Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
05.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EmsdorfFSV Cappel2:1 
2SG Silberg/EisenhausenSG Lahnfels2:2 
3SC GladenbachSSV Hatzbach4:0 
4Eintracht Stadtallendorf IISV Eckelshausen2:2 
5TSV RöddenauFV Cölbe5:0 
6FV WehrdaTürk Gücü Breidenbach5:0 
7TSV KirchhainSG Oberes Edertal2:2 
 
11.08.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachTSV Röddenau4:1 
 
12.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV CölbeSC Gladenbach0:3 
2SF Blau-Gelb Marburg IITSV Erksdorf5:1 
3Türk Gücü BreidenbachTSV Kirchhain1:1 
4SV EckelshausenFV Wehrda3:2 
5FSV CappelEintracht Stadtallendorf II4:3 
6SSV HatzbachSG Silberg/Eisenhausen2:1 
7SG LahnfelsSV Emsdorf3:1 
 
14.08.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Blau-Gelb Marburg IISG Oberes Edertal4:3 
 
15.08.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EckelshausenSV Emsdorf1:1 
2FV CölbeTSV Erksdorf2:2 
3FV WehrdaTSV Kirchhain1:0 
4SG LahnfelsSC Gladenbach4:1 
5FSV CappelSG Silberg/Eisenhausen1:2 
 
16.08.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü BreidenbachEintracht Stadtallendorf II2:2 
 
18.08.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalTSV Erksdorf5:0 
 
19.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV WehrdaFSV Cappel4:4 
2Eintracht Stadtallendorf IISG Lahnfels1:3 
3Türk Gücü BreidenbachSV Eckelshausen2:2 
4SC GladenbachTSV Michelbach0:0 
5SG Silberg/EisenhausenFV Cölbe2:2 
6TSV RöddenauSF Blau-Gelb Marburg II0:1 
 
22.08.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV HatzbachTSV Röddenau4:1 
 
24.08.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG LahnfelsFV Wehrda1:0 
 
26.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EckelshausenTSV Kirchhain1:0 
2FV CölbeSV Emsdorf0:4 
3SF Blau-Gelb Marburg IISC Gladenbach1:1 
4SG Oberes EdertalTSV Röddenau3:2 
5SSV HatzbachEintracht Stadtallendorf II2:0 
6TSV MichelbachSG Silberg/Eisenhausen0:0 
7FSV CappelTürk Gücü Breidenbach2:2 
 
28.08.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfTSV Michelbach3:0 
 
29.08.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EmsdorfSSV Hatzbach2:0 
 
31.08.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV CölbeEintracht Stadtallendorf II0:1 
 
01.09.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV WehrdaSSV Hatzbach1:4 
 
02.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EmsdorfTSV Michelbach0:2 
2Türk Gücü BreidenbachSG Lahnfels1:3 
3SV EckelshausenFSV Cappel0:0 
4SG Silberg/EisenhausenSF Blau-Gelb Marburg II1:2 
5TSV KirchhainTSV Erksdorf1:1 
6SC GladenbachSG Oberes Edertal1:2 
 
05.09.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EmsdorfTürk Gücü Breidenbach1:0 
2SG Oberes EdertalTSV Michelbach0:1 
3TSV RöddenauSG Lahnfels0:2 
4TSV KirchhainSF Blau-Gelb Marburg II1:0 
5SG Silberg/EisenhausenSV Eckelshausen1:1 
6SC GladenbachFSV Cappel1:3 
7TSV ErksdorfSSV Hatzbach: In der 92. Minute beim Stand von 3:1 abgebrochen nachdem Hatzbacher Zuschauer nach einer Roten Karte den Platz gestürmt hatten.
 
07.09.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV CölbeFV Wehrda0:1 
 
08.09.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfTSV Röddenau1:0 
 
09.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV HatzbachTürk Gücü Breidenbach2:0 
2SF Blau-Gelb Marburg IISV Emsdorf0:1 
3SG Oberes EdertalSG Silberg/Eisenhausen3:4 
4SG LahnfelsSV Eckelshausen2:1 
5TSV MichelbachEintracht Stadtallendorf II5:0 
6FSV CappelTSV Kirchhain0:2 
 
15.09.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV WehrdaTSV Michelbach0:4 
 
16.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EckelshausenSSV Hatzbach2:1 
2FSV CappelSG Lahnfels2:4 
3Eintracht Stadtallendorf IISF Blau-Gelb Marburg II7:1 
4SC GladenbachTSV Erksdorf3:1 
5TSV KirchhainTSV Röddenau5:2 
6SV EmsdorfSG Oberes Edertal2:0 
7Türk Gücü BreidenbachFV Cölbe4:0 
 
23.09.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG LahnfelsTSV Kirchhain: 
2SF Blau-Gelb Marburg IIFV Wehrda: 
3TSV RöddenauSC Gladenbach: 
4TSV ErksdorfSG Silberg/Eisenhausen: 
5SSV HatzbachFSV Cappel: 
6FV CölbeSV Eckelshausen: 
7TSV MichelbachTürk Gücü Breidenbach: 
8SG Oberes EdertalEintracht Stadtallendorf II: 
 
29.09.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG LahnfelsSSV Hatzbach: 
 
30.09.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EmsdorfTSV Erksdorf: 
2SV EckelshausenTSV Michelbach: 
3Türk Gücü BreidenbachSF Blau-Gelb Marburg II: 
4FV WehrdaSG Oberes Edertal: 
5TSV KirchhainSC Gladenbach: 
6FSV CappelFV Cölbe: 
7SG Silberg/EisenhausenTSV Röddenau: 
 
02.10.2018 Dienstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG LahnfelsFV Cölbe: 
 
03.10.2018 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfEintracht Stadtallendorf II: 
2SF Blau-Gelb Marburg IISV Eckelshausen: 
3SG Oberes EdertalTürk Gücü Breidenbach: 
4SSV HatzbachTSV Kirchhain: 
5TSV MichelbachFSV Cappel: 
6TSV RöddenauSV Emsdorf: 
 
04.10.2018 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC GladenbachSG Silberg/Eisenhausen: 
 
06.10.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV HatzbachFV Cölbe: 
 
07.10.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV CappelSF Blau-Gelb Marburg II: 
2SG LahnfelsTSV Michelbach: 
3SV EckelshausenSG Oberes Edertal: 
4Eintracht Stadtallendorf IITSV Röddenau: 
5TSV KirchhainSG Silberg/Eisenhausen: 
6FV WehrdaTSV Erksdorf: 
7SV EmsdorfSC Gladenbach: 
 
13.10.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauFV Wehrda: 
 
14.10.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/EisenhausenSV Emsdorf: 
2SF Blau-Gelb Marburg IISG Lahnfels: 
3SG Oberes EdertalFSV Cappel: 
4SC GladenbachEintracht Stadtallendorf II: 
5FV CölbeTSV Kirchhain: 
6TSV MichelbachSSV Hatzbach: 
7TSV ErksdorfTürk Gücü Breidenbach: 
 
18.10.2018 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Stadtallendorf IIFV Wehrda: 
 
21.10.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG LahnfelsSG Oberes Edertal: 
2Eintracht Stadtallendorf IISG Silberg/Eisenhausen: 
3SV EckelshausenTSV Erksdorf: 
4TSV MichelbachFV Cölbe: 
5TSV KirchhainSV Emsdorf: 
6FV WehrdaSC Gladenbach: 
7Türk Gücü BreidenbachTSV Röddenau: 
8SSV HatzbachSF Blau-Gelb Marburg II: 
 
26.10.2018 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV KirchhainTSV Michelbach: 
 
27.10.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalSSV Hatzbach: 
 
28.10.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC GladenbachTürk Gücü Breidenbach: 
2SF Blau-Gelb Marburg IIFV Cölbe: 
3TSV ErksdorfFSV Cappel: 
4SG Silberg/EisenhausenFV Wehrda: 
5SV EmsdorfEintracht Stadtallendorf II: 
6TSV RöddenauSV Eckelshausen: 
 
01.11.2018 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Stadtallendorf IITSV Kirchhain: 
 
02.11.2018 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachSF Blau-Gelb Marburg II: 
 
03.11.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV CappelTSV Röddenau: 
 
04.11.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü BreidenbachSG Silberg/Eisenhausen: 
2FV WehrdaSV Emsdorf: 
3FV CölbeSG Oberes Edertal: 
4SG LahnfelsTSV Erksdorf: 
5SV EckelshausenSC Gladenbach: 
 
10.11.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachTSV Erksdorf: 
 
11.11.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalTSV Kirchhain: 
2FSV CappelSV Emsdorf: 
3SG LahnfelsSG Silberg/Eisenhausen: 
4SSV HatzbachSC Gladenbach: 
5FV CölbeTSV Röddenau: 
6Türk Gücü BreidenbachFV Wehrda: 
7SV EckelshausenEintracht Stadtallendorf II: 
 
18.11.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/EisenhausenSSV Hatzbach: 
2TSV RöddenauTSV Michelbach: 
3TSV ErksdorfSF Blau-Gelb Marburg II: 
4TSV KirchhainTürk Gücü Breidenbach: 
5FV WehrdaSV Eckelshausen: 
6SV EmsdorfSG Lahnfels: 
7SC GladenbachFV Cölbe: 
8Eintracht Stadtallendorf IIFSV Cappel: 
 
24.11.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfSG Oberes Edertal: 
2TSV MichelbachSC Gladenbach: 
 
25.11.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV CappelFV Wehrda: 
2SF Blau-Gelb Marburg IITSV Röddenau: 
3SG LahnfelsEintracht Stadtallendorf II: 
4SV EckelshausenTürk Gücü Breidenbach: 
5SSV HatzbachSV Emsdorf: 
6FV CölbeSG Silberg/Eisenhausen: 
 
24.02.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü BreidenbachSV Emsdorf: 
2SV EckelshausenSG Silberg/Eisenhausen: 
3FSV CappelSC Gladenbach: 
4SG LahnfelsTSV Röddenau: 
5SSV HatzbachTSV Erksdorf: 
6TSV MichelbachSG Oberes Edertal: 
7FV WehrdaEintracht Stadtallendorf II: 
8SF Blau-Gelb Marburg IITSV Kirchhain: 
 
02.03.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Stadtallendorf IITürk Gücü Breidenbach: 
2TSV RöddenauSSV Hatzbach: 
3SG Oberes EdertalSF Blau-Gelb Marburg II: 
4TSV KirchhainFV Wehrda: 
5TSV ErksdorfFV Cölbe: 
6SC GladenbachSG Lahnfels: 
7SG Silberg/EisenhausenFSV Cappel: 
8SV EmsdorfSV Eckelshausen: 
 
10.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV CappelSV Eckelshausen: 
2SF Blau-Gelb Marburg IISG Silberg/Eisenhausen: 
3Eintracht Stadtallendorf IIFV Cölbe: 
4SG LahnfelsTürk Gücü Breidenbach: 
5SG Oberes EdertalSC Gladenbach: 
6TSV MichelbachSV Emsdorf: 
7TSV ErksdorfTSV Kirchhain: 
8SSV HatzbachFV Wehrda: 
 
17.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EckelshausenSG Lahnfels: 
2SG Silberg/EisenhausenSG Oberes Edertal: 
3SV EmsdorfSF Blau-Gelb Marburg II: 
4TSV KirchhainFSV Cappel: 
5FV WehrdaFV Cölbe: 
6Eintracht Stadtallendorf IITSV Michelbach: 
7TSV RöddenauTSV Erksdorf: 
8Türk Gücü BreidenbachSSV Hatzbach: 
 
24.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG LahnfelsFSV Cappel: 
2SF Blau-Gelb Marburg IIEintracht Stadtallendorf II: 
3TSV MichelbachFV Wehrda: 
4SSV HatzbachSV Eckelshausen: 
5TSV ErksdorfSC Gladenbach: 
6SG Oberes EdertalSV Emsdorf: 
7TSV RöddenauTSV Kirchhain: 
8FV CölbeTürk Gücü Breidenbach: 
 
31.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV KirchhainSG Lahnfels: 
2FV WehrdaSF Blau-Gelb Marburg II: 
3Eintracht Stadtallendorf IISG Oberes Edertal: 
4SC GladenbachTSV Röddenau: 
5FSV CappelSSV Hatzbach: 
6SV EckelshausenFV Cölbe: 
7Türk Gücü BreidenbachTSV Michelbach: 
8SG Silberg/EisenhausenTSV Erksdorf: 
 
07.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV HatzbachSG Lahnfels: 
2SF Blau-Gelb Marburg IITürk Gücü Breidenbach: 
3SG Oberes EdertalFV Wehrda: 
4FV CölbeFSV Cappel: 
5TSV RöddenauSG Silberg/Eisenhausen: 
6TSV ErksdorfSV Emsdorf: 
7SC GladenbachTSV Kirchhain: 
8TSV MichelbachSV Eckelshausen: 
 
14.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV KirchhainSSV Hatzbach: 
2Eintracht Stadtallendorf IITSV Erksdorf: 
3SV EckelshausenSF Blau-Gelb Marburg II: 
4Türk Gücü BreidenbachSG Oberes Edertal: 
5SG Silberg/EisenhausenSC Gladenbach: 
6FV CölbeSG Lahnfels: 
7FSV CappelTSV Michelbach: 
8SV EmsdorfTSV Röddenau: 
 
18.04.2019 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/EisenhausenTSV Michelbach: 
2SV EmsdorfFV Cölbe: 
3Eintracht Stadtallendorf IISSV Hatzbach: 
4Türk Gücü BreidenbachFSV Cappel: 
5TSV KirchhainSV Eckelshausen: 
6TSV RöddenauSG Oberes Edertal: 
7SC GladenbachSF Blau-Gelb Marburg II: 
 
22.04.2019 Montag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV WehrdaSG Lahnfels: 
 
28.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalSV Eckelshausen: 
2TSV ErksdorfFV Wehrda: 
3TSV RöddenauEintracht Stadtallendorf II: 
4FV CölbeSSV Hatzbach: 
5SF Blau-Gelb Marburg IIFSV Cappel: 
6SC GladenbachSV Emsdorf: 
7SG Silberg/EisenhausenTSV Kirchhain: 
8TSV MichelbachSG Lahnfels: 
 
05.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EmsdorfSG Silberg/Eisenhausen: 
2SG LahnfelsSF Blau-Gelb Marburg II: 
3FSV CappelSG Oberes Edertal: 
4Türk Gücü BreidenbachTSV Erksdorf: 
5Eintracht Stadtallendorf IISC Gladenbach: 
6TSV KirchhainFV Cölbe: 
7SSV HatzbachTSV Michelbach: 
8FV WehrdaTSV Röddenau: 
 
12.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauTürk Gücü Breidenbach: 
2SF Blau-Gelb Marburg IISSV Hatzbach: 
3SC GladenbachFV Wehrda: 
4SG Oberes EdertalSG Lahnfels: 
5FV CölbeTSV Michelbach: 
6SV EmsdorfTSV Kirchhain: 
7SG Silberg/EisenhausenEintracht Stadtallendorf II: 
8TSV ErksdorfSV Eckelshausen: 
 
19.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EckelshausenTSV Röddenau: 
2FV CölbeSF Blau-Gelb Marburg II: 
3FSV CappelTSV Erksdorf: 
4Türk Gücü BreidenbachSC Gladenbach: 
5FV WehrdaSG Silberg/Eisenhausen: 
6Eintracht Stadtallendorf IISV Emsdorf: 
7TSV MichelbachTSV Kirchhain: 
8SSV HatzbachSG Oberes Edertal: 
 
26.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Blau-Gelb Marburg IITSV Michelbach: 
2SG Oberes EdertalFV Cölbe: 
3TSV ErksdorfSG Lahnfels: 
4TSV RöddenauFSV Cappel: 
5SC GladenbachSV Eckelshausen: 
6SG Silberg/EisenhausenTürk Gücü Breidenbach: 
7SV EmsdorfFV Wehrda: 
8TSV KirchhainEintracht Stadtallendorf II: