Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
28.07.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IIFSV Schröck2:0 
2BSF Richtsberg MarburgFSV Braunfels1:3 
 
29.07.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF HeuchelheimSV Leusel2:1 
2SC Waldgirmes IITSV Steinbach II4:2 
3FC CleebergVfB Wetter0:2 
4SG 2010 WaldsolmsFC Turabdin/Babylon Pohlheim0:3 
5TSG WieseckFC Burgsolms1:4 
 
01.08.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC BurgsolmsTSF Heuchelheim0:0 
 
03.08.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIFSV Braunfels1:0 
 
05.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG 2010 WaldsolmsFSV Schröck2:2 
2FC Ederbergland IITSV Steinbach II1:4 
3VfL BiedenkopfSV Leusel0:1 
4TuS NaunheimBSF Richtsberg Marburg0:0 
5TSF HeuchelheimMTV Gießen0:0 
6TSG WieseckFC Turabdin/Babylon Pohlheim2:2 
7FC CleebergFC Burgsolms4:0 
 
11.08.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsTSG Wieseck: In der 69. Minute beim Stand von 1:0 nach einer Tätlicheit eines Wiesecker Spielers am Schiedsrichter abgebrochen. Nach SPortgerichtsurteil mit 3:0 für FSV Braunfels gewertet. Zusätzlich bekommt TSG Wieseck 3 Punkte Abrzug.
 
12.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1MTV GießenSC Waldgirmes II1:1 
2FC Turabdin/Babylon PohlheimTuS Naunheim6:0 
3BSF Richtsberg MarburgSG 2010 Waldsolms1:0 
4VfB WetterVfL Biedenkopf2:2 
5TSV Steinbach IIFC Cleeberg1:3 
6SV LeuselFC Ederbergland II1:0 
 
15.08.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsTSF Heuchelheim2:1 
2TSV Steinbach IIVfL Biedenkopf5:2 
3VfB WetterFSV Schröck2:2 
4TuS NaunheimSG 2010 Waldsolms2:1 
5BSF Richtsberg MarburgTSG Wieseck2:2 
 
16.08.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimSC Waldgirmes II3:4 
2MTV GießenFC Cleeberg1:2 
 
18.08.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IIVfB Wetter4:1 
 
19.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckMTV Gießen2:3 
2BSF Richtsberg MarburgFC Turabdin/Babylon Pohlheim1:4 
3FC CleebergSV Leusel2:1 
4TuS NaunheimFSV Braunfels0:2 
5VfL BiedenkopfFSV Schröck1:0 
 
22.08.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC BurgsolmsFC Ederbergland II5:2 
 
23.08.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF HeuchelheimTSV Steinbach II3:3 
 
25.08.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsBSF Richtsberg Marburg3:1 
2FSV SchröckFC Ederbergland II4:1 
3VfB WetterFC Cleeberg1:1 
 
26.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV LeuselTSF Heuchelheim0:1 
2FC BurgsolmsTSG Wieseck2:4 
3FC Turabdin/Babylon PohlheimSG 2010 Waldsolms4:0 
4TSV Steinbach IISC Waldgirmes II2:1 
5MTV GießenTuS Naunheim2:1 
 
29.08.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIFC Burgsolms5:1 
 
02.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IISV Leusel1:0 
2TSF HeuchelheimVfB Wetter0:3 
3TSG WieseckTSV Steinbach II3:4 
4TuS NaunheimFC Burgsolms1:1 
5BSF Richtsberg MarburgMTV Gießen4:3 
6FC CleebergFSV Schröck3:1 
7SG 2010 WaldsolmsVfL Biedenkopf2:0 
8FC Turabdin/Babylon PohlheimFSV Braunfels1:1 
 
05.09.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC CleebergFSV Braunfels5:0 
2SG 2010 WaldsolmsVfB Wetter1:2 
3SC Waldgirmes IIBSF Richtsberg Marburg6:0 
4TSF HeuchelheimFC Turabdin/Babylon Pohlheim0:1 
5FSV SchröckSV Leusel1:1 
6TSG WieseckTuS Naunheim4:1 
 
08.09.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsSG 2010 Waldsolms2:1 
2SV LeuselTSG Wieseck2:0 
3FSV SchröckTSF Heuchelheim0:3 
 
09.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIVfB Wetter4:1 
2FC BurgsolmsBSF Richtsberg Marburg3:1 
3TSV Steinbach IITuS Naunheim2:0 
4MTV GießenFC Turabdin/Babylon Pohlheim4:4 
 
12.09.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL BiedenkopfFC Burgsolms2:3 
 
15.09.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIFSV Schröck4:1 
2BSF Richtsberg MarburgTSV Steinbach II1:4 
3FSV BraunfelsMTV Gießen4:1 
 
16.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC CleebergVfL Biedenkopf5:1 
2FC Turabdin/Babylon PohlheimFC Burgsolms3:0 
3TuS NaunheimSV Leusel1:0 
4TSG WieseckVfB Wetter1:3 
5SG 2010 WaldsolmsFC Ederbergland II2:2 
 
19.09.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IIMTV Gießen3:0 
 
22.09.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC BurgsolmsFSV Braunfels1:1 
2MTV GießenSG 2010 Waldsolms0:1 
3FSV SchröckTSG Wieseck1:1 
4VfL BiedenkopfTSF Heuchelheim2:1 
 
23.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Steinbach IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim1:0 
2VfB WetterTuS Naunheim2:1 
3FC Ederbergland IIFC Cleeberg0:3 
4SV LeuselBSF Richtsberg Marburg6:2 
 
29.09.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1BSF Richtsberg MarburgVfB Wetter2:2 
 
30.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIVfL Biedenkopf2:0 
2SG 2010 WaldsolmsFC Cleeberg0:5 
3TSF HeuchelheimFC Ederbergland II1:4 
4TuS NaunheimFSV Schröck0:0 
5FC Turabdin/Babylon PohlheimSV Leusel3:0 
6MTV GießenFC Burgsolms1:3 
7FSV BraunfelsTSV Steinbach II1:1 
 
02.10.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IISC Waldgirmes II2:3 
 
03.10.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL BiedenkopfTSG Wieseck4:0 
2VfB WetterFC Turabdin/Babylon Pohlheim1:2 
3FSV SchröckBSF Richtsberg Marburg4:1 
4TSV Steinbach IIMTV Gießen3:1 
5FC BurgsolmsSG 2010 Waldsolms4:0 
6SV LeuselFSV Braunfels2:0 
7FC CleebergTSF Heuchelheim4:3 
 
07.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsVfB Wetter2:3 
2SG 2010 WaldsolmsTSF Heuchelheim0:3 
3FC BurgsolmsTSV Steinbach II2:0 
4TSG WieseckFC Ederbergland II1:2 
5FC Turabdin/Babylon PohlheimFSV Schröck1:1 
6MTV GießenSV Leusel1:2 
7SC Waldgirmes IIFC Cleeberg1:0 
8TuS NaunheimVfL Biedenkopf0:2 
 
13.10.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckFSV Braunfels2:2 
2VfB WetterMTV Gießen2:2 
 
14.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC CleebergTSG Wieseck7:0 
2FC Ederbergland IITuS Naunheim0:1 
3TSF HeuchelheimSC Waldgirmes II0:2 
4SV LeuselFC Burgsolms0:0 
5VfL BiedenkopfBSF Richtsberg Marburg1:2 
6TSV Steinbach IISG 2010 Waldsolms5:1 
 
17.10.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IIVfL Biedenkopf1:2 
 
21.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckTSF Heuchelheim2:0 
2FC BurgsolmsVfB Wetter1:1 
3TuS NaunheimFC Cleeberg1:2 
4BSF Richtsberg MarburgFC Ederbergland II1:12 
5FC Turabdin/Babylon PohlheimVfL Biedenkopf2:0 
6MTV GießenFSV Schröck1:4 
7TSV Steinbach IISV Leusel3:3 
8SG 2010 WaldsolmsSC Waldgirmes II0:2 
 
27.10.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterTSV Steinbach II0:1 
2FSV SchröckFC Burgsolms2:1 
 
28.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IITSG Wieseck3:1 
2FC CleebergBSF Richtsberg Marburg10:0 
3FC Ederbergland IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim1:3 
4TSF HeuchelheimTuS Naunheim4:0 
5VfL BiedenkopfFSV Braunfels0:2 
6SG 2010 WaldsolmsSV Leusel1:1 
 
03.11.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1BSF Richtsberg MarburgTSF Heuchelheim2:2 
2SV LeuselVfB Wetter2:1 
 
04.11.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Steinbach IIFSV Schröck2:0 
2FSV BraunfelsFC Ederbergland II2:2 
3FC Turabdin/Babylon PohlheimFC Cleeberg3:0 
4MTV GießenVfL Biedenkopf1:2 
5TuS NaunheimSC Waldgirmes II1:1 
6TSG WieseckSG 2010 Waldsolms1:4 
 
09.11.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsSC Waldgirmes II2:1 
 
10.11.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC BurgsolmsFC Cleeberg3:2 
2SV LeuselVfL Biedenkopf4:0 
3FSV SchröckSG 2010 Waldsolms2:3 
 
11.11.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1MTV GießenTSF Heuchelheim2:0 
2TSV Steinbach IIFC Ederbergland II2:2 
3BSF Richtsberg MarburgTuS Naunheim3:2 
4FC Turabdin/Babylon PohlheimTSG Wieseck6:0 
 
18.11.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIMTV Gießen5:1 
2TuS NaunheimFC Turabdin/Babylon Pohlheim1:1 
3SG 2010 WaldsolmsBSF Richtsberg Marburg3:0 
4VfL BiedenkopfVfB Wetter3:1 
5TSF HeuchelheimFC Burgsolms0:1 
6FC Ederbergland IISV Leusel1:3 
7FC CleebergTSV Steinbach II3:0 
 
23.11.2018 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterFC Ederbergland II: 
 
24.11.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckVfL Biedenkopf: 
 
25.11.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV LeuselFC Cleeberg: 
2FC BurgsolmsSC Waldgirmes II: 
3MTV GießenTSG Wieseck: 
4FC Turabdin/Babylon PohlheimBSF Richtsberg Marburg: 
5TSV Steinbach IITSF Heuchelheim: 
6FSV BraunfelsTuS Naunheim: 
 
02.12.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckFSV Braunfels: 
2TuS NaunheimMTV Gießen: 
 
24.02.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV LeuselFSV Schröck: 
2BSF Richtsberg MarburgSC Waldgirmes II: 
3FC BurgsolmsVfL Biedenkopf: 
4TuS NaunheimTSG Wieseck: 
5VfB WetterSG 2010 Waldsolms: 
6FC Turabdin/Babylon PohlheimTSF Heuchelheim: 
7FSV BraunfelsFC Cleeberg: 
8MTV GießenFC Ederbergland II: 
 
02.03.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF HeuchelheimFSV Braunfels: 
2SG 2010 WaldsolmsTuS Naunheim: 
3FSV SchröckVfB Wetter: 
4SC Waldgirmes IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim: 
5FC CleebergMTV Gießen: 
6FC Ederbergland IIFC Burgsolms: 
7VfL BiedenkopfTSV Steinbach II: 
8TSG WieseckBSF Richtsberg Marburg: 
 
10.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckFC Cleeberg: 
2TSV Steinbach IITSG Wieseck: 
3FC BurgsolmsTuS Naunheim: 
4FSV BraunfelsFC Turabdin/Babylon Pohlheim: 
5SV LeuselSC Waldgirmes II: 
6VfL BiedenkopfSG 2010 Waldsolms: 
7MTV GießenBSF Richtsberg Marburg: 
8VfB WetterTSF Heuchelheim: 
 
17.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimMTV Gießen: 
2SG 2010 WaldsolmsFSV Braunfels: 
3TSF HeuchelheimFSV Schröck: 
4VfL BiedenkopfFC Ederbergland II: 
5BSF Richtsberg MarburgFC Burgsolms: 
6TuS NaunheimTSV Steinbach II: 
7TSG WieseckSV Leusel: 
8VfB WetterSC Waldgirmes II: 
 
24.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1MTV GießenFSV Braunfels: 
2FC BurgsolmsFC Turabdin/Babylon Pohlheim: 
3VfB WetterTSG Wieseck: 
4TSV Steinbach IIBSF Richtsberg Marburg: 
5VfL BiedenkopfFC Cleeberg: 
6FSV SchröckSC Waldgirmes II: 
7FC Ederbergland IISG 2010 Waldsolms: 
8SV LeuselTuS Naunheim: 
 
31.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC CleebergFC Ederbergland II: 
2SG 2010 WaldsolmsMTV Gießen: 
3TSF HeuchelheimVfL Biedenkopf: 
4TSG WieseckFSV Schröck: 
5FSV BraunfelsFC Burgsolms: 
6FC Turabdin/Babylon PohlheimTSV Steinbach II: 
7BSF Richtsberg MarburgSV Leusel: 
8TuS NaunheimVfB Wetter: 
 
07.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IITSF Heuchelheim: 
2VfB WetterBSF Richtsberg Marburg: 
3FC BurgsolmsMTV Gießen: 
4FSV SchröckTuS Naunheim: 
5TSV Steinbach IIFSV Braunfels: 
6VfL BiedenkopfSC Waldgirmes II: 
7FC CleebergSG 2010 Waldsolms: 
8SV LeuselFC Turabdin/Babylon Pohlheim: 
 
14.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsSV Leusel: 
2MTV GießenTSV Steinbach II: 
3SC Waldgirmes IIFC Ederbergland II: 
4TSG WieseckVfL Biedenkopf: 
5BSF Richtsberg MarburgFSV Schröck: 
6FC Turabdin/Babylon PohlheimVfB Wetter: 
7TSF HeuchelheimFC Cleeberg: 
8SG 2010 WaldsolmsFC Burgsolms: 
 
28.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckFC Turabdin/Babylon Pohlheim: 
2VfL BiedenkopfTuS Naunheim: 
3FC Ederbergland IITSG Wieseck: 
4SV LeuselMTV Gießen: 
5TSF HeuchelheimSG 2010 Waldsolms: 
6TSV Steinbach IIFC Burgsolms: 
7FC CleebergSC Waldgirmes II: 
8VfB WetterFSV Braunfels: 
 
05.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS NaunheimFC Ederbergland II: 
2SG 2010 WaldsolmsTSV Steinbach II: 
3FC BurgsolmsSV Leusel: 
4MTV GießenVfB Wetter: 
5BSF Richtsberg MarburgVfL Biedenkopf: 
6TSG WieseckFC Cleeberg: 
7SC Waldgirmes IITSF Heuchelheim: 
8FSV BraunfelsFSV Schröck: 
 
12.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL BiedenkopfFC Turabdin/Babylon Pohlheim: 
2TSF HeuchelheimTSG Wieseck: 
3FC Ederbergland IIBSF Richtsberg Marburg: 
4VfB WetterFC Burgsolms: 
5SV LeuselTSV Steinbach II: 
6SC Waldgirmes IISG 2010 Waldsolms: 
7FC CleebergTuS Naunheim: 
8FSV SchröckMTV Gießen: 
 
19.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimFC Ederbergland II: 
2FC BurgsolmsFSV Schröck: 
3FSV BraunfelsVfL Biedenkopf: 
4BSF Richtsberg MarburgFC Cleeberg: 
5TuS NaunheimTSF Heuchelheim: 
6TSG WieseckSC Waldgirmes II: 
7SV LeuselSG 2010 Waldsolms: 
8TSV Steinbach IIVfB Wetter: 
 
26.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG 2010 WaldsolmsTSG Wieseck: 
2VfB WetterSV Leusel: 
3FSV SchröckTSV Steinbach II: 
4VfL BiedenkopfMTV Gießen: 
5FC Ederbergland IIFSV Braunfels: 
6FC CleebergFC Turabdin/Babylon Pohlheim: 
7SC Waldgirmes IITuS Naunheim: 
8TSF HeuchelheimBSF Richtsberg Marburg: