Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

06.08.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/EisenhausenSC Gladenbach2:2 
2SG LahnfelsSSV Hatzbach1:1 
3SV EmsdorfTSV Kirchhain1:1 
4VfL DreihausenTürk Gücü Breidenbach0:1 
5TSV ErksdorfSF Blau-Gelb Marburg II3:3 
6Eintracht Stadtallendorf IIVfL Neustadt5:2 
7TSV GemündenSG Bunstruth/Haina2:4 
8TSV MichelbachFV Cölbe5:0 
 
09.08.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV CölbeVfL Dreihausen2:2 
 
10.08.2017 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaEintracht Stadtallendorf II5:1 
 
13.08.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1BSF Richtsberg MarburgTSV Gemünden6:1 
2SF Blau-Gelb Marburg IITSV Michelbach1:2 
3VfL NeustadtTSV Erksdorf1:4 
4SSV HatzbachSC Gladenbach: Abgesagt, nachgeholt am 30.08.2017
5TSV KirchhainSG Lahnfels2:3 
6Türk Gücü BreidenbachSV Emsdorf5:0 
 
16.08.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenTSV Kirchhain0:1 
2SV EmsdorfSSV Hatzbach0:1 
3SG LahnfelsSG Silberg/Eisenhausen7:2 
4SC GladenbachBSF Richtsberg Marburg3:2 
5Eintracht Stadtallendorf IISF Blau-Gelb Marburg II5:1 
6TSV MichelbachTSV Erksdorf2:1 
 
19.08.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaTSV Erksdorf3:2 
 
20.08.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachVfL Dreihausen4:5 
2SF Blau-Gelb Marburg IIVfL Neustadt0:1 
3Eintracht Stadtallendorf IIBSF Richtsberg Marburg4:2 
4SG LahnfelsTürk Gücü Breidenbach3:2 
5TSV GemündenSG Silberg/Eisenhausen0:2 
6SC GladenbachTSV Kirchhain1:1 
7SV EmsdorfFV Cölbe4:0 
 
25.08.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV CölbeSG Lahnfels1:2 
 
26.08.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfBSF Richtsberg Marburg1:3 
 
27.08.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL NeustadtTSV Michelbach3:2 
2VfL DreihausenSV Emsdorf0:2 
3SG Bunstruth/HainaSF Blau-Gelb Marburg II1:2 
4SG Silberg/EisenhausenEintracht Stadtallendorf II3:1 
5SSV HatzbachTSV Gemünden3:2 
6Türk Gücü BreidenbachSC Gladenbach1:1 
 
30.08.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV HatzbachSC Gladenbach2:0 Nachholspiel vom 13.08.2017
2FV CölbeTSV Kirchhain1:1 
 
02.09.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaVfL Neustadt0:1 
2SG Silberg/EisenhausenTSV Erksdorf3:5 
 
03.09.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Blau-Gelb Marburg IIBSF Richtsberg Marburg5:2 
2TSV MichelbachSV Emsdorf5:2 
3TSV GemündenTSV Kirchhain1:3 
4Eintracht Stadtallendorf IISSV Hatzbach4:1 
5SC GladenbachFV Cölbe0:3 
 
06.09.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenSG Lahnfels2:4 
 
09.09.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV HatzbachTSV Erksdorf2:3 
2VfL DreihausenSC Gladenbach1:4 
 
10.09.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EmsdorfSG Lahnfels3:0 
2Türk Gücü BreidenbachTSV Gemünden2:3 
3SG Bunstruth/HainaTSV Michelbach2:5 
4BSF Richtsberg MarburgVfL Neustadt6:1 
5SG Silberg/EisenhausenSF Blau-Gelb Marburg II1:1 
6TSV KirchhainEintracht Stadtallendorf II1:0 
 
16.09.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1BSF Richtsberg MarburgSG Bunstruth/Haina: Abgesagt, nachgeholt am 17.10.2017
 
17.09.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Blau-Gelb Marburg IISSV Hatzbach0:3 
2TSV MichelbachSG Lahnfels3:6 
3TSV GemündenFV Cölbe5:1 
4SV EmsdorfSC Gladenbach1:4 
5VfL NeustadtSG Silberg/Eisenhausen3:0 
6TSV ErksdorfTSV Kirchhain2:1 
7Eintracht Stadtallendorf IITürk Gücü Breidenbach3:3 
 
22.09.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenTSV Gemünden3:2 
 
24.09.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV HatzbachVfL Neustadt4:2 
2SG Silberg/EisenhausenSG Bunstruth/Haina4:1 
3BSF Richtsberg MarburgTSV Michelbach4:1 
4SG LahnfelsSC Gladenbach5:1 
5FV CölbeEintracht Stadtallendorf II4:0 
6Türk Gücü BreidenbachTSV Erksdorf0:2 
7TSV KirchhainSF Blau-Gelb Marburg II2:0 
 
30.09.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSV Emsdorf0:1 
2SSV HatzbachSG Bunstruth/Haina3:2 
3TSV ErksdorfFV Cölbe0:3 
 
01.10.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1BSF Richtsberg MarburgSG Silberg/Eisenhausen6:1 
2VfL NeustadtTSV Kirchhain0:1 
3Eintracht Stadtallendorf IIVfL Dreihausen7:1 
4SF Blau-Gelb Marburg IITürk Gücü Breidenbach6:1 
5TSV MichelbachSC Gladenbach3:2 
 
03.10.2017 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenSSV Hatzbach1:3 
2Eintracht Stadtallendorf IITSV Erksdorf3:0 
3SC GladenbachSG Bunstruth/Haina4:2 
4TSV MichelbachTürk Gücü Breidenbach1:2 
5SG LahnfelsBSF Richtsberg Marburg0:2 
6TSV GemündenSF Blau-Gelb Marburg II2:1 
 
05.10.2017 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EmsdorfSG Silberg/Eisenhausen1:0 
 
07.10.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV CölbeSF Blau-Gelb Marburg II3:2 
2VfL DreihausenTSV Erksdorf2:3 
 
08.10.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü BreidenbachVfL Neustadt0:2 
2TSV KirchhainSG Bunstruth/Haina0:0 
3SSV HatzbachBSF Richtsberg Marburg: Abgesagt, nachgeholt am 25.10.2017
4SG Silberg/EisenhausenTSV Michelbach1:3 
5SG LahnfelsTSV Gemünden2:0 
6SV EmsdorfEintracht Stadtallendorf II2:0 
 
14.10.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfSV Emsdorf2:3 
2SG Silberg/EisenhausenSSV Hatzbach3:0 
3VfL NeustadtFV Cölbe0:2 
 
15.10.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSC Gladenbach2:4 
2BSF Richtsberg MarburgTSV Kirchhain6:3 
3SG Bunstruth/HainaTürk Gücü Breidenbach1:1 
4Eintracht Stadtallendorf IISG Lahnfels3:4 
5SF Blau-Gelb Marburg IIVfL Dreihausen6:0 
 
17.10.2017 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1BSF Richtsberg MarburgSG Bunstruth/Haina3:3 Nachholspiel vom 16.09.2017
 
21.10.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenVfL Neustadt1:2 
 
22.10.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV CölbeSG Bunstruth/Haina2:2 
2Türk Gücü BreidenbachBSF Richtsberg Marburg2:1 
3SG LahnfelsTSV Erksdorf1:1 
4SC GladenbachEintracht Stadtallendorf II3:1 
5SV EmsdorfSF Blau-Gelb Marburg II1:1 
6TSV KirchhainSG Silberg/Eisenhausen3:1 
7SSV HatzbachTSV Michelbach2:5 
 
25.10.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV HatzbachBSF Richtsberg Marburg4:2 Nachholspiel vom 08.10.2017
2VfL NeustadtTSV Gemünden6:0 
 
27.10.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Blau-Gelb Marburg IISG Lahnfels1:1 
 
28.10.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaVfL Dreihausen2:3 
 
29.10.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/EisenhausenTürk Gücü Breidenbach2:1 
2TSV ErksdorfSC Gladenbach1:4 
3BSF Richtsberg MarburgFV Cölbe6:3 
4SSV HatzbachTSV Kirchhain2:0 
5TSV MichelbachTSV Gemünden5:1 
6VfL NeustadtSV Emsdorf4:3 
 
31.10.2017 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Blau-Gelb Marburg IIEintracht Stadtallendorf II1:3 
2SSV HatzbachSV Emsdorf0:1 
3SG Silberg/EisenhausenSG Lahnfels1:2 
4BSF Richtsberg MarburgSC Gladenbach3:2 
5TSV KirchhainVfL Dreihausen2:0 
6Türk Gücü BreidenbachFV Cölbe1:0 
7TSV ErksdorfTSV Michelbach5:2 
8TSV GemündenVfL Neustadt1:1 
 
04.11.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenBSF Richtsberg Marburg1:2 
 
05.11.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC GladenbachSF Blau-Gelb Marburg II0:2 
2SG LahnfelsVfL Neustadt: Abgesagt, nachgeholt am 29.03.2018
3SV EmsdorfSG Bunstruth/Haina6:3 
4FV CölbeSG Silberg/Eisenhausen4:2 
5Türk Gücü BreidenbachSSV Hatzbach3:0 
6TSV GemündenEintracht Stadtallendorf II: Abgesagt, nachgeholt am 19.05.2018
7TSV MichelbachTSV Kirchhain3:3 
 
11.11.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfTSV Gemünden2:1 
2SSV HatzbachFV Cölbe: Abgesagt, nachgeholt am 29.03.2018
 
12.11.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Stadtallendorf IITSV Michelbach1:2 
2VfL NeustadtSC Gladenbach0:3 
3BSF Richtsberg MarburgSV Emsdorf3:1 
4TSV KirchhainTürk Gücü Breidenbach2:1 
5SG Silberg/EisenhausenVfL Dreihausen4:0 
6SG Bunstruth/HainaSG Lahnfels4:4 
 
18.11.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaTSV Gemünden4:1 
 
19.11.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC GladenbachSG Silberg/Eisenhausen1:2 
2SF Blau-Gelb Marburg IITSV Erksdorf3:2 
3VfL NeustadtEintracht Stadtallendorf II1:1 
4Türk Gücü BreidenbachVfL Dreihausen3:2 
5SSV HatzbachSG Lahnfels: Abgesagt, nachgeholt am 02.04.2018
6FV CölbeTSV Michelbach1:1 
7TSV KirchhainSV Emsdorf2:2 
 
22.11.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/EisenhausenSV Emsdorf0:1 
 
24.11.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenFV Cölbe: Abgesagt, nachgeholt am 02.04.2018
 
26.11.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachSF Blau-Gelb Marburg II1:1 
2SG LahnfelsTSV Kirchhain: Abgesagt, nachgeholt am 11.04.2018
3TSV GemündenBSF Richtsberg Marburg: Abgesagt, nachgeholt am 03.05.2018
4TSV ErksdorfVfL Neustadt: Abgesagt, nachgeholt am 02.04.2018
5Eintracht Stadtallendorf IISG Bunstruth/Haina7:1 
6SV EmsdorfTürk Gücü Breidenbach5:1 
7SC GladenbachSSV Hatzbach0:3 
 
01.12.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV KirchhainFV Cölbe: Abgesagt, nachgeholt am 19.04.2018
 
02.12.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV HatzbachVfL Dreihausen: Abgesagt, nachgeholt am 11.04.2018
 
03.12.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü BreidenbachTSV Michelbach: Abgesagt, nachgeholt am 29.03.2018
2SF Blau-Gelb Marburg IITSV Gemünden: Abgesagt, nachgeholt am 02.04.2018
3TSV ErksdorfEintracht Stadtallendorf II: Abgesagt, nachgeholt am 11.04.2018
4SG Bunstruth/HainaSC Gladenbach: Abgesagt, nachgeholt am 02.04.2018
5BSF Richtsberg MarburgSG Lahnfels: Abgesagt, nachgeholt am 18.04.2018
 
10.12.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV CölbeTürk Gücü Breidenbach: Abgesagt, nachgeholt am 11.04.2018
 
25.02.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü BreidenbachSG Lahnfels: Abgesagt, nachgeholt am 02.05.2018
2VfL NeustadtSF Blau-Gelb Marburg II3:3 
3FV CölbeSV Emsdorf: Abgesagt, nachgeholt am 26.04.2018
4SG Silberg/EisenhausenTSV Gemünden: Abgesagt, nachgeholt am 11.04.2018
5BSF Richtsberg MarburgEintracht Stadtallendorf II5:2 
6VfL DreihausenTSV Michelbach: Abgesagt, nachgeholt am 03.05.2018
7TSV KirchhainSC Gladenbach: Abgesagt, nachgeholt am 29.03.2018
 
04.03.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG LahnfelsFV Cölbe: Abgesagt, nachgeholt am 08.05.2018
2SC GladenbachTürk Gücü Breidenbach: Abgesagt, nachgeholt am 18.04.2018
3SV EmsdorfVfL Dreihausen: Abgesagt, nachgeholt am 18.04.2018
4TSV MichelbachVfL Neustadt: Abgesagt, nachgeholt am 11.04.2018
5BSF Richtsberg MarburgTSV Erksdorf2:1 
6Eintracht Stadtallendorf IISG Silberg/Eisenhausen: Abgesagt, nachgeholt am 02.04.2018
7TSV GemündenSSV Hatzbach: Abgesagt, nachgeholt am 18.04.2018
8SF Blau-Gelb Marburg IISG Bunstruth/Haina2:0 
 
09.03.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV KirchhainTSV Gemünden4:0 
 
10.03.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL NeustadtSG Bunstruth/Haina3:2 
 
11.03.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EmsdorfTSV Michelbach5:1 
2BSF Richtsberg MarburgSF Blau-Gelb Marburg II2:0 
3TSV ErksdorfSG Silberg/Eisenhausen4:0 
4SSV HatzbachEintracht Stadtallendorf II2:1 
 
17.03.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfSSV Hatzbach: Abgesagt, nachgeholt am 25.04.2018
 
18.03.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenTürk Gücü Breidenbach: Abgesagt, nachgeholt am 25.04.2018
2VfL NeustadtBSF Richtsberg Marburg: Abgesagt, nachgeholt am 09.05.2018
3SF Blau-Gelb Marburg IISG Silberg/Eisenhausen3:2 
4TSV MichelbachSG Bunstruth/Haina: Abgesagt, nachgeholt am 26.04.2018
5SG LahnfelsSV Emsdorf1:2 
6Eintracht Stadtallendorf IITSV Kirchhain: Abgesagt, nachgeholt am 25.04.2018
7SC GladenbachVfL Dreihausen: Abgesagt, nachgeholt am 28.03.2018
 
24.03.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV CölbeTSV Gemünden6:1 
2SC GladenbachSV Emsdorf4:2 
3SSV HatzbachSF Blau-Gelb Marburg II3:0 
 
25.03.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaBSF Richtsberg Marburg1:3 
2Türk Gücü BreidenbachEintracht Stadtallendorf II2:0 
3SG Silberg/EisenhausenVfL Neustadt0:0 
4SG LahnfelsTSV Michelbach4:2 
5TSV KirchhainTSV Erksdorf6:1 
 
28.03.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC GladenbachVfL Dreihausen3:3 Nachholspiel vom 18.03.2018
 
29.03.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG LahnfelsVfL Neustadt3:3 Nachholspiel vom 05.11.2017
2Eintracht Stadtallendorf IITSV Gemünden6:0 
3SSV HatzbachFV Cölbe: Nachholspiel vom 11.11.2017, abgesagt, nachgeholt am 05.04.2018
4Türk Gücü BreidenbachTSV Michelbach1:2 Nachholspiel vom 03.12.2017
5TSV KirchhainSC Gladenbach: Nachholspiel vom 25.02.2018, abgesagt nachgeholt am 03.05.2018
 
31.03.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV CölbeSC Gladenbach1:2 
 
02.04.2018 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV HatzbachSG Lahnfels3:3 Nachholspiel vom 19.11.2017
2VfL DreihausenFV Cölbe1:2 Nachholspiel vom 24.11.2017
3TSV ErksdorfVfL Neustadt1:0 Nachholspiel vom 26.11.2017
4SG Bunstruth/HainaSC Gladenbach2:3 Nachholspiel vom 03.12.2017
5SF Blau-Gelb Marburg IITSV Gemünden2:1 Nachholspiel vom 03.12.2017
6Eintracht Stadtallendorf IISG Silberg/Eisenhausen6:0 Nachholspiel vom 04.03.2018
 
05.04.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV HatzbachFV Cölbe1:0 Nachholspiel vom 29.03.2018
 
08.04.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL NeustadtSSV Hatzbach1:1 
2SG Bunstruth/HainaSG Silberg/Eisenhausen2:0 
3TSV MichelbachBSF Richtsberg Marburg3:4 
4SC GladenbachSG Lahnfels2:3 
5Eintracht Stadtallendorf IIFV Cölbe4:1 
6TSV ErksdorfTürk Gücü Breidenbach2:0 
7SF Blau-Gelb Marburg IITSV Kirchhain0:4 
 
11.04.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG LahnfelsTSV Kirchhain3:4 Nachholspiel vom 26.11.2017
2TSV ErksdorfEintracht Stadtallendorf II5:0 Nachholspiel vom 03.12.2017
3SSV HatzbachVfL Dreihausen2:2 Nachholspiel vom 02.12.2017
4FV CölbeTürk Gücü Breidenbach2:5 Nachholspiel vom 10.12.2017
5SG Silberg/EisenhausenTSV Gemünden2:2 Nachholspiel vom 25.02.2018
6TSV MichelbachVfL Neustadt4:2 Nachholspiel vom 04.03.2018
 
14.04.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaSSV Hatzbach5:2 
 
15.04.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenEintracht Stadtallendorf II1:3 
2TSV KirchhainVfL Neustadt4:0 
3SG Silberg/EisenhausenBSF Richtsberg Marburg1:2 
4SV EmsdorfTSV Gemünden2:1 
5FV CölbeTSV Erksdorf0:0 
6Türk Gücü BreidenbachSF Blau-Gelb Marburg II2:0 
7SC GladenbachTSV Michelbach3:2 
 
18.04.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1BSF Richtsberg MarburgSG Lahnfels7:1 Nachholspiel vom 03.12.2017
2TSV ErksdorfSG Bunstruth/Haina2:0 
3SC GladenbachTürk Gücü Breidenbach2:2 Nachholspiel vom 04.03.2018
4SV EmsdorfVfL Dreihausen2:1 Nachholspiel vom 04.03.2018
5TSV GemündenSSV Hatzbach1:4 Nachholspiel vom 04.03.2018
 
19.04.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV KirchhainFV Cölbe6:1 Nachholspiel vom 01.12.2017
 
21.04.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1BSF Richtsberg MarburgSSV Hatzbach3:0 
 
22.04.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL NeustadtTürk Gücü Breidenbach0:1 
2SF Blau-Gelb Marburg IIFV Cölbe3:1 
3TSV ErksdorfVfL Dreihausen1:3 
4Eintracht Stadtallendorf IISV Emsdorf0:4 
5TSV GemündenSG Lahnfels2:2 
6TSV MichelbachSG Silberg/Eisenhausen2:3 
7SG Bunstruth/HainaTSV Kirchhain1:0 
 
25.04.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG LahnfelsVfL Dreihausen5:2 
2TSV GemündenTürk Gücü Breidenbach2:3 Nachholspiel vom 18.03.2018
3TSV ErksdorfSSV Hatzbach1:1 Nachholspiel vom 17.03.2018
4Eintracht Stadtallendorf IITSV Kirchhain1:4 Nachholspiel vom 18.03.2018
 
26.04.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV CölbeSV Emsdorf1:3 Nachholspiel vom 25.02.2018
2TSV MichelbachSG Bunstruth/Haina6:0 Nachholspiel vom 18.03.2018
 
28.04.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenSF Blau-Gelb Marburg II0:2 
 
29.04.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG LahnfelsEintracht Stadtallendorf II7:2 
2SC GladenbachTSV Gemünden7:3 
3SV EmsdorfTSV Erksdorf2:0 
4FV CölbeVfL Neustadt2:0 
5Türk Gücü BreidenbachSG Bunstruth/Haina4:0 
6TSV KirchhainBSF Richtsberg Marburg2:3 
7SSV HatzbachSG Silberg/Eisenhausen1:2 
 
02.05.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü BreidenbachSG Lahnfels3:2 Nachholspiel vom 25.02.2018
 
03.05.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenBSF Richtsberg Marburg2:0 Nachholspiel vom 26.11.2017
2VfL DreihausenTSV Michelbach0:1 Nachholspiel vom 25.02.2018
3TSV KirchhainSC Gladenbach4:1 Nachholspiel vom 29.03.2018
 
06.05.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfSG Lahnfels1:7 
2SF Blau-Gelb Marburg IISV Emsdorf2:2 
3BSF Richtsberg MarburgTürk Gücü Breidenbach5:2 
4VfL NeustadtVfL Dreihausen2:2 
5Eintracht Stadtallendorf IISC Gladenbach1:4 
6TSV MichelbachSSV Hatzbach3:2 
7SG Silberg/EisenhausenTSV Kirchhain2:1 
8SG Bunstruth/HainaFV Cölbe4:2 
 
08.05.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG LahnfelsFV Cölbe1:1 Nachholspiel vom 04.03.2018
 
09.05.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL NeustadtBSF Richtsberg Marburg0:0 Nachholspiel vom 18.03.2018
2TSV GemündenVfL Dreihausen0:1 
 
13.05.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG LahnfelsSF Blau-Gelb Marburg II4:1 
2TSV GemündenTSV Michelbach2:2 
3TSV KirchhainSSV Hatzbach1:3 
4Türk Gücü BreidenbachSG Silberg/Eisenhausen3:0 
5FV CölbeBSF Richtsberg Marburg: Beim Stand von 1:0 wegen Gewitter abgebrochen. Nachgeholt am 17.05.2018
6VfL DreihausenSG Bunstruth/Haina6:3 
7SV EmsdorfVfL Neustadt2:1 
8SC GladenbachTSV Erksdorf3:1 
 
17.05.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV CölbeBSF Richtsberg Marburg2:4 Nachholspiel vom 13.05.2018
 
19.05.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenEintracht Stadtallendorf II5:1 Nachholspiel vom 05.11.2017
 
20.05.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/EisenhausenFV Cölbe1:3 
2VfL NeustadtSG Lahnfels2:3 
3TSV KirchhainTSV Michelbach2:5 
4BSF Richtsberg MarburgVfL Dreihausen7:3 
5SSV HatzbachTürk Gücü Breidenbach2:1 
6SF Blau-Gelb Marburg IISC Gladenbach1:2 
7SG Bunstruth/HainaSV Emsdorf2:3 
 
26.05.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG LahnfelsSG Bunstruth/Haina1:0 
2Türk Gücü BreidenbachTSV Kirchhain2:3 
3FV CölbeSSV Hatzbach2:3 
4VfL DreihausenSG Silberg/Eisenhausen1:4 
5SV EmsdorfBSF Richtsberg Marburg5:1 
6TSV MichelbachEintracht Stadtallendorf II6:1 
7TSV GemündenTSV Erksdorf9:0 
8SC GladenbachVfL Neustadt1:2