Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
12.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFL Biedenkopf IITürk Gücü Breidenbach II13:1 
2SSV HommertshausenSV Wolfgruben/Wilhelmsh.2:0 
3SG Mornshausen/ErdhausenFC Kombach3:0 
4SSV Allna/OhetalSSV Endbach/G.1:1 
5SG Holzhausen/SteinperfSV Eckelshausen II1:1 
6SG Friedensdorf/AllendorfVfB Lohra5:2 
7SC Gladenbach IISG Silberg/Eisenhausen II2:1 
 
19.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Holzhausen/SteinperfSSV Endbach/G.4:3 
2VfB LohraSV Wolfgruben/Wilhelmsh.6:2 
3Türk Gücü Breidenbach IISV Eckelshausen II0:1 
4VFL Biedenkopf IISSV Hommertshausen4:1 
5SC Gladenbach IISSV Allna/Ohetal1:0 
6SG Silberg/Eisenhausen IIFC Kombach2:1 
7SG Friedensdorf/AllendorfSG Mornshausen/Erdhausen1:2 
 
26.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Eckelshausen IISSV Endbach/G.0:5 
2SSV HommertshausenSG Friedensdorf/Allendorf1:2 
3SG Mornshausen/ErdhausenSC Gladenbach II3:2 
4SSV Allna/OhetalSG Silberg/Eisenhausen II2:1 
5FC KombachVfB Lohra2:2 
6SV Wolfgruben/Wilhelmsh.Türk Gücü Breidenbach II5:3 
7SG Holzhausen/SteinperfVFL Biedenkopf II5:1 
 
01.09.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/Eisenhausen IISG Mornshausen/Erdhausen1:9 
 
02.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Gladenbach IISSV Hommertshausen5:2 
2VfB LohraSSV Allna/Ohetal3:1 
3SG Friedensdorf/AllendorfSG Holzhausen/Steinperf1:3 
4SV Eckelshausen IISV Wolfgruben/Wilhelmsh.3:2 
5SSV Endbach/G.VFL Biedenkopf II3:1 
6Türk Gücü Breidenbach IIFC Kombach0:1 
 
08.09.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Gladenbach IISG Holzhausen/Steinperf6:1 
2SG Mornshausen/ErdhausenVfB Lohra2:1 
 
09.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Friedensdorf/AllendorfVFL Biedenkopf II3:1 
2SSV HommertshausenSG Silberg/Eisenhausen II1:3 
3SSV Allna/OhetalTürk Gücü Breidenbach II7:1 
4FC KombachSV Eckelshausen II3:0 
5SV Wolfgruben/Wilhelmsh.SSV Endbach/G.1:3 
 
16.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Wolfgruben/Wilhelmsh.FC Kombach2:5 
2VfB LohraSSV Hommertshausen10:1 
3SSV Endbach/G.SG Friedensdorf/Allendorf4:1 
4SG Silberg/Eisenhausen IISG Holzhausen/Steinperf2:7 
5Türk Gücü Breidenbach IISG Mornshausen/Erdhausen2:2 
6SC Gladenbach IIVFL Biedenkopf II2:2 
7SV Eckelshausen IISSV Allna/Ohetal0:5 
 
22.09.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC KombachSSV Endbach/G.1:5 
 
23.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Allna/OhetalSV Wolfgruben/Wilhelmsh.2:0 
2SG Holzhausen/SteinperfVfB Lohra4:1 
3SG Mornshausen/ErdhausenSV Eckelshausen II7:2 
4SSV HommertshausenTürk Gücü Breidenbach II4:1 
5VFL Biedenkopf IISG Silberg/Eisenhausen II7:0 
6SC Gladenbach IISG Friedensdorf/Allendorf: Abgesagt, nachgeholt am 09.10.2018
 
30.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Wolfgruben/Wilhelmsh.SG Mornshausen/Erdhausen0:6 
2SG Silberg/Eisenhausen IISG Friedensdorf/Allendorf1:4 
3SV Eckelshausen IISSV Hommertshausen5:1 
4SSV Endbach/G.SC Gladenbach II1:0 
5VfB LohraVFL Biedenkopf II3:2 
6FC KombachSSV Allna/Ohetal0:10 
 
02.10.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü Breidenbach IISG Holzhausen/Steinperf1:7 
 
07.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Wolfgruben/Wilhelmsh.SG Holzhausen/Steinperf1:5 
2FC KombachSSV Hommertshausen8:0 
3SSV Allna/OhetalSG Mornshausen/Erdhausen3:1 
4VfB LohraSC Gladenbach II2:1 
5SSV Endbach/G.SG Silberg/Eisenhausen II4:0 
6SV Eckelshausen IIVFL Biedenkopf II0:7 
7Türk Gücü Breidenbach IISG Friedensdorf/Allendorf1:5 
 
09.10.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Gladenbach IISG Friedensdorf/Allendorf3:0 Nachholspiel vom 23.09.2018
 
14.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Mornshausen/ErdhausenSSV Endbach/G.2:2 
2SG Friedensdorf/AllendorfSV Eckelshausen II5:0 
3SG Holzhausen/SteinperfFC Kombach1:0 
4SG Silberg/Eisenhausen IIVfB Lohra0:1 
5VFL Biedenkopf IISV Wolfgruben/Wilhelmsh.7:0 
6SC Gladenbach IITürk Gücü Breidenbach II12:1 
7SSV HommertshausenSSV Allna/Ohetal0:6 
 
21.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü Breidenbach IISG Silberg/Eisenhausen II1:1 
2SSV Endbach/G.VfB Lohra2:1 
3SG Mornshausen/ErdhausenSSV Hommertshausen7:0 
4SSV Allna/OhetalSG Holzhausen/Steinperf0:1 
5FC KombachVFL Biedenkopf II3:0 
6SV Wolfgruben/Wilhelmsh.SG Friedensdorf/Allendorf0:6 
7SV Eckelshausen IISC Gladenbach II3:6 
 
28.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Gladenbach IISV Wolfgruben/Wilhelmsh.6:0 
2SG Holzhausen/SteinperfSG Mornshausen/Erdhausen2:1 
3SG Friedensdorf/AllendorfFC Kombach6:0 
4VfB LohraTürk Gücü Breidenbach II6:0 
5VFL Biedenkopf IISSV Allna/Ohetal4:4 
6SG Silberg/Eisenhausen IISV Eckelshausen II4:4 
7SSV Endbach/G.SSV Hommertshausen5:0 
 
03.11.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü Breidenbach IISSV Endbach/G.1:3 
 
04.11.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Eckelshausen IIVfB Lohra0:7 
2SSV HommertshausenSG Holzhausen/Steinperf0:3 
3SG Mornshausen/ErdhausenVFL Biedenkopf II1:2 
4SSV Allna/OhetalSG Friedensdorf/Allendorf4:2 
5FC KombachSC Gladenbach II2:2 
6SV Wolfgruben/Wilhelmsh.SG Silberg/Eisenhausen II2:7 
 
11.11.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Wolfgruben/Wilhelmsh.VfB Lohra0:6 
2FC KombachSG Silberg/Eisenhausen II1:0 
3SSV Allna/OhetalSC Gladenbach II1:1 
4SG Mornshausen/ErdhausenSG Friedensdorf/Allendorf2:5 
5SSV HommertshausenVFL Biedenkopf II1:7 
6SV Eckelshausen IITürk Gücü Breidenbach II5:2 
7SSV Endbach/G.SG Holzhausen/Steinperf1:2 
 
18.11.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB LohraFC Kombach1:0 
2SSV Endbach/G.SV Eckelshausen II10:1 
3SG Friedensdorf/AllendorfSSV Hommertshausen6:2 
4VFL Biedenkopf IISG Holzhausen/Steinperf2:1 
5Türk Gücü Breidenbach IISV Wolfgruben/Wilhelmsh.5:0 
6SG Silberg/Eisenhausen IISSV Allna/Ohetal1:3 
7SC Gladenbach IISG Mornshausen/Erdhausen1:0 
 
10.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Allna/OhetalVfB Lohra: 
2SG Mornshausen/ErdhausenSG Silberg/Eisenhausen II: 
3SSV HommertshausenSC Gladenbach II: 
4SG Holzhausen/SteinperfSG Friedensdorf/Allendorf: 
5SV Wolfgruben/Wilhelmsh.SV Eckelshausen II: 
6FC KombachTürk Gücü Breidenbach II: 
7VFL Biedenkopf IISSV Endbach/G.: 
 
17.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü Breidenbach IISSV Allna/Ohetal: 
2SSV Endbach/G.SV Wolfgruben/Wilhelmsh.: 
3VfB LohraSG Mornshausen/Erdhausen: 
4SV Eckelshausen IIFC Kombach: 
5SG Silberg/Eisenhausen IISSV Hommertshausen: 
6VFL Biedenkopf IISG Friedensdorf/Allendorf: 
7SC Gladenbach IISG Holzhausen/Steinperf: 
 
24.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Mornshausen/ErdhausenTürk Gücü Breidenbach II: 
2VFL Biedenkopf IISC Gladenbach II: 
3SG Friedensdorf/AllendorfSSV Endbach/G.: 
4SSV HommertshausenVfB Lohra: 
5SG Holzhausen/SteinperfSG Silberg/Eisenhausen II: 
6FC KombachSV Wolfgruben/Wilhelmsh.: 
7SSV Allna/OhetalSV Eckelshausen II: 
 
31.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB LohraSG Holzhausen/Steinperf: 
2SSV Endbach/G.FC Kombach: 
3SV Wolfgruben/Wilhelmsh.SSV Allna/Ohetal: 
4SG Silberg/Eisenhausen IIVFL Biedenkopf II: 
5SC Gladenbach IISG Friedensdorf/Allendorf: 
6Türk Gücü Breidenbach IISSV Hommertshausen: 
7SV Eckelshausen IISG Mornshausen/Erdhausen: 
 
07.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Holzhausen/SteinperfTürk Gücü Breidenbach II: 
2SSV Allna/OhetalFC Kombach: 
3SG Mornshausen/ErdhausenSV Wolfgruben/Wilhelmsh.: 
4VFL Biedenkopf IIVfB Lohra: 
5SC Gladenbach IISSV Endbach/G.: 
6SG Friedensdorf/AllendorfSG Silberg/Eisenhausen II: 
7SSV HommertshausenSV Eckelshausen II: 
 
14.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB LohraSG Friedensdorf/Allendorf: 
2SG Silberg/Eisenhausen IISC Gladenbach II: 
3Türk Gücü Breidenbach IIVFL Biedenkopf II: 
4SV Eckelshausen IISG Holzhausen/Steinperf: 
5SV Wolfgruben/Wilhelmsh.SSV Hommertshausen: 
6FC KombachSG Mornshausen/Erdhausen: 
7SSV Endbach/G.SSV Allna/Ohetal: 
 
28.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Friedensdorf/AllendorfTürk Gücü Breidenbach II: 
2SG Holzhausen/SteinperfSV Wolfgruben/Wilhelmsh.: 
3SSV HommertshausenFC Kombach: 
4SG Mornshausen/ErdhausenSSV Allna/Ohetal: 
5VFL Biedenkopf IISV Eckelshausen II: 
6SG Silberg/Eisenhausen IISSV Endbach/G.: 
7SC Gladenbach IIVfB Lohra: 
 
05.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB LohraSG Silberg/Eisenhausen II: 
2FC KombachSG Holzhausen/Steinperf: 
3SV Wolfgruben/Wilhelmsh.VFL Biedenkopf II: 
4SSV Allna/OhetalSSV Hommertshausen: 
5SV Eckelshausen IISG Friedensdorf/Allendorf: 
6Türk Gücü Breidenbach IISC Gladenbach II: 
7SSV Endbach/G.SG Mornshausen/Erdhausen: 
 
12.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Gladenbach IISV Eckelshausen II: 
2SG Silberg/Eisenhausen IITürk Gücü Breidenbach II: 
3VfB LohraSSV Endbach/G.: 
4SSV HommertshausenSG Mornshausen/Erdhausen: 
5SG Holzhausen/SteinperfSSV Allna/Ohetal: 
6SG Friedensdorf/AllendorfSV Wolfgruben/Wilhelmsh.: 
7VFL Biedenkopf IIFC Kombach: 
 
19.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Eckelshausen IISG Silberg/Eisenhausen II: 
2SG Mornshausen/ErdhausenSG Holzhausen/Steinperf: 
3SSV Allna/OhetalVFL Biedenkopf II: 
4FC KombachSG Friedensdorf/Allendorf: 
5SSV HommertshausenSSV Endbach/G.: 
6Türk Gücü Breidenbach IIVfB Lohra: 
7SV Wolfgruben/Wilhelmsh.SC Gladenbach II: 
 
26.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFL Biedenkopf IISG Mornshausen/Erdhausen: 
2SC Gladenbach IIFC Kombach: 
3SG Silberg/Eisenhausen IISV Wolfgruben/Wilhelmsh.: 
4SG Holzhausen/SteinperfSSV Hommertshausen: 
5SG Friedensdorf/AllendorfSSV Allna/Ohetal: 
6VfB LohraSV Eckelshausen II: 
7SSV Endbach/G.Türk Gücü Breidenbach II: