Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
03.08.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Roth/SimmersbachSG Beilstein/A./M. II4:0 
 
04.08.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Langenaubach IISSC Burg II2:6 
 
05.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Frohnhausen IISV Herborn5:3 
2SK HerbornseelbachESV Herborn4:2 
3SG KalteicheFSV Manderbach7:0 
4TSSV SchönbachTuS Driedorf2:2 
5SG Obere DillSG Lixfeld/Hirzenhain4:1 
 
08.08.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ESV HerbornSG Obere Dill7:3 
 
10.08.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS DriedorfSV Herborn4:1 
 
11.08.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV ManderbachSG Roth/Simmersbach1:3 
 
12.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG KalteicheSSV Frohnhausen II4:0 
2SSC Burg IISK Herbornseelbach3:2 
3SG Beilstein/A./M. IISSV Langenaubach II0:1 
4SG Lixfeld/HirzenhainFC Eintracht Haiger1:1 
 
17.08.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obere DillSSC Burg II4:5 
2SK HerbornseelbachSG Beilstein/A./M. II6:0 
 
18.08.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Langenaubach IIFSV Manderbach4:2 
2TuS DriedorfSG Kalteiche0:2 
 
19.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Frohnhausen IISG Roth/Simmersbach0:5 
2TSSV SchönbachFC Eintracht Haiger4:2 
3SG Lixfeld/HirzenhainESV Herborn3:2 
 
25.08.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS DriedorfSG Roth/Simmersbach0:3 
2ESV HerbornFC Eintracht Haiger3:3 
 
26.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSC Burg IISG Lixfeld/Hirzenhain3:1 
2FSV ManderbachSK Herbornseelbach1:4 
3SG Beilstein/A./M. IISG Obere Dill2:4 
4SSV Langenaubach IISSV Frohnhausen II1:3 
5TSSV SchönbachSV Herborn3:1 
 
01.09.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ESV HerbornSSC Burg II: Abgesagt, nachgeholt am 24.10.2018
 
02.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Frohnhausen IISK Herbornseelbach2:4 
2SSV Langenaubach IITuS Driedorf6:0 
3FC Eintracht HaigerSV Herborn1:1 
4SG KalteicheTSSV Schönbach4:2 
5SG Lixfeld/HirzenhainSG Beilstein/A./M. II4:1 
 
04.09.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obere DillFSV Manderbach2:2 
2SG Obere DillSSV Frohnhausen II2:2 
 
07.09.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS DriedorfSK Herbornseelbach0:2 
 
09.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSC Burg IIFC Eintracht Haiger14:4 
2TSSV SchönbachSG Roth/Simmersbach2:5 
3FSV ManderbachSG Lixfeld/Hirzenhain2:3 
4SG Beilstein/A./M. IIESV Herborn3:6 
5SV HerbornSG Kalteiche0:2 
 
15.09.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS DriedorfSG Obere Dill5:1 
2SSC Burg IISG Beilstein/A./M. II0:0 
 
16.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Langenaubach IITSSV Schönbach6:1 
2FC Eintracht HaigerSG Kalteiche0:4 
3SG Roth/SimmersbachSV Herborn1:4 
4ESV HerbornFSV Manderbach4:4 
5SG Lixfeld/HirzenhainSSV Frohnhausen II3:0 
 
22.09.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS DriedorfSG Lixfeld/Hirzenhain: 
 
23.09.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV ManderbachSSC Burg II: 
2TSSV SchönbachSK Herbornseelbach: 
3SG KalteicheSG Roth/Simmersbach: 
4ESV HerbornSSV Frohnhausen II: 
5SG Beilstein/A./M. IIFC Eintracht Haiger: 
6SV HerbornSSV Langenaubach II: 
 
28.09.2018 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Beilstein/A./M. IIFSV Manderbach: 
 
30.09.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Langenaubach IISG Kalteiche: 
2SSV Frohnhausen IISSC Burg II: 
3FC Eintracht HaigerSG Roth/Simmersbach: 
4SK HerbornseelbachSV Herborn: 
5TuS DriedorfESV Herborn: 
6SG Obere DillTSSV Schönbach: 
 
02.10.2018 Dienstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Roth/SimmersbachSSV Langenaubach II: 
2TSSV SchönbachSG Lixfeld/Hirzenhain: 
 
03.10.2018 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS DriedorfSSC Burg II: 
2SV HerbornSG Obere Dill: 
3FSV ManderbachFC Eintracht Haiger: 
4SSV Frohnhausen IISG Beilstein/A./M. II: 
5SG KalteicheSK Herbornseelbach: 
 
07.10.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Beilstein/A./M. IITuS Driedorf: 
2FC Eintracht HaigerSSV Langenaubach II: 
3SK HerbornseelbachSG Roth/Simmersbach: 
4FSV ManderbachSSV Frohnhausen II: 
5ESV HerbornTSSV Schönbach: 
6SG Lixfeld/HirzenhainSV Herborn: 
7SG Obere DillSG Kalteiche: 
 
13.10.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Langenaubach IISK Herbornseelbach: 
 
14.10.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Frohnhausen IIFC Eintracht Haiger: 
2TSSV SchönbachSSC Burg II: 
3SV HerbornESV Herborn: 
4TuS DriedorfFSV Manderbach: 
5SG KalteicheSG Lixfeld/Hirzenhain: 
6SG Roth/SimmersbachSG Obere Dill: 
 
20.10.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obere DillSSV Langenaubach II: 
 
21.10.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Beilstein/A./M. IITSSV Schönbach: 
2SSC Burg IISV Herborn: 
3FC Eintracht HaigerSK Herbornseelbach: 
4TuS DriedorfSSV Frohnhausen II: 
5ESV HerbornSG Kalteiche: 
6SG Lixfeld/HirzenhainSG Roth/Simmersbach: 
 
24.10.2018 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ESV HerbornSSC Burg II: Nachholspiel vom 01.09.2018
 
27.10.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SK HerbornseelbachSG Obere Dill: 
 
28.10.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Langenaubach IISG Lixfeld/Hirzenhain: 
2TSSV SchönbachFSV Manderbach: 
3SV HerbornSG Beilstein/A./M. II: 
4SG KalteicheSSC Burg II: 
5FC Eintracht HaigerTuS Driedorf: 
6SG Roth/SimmersbachESV Herborn: 
 
03.11.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obere DillFC Eintracht Haiger: 
 
04.11.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Beilstein/A./M. IISG Kalteiche: 
2SSC Burg IISG Roth/Simmersbach: 
3TSSV SchönbachSSV Frohnhausen II: 
4FSV ManderbachSV Herborn: 
5SG Lixfeld/HirzenhainSK Herbornseelbach: 
6ESV HerbornSSV Langenaubach II: 
 
11.11.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ESV HerbornSK Herbornseelbach: 
2FSV ManderbachSG Kalteiche: 
3TuS DriedorfTSSV Schönbach: 
4SV HerbornSSV Frohnhausen II: 
5SG Lixfeld/HirzenhainSG Obere Dill: 
6SSC Burg IISSV Langenaubach II: 
7SG Beilstein/A./M. IISG Roth/Simmersbach: 
 
17.11.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obere DillESV Herborn: 
 
18.11.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Frohnhausen IISG Kalteiche: 
2SK HerbornseelbachSSC Burg II: 
3SG Roth/SimmersbachFSV Manderbach: 
4SSV Langenaubach IISG Beilstein/A./M. II: 
5FC Eintracht HaigerSG Lixfeld/Hirzenhain: 
6SV HerbornTuS Driedorf: 
 
25.11.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Roth/SimmersbachSSV Frohnhausen II: 
2ESV HerbornSG Lixfeld/Hirzenhain: 
3SG KalteicheTuS Driedorf: 
4FSV ManderbachSSV Langenaubach II: 
5FC Eintracht HaigerTSSV Schönbach: 
6SG Beilstein/A./M. IISK Herbornseelbach: 
7SSC Burg IISG Obere Dill: 
 
01.12.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Roth/SimmersbachTuS Driedorf: 
2SK HerbornseelbachFSV Manderbach: 
3SG Lixfeld/HirzenhainSSC Burg II: 
 
02.12.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV HerbornTSSV Schönbach: 
2FC Eintracht HaigerESV Herborn: 
3SG Obere DillSG Beilstein/A./M. II: 
4SSV Frohnhausen IISSV Langenaubach II: 
 
10.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Beilstein/A./M. IISG Lixfeld/Hirzenhain: 
2SV HerbornFC Eintracht Haiger: 
3SK HerbornseelbachSSV Frohnhausen II: 
4TuS DriedorfSSV Langenaubach II: 
5TSSV SchönbachSG Kalteiche: 
6FSV ManderbachSG Obere Dill: 
7SSC Burg IIESV Herborn: 
 
17.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Eintracht HaigerSSC Burg II: 
2SG KalteicheSV Herborn: 
3ESV HerbornSG Beilstein/A./M. II: 
4SG Lixfeld/HirzenhainFSV Manderbach: 
5SK HerbornseelbachTuS Driedorf: 
6SSV Frohnhausen IISG Obere Dill: 
7SG Roth/SimmersbachTSSV Schönbach: 
 
24.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Beilstein/A./M. IISSC Burg II: 
2SSV Frohnhausen IISG Lixfeld/Hirzenhain: 
3SG KalteicheFC Eintracht Haiger: 
4TSSV SchönbachSSV Langenaubach II: 
5SV HerbornSG Roth/Simmersbach: 
6FSV ManderbachESV Herborn: 
7SG Obere DillTuS Driedorf: 
 
31.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Lixfeld/HirzenhainTuS Driedorf: 
2SK HerbornseelbachTSSV Schönbach: 
3FC Eintracht HaigerSG Beilstein/A./M. II: 
4SSC Burg IIFSV Manderbach: 
5SSV Frohnhausen IIESV Herborn: 
6SSV Langenaubach IISV Herborn: 
7SG Roth/SimmersbachSG Kalteiche: 
 
07.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSC Burg IISSV Frohnhausen II: 
2SG Roth/SimmersbachFC Eintracht Haiger: 
3SV HerbornSK Herbornseelbach: 
4SG KalteicheSSV Langenaubach II: 
5FSV ManderbachSG Beilstein/A./M. II: 
6ESV HerbornTuS Driedorf: 
7TSSV SchönbachSG Obere Dill: 
 
14.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Eintracht HaigerFSV Manderbach: 
2SG Lixfeld/HirzenhainTSSV Schönbach: 
3SK HerbornseelbachSG Kalteiche: 
4SSV Langenaubach IISG Roth/Simmersbach: 
5SG Beilstein/A./M. IISSV Frohnhausen II: 
6SSC Burg IITuS Driedorf: 
7SG Obere DillSV Herborn: 
 
28.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Langenaubach IIFC Eintracht Haiger: 
2SSV Frohnhausen IIFSV Manderbach: 
3SG Roth/SimmersbachSK Herbornseelbach: 
4TuS DriedorfSG Beilstein/A./M. II: 
5TSSV SchönbachESV Herborn: 
6SV HerbornSG Lixfeld/Hirzenhain: 
7SG KalteicheSG Obere Dill: 
 
05.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV ManderbachTuS Driedorf: 
2ESV HerbornSV Herborn: 
3SG Lixfeld/HirzenhainSG Kalteiche: 
4FC Eintracht HaigerSSV Frohnhausen II: 
5SSC Burg IITSSV Schönbach: 
6SG Obere DillSG Roth/Simmersbach: 
7SK HerbornseelbachSSV Langenaubach II: 
 
12.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Frohnhausen IITuS Driedorf: 
2SSV Langenaubach IISG Obere Dill: 
3SK HerbornseelbachFC Eintracht Haiger: 
4TSSV SchönbachSG Beilstein/A./M. II: 
5SV HerbornSSC Burg II: 
6SG KalteicheESV Herborn: 
7SG Roth/SimmersbachSG Lixfeld/Hirzenhain: 
 
19.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Beilstein/A./M. IISV Herborn: 
2FSV ManderbachTSSV Schönbach: 
3ESV HerbornSG Roth/Simmersbach: 
4SG Lixfeld/HirzenhainSSV Langenaubach II: 
5TuS DriedorfFC Eintracht Haiger: 
6SSC Burg IISG Kalteiche: 
7SG Obere DillSK Herbornseelbach: 
 
26.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Frohnhausen IITSSV Schönbach: 
2SSV Langenaubach IIESV Herborn: 
3SV HerbornFSV Manderbach: 
4SG KalteicheSG Beilstein/A./M. II: 
5SG Roth/SimmersbachSSC Burg II: 
6SK HerbornseelbachSG Lixfeld/Hirzenhain: 
7FC Eintracht HaigerSG Obere Dill: