Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
02.08.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IITSV Röddenau1:0 
 
04.08.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIVfL Biedenkopf7:4 
 
05.08.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG 2010 WaldsolmsVfB Wetter1:0 
2FSV SchröckEintracht Wetzlar5:1 
 
06.08.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IITuS Naunheim1:0 
2SV LeuselTSF Heuchelheim0:3 
3FC CleebergFC Burgsolms1:5 
4VfB 1900 GießenTSG Wieseck1:1 
 
11.08.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauSV Leusel1:1 
 
12.08.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BauerbachFSV Schröck0:1 
2VfB WetterVfB 1900 Gießen4:1 
3FC Ederbergland IITSG Wieseck1:1 
 
13.08.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS NaunheimFC Cleeberg1:5 
2FC BurgsolmsSC Waldgirmes II1:1 
3VfL BiedenkopfSG 2010 Waldsolms2:5 
 
18.08.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckTSF Heuchelheim2:4 
 
19.08.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IISV Bauerbach3:3 
2SG 2010 WaldsolmsFC Burgsolms2:1 
3FC Ederbergland IIVfB Wetter1:1 
 
20.08.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC CleebergEintracht Wetzlar7:1 
2VfB 1900 GießenVfL Biedenkopf2:1 
3TSV RöddenauTSG Wieseck0:0 
4SC Waldgirmes IITuS Naunheim5:1 
 
23.08.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht WetzlarTeutonia Watzenborn-St. II0:7 
2VfB WetterTSV Röddenau5:1 
 
26.08.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BauerbachFC Cleeberg4:1 
 
27.08.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht WetzlarSC Waldgirmes II0:2 
2TSF HeuchelheimTeutonia Watzenborn-St. II0:1 
3TSG WieseckSV Leusel4:0 
4VfL BiedenkopfFC Ederbergland II2:2 
5TuS NaunheimSG 2010 Waldsolms1:1 
6FC BurgsolmsVfB 1900 Gießen3:0 
 
02.09.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV LeuselFSV Schröck2:2 
 
03.09.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenTuS Naunheim1:2 
2TSG WieseckVfB Wetter1:3 
3TSV RöddenauVfL Biedenkopf1:3 
4SC Waldgirmes IISV Bauerbach2:5 
5SG 2010 WaldsolmsEintracht Wetzlar8:0 
6FC Ederbergland IIFC Burgsolms2:1 
7FC CleebergTSF Heuchelheim2:0 
 
06.09.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauFC Ederbergland II0:4 
 
09.09.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV LeuselVfB Wetter1:1 
 
10.09.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC BurgsolmsTSV Röddenau3:3 
2FSV SchröckTeutonia Watzenborn-St. II2:1 
3SV BauerbachSG 2010 Waldsolms2:0 
4VfL BiedenkopfTSG Wieseck1:4 
5TuS NaunheimFC Ederbergland II4:1 
6Eintracht WetzlarVfB 1900 Gießen1:7 
7TSF HeuchelheimSC Waldgirmes II1:2 
 
13.09.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIFC Burgsolms1:3 
 
15.09.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG 2010 WaldsolmsTSF Heuchelheim2:0 
 
16.09.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenSV Bauerbach0:4 
2VfB WetterVfL Biedenkopf4:0 
 
17.09.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC CleebergFSV Schröck0:3 
2TSG WieseckFC Burgsolms1:1 
3FC Ederbergland IIEintracht Wetzlar: Kampflos für FC Ederbergland II
4SV LeuselTeutonia Watzenborn-St. II4:0 
5TSV RöddenauTuS Naunheim1:2 
 
22.09.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckSC Waldgirmes II0:5 
2Teutonia Watzenborn-St. IIFC Cleeberg1:4 
 
23.09.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BauerbachFC Ederbergland II0:4 
2VfL BiedenkopfSV Leusel5:2 
 
24.09.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF HeuchelheimVfB 1900 Gießen2:1 
2Eintracht WetzlarTSV Röddenau0:7 
3TuS NaunheimTSG Wieseck0:2 
4FC BurgsolmsVfB Wetter1:1 
 
30.09.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterTuS Naunheim1:0 
2FC BurgsolmsVfL Biedenkopf1:0 
3SV LeuselFC Cleeberg5:1 
4TSV RöddenauSV Bauerbach2:7 
5FC Ederbergland IITSF Heuchelheim4:3 
 
01.10.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IITeutonia Watzenborn-St. II2:4 
2TSG WieseckEintracht Wetzlar7:1 
3SG 2010 WaldsolmsFSV Schröck0:0 
 
03.10.2017 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG 2010 WaldsolmsTSV Röddenau1:0 
2Teutonia Watzenborn-St. IIVfL Biedenkopf2:0 
3TSF HeuchelheimEintracht Wetzlar7:0 
4FSV SchröckFC Burgsolms0:1 
5FC CleebergVfB Wetter0:1 
 
04.10.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IIVfB 1900 Gießen3:2 
2SC Waldgirmes IITSG Wieseck5:0 
3SV LeuselSV Bauerbach2:2 
 
07.10.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckVfB 1900 Gießen1:2 
 
08.10.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS NaunheimVfL Biedenkopf1:0 
2SV BauerbachTSG Wieseck2:1 
3TSF HeuchelheimTSV Röddenau4:1 
4FC BurgsolmsSV Leusel2:0 
5Eintracht WetzlarVfB Wetter0:10 
6Teutonia Watzenborn-St. IISG 2010 Waldsolms1:3 
7FC CleebergSC Waldgirmes II2:2 
 
14.10.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterSV Bauerbach3:3 
2FC Ederbergland IIFSV Schröck1:5 
 
15.10.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckTSF Heuchelheim0:1 
2VfL BiedenkopfEintracht Wetzlar8:0 
3SG 2010 WaldsolmsFC Cleeberg0:0 
4FC BurgsolmsTuS Naunheim2:1 
5SV LeuselSC Waldgirmes II1:2 
6VfB 1900 GießenTeutonia Watzenborn-St. II: Erg.: 1:3 nach Sportgerichtsurteil mit 0:3 für Teutonia Watzenborn-Steinberg gewertet.
 
20.10.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IIFC Ederbergland II2:2 
 
21.10.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckTSV Röddenau5:0 
 
22.10.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC CleebergVfB 1900 Gießen5:0 
2TSF HeuchelheimVfB Wetter2:3 
3SC Waldgirmes IISG 2010 Waldsolms3:1 
4TuS NaunheimSV Leusel4:1 
5Eintracht WetzlarFC Burgsolms0:10 
6SV BauerbachVfL Biedenkopf4:1 
 
25.10.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV LeuselTSV Röddenau6:0 
 
27.10.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IIFC Cleeberg4:2 
2VfL BiedenkopfTSF Heuchelheim3:1 
 
28.10.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenSC Waldgirmes II1:0 
2SV LeuselSG 2010 Waldsolms1:1 
3FC BurgsolmsSV Bauerbach2:3 
 
29.10.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckFSV Schröck1:3 
2TSV RöddenauTeutonia Watzenborn-St. II0:2 
3TuS NaunheimEintracht Wetzlar4:0 
 
31.10.2017 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IISV Leusel1:0 
2TuS NaunheimFSV Schröck2:2 
3FC BurgsolmsTeutonia Watzenborn-St. II1:1 
4FC CleebergVfL Biedenkopf1:1 
5TSG WieseckSG 2010 Waldsolms3:2 
6SV BauerbachTSF Heuchelheim5:1 
7TSV RöddenauVfB 1900 Gießen0:4 
 
01.11.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterSC Waldgirmes II2:0 
 
04.11.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IITSG Wieseck0:1 
2TSF HeuchelheimFC Burgsolms2:1 
3FSV SchröckVfB Wetter1:2 
 
05.11.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BauerbachTuS Naunheim5:2 
2SV LeuselEintracht Wetzlar4:0 
3SC Waldgirmes IIFC Ederbergland II2:2 
4FC CleebergTSV Röddenau10:0 
5SG 2010 WaldsolmsVfB 1900 Gießen4:0 
 
11.11.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckVfL Biedenkopf3:1 
 
12.11.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht WetzlarSV Bauerbach0:14 
2TuS NaunheimTSF Heuchelheim0:0 
3FC Ederbergland IISG 2010 Waldsolms0:1 
4VfB WetterTeutonia Watzenborn-St. II0:6 
5TSG WieseckFC Cleeberg3:1 
6TSV RöddenauSC Waldgirmes II: Abgesagt, nachgeholt am 02.04.2018
7VfB 1900 GießenSV Leusel1:2 
 
18.11.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterSG 2010 Waldsolms0:2 
2FC BurgsolmsFC Cleeberg0:2 
 
19.11.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL BiedenkopfSC Waldgirmes II1:3 
2TuS NaunheimTeutonia Watzenborn-St. II1:0 
3Eintracht WetzlarFSV Schröck0:8 
4TSG WieseckVfB 1900 Gießen1:1 
5TSF HeuchelheimSV Leusel2:1 
 
24.11.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF HeuchelheimSV Bauerbach1:3 
2SC Waldgirmes IIVfB Wetter4:2 
 
25.11.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG 2010 WaldsolmsTSG Wieseck2:4 
2VfL BiedenkopfFC Cleeberg2:3 
 
26.11.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV LeuselFC Ederbergland II1:3 
2FSV SchröckTuS Naunheim4:0 
3VfB 1900 GießenTSV Röddenau3:0 
4Teutonia Watzenborn-St. IIFC Burgsolms3:2 
 
01.12.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL BiedenkopfTeutonia Watzenborn-St. II: Abgesagt, nachgeholt am 11.04.2018
 
02.12.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterFC Cleeberg1:1 
 
03.12.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauSG 2010 Waldsolms: Abgesagt, nachgeholt am 31.03.2018
2SV BauerbachSV Leusel: Abgesagt, nachgeholt am 11.04.2018
3TSG WieseckSC Waldgirmes II: Abgesagt, nachgeholt am 11.04.2018
4FC BurgsolmsFSV Schröck: Abgesagt, nachgeholt am 11.04.2018
5Eintracht WetzlarTSF Heuchelheim: Abgesagt, nachgeholt am 11.04.2018
 
08.12.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IIEintracht Wetzlar13:0 
 
09.12.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckSV Bauerbach: Abgesagt, nachgeholt am 28.03.2018
2SG 2010 WaldsolmsVfL Biedenkopf: Abgesagt, nachgeholt am 02.04.2018
3FC CleebergTuS Naunheim: Abgesagt, nachgeholt am 11.04.2018
4TSG WieseckFC Ederbergland II: Abgesagt, nachgeholt am 28.03.2018
 
10.12.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenVfB Wetter: Abgesagt, nachgehoolt am 28.03.2018
 
23.02.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BauerbachTeutonia Watzenborn-St. II: Abgesagt, nachgeholt am 02.04.2018
2VfB WetterFC Ederbergland II5:0 
 
25.02.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckTSV Röddenau4:0 
2TSF HeuchelheimFSV Schröck3:2 
3VfL BiedenkopfVfB 1900 Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 14.03.2018
4FC BurgsolmsSG 2010 Waldsolms0:4 
5TuS NaunheimSC Waldgirmes II1:0 
6Eintracht WetzlarFC Cleeberg1:9 
 
03.03.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauVfB Wetter: Abgesagt, nachgeholt am 25.04.2018
2Teutonia Watzenborn-St. IITSF Heuchelheim: Abgesagt, nachgeholt am 25.04.2018
 
04.03.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenFC Burgsolms: Abgesagt, nachgeholt am 25.04.2018
2SG 2010 WaldsolmsTuS Naunheim: Abgesagt, nachgeholt am 25.04.2018
3SV LeuselTSG Wieseck0:0 
4SC Waldgirmes IIEintracht Wetzlar5:0 
5FC Ederbergland IIVfL Biedenkopf: Abgesagt, nachgeholt am 25.04.2018
6FC CleebergSV Bauerbach: Abgesagt, nachgeholt am 25.04.2018
 
08.03.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC BurgsolmsFC Ederbergland II1:0 
 
10.03.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckSV Leusel2:1 
2VfB WetterTSG Wieseck3:1 
3VfL BiedenkopfTSV Röddenau3:0 
 
11.03.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht WetzlarSG 2010 Waldsolms0:4 
2SV BauerbachSC Waldgirmes II5:1 
3TSF HeuchelheimFC Cleeberg1:3 
4TuS NaunheimVfB 1900 Gießen2:1 
 
14.03.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL BiedenkopfVfB 1900 Gießen1:2 
 
17.03.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IIFSV Schröck2:1 
 
18.03.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterSV Leusel: Abgesagt, nachgeholt am 18.04.2018
2FC Ederbergland IITuS Naunheim: Abgesagt, nachgeholt am 09.05.2018
3VfB 1900 GießenEintracht Wetzlar: Abgesagt, nachgeholt am 18.04.2018
4SC Waldgirmes IITSF Heuchelheim: Abgesagt, nachgeholt am 02.05.2018
5SG 2010 WaldsolmsSV Bauerbach: Abgesagt, nachgeholt am 19.04.2018
6TSV RöddenauFC Burgsolms: Abgesagt, nachgeholt am 28.04.2018
7TSG WieseckVfL Biedenkopf: Abgesagt, nachgeholt am 19.04.2018
 
24.03.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IISV Leusel4:1 
2FSV SchröckFC Cleeberg1:1 
3VfL BiedenkopfVfB Wetter1:5 
 
25.03.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht WetzlarFC Ederbergland II0:9 Heimtausch
2TSF HeuchelheimSG 2010 Waldsolms2:2 
3FC BurgsolmsTSG Wieseck3:2 
4TuS NaunheimTSV Röddenau5:0 
5SV BauerbachVfB 1900 Gießen8:2 
 
28.03.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckSV Bauerbach1:3 Nachholspiel vom 09.12.2017
2VfB 1900 GießenVfB Wetter0:6 Nachholspiel vom 10.12.2017
3TSG WieseckFC Ederbergland II2:1 Nachholspiel vom 09.12.2017
 
31.03.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauSG 2010 Waldsolms1:1 Nachholspiel vom 03.12.2017
 
02.04.2018 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG 2010 WaldsolmsVfL Biedenkopf1:1 Nachholspiel vom 09.12.2017
2TSV RöddenauSC Waldgirmes II0:0 Nachholspiel vom 12.11.2017
3SV BauerbachTeutonia Watzenborn-St. II0:2 Nachholspiel vom 23.02.2018
 
07.04.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIFSV Schröck6:1 
 
08.04.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC CleebergTeutonia Watzenborn-St. II2:2 
2VfB WetterFC Burgsolms3:1 
3TSG WieseckTuS Naunheim5:0 
4VfB 1900 GießenTSF Heuchelheim0:2 
5SV LeuselVfL Biedenkopf1:4 
6FC Ederbergland IISV Bauerbach2:2 
7TSV RöddenauEintracht Wetzlar6:0 
 
11.04.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC CleebergTuS Naunheim5:0 Nachholspiel vom 09.12.2017
2Eintracht WetzlarTSF Heuchelheim0:2 Nachholspiel vom 03.12.2017
3TSG WieseckSC Waldgirmes II2:4 Nachholspiel vom 03.12.2017
4SV BauerbachSV Leusel3:1 Nachholspiel vom 03.12.2017
5VfL BiedenkopfTeutonia Watzenborn-St. II2:1 Nachholspiel vom 01.12.2017
6VfB 1900 GießenFC Ederbergland II0:9 
7FC BurgsolmsFSV Schröck1:0 Nachholspiel vom 03.12.2017
 
14.04.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckSG 2010 Waldsolms3:0 
 
15.04.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF HeuchelheimFC Ederbergland II1:1 
2SV BauerbachTSV Röddenau8:4 
3Eintracht WetzlarTSG Wieseck0:4 
4TuS NaunheimVfB Wetter0:4 
5VfL BiedenkopfFC Burgsolms2:3 
6FC CleebergSV Leusel6:1 
7Teutonia Watzenborn-St. IISC Waldgirmes II3:2 
 
18.04.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterSV Leusel4:0 Nachholspiel vom 18.03.2018
2VfB 1900 GießenEintracht Wetzlar2:1 Nachholspiel vom 18.03.2018
 
19.04.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckVfL Biedenkopf1:2 Nachholspiel vom 18.03.2018
2SG 2010 WaldsolmsSV Bauerbach4:5 Nachholspiel vom 18.03.2018
 
20.04.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIFC Cleeberg4:0 
 
21.04.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauTSF Heuchelheim1:0 
 
22.04.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterEintracht Wetzlar: In der 63. Minute beim Stadn von 3:0 nach einer schweren verletzung eines Gästespielers abgebrochen. Mit diesem Spielstand gewertet.
2TSG WieseckSV Bauerbach3:4 
3VfB 1900 GießenFSV Schröck1:1 
4SV LeuselFC Burgsolms1:3 
5VfL BiedenkopfTuS Naunheim1:3 
6SG 2010 WaldsolmsTeutonia Watzenborn-St. II0:3 
 
25.04.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IIVfL Biedenkopf4:0 Nachholspiel vom 04.03.2018
2VfB 1900 GießenFC Burgsolms1:2 Nachholspiel vom 04.03.2018
3FC CleebergSV Bauerbach1:1 Nachholspiel vom 04.03.2018
4SG 2010 WaldsolmsTuS Naunheim1:1 Nachholspiel vom 04.03.2018
5TSV RöddenauVfB Wetter0:0 Nachholspiel vom 03.03.2018
6Teutonia Watzenborn-St. IITSF Heuchelheim2:0 Nachholspiel vom 03.03.2018
 
27.04.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckFC Ederbergland II4:2 
2SC Waldgirmes IISV Leusel3:2 
 
28.04.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauFC Burgsolms0:2 Nachholspiel vom 18.03.2018
2Teutonia Watzenborn-St. IIVfB 1900 Gießen4:1 
 
29.04.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF HeuchelheimTSG Wieseck0:1 
2Eintracht WetzlarVfL Biedenkopf1:11 
3SV BauerbachVfB Wetter6:0 
4FC CleebergSG 2010 Waldsolms1:0 
 
02.05.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IITSF Heuchelheim6:1 Nachholspiel vom 18.03.2018
2TuS NaunheimFC Burgsolms0:4 
 
04.05.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL BiedenkopfSV Bauerbach0:6 
 
05.05.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IITeutonia Watzenborn-St. II2:3 
2VfB 1900 GießenFC Cleeberg0:7 
 
06.05.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG 2010 WaldsolmsSC Waldgirmes II1:3 
2TSV RöddenauFSV Schröck2:2 
3VfB WetterTSF Heuchelheim4:0 
4SV LeuselTuS Naunheim2:0 
5FC BurgsolmsEintracht Wetzlar6:0 
 
09.05.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IITuS Naunheim4:2 Nachholspiel vom 18.03.2018
 
12.05.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIVfB 1900 Gießen2:2 
2FSV SchröckTSG Wieseck3:1 
3Teutonia Watzenborn-St. IITSV Röddenau4:1 
 
13.05.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht WetzlarTuS Naunheim2:10 
2FC CleebergFC Ederbergland II3:0 
3SV BauerbachFC Burgsolms: beim Stand von 1:0 in der 33. Min, wegen Gewitter abgebrochen. Nachgeholt am 16.05.2018
4SG 2010 WaldsolmsSV Leusel4:2 
5TSF HeuchelheimVfL Biedenkopf2:1 
 
16.05.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BauerbachFC Burgsolms1:4 Nachholspiel vom 13.05.2018
 
19.05.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckTeutonia Watzenborn-St. II1:2 
2VfB WetterFSV Schröck2:1 
 
20.05.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IISC Waldgirmes II2:1 
2Eintracht WetzlarSV Leusel1:8 
3FC BurgsolmsTSF Heuchelheim2:3 
4TuS NaunheimSV Bauerbach1:3 
5TSV RöddenauFC Cleeberg1:2 
6VfB 1900 GießenSG 2010 Waldsolms1:1 
 
27.05.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF HeuchelheimTuS Naunheim: 
2Teutonia Watzenborn-St. IIVfB Wetter: 
3SV BauerbachEintracht Wetzlar: 
4SV LeuselVfB 1900 Gießen: 
5SG 2010 WaldsolmsFC Ederbergland II: 
6SC Waldgirmes IITSV Röddenau: 
7FC CleebergTSG Wieseck: 
8VfL BiedenkopfFSV Schröck: