Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
27.07.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC BechlingenTSG Dorlar6:4 
 
28.07.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BlasbachSpVgg Lemp2:2 
 
29.07.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG 2010 Waldsolms IISG Quembach/Oberwetz3:1 
2Spartak WetzlarSG Reiskirchen/Niederw.1:4 
3SG SchwalbachRSV Büblingshausen II2:0 
4SG Nauborn/LaufdorfSG Biskirchen/Ulmtal0:1 
5SG HohenahrTürk ATA/Türkgücü Wetzlar5:0 
 
02.08.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Nauborn/LaufdorfSG Reiskirchen/Niederw.0:3 
 
03.08.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BlasbachSpartak Wetzlar2:4 
2FC Cleeberg IITSG Dorlar4:2 
3SG HohenahrRSV Büblingshausen II1:4 
 
05.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Biskirchen/UlmtalTSV Steindorf2:2 
2FC BechlingenSpVgg Lemp1:5 
3SG SchwalbachSG Quembach/Oberwetz0:2 
4SG 2010 Waldsolms IITürk ATA/Türkgücü Wetzlar4:0 
 
10.08.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Reiskirchen/Niederw.SG Hohenahr5:0 
 
12.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV SteindorfSG Nauborn/Laufdorf3:0 
2RSV Büblingshausen IIFC Cleeberg II1:1 
3TSG DorlarSpartak Wetzlar2:1 
4TSV BlasbachSG Schwalbach3:0 
5SG Quembach/OberwetzFC Bechlingen3:1 
6SpVgg LempSG 2010 Waldsolms II1:1 
7Türk ATA/Türkgücü WetzlarSG Biskirchen/Ulmtal1:0 
 
17.08.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG 2010 Waldsolms IISG Biskirchen/Ulmtal1:1 
2Spartak WetzlarRSV Büblingshausen II3:0 
 
19.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV SteindorfSG Hohenahr4:1 
2FC BechlingenTSV Blasbach2:5 
3FC Cleeberg IISG Reiskirchen/Niederw.2:1 
4SG SchwalbachTSG Dorlar0:3 
5SG Nauborn/LaufdorfTürk ATA/Türkgücü Wetzlar3:2 
6SpVgg LempSG Quembach/Oberwetz5:2 
 
24.08.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Reiskirchen/Niederw.Spartak Wetzlar4:2 
2SG Biskirchen/UlmtalSG Nauborn/Laufdorf0:0 
 
25.08.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Quembach/OberwetzSG 2010 Waldsolms II4:3 
2SpVgg LempTSV Blasbach3:1 
 
26.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV Büblingshausen IISG Schwalbach5:1 
2TSV SteindorfFC Cleeberg II5:3 
3Türk ATA/Türkgücü WetzlarSG Hohenahr3:2 
 
29.08.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG DorlarFC Bechlingen3:3 
 
01.09.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG 2010 Waldsolms IISG Nauborn/Laufdorf1:2 
 
02.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG HohenahrSG Biskirchen/Ulmtal6:1 
2FC BechlingenRSV Büblingshausen II: Kampflos für RSV Büblingshausen II
3SG Quembach/OberwetzTSV Blasbach2:1 
4SG SchwalbachSG Reiskirchen/Niederw.1:0 
5FC Cleeberg IITürk ATA/Türkgücü Wetzlar4:2 
6SpVgg LempTSG Dorlar4:0 
7Spartak WetzlarTSV Steindorf2:1 
 
07.09.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Biskirchen/UlmtalFC Cleeberg II1:0 
 
09.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Reiskirchen/Niederw.FC Bechlingen4:1 
2Türk ATA/Türkgücü WetzlarSpartak Wetzlar2:2 
3SG Nauborn/LaufdorfSG Hohenahr3:0 
4TSG DorlarSG Quembach/Oberwetz4:4 
5TSV SteindorfSG Schwalbach2:0 
6RSV Büblingshausen IISpVgg Lemp4:7 
7TSV BlasbachSG 2010 Waldsolms II3:2 
 
14.09.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Biskirchen/UlmtalSpartak Wetzlar6:1 
 
15.09.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Reiskirchen/Niederw.SpVgg Lemp3:1 
 
16.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Quembach/OberwetzRSV Büblingshausen II3:1 
2FC Cleeberg IISG Nauborn/Laufdorf4:2 
3FC BechlingenTSV Steindorf0:7 
4SG SchwalbachTürk ATA/Türkgücü Wetzlar3:3 
5SG 2010 Waldsolms IISG Hohenahr5:4 
6TSV BlasbachTSG Dorlar4:3 
 
21.09.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG DorlarSG 2010 Waldsolms II1:1 
 
22.09.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV SteindorfSpVgg Lemp6:2 
 
23.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Reiskirchen/Niederw.SG Quembach/Oberwetz3:3 
2RSV Büblingshausen IITSV Blasbach0:0 
3SG HohenahrFC Cleeberg II1:1 
4SG Nauborn/LaufdorfSpartak Wetzlar0:5 
5SG Biskirchen/UlmtalSG Schwalbach0:0 
6Türk ATA/Türkgücü WetzlarFC Bechlingen1:0 
 
30.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Spartak WetzlarSG Hohenahr2:5 
2FC BechlingenSG Biskirchen/Ulmtal0:4 
3SpVgg LempTürk ATA/Türkgücü Wetzlar1:1 
4TSG DorlarRSV Büblingshausen II3:0 
5SG SchwalbachSG Nauborn/Laufdorf2:0 
6SG 2010 Waldsolms IIFC Cleeberg II1:1 
7SG Quembach/OberwetzTSV Steindorf1:1 
 
03.10.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Cleeberg IISpartak Wetzlar7:2 
2RSV Büblingshausen IISG 2010 Waldsolms II1:5 
3TSV SteindorfTSV Blasbach4:2 
4SpVgg LempSG Biskirchen/Ulmtal3:2 
 
05.10.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC BechlingenSG Hohenahr2:4 
 
07.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg LempSG Nauborn/Laufdorf3:0 
2SG 2010 Waldsolms IISpartak Wetzlar1:3 
3RSV Büblingshausen IISG Reiskirchen/Niederw.1:3 
4SG SchwalbachFC Cleeberg II1:1 
5TSG DorlarTSV Steindorf3:2 
6TSV BlasbachTürk ATA/Türkgücü Wetzlar2:3 
 
10.10.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Nauborn/LaufdorfFC Bechlingen3:2 
 
12.10.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Reiskirchen/Niederw.SG 2010 Waldsolms II4:1 
 
13.10.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV SteindorfRSV Büblingshausen II4:2 
 
14.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Cleeberg IIFC Bechlingen8:1 
2Spartak WetzlarSG Schwalbach2:0 
3SG HohenahrSpVgg Lemp0:0 
4SG Nauborn/LaufdorfSG Quembach/Oberwetz2:2 
5SG Biskirchen/UlmtalTSV Blasbach1:3 
6Türk ATA/Türkgücü WetzlarTSG Dorlar1:0 
 
19.10.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG DorlarSG Biskirchen/Ulmtal5:2 
 
21.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Quembach/OberwetzSG Hohenahr2:1 
2SpVgg LempFC Cleeberg II1:0 
3RSV Büblingshausen IITürk ATA/Türkgücü Wetzlar1:4 
4SG 2010 Waldsolms IISG Schwalbach1:0 
5FC BechlingenSpartak Wetzlar2:1 
6TSV BlasbachSG Nauborn/Laufdorf1:1 
 
28.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Spartak WetzlarSpVgg Lemp2:1 
2Türk ATA/Türkgücü WetzlarSG Reiskirchen/Niederw.2:2 
3SG Biskirchen/UlmtalRSV Büblingshausen II2:1 
4SG HohenahrTSV Blasbach0:3 
5SG SchwalbachFC Bechlingen3:1 
6SG 2010 Waldsolms IITSV Steindorf1:3 
7FC Cleeberg IISG Quembach/Oberwetz0:3 
8SG Nauborn/LaufdorfTSG Dorlar1:2 
 
02.11.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG DorlarSG Hohenahr1:1 
 
04.11.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Quembach/OberwetzSpartak Wetzlar3:0 
2RSV Büblingshausen IISG Nauborn/Laufdorf1:3 
3TSV BlasbachFC Cleeberg II2:0 
4SG Reiskirchen/Niederw.SG Biskirchen/Ulmtal2:0 
5TSV SteindorfTürk ATA/Türkgücü Wetzlar3:1 
6FC BechlingenSG 2010 Waldsolms II3:6 
7SpVgg LempSG Schwalbach2:0 
 
11.11.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV Büblingshausen IISG Hohenahr2:2 
2Türk ATA/Türkgücü WetzlarSG 2010 Waldsolms II0:2 
3SG Quembach/OberwetzSG Schwalbach2:1 
4TSG DorlarFC Cleeberg II4:1 
5SG Reiskirchen/Niederw.SG Nauborn/Laufdorf2:0 
6TSV SteindorfSG Biskirchen/Ulmtal1:0 
7SpVgg LempFC Bechlingen2:1 
8Spartak WetzlarTSV Blasbach0:5 
 
16.11.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG HohenahrSG Reiskirchen/Niederw.1:1 
 
18.11.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Spartak WetzlarTSG Dorlar1:3 
2SG 2010 Waldsolms IISpVgg Lemp3:4 
3SG Biskirchen/UlmtalTürk ATA/Türkgücü Wetzlar1:0 
4SG SchwalbachTSV Blasbach2:5 
5SG Nauborn/LaufdorfTSV Steindorf2:2 
6FC Cleeberg IIRSV Büblingshausen II4:4 
7FC BechlingenSG Quembach/Oberwetz3:4 
 
23.11.2018 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG HohenahrTSV Steindorf: 
 
25.11.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV Büblingshausen IISpartak Wetzlar: 
2SG Biskirchen/UlmtalSG 2010 Waldsolms II: 
3TSG DorlarSG Schwalbach: 
4SG Reiskirchen/Niederw.FC Cleeberg II: 
5Türk ATA/Türkgücü WetzlarSG Nauborn/Laufdorf: 
6SG Quembach/OberwetzSpVgg Lemp: 
7TSV BlasbachFC Bechlingen: 
 
01.12.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG HohenahrSG Schwalbach: 
2SG Reiskirchen/Niederw.TSV Steindorf: 
 
02.12.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk ATA/Türkgücü WetzlarSG Quembach/Oberwetz: 
 
08.12.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Cleeberg IITSV Steindorf: 
 
24.02.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BlasbachSG Reiskirchen/Niederw.: 
 
03.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Quembach/OberwetzSG Biskirchen/Ulmtal: 
 
10.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV Büblingshausen IIFC Bechlingen: 
2SG Nauborn/LaufdorfSG 2010 Waldsolms II: 
3SG Reiskirchen/Niederw.SG Schwalbach: 
4TSV SteindorfSpartak Wetzlar: 
5Türk ATA/Türkgücü WetzlarFC Cleeberg II: 
6SG Biskirchen/UlmtalSG Hohenahr: 
7TSV BlasbachSG Quembach/Oberwetz: 
8TSG DorlarSpVgg Lemp: 
 
17.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC BechlingenSG Reiskirchen/Niederw.: 
2Spartak WetzlarTürk ATA/Türkgücü Wetzlar: 
3SG HohenahrSG Nauborn/Laufdorf: 
4SpVgg LempRSV Büblingshausen II: 
5SG 2010 Waldsolms IITSV Blasbach: 
6FC Cleeberg IISG Biskirchen/Ulmtal: 
7SG Quembach/OberwetzTSG Dorlar: 
8SG SchwalbachTSV Steindorf: 
 
24.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk ATA/Türkgücü WetzlarSG Schwalbach: 
2TSV SteindorfFC Bechlingen: 
3SpVgg LempSG Reiskirchen/Niederw.: 
4TSG DorlarTSV Blasbach: 
5Spartak WetzlarSG Biskirchen/Ulmtal: 
6SG HohenahrSG 2010 Waldsolms II: 
7RSV Büblingshausen IISG Quembach/Oberwetz: 
8SG Nauborn/LaufdorfFC Cleeberg II: 
 
31.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg LempTSV Steindorf: 
2SG SchwalbachSG Biskirchen/Ulmtal: 
3Spartak WetzlarSG Nauborn/Laufdorf: 
4FC BechlingenTürk ATA/Türkgücü Wetzlar: 
5SG 2010 Waldsolms IITSG Dorlar: 
6FC Cleeberg IISG Hohenahr: 
7TSV BlasbachRSV Büblingshausen II: 
8SG Quembach/OberwetzSG Reiskirchen/Niederw.: 
 
07.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Nauborn/LaufdorfSG Schwalbach: 
2SG Biskirchen/UlmtalFC Bechlingen: 
3Türk ATA/Türkgücü WetzlarSpVgg Lemp: 
4TSV SteindorfSG Quembach/Oberwetz: 
5SG HohenahrSpartak Wetzlar: 
6RSV Büblingshausen IITSG Dorlar: 
7FC Cleeberg IISG 2010 Waldsolms II: 
8SG Reiskirchen/Niederw.TSV Blasbach: 
 
14.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC BechlingenSG Nauborn/Laufdorf: 
2TSG DorlarSG Reiskirchen/Niederw.: 
3SG Quembach/OberwetzTürk ATA/Türkgücü Wetzlar: 
4SG Biskirchen/UlmtalSpVgg Lemp: 
5SG Reiskirchen/Niederw.TSG Dorlar: 
6TSV BlasbachTSV Steindorf: 
7SG 2010 Waldsolms IIRSV Büblingshausen II: 
8Spartak WetzlarFC Cleeberg II: 
9SG SchwalbachSG Hohenahr: 
 
28.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Reiskirchen/Niederw.RSV Büblingshausen II: 
2SG HohenahrFC Bechlingen: 
3SG Nauborn/LaufdorfSpVgg Lemp: 
4SG Biskirchen/UlmtalSG Quembach/Oberwetz: 
5TSV SteindorfTSG Dorlar: 
6Spartak WetzlarSG 2010 Waldsolms II: 
7FC Cleeberg IISG Schwalbach: 
8Türk ATA/Türkgücü WetzlarTSV Blasbach: 
 
05.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG 2010 Waldsolms IISG Reiskirchen/Niederw.: 
2TSG DorlarTürk ATA/Türkgücü Wetzlar: 
3TSV BlasbachSG Biskirchen/Ulmtal: 
4SG Quembach/OberwetzSG Nauborn/Laufdorf: 
5FC BechlingenFC Cleeberg II: 
6RSV Büblingshausen IITSV Steindorf: 
7SpVgg LempSG Hohenahr: 
8SG SchwalbachSpartak Wetzlar: 
 
12.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk ATA/Türkgücü WetzlarRSV Büblingshausen II: 
2Spartak WetzlarFC Bechlingen: 
3SG HohenahrSG Quembach/Oberwetz: 
4SG Biskirchen/UlmtalTSG Dorlar: 
5TSV SteindorfSG Reiskirchen/Niederw.: 
6SG SchwalbachSG 2010 Waldsolms II: 
7FC Cleeberg IISpVgg Lemp: 
8SG Nauborn/LaufdorfTSV Blasbach: 
 
19.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV SteindorfSG 2010 Waldsolms II: 
2TSG DorlarSG Nauborn/Laufdorf: 
3SG Reiskirchen/Niederw.Türk ATA/Türkgücü Wetzlar: 
4TSV BlasbachSG Hohenahr: 
5SG Quembach/OberwetzFC Cleeberg II: 
6FC BechlingenSG Schwalbach: 
7RSV Büblingshausen IISG Biskirchen/Ulmtal: 
8SpVgg LempSpartak Wetzlar: 
 
26.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG SchwalbachSpVgg Lemp: 
2FC Cleeberg IITSV Blasbach: 
3SG 2010 Waldsolms IIFC Bechlingen: 
4Türk ATA/Türkgücü WetzlarTSV Steindorf: 
5SG Biskirchen/UlmtalSG Reiskirchen/Niederw.: 
6SG Nauborn/LaufdorfRSV Büblingshausen II: 
7SG HohenahrTSG Dorlar: 
8Spartak WetzlarSG Quembach/Oberwetz: