Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
03.08.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Bunstruth/Haina2:1 
 
05.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Rosenthal/Roda2:3 
2TSV BottendorfSG Eder Frankenberg0:0 
3SG Hatzfeld/EifaSG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:2 
4SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Haubern2:1 
5Türk Gücü AllendorfTSV Frankenau6:0 
 
08.08.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Rennertehausen/Battenfeld2:2 
 
09.08.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSG Wollmar/Frohnhausen2:2 
 
11.08.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaSG Laisa/Berghofen0:2 
 
12.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernTürk Gücü Allendorf1:5 
2TSV FrankenauTSV Bromskirchen0:3 
3SG Eder FrankenbergTSV Geismar3:3 
4SG Wollmar/FrohnhausenSG Hatzfeld/Eifa4:1 
5SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Röddenau II1:0 
6SG Bunstruth/HainaTSV Bottendorf3:7 
 
17.08.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder FrankenbergSG Rennertehausen/Battenfeld0:3 
2SG Laisa/BerghofenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe2:2 
 
19.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GeismarSG Bunstruth/Haina1:2 
2TSV GemündenTSV Haubern7:0 
3TSV BottendorfSG Rosenthal/Roda3:1 
4Türk Gücü AllendorfTSV Bromskirchen2:1 
5TSV Röddenau IISG Wollmar/Frohnhausen0:5 
6SG Hatzfeld/EifaTSV Frankenau5:1 
 
23.08.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauTSV Röddenau II0:4 
2SG Bunstruth/HainaSG Rennertehausen/Battenfeld2:2 
 
25.08.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenSG Laisa/Berghofen0:0 
 
26.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenTürk Gücü Allendorf7:2 
2SG Eder FrankenbergTSV Haubern1:3 
3SG Rosenthal/RodaTSV Geismar0:0 
4SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Bottendorf3:9 
5TSV BromskirchenSG Hatzfeld/Eifa2:2 
 
29.08.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Eder Frankenberg5:0 
 
02.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfSG Hatzfeld/Eifa3:2 
2TSV GeismarSG Treisbach/Simtshausen/Asphe3:1 
3TSV BottendorfSG Wollmar/Frohnhausen1:1 
4SG Laisa/BerghofenTSV Frankenau5:1 
5TSV Röddenau IITSV Bromskirchen2:2 
6TSV HaubernSG Bunstruth/Haina1:5 
7SG Rennertehausen/BattenfeldSG Rosenthal/Roda2:1 
 
04.09.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldTürk Gücü Allendorf1:2 
 
05.09.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder FrankenbergSG Laisa/Berghofen0:5 
2SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Bromskirchen3:0 
3TSV GemündenTSV Bottendorf1:0 
4SG Bunstruth/HainaTSV Röddenau II8:0 
5SG Rosenthal/RodaSG Hatzfeld/Eifa3:2 
6SG Wollmar/FrohnhausenTSV Frankenau3:1 
7TSV HaubernTSV Geismar1:2 
 
07.09.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaTSV Haubern0:1 
 
08.09.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaTSV Gemünden5:2 
 
09.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Rennertehausen/Battenfeld0:4 
2TSV FrankenauTSV Bottendorf0:10 
3SG Laisa/BerghofenTSV Bromskirchen2:1 
4SG Eder FrankenbergTürk Gücü Allendorf0:4 
5SG Wollmar/FrohnhausenTSV Geismar2:1 
6SG Hatzfeld/EifaTSV Röddenau II3:2 
 
14.09.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldSG Wollmar/Frohnhausen3:1 
 
16.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfTSV Bromskirchen4:0 
2TSV GemündenSG Rosenthal/Roda2:4 
3TSV HaubernSG Treisbach/Simtshausen/Asphe2:5 
4Türk Gücü AllendorfTSV Röddenau II: Kampflos für Türk Gücü Allendorf
5SG Eder FrankenbergSG Bunstruth/Haina0:4 
6TSV GeismarTSV Frankenau4:1 
7SG Laisa/BerghofenSG Hatzfeld/Eifa1:1 
 
19.09.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenTSV Gemünden: 
2TSV BromskirchenSG Rosenthal/Roda: 
3TSV Röddenau IISG Eder Frankenberg: 
4TSV BottendorfTSV Haubern: 
5Türk Gücü AllendorfSG Wollmar/Frohnhausen: 
6TSV GeismarSG Rennertehausen/Battenfeld: 
7SG Hatzfeld/EifaSG Bunstruth/Haina: 
 
21.09.2018 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenTSV Haubern: 
 
22.09.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Rennertehausen/Battenfeld: 
2SG Rosenthal/RodaSG Eder Frankenberg: 
 
23.09.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Laisa/Berghofen: 
2TSV BromskirchenTSV Geismar: 
3SG Hatzfeld/EifaTSV Bottendorf: 
4SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Gemünden: 
5SG Bunstruth/HainaTürk Gücü Allendorf: 
 
29.09.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaSG Rosenthal/Roda: 
2TSV HaubernTSV Frankenau: 
3SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Bromskirchen: 
4TSV GeismarSG Hatzfeld/Eifa: 
5TSV GemündenSG Wollmar/Frohnhausen: 
 
30.09.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfSG Laisa/Berghofen: 
2TSV BottendorfTSV Röddenau II: 
3SG Eder FrankenbergSG Treisbach/Simtshausen/Asphe: 
 
03.10.2018 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaTürk Gücü Allendorf: 
2TSV BromskirchenTSV Haubern: 
3TSV Röddenau IITSV Geismar: 
4SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Bunstruth/Haina: 
5SG Wollmar/FrohnhausenSG Eder Frankenberg: 
6SG Laisa/BerghofenTSV Bottendorf: 
7SG Hatzfeld/EifaSG Rennertehausen/Battenfeld: 
 
07.10.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaSG Wollmar/Frohnhausen: 
2SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Röddenau II: 
3TSV HaubernSG Hatzfeld/Eifa: 
4SG Eder FrankenbergTSV Frankenau: 
5SG Rosenthal/RodaSG Treisbach/Simtshausen/Asphe: 
6TSV GeismarSG Laisa/Berghofen: 
7Türk Gücü AllendorfTSV Bottendorf: 
8TSV GemündenTSV Bromskirchen: 
 
14.10.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfTSV Geismar: 
2TSV BromskirchenSG Eder Frankenberg: 
3SG Hatzfeld/EifaTSV Gemünden: 
4TSV FrankenauSG Bunstruth/Haina: 
5SG Laisa/BerghofenSG Rennertehausen/Battenfeld: 
6SG Treisbach/Simtshausen/AspheTürk Gücü Allendorf: 
7SG Wollmar/FrohnhausenSG Rosenthal/Roda: 
8TSV Röddenau IITSV Haubern: 
 
17.10.2018 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauTSV Gemünden: 
 
21.10.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Bottendorf: 
2Türk Gücü AllendorfTSV Geismar: 
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Wollmar/Frohnhausen: 
4SG Rosenthal/RodaTSV Frankenau: 
5SG Bunstruth/HainaTSV Bromskirchen: 
6SG Eder FrankenbergSG Hatzfeld/Eifa: 
7TSV GemündenTSV Röddenau II: 
8TSV HaubernSG Laisa/Berghofen: 
 
27.10.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Rosenthal/Roda: 
 
28.10.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaSG Wollmar/Frohnhausen: 
2TSV BottendorfSG Bunstruth/Haina: 
3TSV GeismarSG Eder Frankenberg: 
4SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Gemünden: 
5Türk Gücü AllendorfTSV Haubern: 
6TSV BromskirchenTSV Frankenau: 
7TSV Röddenau IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe: 
 
04.11.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Hatzfeld/Eifa: 
2SG Eder FrankenbergSG Rennertehausen/Battenfeld: 
3SG Wollmar/FrohnhausenTSV Röddenau II: 
4SG Rosenthal/RodaTSV Bottendorf: 
5TSV BromskirchenTürk Gücü Allendorf: 
6SG Bunstruth/HainaTSV Geismar: 
7SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Laisa/Berghofen: 
 
09.11.2018 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernTSV Gemünden: 
 
10.11.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaSG Laisa/Berghofen: 
 
11.11.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenTSV Geismar: 
2TSV HaubernSG Rennertehausen/Battenfeld: 
3SG Wollmar/FrohnhausenTSV Bromskirchen: 
4SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Hatzfeld/Eifa: 
5SG Eder FrankenbergTSV Bottendorf: 
6TSV FrankenauTürk Gücü Allendorf: 
7SG Rosenthal/RodaTSV Röddenau II: 
 
17.11.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldSG Bunstruth/Haina: 
 
18.11.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSG Eder Frankenberg: 
2Türk Gücü AllendorfTSV Gemünden: 
3SG Hatzfeld/EifaTSV Bromskirchen: 
4TSV BottendorfSG Treisbach/Simtshausen/Asphe: 
5SG Laisa/BerghofenSG Wollmar/Frohnhausen: 
6TSV Röddenau IITSV Frankenau: 
7TSV GeismarSG Rosenthal/Roda: 
 
24.11.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GeismarTSV Gemünden: 
2TSV FrankenauSG Treisbach/Simtshausen/Asphe: 
 
10.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Laisa/Berghofen: 
2SG Rosenthal/RodaSG Rennertehausen/Battenfeld: 
3SG Bunstruth/HainaTSV Haubern: 
4TSV BromskirchenTSV Röddenau II: 
5SG Wollmar/FrohnhausenTSV Bottendorf: 
6SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Geismar: 
7SG Hatzfeld/EifaTürk Gücü Allendorf: 
8SG Eder FrankenbergTSV Gemünden: 
 
17.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldSG Treisbach/Simtshausen/Asphe: 
2TSV BottendorfTSV Frankenau: 
3SG Laisa/BerghofenTSV Bromskirchen: 
4Türk Gücü AllendorfSG Eder Frankenberg: 
5TSV HaubernSG Rosenthal/Roda: 
6TSV GeismarSG Wollmar/Frohnhausen: 
7TSV Röddenau IISG Hatzfeld/Eifa: 
8TSV GemündenSG Bunstruth/Haina: 
 
24.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IITürk Gücü Allendorf: 
2TSV FrankenauTSV Geismar: 
3TSV BromskirchenTSV Bottendorf: 
4SG Hatzfeld/EifaSG Laisa/Berghofen: 
5SG Bunstruth/HainaSG Eder Frankenberg: 
6SG Rosenthal/RodaTSV Gemünden: 
7SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Haubern: 
8SG Wollmar/FrohnhausenSG Rennertehausen/Battenfeld: 
 
31.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfSG Bunstruth/Haina: 
2SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Frankenau: 
3TSV GeismarTSV Bromskirchen: 
4TSV BottendorfSG Hatzfeld/Eifa: 
5SG Eder FrankenbergSG Rosenthal/Roda: 
6TSV GemündenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe: 
7SG Laisa/BerghofenTSV Röddenau II: 
8TSV HaubernSG Wollmar/Frohnhausen: 
 
07.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaTSV Geismar: 
2TSV BromskirchenSG Rennertehausen/Battenfeld: 
3TSV FrankenauTSV Haubern: 
4SG Wollmar/FrohnhausenTSV Gemünden: 
5SG Rosenthal/RodaSG Bunstruth/Haina: 
6SG Laisa/BerghofenTürk Gücü Allendorf: 
7TSV Röddenau IITSV Bottendorf: 
8SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Eder Frankenberg: 
 
14.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldSG Hatzfeld/Eifa: 
2Türk Gücü AllendorfSG Rosenthal/Roda: 
3TSV GemündenTSV Frankenau: 
4TSV HaubernTSV Bromskirchen: 
5TSV BottendorfSG Laisa/Berghofen: 
6SG Eder FrankenbergSG Wollmar/Frohnhausen: 
7SG Bunstruth/HainaSG Treisbach/Simtshausen/Asphe: 
8TSV GeismarTSV Röddenau II: 
 
28.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Rosenthal/Roda: 
2SG Hatzfeld/EifaTSV Haubern: 
3TSV BromskirchenTSV Gemünden: 
4SG Wollmar/FrohnhausenSG Bunstruth/Haina: 
5SG Laisa/BerghofenTSV Geismar: 
6TSV BottendorfTürk Gücü Allendorf: 
7TSV Röddenau IISG Rennertehausen/Battenfeld: 
8TSV FrankenauSG Eder Frankenberg: 
 
05.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Hatzfeld/Eifa: 
2SG Rosenthal/RodaSG Wollmar/Frohnhausen: 
3SG Eder FrankenbergTSV Bromskirchen: 
4SG Bunstruth/HainaTSV Frankenau: 
5SG Rennertehausen/BattenfeldSG Laisa/Berghofen: 
6Türk Gücü AllendorfSG Treisbach/Simtshausen/Asphe: 
7TSV HaubernTSV Röddenau II: 
8TSV GeismarTSV Bottendorf: 
 
12.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Rosenthal/Roda: 
2TSV BottendorfSG Rennertehausen/Battenfeld: 
3SG Laisa/BerghofenTSV Haubern: 
4TSV BromskirchenSG Bunstruth/Haina: 
5SG Wollmar/FrohnhausenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe: 
6TSV GeismarTürk Gücü Allendorf: 
7TSV Röddenau IITSV Gemünden: 
8SG Hatzfeld/EifaSG Eder Frankenberg: 
 
19.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Geismar: 
2SG Rosenthal/RodaTSV Bromskirchen: 
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Frankenau: 
4SG Bunstruth/HainaSG Hatzfeld/Eifa: 
5SG Eder FrankenbergTSV Röddenau II: 
6TSV HaubernTSV Bottendorf: 
7SG Wollmar/FrohnhausenTürk Gücü Allendorf: 
8TSV GemündenSG Laisa/Berghofen: 
 
26.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfSG Rennertehausen/Battenfeld: 
2TSV Röddenau IISG Bunstruth/Haina: 
3TSV FrankenauSG Wollmar/Frohnhausen: 
4TSV BromskirchenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe: 
5SG Hatzfeld/EifaSG Rosenthal/Roda: 
6SG Laisa/BerghofenSG Eder Frankenberg: 
7TSV BottendorfTSV Gemünden: 
8TSV GeismarTSV Haubern: