Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
02.08.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg MückeSG Treis/Allendorf/Lda II1:0 
 
03.08.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV HarbachTV/VfR Groß-Felda0:2 
 
05.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Grünberg/L./S. IIFC Weickartshain3:3 
2FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinTSV Burg/Nd.-Gemünden0:2 
3SV Nieder-OfleidenSG Schwalmtal3:0 
4FSG KirtorfSG Ohmes/Ruhlkirchen0:1 
5FSG Lumda/GeilshausenSG Groß-Eichen/Atzenhain0:0 
6FSG Queckborn/LauterSG Romrod/Zell3:0 
 
10.08.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Groß-Eichen/AtzenhainSG Romrod/Zell3:1 
 
11.08.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Nieder-OfleidenTSV Burg/Nd.-Gemünden0:3 
 
12.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lumda/GeilshausenSG Schwalmtal1:4 
2SpVgg MückeSG Ohmes/Ruhlkirchen1:0 
3SG Treis/Allendorf/Lda IISG Groß-Eichen/Atzenhain3:3 
4FSG KirtorfSV Harbach4:1 
5TV/VfR Groß-FeldaFC Weickartshain1:3 
6FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinSG Romrod/Zell2:0 
7FSG Queckborn/LauterFSG Grünberg/L./S. II2:1 
 
18.08.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Grünberg/L./S. IISG Romrod/Zell0:0 
 
19.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Queckborn/LauterSG Treis/Allendorf/Lda II2:1 
2SG SchwalmtalFSG Kirtorf2:3 
3SV HarbachSV Nieder-Ofleiden2:4 
4TSV Burg/Nd.-GemündenTV/VfR Groß-Felda3:2 
5FC WeickartshainFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein2:2 
6SG Ohmes/RuhlkirchenFSG Lumda/Geilshausen3:2 
 
21.08.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Ohmes/RuhlkirchenSG Groß-Eichen/Atzenhain7:0 
 
24.08.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Burg/Nd.-GemündenFSG Kirtorf2:4 
 
26.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV HarbachFSG Lumda/Geilshausen4:4 
2FSG Queckborn/LauterFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein3:3 
3FSG Grünberg/L./S. IISG Treis/Allendorf/Lda II3:1 
4SG Romrod/ZellTV/VfR Groß-Felda3:3 
 
30.08.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Groß-Eichen/AtzenhainSpVgg Mücke0:2 
 
02.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Grünberg/L./S. IITSV Burg/Nd.-Gemünden3:3 
2SG Romrod/ZellSG Treis/Allendorf/Lda II1:0 
3SG SchwalmtalTV/VfR Groß-Felda3:0 
4SV HarbachFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein1:0 
5FC WeickartshainFSG Queckborn/Lauter1:3 
6SpVgg MückeFSG Lumda/Geilshausen1:2 
7SG Ohmes/RuhlkirchenSV Nieder-Ofleiden3:1 
 
05.09.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG SchwalmtalSV Nieder-Ofleiden1:0 
2FC WeickartshainFSG Grünberg/L./S. II1:0 
3SG Romrod/ZellFSG Queckborn/Lauter1:1 
4SG Groß-Eichen/AtzenhainFSG Lumda/Geilshausen: Abgesagt, nachgeholt am 20.04.2018
5TV/VfR Groß-FeldaSV Harbach0:5 
6TSV Burg/Nd.-GemündenFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein3:1 
7SG Treis/Allendorf/Lda IISpVgg Mücke4:0 
 
09.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinSG Schwalmtal2:1 
2TV/VfR Groß-FeldaSG Ohmes/Ruhlkirchen1:4 
3SG Groß-Eichen/AtzenhainSV Nieder-Ofleiden2:1 
4FSG KirtorfSpVgg Mücke1:0 
5FSG Lumda/GeilshausenSG Treis/Allendorf/Lda II2:1 
6SG Romrod/ZellFC Weickartshain1:1 
7FSG Queckborn/LauterTSV Burg/Nd.-Gemünden2:2 
8FSG Grünberg/L./S. IISV Harbach2:1 
 
16.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg MückeSV Nieder-Ofleiden2:0 
2TSV Burg/Nd.-GemündenSG Romrod/Zell1:0 
3SG Groß-Eichen/AtzenhainTV/VfR Groß-Felda3:1 
4FSG Lumda/GeilshausenFSG Kirtorf0:3 
5FC WeickartshainSG Treis/Allendorf/Lda II2:2 
6FSG Grünberg/L./S. IISG Schwalmtal1:1 
7SV HarbachFSG Queckborn/Lauter2:0 
8SG Ohmes/RuhlkirchenFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein3:3 
 
19.09.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Nieder-OfleidenFSG Lumda/Geilshausen4:1 
2FSG Grünberg/L./S. IISG Ohmes/Ruhlkirchen0:0 
3FSG Queckborn/LauterSG Schwalmtal1:4 
4FSG KirtorfSG Treis/Allendorf/Lda II3:0 
5TV/VfR Groß-FeldaSpVgg Mücke2:5 
6FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinSG Groß-Eichen/Atzenhain4:2 
7SG Romrod/ZellSV Harbach1:6 
 
23.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC WeickartshainSV Nieder-Ofleiden2:5 
2SG SchwalmtalSpVgg Mücke2:2 
3FSG Queckborn/LauterSG Groß-Eichen/Atzenhain4:2 
 
26.09.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC WeickartshainTSV Burg/Nd.-Gemünden: Kampflos für TSV Burg/Nieder-Gemünden
 
29.09.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lumda/GeilshausenTV/VfR Groß-Felda3:1 
2SG Groß-Eichen/AtzenhainFSG Grünberg/L./S. II2:3 
 
30.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG SchwalmtalSG Romrod/Zell4:1 
2SV HarbachFC Weickartshain5:4 
3FSG KirtorfSV Nieder-Ofleiden5:0 
4SpVgg MückeFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein1:2 
5SG Ohmes/RuhlkirchenFSG Queckborn/Lauter0:0 
6SG Treis/Allendorf/Lda IITSV Burg/Nd.-Gemünden2:1 
 
02.10.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Nieder-OfleidenSG Treis/Allendorf/Lda II5:0 
 
03.10.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Romrod/ZellSG Ohmes/Ruhlkirchen1:2 
2FC WeickartshainSG Schwalmtal2:4 
3FSG Grünberg/L./S. IISpVgg Mücke4:2 
4TV/VfR Groß-FeldaFSG Kirtorf2:0 
 
04.10.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinFSG Lumda/Geilshausen0:3 
 
05.10.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Nieder-OfleidenTV/VfR Groß-Felda0:4 
 
06.10.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg MückeFSG Queckborn/Lauter4:1 
 
07.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV HarbachSG Treis/Allendorf/Lda II3:1 
2FSG Lumda/GeilshausenFSG Grünberg/L./S. II0:0 
3SG SchwalmtalTSV Burg/Nd.-Gemünden2:0 
4FSG KirtorfFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein3:1 
 
10.10.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Burg/Nd.-GemündenSV Harbach2:4 
 
12.10.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Ohmes/RuhlkirchenFSG Kirtorf0:0 
 
13.10.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Queckborn/LauterFSG Lumda/Geilshausen1:1 
2SG Romrod/ZellSpVgg Mücke2:2 
 
14.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Grünberg/L./S. IIFSG Kirtorf3:4 
2TSV Burg/Nd.-GemündenSG Ohmes/Ruhlkirchen0:5 
3FC WeickartshainSG Groß-Eichen/Atzenhain4:2 
4FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinSV Nieder-Ofleiden1:1 
5SG Treis/Allendorf/Lda IITV/VfR Groß-Felda0:0 
6SV HarbachSG Schwalmtal2:3 
 
19.10.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Ohmes/RuhlkirchenSV Harbach3:2 
 
20.10.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lumda/GeilshausenSG Romrod/Zell1:0 
 
21.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/Lda IISG Schwalmtal0:1 
2SG Groß-Eichen/AtzenhainTSV Burg/Nd.-Gemünden1:2 
3SpVgg MückeFC Weickartshain2:1 
4FSG KirtorfFSG Queckborn/Lauter0:0 
5TV/VfR Groß-FeldaFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein1:0 
6SV Nieder-OfleidenFSG Grünberg/L./S. II2:0 
 
28.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/Lda IIFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein5:2 
2FSG Grünberg/L./S. IITV/VfR Groß-Felda3:3 
3SG SchwalmtalSG Ohmes/Ruhlkirchen1:1 
4SG Groß-Eichen/AtzenhainSV Harbach4:7 
5TSV Burg/Nd.-GemündenSpVgg Mücke4:0 
6FC WeickartshainFSG Lumda/Geilshausen2:5 
7SG Romrod/ZellFSG Kirtorf0:4 
8FSG Queckborn/LauterSV Nieder-Ofleiden0:1 
 
02.11.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG SchwalmtalSG Groß-Eichen/Atzenhain3:0 
 
04.11.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV/VfR Groß-FeldaFSG Queckborn/Lauter3:3 
2SV Nieder-OfleidenSG Romrod/Zell4:1 
3FSG KirtorfFC Weickartshain4:2 
4FSG Lumda/GeilshausenTSV Burg/Nd.-Gemünden2:1 
5SpVgg MückeSV Harbach4:1 
6SG Ohmes/RuhlkirchenSG Treis/Allendorf/Lda II7:1 
7FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinFSG Grünberg/L./S. II3:1 
 
10.11.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/Lda IIFSG Grünberg/L./S. II1:3 
2FSG Lumda/GeilshausenSV Harbach2:1 
 
11.11.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Groß-Eichen/AtzenhainSG Ohmes/Ruhlkirchen2:2 
2FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinFSG Queckborn/Lauter6:2 
3TV/VfR Groß-FeldaSG Romrod/Zell2:0 
4FSG KirtorfTSV Burg/Nd.-Gemünden5:3 
5SV Nieder-OfleidenFC Weickartshain2:1 
 
18.11.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV HarbachFSG Kirtorf1:0 
2FSG Grünberg/L./S. IIFSG Queckborn/Lauter2:5 
3SG Groß-Eichen/AtzenhainSG Treis/Allendorf/Lda II5:1 
4SG Ohmes/RuhlkirchenSpVgg Mücke0:0 
5SG SchwalmtalFSG Lumda/Geilshausen1:1 
6TSV Burg/Nd.-GemündenSV Nieder-Ofleiden0:2 
7SG Romrod/ZellFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein0:4 
8FC WeickartshainTV/VfR Groß-Felda1:4 
 
25.11.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lumda/GeilshausenSG Ohmes/Ruhlkirchen: 
2SG Treis/Allendorf/Lda IIFSG Queckborn/Lauter: 
3FSG KirtorfSG Schwalmtal: 
4SV Nieder-OfleidenSV Harbach: 
5TV/VfR Groß-FeldaTSV Burg/Nd.-Gemünden: 
6FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinFC Weickartshain: 
7SG Romrod/ZellFSG Grünberg/L./S. II: 
8SpVgg MückeSG Groß-Eichen/Atzenhain: 
 
02.12.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Ohmes/RuhlkirchenFC Weickartshain: 
2SG Groß-Eichen/AtzenhainFSG Kirtorf: 
 
03.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg MückeSG Schwalmtal: 
 
10.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/Lda IISG Romrod/Zell: 
2TV/VfR Groß-FeldaSG Schwalmtal: 
3FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinSV Harbach: 
4TSV Burg/Nd.-GemündenFSG Grünberg/L./S. II: 
5FSG Queckborn/LauterFC Weickartshain: 
6FSG Lumda/GeilshausenSpVgg Mücke: 
7FSG KirtorfSG Groß-Eichen/Atzenhain: 
8SV Nieder-OfleidenSG Ohmes/Ruhlkirchen: 
 
17.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg MückeFSG Kirtorf: 
2SV HarbachFSG Grünberg/L./S. II: 
3FC WeickartshainSG Romrod/Zell: 
4SG Ohmes/RuhlkirchenTV/VfR Groß-Felda: 
5SG SchwalmtalFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein: 
6SG Treis/Allendorf/Lda IIFSG Lumda/Geilshausen: 
7SV Nieder-OfleidenSG Groß-Eichen/Atzenhain: 
8TSV Burg/Nd.-GemündenFSG Queckborn/Lauter: 
 
24.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Queckborn/LauterSV Harbach: 
2FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinSG Ohmes/Ruhlkirchen: 
3TV/VfR Groß-FeldaSG Groß-Eichen/Atzenhain: 
4SV Nieder-OfleidenSpVgg Mücke: 
5SG Romrod/ZellTSV Burg/Nd.-Gemünden: 
6SG SchwalmtalFSG Grünberg/L./S. II: 
7SG Treis/Allendorf/Lda IIFC Weickartshain: 
8FSG KirtorfFSG Lumda/Geilshausen: 
 
31.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lumda/GeilshausenSV Nieder-Ofleiden: 
2SG Ohmes/RuhlkirchenFSG Grünberg/L./S. II: 
3SG SchwalmtalFSG Queckborn/Lauter: 
4TSV Burg/Nd.-GemündenFC Weickartshain: 
5SpVgg MückeTV/VfR Groß-Felda: 
6SG Groß-Eichen/AtzenhainFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein: 
7SG Treis/Allendorf/Lda IIFSG Kirtorf: 
8SV HarbachSG Romrod/Zell: 
 
07.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC WeickartshainSV Harbach: 
2FSG Queckborn/LauterSG Ohmes/Ruhlkirchen: 
3FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinSpVgg Mücke: 
4SV Nieder-OfleidenFSG Kirtorf: 
5SG Romrod/ZellSG Schwalmtal: 
6TSV Burg/Nd.-GemündenSG Treis/Allendorf/Lda II: 
7FSG Grünberg/L./S. IISG Groß-Eichen/Atzenhain: 
8TV/VfR Groß-FeldaFSG Lumda/Geilshausen: 
 
14.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV HarbachTSV Burg/Nd.-Gemünden: 
2SG SchwalmtalFC Weickartshain: 
3SpVgg MückeFSG Grünberg/L./S. II: 
4SG Groß-Eichen/AtzenhainFSG Queckborn/Lauter: 
5SG Treis/Allendorf/Lda IISV Nieder-Ofleiden: 
6FSG KirtorfTV/VfR Groß-Felda: 
7FSG Lumda/GeilshausenFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein: 
8SG Ohmes/RuhlkirchenSG Romrod/Zell: 
 
20.04.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Groß-Eichen/AtzenhainFSG Lumda/Geilshausen: Nachholspiel vom 05.09.2018
 
28.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV/VfR Groß-FeldaSV Nieder-Ofleiden: 
2FC WeickartshainSG Ohmes/Ruhlkirchen: 
3SG Romrod/ZellSG Groß-Eichen/Atzenhain: 
4FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinFSG Kirtorf: 
5TSV Burg/Nd.-GemündenSG Schwalmtal: 
6FSG Grünberg/L./S. IIFSG Lumda/Geilshausen: 
7SG Treis/Allendorf/Lda IISV Harbach: 
8FSG Queckborn/LauterSpVgg Mücke: 
 
05.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV/VfR Groß-FeldaSG Treis/Allendorf/Lda II: 
2FSG KirtorfFSG Grünberg/L./S. II: 
3FSG Lumda/GeilshausenFSG Queckborn/Lauter: 
4SpVgg MückeSG Romrod/Zell: 
5SG SchwalmtalSV Harbach: 
6SV Nieder-OfleidenFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein: 
7SG Groß-Eichen/AtzenhainFC Weickartshain: 
8SG Ohmes/RuhlkirchenTSV Burg/Nd.-Gemünden: 
 
12.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Romrod/ZellFSG Lumda/Geilshausen: 
2SV HarbachSG Ohmes/Ruhlkirchen: 
3FC WeickartshainSpVgg Mücke: 
4FSG Queckborn/LauterFSG Kirtorf: 
5FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinTV/VfR Groß-Felda: 
6SG SchwalmtalSG Treis/Allendorf/Lda II: 
7FSG Grünberg/L./S. IISV Nieder-Ofleiden: 
8TSV Burg/Nd.-GemündenSG Groß-Eichen/Atzenhain: 
 
18.05.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV HarbachSG Groß-Eichen/Atzenhain: 
2TV/VfR Groß-FeldaFSG Grünberg/L./S. II: 
3SV Nieder-OfleidenFSG Queckborn/Lauter: 
4FSG KirtorfSG Romrod/Zell: 
5SpVgg MückeTSV Burg/Nd.-Gemünden: 
6SG Ohmes/RuhlkirchenSG Schwalmtal: 
7FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinSG Treis/Allendorf/Lda II: 
8FSG Lumda/GeilshausenFC Weickartshain: 
 
25.05.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Grünberg/L./S. IIFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein: 
2FSG Queckborn/LauterTV/VfR Groß-Felda: 
3SG Romrod/ZellSV Nieder-Ofleiden: 
4FC WeickartshainFSG Kirtorf: 
5TSV Burg/Nd.-GemündenFSG Lumda/Geilshausen: 
6SV HarbachSpVgg Mücke: 
7SG Groß-Eichen/AtzenhainSG Schwalmtal: 
8SG Treis/Allendorf/Lda IISG Ohmes/Ruhlkirchen: