Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

14.08.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II1:1 
2FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IIFC Grüningen3:2 
3TSV Allendorf/Lahn IITSV Rödgen5:8 
4SG Salzböde-Lahn IISG Garbenteich/Hausen4:4 
5SF Burkhardsfelden IISV Annerod II2:3 
 
17.08.2016 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Wettenberg IIFSV Beuern4:1 
 
20.08.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II7:0 
 
21.08.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IISF Burkhardsfelden II1:1 
2FC GrüningenFSG Biebertal III2:2 
3FSV BeuernSG Salzböde-Lahn II1:2 
4SV Annerod IIFSG Wettenberg II2:5 
5SG Garbenteich/HausenTSV Allendorf/Lahn II3:0 Kampflos für SG Garbenteich/Hausen
 
28.08.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Burkhardsfelden IIFSG Wettenberg II3:0 
2FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IISG Garbenteich/Hausen0:5 
3SG Salzböde-Lahn IISV Annerod II2:3 
4FSG Biebertal IIITSV Rödgen0:4 
 
04.09.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GrüningenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II4:0 
2TSV RödgenFC Großen-Buseck II6:0 
3FSV BeuernFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II3:1 
4SV Annerod IITSV Allendorf/Lahn II: Erg.: 6:2 Nach Sportgerichtsurteil mit 3:0 Toren und 3 Punkten für SV Annerod II gewertet, nach dem Einsatz eines nicht spielberechtigten Spielers.
 
06.09.2016 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IIFC Grüningen2:4 
2SG Salzböde-Lahn IIFSG Wettenberg II4:4 
 
08.09.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Garbenteich/HausenFSG Biebertal III5:0 
 
10.09.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Biebertal IIIFSV Beuern3:0 
 
11.09.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Wettenberg IITSV Allendorf/Lahn II: Erg.: 1:4 Nach Sportgerichtsurteil mit 3:0 Toren und 3 Punkten für FSG Wettenberg II gewertet, nach dem Einsatz eines nicht spielberechtigten Spielers.
2SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IITSV Rödgen0:9 
3FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IISV Annerod II1:4 
4FC Großen-Buseck IISG Garbenteich/Hausen0:6 
5SF Burkhardsfelden IISG Salzböde-Lahn II3:0 
 
18.09.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Wettenberg IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II3:1 
2SV Annerod IIFSG Biebertal III4:0 
3FSV BeuernFC Großen-Buseck II0:2 
4SG Garbenteich/HausenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II4:0 
5FC GrüningenSF Burkhardsfelden II2:0 
6SG Salzböde-Lahn IITSV Allendorf/Lahn II: Erg.: 5:4 Nach Sportgerichtsurteil mit 3:0 Toren und 3 Punkten für SG Salzböde-Lahn II gewertet, nach dem Einsatz eines nicht spielberechtigten Spielers.
 
24.09.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Burkhardsfelden IITSV Allendorf/Lahn II3:0 Kampflos für SF Burkhardsfelden II
 
25.09.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IISG Salzböde-Lahn II0:5 
2FSG Biebertal IIIFSG Wettenberg II0:4 
3FC Großen-Buseck IISV Annerod II2:2 
4FC GrüningenTSV Rödgen0:5 
5SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIFSV Beuern6:0 
 
29.09.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Annerod IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II1:1 
 
02.10.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenSF Burkhardsfelden II3:0 
2TSV Allendorf/Lahn IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II5:5 Erg.: 5:5 Nach Sportgerichtsurteil mit 0:3 Toren und 3 Punkten für FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II gewertet, nach dem Einsatz eines nicht spielberechtigten Spielers.
3SG Salzböde-Lahn IIFSG Biebertal III: Erg.: 3:1 Nach Sportgerichtsurteil mit 0:3 Toren und drei Punkte für FSG Biebertal III gewertet, da Salzböde drei statt der erlaubten zwei Spieler der ersten Mannschaft eingesetzt hatte.
4FSG Wettenberg IIFC Großen-Buseck II4:2 
5SG Garbenteich/HausenFC Grüningen4:1 
 
06.10.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IISG Salzböde-Lahn II1:3 
 
08.10.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIFSG Wettenberg II0:4 
 
09.10.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Burkhardsfelden IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II1:1 
2TSV RödgenSG Garbenteich/Hausen3:0 
3FC GrüningenFSV Beuern5:1 
4FSG Biebertal IIITSV Allendorf/Lahn II: Erg.: 4:3 Nach Sportgerichtsurteil mit 3:0 Toren und drei Punkten für FSG Biebertal III gewertet, nach dem Einsatz eines nicht spielberechtigten Spielers.
 
13.10.2016 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Garbenteich/HausenSF Burkhardsfelden II3:5 
 
16.10.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/Lahn IIFC Großen-Buseck II0:3 Kampflos für FC Großen-Buseck II
2SG Salzböde-Lahn IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II4:0 
3SV Annerod IIFC Grüningen6:2 
4FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IIFSG Biebertal III1:0 
5FSV BeuernTSV Rödgen0:8 
 
23.10.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Burkhardsfelden IIFSG Biebertal III: Erg.: 2:0 Nach Sportgerichtsurteil mit 0:3 Toren und drei Punkten für FSG Biebertal III gewertet, da SF Burkhardsfelden drei statt der erlaubten zwei Spieler der ersten Mannschaft eingesetzt hatte.
2FC Großen-Buseck IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II1:1 
3SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IITSV Allendorf/Lahn II: TSV Allendorf/Lahn II nach 3maligem Nichtantretens ausgeschlossen.
4SG Garbenteich/HausenFSV Beuern1:0 
5TSV RödgenSV Annerod II4:1 
6FC GrüningenFSG Wettenberg II1:2 
 
30.10.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Annerod IISG Garbenteich/Hausen2:7 
2FSG Biebertal IIIFC Großen-Buseck II0:0 
3FSV BeuernSF Burkhardsfelden II0:0 
4FSG Wettenberg IITSV Rödgen2:6 
5FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II2:2 
6SG Salzböde-Lahn IIFC Grüningen6:0 
 
06.11.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GrüningenTSV Allendorf/Lahn II: TSV Allendorf/Lahn II nach 3maligem Nichtantretens ausgeschlossen.
2SF Burkhardsfelden IIFC Großen-Buseck II3:2 
3SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIFSG Biebertal III0:1 
4FSV BeuernSV Annerod II4:1 
5SG Garbenteich/HausenFSG Wettenberg II2:0 
6TSV RödgenSG Salzböde-Lahn II6:0 
 
12.11.2016 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Annerod IISG Salzböde-Lahn II1:4 
 
13.11.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Wettenberg IISF Burkhardsfelden II3:0 
2FC GrüningenFC Großen-Buseck II0:3 
3TSV RödgenFSG Biebertal III5:0 
4SG Garbenteich/HausenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II4:0 
5FSV BeuernTSV Allendorf/Lahn II: TSV Allendorf/Lahn II nach 3maligem Nichtantretens ausgeschlossen.
 
20.11.2016 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/Lahn IIFSV Beuern: TSV Allendorf/Lahn II nach 3maligem Nichtantretens ausgeschlossen.
 
05.03.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Wettenberg IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II5:1 
 
12.03.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIFC Grüningen1:2 
2FSG Wettenberg IISG Salzböde-Lahn II2:1 
3FC Großen-Buseck IITSV Rödgen0:3 
4FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IIFSV Beuern1:2 
5TSV Allendorf/Lahn IISV Annerod II: TSV Allendorf/Lahn II nach 3maligem Nichtantretens ausgeschlossen.
6FSG Biebertal IIISG Garbenteich/Hausen1:0 
 
19.03.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböde-Lahn IISF Burkhardsfelden II0:3 
2SV Annerod IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II2:1 
3TSV Allendorf/Lahn IIFSG Wettenberg II: TSV Allendorf/Lahn II nach 3maligem Nichtantretens ausgeschlossen.
4SG Garbenteich/HausenFC Großen-Buseck II3:0 
5FSV BeuernFSG Biebertal III1:3 
6TSV RödgenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II10:0 
 
26.03.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IIFSV Beuern2:0 
2FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IIFSG Wettenberg II2:2 
3FSG Biebertal IIISV Annerod II1:2 
4SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IISG Garbenteich/Hausen2:5 
5TSV Allendorf/Lahn IISG Salzböde-Lahn II: TSV Allendorf/Lahn II nach 3maligem Nichtantretens ausgeschlossen.
6SF Burkhardsfelden IIFC Grüningen2:4 
 
01.04.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Wettenberg IIFSG Biebertal III4:0 
 
02.04.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/Lahn IISF Burkhardsfelden II: TSV Allendorf/Lahn II nach 3maligem Nichtantretens ausgeschlossen.
2SV Annerod IIFC Großen-Buseck II4:4 
3SG Salzböde-Lahn IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II1:1 
4TSV RödgenFC Grüningen5:0 
5FSV BeuernSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II4:1 
 
09.04.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IISV Annerod II1:4 
2FSG Biebertal IIISG Salzböde-Lahn II3:2 
3FC GrüningenSG Garbenteich/Hausen1:5 
4FC Großen-Buseck IIFSG Wettenberg II0:7 
5SF Burkhardsfelden IITSV Rödgen0:5 
6FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IITSV Allendorf/Lahn II: TSV Allendorf/Lahn II nach 3maligem Nichtantretens ausgeschlossen.
 
15.04.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IISF Burkhardsfelden II3:1 
 
17.04.2017 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/Lahn IIFSG Biebertal III: TSV Allendorf/Lahn II nach 3maligem Nichtantretens ausgeschlossen.
 
18.04.2017 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BeuernFC Grüningen2:1 
 
20.04.2017 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Garbenteich/HausenTSV Rödgen0:0 
 
23.04.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Burkhardsfelden IISG Garbenteich/Hausen0:4 
2FC Großen-Buseck IITSV Allendorf/Lahn II: TSV Allendorf/Lahn II nach 3maligem Nichtantretens ausgeschlossen.
3SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IISG Salzböde-Lahn II2:7 
4FC GrüningenSV Annerod II5:2 
5TSV RödgenFSV Beuern15:0 
6FSG Biebertal IIIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II1:0 
 
26.04.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböde-Lahn IIFC Großen-Buseck II3:3 
 
29.04.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Wettenberg IIFC Grüningen4:1 
 
30.04.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Annerod IITSV Rödgen2:5 
2FSG Biebertal IIISF Burkhardsfelden II2:3 
3TSV Allendorf/Lahn IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II: TSV Allendorf/Lahn II nach 3maligem Nichtantretens ausgeschlossen.
4FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IIFC Großen-Buseck II: FC Großen-Buseck II zurückgezogen
5FSV BeuernSG Garbenteich/Hausen0:0 
 
06.05.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenFSG Wettenberg II3:0 
 
07.05.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GrüningenSG Salzböde-Lahn II1:2 
2SF Burkhardsfelden IIFSV Beuern3:3 
3FC Großen-Buseck IIFSG Biebertal III: FC Großen-Buseck II zurückgezogen
4SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II0:4 
5SG Garbenteich/HausenSV Annerod II5:0 
 
13.05.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IISF Burkhardsfelden II: FC Großen-Buseck II zurückgezogen
 
14.05.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Wettenberg IISG Garbenteich/Hausen1:5 
2SG Salzböde-Lahn IITSV Rödgen2:3 
3TSV Allendorf/Lahn IIFC Grüningen: TSV Allendorf/Lahn II nach 3maligem Nichtantretens ausgeschlossen.
4FSG Biebertal IIISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II2:3 
5SV Annerod IIFSV Beuern2:2 
 
18.05.2017 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BeuernFSG Wettenberg II1:5 
 
21.05.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIFC Großen-Buseck II: FC Großen-Buseck II zurückgezogen
2SG Garbenteich/HausenSG Salzböde-Lahn II8:0 
3FC GrüningenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II3:0 
4SV Annerod IISF Burkhardsfelden II2:4 
5TSV RödgenTSV Allendorf/Lahn II: TSV Allendorf/Lahn II nach 3maligem Nichtantretens ausgeschlossen.
 
27.05.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Biebertal IIIFC Grüningen5:3 
2FSG Wettenberg IISV Annerod II3:0 
3SG Salzböde-Lahn IIFSV Beuern2:0 
4TSV Allendorf/Lahn IISG Garbenteich/Hausen: TSV Allendorf/Lahn II nach 3maligem Nichtantretens ausgeschlossen.
5FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IITSV Rödgen0:6 
6SF Burkhardsfelden IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II5:1