Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
03.08.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineSG Rennertehausen/Battenfeld II0:4 
 
05.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü Allendorf IISG Oberes Edertal II3:0 
2TSV Bottendorf IISG Eder Frankenberg II0:3 
3SG Münchhausen/Ernsth.SG Rosenthal/Roda II2:1 
4TSV DodenauSG Treisbach/Simtsh./Asphe II4:0 
5SV WillersdorfTSV Gemünden II3:3 
6SG Laisa/Berghofen IIFSG Kellerwald1:3 
 
10.08.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISG Rennertehausen/Battenfeld II1:3 
2SG Treisbach/Simtsh./Asphe IISG Münchhausen/Ernsth.0:4 
 
11.08.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IISG Laisa/Berghofen II1:2 
 
12.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineTürk Gücü Allendorf II1:1 
2SG Eder Frankenberg IISV Willersdorf1:5 
3FSG KellerwaldTSV Bottendorf II4:1 
 
16.08.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II0:2 
 
17.08.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauSG Oberes Edertal II1:1 
2TSV Bottendorf IISG Rosenthal/Roda II4:0 
 
19.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfFSG Kellerwald2:0 
2TSV Gemünden IISG Birkenbringhausen/Haine6:0 
 
22.08.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenSG Oberes Edertal II5:1 
2FSG KellerwaldSG Münchhausen/Ernsth.0:4 
3SG Eder Frankenberg IISG Laisa/Berghofen II9:4 
4SG Rennertehausen/Battenfeld IITürk Gücü Allendorf II2:2 
 
26.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IITürk Gücü Allendorf II2:3 
2SG Treisbach/Simtsh./Asphe IITSV Bottendorf II3:1 
3FSG KellerwaldSG Rennertehausen/Battenfeld II4:2 
4SV EllershausenSG Laisa/Berghofen II0:3 
5SG Oberes Edertal IISG Münchhausen/Ernsth.0:3 
6SG Rosenthal/Roda IISV Willersdorf1:2 
7SG Eder Frankenberg IISG Birkenbringhausen/Haine2:2 
 
29.08.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IITSV Dodenau5:2 
 
30.08.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISG Eder Frankenberg II7:1 
 
31.08.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineSV Willersdorf0:0 
2SG Münchhausen/Ernsth.SV Ellershausen3:1 
 
02.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfSG Treisbach/Simtsh./Asphe II2:0 
2SG Birkenbringhausen/HaineFSG Kellerwald2:1 
3SG Rennertehausen/Battenfeld IISG Rosenthal/Roda II6:0 
4SG Laisa/Berghofen IISG Oberes Edertal II1:5 
5TSV Bottendorf IISV Ellershausen3:1 
6Türk Gücü Allendorf IITSV Dodenau0:5 
 
05.09.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfSG Rennertehausen/Battenfeld II1:0 
2TSV Bottendorf IISG Birkenbringhausen/Haine1:1 
3SG Oberes Edertal IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II1:3 
 
07.09.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IITSV Gemünden II2:2 
 
09.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG KellerwaldTSV Gemünden II: Abgesagt
2TSV DodenauSG Münchhausen/Ernsth.2:0 
3SG Treisbach/Simtsh./Asphe IISG Rennertehausen/Battenfeld II2:2 
4SG Eder Frankenberg IITürk Gücü Allendorf II2:4 
5SG Oberes Edertal IITSV Bottendorf II3:3 
6SV EllershausenSV Willersdorf2:2 
 
12.09.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IISG Birkenbringhausen/Haine2:3 
2TSV Gemünden IITSV Bottendorf II2:0 
3SG Eder Frankenberg IISG Rennertehausen/Battenfeld II0:5 
4TSV DodenauFSG Kellerwald4:1 
 
14.09.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/Battenfeld IISV Ellershausen1:1 
 
16.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü Allendorf IISG Münchhausen/Ernsth.1:1 
2SG Laisa/Berghofen IITSV Dodenau1:2 
3SG Eder Frankenberg IIFSG Kellerwald1:1 
4TSV Gemünden IISG Rosenthal/Roda II: Abgesagt
5SV WillersdorfSG Oberes Edertal II: Abgesagt
6SG Birkenbringhausen/HaineSG Treisbach/Simtsh./Asphe II3:0 
 
18.09.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü Allendorf IISV Ellershausen: 
 
22.09.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IISG Eder Frankenberg II: 
2SG Oberes Edertal IISG Rennertehausen/Battenfeld II: 
 
23.09.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtsh./Asphe IITSV Gemünden II: 
2TSV DodenauTSV Bottendorf II: 
3SG Münchhausen/Ernsth.SG Laisa/Berghofen II: 
4SV EllershausenSG Birkenbringhausen/Haine: 
5FSG KellerwaldTürk Gücü Allendorf II: 
 
26.09.2018 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenTSV Dodenau: 
 
29.09.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISV Ellershausen: 
 
30.09.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü Allendorf IISG Laisa/Berghofen II: 
2TSV Bottendorf IISG Münchhausen/Ernsth.: 
3SG Eder Frankenberg IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II: 
4SV WillersdorfTSV Dodenau: 
5FSG KellerwaldSG Rosenthal/Roda II: 
6SG Birkenbringhausen/HaineSG Oberes Edertal II: 
 
03.10.2018 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtsh./Asphe IIFSG Kellerwald: 
2TSV DodenauSG Rennertehausen/Battenfeld II: 
3SV EllershausenSG Eder Frankenberg II: 
4SG Rosenthal/Roda IITürk Gücü Allendorf II: 
5SG Laisa/Berghofen IITSV Bottendorf II: 
 
04.10.2018 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.SV Willersdorf: 
 
05.10.2018 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG KellerwaldSV Ellershausen: 
 
07.10.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü Allendorf IITSV Bottendorf II: 
2SG Rosenthal/Roda IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II: 
3SG Eder Frankenberg IISG Oberes Edertal II: 
4SG Rennertehausen/Battenfeld IISG Münchhausen/Ernsth.: 
5SV WillersdorfSG Laisa/Berghofen II: 
6SG Birkenbringhausen/HaineTSV Dodenau: 
 
14.10.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bottendorf IISV Willersdorf: 
2TSV DodenauTSV Gemünden II: 
3SG Münchhausen/Ernsth.SG Birkenbringhausen/Haine: 
4SV EllershausenSG Rosenthal/Roda II: 
5SG Laisa/Berghofen IISG Rennertehausen/Battenfeld II: 
6SG Treisbach/Simtsh./Asphe IITürk Gücü Allendorf II: 
7SG Oberes Edertal IIFSG Kellerwald: 
 
21.10.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineSG Laisa/Berghofen II: 
2Türk Gücü Allendorf IISV Willersdorf: 
3SG Treisbach/Simtsh./Asphe IISV Ellershausen: 
4SG Rosenthal/Roda IISG Oberes Edertal II: 
5SG Eder Frankenberg IITSV Dodenau: 
6TSV Gemünden IISG Münchhausen/Ernsth.: 
7SG Rennertehausen/Battenfeld IITSV Bottendorf II: 
 
24.10.2018 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.SG Eder Frankenberg II: 
 
27.10.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISG Rosenthal/Roda II: 
 
28.10.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/Battenfeld IITSV Gemünden II: 
2Türk Gücü Allendorf IISG Birkenbringhausen/Haine: 
3SG Münchhausen/Ernsth.SG Treisbach/Simtsh./Asphe II: 
4SV WillersdorfSG Eder Frankenberg II: 
5TSV Bottendorf IIFSG Kellerwald: 
 
03.11.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IITSV Dodenau: 
 
04.11.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineTSV Gemünden II: 
2SG Rosenthal/Roda IITSV Bottendorf II: 
3SG Treisbach/Simtsh./Asphe IISG Laisa/Berghofen II: 
4SG Eder Frankenberg IISG Rennertehausen/Battenfeld II: 
5FSG KellerwaldSV Willersdorf: 
6SV EllershausenSG Münchhausen/Ernsth.: 
 
09.11.2018 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauSV Ellershausen: 
 
11.11.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISV Willersdorf: 
2SG Eder Frankenberg IITSV Bottendorf II: 
3SG Rosenthal/Roda IISG Münchhausen/Ernsth.: 
4SG Treisbach/Simtsh./Asphe IITSV Dodenau: 
5SG Rennertehausen/Battenfeld IISG Birkenbringhausen/Haine: 
6FSG KellerwaldSG Laisa/Berghofen II: 
7SG Oberes Edertal IITürk Gücü Allendorf II: 
 
17.11.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/Battenfeld IIFSG Kellerwald: 
 
18.11.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfSG Rosenthal/Roda II: 
2SG Birkenbringhausen/HaineSG Eder Frankenberg II: 
3SG Münchhausen/Ernsth.SG Oberes Edertal II: 
4TSV Bottendorf IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II: 
5SG Laisa/Berghofen IISV Ellershausen: 
6Türk Gücü Allendorf IITSV Gemünden II: 
 
24.11.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IITSV Gemünden II: 
 
10.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtsh./Asphe IISV Willersdorf: 
2SG Oberes Edertal IISG Laisa/Berghofen II: 
3SG Eder Frankenberg IITSV Gemünden II: 
4SG Rosenthal/Roda IISG Rennertehausen/Battenfeld II: 
5TSV DodenauTürk Gücü Allendorf II: 
6SV EllershausenTSV Bottendorf II: 
7FSG KellerwaldSG Birkenbringhausen/Haine: 
 
17.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü Allendorf IISG Eder Frankenberg II: 
2SG Münchhausen/Ernsth.TSV Dodenau: 
3SG Birkenbringhausen/HaineSG Rosenthal/Roda II: 
4TSV Bottendorf IISG Oberes Edertal II: 
5TSV Gemünden IIFSG Kellerwald: 
6SG Rennertehausen/Battenfeld IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II: 
7SV WillersdorfSV Ellershausen: 
 
24.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IISV Willersdorf: 
2SG Rosenthal/Roda IITSV Gemünden II: 
3SG Treisbach/Simtsh./Asphe IISG Birkenbringhausen/Haine: 
4SG Münchhausen/Ernsth.Türk Gücü Allendorf II: 
5TSV DodenauSG Laisa/Berghofen II: 
6FSG KellerwaldSG Eder Frankenberg II: 
7SV EllershausenSG Rennertehausen/Battenfeld II: 
 
31.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü Allendorf IIFSG Kellerwald: 
2SG Birkenbringhausen/HaineSV Ellershausen: 
3SG Rennertehausen/Battenfeld IISG Oberes Edertal II: 
4TSV Bottendorf IITSV Dodenau: 
5SG Eder Frankenberg IISG Rosenthal/Roda II: 
6TSV Gemünden IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II: 
7SG Laisa/Berghofen IISG Münchhausen/Ernsth.: 
 
07.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IITürk Gücü Allendorf II: 
2SG Rosenthal/Roda IIFSG Kellerwald: 
3SG Treisbach/Simtsh./Asphe IISG Eder Frankenberg II: 
4SG Oberes Edertal IISG Birkenbringhausen/Haine: 
5TSV DodenauSV Willersdorf: 
6SG Münchhausen/Ernsth.TSV Bottendorf II: 
7SV EllershausenTSV Gemünden II: 
 
14.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bottendorf IISG Laisa/Berghofen II: 
2SV WillersdorfSG Münchhausen/Ernsth.: 
3FSG KellerwaldSG Treisbach/Simtsh./Asphe II: 
4SG Rennertehausen/Battenfeld IITSV Dodenau: 
5Türk Gücü Allendorf IISG Rosenthal/Roda II: 
6SG Eder Frankenberg IISV Ellershausen: 
7TSV Gemünden IISG Oberes Edertal II: 
 
28.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bottendorf IITürk Gücü Allendorf II: 
2SG Laisa/Berghofen IISV Willersdorf: 
3SG Treisbach/Simtsh./Asphe IISG Rosenthal/Roda II: 
4SG Oberes Edertal IISG Eder Frankenberg II: 
5SV EllershausenFSG Kellerwald: 
6TSV DodenauSG Birkenbringhausen/Haine: 
7SG Münchhausen/Ernsth.SG Rennertehausen/Battenfeld II: 
 
05.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfTSV Bottendorf II: 
2SG Rosenthal/Roda IISV Ellershausen: 
3SG Birkenbringhausen/HaineSG Münchhausen/Ernsth.: 
4FSG KellerwaldSG Oberes Edertal II: 
5Türk Gücü Allendorf IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II: 
6TSV Gemünden IITSV Dodenau: 
7SG Rennertehausen/Battenfeld IISG Laisa/Berghofen II: 
 
12.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IISG Rosenthal/Roda II: 
2SG Laisa/Berghofen IISG Birkenbringhausen/Haine: 
3TSV Bottendorf IISG Rennertehausen/Battenfeld II: 
4SV WillersdorfTürk Gücü Allendorf II: 
5SV EllershausenSG Treisbach/Simtsh./Asphe II: 
6TSV DodenauSG Eder Frankenberg II: 
7SG Münchhausen/Ernsth.TSV Gemünden II: 
 
19.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISG Laisa/Berghofen II: 
2FSG KellerwaldTSV Dodenau: 
3SG Birkenbringhausen/HaineTSV Bottendorf II: 
4SV EllershausenTürk Gücü Allendorf II: 
5SG Eder Frankenberg IISG Münchhausen/Ernsth.: 
6SG Rennertehausen/Battenfeld IISV Willersdorf: 
7SG Treisbach/Simtsh./Asphe IISG Oberes Edertal II: 
 
26.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfSG Birkenbringhausen/Haine: 
2SG Oberes Edertal IISV Ellershausen: 
3SG Laisa/Berghofen IISG Eder Frankenberg II: 
4TSV Bottendorf IITSV Gemünden II: 
5Türk Gücü Allendorf IISG Rennertehausen/Battenfeld II: 
6TSV DodenauSG Rosenthal/Roda II: 
7SG Münchhausen/Ernsth.FSG Kellerwald: