin/Babylon Pohlheim4:2 
2MTV GießenSG Romrod/Zell11:0 
3SG Treis/Allendorf/LdaTSG Leihgestern4:1 
4SG Trohe/Alten-BuseckVfR Lich1:0 
5SG Kesselbach/Odenh./Allerts.FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod3:1 
6SG Germania BirklarSG Altenburg/Eud./Schw.0:2 
7SG Ruppertsb./Wetterf./Laub.Teutonia Watzenborn-St. II1:2 
 
21.05.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG LeihgesternSG Obbornhofen/Beller.2:1 
2VfR LichSG Treis/Allendorf/Lda2:5 
3FC Turabdin/Babylon PohlheimSG Germania Birklar1:1 
4SG Altenburg/Eud./Schw.MTV Gießen2:0 
5SV LeuselSG Romrod/Zell9:1 
6FSG Bessingen/E./L.SG Kesselbach/Odenh./Allerts.1:2 
7Teutonia Watzenborn-St. IITSV Großen-Linden1:3 
8FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodSG Trohe/Alten-Buseck1:3 
 
26.05.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/LdaFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod2:2 
 
27.05.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-BuseckSG Kesselbach/Odenh./Allerts.0:1 
2SG Obbornhofen/Beller.VfR Lich4:1 
3SG Ruppertsb./Wetterf./Laub.TSG Leihgestern2:2 
4SG Germania BirklarTeutonia Watzenborn-St. II3:5 
5MTV GießenFC Turabdin/Babylon Pohlheim1:2 
6SV LeuselSG Altenburg/Eud./Schw.3:2 
7FSG Bessingen/E./L.SG Romrod/Zell1:5