Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
02.08.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Sachsenhausen IIASV Gießen II3:11 
2SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIHellas Gießen2:3 
 
03.08.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Schwarz-Weiß GießenSG Garbenteich/Hausen4:1 
 
05.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkiyemspor GießenSV Kurdistan Gießen5:1 
2SV Annerod IIFTSG Gießen II2:1 
3FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IIFSG Bessingen/E./L. II2:1 
4FSV BeuernBlau-Weiß Gießen4:1 
5SG Grüningen/GambachACE Gießen5:0 
6TSV Rödgen IIFC Großen-Buseck2:8 
 
08.08.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IISV Annerod II1:3 
 
09.08.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Garbenteich/HausenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II1:1 
 
11.08.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Kurdistan GießenFSV Beuern2:1 
2FC Großen-BuseckTürkiyemspor Gießen2:0 
 
12.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IIHellas Gießen3:4 
2FTSG Gießen IITSV Rödgen II1:3 
3Blau-Weiß GießenSG Grüningen/Gambach2:3 
4ACE GießenSchwarz-Weiß Gießen0:5 
 
14.08.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IISC Sachsenhausen II6:0 
2FTSG Gießen IIHellas Gießen1:0 
3SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIASV Gießen II1:5 
 
15.08.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L. IISchwarz-Weiß Gießen1:1 
 
16.08.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckSV Annerod II4:0 
2SV Kurdistan GießenTSV Rödgen II6:0 
3Blau-Weiß GießenTürkiyemspor Gießen1:2 
4ACE GießenFSV Beuern1:3 
5SG Garbenteich/HausenSG Grüningen/Gambach1:0 
 
19.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckFSV Beuern4:0 
2SG Grüningen/GambachSV Kurdistan Gießen5:2 
3FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IIACE Gießen3:1 
4SC Sachsenhausen IIHellas Gießen2:6 
5Türkiyemspor GießenFTSG Gießen II10:2 
6FSG Bessingen/E./L. IISG Garbenteich/Hausen0:4 
 
21.08.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Rödgen IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II5:2 
 
22.08.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG Gießen IIFSV Beuern3:3 
2SV Annerod IIASV Gießen II1:3 
3Schwarz-Weiß GießenBlau-Weiß Gießen4:0 
 
23.08.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckSG Grüningen/Gambach: Kampflos für FC Großen-Buseck
2SG Garbenteich/HausenSC Sachsenhausen II5:0 
 
26.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IITSV Rödgen II4:4 
2SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IITürkiyemspor Gießen2:6 
3SV Kurdistan GießenSchwarz-Weiß Gießen0:4 
4Blau-Weiß GießenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II1:3 
5ACE GießenFSG Bessingen/E./L. II2:4 
6Hellas GießenSV Annerod II0:1 
 
28.08.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IITürkiyemspor Gießen2:7 
 
02.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L. IIBlau-Weiß Gießen2:1 
2FC Großen-BuseckSchwarz-Weiß Gießen4:1 
3SG Garbenteich/HausenACE Gießen9:0 
4FSV BeuernSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II7:1 
5FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IISV Kurdistan Gießen0:1 
6TSV Rödgen IIHellas Gießen0:3 
7SC Sachsenhausen IISV Annerod II0:6 
8SG Grüningen/GambachFTSG Gießen II3:0 
 
04.09.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Rödgen IIBlau-Weiß Gießen5:0 
2SC Sachsenhausen IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II2:3 
 
05.09.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IIFTSG Gießen II4:1 
 
06.09.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Annerod IISV Kurdistan Gießen1:0 
2FC Großen-BuseckHellas Gießen6:0 
3Schwarz-Weiß GießenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II1:1 
4SG Grüningen/GambachFSG Bessingen/E./L. II4:1 
5FSV BeuernSG Garbenteich/Hausen: Abgesagt, nachgeholt am 27.09.2018
6Türkiyemspor GießenACE Gießen16:2 
 
09.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IISG Grüningen/Gambach7:0 
2Hellas GießenTürkiyemspor Gießen2:4 
3Blau-Weiß GießenSG Garbenteich/Hausen2:1 
4FC Großen-BuseckFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II5:0 
5ASV Gießen IIFSV Beuern5:1 
6SV Annerod IITSV Rödgen II7:0 
7FTSG Gießen IISchwarz-Weiß Gießen1:5 
8SV Kurdistan GießenFSG Bessingen/E./L. II0:0 
 
13.09.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L. IIFC Großen-Buseck0:4 
 
14.09.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Sachsenhausen IIACE Gießen2:3 
 
16.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ACE GießenBlau-Weiß Gießen2:0 
2FSV BeuernHellas Gießen7:2 
3Türkiyemspor GießenSV Annerod II6:3 
4SG Grüningen/GambachASV Gießen II5:0 
5FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IIFTSG Gießen II9:0 
6SG Garbenteich/HausenSV Kurdistan Gießen: Beim Stand von 3:2 kurz vor Spielende abgebrochen nachdem der Schiedsrichter angegrifen worden und es zu Tumulten gekommen war. nach Sportgerichtsurteil mit 3:0 für SG gabenteich/Hausen gewertet
7TSV Rödgen IISC Sachsenhausen II11:3 
 
18.09.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Rödgen IIASV Gießen II3:2 
2SC Sachsenhausen IISG Garbenteich/Hausen3:8 
 
19.09.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IIBlau-Weiß Gießen5:0 
2FSV BeuernFTSG Gießen II10:1 
 
20.09.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Schwarz-Weiß GießenSV Kurdistan Gießen: Kampflos für Schwarz-Weiß Gießen
2Türkiyemspor GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II5:0 
3SV Annerod IIHellas Gießen1:0 
4FC Großen-BuseckSG Grüningen/Gambach9:2 
5FSG Bessingen/E./L. IIACE Gießen1:1 
 
22.09.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG Gießen IIFSG Bessingen/E./L. II2:3 
 
23.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckSG Garbenteich/Hausen3:1 
2SV Annerod IIFSV Beuern3:5 
3Hellas GießenSG Grüningen/Gambach4:2 
4Blau-Weiß GießenSC Sachsenhausen II: Abgesagt, nachgeholt am 17.10.2018
5SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II0:3 
6ASV Gießen IISchwarz-Weiß Gießen1:6 
7TSV Rödgen IITürkiyemspor Gießen1:9 
8SV Kurdistan GießenACE Gießen: In der 20. Minute beim Stand von 0:0 wegen starker Regenfälle abgebrochen. Nachgeholt am 09.12.2018
 
26.09.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L. IISC Sachsenhausen II2:1 
2Schwarz-Weiß GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II4:1 
 
27.09.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BeuernSG Garbenteich/Hausen2:4 Nachholspiel vom 06.09.2018
 
30.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IIASV Gießen II3:1 
2Schwarz-Weiß GießenHellas Gießen9:0 
3SG Garbenteich/HausenFTSG Gießen II10:1 
4ACE GießenFC Großen-Buseck2:4 
5Blau-Weiß GießenSV Kurdistan Gießen2:2 
6SG Grüningen/GambachSV Annerod II1:2 
7FSG Bessingen/E./L. IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II0:2 
8SC Sachsenhausen IITürkiyemspor Gießen0:13 
9FSV BeuernTSV Rödgen II0:0 
 
02.10.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IISG Garbenteich/Hausen0:2 
2Türkiyemspor GießenFSV Beuern9:1 
3Hellas GießenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II1:3 
 
03.10.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Sachsenhausen IISV Kurdistan Gießen1:4 
2TSV Rödgen IISG Grüningen/Gambach0:0 
3SV Annerod IISchwarz-Weiß Gießen1:2 
4FTSG Gießen IIACE Gießen6:0 
 
04.10.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckBlau-Weiß Gießen10:0 
 
07.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Kurdistan GießenFC Großen-Buseck: Kampflos für FC Großen-Buseck
2Schwarz-Weiß GießenTSV Rödgen II10:0 
3Blau-Weiß GießenFTSG Gießen II7:1 
4SG Grüningen/GambachTürkiyemspor Gießen0:4 
5FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IISV Annerod II2:2 
6FSG Bessingen/E./L. IIHellas Gießen1:1 
7SC Sachsenhausen IIFSV Beuern2:5 
8SG Garbenteich/HausenASV Gießen II: Kampflos für SG Garbenteich/Hausen
 
10.10.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIACE Gießen3:2 
 
13.10.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Annerod IIFSG Bessingen/E./L. II4:0 
 
14.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckSC Sachsenhausen II: Kampflos für FC Großen-Buseck
2FSV BeuernSG Grüningen/Gambach2:3 
3Türkiyemspor GießenSchwarz-Weiß Gießen4:0 
4Hellas GießenSG Garbenteich/Hausen1:0 
5ASV Gießen IIACE Gießen2:6 
6TSV Rödgen IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II4:2 
7FTSG Gießen IISV Kurdistan Gießen2:0 
8SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIBlau-Weiß Gießen0:3 
 
17.10.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Blau-Weiß GießenSC Sachsenhausen II6:2 Nachholspiel vom 23.09.2018
 
21.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Schwarz-Weiß GießenFSV Beuern2:0 
2SC Sachsenhausen IISG Grüningen/Gambach4:6 
3Blau-Weiß GießenASV Gießen II5:1 
4SG Garbenteich/HausenSV Annerod II2:1 
5ACE GießenHellas Gießen2:0 
6SV Kurdistan GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II2:0 
7FC Großen-BuseckFTSG Gießen II: Kampflos für FC Großen-Buseck
8FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IITürkiyemspor Gießen0:1 
 
26.10.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Sachsenhausen IIFTSG Gießen II2:5 
 
28.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Rödgen IISG Garbenteich/Hausen1:3 
2SV Annerod IIACE Gießen5:2 
3ASV Gießen IISV Kurdistan Gießen6:3 
4SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIFC Großen-Buseck0:9 
5SG Grüningen/GambachSchwarz-Weiß Gießen1:6 
6FSV BeuernFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II5:0 
7Hellas GießenBlau-Weiß Gießen2:2 
 
31.10.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkiyemspor GießenFSG Bessingen/E./L. II9:2 
2Blau-Weiß GießenTSV Rödgen II3:0 
 
02.11.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Schwarz-Weiß GießenSC Sachsenhausen II10:0 
 
04.11.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IISG Grüningen/Gambach1:2 
2FC Großen-BuseckASV Gießen II3:2 
3SV Kurdistan GießenHellas Gießen1:1 
4FTSG Gießen IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II0:3 
5ACE GießenTSV Rödgen II3:2 
6SG Garbenteich/HausenTürkiyemspor Gießen3:1 
7FSG Bessingen/E./L. IIFSV Beuern1:1 
 
06.11.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IIFSG Bessingen/E./L. II6:3 
 
11.11.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L. IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II0:2 
2SG Garbenteich/HausenSchwarz-Weiß Gießen1:2 
3Hellas GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II3:1 
4FC Großen-BuseckTSV Rödgen II11:1 
5ACE GießenSG Grüningen/Gambach2:4 
6FTSG Gießen IISV Annerod II1:5 
7ASV Gießen IISC Sachsenhausen II2:0 
 
14.11.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Blau-Weiß GießenFSV Beuern6:0 
 
15.11.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L. IITSV Rödgen II3:3 
 
18.11.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Grüningen/GambachBlau-Weiß Gießen2:2 
2Türkiyemspor GießenFC Großen-Buseck1:0 
3Hellas GießenASV Gießen II3:4 
4Schwarz-Weiß GießenACE Gießen7:0 
5SV Annerod IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II5:2 
6FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IISG Garbenteich/Hausen3:5 
7TSV Rödgen IIFTSG Gießen II2:3 
8FSV BeuernSV Kurdistan Gießen3:1 
9SC Sachsenhausen IIFSG Bessingen/E./L. II1:3 
 
25.11.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IISV Annerod II: 
2Blau-Weiß GießenSchwarz-Weiß Gießen: 
3ACE GießenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II: 
4SG Garbenteich/HausenFSG Bessingen/E./L. II: 
5FSV BeuernFC Großen-Buseck: 
6Hellas GießenSC Sachsenhausen II: 
7SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IITSV Rödgen II: 
8FTSG Gießen IITürkiyemspor Gießen: 
9SV Kurdistan GießenSG Grüningen/Gambach: 
 
29.11.2018 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Garbenteich/HausenFSV Beuern: 
 
30.11.2018 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Hellas GießenFC Großen-Buseck: 
 
02.12.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L. IISG Grüningen/Gambach: 
2FTSG Gießen IIASV Gießen II: 
3FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IISchwarz-Weiß Gießen: 
4ACE GießenTürkiyemspor Gießen: 
5SV Kurdistan GießenSV Annerod II: 
6SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IISC Sachsenhausen II: 
 
09.12.2018 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Kurdistan GießenACE Gießen: Nachholspiel vom 23.09.2018
2Blau-Weiß GießenSV Annerod II: 
 
24.02.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Kurdistan GießenTürkiyemspor Gießen: 
 
02.03.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II: 
2Schwarz-Weiß GießenFSG Bessingen/E./L. II: 
3SG Grüningen/GambachSG Garbenteich/Hausen: 
4FSV BeuernACE Gießen: 
5Hellas GießenFTSG Gießen II: 
6SC Sachsenhausen IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II: 
7TSV Rödgen IISV Kurdistan Gießen: 
8SV Annerod IIFC Großen-Buseck: 
9Türkiyemspor GießenBlau-Weiß Gießen: 
 
10.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Blau-Weiß GießenFSG Bessingen/E./L. II: 
2SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIFSV Beuern: 
3Schwarz-Weiß GießenFC Großen-Buseck: 
4SV Kurdistan GießenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II: 
5Türkiyemspor GießenASV Gießen II: 
6SV Annerod IISC Sachsenhausen II: 
7FTSG Gießen IISG Grüningen/Gambach: 
8Hellas GießenTSV Rödgen II: 
9ACE GießenSG Garbenteich/Hausen: 
 
17.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Schwarz-Weiß GießenFTSG Gießen II: 
2SG Grüningen/GambachSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II: 
3FSV BeuernASV Gießen II: 
4SG Garbenteich/HausenBlau-Weiß Gießen: 
5TSV Rödgen IISV Annerod II: 
6SC Sachsenhausen IIACE Gießen: 
7FSG Bessingen/E./L. IISV Kurdistan Gießen: 
8FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IIFC Großen-Buseck: 
9Türkiyemspor GießenHellas Gießen: 
 
24.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckFSG Bessingen/E./L. II: 
2SV Kurdistan GießenSG Garbenteich/Hausen: 
3SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IISchwarz-Weiß Gießen: 
4FTSG Gießen IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II: 
5SV Annerod IITürkiyemspor Gießen: 
6ASV Gießen IISG Grüningen/Gambach: 
7Blau-Weiß GießenACE Gießen: 
8Hellas GießenFSV Beuern: 
9SC Sachsenhausen IITSV Rödgen II: 
 
31.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ACE GießenSV Kurdistan Gießen: 
2Türkiyemspor GießenTSV Rödgen II: 
3Schwarz-Weiß GießenASV Gießen II: 
4FSV BeuernSV Annerod II: 
5SG Garbenteich/HausenFC Großen-Buseck: 
6FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II: 
7SC Sachsenhausen IIBlau-Weiß Gießen: 
8FSG Bessingen/E./L. IIFTSG Gießen II: 
9SG Grüningen/GambachHellas Gießen: 
 
07.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Kurdistan GießenBlau-Weiß Gießen: 
2FC Großen-BuseckACE Gießen: 
3Hellas GießenSchwarz-Weiß Gießen: 
4SV Annerod IISG Grüningen/Gambach: 
5SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIFSG Bessingen/E./L. II: 
6FTSG Gießen IISG Garbenteich/Hausen: 
7TSV Rödgen IIFSV Beuern: 
8Türkiyemspor GießenSC Sachsenhausen II: 
9ASV Gießen IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II: 
 
14.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Grüningen/GambachTSV Rödgen II: 
2Schwarz-Weiß GießenSV Annerod II: 
3FSV BeuernTürkiyemspor Gießen: 
4SV Kurdistan GießenSC Sachsenhausen II: 
5Blau-Weiß GießenFC Großen-Buseck: 
6ACE GießenFTSG Gießen II: 
7FSG Bessingen/E./L. IIASV Gießen II: 
8FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IIHellas Gießen: 
9SG Garbenteich/HausenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II: 
 
28.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG Gießen IIBlau-Weiß Gießen: 
2ASV Gießen IISG Garbenteich/Hausen: 
3SV Annerod IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II: 
4TSV Rödgen IISchwarz-Weiß Gießen: 
5FSV BeuernSC Sachsenhausen II: 
6FC Großen-BuseckSV Kurdistan Gießen: 
7ACE GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II: 
8Türkiyemspor GießenSG Grüningen/Gambach: 
 
30.04.2019 Dienstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Hellas GießenFSG Bessingen/E./L. II: 
 
05.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L. IISV Annerod II: 
2SV Kurdistan GießenFTSG Gießen II: 
3SG Grüningen/GambachFSV Beuern: 
4Schwarz-Weiß GießenTürkiyemspor Gießen: 
5SG Garbenteich/HausenHellas Gießen: 
6ACE GießenASV Gießen II: 
7Blau-Weiß GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II: 
8SC Sachsenhausen IIFC Großen-Buseck: 
9FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IITSV Rödgen II: 
 
12.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IIBlau-Weiß Gießen: 
2Türkiyemspor GießenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II: 
3FSV BeuernSchwarz-Weiß Gießen: 
4Hellas GießenACE Gießen: 
5SG Grüningen/GambachSC Sachsenhausen II: 
6SV Annerod IISG Garbenteich/Hausen: 
7SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IISV Kurdistan Gießen: 
8FTSG Gießen IIFC Großen-Buseck: 
9TSV Rödgen IIFSG Bessingen/E./L. II: 
 
19.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Blau-Weiß GießenHellas Gießen: 
2FTSG Gießen IISC Sachsenhausen II: 
3FC Großen-BuseckSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II: 
4SV Kurdistan GießenASV Gießen II: 
5ACE GießenSV Annerod II: 
6SG Garbenteich/HausenTSV Rödgen II: 
7Schwarz-Weiß GießenSG Grüningen/Gambach: 
8FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen IIFSV Beuern: 
9FSG Bessingen/E./L. IITürkiyemspor Gießen: 
 
26.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIFTSG Gießen II: 
2ASV Gießen IIFC Großen-Buseck: 
3SV Annerod IIBlau-Weiß Gießen: 
4TSV Rödgen IIACE Gießen: 
5SC Sachsenhausen IISchwarz-Weiß Gießen: 
6Hellas GießenSV Kurdistan Gießen: 
7FSV BeuernFSG Bessingen/E./L. II: 
8SG Grüningen/GambachFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen II: 
9Türkiyemspor GießenSG Garbenteich/Hausen: