Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
04.08.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obere DillSG Beilstein/A./M. II0:3 
 
06.08.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Frohnhausen IISK Herbornseelbach: Erg.: 4:4 Nach Sportgerichtsurteil mit 3:0 für SSV Frohnhausen II gewertet
2SSC Burg IITSV Bicken II4:8 
3SG Lixfeld/HirzenhainSSV Donsbach2:5 
4SV UckersdorfTürk Gücü Dillenburg4:2 
5ESV HerbornSSV Langenaubach II1:1 
6SG Roth/SimmersbachFSV Manderbach1:1 
 
09.08.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV ManderbachESV Herborn1:1 
2TSSV SchönbachSG Obere Dill6:4 
 
11.08.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Langenaubach IISSC Burg II2:4 
 
13.08.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SK HerbornseelbachSG Roth/Simmersbach2:0 
2Türk Gücü DillenburgSG Lixfeld/Hirzenhain1:5 
3SG Beilstein/A./M. IISSV Frohnhausen II2:1 
4TSV Bicken IISV Uckersdorf7:2 
 
19.08.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSC Burg IIFSV Manderbach3:2 
 
20.08.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ESV HerbornSK Herbornseelbach2:2 
2SG Roth/SimmersbachSG Beilstein/A./M. II1:3 
3SV UckersdorfSSV Langenaubach II7:3 
4SG Lixfeld/HirzenhainTSV Bicken II1:4 
5SG Obere DillSSV Frohnhausen II5:6 
 
23.08.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSSV SchönbachSSV Donsbach2:4 
 
27.08.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Langenaubach IISG Lixfeld/Hirzenhain3:3 
2SSV Frohnhausen IISG Roth/Simmersbach2:4 
3SK HerbornseelbachSSC Burg II2:1 
4FSV ManderbachSV Uckersdorf6:1 
5Türk Gücü DillenburgTSSV Schönbach3:4 
6SSV DonsbachSG Obere Dill5:2 
7SG Beilstein/A./M. IIESV Herborn1:3 
 
01.09.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSC Burg IISG Beilstein/A./M. II0:2 
 
03.09.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV UckersdorfSK Herbornseelbach1:4 
2ESV HerbornSSV Frohnhausen II2:0 
3SSV DonsbachTürk Gücü Dillenburg: Abgesagt, nachgeholt am 03.10.2017
4TSSV SchönbachTSV Bicken II3:1 
5SG Obere DillSG Roth/Simmersbach3:0 
 
06.09.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Langenaubach IITSSV Schönbach6:2 
 
09.09.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bicken IISSV Donsbach2:2 
 
10.09.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Roth/SimmersbachESV Herborn2:2 
2Türk Gücü DillenburgSG Obere Dill3:0 
3SK HerbornseelbachSG Lixfeld/Hirzenhain8:2 
4SSV Frohnhausen IISSC Burg II3:0 
5SG Beilstein/A./M. IISV Uckersdorf1:1 
 
17.09.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSC Burg IISG Roth/Simmersbach: Abgesagt, nachgeholt am 31.03.2018
2TSSV SchönbachFSV Manderbach6:1 
3SSV DonsbachSSV Langenaubach II6:3 
4Türk Gücü DillenburgTSV Bicken II0:2 
5SV UckersdorfSSV Frohnhausen II1:2 
6SG Obere DillESV Herborn2:4 
7SG Lixfeld/HirzenhainSG Beilstein/A./M. II2:3 
 
20.09.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Lixfeld/HirzenhainFSV Manderbach1:1 
 
24.09.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Frohnhausen IISG Lixfeld/Hirzenhain1:4 
2TSV Bicken IISG Obere Dill9:1 
3SSV Langenaubach IITürk Gücü Dillenburg3:3 
4SK HerbornseelbachTSSV Schönbach11:1 
5FSV ManderbachSSV Donsbach0:5 
6ESV HerbornSSC Burg II5:0 
7SG Roth/SimmersbachSV Uckersdorf9:0 
 
28.09.2017 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Lixfeld/HirzenhainSG Roth/Simmersbach0:1 
 
29.09.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obere DillSSC Burg II6:2 
 
30.09.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV DonsbachSK Herbornseelbach3:3 
2TSV Bicken IISSV Langenaubach II2:1 
 
01.10.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSSV SchönbachSG Beilstein/A./M. II2:3 
2SV UckersdorfESV Herborn0:2 
 
03.10.2017 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV DonsbachTürk Gücü Dillenburg10:0 Nachholspiel vom 03.09.2017
 
07.10.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Beilstein/A./M. IISSV Donsbach0:4 
 
08.10.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Frohnhausen IITSSV Schönbach3:1 
2SG Lixfeld/HirzenhainESV Herborn1:4 
3FSV ManderbachTSV Bicken II0:1 
4SSV Langenaubach IISG Obere Dill4:1 
5SSC Burg IISV Uckersdorf1:1 
6SK HerbornseelbachTürk Gücü Dillenburg1:2 
 
14.10.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obere DillSV Uckersdorf5:2 
 
15.10.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Langenaubach IIFSV Manderbach9:0 
2TSSV SchönbachSG Roth/Simmersbach5:2 
3SSV DonsbachSSV Frohnhausen II7:0 
4SG Lixfeld/HirzenhainSSC Burg II6:0 
5TSV Bicken IISK Herbornseelbach1:1 
6Türk Gücü DillenburgSG Beilstein/A./M. II1:2 
 
22.10.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Frohnhausen IITürk Gücü Dillenburg0:1 
2SG Beilstein/A./M. IITSV Bicken II0:2 
3SK HerbornseelbachSSV Langenaubach II2:5 
4SV UckersdorfSG Lixfeld/Hirzenhain1:4 
5ESV HerbornTSSV Schönbach3:1 
6SG Roth/SimmersbachSSV Donsbach2:1 
 
28.10.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV ManderbachSK Herbornseelbach1:3 
2TSV Bicken IISSV Frohnhausen II5:2 
3SG Obere DillSG Lixfeld/Hirzenhain0:6 
 
29.10.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSSV SchönbachSSC Burg II4:0 
2ESV HerbornSSV Donsbach1:2 
3Türk Gücü DillenburgSG Roth/Simmersbach2:1 
4SSV Langenaubach IISG Beilstein/A./M. II6:0 
 
05.11.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSC Burg IISSV Donsbach2:6 
2SSV Frohnhausen IISSV Langenaubach II0:6 
3SG Beilstein/A./M. IIFSV Manderbach4:2 
4SG Obere DillSK Herbornseelbach3:4 
5ESV HerbornTürk Gücü Dillenburg7:3 
6SG Roth/SimmersbachTSV Bicken II1:1 
 
08.11.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV ManderbachSG Obere Dill3:2 
 
11.11.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SK HerbornseelbachSG Beilstein/A./M. II3:2 
 
12.11.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV DonsbachSV Uckersdorf15:0 
2TSV Bicken IIESV Herborn2:1 
3FSV ManderbachSSV Frohnhausen II0:0 
4SSV Langenaubach IISG Roth/Simmersbach4:1 
5Türk Gücü DillenburgSSC Burg II2:2 
 
15.11.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Beilstein/A./M. IISG Obere Dill3:4 
 
18.11.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Langenaubach IIESV Herborn6:2 
 
19.11.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü DillenburgSV Uckersdorf7:0 
2FSV ManderbachSG Roth/Simmersbach3:3 
3SSV DonsbachSG Lixfeld/Hirzenhain2:1 
4TSV Bicken IISSC Burg II2:1 
5SK HerbornseelbachSSV Frohnhausen II10:1 
 
25.11.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSC Burg IISSV Langenaubach II1:3 
 
26.11.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obere DillTSSV Schönbach8:3 
2SSV Frohnhausen IISG Beilstein/A./M. II2:3 
3SG Roth/SimmersbachSK Herbornseelbach7:0 
4ESV HerbornFSV Manderbach2:1 
5SG Lixfeld/HirzenhainTürk Gücü Dillenburg1:1 
 
02.12.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Langenaubach IISV Uckersdorf: Abgesagt, nachgeholt am 29.03.2018
2SG Beilstein/A./M. IISG Roth/Simmersbach: Abgesagt, nachgeholt am 29.03.2018
3TSV Bicken IISG Lixfeld/Hirzenhain: Abgesagt, nachgeholt am 29.03.2018
4SSV DonsbachTSSV Schönbach: Abgesagt, nachgeholt am 31.03.2018
5SSV Frohnhausen IISG Obere Dill: Abgesagt, nachgeholt am 31.03.2018
 
10.12.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü DillenburgFSV Manderbach: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2018
 
25.02.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV ManderbachTürk Gücü Dillenburg: Abgesagt, nachgeholt am 29.03.2018
2SK HerbornseelbachESV Herborn: Kampflos für SK Herbornseelbach
 
03.03.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV UckersdorfTSV Bicken II: Abgesagt, nachgeholt am 03.04.2018
 
