Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
03.08.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenASV Gießen4:3 
2SV AnnerodFTSG Gießen4:1 
 
05.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFSG Bessingen/E./L.0:4 
2TSV Klein-Linden IITSV Allendorf/Lahn1:2 
3TSF Heuchelheim IIMTV Gießen II1:1 
4FC Besa GießenKurdischer FC Gießen3:9 
5TSV RödgenSG Kinzenbach II9:0 
6FSG BiebertalSG Germania Birklar2:1 
 
08.08.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L.SC Sachsenhausen5:2 
 
09.08.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSV Annerod2:1 
 
12.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kinzenbach IIFC Besa Gießen4:1 
2MTV Gießen IITSV Klein-Linden II2:1 
3FTSG GießenTSV Rödgen4:6 
4Kurdischer FC GießenTSF Heuchelheim II3:0 
5TSV Allendorf/LahnFSG Biebertal1:0 
6SG Germania BirklarFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen2:1 
 
14.08.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kinzenbach IISV Annerod1:5 
2MTV Gießen IIFC Besa Gießen5:1 
 
16.08.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L.FSG Biebertal2:0 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenASV Gießen1:2 
3TSV Allendorf/LahnTSF Heuchelheim II2:1 
4Kurdischer FC GießenTSV Rödgen4:1 
5FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSC Sachsenhausen2:4 
6SG Germania BirklarTSV Klein-Linden II8:1 
 
19.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IIKurdischer FC Gießen0:3 
2TSF Heuchelheim IISG Kinzenbach II5:2 
3FSG BiebertalMTV Gießen II5:0 
4FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTSV Allendorf/Lahn2:0 
5FC Besa GießenFTSG Gießen1:4 
6FSG Bessingen/E./L.SG Germania Birklar3:3 
 
23.08.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:3 
 
26.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarSC Sachsenhausen1:0 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFC Besa Gießen7:3 
3ASV GießenTSV Rödgen7:0 
4Kurdischer FC GießenFSG Biebertal3:3 
5MTV Gießen IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen2:0 
6SG Kinzenbach IITSV Klein-Linden II0:1 
7FTSG GießenTSF Heuchelheim II2:1 
 
29.08.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodASV Gießen3:3 
 
02.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:3 
2FSG BiebertalSG Kinzenbach II: Abgesagt
3FSG Villingen/Nonnenroth/HungenKurdischer FC Gießen4:1 
4FSG Bessingen/E./L.MTV Gießen II0:1 
5SC SachsenhausenSV Annerod4:5 
6TSV Klein-Linden IIFTSG Gießen1:3 
7SG Germania BirklarTSV Allendorf/Lahn1:1 
 
05.09.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa GießenTSV Allendorf/Lahn1:6 
2SV AnnerodKurdischer FC Gießen0:5 
 
06.09.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IISG Germania Birklar1:2 
2SC SachsenhausenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:2 
3TSV RödgenMTV Gießen II3:2 
4FSG BiebertalFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen2:0 
5ASV GießenFTSG Gießen2:4 
 
09.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnSC Sachsenhausen3:3 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Klein-Linden II5:0 
3SV AnnerodTSV Rödgen1:1 
4Kurdischer FC GießenFSG Bessingen/E./L.2:3 
5FTSG GießenFSG Biebertal2:7 
6MTV Gießen IISG Germania Birklar4:0 
7SG Kinzenbach IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen8:2 
8ASV GießenTSF Heuchelheim II2:1 
 
11.09.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IIFSG Bessingen/E./L.1:2 
 
13.09.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenFC Besa Gießen6:2 
 
15.09.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:0 
2FSG Bessingen/E./L.SG Kinzenbach II3:1 
 
16.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarKurdischer FC Gießen1:3 
2TSV RödgenSC Sachsenhausen1:3 
3FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFTSG Gießen2:2 
4TSV Allendorf/LahnMTV Gießen II3:1 
5TSV Klein-Linden IIASV Gießen1:5 
6FC Besa GießenSV Annerod1:6 
 
18.09.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnFSG Bessingen/E./L.: 
2TSV Klein-Linden IISG Kinzenbach II: 
 
19.09.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
2TSF Heuchelheim IIFTSG Gießen: 
 
20.09.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenASV Gießen: 
2SC SachsenhausenSG Germania Birklar: 
3FSG Villingen/Nonnenroth/HungenMTV Gießen II: 
4FSG BiebertalKurdischer FC Gießen: 
 
22.09.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenFSG Bessingen/E./L.: 
2SG Kinzenbach IISG Germania Birklar: 
 
23.09.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
2Kurdischer FC GießenTSV Allendorf/Lahn: 
3SV AnnerodTSF Heuchelheim II: 
4TSV RödgenFC Besa Gießen: 
5MTV Gießen IISC Sachsenhausen: 
6ASV GießenFSG Biebertal: 
 
27.09.2018 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L.TSV Allendorf/Lahn: 
 
30.09.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IISV Annerod: 
2TSF Heuchelheim IITSV Rödgen: 
3MTV Gießen IIKurdischer FC Gießen: 
4SC SachsenhausenFC Besa Gießen: 
5TSV Allendorf/LahnSG Kinzenbach II: 
6SG Germania BirklarFTSG Gießen: 
7FSG Bessingen/E./L.SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
8FSG Villingen/Nonnenroth/HungenASV Gießen: 
 
03.10.2018 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenTSV Klein-Linden II: 
2SV AnnerodFSG Biebertal: 
3ASV GießenFSG Bessingen/E./L.: 
4SC SachsenhausenKurdischer FC Gießen: 
5FTSG GießenTSV Allendorf/Lahn: 
6SG Kinzenbach IIMTV Gießen II: 
7FC Besa GießenTSF Heuchelheim II: 
 
04.10.2018 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSG Germania Birklar: 
 
07.10.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenTSF Heuchelheim II: 
2FSG BiebertalTSV Rödgen: 
3FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSV Annerod: 
4Kurdischer FC GießenSG Kinzenbach II: 
5MTV Gießen IIFTSG Gießen: 
6TSV Klein-Linden IIFC Besa Gießen: 
7SG Germania BirklarASV Gießen: 
 
11.10.2018 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
 
13.10.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodFSG Bessingen/E./L.: 
 
14.10.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa GießenFSG Biebertal: 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenMTV Gießen II: 
3TSV RödgenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
4TSF Heuchelheim IITSV Klein-Linden II: 
5SG Kinzenbach IISC Sachsenhausen: 
6ASV GießenTSV Allendorf/Lahn: 
7FTSG GießenKurdischer FC Gießen: 
 
21.10.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFC Besa Gießen: 
2FSG BiebertalTSF Heuchelheim II: 
3FSG Bessingen/E./L.TSV Rödgen: 
4Kurdischer FC GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
5SC SachsenhausenTSV Klein-Linden II: 
6MTV Gießen IIASV Gießen: 
7SG Kinzenbach IIFTSG Gießen: 
8SG Germania BirklarSV Annerod: 
 
28.10.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSG Kinzenbach II: 
2TSV Klein-Linden IIFSG Biebertal: 
3TSF Heuchelheim IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
4SC SachsenhausenFTSG Gießen: 
5FC Besa GießenFSG Bessingen/E./L.: 
6TSV RödgenSG Germania Birklar: 
7SV AnnerodTSV Allendorf/Lahn: 
8ASV GießenKurdischer FC Gießen: 
 
03.11.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnTSV Rödgen: 
2SG Kinzenbach IIASV Gießen: 
 
04.11.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1MTV Gießen IISV Annerod: 
2FSG Bessingen/E./L.TSF Heuchelheim II: 
3FTSG GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
4SG Germania BirklarFC Besa Gießen: 
5FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTSV Klein-Linden II: 
6FSG BiebertalSC Sachsenhausen: 
 
11.11.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kinzenbach IITSV Rödgen: 
2SG Germania BirklarFSG Biebertal: 
3FSG Bessingen/E./L.FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
4FTSG GießenSV Annerod: 
5Kurdischer FC GießenFC Besa Gießen: 
6ASV GießenSC Sachsenhausen: 
7MTV Gießen IITSF Heuchelheim II: 
8TSV Allendorf/LahnTSV Klein-Linden II: 
 
18.11.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSG Germania Birklar: 
2TSV Klein-Linden IIMTV Gießen II: 
3SV AnnerodSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
4SC SachsenhausenFSG Bessingen/E./L.: 
5TSF Heuchelheim IIKurdischer FC Gießen: 
6TSV RödgenFTSG Gießen: 
7FC Besa GießenSG Kinzenbach II: 
8FSG BiebertalTSV Allendorf/Lahn: 
 
25.11.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenFC Besa Gießen: 
2TSV Allendorf/LahnFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
3SG Germania BirklarFSG Bessingen/E./L.: 
4SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Rödgen: 
5Kurdischer FC GießenTSV Klein-Linden II: 
6MTV Gießen IIFSG Biebertal: 
7SG Kinzenbach IITSF Heuchelheim II: 
8ASV GießenSV Annerod: 
 
02.12.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L.TSV Klein-Linden II: 
2FTSG GießenASV Gießen: 
3MTV Gießen IITSV Rödgen: 
4FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFSG Biebertal: 
5SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSC Sachsenhausen: 
6SG Germania BirklarTSF Heuchelheim II: 
7TSV Allendorf/LahnFC Besa Gießen: 
8Kurdischer FC GießenSV Annerod: 
 
02.03.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenKurdischer FC Gießen: 
2ASV GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
3SC SachsenhausenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
4FC Besa GießenMTV Gießen II: 
5SV AnnerodSG Kinzenbach II: 
6TSV Klein-Linden IISG Germania Birklar: 
7TSF Heuchelheim IITSV Allendorf/Lahn: 
8FSG BiebertalFSG Bessingen/E./L.: 
 
10.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenTSV Klein-Linden II: 
2TSV Allendorf/LahnSG Germania Birklar: 
3Kurdischer FC GießenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
4SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSF Heuchelheim II: 
5SG Kinzenbach IIFSG Biebertal: 
6MTV Gießen IIFSG Bessingen/E./L.: 
7FC Besa GießenASV Gießen: 
8SV AnnerodSC Sachsenhausen: 
 
17.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSG Kinzenbach II: 
2TSV RödgenSV Annerod: 
3SC SachsenhausenTSV Allendorf/Lahn: 
4FSG Bessingen/E./L.Kurdischer FC Gießen: 
5FSG BiebertalFTSG Gießen: 
6TSV Klein-Linden IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
7TSF Heuchelheim IIASV Gießen: 
8SG Germania BirklarMTV Gießen II: 
 
24.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenTSV Klein-Linden II: 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Biebertal: 
3FTSG GießenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
4SV AnnerodFC Besa Gießen: 
5SC SachsenhausenTSV Rödgen: 
6SG Kinzenbach IIFSG Bessingen/E./L.: 
7MTV Gießen IITSV Allendorf/Lahn: 
8Kurdischer FC GießenSG Germania Birklar: 
 
31.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnKurdischer FC Gießen: 
2FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
3FSG BiebertalASV Gießen: 
4SC SachsenhausenMTV Gießen II: 
5SG Germania BirklarSG Kinzenbach II: 
6FSG Bessingen/E./L.FTSG Gießen: 
7TSF Heuchelheim IISV Annerod: 
8FC Besa GießenTSV Rödgen: 
 
07.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodTSV Klein-Linden II: 
2FTSG GießenSG Germania Birklar: 
3ASV GießenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
4SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Bessingen/E./L.: 
5TSV RödgenTSF Heuchelheim II: 
6FC Besa GießenSC Sachsenhausen: 
7SG Kinzenbach IITSV Allendorf/Lahn: 
8Kurdischer FC GießenMTV Gießen II: 
 
14.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1MTV Gießen IISG Kinzenbach II: 
2TSF Heuchelheim IIFC Besa Gießen: 
3TSV Klein-Linden IITSV Rödgen: 
4TSV Allendorf/LahnFTSG Gießen: 
5Kurdischer FC GießenSC Sachsenhausen: 
6FSG BiebertalSV Annerod: 
7FSG Bessingen/E./L.ASV Gießen: 
8SG Germania BirklarSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
 
28.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Allendorf/Lahn: 
2ASV GießenSG Germania Birklar: 
3SV AnnerodFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
4FC Besa GießenTSV Klein-Linden II: 
5TSV RödgenFSG Biebertal: 
6SG Kinzenbach IIKurdischer FC Gießen: 
7TSF Heuchelheim IISC Sachsenhausen: 
8FTSG GießenMTV Gießen II: 
 
05.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Kurdischer FC GießenFTSG Gießen: 
2TSV Allendorf/LahnASV Gießen: 
3FSG Bessingen/E./L.SV Annerod: 
4FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTSV Rödgen: 
5SC SachsenhausenSG Kinzenbach II: 
6MTV Gießen IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
7TSV Klein-Linden IITSF Heuchelheim II: 
8FSG BiebertalFC Besa Gießen: 
 
12.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenMTV Gießen II: 
2FC Besa GießenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
3SV AnnerodSG Germania Birklar: 
4FTSG GießenSG Kinzenbach II: 
5TSF Heuchelheim IIFSG Biebertal: 
6TSV Klein-Linden IISC Sachsenhausen: 
7TSV RödgenFSG Bessingen/E./L.: 
8SG Utphe/Trais-Horl./InheidenKurdischer FC Gießen: 
 
19.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L.FC Besa Gießen: 
2Kurdischer FC GießenASV Gießen: 
3SG Germania BirklarTSV Rödgen: 
4FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTSF Heuchelheim II: 
5FSG BiebertalTSV Klein-Linden II: 
6FTSG GießenSC Sachsenhausen: 
7SG Kinzenbach IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
8TSV Allendorf/LahnSV Annerod: 
 
26.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenFSG Biebertal: 
2TSF Heuchelheim IIFSG Bessingen/E./L.: 
3TSV Klein-Linden IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
4SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFTSG Gießen: 
5ASV GießenSG Kinzenbach II: 
6SV AnnerodMTV Gießen II: 
7TSV RödgenTSV Allendorf/Lahn: 
8FC Besa GießenSG Germania Birklar: