Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
02.08.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Sachsenhausen IIASV Gießen II3:11 
2SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIHellas Gießen2:3 
 
03.08.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Schwarz-Weiß GießenSG Garbenteich/Hausen4:1 
 
05.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Rödgen IIFC Großen-Buseck2:8 
2SG Grüningen/GambachACE Gießen5:0 
3FSV BeuernBlau-Weiß Gießen4:1 
4FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IIFSG Bessingen/E./L. II2:1 
5Türkiyemspor GießenSV Kurdistan Gießen5:1 
6SV Annerod IIFTSG Gießen II2:1 
 
08.08.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IISV Annerod II1:3 
 
09.08.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Garbenteich/HausenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II1:1 
 
11.08.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckTürkiyemspor Gießen2:0 
2SV Kurdistan GießenFSV Beuern2:1 
 
12.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG Gießen IITSV Rödgen II1:3 
2Blau-Weiß GießenSG Grüningen/Gambach2:3 
3ACE GießenSchwarz-Weiß Gießen0:5 
4ASV Gießen IIHellas Gießen3:4 
 
14.08.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IISC Sachsenhausen II6:0 
2FTSG Gießen IIHellas Gießen1:0 
3SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIASV Gießen II1:5 
 
15.08.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L. IISchwarz-Weiß Gießen1:1 
 
16.08.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Blau-Weiß GießenTürkiyemspor Gießen1:2 
2ACE GießenFSV Beuern1:3 
3SG Garbenteich/HausenSG Grüningen/Gambach1:0 
4FC Großen-BuseckSV Annerod II4:0 
5SV Kurdistan GießenTSV Rödgen II6:0 
 
19.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Grüningen/GambachSV Kurdistan Gießen5:2 
2Türkiyemspor GießenFTSG Gießen II10:2 
3FC Großen-BuseckFSV Beuern4:0 
4FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IIACE Gießen3:1 
5FSG Bessingen/E./L. IISG Garbenteich/Hausen0:4 
6SC Sachsenhausen IIHellas Gießen2:6 
 
21.08.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Rödgen IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II5:2 
 
22.08.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG Gießen IIFSV Beuern3:3 
2SV Annerod IIASV Gießen II1:3 
3Schwarz-Weiß GießenBlau-Weiß Gießen4:0 
 
23.08.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckSG Grüningen/Gambach: Kampflos für FC Großen-Buseck
2SG Garbenteich/HausenSC Sachsenhausen II5:0 
 
26.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ACE GießenFSG Bessingen/E./L. II2:4 
2Hellas GießenSV Annerod II0:1 
3SV Kurdistan GießenSchwarz-Weiß Gießen0:4 
4ASV Gießen IITSV Rödgen II4:4 
5Blau-Weiß GießenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II1:3 
6SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IITürkiyemspor Gießen2:6 
 
28.08.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IITürkiyemspor Gießen2:7 
 
02.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Grüningen/GambachFTSG Gießen II3:0 
2FC Großen-BuseckSchwarz-Weiß Gießen4:1 
3FSV BeuernSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II7:1 
4FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IISV Kurdistan Gießen0:1 
5FSG Bessingen/E./L. IIBlau-Weiß Gießen2:1 
6TSV Rödgen IIHellas Gießen0:3 
7SC Sachsenhausen IISV Annerod II0:6 
8SG Garbenteich/HausenACE Gießen9:0 
 
04.09.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Rödgen IIBlau-Weiß Gießen5:0 
2SC Sachsenhausen IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II2:3 
 
05.09.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IIFTSG Gießen II4:1 
 
06.09.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BeuernSG Garbenteich/Hausen: Abgesagt
2Schwarz-Weiß GießenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II1:1 
3FC Großen-BuseckHellas Gießen6:0 
4SG Grüningen/GambachFSG Bessingen/E./L. II4:1 
5SV Annerod IISV Kurdistan Gießen1:0 
6Türkiyemspor GießenACE Gießen16:2 
 
09.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II5:0 
2Hellas GießenTürkiyemspor Gießen2:4 
3SV Kurdistan GießenFSG Bessingen/E./L. II0:0 
4SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IISG Grüningen/Gambach7:0 
5ASV Gießen IIFSV Beuern5:1 
6SV Annerod IITSV Rödgen II7:0 
7FTSG Gießen IISchwarz-Weiß Gießen1:5 
8Blau-Weiß GießenSG Garbenteich/Hausen2:1 
 
13.09.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L. IIFC Großen-Buseck0:4 
 
14.09.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Sachsenhausen IIACE Gießen2:3 
 
16.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ACE GießenBlau-Weiß Gießen2:0 
2FSV BeuernHellas Gießen7:2 
3Türkiyemspor GießenSV Annerod II: 
4SG Grüningen/GambachASV Gießen II5:0 
5TSV Rödgen IISC Sachsenhausen II11:3 
6FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IIFTSG Gießen II9:0 
7SG Garbenteich/HausenSV Kurdistan Gießen: Abgebrochen
 
18.09.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Rödgen IIASV Gießen II: 
2SC Sachsenhausen IISG Garbenteich/Hausen: 
 
19.09.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IIBlau-Weiß Gießen: 
2FSV BeuernFTSG Gießen II: 
 
20.09.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Schwarz-Weiß GießenSV Kurdistan Gießen: 
2Türkiyemspor GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II: 
3SV Annerod IIHellas Gießen: 
4SG Grüningen/GambachFC Großen-Buseck: 
5FSG Bessingen/E./L. IIACE Gießen: 
 
22.09.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG Gießen IIFSG Bessingen/E./L. II: 
 
23.09.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Kurdistan GießenACE Gießen: 
2FC Großen-BuseckSG Garbenteich/Hausen: 
3Blau-Weiß GießenSC Sachsenhausen II: 
4TSV Rödgen IITürkiyemspor Gießen: 
5SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II: 
6ASV Gießen IISchwarz-Weiß Gießen: 
7SV Annerod IIFSV Beuern: 
8Hellas GießenSG Grüningen/Gambach: 
 
26.09.2018 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L. IISC Sachsenhausen II: 
2Schwarz-Weiß GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II: 
 
30.09.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IIASV Gießen II: 
2Schwarz-Weiß GießenHellas Gießen: 
3SG Garbenteich/HausenFTSG Gießen II: 
4ACE GießenFC Großen-Buseck: 
5Blau-Weiß GießenSV Kurdistan Gießen: 
6SG Grüningen/GambachSV Annerod II: 
7FSG Bessingen/E./L. IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II: 
8SC Sachsenhausen IITürkiyemspor Gießen: 
9FSV BeuernTSV Rödgen II: 
 
02.10.2018 Dienstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IISG Garbenteich/Hausen: 
2Türkiyemspor GießenFSV Beuern: 
3Hellas GießenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II: 
 
03.10.2018 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Annerod IISchwarz-Weiß Gießen: 
2TSV Rödgen IISG Grüningen/Gambach: 
3SC Sachsenhausen IISV Kurdistan Gießen: 
4FTSG Gießen IIACE Gießen: 
5ASV Gießen IIFSG Bessingen/E./L. II: 
 
04.10.2018 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckBlau-Weiß Gießen: 
 
07.10.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Grüningen/GambachTürkiyemspor Gießen: 
2Schwarz-Weiß GießenTSV Rödgen II: 
3SG Garbenteich/HausenASV Gießen II: 
4SV Kurdistan GießenFC Großen-Buseck: 
5FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IISV Annerod II: 
6FSG Bessingen/E./L. IIHellas Gießen: 
7SC Sachsenhausen IIFSV Beuern: 
8Blau-Weiß GießenFTSG Gießen II: 
 
10.10.2018 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIACE Gießen: 
 
13.10.2018 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Annerod IIFSG Bessingen/E./L. II: 
 
14.10.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Hellas GießenSG Garbenteich/Hausen: 
2FSV BeuernSG Grüningen/Gambach: 
3FC Großen-BuseckSC Sachsenhausen II: 
4ASV Gießen IIACE Gießen: 
5TSV Rödgen IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II: 
6FTSG Gießen IISV Kurdistan Gießen: 
7Türkiyemspor GießenSchwarz-Weiß Gießen: 
8SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIBlau-Weiß Gießen: 
 
21.10.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ACE GießenHellas Gießen: 
2Blau-Weiß GießenASV Gießen II: 
3SG Garbenteich/HausenSV Annerod II: 
4SV Kurdistan GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II: 
5FC Großen-BuseckFTSG Gießen II: 
6FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IITürkiyemspor Gießen: 
7FSG Bessingen/E./L. IITSV Rödgen II: 
8SC Sachsenhausen IISG Grüningen/Gambach: 
9Schwarz-Weiß GießenFSV Beuern: 
 
28.10.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkiyemspor GießenFSG Bessingen/E./L. II: 
2SC Sachsenhausen IIFTSG Gießen II: 
3TSV Rödgen IISG Garbenteich/Hausen: 
4SV Annerod IIACE Gießen: 
5ASV Gießen IISV Kurdistan Gießen: 
6SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIFC Großen-Buseck: 
7SG Grüningen/GambachSchwarz-Weiß Gießen: 
8FSV BeuernFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II: 
9Hellas GießenBlau-Weiß Gießen: 
 
31.10.2018 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Blau-Weiß GießenTSV Rödgen II: 
 
02.11.2018 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Schwarz-Weiß GießenSC Sachsenhausen II: 
 
04.11.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG Gießen IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II: 
2FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IISG Grüningen/Gambach: 
3FC Großen-BuseckASV Gießen II: 
4SV Kurdistan GießenHellas Gießen: 
5Blau-Weiß GießenSV Annerod II: 
6ACE GießenTSV Rödgen II: 
7SG Garbenteich/HausenTürkiyemspor Gießen: 
8FSG Bessingen/E./L. IIFSV Beuern: 
 
11.11.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IISC Sachsenhausen II: 
2Hellas GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II: 
3FC Großen-BuseckTSV Rödgen II: 
4SV Kurdistan GießenTürkiyemspor Gießen: 
5Blau-Weiß GießenFSV Beuern: 
6ACE GießenSG Grüningen/Gambach: 
7FTSG Gießen IISV Annerod II: 
8SG Garbenteich/HausenSchwarz-Weiß Gießen: 
9FSG Bessingen/E./L. IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II: 
 
18.11.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Grüningen/GambachBlau-Weiß Gießen: 
2Türkiyemspor GießenFC Großen-Buseck: 
3Hellas GießenASV Gießen II: 
4Schwarz-Weiß GießenACE Gießen: 
5FSV BeuernSV Kurdistan Gießen: 
6SV Annerod IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II: 
7SC Sachsenhausen IIFSG Bessingen/E./L. II: 
8TSV Rödgen IIFTSG Gießen II: 
9FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IISG Garbenteich/Hausen: 
 
25.11.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG Gießen IITürkiyemspor Gießen: 
2SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IITSV Rödgen II: 
3ASV Gießen IISV Annerod II: 
4Hellas GießenSC Sachsenhausen II: 
5SV Kurdistan GießenSG Grüningen/Gambach: 
6FSV BeuernFC Großen-Buseck: 
7SG Garbenteich/HausenFSG Bessingen/E./L. II: 
8ACE GießenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II: 
9Blau-Weiß GießenSchwarz-Weiß Gießen: 
 
29.11.2018 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Garbenteich/HausenFSV Beuern: 
 
30.11.2018 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Hellas GießenFC Großen-Buseck: 
 
02.12.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L. IISG Grüningen/Gambach: 
2FTSG Gießen IIASV Gießen II: 
3FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IISchwarz-Weiß Gießen: 
4ACE GießenTürkiyemspor Gießen: 
5SV Kurdistan GießenSV Annerod II: 
6SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IISC Sachsenhausen II: 
 
02.03.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Sachsenhausen IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II: 
2Schwarz-Weiß GießenFSG Bessingen/E./L. II: 
3SG Grüningen/GambachSG Garbenteich/Hausen: 
4FSV BeuernACE Gießen: 
5Türkiyemspor GießenBlau-Weiß Gießen: 
6ASV Gießen IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II: 
7TSV Rödgen IISV Kurdistan Gießen: 
8SV Annerod IIFC Großen-Buseck: 
9Hellas GießenFTSG Gießen II: 
 
10.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIFSV Beuern: 
2SV Kurdistan GießenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II: 
3Blau-Weiß GießenFSG Bessingen/E./L. II: 
4Schwarz-Weiß GießenFC Großen-Buseck: 
5ACE GießenSG Garbenteich/Hausen: 
6FTSG Gießen IISG Grüningen/Gambach: 
7SV Annerod IISC Sachsenhausen II: 
8Hellas GießenTSV Rödgen II: 
9Türkiyemspor GießenASV Gießen II: 
 
17.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Rödgen IISV Annerod II: 
2SG Grüningen/GambachSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II: 
3FSV BeuernASV Gießen II: 
4Türkiyemspor GießenHellas Gießen: 
5Schwarz-Weiß GießenFTSG Gießen II: 
6SC Sachsenhausen IIACE Gießen: 
7FSG Bessingen/E./L. IISV Kurdistan Gießen: 
8FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IIFC Großen-Buseck: 
9SG Garbenteich/HausenBlau-Weiß Gießen: 
 
24.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG Gießen IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II: 
2FC Großen-BuseckFSG Bessingen/E./L. II: 
3SV Kurdistan GießenSG Garbenteich/Hausen: 
4Blau-Weiß GießenACE Gießen: 
5Hellas GießenFSV Beuern: 
6SV Annerod IITürkiyemspor Gießen: 
7ASV Gießen IISG Grüningen/Gambach: 
8SC Sachsenhausen IITSV Rödgen II: 
9SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IISchwarz-Weiß Gießen: 
 
31.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Garbenteich/HausenFC Großen-Buseck: 
2Türkiyemspor GießenTSV Rödgen II: 
3Schwarz-Weiß GießenASV Gießen II: 
4SG Grüningen/GambachHellas Gießen: 
5ACE GießenSV Kurdistan Gießen: 
6FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II: 
7SC Sachsenhausen IIBlau-Weiß Gießen: 
8FSG Bessingen/E./L. IIFTSG Gießen II: 
9FSV BeuernSV Annerod II: 
 
07.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Kurdistan GießenBlau-Weiß Gießen: 
2FTSG Gießen IISG Garbenteich/Hausen: 
3Türkiyemspor GießenSC Sachsenhausen II: 
4Hellas GießenSchwarz-Weiß Gießen: 
5FC Großen-BuseckACE Gießen: 
6SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIFSG Bessingen/E./L. II: 
7SV Annerod IISG Grüningen/Gambach: 
8TSV Rödgen IIFSV Beuern: 
9ASV Gießen IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II: 
 
14.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Blau-Weiß GießenFC Großen-Buseck: 
2SG Garbenteich/HausenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II: 
3Schwarz-Weiß GießenSV Annerod II: 
4SG Grüningen/GambachTSV Rödgen II: 
5SV Kurdistan GießenSC Sachsenhausen II: 
6ACE GießenFTSG Gießen II: 
7FSG Bessingen/E./L. IIASV Gießen II: 
8FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IIHellas Gießen: 
9FSV BeuernTürkiyemspor Gießen: 
 
28.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BeuernSC Sachsenhausen II: 
2ACE GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II: 
3FC Großen-BuseckSV Kurdistan Gießen: 
4SV Annerod IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II: 
5ASV Gießen IISG Garbenteich/Hausen: 
6FTSG Gießen IIBlau-Weiß Gießen: 
7TSV Rödgen IISchwarz-Weiß Gießen: 
8Türkiyemspor GießenSG Grüningen/Gambach: 
 
30.04.2019 Dienstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Hellas GießenFSG Bessingen/E./L. II: 
 
05.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L. IISV Annerod II: 
2Blau-Weiß GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II: 
3ACE GießenASV Gießen II: 
4SG Garbenteich/HausenHellas Gießen: 
5Schwarz-Weiß GießenTürkiyemspor Gießen: 
6SV Kurdistan GießenFTSG Gießen II: 
7FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IITSV Rödgen II: 
8SC Sachsenhausen IIFC Großen-Buseck: 
9SG Grüningen/GambachFSV Beuern: 
 
12.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Rödgen IIFSG Bessingen/E./L. II: 
2SG Grüningen/GambachSC Sachsenhausen II: 
3Hellas GießenACE Gießen: 
4Türkiyemspor GießenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II: 
5ASV Gießen IIBlau-Weiß Gießen: 
6SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IISV Kurdistan Gießen: 
7FTSG Gießen IIFC Großen-Buseck: 
8FSV BeuernSchwarz-Weiß Gießen: 
9SV Annerod IISG Garbenteich/Hausen: 
 
19.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ACE GießenSV Annerod II: 
2FC Großen-BuseckSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II: 
3Blau-Weiß GießenHellas Gießen: 
4SG Garbenteich/HausenTSV Rödgen II: 
5Schwarz-Weiß GießenSG Grüningen/Gambach: 
6FSG Bessingen/E./L. IITürkiyemspor Gießen: 
7FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IIFSV Beuern: 
8FTSG Gießen IISC Sachsenhausen II: 
9SV Kurdistan GießenASV Gießen II: 
 
26.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkiyemspor GießenSG Garbenteich/Hausen: 
2SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIFTSG Gießen II: 
3ASV Gießen IIFC Großen-Buseck: 
4SV Annerod IIBlau-Weiß Gießen: 
5TSV Rödgen IIACE Gießen: 
6SC Sachsenhausen IISchwarz-Weiß Gießen: 
7Hellas GießenSV Kurdistan Gießen: 
8FSV BeuernFSG Bessingen/E./L. II: 
9SG Grüningen/GambachFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II: