Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

06.08.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.SG Rennertehausen/Battenfeld0:2 
2SG Laisa/BerghofenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe8:2 
3SG Hatzfeld/EifaTSV Bottendorf2:2 
4SG Eder FrankenbergTSV Frankenau3:1 
 
13.08.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfSG Laisa/Berghofen1:1 
2TSV FrankenauSG Hatzfeld/Eifa1:3 
3SG Oberes EdertalSG Münchhausen/Ernsth.3:0 
4SG Wollmar/FrohnhausenSG Rosenthal/Roda5:3 
5TSV BottendorfTSV Geismar3:1 
6TSV Röddenau IISG Eder Frankenberg0:1 
7SG Rennertehausen/BattenfeldSG Birkenbringhausen/Haine10:0 
 
17.08.2017 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineTSV Röddenau II2:3 
 
18.08.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GeismarTSV Frankenau2:1 
 
19.08.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Wollmar/Frohnhausen5:0 
 
20.08.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Rennertehausen/Battenfeld2:5 
2SG Birkenbringhausen/HaineSG Oberes Edertal1:1 
3SG Eder FrankenbergSG Hatzfeld/Eifa0:1 
4SG Münchhausen/Ernsth.SG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:1 
5SG Rosenthal/RodaTSV Bottendorf1:1 
 
25.08.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Rosenthal/Roda0:4 
 
26.08.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalTSV Röddenau II3:0 
 
27.08.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenTSV Bromskirchen4:0 
2SG Münchhausen/Ernsth.Türk Gücü Allendorf0:3 
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Birkenbringhausen/Haine1:0 
4SG Rennertehausen/BattenfeldSG Eder Frankenberg4:2 
5SG Hatzfeld/EifaTSV Geismar2:2 
 
30.08.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfSG Rosenthal/Roda5:0 
2SG Wollmar/FrohnhausenSG Laisa/Berghofen5:3 
3SG Oberes EdertalSG Birkenbringhausen/Haine8:0 
4SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Röddenau II4:1 
5SG Hatzfeld/EifaSG Eder Frankenberg3:0 
6Türk Gücü AllendorfTSV Bromskirchen3:5 
7SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Münchhausen/Ernsth.2:1 
8TSV FrankenauTSV Geismar2:2 
 
01.09.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder FrankenbergTSV Geismar0:2 
2SG Rennertehausen/BattenfeldSG Oberes Edertal0:1 
 
02.09.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.SG Wollmar/Frohnhausen0:4 
 
03.09.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe2:1 
2SG Birkenbringhausen/HaineTürk Gücü Allendorf: Erg. 2:5 nach Sportgerichtsurteil mit 3:0 für SG Birkenbringhausen/Haine gewertet, weil Türkgücü Allendorf einen Spieler eingesetzt hatte, der wenige Tage zuvor die rote Karte erhalten hatte und dadurch gesperrt war.
3SG Rosenthal/RodaSG Hatzfeld/Eifa0:2 
4TSV BromskirchenTSV Bottendorf0:8 
5SG Laisa/BerghofenTSV Frankenau3:1 
 
09.09.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenSG Birkenbringhausen/Haine3:1 
2SG Hatzfeld/EifaSG Laisa/Berghofen0:2 
 
10.09.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfSG Münchhausen/Ernsth.10:0 
2TSV FrankenauTSV Bromskirchen1:0 
3TSV GeismarSG Rosenthal/Roda1:0 
4SG Oberes EdertalSG Eder Frankenberg4:3 
5Türk Gücü AllendorfTSV Röddenau II2:1 
6SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Rennertehausen/Battenfeld1:2 
 
16.09.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldTürk Gücü Allendorf8:3 
 
17.09.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Wollmar/Frohnhausen: Kampflos für SG Wollmar/Frohnhausen
2SG Eder FrankenbergSG Rosenthal/Roda2:2 
3SG Münchhausen/Ernsth.TSV Frankenau1:1 
4TSV BromskirchenSG Hatzfeld/Eifa1:5 
5SG Laisa/BerghofenTSV Geismar3:2 
6SG Oberes EdertalSG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:0 
7SG Birkenbringhausen/HaineTSV Bottendorf2:2 
 
24.09.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Eder Frankenberg1:1 
2SG Rosenthal/RodaSG Laisa/Berghofen1:4 
3TSV FrankenauSG Birkenbringhausen/Haine3:0 
4Türk Gücü AllendorfSG Oberes Edertal0:7 
5TSV BottendorfTSV Röddenau II8:1 
6SG Wollmar/FrohnhausenSG Rennertehausen/Battenfeld4:2 
7TSV GeismarTSV Bromskirchen5:3 
 
30.09.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.TSV Geismar2:2 
2SG Birkenbringhausen/HaineSG Hatzfeld/Eifa2:3 
3SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Bottendorf1:4 
 
01.10.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder FrankenbergSG Laisa/Berghofen0:1 
2SG Oberes EdertalSG Wollmar/Frohnhausen1:0 
3TSV BromskirchenSG Rosenthal/Roda4:0 
4TSV Röddenau IITSV Frankenau4:0 
5SG Treisbach/Simtshausen/AspheTürk Gücü Allendorf3:2 
 
03.10.2017 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaTürk Gücü Allendorf4:2 
2SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Bromskirchen1:2 
 
07.10.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe3:0 
 
08.10.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GeismarSG Birkenbringhausen/Haine5:2 
2TSV FrankenauSG Rennertehausen/Battenfeld0:2 
3SG Hatzfeld/EifaTSV Röddenau II4:1 
4SG Rosenthal/RodaSG Münchhausen/Ernsth.0:2 
5SG Laisa/BerghofenTSV Bromskirchen2:1 
6TSV BottendorfSG Oberes Edertal2:3 
7Türk Gücü AllendorfSG Eder Frankenberg2:1 
 
12.10.2017 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfSG Wollmar/Frohnhausen0:1 
 
14.10.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldSG Hatzfeld/Eifa2:3 
 
15.10.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder FrankenbergTSV Bromskirchen3:3 
2SG Münchhausen/Ernsth.SG Laisa/Berghofen4:4 
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Bottendorf0:8 
4SG Oberes EdertalTSV Frankenau4:0 
5SG Birkenbringhausen/HaineSG Rosenthal/Roda1:1 
6TSV Röddenau IITSV Geismar3:4 
 
21.10.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaTSV Röddenau II0:0 
2SG Hatzfeld/EifaSG Oberes Edertal1:1 
 
22.10.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenSG Eder Frankenberg3:3 
2TSV BromskirchenSG Münchhausen/Ernsth.3:3 
3SG Laisa/BerghofenSG Birkenbringhausen/Haine6:2 
4TSV GeismarSG Rennertehausen/Battenfeld2:3 
5TSV BottendorfTürk Gücü Allendorf3:3 
 
29.10.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenTSV Bottendorf1:3 
2SG Birkenbringhausen/HaineTSV Bromskirchen2:2 
3SG Rennertehausen/BattenfeldSG Rosenthal/Roda3:1 
4SG Oberes EdertalTSV Geismar7:2 
5Türk Gücü AllendorfTSV Frankenau2:1 
6SG Eder FrankenbergSG Münchhausen/Ernsth.4:2 
7TSV Röddenau IISG Laisa/Berghofen3:2 
8SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Hatzfeld/Eifa3:2 
 
31.10.2017 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenTürk Gücü Allendorf1:2 
 
05.11.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.SG Birkenbringhausen/Haine3:2 
2TSV FrankenauSG Wollmar/Frohnhausen3:5 
3SG Hatzfeld/EifaTürk Gücü Allendorf3:4 
4TSV GeismarSG Treisbach/Simtshausen/Asphe3:3 
5TSV BromskirchenTSV Röddenau II2:1 
6SG Rosenthal/RodaSG Oberes Edertal0:1 
 
08.11.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfTSV Geismar1:4 
 
10.11.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Bromskirchen3:0 
 
11.11.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenSG Hatzfeld/Eifa0:0 
2TSV BottendorfTSV Frankenau4:0 
3SG Oberes EdertalSG Laisa/Berghofen2:0 
 
12.11.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Rosenthal/Roda1:4 
2SG Birkenbringhausen/HaineSG Eder Frankenberg0:2 
 
19.11.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Laisa/Berghofen1:3 
2TSV Röddenau IISG Birkenbringhausen/Haine4:1 
3TSV FrankenauSG Eder Frankenberg4:2 
4SG Oberes EdertalTSV Bromskirchen9:1 
5SG Rennertehausen/BattenfeldSG Münchhausen/Ernsth.5:1 
6TSV GeismarSG Wollmar/Frohnhausen3:5 
7TSV BottendorfSG Hatzfeld/Eifa4:1 
 
03.03.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSG Wollmar/Frohnhausen: Abgesagt, nachgeholt am 11.04.2018
 
04.03.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaTSV Frankenau: Abgesagt, nachgeholt am 11.04.2018
2TSV GeismarSG Hatzfeld/Eifa: Abgesagt, nachgeholt am 11.04.2018
3SG Eder FrankenbergSG Rennertehausen/Battenfeld: Abgesagt, nachgeholt am 11.04.2018
4SG Laisa/BerghofenTSV Bottendorf: Abgesagt, nachgeholt am 18.04.2018
5TSV Röddenau IISG Oberes Edertal: Abgesagt, nachgeholt am 18.04.2018
 
11.03.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfTSV Bromskirchen2:0 
2SG Hatzfeld/EifaSG Rosenthal/Roda3:1 
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Röddenau II3:0 
4Türk Gücü AllendorfSG Birkenbringhausen/Haine1:2 
 
16.03.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Hatzfeld/Eifa3:2 
 
18.03.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldSG Treisbach/Simtshausen/Asphe3:0 
2SG Birkenbringhausen/HaineSG Wollmar/Frohnhausen0:0 
 
24.03.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GeismarSG Laisa/Berghofen2:4 
 
25.03.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaSG Eder Frankenberg0:3 
2SG Hatzfeld/EifaTSV Bromskirchen2:1 
3SG Wollmar/FrohnhausenTSV Röddenau II0:0 
4TSV FrankenauSG Münchhausen/Ernsth.0:2 
5TSV BottendorfSG Birkenbringhausen/Haine2:0 
6Türk Gücü AllendorfSG Rennertehausen/Battenfeld2:2 
7SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Oberes Edertal1:1 
 
28.03.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfSG Laisa/Berghofen3:1 
 
29.03.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Treisbach/Simtshausen/Asphe0:5 
2SG Eder FrankenbergTSV Röddenau II4:0 
3TSV GeismarSG Oberes Edertal0:2 
 
31.03.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Rennertehausen/Battenfeld2:7 
2SG Hatzfeld/EifaTSV Frankenau5:0 
3TSV GeismarSG Eder Frankenberg4:3 
 
02.04.2018 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenTSV Geismar1:2 
2SG Hatzfeld/EifaSG Münchhausen/Ernsth.3:1 
3SG Eder FrankenbergTSV Bottendorf2:1 
4Türk Gücü AllendorfSG Rosenthal/Roda2:0 
5TSV BromskirchenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe4:0 
6SG Oberes EdertalSG Rennertehausen/Battenfeld3:1 
 
08.04.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineTSV Frankenau1:3 
2SG Münchhausen/Ernsth.SG Hatzfeld/Eifa0:2 
3TSV BromskirchenTSV Geismar7:1 
4SG Laisa/BerghofenSG Rosenthal/Roda0:2 
5SG Eder FrankenbergSG Treisbach/Simtshausen/Asphe0:1 
6SG Oberes EdertalTürk Gücü Allendorf1:0 
7SG Rennertehausen/BattenfeldSG Wollmar/Frohnhausen2:0 
8TSV Röddenau IITSV Bottendorf0:2 
 
11.04.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenTürk Gücü Allendorf2:2 
2SG Münchhausen/Ernsth.SG Oberes Edertal1:1 
3TSV GeismarSG Hatzfeld/Eifa1:2 Nachholspiel vom 04.03.2018
4SG Rosenthal/RodaTSV Frankenau0:0 Nachholspiel vom 04.03.2018
5TSV BromskirchenSG Wollmar/Frohnhausen1:4 Nachholspiel vom 03.03.2018
6SG Eder FrankenbergSG Rennertehausen/Battenfeld2:3 Nachholspiel vom 04.03.2018
 
14.04.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenSG Oberes Edertal1:4 
 
15.04.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfSG Rennertehausen/Battenfeld1:1 
2SG Rosenthal/RodaTSV Bromskirchen6:0 
3SG Hatzfeld/EifaSG Birkenbringhausen/Haine2:1 
4TSV GeismarSG Münchhausen/Ernsth.4:1 
5Türk Gücü AllendorfSG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:2 
6SG Laisa/BerghofenSG Eder Frankenberg2:2 
7TSV FrankenauTSV Röddenau II1:0 
 
18.04.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenTSV Bottendorf2:4 Nachholspiel vom 04.03.2018
2TSV Röddenau IISG Oberes Edertal: Nachholspiel vom 04.03.2018, kampflos für SG Oberes Edertal
 
19.04.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineSG Treisbach/Simtshausen/Asphe2:3 
 
20.04.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Frankenau4:0 
 
21.04.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.SG Rosenthal/Roda0:0 
 
22.04.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineTSV Geismar4:7 
2TSV BromskirchenSG Laisa/Berghofen0:3 
3SG Eder FrankenbergTürk Gücü Allendorf0:4 
4TSV Röddenau IISG Hatzfeld/Eifa0:4 
5SG Oberes EdertalTSV Bottendorf5:0 
6SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Wollmar/Frohnhausen0:1 
 
25.04.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GeismarTSV Bottendorf2:5 
2SG Birkenbringhausen/HaineSG Rennertehausen/Battenfeld0:8 
3SG Wollmar/FrohnhausenSG Münchhausen/Ernsth.0:1 
 
28.04.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Oberes Edertal1:7 
 
29.04.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaSG Rennertehausen/Battenfeld4:2 
2TSV GeismarTSV Röddenau II1:4 
3TSV BottendorfSG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:0 
4SG Wollmar/FrohnhausenTürk Gücü Allendorf0:2 
5SG Laisa/BerghofenSG Münchhausen/Ernsth.3:1 
6TSV BromskirchenSG Eder Frankenberg1:1 
7SG Rosenthal/RodaSG Birkenbringhausen/Haine5:0 
 
03.05.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Münchhausen/Ernsth.0:0 
 
04.05.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Laisa/Berghofen2:1 
 
05.05.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalSG Hatzfeld/Eifa2:0 
 
06.05.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Frankenau1:1 
2TSV Röddenau IISG Rosenthal/Roda0:0 
3Türk Gücü AllendorfTSV Bottendorf2:5 
4SG Eder FrankenbergSG Wollmar/Frohnhausen3:5 
5SG Münchhausen/Ernsth.TSV Bromskirchen1:3 
6SG Birkenbringhausen/HaineSG Laisa/Berghofen1:3 
7SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Geismar6:1 
 
09.05.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSG Oberes Edertal1:4 
2SG Rosenthal/RodaSG Wollmar/Frohnhausen1:0 
3Türk Gücü AllendorfSG Münchhausen/Ernsth.5:2 
 
13.05.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.SG Eder Frankenberg0:2 
2TSV BottendorfSG Wollmar/Frohnhausen: Beim Stand von 2:0 in der 70. Min. wegen Gewitter abgebrochen. Nachgeholt am 16.05.2018
3TSV FrankenauTürk Gücü Allendorf4:1 
4SG Hatzfeld/EifaSG Treisbach/Simtshausen/Asphe2:0 
5SG Rosenthal/RodaSG Rennertehausen/Battenfeld: Beim Stand von 0:1 in der 61. Min. wgen gewitter abgebrochen. Nachgeholt am 16.05.2018
6SG Laisa/BerghofenTSV Röddenau II2:3 
 
16.05.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSG Birkenbringhausen/Haine7:1 
2SG Rosenthal/RodaSV Rennertehausen1:1 Nachholspiel vom 13.05.2018
3TSV BottendorfSG Wollmar/Frohnhausen2:0 nachholspiel vom 13.05.2018
 
18.05.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineSG Münchhausen/Ernsth.2:6 
 
19.05.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalSG Rosenthal/Roda3:1 
2SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Geismar0:5 
3Türk Gücü AllendorfSG Hatzfeld/Eifa1:3 
4SG Rennertehausen/BattenfeldSG Laisa/Berghofen2:3 
5SG Wollmar/FrohnhausenTSV Frankenau1:3 
6TSV BottendorfSG Eder Frankenberg1:1 
 
20.05.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IITSV Bromskirchen1:1 
 
23.05.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IITürk Gücü Allendorf3:4 
2SG Rosenthal/RodaTSV Geismar1:2 
3TSV BromskirchenTSV Frankenau0:1 
4SG Eder FrankenbergSG Oberes Edertal1:3 
5SG Münchhausen/Ernsth.TSV Bottendorf0:3 
 
26.05.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GeismarTürk Gücü Allendorf2:3 
2SG Rosenthal/RodaSG Treisbach/Simtshausen/Asphe2:2 
3SG Laisa/BerghofenSG Oberes Edertal0:7 
4TSV BromskirchenSG Rennertehausen/Battenfeld1:4 
5SG Münchhausen/Ernsth.TSV Röddenau II0:0 
6SG Eder FrankenbergSG Birkenbringhausen/Haine4:0 
7SG Hatzfeld/EifaSG Wollmar/Frohnhausen6:0 
8TSV FrankenauTSV Bottendorf0:6