Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
06.08.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISG Bunstruth/Haina II6:4 
2TSV Gemünden IISG Rennertehausen/Battenfeld II3:1 
3TSV DodenauTSV Haubern2:0 
4SV WillersdorfFSG Kellerwald1:0 
5SG Eder Frankenberg IISV Ellershausen0:2 
 
11.08.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG KellerwaldSG Rosenthal/Roda II4:0 
 
13.08.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bottendorf IISV Willersdorf1:3 
2Türk Gücü Allendorf IISG Laisa/Berghofen II2:5 
3SG Oberes Edertal IITSV Gemünden II0:10 
4SG Rennertehausen/Battenfeld IITSV Dodenau5:1 
5TSV HaubernSG Eder Frankenberg II5:2 
 
16.08.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/Haina IITSV Gemünden II1:4 
2SG Oberes Edertal IITSV Dodenau1:1 
3SG Rennertehausen/Battenfeld IITSV Haubern0:0 
4SV EllershausenSV Willersdorf4:1 
5FSG KellerwaldSG Laisa/Berghofen II1:3 
6TSV Bottendorf IISG Rosenthal/Roda II3:0 
 
20.08.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IITSV Bottendorf II2:3 
2TSV HaubernSG Rennertehausen/Battenfeld II2:2 
3TSV DodenauSG Oberes Edertal II3:1 
 
26.08.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IITürk Gücü Allendorf II: Abgesagt, nachgeholt am 31.10.2017
2SG Oberes Edertal IITSV Haubern1:6 
 
27.08.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/Haina IITSV Dodenau1:6 
2SG Rennertehausen/Battenfeld IISG Eder Frankenberg II5:1 
3SV EllershausenSG Rosenthal/Roda II2:0 
 
30.08.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfSV Ellershausen3:2 
2TSV Gemünden IISG Bunstruth/Haina II2:1 
 
01.09.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bottendorf IISG Laisa/Berghofen II3:1 
2SG Rennertehausen/Battenfeld IISG Oberes Edertal II3:0 
 
03.09.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IIFSG Kellerwald6:5 
2SG Laisa/Berghofen IISV Ellershausen1:1 
3SG Eder Frankenberg IISV Willersdorf0:3 
4TSV HaubernSG Bunstruth/Haina II3:0 
5TSV DodenauTürk Gücü Allendorf II4:4 
 
08.09.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IIFSG Kellerwald0:0 
 
09.09.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfSG Rosenthal/Roda II4:0 
 
10.09.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IISG Eder Frankenberg II3:0 
2SG Bunstruth/Haina IISG Rennertehausen/Battenfeld II2:2 
3Türk Gücü Allendorf IITSV Haubern1:1 
 
16.09.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/Battenfeld IITürk Gücü Allendorf II6:0 
 
17.09.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISV Ellershausen5:1 
2SG Eder Frankenberg IISG Rosenthal/Roda II1:1 
3SG Laisa/Berghofen IISV Willersdorf4:6 
4SG Oberes Edertal IISG Bunstruth/Haina II3:1 
5TSV HaubernFSG Kellerwald3:3 
6TSV DodenauTSV Bottendorf II2:0 
 
22.09.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfSG Bunstruth/Haina II3:2 
 
24.09.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IISG Laisa/Berghofen II2:2 
2Türk Gücü Allendorf IISG Oberes Edertal II1:4 
3FSG KellerwaldSG Rennertehausen/Battenfeld II1:2 
4SV EllershausenTSV Dodenau: Abgesagt, nachgeholt am 27.10.2017
5TSV Bottendorf IITSV Haubern2:2 
 
30.09.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISV Willersdorf2:0 
2SG Rennertehausen/Battenfeld IITSV Bottendorf II2:0 
 
01.10.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder Frankenberg IISG Laisa/Berghofen II1:2 
2SG Bunstruth/Haina IITürk Gücü Allendorf II1:2 
3SG Oberes Edertal IIFSG Kellerwald5:2 
4SV EllershausenTSV Haubern1:3 
 
03.10.2017 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IITürk Gücü Allendorf II3:2 
2TSV Gemünden IITSV Bottendorf II2:0 
 
04.10.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenSG Rennertehausen/Battenfeld II1:1 
 
06.10.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder Frankenberg IISG Bunstruth/Haina II4:0 
 
08.10.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bottendorf IISG Oberes Edertal II1:4 
2SV WillersdorfTSV Dodenau: Abgesagt, nachgeholt am 18.10.2017
3Türk Gücü Allendorf IISG Eder Frankenberg II1:2 
4SG Rosenthal/Roda IITSV Gemünden II0:6 
5FSG KellerwaldSG Bunstruth/Haina II6:2 
 
15.10.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISG Laisa/Berghofen II7:0 
2Türk Gücü Allendorf IIFSG Kellerwald: Erg.: 4:1 Nach Sportgerichtsurteil wegen des Einsatztes eines nicht spielberechtigten Spielers mit 0:3 Toren und 3 Punkten für FSG Kellerwald gewertet
3SG Bunstruth/Haina IITSV Bottendorf II3:6 
4SG Oberes Edertal IISV Ellershausen3:7 
5TSV HaubernSV Willersdorf1:0 
6TSV DodenauSG Rosenthal/Roda II: Kampflos für TSV Dodenau
 
18.10.2017 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfTSV Dodenau5:0 Nachholspiel vom 08.10.2017
 
20.10.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IITSV Haubern2:8 
 
22.10.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG KellerwaldSG Eder Frankenberg II8:0 
2SV WillersdorfSG Rennertehausen/Battenfeld II2:2 
3SG Laisa/Berghofen IITSV Dodenau2:5 
4TSV Bottendorf IITürk Gücü Allendorf II6:0 
5SV EllershausenSG Bunstruth/Haina II1:3 
 
27.10.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenTSV Dodenau3:2 Nachholspiel vom 24.09.2017
 
29.10.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder Frankenberg IITSV Gemünden II1:3 
2Türk Gücü Allendorf IISV Ellershausen0:5 
3SG Oberes Edertal IISV Willersdorf: Abgesagt, nachgeholt am 03.12.2017
4SG Rennertehausen/Battenfeld IISG Rosenthal/Roda II5:0 
5FSG KellerwaldTSV Bottendorf II3:2 
6TSV HaubernSG Laisa/Berghofen II6:2 
 
31.10.2017 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IITürk Gücü Allendorf II: Nachholspiel vom 26.08.2017, kampflos für TSV Gemünden II
 
05.11.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IISG Oberes Edertal II1:2 
2SG Laisa/Berghofen IISG Rennertehausen/Battenfeld II: Abgesagt, nachgeholt am 01.12.2017
3TSV Gemünden IITSV Dodenau: Abgesagt, nachgeholt am 31.03.2018
4SG Eder Frankenberg IITSV Bottendorf II: Abgesagt, nachgeholt am 02.04.2018
5SV EllershausenFSG Kellerwald: Abgesagt, nachgeholt am 28.03.2018
 
07.11.2017 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü Allendorf IISV Willersdorf2:7 
 
12.11.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernTSV Gemünden II2:3 
2TSV DodenauSG Eder Frankenberg II7:0 
 
19.11.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/Battenfeld IITSV Gemünden II5:2 
2SG Bunstruth/Haina IISG Laisa/Berghofen II: Abgesagt, nachgeholt am 02.04.2018
3SV EllershausenSG Eder Frankenberg II8:1 
4FSG KellerwaldSV Willersdorf1:0 
5TSV HaubernTSV Dodenau5:0 
 
24.11.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IISG Laisa/Berghofen II4:1 
 
01.12.2017 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISG Rennertehausen/Battenfeld II: Nachholspiel vom 05.11.2017, abgesagt, nachgeholt am 31.03.2017
 
02.12.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IISG Bunstruth/Haina II: Abgesagt, nachgeholt am 29.03.2018
 
03.12.2017 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IISV Willersdorf: Nachholspiel vom 29.10.2017, abgesagt, nachgeholt am 02.04.2018
 
09.12.2017 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IIFSG Kellerwald: Abgesagt, nachgeholt am 31.03.2018
 
04.03.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü Allendorf IITSV Gemünden II: Heimtausch, abgesagt, nachgeholt am 27.04.2018
2SG Eder Frankenberg IISG Rennertehausen/Battenfeld II: Abgesagt, nachgeholt am 27.04.2018
3SG Rosenthal/Roda IISV Ellershausen: Abgesagt, nachgeholt am 25.04.2018
4TSV DodenauSG Bunstruth/Haina II: Abgesagt, nachgeholt am 25.04.2018
5TSV HaubernSG Oberes Edertal II: Abgesagt, nachgeholt am 25.04.2018
6SG Laisa/Berghofen IITSV Bottendorf II: Abgesagt, nachgeholt am 27.04.2018
 
11.03.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfSG Eder Frankenberg II: Abgesagt, nachgehotl am 20.04.2018
2SG Oberes Edertal IISG Rennertehausen/Battenfeld II: Abgesagt, nachgeholt am 04.05.2018
3Türk Gücü Allendorf IITSV Dodenau1:4 
 
16.03.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauSG Rennertehausen/Battenfeld II2:1 
 
17.03.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder Frankenberg IISG Oberes Edertal II: Abgesagt, nachgeholt am 13.04.2018
 
18.03.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bottendorf IITSV Gemünden II: Abgesagt, nachgeholt am 20.04.2018
2SG Rennertehausen/Battenfeld IISG Bunstruth/Haina II0:1 
3SG Rosenthal/Roda IISV Willersdorf: Abgesagt, nachgeholt am 10.04.2018
4TSV DodenauFSG Kellerwald: Abgesagt, nachgeholt am 13.04.2018
5TSV HaubernTürk Gücü Allendorf II: Abgesagt, nachgeholt am 19.05.2018
 
25.03.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG KellerwaldTSV Haubern0:2 
2SV WillersdorfSG Laisa/Berghofen II1:0 
3SG Rosenthal/Roda IISG Eder Frankenberg II4:2 
4SG Bunstruth/Haina IISG Oberes Edertal II: Abgesagt, nachgeholt am 31.03.2018
5Türk Gücü Allendorf IISG Rennertehausen/Battenfeld II0:2 
6TSV Bottendorf IITSV Dodenau2:1 
7SV EllershausenTSV Gemünden II0:1 
 
28.03.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenFSG Kellerwald: Nachholspiel vom 05.11.2017, abgesagt, nachgeholt am 18.05.2018
2SG Eder Frankenberg IITSV Haubern0:6 
 
29.03.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IISG Bunstruth/Haina II: Nachholspiel vom 02.12.2017, abgesagt, nachgeholt am 13.04.2018
2SV WillersdorfTSV Bottendorf II2:2 
3SG Laisa/Berghofen IITürk Gücü Allendorf II2:3 
 
31.03.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISG Rennertehausen/Battenfeld II2:5 Nachholspiel vom 01.12.2017
2TSV Gemünden IITSV Dodenau0:2 Nachholspiel vom 05.11.2017
3SG Rosenthal/Roda IIFSG Kellerwald1:0 Nachholspiel vom 09.12.2017
4SG Bunstruth/Haina IISG Oberes Edertal II3:0 Nachholspiel vom 25.03.2018
 
02.04.2018 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG KellerwaldTSV Dodenau2:1 
2SG Oberes Edertal IISV Willersdorf3:0 Nachholspiel vom 03.12.2017
3SG Eder Frankenberg IITSV Bottendorf II1:0 Nachholspiel vom 05.11.2017
4SG Bunstruth/Haina IISG Laisa/Berghofen II1:4 Nachholspiel vom 19.11.2017
5Türk Gücü Allendorf IISG Rosenthal/Roda II2:2 
 
06.04.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bottendorf IISV Ellershausen1:0 
 
08.04.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernTSV Bottendorf II3:1 
2TSV DodenauSV Ellershausen4:0 
3SG Laisa/Berghofen IISG Rosenthal/Roda II3:6 
4SG Rennertehausen/Battenfeld IIFSG Kellerwald2:2 
5SG Oberes Edertal IITürk Gücü Allendorf II3:0 
 
10.04.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IISV Willersdorf2:4 Nachholspiel vom 18.03.2018
 
13.04.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IISG Bunstruth/Haina II7:2 Nachholspiel vom 29.03.2018
2TSV DodenauFSG Kellerwald3:1 Nachholspiel vom 18.03.2018
3SG Eder Frankenberg IISG Oberes Edertal II2:5 Nachholspiel vom 17.03.2018
 
15.04.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSV Ellershausen2:3 
2SG Laisa/Berghofen IISG Eder Frankenberg II1:0 
3Türk Gücü Allendorf IISG Bunstruth/Haina II6:3 
4TSV Bottendorf IISG Rennertehausen/Battenfeld II0:1 
5SV WillersdorfTSV Gemünden II0:4 
6FSG KellerwaldSG Oberes Edertal II2:3 
 
