Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

31.07.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:1 
2FSG BiebertalTSV Lang-Göns2:1 
3FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTSV Klein-Linden II2:0 
4TSV Allendorf/LahnTSF Heuchelheim II0:1 
5SG Salzböde-LahnFSG Lollar/Staufenberg2:3 
6FC Besa GießenSV Annerod5:4 
7SF BurkhardsfeldenSG Trohe/Alten-Buseck II2:0 
 
05.08.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenVfB 1900 Gießen II3:0 
 
06.08.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lollar/StaufenbergTSV Allendorf/Lahn1:1 
 
07.08.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenSG Salzböde-Lahn8:3 
2FC Großen-BuseckTSV Lang-Göns1:3 
3SV AnnerodFSG Wettenberg1:1 
4SG Trohe/Alten-Buseck IIFC Besa Gießen2:0 
5TSF Heuchelheim IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen5:0 
6TSV Klein-Linden IIFSG Biebertal0:3 
 
09.08.2016 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IITSV Allendorf/Lahn1:2 
 
11.08.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lollar/StaufenbergSG Salzböde-Lahn4:1 
2FSG WettenbergASV Gießen2:2 
3SV AnnerodFC Besa Gießen4:1 
4SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFC Großen-Buseck2:2 
5TSV Lang-GönsFSG Biebertal4:0 
 
14.08.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF BurkhardsfeldenFC Besa Gießen5:1 
2FSG BiebertalTSF Heuchelheim II2:2 
3FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFSG Lollar/Staufenberg2:4 
4TSV Allendorf/LahnASV Gießen2:2 
5SG Salzböde-LahnSV Annerod1:1 
 
18.08.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergSG Trohe/Alten-Buseck II4:5 
2FC Großen-BuseckTSV Klein-Linden II3:0 
3TSV Lang-GönsVfB 1900 Gießen II: Erg.: 2:0 Später nach Sportgerichtsurteil mit 3:0 für TSV Lang-Göns gewertet
 
19.08.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodTSV Allendorf/Lahn2:1 
 
20.08.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen1:3 
 
21.08.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSF Burkhardsfelden3:2 
2TSV Klein-Linden IIVfB 1900 Gießen II: Kampflos für TSV Klein-Linden II
3FC Besa GießenFSG Wettenberg2:8 
4SG Trohe/Alten-Buseck IISG Salzböde-Lahn1:3 
5FSG Lollar/StaufenbergFSG Biebertal1:1 
6TSF Heuchelheim IIFC Großen-Buseck1:0 
 
25.08.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböde-LahnASV Gießen1:2 
2TSV Allendorf/LahnFSG Lollar/Staufenberg1:2 
3FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTSF Heuchelheim II1:2 
4FSG BiebertalTSV Klein-Linden II3:4 
5VfB 1900 Gießen IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: VfB Gießen II zieht die Mannschaft zurück
6TSV Lang-GönsFC Großen-Buseck5:1 
7FC Besa GießenSG Trohe/Alten-Buseck II2:3 
 
28.08.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböde-LahnFC Besa Gießen5:2 
2TSV Lang-GönsSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden4:1 
3TSV Allendorf/LahnSG Trohe/Alten-Buseck II2:0 
4FSG BiebertalASV Gießen5:1 
5SF BurkhardsfeldenFSG Wettenberg2:3 
6VfB 1900 Gießen IITSF Heuchelheim II: VfB Gießen II zieht die Mannschaft zurück
7FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSV Annerod1:2 
 
01.09.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen1:5 
2FSG WettenbergSV Annerod3:1 
 
02.09.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenFC Großen-Buseck5:0 
 
04.09.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-Buseck IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen1:1 
2FC Besa GießenTSV Allendorf/Lahn1:2 
3TSV Lang-GönsSF Burkhardsfelden4:0 
4SV AnnerodFSG Biebertal2:0 
5TSV Klein-Linden IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:2 
6FSG Lollar/StaufenbergVfB 1900 Gießen II: VfB Gießen II zieht die Mannschaft zurück
 
06.09.2016 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-Buseck IISF Burkhardsfelden2:2 
 
08.09.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckFSG Lollar/Staufenberg3:6 
2SG Salzböde-LahnFSG Wettenberg2:5 
 
10.09.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalSG Trohe/Alten-Buseck II3:1 
 
11.09.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-GönsTSV Klein-Linden II6:0 
2FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFC Besa Gießen5:3 
3SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSF Heuchelheim II3:1 
4VfB 1900 Gießen IIASV Gießen: VfB Gießen II zieht die Mannschaft zurück
5SF BurkhardsfeldenSG Salzböde-Lahn6:0 
6FC Großen-BuseckSV Annerod1:2 
 
15.09.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergTSV Allendorf/Lahn0:2 
 
18.09.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-Buseck IIFC Großen-Buseck2:1 
2SV AnnerodVfB 1900 Gießen II: VfB Gießen II zieht die Mannschaft zurück
3FC Besa GießenFSG Biebertal2:2 
4FSG WettenbergFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen2:2 
5FSG Lollar/StaufenbergSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:3 
6TSV Klein-Linden IISF Burkhardsfelden1:2 
7TSF Heuchelheim IITSV Lang-Göns0:3 
8SG Salzböde-LahnTSV Allendorf/Lahn2:5 
 
24.09.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF BurkhardsfeldenTSV Allendorf/Lahn0:2 
 
25.09.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSG Salzböde-Lahn5:2 
2FSG BiebertalFSG Wettenberg3:2 
3VfB 1900 Gießen IISG Trohe/Alten-Buseck II: VfB Gießen II zieht die Mannschaft zurück
4SG Utphe/Trais-Horl./InheidenASV Gießen2:1 
5FC Großen-BuseckFC Besa Gießen1:6 
6TSV Klein-Linden IITSF Heuchelheim II1:0 
7TSV Lang-GönsFSG Lollar/Staufenberg5:3 
 
27.09.2016 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:3 
 
01.10.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IISF Burkhardsfelden0:2 
 
02.10.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lollar/StaufenbergTSV Klein-Linden II5:0 
2FC Besa GießenVfB 1900 Gießen II: VfB Gießen II zieht die Mannschaft zurück
3FSG WettenbergFC Großen-Buseck1:0 
4TSV Allendorf/LahnFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen2:0 
5ASV GießenTSV Lang-Göns2:1 
6SG Salzböde-LahnFSG Biebertal1:6 
 
07.10.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckSG Salzböde-Lahn3:0 
 
08.10.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSG Trohe/Alten-Buseck II3:0 
2TSV Lang-GönsSV Annerod2:1 
 
09.10.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalTSV Allendorf/Lahn3:4 
2SF BurkhardsfeldenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen1:1 
3VfB 1900 Gießen IIFSG Wettenberg: VfB Gießen II zieht die Mannschaft zurück
4TSF Heuchelheim IIFSG Lollar/Staufenberg0:2 
5TSV Klein-Linden IIASV Gießen3:7 
 
12.10.2016 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenFSG Wettenberg3:1 
 
16.10.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFSG Biebertal2:1 
2FC Besa GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden5:1 
3TSV Allendorf/LahnFC Großen-Buseck1:1 
4FSG Lollar/StaufenbergSF Burkhardsfelden1:1 
5ASV GießenTSF Heuchelheim II3:0 
6SV AnnerodTSV Klein-Linden II3:0 
7SG Trohe/Alten-Buseck IITSV Lang-Göns0:6 
8SG Salzböde-LahnVfB 1900 Gießen II: VfB Gießen II zieht die Mannschaft zurück
 
20.10.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-Buseck IIFSG Wettenberg2:2 
 
23.10.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Wettenberg4:0 
2FSG Lollar/StaufenbergASV Gießen3:0 
3VfB 1900 Gießen IITSV Allendorf/Lahn: VfB Gießen II zieht die Mannschaft zurück
4TSV Lang-GönsFC Besa Gießen4:2 
5SF BurkhardsfeldenFSG Biebertal7:2 
6TSV Klein-Linden IISG Trohe/Alten-Buseck II2:0 
7TSF Heuchelheim IISV Annerod2:2 
8FC Großen-BuseckFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen0:2 
 
30.10.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergTSV Lang-Göns0:6 
2SG Trohe/Alten-Buseck IITSF Heuchelheim II2:2 
3FC Besa GießenTSV Klein-Linden II5:4 
4SG Salzböde-LahnSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:2 
5FSG Villingen/Nonnenroth/HungenVfB 1900 Gießen II: VfB Gießen II zieht die Mannschaft zurück
6FSG BiebertalFC Großen-Buseck2:1 
7ASV GießenSF Burkhardsfelden0:5 
8SV AnnerodFSG Lollar/Staufenberg1:4 
 
05.11.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IIFC Besa Gießen2:2 
 
06.11.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IIFSG Wettenberg2:1 
2SF BurkhardsfeldenFC Großen-Buseck2:1 
3ASV GießenSV Annerod1:4 
4FSG Lollar/StaufenbergSG Trohe/Alten-Buseck II4:0 
5TSV Lang-GönsSG Salzböde-Lahn3:2 
6SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Allendorf/Lahn1:1 
7VfB 1900 Gießen IIFSG Biebertal: VfB Gießen II zieht die Mannschaft zurück
 
13.11.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnTSV Lang-Göns2:0 
2SG Trohe/Alten-Buseck IIASV Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 03.12.2016
3SF BurkhardsfeldenSV Annerod1:1 
4FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:3 
5SG Salzböde-LahnTSV Klein-Linden II3:0 
6FSG WettenbergTSF Heuchelheim II3:1 
7FC Besa GießenFSG Lollar/Staufenberg1:1 
8VfB 1900 Gießen IIFC Großen-Buseck: VfB Gießen II zieht die Mannschaft zurück
 
19.11.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-Buseck IISV Annerod0:4 
 
20.11.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 Gießen IISF Burkhardsfelden: VfB Gießen II zieht die Mannschaft zurück
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Biebertal5:3 
3TSV Lang-GönsFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen3:2 
4FSG Lollar/StaufenbergFSG Wettenberg2:0 
5TSF Heuchelheim IISG Salzböde-Lahn0:3 
6TSV Klein-Linden IITSV Allendorf/Lahn0:0 
 
25.11.2016 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenTSV Allendorf/Lahn: Abgesagt, nachgeholt am 23.03.2017
 
27.11.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodSG Salzböde-Lahn2:2 
2VfB 1900 Gießen IITSV Lang-Göns: VfB Gießen II zieht die Mannschaft zurück
3FC Besa GießenSF Burkhardsfelden4:1 
4TSF Heuchelheim IIFSG Biebertal: Abgesagt, nachgeholt am 09.03.2017
5FSG Lollar/StaufenbergFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen3:1 
 
30.11.2016 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa GießenASV Gießen1:1 
 
03.12.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-Buseck IIASV Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 11.04.2017
 
25.02.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 Gießen IITSV Klein-Linden II: VfB Gießen II zieht die Mannschaft zurück
2FC Großen-BuseckTSF Heuchelheim II1:3 
3SF BurkhardsfeldenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden5:3 
4FSG WettenbergFC Besa Gießen1:5 
5SG Salzböde-LahnSG Trohe/Alten-Buseck II: Abgesagt, nachgeholt am 04.05.2017
 
05.03.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-Buseck IITSV Allendorf/Lahn1:1 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Lang-Göns: Abgesagt, nachgeholt am 11.05.2017
3FC Besa GießenSG Salzböde-Lahn2:1 
4SV AnnerodFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen1:1 
5ASV GießenFSG Biebertal0:3 
6FSG Lollar/StaufenbergFC Großen-Buseck5:0 
7TSF Heuchelheim IIVfB 1900 Gießen II: VfB Gießen II zieht die Mannschaft zurück
8FSG WettenbergSF Burkhardsfelden3:2 
 
09.03.2017 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IIFSG Biebertal1:0 Nachholspiel vom 27.11.2016
 
12.03.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergSG Salzböde-Lahn5:2 
2FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSG Trohe/Alten-Buseck II3:1 
3TSV Allendorf/LahnFC Besa Gießen2:0 
4VfB 1900 Gießen IIFSG Lollar/Staufenberg: VfB Gießen II zieht die Mannschaft zurück
5SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Klein-Linden II3:1 
6FSG BiebertalSV Annerod1:0 
7SF BurkhardsfeldenTSV Lang-Göns1:1 
8FC Großen-BuseckASV Gießen1:2 
 
19.03.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböde-LahnSF Burkhardsfelden2:1 
2ASV GießenVfB 1900 Gießen II: VfB Gießen II zieht die Mannschaft zurück
3TSV Allendorf/LahnFSG Wettenberg2:4 
4SV AnnerodFC Großen-Buseck3:2 
5TSF Heuchelheim IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden5:1 
6TSV Klein-Linden IITSV Lang-Göns1:1 
7SG Trohe/Alten-Buseck IIFSG Biebertal1:3 
8FC Besa GießenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen2:1 
 
23.03.2017 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenTSV Allendorf/Lahn1:1 Nachholspiel vom 25.11.2016
 
26.03.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-GönsTSF Heuchelheim II2:0 
2FSG BiebertalFC Besa Gießen1:1 
3FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFSG Wettenberg0:1 
4FC Großen-BuseckSG Trohe/Alten-Buseck II3:1 
5SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Lollar/Staufenberg1:5 
6VfB 1900 Gießen IISV Annerod: VfB Gießen II zieht die Mannschaft zurück
7SF BurkhardsfeldenTSV Klein-Linden II2:1 
8TSV Allendorf/LahnSG Salzböde-Lahn1:3 
 
31.03.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnSF Burkhardsfelden3:4 
 
01.04.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergFSG Biebertal3:1 
 
02.04.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-Buseck IIVfB 1900 Gießen II: VfB Gießen II zieht die Mannschaft zurück
2FC Besa GießenFC Großen-Buseck4:3 
3ASV GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:0 
4SG Salzböde-LahnFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen1:2 
5TSF Heuchelheim IITSV Klein-Linden II0:2 
6FSG Lollar/StaufenbergTSV Lang-Göns1:1 
 
09.04.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 Gießen IIFC Besa Gießen: VfB Gießen II zieht die Mannschaft zurück
2FSG BiebertalSG Salzböde-Lahn4:4 
3FC Großen-BuseckFSG Wettenberg1:5 
4FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTSV Allendorf/Lahn3:1 
5SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSV Annerod1:1 
6TSV Klein-Linden IIFSG Lollar/Staufenberg3:1 
7TSV Lang-GönsASV Gießen2:1 
8SF BurkhardsfeldenTSF Heuchelheim II2:2 
 
11.04.2017 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-Buseck IIASV Gießen5:3 Nachholspiel vom 03.12.2016
 
13.04.2017 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalFSG Lollar/Staufenberg5:2 
 
15.04.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenTSV Klein-Linden II0:1 
2FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSF Burkhardsfelden2:0 
 
17.04.2017 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnFSG Biebertal: Abgesagt, nachgeholt am 04.05.2017
2FSG WettenbergVfB 1900 Gießen II: VfB Gießen II zieht die Mannschaft zurück
3SG Salzböde-LahnFC Großen-Buseck2:1 
 
18.04.2017 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-Buseck IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden4:3 
 
20.04.2017 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lollar/StaufenbergTSF Heuchelheim II0:5 
2FC Großen-BuseckTSV Allendorf/Lahn2:4 
 
23.04.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF BurkhardsfeldenFSG Lollar/Staufenberg2:1 
2FSG BiebertalFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen1:1 
3TSV Lang-GönsSG Trohe/Alten-Buseck II6:4 
4TSF Heuchelheim IIASV Gießen5:1 
5TSV Klein-Linden IISV Annerod1:2 
6VfB 1900 Gießen IISG Salzböde-Lahn: VfB Gießen II zieht die Mannschaft zurück
7SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFC Besa Gießen3:1 
 
27.04.2017 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/HungenASV Gießen3:1 
2TSV Allendorf/LahnSV Annerod2:4 
 
29.04.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:2 
 
30.04.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalSF Burkhardsfelden2:2 
2FC Besa GießenTSV Lang-Göns0:1 
3TSV Allendorf/LahnVfB 1900 Gießen II: VfB Gießen II zieht die Mannschaft zurück
4SV AnnerodTSF Heuchelheim II2:2 
5FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFC Großen-Buseck3:1 
6SG Trohe/Alten-Buseck IITSV Klein-Linden II3:0 
7ASV GießenFSG Lollar/Staufenberg0:5 
 
02.05.2017 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodTSV Lang-Göns1:1 
 
04.05.2017 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IIFC Großen-Buseck3:0 
2SG Salzböde-LahnSG Trohe/Alten-Buseck II2:5 Nachholspiel vom 25.02.2017
3TSV Allendorf/LahnFSG Biebertal1:4 Nachholspiel vom 17.04.2017
 
07.05.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-GönsFSG Wettenberg3:4 
2VfB 1900 Gießen IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: VfB Gießen II zieht die Mannschaft zurück
3TSF Heuchelheim IISG Trohe/Alten-Buseck II5:0 
4FC Großen-BuseckFSG Biebertal1:7 
5SF BurkhardsfeldenASV Gießen5:2 
6SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSG Salzböde-Lahn2:4 
7TSV Klein-Linden IIFC Besa Gießen2:0 
8FSG Lollar/StaufenbergSV Annerod3:2 
 
11.05.2017 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Lang-Göns1:2 Nachholspiel vom 05.03.2017
 
13.05.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckSF Burkhardsfelden0:9 
 
14.05.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböde-LahnTSV Lang-Göns1:4 
2FC Besa GießenTSF Heuchelheim II1:3 
3TSV Allendorf/LahnSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden4:2 
4FSG WettenbergTSV Klein-Linden II2:2 
5SV AnnerodASV Gießen5:2 
6SG Trohe/Alten-Buseck IIFSG Lollar/Staufenberg5:2 
7FSG BiebertalVfB 1900 Gießen II: VfB Gießen II zieht die Mannschaft zurück
 
21.05.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen3:4 
2TSF Heuchelheim IIFSG Wettenberg4:4 
3ASV GießenSG Trohe/Alten-Buseck II4:1 
4TSV Lang-GönsTSV Allendorf/Lahn3:2 
5SV AnnerodSF Burkhardsfelden0:8 
6FC Großen-BuseckVfB 1900 Gießen II: VfB Gießen II zieht die Mannschaft zurück
7TSV Klein-Linden IISG Salzböde-Lahn3:3 
8FSG Lollar/StaufenbergFC Besa Gießen1:1 
 
27.05.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodSG Trohe/Alten-Buseck II1:4 
2ASV GießenFC Besa Gießen4:8 
3FSG WettenbergFSG Lollar/Staufenberg8:0 
4SG Salzböde-LahnTSF Heuchelheim II3:0 
5TSV Allendorf/LahnTSV Klein-Linden II2:2 
6FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTSV Lang-Göns3:3 
7FSG BiebertalSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden4:0 
8SF BurkhardsfeldenVfB 1900 Gießen II: VfB Gießen II zieht die Mannschaft zurück