Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

04.08.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenTSV Röddenau II1:4 
 
05.08.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenTSV Frankenau3:0 
 
07.08.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Birkenbringhausen/Haine4:0 
2SV WillersdorfSG Rennertehausen/Battenfeld0:10 
3Türk Gücü AllendorfSG Rosenthal/Roda2:0 
4TSV BottendorfSG Eder Frankenberg4:5 
 
13.08.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldSG Laisa/Berghofen10:0 
 
14.08.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaTSV Bromskirchen7:0 
2TSV Röddenau IISG Birkenbringhausen/Haine4:0 
3SG Wollmar/FrohnhausenTSV Bottendorf0:3 
4TSV FrankenauSV Ellershausen1:1 
5SG Eder FrankenbergSG Hatzfeld/Eifa3:1 
6TSV GemündenSV Willersdorf7:0 
 
19.08.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineSG Rennertehausen/Battenfeld0:3 
 
21.08.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfSG Eder Frankenberg4:0 
2SG Laisa/BerghofenTSV Gemünden0:4 
3TSV BottendorfTSV Röddenau II6:1 
4SG Hatzfeld/EifaSG Wollmar/Frohnhausen0:0 
5TSV BromskirchenSG Münchhausen/Ernsth.3:1 
6SV WillersdorfTSV Frankenau1:2 
7SV EllershausenSG Rosenthal/Roda3:1 
 
26.08.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Laisa/Berghofen1:2 
 
27.08.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfSG Hatzfeld/Eifa1:1 
 
28.08.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Rennertehausen/Battenfeld0:6 
2SG Eder FrankenbergTSV Bromskirchen4:2 
3SG Münchhausen/Ernsth.SV Ellershausen8:0 
4SG Rosenthal/RodaSV Willersdorf2:1 
5SG Wollmar/FrohnhausenTürk Gücü Allendorf0:6 
 
31.08.2016 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenTSV Gemünden0:4 
 
03.09.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Rosenthal/Roda0:1 
2SG Hatzfeld/EifaTSV Röddenau II0:0 
 
04.09.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfSG Münchhausen/Ernsth.1:6 
2SV EllershausenSG Eder Frankenberg1:8 
3TSV BromskirchenSG Wollmar/Frohnhausen1:2 
4Türk Gücü AllendorfTSV Bottendorf1:1 
5SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Gemünden2:0 
6SG Birkenbringhausen/HaineTSV Frankenau3:1 
 
11.09.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfTSV Bromskirchen6:2 
2SG Wollmar/FrohnhausenSV Ellershausen7:2 
3SG Hatzfeld/EifaTürk Gücü Allendorf0:2 
4TSV FrankenauSG Rennertehausen/Battenfeld1:4 
5SG Münchhausen/Ernsth.SG Laisa/Berghofen2:4 
6SG Eder FrankenbergSV Willersdorf4:1 
7TSV Röddenau IITSV Gemünden3:6 
8SG Rosenthal/RodaSG Birkenbringhausen/Haine5:2 
 
15.09.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.Türk Gücü Allendorf0:1 
2SV EllershausenSV Willersdorf1:1 
 
16.09.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Birkenbringhausen/Haine2:0 
2SG Rennertehausen/BattenfeldSG Rosenthal/Roda3:1 
 
17.09.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSG Hatzfeld/Eifa3:2 
 
18.09.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineSG Münchhausen/Ernsth.2:3 
2TSV GemündenTSV Frankenau6:2 
3Türk Gücü AllendorfTSV Röddenau II1:0 
4SV EllershausenTSV Bottendorf1:7 
5SG Laisa/BerghofenSG Eder Frankenberg2:1 
6SV WillersdorfSG Wollmar/Frohnhausen2:3 
 
24.09.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.SG Rennertehausen/Battenfeld2:3 
 
25.09.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaSV Ellershausen3:0 
2SG Wollmar/FrohnhausenSG Laisa/Berghofen2:0 
3Türk Gücü AllendorfTSV Bromskirchen7:1 
4SG Rosenthal/RodaTSV Gemünden1:2 
5SG Eder FrankenbergSG Birkenbringhausen/Haine5:2 
6TSV Röddenau IITSV Frankenau4:1 
7TSV BottendorfSV Willersdorf3:2 
 
30.09.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldSG Eder Frankenberg2:0 
 
01.10.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Münchhausen/Ernsth.4:0 
 
02.10.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfSG Hatzfeld/Eifa1:1 
2TSV FrankenauSG Rosenthal/Roda0:0 
3SV EllershausenTürk Gücü Allendorf0:5 
4SG Laisa/BerghofenTSV Bottendorf0:1 
5TSV BromskirchenTSV Röddenau II4:2 
 
08.10.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenSG Rennertehausen/Battenfeld0:2 
2SG Münchhausen/Ernsth.TSV Frankenau0:2 
3TSV BromskirchenSV Ellershausen5:6 
4SG Hatzfeld/EifaSG Laisa/Berghofen4:3 
 
09.10.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfSV Willersdorf0:0 
2TSV BottendorfSG Birkenbringhausen/Haine3:0 
3TSV Röddenau IISG Rosenthal/Roda0:5 
4SG Eder FrankenbergTSV Gemünden0:3 
 
14.10.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Bottendorf3:2 
 
16.10.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenTürk Gücü Allendorf4:2 
2SV WillersdorfTSV Bromskirchen1:1 
3TSV Röddenau IISV Ellershausen0:2 
4SG Rosenthal/RodaSG Münchhausen/Ernsth.5:0 
5TSV FrankenauSG Eder Frankenberg4:1 
6TSV GemündenSG Wollmar/Frohnhausen2:1 
7SG Birkenbringhausen/HaineSG Hatzfeld/Eifa2:1 
 
23.10.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaSG Rennertehausen/Battenfeld0:1 
2SG Wollmar/FrohnhausenTSV Frankenau1:0 
3Türk Gücü AllendorfSG Birkenbringhausen/Haine4:2 
4TSV BromskirchenSG Laisa/Berghofen1:1 
5SG Eder FrankenbergSG Rosenthal/Roda2:1 
6TSV Röddenau IISG Münchhausen/Ernsth.2:2 
7TSV BottendorfTSV Gemünden1:1 
 
29.10.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Hatzfeld/Eifa7:0 
 
30.10.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.SG Eder Frankenberg0:1 
2SG Birkenbringhausen/HaineTSV Bromskirchen3:5 
3SG Rennertehausen/BattenfeldTürk Gücü Allendorf1:1 
4SG Rosenthal/RodaSG Wollmar/Frohnhausen6:0 
5SV WillersdorfTSV Röddenau II4:4 
6SG Laisa/BerghofenSV Ellershausen6:3 
7TSV FrankenauTSV Bottendorf1:4 
 
05.11.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenSG Birkenbringhausen/Haine1:3 
 
06.11.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfTSV Gemünden2:3 
2TSV Röddenau IISG Eder Frankenberg1:0 
3SG Wollmar/FrohnhausenSG Münchhausen/Ernsth.2:1 
4TSV BromskirchenSG Rennertehausen/Battenfeld1:0 
5SV WillersdorfSG Laisa/Berghofen0:3 
6TSV BottendorfSG Rosenthal/Roda0:2 
7SG Hatzfeld/EifaTSV Frankenau1:1 
 
12.11.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaSG Hatzfeld/Eifa: Abgesagt, nachgeholt am 13.04.2017
 
13.11.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.TSV Bottendorf3:3 
2SG Birkenbringhausen/HaineSV Willersdorf2:3 
3SG Rennertehausen/BattenfeldSV Ellershausen7:1 
4TSV FrankenauTürk Gücü Allendorf: Abgesagt, nachgeholt am 13.04.2017
5SG Eder FrankenbergSG Wollmar/Frohnhausen3:1 
6TSV Röddenau IISG Laisa/Berghofen: Abgesagt, nachgeholt am 13.04.2017
7TSV GemündenTSV Bromskirchen4:0 
 
20.11.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenSG Hatzfeld/Eifa6:0 
2TSV Röddenau IITSV Bottendorf: Kampflos für TSV Bottendorf
3TSV GemündenSG Laisa/Berghofen5:1 
4TSV FrankenauSV Willersdorf3:1 
5SG Rosenthal/RodaSV Ellershausen5:0 
6SG Münchhausen/Ernsth.TSV Bromskirchen5:4 
7SG Rennertehausen/BattenfeldSG Birkenbringhausen/Haine9:1 
8SG Eder FrankenbergTürk Gücü Allendorf: Abgesagt, nachgeholt am 26.04.2017
 
26.11.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenTSV Frankenau0:3 
2SV WillersdorfTSV Gemünden0:5 
3SG Laisa/BerghofenSG Rennertehausen/Battenfeld: Abgesagt, nachgeholt am 29.03.2017
 
27.11.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfSG Münchhausen/Ernsth.4:0 
2TSV BromskirchenSG Rosenthal/Roda: Abgesagt, nachgeholt am 29.03.2017
3SG Hatzfeld/EifaSG Eder Frankenberg0:2 
4SG Birkenbringhausen/HaineTSV Röddenau II3:2 
5TSV BottendorfSG Wollmar/Frohnhausen2:3 
 
04.12.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaSG Münchhausen/Ernsth.4:1 
 
05.03.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenSG Münchhausen/Ernsth.2:0 
2SG Hatzfeld/EifaTSV Bottendorf1:2 
3SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Röddenau II5:1 
 
11.03.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.SV Willersdorf4:0 
 
12.03.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Hatzfeld/Eifa2:2 
2TSV BottendorfTürk Gücü Allendorf3:2 
3TSV GemündenSG Rennertehausen/Battenfeld4:0 
4SG Rosenthal/RodaSG Laisa/Berghofen2:1 
5SG Eder FrankenbergSV Ellershausen4:2 
6SG Wollmar/FrohnhausenTSV Bromskirchen4:2 
 
19.03.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineSG Rosenthal/Roda1:2 
2SV EllershausenSG Wollmar/Frohnhausen3:1 
3TSV BromskirchenTSV Bottendorf2:0 
4SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Frankenau5:0 
5SG Laisa/BerghofenSG Münchhausen/Ernsth.7:0 
6SV WillersdorfSG Eder Frankenberg0:3 
7TSV GemündenTSV Röddenau II6:0 
8Türk Gücü AllendorfSG Hatzfeld/Eifa1:1 
 
26.03.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IITürk Gücü Allendorf1:2 
2SG Hatzfeld/EifaTSV Bromskirchen4:0 
3SG Münchhausen/Ernsth.SG Birkenbringhausen/Haine0:0 
4SG Rosenthal/RodaSG Rennertehausen/Battenfeld1:1 
5TSV FrankenauTSV Gemünden0:4 
6SG Wollmar/FrohnhausenSV Willersdorf4:0 
7SG Eder FrankenbergSG Laisa/Berghofen4:1 
8TSV BottendorfSV Ellershausen3:3 
 
29.03.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSG Rosenthal/Roda2:1 Nachholspiel vom 27.11.2016
2SG Laisa/BerghofenSG Rennertehausen/Battenfeld0:3 Nachholspiel vom 26.11.2016
 
31.03.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineSG Eder Frankenberg2:2 
 
02.04.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldSG Münchhausen/Ernsth.5:0 
2SG Laisa/BerghofenSG Wollmar/Frohnhausen1:2 
3SV WillersdorfTSV Bottendorf0:2 
4SV EllershausenSG Hatzfeld/Eifa0:4 
5TSV GemündenSG Rosenthal/Roda1:1 
6TSV FrankenauTSV Röddenau II1:1 
7TSV BromskirchenTürk Gücü Allendorf2:1 
 
07.04.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSG Eder Frankenberg0:4 
 
08.04.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfSG Laisa/Berghofen0:1 
 
09.04.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder FrankenbergSG Rennertehausen/Battenfeld0:4 
2SG Wollmar/FrohnhausenSG Birkenbringhausen/Haine3:1 
3SG Münchhausen/Ernsth.TSV Gemünden0:4 
4SG Rosenthal/RodaTSV Frankenau1:0 
5Türk Gücü AllendorfSV Ellershausen0:3 
6TSV Röddenau IITSV Bromskirchen5:0 
7SG Hatzfeld/EifaSV Willersdorf3:2 
 
13.04.2017 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineSG Wollmar/Frohnhausen0:1 
2TSV Röddenau IISG Laisa/Berghofen1:0 Nachholspiel vom 13.11.2016
3SG Rosenthal/RodaSG Hatzfeld/Eifa0:2 Nachholspiel vom 12.11.2016
4TSV FrankenauTürk Gücü Allendorf2:2 Nachholspiel vom 13.11.2016
 
17.04.2017 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfTürk Gücü Allendorf4:2 
2SG Birkenbringhausen/HaineTSV Bottendorf0:3 
3SG Laisa/BerghofenSG Hatzfeld/Eifa: Abgesagt, nachgeholt am 12.05.2017
4SG Rennertehausen/BattenfeldSG Wollmar/Frohnhausen3:0 
5TSV FrankenauSG Münchhausen/Ernsth.1:2 
6SG Rosenthal/RodaTSV Röddenau II0:2 
7TSV GemündenSG Eder Frankenberg1:3 
8SV EllershausenTSV Bromskirchen4:5 
 
21.04.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder FrankenbergTSV Frankenau0:1 
 
22.04.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenTSV Gemünden1:4 
 
23.04.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenTSV Röddenau II1:2 
2Türk Gücü AllendorfSG Laisa/Berghofen2:1 
3TSV BromskirchenSV Willersdorf1:0 
4SG Münchhausen/Ernsth.SG Rosenthal/Roda0:2 
5SG Hatzfeld/EifaSG Birkenbringhausen/Haine0:2 
6TSV BottendorfSG Rennertehausen/Battenfeld1:2 
 
26.04.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder FrankenbergTürk Gücü Allendorf1:1 Nachholspiel vom 20.11.2016
 
27.04.2017 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineTSV Gemünden0:6 
 
28.04.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenTSV Frankenau7:1 
 
29.04.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldSG Hatzfeld/Eifa11:0 
 
30.04.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.TSV Röddenau II2:3 
2SG Rosenthal/RodaSG Eder Frankenberg2:1 
3SV WillersdorfSV Ellershausen0:2 
4SG Laisa/BerghofenTSV Bromskirchen1:1 
5SG Birkenbringhausen/HaineTürk Gücü Allendorf1:1 
6TSV GemündenTSV Bottendorf3:0 
7TSV FrankenauSG Wollmar/Frohnhausen1:0 
 
05.05.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Birkenbringhausen/Haine3:0 
 
06.05.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaTSV Gemünden1:6 
2Türk Gücü AllendorfSG Rennertehausen/Battenfeld0:8 
 
07.05.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder FrankenbergSG Münchhausen/Ernsth.1:2 
2TSV BromskirchenSG Birkenbringhausen/Haine4:1 
3SG Wollmar/FrohnhausenSG Rosenthal/Roda7:0 
4TSV Röddenau IISV Willersdorf1:0 
5TSV BottendorfTSV Frankenau1:0 
6SV EllershausenSG Laisa/Berghofen1:4 
 
12.05.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Hatzfeld/Eifa5:2 
2Türk Gücü AllendorfSG Wollmar/Frohnhausen1:7 
3SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Bromskirchen8:2 
 
13.05.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineSV Ellershausen5:2 
 
14.05.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenTürk Gücü Allendorf1:0 
2SG Münchhausen/Ernsth.SG Wollmar/Frohnhausen2:4 
3TSV FrankenauSG Hatzfeld/Eifa2:2 
4SG Laisa/BerghofenSV Willersdorf6:2 
5SG Eder FrankenbergTSV Röddenau II3:1 
6SG Rosenthal/RodaTSV Bottendorf2:0 
 
19.05.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfSG Rosenthal/Roda1:3 
 
20.05.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenSG Eder Frankenberg3:1 
 
21.05.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenSG Rennertehausen/Battenfeld0:6 
2SG Laisa/BerghofenTSV Röddenau II: Kampflos für SG Laisa/Berghofen
3SV WillersdorfSG Birkenbringhausen/Haine1:3 
4TSV BromskirchenTSV Gemünden2:3 
5Türk Gücü AllendorfTSV Frankenau3:2 
6TSV BottendorfSG Münchhausen/Ernsth.2:2 
7SG Hatzfeld/EifaSG Rosenthal/Roda1:1 
 
27.05.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Wollmar/Frohnhausen1:2 
2SG Birkenbringhausen/HaineSG Laisa/Berghofen3:3 
3SG Rennertehausen/BattenfeldSV Willersdorf8:0 
4TSV GemündenSV Ellershausen4:1 
5TSV FrankenauTSV Bromskirchen3:0 
6SG Rosenthal/RodaTürk Gücü Allendorf1:4 
7SG Münchhausen/Ernsth.SG Hatzfeld/Eifa4:0 
8SG Eder FrankenbergTSV Bottendorf1:4