20.04.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfSG Eder Frankenberg II2:2 Nachholspiel vom 11.03.2018
2TSV Bottendorf IITSV Gemünden II2:3 Nachholspiel vom 18.03.2018
 
21.04.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/Battenfeld IISV Ellershausen3:3 
 
22.04.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISG Rosenthal/Roda II5:0 
2TSV DodenauSV Willersdorf3:0 
3SG Bunstruth/Haina IIFSG Kellerwald3:0 
4SG Eder Frankenberg IITürk Gücü Allendorf II2:3 
5SG Oberes Edertal IITSV Bottendorf II: Kampflos für SG Oberes Edertal II
 
25.04.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IISV Ellershausen1:2 Nachholspiel vom 04.03.2018
2TSV HaubernSG Oberes Edertal II2:5 Nachholspiel vom 04.03.2018
3TSV DodenauSG Bunstruth/Haina II: Nachholspiel vom 04.03.2018, abgesagt, nachgeholt am 12.05.2018
 
27.04.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IITSV Bottendorf II1:1 Nachholspiel vom 04.03.2018
2SG Eder Frankenberg IISG Rennertehausen/Battenfeld II5:0 Nachholspiel vom 04.03.2018
3TSV Gemünden IITürk Gücü Allendorf II4:2 Nachholspiel vom 04.03.2018
 
28.04.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IITSV Dodenau: Heimtausch, kampflos für TSV Dodenau
 
29.04.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfTSV Haubern0:3 
2SV EllershausenSG Oberes Edertal II2:6 
3FSG KellerwaldTürk Gücü Allendorf II1:2 
4TSV Bottendorf IISG Bunstruth/Haina II7:0 
5SG Laisa/Berghofen IITSV Gemünden II3:2 
 
04.05.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IISG Rennertehausen/Battenfeld II1:4 Nachholspiel vom 11.03.2018
2SG Bunstruth/Haina IITSV Haubern3:5 
3FSG KellerwaldTSV Gemünden II2:4 
 
06.05.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISG Oberes Edertal II: Kampflos für TSV Gemünden II
2TSV HaubernSG Rosenthal/Roda II6:0 
3TSV DodenauSG Laisa/Berghofen II: Kampflos für TSV Dodenau
4SG Bunstruth/Haina IISV Ellershausen1:4 
5SG Rennertehausen/Battenfeld IISV Willersdorf2:2 
6SG Eder Frankenberg IIFSG Kellerwald4:3 
7Türk Gücü Allendorf IITSV Bottendorf II4:1 
 
09.05.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenSG Laisa/Berghofen II1:1 
2SG Bunstruth/Haina IISG Eder Frankenberg II4:3 
 
12.05.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauSG Bunstruth/Haina II3:0 Nachholspiel vom 25.04.2018
2TSV Gemünden IISG Eder Frankenberg II: Abgesagt, später mit 3:0 Für TSV Gemünden II gewertet.
 
13.05.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bottendorf IIFSG Kellerwald1:3 
2SG Rosenthal/Roda IISG Rennertehausen/Battenfeld II1:4 
3SG Laisa/Berghofen IITSV Haubern1:7 
 
15.05.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenTürk Gücü Allendorf II1:6 
 
17.05.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfSG Oberes Edertal II5:2 
 
18.05.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenFSG Kellerwald3:4 Nachholspiel vom 28.03.2018
 
19.05.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernTürk Gücü Allendorf II4:3 Nachholspiel vom 18.03.2018
2SG Rennertehausen/Battenfeld IISG Laisa/Berghofen II2:2 
3SG Oberes Edertal IISG Rosenthal/Roda II3:1 
4TSV Bottendorf IISG Eder Frankenberg II7:0 
 
20.05.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG KellerwaldSV Ellershausen4:2 
2SG Bunstruth/Haina IISV Willersdorf0:3 
3TSV DodenauTSV Gemünden II5:0 
 
26.05.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfTürk Gücü Allendorf II: 
2SV EllershausenTSV Bottendorf II: 
3SG Eder Frankenberg IITSV Dodenau: 
4TSV Gemünden IITSV Haubern: 
5SG Laisa/Berghofen IISG Oberes Edertal II: 
6SG Bunstruth/Haina IISG Rosenthal/Roda II: