Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
03.08.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Bunstruth/Haina2:1 
 
05.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Rosenthal/Roda2:3 
2TSV BottendorfSG Eder Frankenberg0:0 
3SG Hatzfeld/EifaSG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:2 
4SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Haubern2:1 
5Türk Gücü AllendorfTSV Frankenau6:0 
 
08.08.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Rennertehausen/Battenfeld2:2 
 
09.08.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSG Wollmar/Frohnhausen2:2 
 
11.08.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaSG Laisa/Berghofen0:2 
 
12.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernTürk Gücü Allendorf1:5 
2TSV FrankenauTSV Bromskirchen0:3 
3SG Eder FrankenbergTSV Geismar3:3 
4SG Wollmar/FrohnhausenSG Hatzfeld/Eifa4:1 
5SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Röddenau II1:0 
6SG Bunstruth/HainaTSV Bottendorf3:7 
 
17.08.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder FrankenbergSG Rennertehausen/Battenfeld0:3 
2SG Laisa/BerghofenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe2:2 
 
19.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GeismarSG Bunstruth/Haina1:2 
2TSV GemündenTSV Haubern7:0 
3TSV BottendorfSG Rosenthal/Roda3:1 
4Türk Gücü AllendorfTSV Bromskirchen2:1 
5TSV Röddenau IISG Wollmar/Frohnhausen0:5 
6SG Hatzfeld/EifaTSV Frankenau5:1 
 
23.08.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauTSV Röddenau II0:4 
2SG Bunstruth/HainaSG Rennertehausen/Battenfeld2:2 
 
25.08.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenSG Laisa/Berghofen0:0 
 
26.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenTürk Gücü Allendorf7:2 
2SG Eder FrankenbergTSV Haubern1:3 
3SG Rosenthal/RodaTSV Geismar0:0 
4SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Bottendorf3:9 
5TSV BromskirchenSG Hatzfeld/Eifa2:2 
 
29.08.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Eder Frankenberg5:0 
 
02.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfSG Hatzfeld/Eifa3:2 
2TSV GeismarSG Treisbach/Simtshausen/Asphe3:1 
3TSV BottendorfSG Wollmar/Frohnhausen1:1 
4SG Laisa/BerghofenTSV Frankenau5:1 
5TSV Röddenau IITSV Bromskirchen2:2 
6TSV HaubernSG Bunstruth/Haina1:5 
7SG Rennertehausen/BattenfeldSG Rosenthal/Roda2:1 
 
04.09.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldTürk Gücü Allendorf1:2 
 
05.09.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder FrankenbergSG Laisa/Berghofen0:5 
2SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Bromskirchen3:0 
3TSV GemündenTSV Bottendorf1:0 
4SG Bunstruth/HainaTSV Röddenau II8:0 
5SG Rosenthal/RodaSG Hatzfeld/Eifa3:2 
6SG Wollmar/FrohnhausenTSV Frankenau3:1 
7TSV HaubernTSV Geismar1:2 
 
07.09.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaTSV Haubern0:1 
 
08.09.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaTSV Gemünden5:2 
 
09.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Rennertehausen/Battenfeld0:4 
2TSV FrankenauTSV Bottendorf0:10 
3SG Laisa/BerghofenTSV Bromskirchen2:1 
4SG Eder FrankenbergTürk Gücü Allendorf0:4 
5SG Wollmar/FrohnhausenTSV Geismar2:1 
6SG Hatzfeld/EifaTSV Röddenau II3:2 
 
14.09.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldSG Wollmar/Frohnhausen3:1 
 
16.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Hatzfeld/Eifa1:1 
2SG Eder FrankenbergSG Bunstruth/Haina0:4 
3TSV HaubernSG Treisbach/Simtshausen/Asphe2:5 
4TSV BottendorfTSV Bromskirchen4:0 
5Türk Gücü AllendorfTSV Röddenau II: Kampflos für Türk Gücü Allendorf
6TSV GeismarTSV Frankenau4:1 
7TSV GemündenSG Rosenthal/Roda2:4 
 
19.09.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSG Rosenthal/Roda1:1 
2TSV GeismarSG Rennertehausen/Battenfeld1:2 
3Türk Gücü AllendorfSG Wollmar/Frohnhausen2:1 
4SG Laisa/BerghofenTSV Gemünden4:1 
 
21.09.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenTSV Haubern2:3 
 
22.09.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaSG Eder Frankenberg2:4 
2TSV FrankenauSG Rennertehausen/Battenfeld: Kampflos für SG Rennertehausen/Battenfeld
 
23.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Laisa/Berghofen0:4 
2SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Gemünden1:1 
3SG Bunstruth/HainaTürk Gücü Allendorf3:0 
 
29.09.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Wollmar/Frohnhausen1:1 
2TSV HaubernTSV Frankenau4:2 
3SG Bunstruth/HainaSG Rosenthal/Roda6:0 
4SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Bromskirchen2:2 
5TSV GeismarSG Hatzfeld/Eifa1:2 
 
30.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfSG Laisa/Berghofen2:0 
2TSV BottendorfTSV Röddenau II6:2 
3SG Eder FrankenbergSG Treisbach/Simtshausen/Asphe3:1 
 
03.10.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Bunstruth/Haina1:9 
2TSV Röddenau IITSV Geismar3:2 
3TSV BromskirchenTSV Haubern2:2 
4SG Hatzfeld/EifaSG Rennertehausen/Battenfeld1:2 
5SG Rosenthal/RodaTürk Gücü Allendorf1:2 
6SG Wollmar/FrohnhausenSG Eder Frankenberg2:1 
7SG Laisa/BerghofenTSV Bottendorf0:1 
 
07.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfTSV Bottendorf1:3 
2SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Röddenau II2:1 
3TSV HaubernSG Hatzfeld/Eifa3:3 
4TSV GemündenTSV Bromskirchen3:2 
5SG Bunstruth/HainaSG Wollmar/Frohnhausen3:1 
6TSV GeismarSG Laisa/Berghofen4:2 
7SG Eder FrankenbergTSV Frankenau7:1 
8SG Rosenthal/RodaSG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:0 
 
12.10.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSG Eder Frankenberg2:3 
 
14.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Bunstruth/Haina0:6 
2TSV Röddenau IITSV Haubern1:1 
3TSV BottendorfTSV Geismar5:3 
4SG Treisbach/Simtshausen/AspheTürk Gücü Allendorf5:0 
5SG Wollmar/FrohnhausenSG Rosenthal/Roda1:2 
6SG Hatzfeld/EifaTSV Gemünden0:0 
 
17.10.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauTSV Gemünden1:5 
 
20.10.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenTSV Röddenau II4:1 
 
21.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Wollmar/Frohnhausen0:2 
2TSV HaubernSG Laisa/Berghofen0:3 
3TSV BottendorfSG Rennertehausen/Battenfeld0:2 
4SG Eder FrankenbergSG Hatzfeld/Eifa0:5 
5SG Rosenthal/RodaTSV Frankenau2:0 
6Türk Gücü AllendorfTSV Geismar7:2 
7SG Bunstruth/HainaTSV Bromskirchen12:0 
 
27.10.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Rosenthal/Roda0:0 
2SG Hatzfeld/EifaSG Wollmar/Frohnhausen2:1 
 
28.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenTSV Frankenau4:1 
2TSV Röddenau IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:4 
3TSV BottendorfSG Bunstruth/Haina1:4 
4TSV GeismarSG Eder Frankenberg1:1 
5SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Gemünden1:2 
6Türk Gücü AllendorfTSV Haubern5:0 
 
04.11.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaTSV Geismar8:2 
2TSV BromskirchenTürk Gücü Allendorf1:5 
3SG Rosenthal/RodaTSV Bottendorf0:6 
4SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Laisa/Berghofen2:1 
5SG Wollmar/FrohnhausenTSV Röddenau II3:2 
6TSV FrankenauSG Hatzfeld/Eifa2:2 
7SG Rennertehausen/BattenfeldSG Eder Frankenberg2:3 Freiwilliger Heimtausch
 
10.11.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaSG Laisa/Berghofen8:0 
 
11.11.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSG Rennertehausen/Battenfeld1:4 
2TSV GemündenTSV Geismar11:1 
3SG Eder FrankenbergTSV Bottendorf2:4 
4SG Rosenthal/RodaTSV Röddenau II2:0 
5SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Hatzfeld/Eifa1:3 
6SG Wollmar/FrohnhausenTSV Bromskirchen4:0 
7TSV FrankenauTürk Gücü Allendorf4:6 
 
17.11.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldSG Bunstruth/Haina3:0 
 
18.11.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaTSV Bromskirchen5:1 
2SG Laisa/BerghofenSG Wollmar/Frohnhausen0:3 
3TSV BottendorfSG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:0 
4TSV GeismarSG Rosenthal/Roda2:2 
5TSV HaubernSG Eder Frankenberg1:1 
6Türk Gücü AllendorfTSV Gemünden2:1 
7TSV Röddenau IITSV Frankenau4:1 
 
24.11.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaSG Bunstruth/Haina1:4 
2TSV BottendorfTSV Haubern1:1 
 
01.12.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaTSV Bottendorf2:2 
2TSV HaubernTSV Gemünden1:1 
 
02.03.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenTSV Geismar4:2 
 
03.03.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Eder Frankenberg2:0 
2TSV FrankenauSG Treisbach/Simtshausen/Asphe0:3 
 
10.03.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Laisa/Berghofen1:3 
2SG Rosenthal/RodaSG Rennertehausen/Battenfeld: Abgesagt, nachgeholt am 22.04.2019
3SG Bunstruth/HainaTSV Haubern4:0 
4SG Hatzfeld/EifaTürk Gücü Allendorf0:1 
5SG Eder FrankenbergTSV Gemünden2:0 
6TSV BromskirchenTSV Röddenau II3:3 
7SG Wollmar/FrohnhausenTSV Bottendorf0:2 
8SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Geismar1:3 
 
16.03.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Bunstruth/Haina: Abgesagt, nachgeholt am 30.04.2019
 
17.03.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Hatzfeld/Eifa: Abgesagt, nachgeholt am 22.04.2019
2TSV BromskirchenSG Laisa/Berghofen: Abgesagt, nachgeholt am 22.04.2019
3TSV HaubernSG Rosenthal/Roda0:4 
4SG Rennertehausen/BattenfeldSG Treisbach/Simtshausen/Asphe7:0 
5TSV GeismarSG Wollmar/Frohnhausen0:3 
6TSV BottendorfTSV Frankenau: Abgesagt, nachgeholt am 22.04.2019
 
23.03.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaSG Laisa/Berghofen2:1 
2SG Bunstruth/HainaSG Eder Frankenberg3:0 
 
24.03.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauTSV Geismar1:3 
2SG Wollmar/FrohnhausenSG Rennertehausen/Battenfeld0:4 
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Haubern1:2 
4TSV BromskirchenTSV Bottendorf0:0 
5TSV Röddenau IITürk Gücü Allendorf0:4 Heimtausch nach kamfplosem Hinspiel
6SG Rosenthal/RodaTSV Gemünden2:1 
 
30.03.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GeismarTSV Bromskirchen1:2 
 
31.03.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSG Wollmar/Frohnhausen3:0 
2TSV GemündenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe5:0 
3SG Eder FrankenbergSG Rosenthal/Roda0:1 
4Türk Gücü AllendorfSG Bunstruth/Haina0:2 
5SG Laisa/BerghofenTSV Röddenau II2:1 
6SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Frankenau7:1 
7TSV BottendorfSG Hatzfeld/Eifa2:1 
 
06.04.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaSG Bunstruth/Haina0:2 
2TSV FrankenauTSV Haubern0:4 
 
07.04.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSG Rennertehausen/Battenfeld0:4 
2TSV Röddenau IITSV Bottendorf1:4 
3SG Laisa/BerghofenTürk Gücü Allendorf1:3 
4SG Hatzfeld/EifaTSV Geismar8:0 
5SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Eder Frankenberg1:0 
6SG Wollmar/FrohnhausenTSV Gemünden0:2 
 
13.04.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenTSV Frankenau4:0 
 
14.04.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernTSV Bromskirchen0:1 
2SG Bunstruth/HainaSG Treisbach/Simtshausen/Asphe2:0 
3Türk Gücü AllendorfSG Rosenthal/Roda1:1 
4TSV BottendorfSG Laisa/Berghofen0:1 
5TSV GeismarTSV Röddenau II1:2 
6SG Rennertehausen/BattenfeldSG Hatzfeld/Eifa5:0 
7SG Eder FrankenbergSG Wollmar/Frohnhausen2:0 
 
18.04.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Rennertehausen/Battenfeld2:3 
 
20.04.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GeismarTSV Gemünden0:6 
 
22.04.2019 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaSG Rennertehausen/Battenfeld0:6 Nachholspiel vom 10.03.2019
2TSV Röddenau IISG Hatzfeld/Eifa1:5 Nachholspiel vom 17.03.2019
3Türk Gücü AllendorfSG Eder Frankenberg2:2 
4TSV BromskirchenSG Laisa/Berghofen1:3 Nachholspiel vom 17.03.2019
5TSV BottendorfTSV Frankenau7:0 Nachholspiel vom 17.03.2019
 
28.04.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Eder Frankenberg1:5 
2TSV BromskirchenTSV Gemünden2:2 
3SG Wollmar/FrohnhausenSG Bunstruth/Haina2:4 
4SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Rosenthal/Roda1:1 
5SG Laisa/BerghofenTSV Geismar5:3 
6TSV BottendorfTürk Gücü Allendorf4:0 
7TSV Röddenau IISG Rennertehausen/Battenfeld0:11 
8SG Hatzfeld/EifaTSV Haubern4:0 
 
30.04.2019 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Bunstruth/Haina2:2 Nachholspiel vom 16.03.2019
 
04.05.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaTSV Frankenau9:0 
 
05.05.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldSG Laisa/Berghofen10:1 
2TSV HaubernTSV Röddenau II3:1 
3TSV GemündenSG Hatzfeld/Eifa5:2 
4TSV GeismarTSV Bottendorf1:4 
5Türk Gücü AllendorfSG Treisbach/Simtshausen/Asphe5:5 
6SG Rosenthal/RodaSG Wollmar/Frohnhausen0:0 
7SG Eder FrankenbergTSV Bromskirchen2:4 
 
11.05.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Rosenthal/Roda0:7 
2SG Wollmar/FrohnhausenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:2 
 
12.05.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenTSV Haubern8:1 
2SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Bottendorf5:1 
3SG Hatzfeld/EifaSG Eder Frankenberg2:3 
4TSV BromskirchenSG Bunstruth/Haina0:4 
5TSV GeismarTürk Gücü Allendorf5:8 
6TSV Röddenau IITSV Gemünden0:5 
 
18.05.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Laisa/Berghofen2:1 
2SG Bunstruth/HainaSG Hatzfeld/Eifa4:1 
 
19.05.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder FrankenbergTSV Röddenau II4:0 
2SG Rosenthal/RodaTSV Bromskirchen1:3 
3TSV HaubernTSV Bottendorf1:5 
4SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Geismar15:0 
5SG Wollmar/FrohnhausenTürk Gücü Allendorf1:4 
6SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Frankenau3:0 
 
25.05.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Wollmar/Frohnhausen: 
2TSV BromskirchenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe: 
3SG Hatzfeld/EifaSG Rosenthal/Roda: 
4TSV Röddenau IISG Bunstruth/Haina: 
5SG Laisa/BerghofenSG Eder Frankenberg: 
6TSV BottendorfTSV Gemünden: 
7TSV GeismarTSV Haubern: 
8Türk Gücü AllendorfSG Rennertehausen/Battenfeld: