Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
12.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Sechshelden IISG Sinn/Hörbach II5:0 
2SG Kalteiche IISSV Wissenbach1:5 
3SG Tringenst./Obernd.VfL Fellerdilln II1:2 
4Türk Gücü DillenburgFC Flammersbach4:0 
5FC SW ErdbachSG Hammerweiher2:2 
6SV UckersdorfTSV Eibach2:3 
 
18.08.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC FlammersbachSSV Medenbach II1:2 
2SG Kalteiche IISSV Sechshelden II0:0 
 
19.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC SW ErdbachTürk Gücü Dillenburg0:0 
2SV UckersdorfSG Tringenst./Obernd.1:3 
3SG HammerweiherSG Sinn/Hörbach II5:1 
4SSV WissenbachVfL Fellerdilln II2:2 
5FSV NanzenbachTSV Eibach3:1 
 
26.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Sechshelden IIFC SW Erdbach3:0 
2SG Sinn/Hörbach IISSV Wissenbach4:6 
3VfL Fellerdilln IITSV Eibach6:0 
4SSV Medenbach IISV Uckersdorf2:2 
5SG Tringenst./Obernd.SG Kalteiche II0:3 
6Türk Gücü DillenburgSG Hammerweiher4:1 
7FC FlammersbachFSV Nanzenbach1:2 
 
29.08.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Medenbach IIFSV Nanzenbach1:2 
 
31.08.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC SW ErdbachSG Tringenst./Obernd.7:1 
 
02.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC FlammersbachSV Uckersdorf0:1 
2TSV EibachSG Sinn/Hörbach II4:6 
3FSV NanzenbachVfL Fellerdilln II3:3 
4SG Kalteiche IISSV Medenbach II2:3 
5SSV WissenbachTürk Gücü Dillenburg5:3 
6SG HammerweiherSSV Sechshelden II4:2 
 
08.09.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Medenbach IIFC SW Erdbach1:5 
 
09.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Sinn/Hörbach IIFSV Nanzenbach5:4 
2VfL Fellerdilln IIFC Flammersbach2:1 
3SG Tringenst./Obernd.SG Hammerweiher1:3 
4SSV Sechshelden IISSV Wissenbach1:1 
5Türk Gücü DillenburgTSV Eibach2:2 
6SV UckersdorfSG Kalteiche II3:1 
 
16.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL Fellerdilln IISG Sinn/Hörbach II4:1 
2TSV EibachSSV Sechshelden II5:8 
3FSV NanzenbachTürk Gücü Dillenburg2:1 
4FC SW ErdbachSV Uckersdorf5:0 
5FC FlammersbachSG Kalteiche II2:1 
6SG HammerweiherSSV Medenbach II5:2 
 
23.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV UckersdorfSG Hammerweiher: Kampflos für SG Hammerweiher
2SSV Sechshelden IIFSV Nanzenbach4:2 
3SG Sinn/Hörbach IIFC Flammersbach3:3 
4SG Kalteiche IIFC SW Erdbach1:4 
5SG Tringenst./Obernd.TSV Eibach: Abgesagt, nachgeholt am 04.10.2018
6Türk Gücü DillenburgVfL Fellerdilln II0:1 
 
26.09.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Medenbach IISSV Wissenbach2:2 
 
29.09.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL Fellerdilln IISSV Sechshelden II2:1 
2TSV EibachSSV Medenbach II1:9 
3FC FlammersbachFC SW Erdbach2:1 
 
30.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Sinn/Hörbach IITürk Gücü Dillenburg2:4 
2SSV WissenbachSV Uckersdorf6:1 
3SG HammerweiherSG Kalteiche II5:7 
4FSV NanzenbachSG Tringenst./Obernd.: Abgesagt, nachgeholt am 03.03.2019
 
04.10.2018 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Tringenst./Obernd.TSV Eibach1:0 Nachholspiel vom 23.09.2018
 
07.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Sinn/Hörbach IISG Tringenst./Obernd.6:1 
2FSV NanzenbachSV Uckersdorf3:1 
3VfL Fellerdilln IISSV Medenbach II5:2 
4SSV WissenbachFC SW Erdbach: Abgesagt, nachgeholt am 17.10.2018
5FC FlammersbachSG Hammerweiher1:2 
6TSV EibachSG Kalteiche II2:4 
7Türk Gücü DillenburgSSV Sechshelden II2:1 
 
13.10.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Sechshelden IIFC Flammersbach2:3 
 
14.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG HammerweiherSSV Wissenbach6:1 
2SSV Medenbach IISG Sinn/Hörbach II5:6 
3FC SW ErdbachTSV Eibach2:0 
4SG Tringenst./Obernd.Türk Gücü Dillenburg3:2 
5SG Kalteiche IIFSV Nanzenbach1:3 
6SV UckersdorfVfL Fellerdilln II2:6 
 
17.10.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV WissenbachFC SW Erdbach: Nachholspiel vom 07.10.2018, abgesagt, nachgeholt am 06.11.2018
 
20.10.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV NanzenbachFC SW Erdbach1:1 
2TSV EibachSG Hammerweiher1:3 
 
21.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Sechshelden IISG Tringenst./Obernd.3:0 
2FC FlammersbachSSV Wissenbach3:1 
3VfL Fellerdilln IISG Kalteiche II6:2 
4Türk Gücü DillenburgSSV Medenbach II3:3 
5SG Sinn/Hörbach IISV Uckersdorf8:3 
 
28.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG HammerweiherFSV Nanzenbach3:4 
2FC SW ErdbachVfL Fellerdilln II2:2 
3SSV WissenbachTSV Eibach2:0 
4FC FlammersbachSG Tringenst./Obernd.1:0 
5SSV Medenbach IISSV Sechshelden II2:1 
6SG Kalteiche IISG Sinn/Hörbach II2:5 
7SV UckersdorfTürk Gücü Dillenburg0:5 
 
04.11.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Sechshelden IISV Uckersdorf7:2 
2SG Sinn/Hörbach IIFC SW Erdbach1:2 
3VfL Fellerdilln IISG Hammerweiher1:2 
4SG Tringenst./Obernd.SSV Medenbach II3:1 
5SG Kalteiche IITürk Gücü Dillenburg4:2 
6FSV NanzenbachSSV Wissenbach1:3 
7TSV EibachFC Flammersbach1:6 
 
06.11.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV WissenbachFC SW Erdbach1:1 Nachholspiel vom 17.10.2018
 
11.11.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Sechshelden IISG Kalteiche II2:1 
2SSV Medenbach IIFC Flammersbach0:3 
3Türk Gücü DillenburgFC SW Erdbach1:1 
4SG Tringenst./Obernd.SV Uckersdorf8:1 
5SG Sinn/Hörbach IISG Hammerweiher0:3 
6VfL Fellerdilln IISSV Wissenbach1:2 
 
17.11.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV WissenbachSG Sinn/Hörbach II2:0 
 
18.11.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV UckersdorfSSV Medenbach II0:7 
2SG Kalteiche IISG Tringenst./Obernd.4:3 
3FC SW ErdbachSSV Sechshelden II2:0 
4SG HammerweiherTürk Gücü Dillenburg6:0 
5TSV EibachVfL Fellerdilln II0:6 
6FSV NanzenbachFC Flammersbach4:5 
 
24.11.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV WissenbachSG Tringenst./Obernd.5:0 
 
25.11.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV EibachFSV Nanzenbach2:3 
 
03.03.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV NanzenbachSG Tringenst./Obernd.5:2 Nachholspiel vom 30.09.2018
 
10.03.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Medenbach IISG Kalteiche II4:1 
2VfL Fellerdilln IIFSV Nanzenbach1:0 
3SG Sinn/Hörbach IITSV Eibach2:1 
4SV UckersdorfFC Flammersbach1:3 
5Türk Gücü DillenburgSSV Wissenbach2:2 
6SG Tringenst./Obernd.FC SW Erdbach3:0 
7SSV Sechshelden IISG Hammerweiher1:3 
 
16.03.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC SW ErdbachSSV Medenbach II1:0 
2FC FlammersbachVfL Fellerdilln II1:0 
 
17.03.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV EibachTürk Gücü Dillenburg1:5 
2FSV NanzenbachSG Sinn/Hörbach II3:1 
3SG Kalteiche IISV Uckersdorf6:0 
4SSV WissenbachSSV Sechshelden II0:1 
5SG HammerweiherSG Tringenst./Obernd.2:1 
 
24.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kalteiche IIFC Flammersbach: 
2SG Sinn/Hörbach IIVfL Fellerdilln II: 
3SSV Sechshelden IITSV Eibach: 
4SG Tringenst./Obernd.SSV Wissenbach: 
5SSV Medenbach IISG Hammerweiher: 
6SV UckersdorfFC SW Erdbach: 
7Türk Gücü DillenburgFSV Nanzenbach: 
 
30.03.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV WissenbachSSV Medenbach II: 
 
31.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG HammerweiherSV Uckersdorf: 
2FC SW ErdbachSG Kalteiche II: 
3FC FlammersbachSG Sinn/Hörbach II: 
4FSV NanzenbachSSV Sechshelden II: 
5VfL Fellerdilln IITürk Gücü Dillenburg: 
6TSV EibachSG Tringenst./Obernd.: 
 
07.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Medenbach IITSV Eibach: 
2SV UckersdorfSSV Wissenbach: 
3Türk Gücü DillenburgSG Sinn/Hörbach II: 
4SSV Sechshelden IIVfL Fellerdilln II: 
5SG Kalteiche IISG Hammerweiher: 
6FC SW ErdbachFC Flammersbach: 
7SG Tringenst./Obernd.FSV Nanzenbach: 
 
14.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV EibachSV Uckersdorf: 
2FSV NanzenbachSSV Medenbach II: 
3SSV WissenbachSG Kalteiche II: 
4SG HammerweiherFC SW Erdbach: 
5FC FlammersbachTürk Gücü Dillenburg: 
6SG Sinn/Hörbach IISSV Sechshelden II: 
7VfL Fellerdilln IISG Tringenst./Obernd.: 
 
27.04.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG HammerweiherFC Flammersbach: 
 
28.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Sechshelden IITürk Gücü Dillenburg: 
2SSV Medenbach IIVfL Fellerdilln II: 
3SG Kalteiche IITSV Eibach: 
4FC SW ErdbachSSV Wissenbach: 
5SG Tringenst./Obernd.SG Sinn/Hörbach II: 
6SV UckersdorfFSV Nanzenbach: 
 
05.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV WissenbachSG Hammerweiher: 
2FC FlammersbachSSV Sechshelden II: 
3TSV EibachFC SW Erdbach: 
4SG Sinn/Hörbach IISSV Medenbach II: 
5VfL Fellerdilln IISV Uckersdorf: 
6Türk Gücü DillenburgSG Tringenst./Obernd.: 
7FSV NanzenbachSG Kalteiche II: 
 
12.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kalteiche IIVfL Fellerdilln II: 
2SSV WissenbachFC Flammersbach: 
3SG Tringenst./Obernd.SSV Sechshelden II: 
4SSV Medenbach IITürk Gücü Dillenburg: 
5SV UckersdorfSG Sinn/Hörbach II: 
6FC SW ErdbachFSV Nanzenbach: 
7SG HammerweiherTSV Eibach: 
 
19.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL Fellerdilln IIFC SW Erdbach: 
2Türk Gücü DillenburgSV Uckersdorf: 
3FSV NanzenbachSG Hammerweiher: 
4TSV EibachSSV Wissenbach: 
5SG Tringenst./Obernd.FC Flammersbach: 
6SG Sinn/Hörbach IISG Kalteiche II: 
7SSV Sechshelden IISSV Medenbach II: 
 
25.05.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü DillenburgSG Kalteiche II: 
2SSV Medenbach IISG Tringenst./Obernd.: 
3SV UckersdorfSSV Sechshelden II: 
4FC SW ErdbachSG Sinn/Hörbach II: 
5SG HammerweiherVfL Fellerdilln II: 
6SSV WissenbachFSV Nanzenbach: 
7FC FlammersbachTSV Eibach: