Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

05.08.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Burg/Nd.-GemündenFSG Homberg/O.-Ofleiden2:2 
 
06.08.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lollar/StaufenbergSG Obbornhofen/Beller.0:0 
2TSG LeihgesternTSV Großen-Linden2:3 
3FC Turabdin/Babylon PohlheimSG Kesselbach/Odenh./Allerts.2:2 
4SG Germania BirklarSG Treis/Allendorf/Lda4:4 
5SG Altenburg/Eud./Schw.SG Trohe/Alten-Buseck4:1 
6TSV Lang-GönsTSV Klein-Linden0:0 
7VfR LichMTV Gießen0:1 
 
10.08.2017 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lollar/StaufenbergFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod3:2 
 
11.08.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG LeihgesternVfR Lich2:5 
 
13.08.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obbornhofen/Beller.SG Altenburg/Eud./Schw.1:1 
2TSV Klein-LindenFSG Lollar/Staufenberg0:2 
3MTV GießenTSV Lang-Göns3:1 
4FSG Homberg/O.-OfleidenFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod0:4 
5SG Treis/Allendorf/LdaFC Turabdin/Babylon Pohlheim0:5 
6SG Trohe/Alten-BuseckSG Germania Birklar2:3 
7SG Kesselbach/Odenh./Allerts.TSV Burg/Nd.-Gemünden4:1 
 
20.08.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimSG Trohe/Alten-Buseck2:1 
2TSV Lang-GönsTSG Leihgestern0:4 
3TSV Klein-LindenMTV Gießen: Erg.: 1:1 Nach Sportgerichtsurteil mit 3:0 gewertet, ein Spieler der bereits in der II. Mannschaft in der Kreisliga B3 gespielt hatte wurde eingewechselt und konnte sich weder mit Pass, Ausweis oder Führerschein ausweisen.
4SG Germania BirklarSG Obbornhofen/Beller.1:3 
5TSV Burg/Nd.-GemündenSG Treis/Allendorf/Lda0:10 
6FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodSG Kesselbach/Odenh./Allerts.2:1 
7FSG Lollar/StaufenbergSG Altenburg/Eud./Schw.3:4 
8TSV Großen-LindenFSG Homberg/O.-Ofleiden2:1 
 
23.08.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kesselbach/Odenh./Allerts.TSV Großen-Linden3:2 
 
27.08.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodSG Treis/Allendorf/Lda0:2 
2FSG Homberg/O.-OfleidenVfR Lich3:0 
3TSG LeihgesternTSV Klein-Linden4:0 
4MTV GießenFSG Lollar/Staufenberg2:2 
5SG Germania BirklarSG Altenburg/Eud./Schw.1:1 
6SG Obbornhofen/Beller.FC Turabdin/Babylon Pohlheim2:4 
7SG Trohe/Alten-BuseckTSV Burg/Nd.-Gemünden3:0 
 
30.08.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimFSG Homberg/O.-Ofleiden6:2 
2VfR LichTSV Klein-Linden4:2 
 
31.08.2017 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lollar/StaufenbergTSV Lang-Göns1:0 
2FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodTSG Leihgestern3:1 
3TSV Großen-LindenMTV Gießen3:1 
4SG Obbornhofen/Beller.SG Trohe/Alten-Buseck2:0 
5SG Germania BirklarSG Kesselbach/Odenh./Allerts.2:2 
 
03.09.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodSG Trohe/Alten-Buseck2:0 
2VfR LichSG Kesselbach/Odenh./Allerts.3:2 
3TSV Lang-GönsFSG Homberg/O.-Ofleiden2:1 
4MTV GießenTSG Leihgestern3:2 
5TSV Burg/Nd.-GemündenSG Obbornhofen/Beller.2:2 
6TSV Großen-LindenSG Treis/Allendorf/Lda1:2 
7FC Turabdin/Babylon PohlheimSG Altenburg/Eud./Schw.2:2 
 
07.09.2017 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lollar/StaufenbergSG Germania Birklar5:1 
 
09.09.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kesselbach/Odenh./Allerts.TSV Lang-Göns4:1 
 
10.09.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/LdaVfR Lich1:1 
2SG Obbornhofen/Beller.FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod1:3 
3SG Trohe/Alten-BuseckTSV Großen-Linden1:2 
4SG Altenburg/Eud./Schw.TSV Burg/Nd.-Gemünden2:0 
5FSG Homberg/O.-OfleidenTSV Klein-Linden3:3 
6TSG LeihgesternFSG Lollar/Staufenberg2:2 
7SG Germania BirklarFC Turabdin/Babylon Pohlheim1:4 
 
17.09.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Burg/Nd.-GemündenSG Germania Birklar0:2 
2TSV Lang-GönsSG Treis/Allendorf/Lda5:1 
3VfR LichSG Trohe/Alten-Buseck1:3 
4MTV GießenFSG Homberg/O.-Ofleiden3:2 
5FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodSG Altenburg/Eud./Schw.2:2 
6TSV Großen-LindenSG Obbornhofen/Beller.4:0 
7FSG Lollar/StaufenbergFC Turabdin/Babylon Pohlheim2:1 
8TSV Klein-LindenSG Kesselbach/Odenh./Allerts.1:3 
 
22.09.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Altenburg/Eud./Schw.TSV Großen-Linden3:2 
 
23.09.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-BuseckTSV Lang-Göns0:5 
 
24.09.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimTSV Burg/Nd.-Gemünden5:0 
2FSG Homberg/O.-OfleidenTSG Leihgestern3:1 
3SG Obbornhofen/Beller.VfR Lich0:1 
4SG Germania BirklarFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod3:6 
5SG Kesselbach/Odenh./Allerts.MTV Gießen0:2 
6SG Treis/Allendorf/LdaTSV Klein-Linden5:1 
 
28.09.2017 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-GönsSG Obbornhofen/Beller.1:1 
 
01.10.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lollar/StaufenbergTSV Burg/Nd.-Gemünden3:1 
2TSV Großen-LindenSG Germania Birklar3:1 
3FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodFC Turabdin/Babylon Pohlheim0:3 
4TSG LeihgesternSG Kesselbach/Odenh./Allerts.0:1 
5MTV GießenSG Treis/Allendorf/Lda2:0 
6TSV Klein-LindenSG Trohe/Alten-Buseck1:1 
7VfR LichSG Altenburg/Eud./Schw.1:3 
 
03.10.2017 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarFSG Homberg/O.-Ofleiden0:3 
2VfR LichTSV Lang-Göns2:4 
3TSV Großen-LindenTSV Klein-Linden4:1 
4FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodMTV Gießen1:2 
 
04.10.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obbornhofen/Beller.SG Treis/Allendorf/Lda2:5 
 
05.10.2017 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kesselbach/Odenh./Allerts.SG Altenburg/Eud./Schw.0:4 
 
08.10.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimTSV Großen-Linden3:1 
2SG Trohe/Alten-BuseckMTV Gießen1:1 
3SG Obbornhofen/Beller.TSV Klein-Linden3:2 
4SG Germania BirklarVfR Lich4:4 
5FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodTSV Burg/Nd.-Gemünden7:2 
6FSG Homberg/O.-OfleidenFSG Lollar/Staufenberg2:2 
7SG Treis/Allendorf/LdaTSG Leihgestern3:1 
8SG Altenburg/Eud./Schw.TSV Lang-Göns2:3 
 
12.10.2017 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lollar/StaufenbergSG Trohe/Alten-Buseck2:2 
2TSG LeihgesternTSV Burg/Nd.-Gemünden6:1 
 
15.10.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1MTV GießenSG Obbornhofen/Beller.2:0 
2TSV Lang-GönsSG Germania Birklar2:1 
3VfR LichFC Turabdin/Babylon Pohlheim1:6 
4TSV Klein-LindenSG Altenburg/Eud./Schw.1:3 
5FSG Homberg/O.-OfleidenSG Kesselbach/Odenh./Allerts.0:0 
6TSV Großen-LindenTSV Burg/Nd.-Gemünden5:4 
7TSG LeihgesternSG Trohe/Alten-Buseck4:1 
 
20.10.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/LdaFSG Homberg/O.-Ofleiden0:1 
 
22.10.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR LichTSV Burg/Nd.-Gemünden2:0 
2SG Obbornhofen/Beller.TSG Leihgestern3:4 
3SG Altenburg/Eud./Schw.MTV Gießen0:2 
4FC Turabdin/Babylon PohlheimTSV Lang-Göns3:1 
5FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodTSV Großen-Linden1:2 
6SG Kesselbach/Odenh./Allerts.FSG Lollar/Staufenberg1:1 
7SG Germania BirklarTSV Klein-Linden1:3 
 
27.10.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kesselbach/Odenh./Allerts.SG Treis/Allendorf/Lda0:4 
2FSG Lollar/StaufenbergTSV Großen-Linden0:1 
 
29.10.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-GönsTSV Burg/Nd.-Gemünden1:3 
2TSV Klein-LindenFC Turabdin/Babylon Pohlheim2:2 
3VfR LichFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod2:1 
4TSG LeihgesternSG Altenburg/Eud./Schw.1:3 
5FSG Homberg/O.-OfleidenSG Trohe/Alten-Buseck3:3 
6SG Germania BirklarMTV Gießen2:0 
 
31.10.2017 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-BuseckSG Obbornhofen/Beller.3:0 
2SG Treis/Allendorf/LdaSG Altenburg/Eud./Schw.2:4 
3SG Kesselbach/Odenh./Allerts.SG Germania Birklar3:1 
4FSG Homberg/O.-OfleidenFC Turabdin/Babylon Pohlheim0:2 
5MTV GießenTSV Großen-Linden0:0 
6TSV Klein-LindenVfR Lich5:1 
7TSV Lang-GönsFSG Lollar/Staufenberg1:1 
 
02.11.2017 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG LeihgesternFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod2:6 
 
03.11.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Altenburg/Eud./Schw.SG Treis/Allendorf/Lda4:2 
 
05.11.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-LindenVfR Lich5:2 
2FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodTSV Lang-Göns4:3 
3FC Turabdin/Babylon PohlheimMTV Gießen3:2 
4SG Germania BirklarTSG Leihgestern3:2 
5SG Obbornhofen/Beller.FSG Homberg/O.-Ofleiden2:1 
6SG Trohe/Alten-BuseckSG Kesselbach/Odenh./Allerts.1:3 
 
09.11.2017 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lollar/StaufenbergSG Treis/Allendorf/Lda2:2 
 
12.11.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1MTV GießenTSV Burg/Nd.-Gemünden5:2 
2FC Turabdin/Babylon PohlheimTSG Leihgestern1:1 
3SG Treis/Allendorf/LdaSG Trohe/Alten-Buseck0:3 
4TSV Klein-LindenFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod1:3 
5TSV Lang-GönsTSV Großen-Linden2:2 
6VfR LichFSG Lollar/Staufenberg2:5 
 
16.11.2017 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Burg/Nd.-GemündenTSV Klein-Linden2:3 
 
18.11.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obbornhofen/Beller.FSG Lollar/Staufenberg2:1 
 
19.11.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-LindenTSG Leihgestern3:2 
2FSG Homberg/O.-OfleidenTSV Burg/Nd.-Gemünden1:2 
3SG Kesselbach/Odenh./Allerts.FC Turabdin/Babylon Pohlheim3:4 
4SG Treis/Allendorf/LdaSG Germania Birklar1:2 
5SG Trohe/Alten-BuseckSG Altenburg/Eud./Schw.3:3 
6TSV Klein-LindenTSV Lang-Göns2:1 
7MTV GießenVfR Lich6:2 
 
22.11.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kesselbach/Odenh./Allerts.SG Obbornhofen/Beller.2:2 
 
26.11.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-GönsMTV Gießen2:3 
2FSG Lollar/StaufenbergTSV Klein-Linden4:2 
3FC Turabdin/Babylon PohlheimSG Treis/Allendorf/Lda2:1 
4FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodFSG Homberg/O.-Ofleiden4:2 
5VfR LichTSG Leihgestern2:4 
6SG Altenburg/Eud./Schw.SG Obbornhofen/Beller.3:0 
 
25.02.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1MTV GießenTSV Klein-Linden6:1 
2TSG LeihgesternTSV Lang-Göns2:2 
3SG Altenburg/Eud./Schw.FSG Lollar/Staufenberg0:2 
 
04.03.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-LindenSG Kesselbach/Odenh./Allerts.: Abgesagt, nachgeholt am 19.04.2018
2TSV Burg/Nd.-GemündenSG Trohe/Alten-Buseck: Abgesagt, nachgeholt am 19.04.2018
3FC Turabdin/Babylon PohlheimSG Obbornhofen/Beller.: Abgesagt, nachgeholt am 19.04.2018
4SG Altenburg/Eud./Schw.SG Germania Birklar2:1 
5FSG Lollar/StaufenbergMTV Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 19.04.2018
6VfR LichFSG Homberg/O.-Ofleiden1:1 
7SG Treis/Allendorf/LdaFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod: Abgesagt, nachgeholt am 19.04.2018
8TSV Klein-LindenTSG Leihgestern: Abgesagt, nachgeholt am 19.04.2018
 
11.03.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Altenburg/Eud./Schw.FC Turabdin/Babylon Pohlheim1:0 
2SG Treis/Allendorf/LdaTSV Großen-Linden4:1 
3FSG Homberg/O.-OfleidenTSV Lang-Göns3:2 
4TSG LeihgesternMTV Gießen2:4 
5SG Trohe/Alten-BuseckFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod3:3 
6SG Germania BirklarFSG Lollar/Staufenberg1:2 
7SG Obbornhofen/Beller.TSV Burg/Nd.-Gemünden6:1 
 
15.03.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Burg/Nd.-GemündenSG Kesselbach/Odenh./Allerts.0:5 
2SG Germania BirklarSG Trohe/Alten-Buseck4:7 
3TSV Lang-GönsVfR Lich4:0 
 
18.03.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR LichSG Treis/Allendorf/Lda2:2 
 
22.03.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/LdaTSV Lang-Göns2:1 
 
25.03.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarTSV Burg/Nd.-Gemünden6:3 
2FSG Homberg/O.-OfleidenMTV Gießen3:1 
3SG Kesselbach/Odenh./Allerts.TSV Klein-Linden0:2 
4SG Obbornhofen/Beller.TSV Großen-Linden5:5 
5SG Trohe/Alten-BuseckVfR Lich0:0 
6FC Turabdin/Babylon PohlheimFSG Lollar/Staufenberg2:1 
7SG Altenburg/Eud./Schw.FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod1:0 
 
29.03.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Burg/Nd.-GemündenTSG Leihgestern1:2 
2TSV Klein-LindenTSV Großen-Linden3:0 
3MTV GießenFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod2:0 
4SG Trohe/Alten-BuseckFSG Lollar/Staufenberg0:1 
5SG Altenburg/Eud./Schw.SG Kesselbach/Odenh./Allerts.0:1 
6FSG Homberg/O.-OfleidenSG Germania Birklar2:1 
 
02.04.2018 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Homberg/O.-OfleidenSG Altenburg/Eud./Schw.0:7 
2SG Kesselbach/Odenh./Allerts.VfR Lich1:2 
 
05.04.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/LdaSG Obbornhofen/Beller.2:0 
 
06.04.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-LindenSG Altenburg/Eud./Schw.1:0 
 
07.04.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Burg/Nd.-GemündenFC Turabdin/Babylon Pohlheim2:3 
 
08.04.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-LindenSG Treis/Allendorf/Lda2:2 
2MTV GießenSG Kesselbach/Odenh./Allerts.3:2 
3FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodSG Germania Birklar3:0 
4TSV Lang-GönsSG Trohe/Alten-Buseck3:6 
5TSG LeihgesternFSG Homberg/O.-Ofleiden4:0 
6VfR LichSG Obbornhofen/Beller.0:1 
 
12.04.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Homberg/O.-OfleidenTSV Großen-Linden1:0 
2SG Treis/Allendorf/LdaTSV Burg/Nd.-Gemünden1:0 
3SG Obbornhofen/Beller.SG Germania Birklar1:2 
4SG Kesselbach/Odenh./Allerts.FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod3:2 
5SG Trohe/Alten-BuseckFC Turabdin/Babylon Pohlheim0:0 
 
15.04.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/LdaMTV Gießen1:1 
2SG Altenburg/Eud./Schw.VfR Lich0:0 
3SG Trohe/Alten-BuseckTSV Klein-Linden3:2 
4SG Kesselbach/Odenh./Allerts.TSG Leihgestern3:2 
5FC Turabdin/Babylon PohlheimFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod4:0 
6SG Germania BirklarTSV Großen-Linden2:5 
7TSV Burg/Nd.-GemündenFSG Lollar/Staufenberg2:3 
8SG Obbornhofen/Beller.TSV Lang-Göns2:3 
 
19.04.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-LindenSG Kesselbach/Odenh./Allerts.3:2 Nachholspiel vom 04.03.2018
2TSV Burg/Nd.-GemündenSG Trohe/Alten-Buseck0:2 Nachholspiel vom 04.03.2018
3TSV Klein-LindenTSG Leihgestern1:1 Nachholspiel vom 04.03.2018
4FSG Lollar/StaufenbergMTV Gießen1:2 Nachholspiel vom 04.03.2018
5FC Turabdin/Babylon PohlheimSG Obbornhofen/Beller.2:0 Nachholspiel vom 04.03.2018
6SG Treis/Allendorf/LdaFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod0:0 Nachholspiel vom 04.03.2018
 
21.04.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-GönsSG Altenburg/Eud./Schw.1:1 
 
22.04.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Burg/Nd.-GemündenFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod0:0 
2MTV GießenSG Trohe/Alten-Buseck4:1 
3TSV Klein-LindenSG Obbornhofen/Beller.1:1 
4TSV Großen-LindenFC Turabdin/Babylon Pohlheim0:2 
5FSG Lollar/StaufenbergFSG Homberg/O.-Ofleiden4:0 
6TSG LeihgesternSG Treis/Allendorf/Lda2:2 
7VfR LichSG Germania Birklar4:0 
 
26.04.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-BuseckTSG Leihgestern2:2 
 
29.04.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimVfR Lich2:0 
2FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodFSG Lollar/Staufenberg2:2 
3TSV Burg/Nd.-GemündenTSV Großen-Linden1:1 
4SG Kesselbach/Odenh./Allerts.FSG Homberg/O.-Ofleiden3:3 
5SG Obbornhofen/Beller.MTV Gießen1:4 
6SG Altenburg/Eud./Schw.TSV Klein-Linden1:2 
7SG Germania BirklarTSV Lang-Göns3:7 
 
04.05.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-LindenSG Germania Birklar4:0 
 
06.05.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lollar/StaufenbergSG Kesselbach/Odenh./Allerts.0:3 
2TSV Großen-LindenFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod5:2 
3TSV Burg/Nd.-GemündenVfR Lich1:1 
4TSV Lang-GönsFC Turabdin/Babylon Pohlheim2:2 
5MTV GießenSG Altenburg/Eud./Schw.5:0 
6TSG LeihgesternSG Obbornhofen/Beller.2:6 
7FSG Homberg/O.-OfleidenSG Treis/Allendorf/Lda0:4 
 
09.05.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodSG Obbornhofen/Beller.4:2 
2TSV Klein-LindenFSG Homberg/O.-Ofleiden0:2 
3FSG Lollar/StaufenbergTSG Leihgestern2:4 
4TSV Großen-LindenSG Trohe/Alten-Buseck4:3 
5TSV Lang-GönsSG Kesselbach/Odenh./Allerts.1:1 
6FC Turabdin/Babylon PohlheimSG Germania Birklar3:0 
7TSV Burg/Nd.-GemündenSG Altenburg/Eud./Schw.0:8 
 
13.05.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-BuseckFSG Homberg/O.-Ofleiden4:2 
2FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodVfR Lich1:2 
3FC Turabdin/Babylon PohlheimTSV Klein-Linden3:0 
4SG Altenburg/Eud./Schw.TSG Leihgestern1:0 
5SG Treis/Allendorf/LdaSG Kesselbach/Odenh./Allerts.0:1 
6TSV Großen-LindenFSG Lollar/Staufenberg2:1 
7MTV GießenSG Germania Birklar7:1 
 
17.05.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Burg/Nd.-GemündenTSV Lang-Göns1:4 
 
19.05.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-GönsFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod1:1 
2MTV GießenFC Turabdin/Babylon Pohlheim2:1 
3SG Kesselbach/Odenh./Allerts.SG Trohe/Alten-Buseck4:1 
4FSG Homberg/O.-OfleidenSG Obbornhofen/Beller.3:1 
5TSV Klein-LindenTSV Burg/Nd.-Gemünden3:0 
6VfR LichTSV Großen-Linden1:2 
7SG Treis/Allendorf/LdaFSG Lollar/Staufenberg2:3 
8TSG LeihgesternSG Germania Birklar2:5 
 
26.05.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-BuseckSG Treis/Allendorf/Lda3:2 
2SG Obbornhofen/Beller.SG Kesselbach/Odenh./Allerts.4:0 
3SG Altenburg/Eud./Schw.FSG Homberg/O.-Ofleiden7:1 
4TSG LeihgesternFC Turabdin/Babylon Pohlheim0:2 
5TSV Burg/Nd.-GemündenMTV Gießen3:2 
6FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodTSV Klein-Linden1:2 
7TSV Großen-LindenTSV Lang-Göns1:0 
8FSG Lollar/StaufenbergVfR Lich2:1