04.03.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV UckersdorfFSV Manderbach: Abgesagt, nachgeholt am 25.04.2018
2ESV HerbornSG Beilstein/A./M. II: Abgesagt, nachgeholt am 02.04.2018
3SG Roth/SimmersbachSSV Frohnhausen II: Abgesagt, nachgeholt am 18.04.2018
4SG Obere DillSSV Donsbach: Abgesagt, nachgeholt am 04.04.2018
5SG Lixfeld/HirzenhainSSV Langenaubach II: Abgesagt, nachgeholt am 25.04.2018
6SSC Burg IISK Herbornseelbach: Abgesagt, nachgeholt am 29.03.2018
7TSSV SchönbachTürk Gücü Dillenburg: Abgesagt, nachgeholt am 25.04.2018
 
09.03.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Roth/SimmersbachSG Obere Dill7:3 
 
11.03.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SK HerbornseelbachSV Uckersdorf: Kampflos für SK Herbornseelbach
2SG Beilstein/A./M. IISSC Burg II1:3 
3Türk Gücü DillenburgSSV Donsbach0:4 
4FSV ManderbachSG Lixfeld/Hirzenhain4:1 
5SSV Frohnhausen IIESV Herborn1:0 
6TSV Bicken IITSSV Schönbach1:1 
 
17.03.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSC Burg IISSV Frohnhausen II5:0 
 
18.03.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Lixfeld/HirzenhainSK Herbornseelbach: Abgesagt, nachgeholt am 18.04.2018
2TSSV SchönbachSSV Langenaubach II: Abgesagt, nachgeholt am 09.05.2018
3SSV DonsbachTSV Bicken II: Abgesagt, nachgeholt am 11.04.2018
4SG Obere DillTürk Gücü Dillenburg: Abgesagt, nachgeholt am 11.04.2018
5ESV HerbornSG Roth/Simmersbach: Abgesagt, nachgeholt am 11.04.2018
6SV UckersdorfSG Beilstein/A./M. II: Abgesagt, nachgeholt am 11.04.2018
 
21.03.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV ManderbachSSC Burg II0:2 
 
25.03.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bicken IITürk Gücü Dillenburg6:1 
2FSV ManderbachTSSV Schönbach0:0 
3ESV HerbornSG Obere Dill3:5 
4SG Beilstein/A./M. IISG Lixfeld/Hirzenhain3:1 
5SSV Frohnhausen IISV Uckersdorf1:1 
6SG Roth/SimmersbachSSC Burg II2:2 
7SSV Langenaubach IISSV Donsbach1:2 
 
29.03.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV ManderbachTürk Gücü Dillenburg1:0 Nachholspiel vom 25.02.2018
2TSV Bicken IISG Lixfeld/Hirzenhain4:0 Nachholspiel 02.12.2017
3SSV Langenaubach IISV Uckersdorf9:0 Nachholspiel vom 02.12.2017
4SG Beilstein/A./M. IISG Roth/Simmersbach2:4 Nachholspiel vom 02.12.2017
5SK HerbornseelbachSSC Burg II2:3 Nachholspiel vom 04.03.2018
 
31.03.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSC Burg IISG Roth/Simmersbach3:1 Nachholspiel vom 17.09.2017
2SSV DonsbachTSSV Schönbach1:1 Nachholspiel vom 02.12.2017
3SSV Frohnhausen IISG Obere Dill0:7 Nachholspiel vom 02.12.2017
 
02.04.2018 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ESV HerbornSG Beilstein/A./M. II0:1 Nachholspiel vom 04.03.2018
 
03.04.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV UckersdorfTSV Bicken II0:5 Nachholspiel vom 03.03.2018
 
04.04.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obere DillSSV Donsbach1:5 Nachholspiel vom 04.03.2018
 
07.04.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obere DillTSV Bicken II4:6 
 
08.04.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV DonsbachFSV Manderbach3:0 
2SG Lixfeld/HirzenhainSSV Frohnhausen II4:0 
3Türk Gücü DillenburgSSV Langenaubach II0:2 
4TSSV SchönbachSK Herbornseelbach0:2 
5SSC Burg IIESV Herborn1:3 
6SV UckersdorfSG Roth/Simmersbach0:10 
 
11.04.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSSV SchönbachSG Lixfeld/Hirzenhain2:1 
2SSV DonsbachTSV Bicken II0:1 Nachholspiel vom 18.03.2018
3SG Obere DillTürk Gücü Dillenburg7:0 Nachholspiel vom 18.03.2018
4SV UckersdorfSG Beilstein/A./M. II: Nachholspiel vom 18.03.2018, kampflos für SG Beilstein/A./M. II
5ESV HerbornSG Roth/Simmersbach0:3 Nachholspiel vom 18.03.2018
 
14.04.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SK HerbornseelbachSSV Donsbach5:0 
2SG Beilstein/A./M. IITSSV Schönbach2:2 
 
15.04.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü DillenburgFSV Manderbach0:4 Nachholspiel vom 10.12.2017
2ESV HerbornSV Uckersdorf7:1 
3SG Roth/SimmersbachSG Lixfeld/Hirzenhain2:0 
4SSC Burg IISG Obere Dill0:1 
5SSV Langenaubach IITSV Bicken II2:1 
 
18.04.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV UckersdorfTSSV Schönbach0:8 
2SG Roth/SimmersbachSSV Frohnhausen II1:1 Nachholspiel vom 04.03.2018
3SG Lixfeld/HirzenhainSK Herbornseelbach2:5 Nachholspiel vom 18.03.2018
 
21.04.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV UckersdorfSSC Burg II2:4 
 
22.04.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obere DillSSV Langenaubach II4:3 
2TSV Bicken IIFSV Manderbach5:1 
3TSSV SchönbachSSV Frohnhausen II6:0 
4ESV HerbornSG Lixfeld/Hirzenhain2:4 
5SSV DonsbachSG Beilstein/A./M. II3:0 
6Türk Gücü DillenburgSK Herbornseelbach2:5 
 
25.04.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSSV SchönbachTürk Gücü Dillenburg3:1 Nachholspiel vom 04.03.2018
2SV UckersdorfFSV Manderbach1:2 Nachholspiel vom 04.03.2018
3SG Lixfeld/HirzenhainSSV Langenaubach II: Nachholspiel vom 04.03.2018, abgesagt, nachgeholt am 16.05.2018
 
28.04.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV UckersdorfSG Obere Dill3:3 
 
29.04.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Roth/SimmersbachTSSV Schönbach0:3 
2SSV Frohnhausen IISSV Donsbach2:1 
3SSC Burg IISG Lixfeld/Hirzenhain3:0 
4FSV ManderbachSSV Langenaubach II0:5 
5SG Beilstein/A./M. IITürk Gücü Dillenburg3:1 
6SK HerbornseelbachTSV Bicken II7:2 
 
06.05.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Langenaubach IISK Herbornseelbach4:1 
2TSV Bicken IISG Beilstein/A./M. II3:0 
3SG Lixfeld/HirzenhainSV Uckersdorf3:1 
4TSSV SchönbachESV Herborn2:0 
5SSV DonsbachSG Roth/Simmersbach2:3 
6Türk Gücü DillenburgSSV Frohnhausen II0:3 
7SG Obere DillFSV Manderbach2:5 
 
09.05.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSSV SchönbachSSV Langenaubach II3:3 Nachholspiel vom 18.03.2018
 
12.05.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV DonsbachESV Herborn5:1 
2SG Beilstein/A./M. IISSV Langenaubach II4:1 
 
13.05.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Lixfeld/HirzenhainSG Obere Dill1:3 
2SG Roth/SimmersbachTürk Gücü Dillenburg5:3 
3SSC Burg IITSSV Schönbach0:0 
4SSV Frohnhausen IITSV Bicken II0:2 
5SK HerbornseelbachFSV Manderbach4:0 
 
16.05.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Lixfeld/HirzenhainSSV Langenaubach II1:3 Nachholspiel vom 25.04.2018
 
18.05.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SK HerbornseelbachSG Obere Dill12:1 
 
19.05.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV ManderbachSG Beilstein/A./M. II0:1 
2TSSV SchönbachSV Uckersdorf8:0 
3SSV DonsbachSSC Burg II1:0 
 
20.05.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Langenaubach IISSV Frohnhausen II0:2 
2TSV Bicken IISG Roth/Simmersbach6:0 
3ESV HerbornTürk Gücü Dillenburg1:5 
 
27.05.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Beilstein/A./M. IISK Herbornseelbach: 
2SG Lixfeld/HirzenhainTSSV Schönbach: 
3SV UckersdorfSSV Donsbach: 
4ESV HerbornTSV Bicken II: 
5SG Roth/SimmersbachSSV Langenaubach II: 
6SSC Burg IITürk Gücü Dillenburg: 
7SSV Frohnhausen IIFSV Manderbach: