Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

03.08.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenASV Gießen4:3 
2SV AnnerodFTSG Gießen4:1 
 
05.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFSG Bessingen/E./L.0:4 
2TSV Klein-Linden IITSV Allendorf/Lahn1:2 
3TSF Heuchelheim IIMTV Gießen II1:1 
4FC Besa GießenKurdischer FC Gießen3:9 
5TSV RödgenSG Kinzenbach II9:0 
6FSG BiebertalSG Germania Birklar2:1 
 
08.08.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L.SC Sachsenhausen5:2 
 
09.08.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSV Annerod2:1 
 
12.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kinzenbach IIFC Besa Gießen4:1 
2MTV Gießen IITSV Klein-Linden II2:1 
3FTSG GießenTSV Rödgen4:6 
4Kurdischer FC GießenTSF Heuchelheim II3:0 
5TSV Allendorf/LahnFSG Biebertal1:0 
6SG Germania BirklarFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen2:1 
 
14.08.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kinzenbach IISV Annerod1:5 
2MTV Gießen IIFC Besa Gießen5:1 
 
16.08.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L.FSG Biebertal2:0 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenASV Gießen1:2 
3TSV Allendorf/LahnTSF Heuchelheim II2:1 
4Kurdischer FC GießenTSV Rödgen4:1 
5FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSC Sachsenhausen2:4 
6SG Germania BirklarTSV Klein-Linden II8:1 
 
19.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IIKurdischer FC Gießen0:3 
2TSF Heuchelheim IISG Kinzenbach II5:2 
3FSG BiebertalMTV Gießen II5:0 
4FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTSV Allendorf/Lahn2:0 
5FC Besa GießenFTSG Gießen1:4 
6FSG Bessingen/E./L.SG Germania Birklar3:3 
 
23.08.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:3 
 
26.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarSC Sachsenhausen1:0 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFC Besa Gießen7:3 
3ASV GießenTSV Rödgen7:0 
4Kurdischer FC GießenFSG Biebertal3:3 
5MTV Gießen IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen2:0 
6SG Kinzenbach IITSV Klein-Linden II0:1 
7FTSG GießenTSF Heuchelheim II2:1 
 
29.08.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodASV Gießen3:3 
 
02.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:3 
2FSG BiebertalSG Kinzenbach II: Kampflos für FSG Biebertal
3FSG Villingen/Nonnenroth/HungenKurdischer FC Gießen4:1 
4FSG Bessingen/E./L.MTV Gießen II0:1 
5SC SachsenhausenSV Annerod4:5 
6TSV Klein-Linden IIFTSG Gießen1:3 
7SG Germania BirklarTSV Allendorf/Lahn1:1 
 
05.09.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa GießenTSV Allendorf/Lahn1:6 
2SV AnnerodKurdischer FC Gießen0:5 
 
06.09.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IISG Germania Birklar1:2 
2SC SachsenhausenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:2 
3TSV RödgenMTV Gießen II3:2 
4FSG BiebertalFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen2:0 
5ASV GießenFTSG Gießen2:4 
 
09.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnSC Sachsenhausen3:3 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Klein-Linden II5:0 
3SV AnnerodTSV Rödgen1:1 
4Kurdischer FC GießenFSG Bessingen/E./L.2:3 
5FTSG GießenFSG Biebertal2:7 
6MTV Gießen IISG Germania Birklar4:0 
7SG Kinzenbach IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen8:1 
8ASV GießenTSF Heuchelheim II2:1 
 
11.09.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IIFSG Bessingen/E./L.1:2 
 
13.09.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenFC Besa Gießen6:2 
 
15.09.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:0 
2FSG Bessingen/E./L.SG Kinzenbach II3:1 
 
16.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa GießenSV Annerod1:6 
2TSV Allendorf/LahnMTV Gießen II3:1 
3SG Germania BirklarKurdischer FC Gießen1:3 
4FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFTSG Gießen2:2 
5TSV Klein-Linden IIASV Gießen1:5 
6TSV RödgenSC Sachsenhausen1:3 
 
18.09.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnFSG Bessingen/E./L.1:3 
2TSV Klein-Linden IISG Kinzenbach II0:7 
 
19.09.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:7 
 
20.09.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenASV Gießen3:3 
2FSG Villingen/Nonnenroth/HungenMTV Gießen II0:0 
3FSG BiebertalKurdischer FC Gießen0:4 
4SC SachsenhausenSG Germania Birklar5:2 
 
22.09.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenFSG Bessingen/E./L.5:2 
2SG Kinzenbach IISG Germania Birklar2:3 
 
23.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Kurdischer FC GießenTSV Allendorf/Lahn4:2 
2SV AnnerodTSF Heuchelheim II: Abgesagt, nachgeholt am 18.10.2018
3SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen1:1 
4MTV Gießen IISC Sachsenhausen0:0 
5ASV GießenFSG Biebertal: In der 40. Minute wegen eines Unwetters abgebrochen. Nachgeholt am 25.10.2018
6TSV RödgenFC Besa Gießen6:1 
 
27.09.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L.TSV Allendorf/Lahn2:2 
 
30.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1MTV Gießen IIKurdischer FC Gießen1:1 
2FSG Villingen/Nonnenroth/HungenASV Gießen1:3 
3FSG Bessingen/E./L.SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:3 
4SG Germania BirklarFTSG Gießen8:4 
5SC SachsenhausenFC Besa Gießen0:1 
6TSF Heuchelheim IITSV Rödgen1:0 
7TSV Klein-Linden IISV Annerod1:5 
8TSV Allendorf/LahnSG Kinzenbach II4:5 
 
03.10.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodFSG Biebertal1:3 
2FC Besa GießenTSF Heuchelheim II1:3 
3ASV GießenFSG Bessingen/E./L.4:0 
4TSV RödgenTSV Klein-Linden II2:1 
5FTSG GießenTSV Allendorf/Lahn3:5 
6SC SachsenhausenKurdischer FC Gießen1:0 
7SG Kinzenbach IIMTV Gießen II0:3 
 
04.10.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSG Germania Birklar2:2 
 
07.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1MTV Gießen IIFTSG Gießen6:1 
2FSG BiebertalTSV Rödgen0:2 
3FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSV Annerod1:1 
4SG Germania BirklarASV Gießen1:1 
5SC SachsenhausenTSF Heuchelheim II5:1 
6TSV Klein-Linden IIFC Besa Gießen6:0 
7Kurdischer FC GießenSG Kinzenbach II7:0 
 
11.10.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: Abgesagt, nachgeholt am 07.05.2019
2TSF Heuchelheim IIFTSG Gießen7:1 
 
13.10.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodFSG Bessingen/E./L.2:1 
 
14.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa GießenFSG Biebertal2:4 
2FTSG GießenKurdischer FC Gießen1:13 
3TSV RödgenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen2:1 
4SG Utphe/Trais-Horl./InheidenMTV Gießen II1:1 
5SG Kinzenbach IISC Sachsenhausen5:3 
6ASV GießenTSV Allendorf/Lahn6:3 
7TSF Heuchelheim IITSV Klein-Linden II4:0 
 
18.10.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodTSF Heuchelheim II0:1 Nachholspiel vom 23.09.2018
 
21.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFC Besa Gießen1:0 
2FSG BiebertalTSF Heuchelheim II1:1 
3FSG Bessingen/E./L.TSV Rödgen2:0 
4Kurdischer FC GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:0 
5SC SachsenhausenTSV Klein-Linden II0:0 
6MTV Gießen IIASV Gießen4:3 
7SG Kinzenbach IIFTSG Gießen1:8 
8SG Germania BirklarSV Annerod1:2 
 
25.10.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenFSG Biebertal1:0 Nachholspiel vom 23.09.2018
 
27.10.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenFTSG Gießen6:2 
 
28.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IIFSG Biebertal0:2 
2TSF Heuchelheim IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen3:3 
3FC Besa GießenFSG Bessingen/E./L.2:3 
4TSV RödgenSG Germania Birklar3:2 
5SV AnnerodTSV Allendorf/Lahn1:1 
6ASV GießenKurdischer FC Gießen2:4 
7SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSG Kinzenbach II6:0 
 
03.11.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kinzenbach IIASV Gießen: Kampflos für ASV Gießen
 
04.11.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L.TSF Heuchelheim II2:2 
2MTV Gießen IISV Annerod0:4 
3FTSG GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:2 
4SG Germania BirklarFC Besa Gießen4:2 
5FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTSV Klein-Linden II4:2 
6FSG BiebertalSC Sachsenhausen4:1 
 
11.11.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenSC Sachsenhausen1:0 
2SG Germania BirklarFSG Biebertal: Abgesagt, nachgeholt am 25.04.2019
3FSG Bessingen/E./L.FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen1:1 
4FTSG GießenSV Annerod3:2 
5TSV Allendorf/LahnTSV Klein-Linden II5:1 
6SG Kinzenbach IITSV Rödgen0:6 
7MTV Gießen IITSF Heuchelheim II4:0 
8Kurdischer FC GießenFC Besa Gießen9:0 
 
17.11.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IIMTV Gießen II3:3 
 
18.11.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSG Germania Birklar4:0 
2TSV RödgenFTSG Gießen3:3 
3SV AnnerodSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:1 
4SC SachsenhausenFSG Bessingen/E./L.1:4 
5FC Besa GießenSG Kinzenbach II3:1 
6TSF Heuchelheim IIKurdischer FC Gießen0:2 
7FSG BiebertalTSV Allendorf/Lahn2:3 
 
22.11.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnTSV Rödgen3:0 
 
25.11.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenFC Besa Gießen3:2 
2TSV Allendorf/LahnFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen1:3 
3SG Germania BirklarFSG Bessingen/E./L.0:3 
4SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Rödgen1:5 
5Kurdischer FC GießenTSV Klein-Linden II4:0 
6MTV Gießen IIFSG Biebertal3:0 
7SG Kinzenbach IITSF Heuchelheim II0:5 
8ASV GießenSV Annerod1:1 
 
01.12.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarTSF Heuchelheim II2:2 
 
02.12.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Kurdischer FC GießenSV Annerod3:2 
2MTV Gießen IITSV Rödgen1:0 
3FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFSG Biebertal1:2 
4FSG Bessingen/E./L.TSV Klein-Linden II3:2 
5SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSC Sachsenhausen0:1 
6TSV Allendorf/LahnFC Besa Gießen3:0 
 
01.03.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenASV Gießen2:3 
 
02.03.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodSG Kinzenbach II17:0 
2TSF Heuchelheim IITSV Allendorf/Lahn0:0 
3TSV RödgenKurdischer FC Gießen6:4 
4FC Besa GießenMTV Gießen II5:6 
5FSG BiebertalFSG Bessingen/E./L.3:3 
6SC SachsenhausenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen0:1 
 
07.03.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:0 
 
10.03.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenTSV Klein-Linden II6:5 
2FC Besa GießenASV Gießen4:2 
3SG Kinzenbach IIFSG Biebertal: Heimtausch nach kampflosem Hinspiel. Kampflos für FSG Biebertal
4Kurdischer FC GießenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen1:3 
5SV AnnerodSC Sachsenhausen2:0 
6MTV Gießen IIFSG Bessingen/E./L.1:3 
7TSV Allendorf/LahnSG Germania Birklar: Abgesagt, nachgeholt am 21.03.2019
8SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSF Heuchelheim II0:1 
 
17.03.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalFTSG Gießen8:1 
2TSV RödgenSV Annerod: Abgesagt, nachgeholt am 16.04.2019
3SG Germania BirklarMTV Gießen II5:1 
4FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSG Kinzenbach II: SG Kinzenbach II nach dreimaligem Nichtantretens ausgeschlossen
5TSF Heuchelheim IIASV Gießen1:2 
6FSG Bessingen/E./L.Kurdischer FC Gießen1:2 
 
21.03.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnSG Germania Birklar4:2 Nachholspiel vom 10.03.2019
2TSV Klein-Linden IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:1 
 
24.03.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Biebertal0:4 
2FTSG GießenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen2:5 
3SV AnnerodFC Besa Gießen3:3 
4Kurdischer FC GießenSG Germania Birklar3:0 
5SC SachsenhausenTSV Rödgen1:3 
6SG Kinzenbach IIFSG Bessingen/E./L.: SG Kinzenbach II nach dreimaligem Nichtantretens ausgeschlossen
7MTV Gießen IITSV Allendorf/Lahn0:2 
8ASV GießenTSV Klein-Linden II2:1 
 
31.03.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarSG Kinzenbach II: SG Kinzenbach II nach dreimaligem Nichtantretens ausgeschlossen
2FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:1 
3FSG BiebertalASV Gießen1:1 
4FC Besa GießenTSV Rödgen1:3 
5TSV Allendorf/LahnKurdischer FC Gießen2:1 
6FSG Bessingen/E./L.FTSG Gießen4:3 
7TSF Heuchelheim IISV Annerod2:1 
8SC SachsenhausenMTV Gießen II1:1 
 
07.04.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenSG Germania Birklar1:3 
2Kurdischer FC GießenMTV Gießen II4:0 
3FC Besa GießenSC Sachsenhausen2:2 
4ASV GießenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen0:3 
5TSV RödgenTSF Heuchelheim II0:2 
6SV AnnerodTSV Klein-Linden II3:1 
7SG Kinzenbach IITSV Allendorf/Lahn: SG Kinzenbach II nach dreimaligem Nichtantretens ausgeschlossen
8SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Bessingen/E./L.2:0 
 
09.04.2019 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenTSV Allendorf/Lahn1:2 
 
14.04.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnFTSG Gießen6:2 
2SG Germania BirklarSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden5:0 
3FSG Bessingen/E./L.ASV Gießen5:1 
4Kurdischer FC GießenSC Sachsenhausen: Kampflos für Kurdischer FC Gießen
5TSV Klein-Linden IITSV Rödgen4:4 
6TSF Heuchelheim IIFC Besa Gießen2:0 
7MTV Gießen IISG Kinzenbach II: SG Kinzenbach II nach dreimaligem Nichtantretens ausgeschlossen
8FSG BiebertalSV Annerod2:0 
 
16.04.2019 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenSV Annerod2:2 Nachholspiel vom 17.03.2019
 
25.04.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarFSG Biebertal2:2 Nachholspiel vom 11.11.2018
2TSV Klein-Linden IITSF Heuchelheim II1:0 
 
28.04.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Allendorf/Lahn4:0 
2TSV RödgenFSG Biebertal3:4 
3ASV GießenSG Germania Birklar4:1 
4FC Besa GießenTSV Klein-Linden II4:2 
5SG Kinzenbach IIKurdischer FC Gießen: SG Kinzenbach II nach dreimaligem Nichtantretens ausgeschlossen
6TSF Heuchelheim IISC Sachsenhausen3:1 
7SV AnnerodFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen4:3 
8FTSG GießenMTV Gießen II7:0 
 
04.05.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenSG Kinzenbach II: SG Kinzenbach II nach dreimaligem Nichtantretens ausgeschlossen
 
05.05.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnASV Gießen1:5 
2FSG Bessingen/E./L.SV Annerod2:2 
3FSG BiebertalFC Besa Gießen7:1 
4Kurdischer FC GießenFTSG Gießen11:3 
5MTV Gießen IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden4:1 
6FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTSV Rödgen2:1 
7TSV Klein-Linden IISC Sachsenhausen2:4 
 
07.05.2019 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:1 Nachholspiel vom 11.10.2018
 
09.05.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IISG Germania Birklar0:5 
 
12.05.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenFSG Bessingen/E./L.3:1 
2FC Besa GießenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen2:7 
3ASV GießenMTV Gießen II5:0 
4SG Utphe/Trais-Horl./InheidenKurdischer FC Gießen0:3 
5FTSG GießenSG Kinzenbach II: SG Kinzenbach II nach dreimaligem Nichtantretens ausgeschlossen
6TSF Heuchelheim IIFSG Biebertal0:2 
7SV AnnerodSG Germania Birklar1:3 
 
19.05.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnSV Annerod7:0 
2SG Kinzenbach IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: SG Kinzenbach II nach dreimaligem Nichtantretens ausgeschlossen
3Kurdischer FC GießenASV Gießen1:2 
4SG Germania BirklarTSV Rödgen1:4 
5FSG Bessingen/E./L.FC Besa Gießen2:5 
6FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTSF Heuchelheim II0:2 
7FSG BiebertalTSV Klein-Linden II: Kampflos für FSG Biebertal
8FTSG GießenSC Sachsenhausen0:9 
 
25.05.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa GießenSG Germania Birklar: In der 30. Minute beim Stand von 0:2 abgebrochen, nachdem es zu Beleidigungen und einer Roten Karte kam. Nach Sportgerichsurteil mit 0:3 für SG Birklar gewertet.
2TSV Klein-Linden IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen0:7 
3ASV GießenSG Kinzenbach II: SG Kinzenbach II nach dreimaligem Nichtantretens ausgeschlossen
4SV AnnerodMTV Gießen II1:0 
5TSV RödgenTSV Allendorf/Lahn3:0 
6TSF Heuchelheim IIFSG Bessingen/E./L.2:5 
7SC SachsenhausenFSG Biebertal2:7 
8SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFTSG Gießen3:0