Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
27.07.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1KSV BaunatalSG Barockstadt Fulda-Lehnerz0:2 
2FC EddersheimSpVgg 03 Neu-Isenburg2:1 
3VfB GinsheimSC Viktoria Griesheim3:1 
 
28.07.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSC LohfeldenKSV Hessen Kassel0:2 
2FC GießenSC Waldgirmes1:0 
3 Hünfelder SVSV Buchonia Flieden0:2 
4FC Bayern AlzenauSV Rot-Weiß Hadamar5:2 
 
29.07.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü FriedbergFV Bad Vilbel0:3 
 
03.08.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1KSV BaunatalFV Bad Vilbel2:0 
 
04.08.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandKSV Hessen Kassel1:2 
2FC EddersheimSC Waldgirmes1:2 
3 Hünfelder SVSG Barockstadt Fulda-Lehnerz1:0 
4FC Bayern AlzenauVfB Ginsheim4:2 
5FC GießenSC Viktoria Griesheim6:0 
 
05.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü FriedbergSpVgg 03 Neu-Isenburg2:2 
2FSC LohfeldenSV Rot-Weiß Hadamar3:2 
 
10.08.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rot-Weiß HadamarFC Gießen1:3 
2FV Bad VilbelFC Bayern Alzenau0:1 
 
11.08.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Barockstadt Fulda-LehnerzFSC Lohfelden3:2 
2SC Viktoria GriesheimKSV Baunatal1:2 
3SV Buchonia FliedenFC Ederbergland1:2 
4SC Waldgirmes Hünfelder SV3:1 
5SpVgg 03 Neu-IsenburgKSV Hessen Kassel0:2 
 
12.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB GinsheimTürk Gücü Friedberg2:1 
 
14.08.2018 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Bad VilbelFC Gießen1:3 
 
15.08.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EddersheimKSV Hessen Kassel1:3 
2VfB GinsheimKSV Baunatal1:2 
3FC Bayern AlzenauTürk Gücü Friedberg2:1 
4SC WaldgirmesFC Ederbergland3:0 
 
18.08.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GießenSG Barockstadt Fulda-Lehnerz3:1 
2 Hünfelder SVKSV Hessen Kassel0:0 
3FC Bayern AlzenauSC Viktoria Griesheim6:0 
4KSV BaunatalSV Rot-Weiß Hadamar2:2 
 
19.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EddersheimSV Buchonia Flieden4:0 
2FSC LohfeldenSC Waldgirmes4:0 
3FC EderberglandSpVgg 03 Neu-Isenburg1:4 
4VfB GinsheimFV Bad Vilbel0:1 
 
24.08.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Viktoria GriesheimVfB Ginsheim3:4 
2SV Buchonia Flieden Hünfelder SV2:0 
3KSV Hessen KasselFSC Lohfelden1:0 
 
25.08.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC WaldgirmesFC Gießen1:5 
2SG Barockstadt Fulda-LehnerzKSV Baunatal1:2 
3SV Rot-Weiß HadamarFC Bayern Alzenau1:2 
4FV Bad VilbelTürk Gücü Friedberg2:1 
 
26.08.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg 03 Neu-IsenburgFC Eddersheim1:3 
 
31.08.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Bad VilbelSC Viktoria Griesheim1:2 
 
01.09.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1KSV BaunatalSC Waldgirmes3:0 
2FSC LohfeldenSV Buchonia Flieden1:1 
3FC Bayern AlzenauSG Barockstadt Fulda-Lehnerz2:1 
4FC GießenKSV Hessen Kassel3:1 
5Türk Gücü FriedbergFC Ederbergland4:0 
6 Hünfelder SVSpVgg 03 Neu-Isenburg0:2 
 
02.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB GinsheimSV Rot-Weiß Hadamar0:4 
 
05.09.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü FriedbergSV Buchonia Flieden3:0 
2FC EddersheimSV Rot-Weiß Hadamar4:2 
3FC GießenVfB Ginsheim3:0 
4FSC LohfeldenFV Bad Vilbel2:0 
 
08.09.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1KSV BaunatalKSV Hessen Kassel2:1 
2SV Buchonia FliedenFC Gießen1:1 
3SC Viktoria GriesheimTürk Gücü Friedberg3:1 
4SV Rot-Weiß HadamarFV Bad Vilbel2:1 
5SC WaldgirmesFC Bayern Alzenau3:1 
6SG Barockstadt Fulda-LehnerzVfB Ginsheim4:4 
 
09.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandFC Eddersheim2:2 
2SpVgg 03 Neu-IsenburgFSC Lohfelden4:1 
 
15.09.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Bayern AlzenauKSV Hessen Kassel1:1 
2 Hünfelder SVFC Ederbergland3:1 
3KSV BaunatalSV Buchonia Flieden2:2 
4SC Viktoria GriesheimSV Rot-Weiß Hadamar0:2 
5FC GießenSpVgg 03 Neu-Isenburg4:1 
6FV Bad VilbelSG Barockstadt Fulda-Lehnerz1:3 
 
16.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü FriedbergFC Eddersheim1:1 
2VfB GinsheimSC Waldgirmes1:5 
 
22.09.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Barockstadt Fulda-LehnerzSC Viktoria Griesheim4:1 
2SV Buchonia FliedenFC Bayern Alzenau3:4 
3SpVgg 03 Neu-IsenburgKSV Baunatal1:1 
4SV Rot-Weiß HadamarTürk Gücü Friedberg4:2 
5SC WaldgirmesFV Bad Vilbel1:0 
6KSV Hessen KasselVfB Ginsheim2:2 
7FC EderberglandFSC Lohfelden1:0 
 
23.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Eddersheim Hünfelder SV1:3 
 
28.09.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Bad VilbelKSV Hessen Kassel1:2 
 
29.09.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Bayern AlzenauSpVgg 03 Neu-Isenburg5:1 
2SV Rot-Weiß HadamarSG Barockstadt Fulda-Lehnerz3:0 
3FC GießenFC Ederbergland9:0 
4SC Viktoria GriesheimSC Waldgirmes0:0 
5VfB GinsheimSV Buchonia Flieden4:0 
 
30.09.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü Friedberg Hünfelder SV0:1 
2FSC LohfeldenFC Eddersheim1:3 
 
03.10.2018 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC WaldgirmesSV Rot-Weiß Hadamar1:1 
2FC EddersheimFC Gießen1:0 
3SV Buchonia FliedenFV Bad Vilbel1:5 
4SpVgg 03 Neu-IsenburgVfB Ginsheim5:6 
5 Hünfelder SVFSC Lohfelden0:0 
6KSV Hessen KasselSC Viktoria Griesheim2:1 
7SG Barockstadt Fulda-LehnerzTürk Gücü Friedberg1:2 
8FC EderberglandKSV Baunatal2:4 
 
06.10.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Viktoria GriesheimSV Buchonia Flieden1:0 
2KSV BaunatalFC Eddersheim1:1 
3FV Bad VilbelSpVgg 03 Neu-Isenburg1:1 
4SV Rot-Weiß HadamarKSV Hessen Kassel1:0 
5SG Barockstadt Fulda-LehnerzSC Waldgirmes3:0 
6FC Gießen Hünfelder SV7:0 
7FC Bayern AlzenauFC Ederbergland6:2 
 
07.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü FriedbergFSC Lohfelden1:1 
 
13.10.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1 Hünfelder SVKSV Baunatal3:2 
2FC EderberglandVfB Ginsheim2:4 
3SC WaldgirmesTürk Gücü Friedberg5:5 
4KSV Hessen KasselSG Barockstadt Fulda-Lehnerz4:1 
5SV Buchonia FliedenSV Rot-Weiß Hadamar1:3 
 
14.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSC LohfeldenFC Gießen0:5 
2SpVgg 03 Neu-IsenburgSC Viktoria Griesheim1:2 
3FC EddersheimFC Bayern Alzenau0:2 
 
19.10.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Bad VilbelFC Ederbergland5:0 
2KSV BaunatalFSC Lohfelden0:3 
 
20.10.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC WaldgirmesKSV Hessen Kassel1:1 
2FC Bayern Alzenau Hünfelder SV5:1 
3SV Rot-Weiß HadamarSpVgg 03 Neu-Isenburg9:0 
4Türk Gücü FriedbergFC Gießen2:2 
5SG Barockstadt Fulda-LehnerzSV Buchonia Flieden4:2 
 
21.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB GinsheimFC Eddersheim4:1 
 
26.10.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EddersheimFV Bad Vilbel1:2 
2FC GießenKSV Baunatal1:0 
 
27.10.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandSC Viktoria Griesheim1:2 
2SV Buchonia FliedenSC Waldgirmes2:2 
3 Hünfelder SVVfB Ginsheim0:1 
4Türk Gücü FriedbergKSV Hessen Kassel0:3 
5FSC LohfeldenFC Bayern Alzenau1:3 
 
28.10.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg 03 Neu-IsenburgSG Barockstadt Fulda-Lehnerz1:5 
 
03.11.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Bayern AlzenauFC Gießen1:2 
2KSV Hessen KasselSV Buchonia Flieden2:0 
3SC WaldgirmesSpVgg 03 Neu-Isenburg1:1 
4SV Rot-Weiß HadamarFC Ederbergland4:2 
5SC Viktoria GriesheimFC Eddersheim0:1 
6KSV BaunatalTürk Gücü Friedberg2:4 
7FV Bad Vilbel Hünfelder SV2:2 
 
04.11.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB GinsheimFSC Lohfelden1:4 
 
09.11.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Barockstadt Fulda-Lehnerz Hünfelder SV4:1 
2FV Bad VilbelKSV Baunatal0:1 
 
10.11.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Viktoria GriesheimFC Gießen1:5 
2SV Rot-Weiß HadamarFSC Lohfelden0:3 
3SC WaldgirmesFC Eddersheim3:0 
4KSV Hessen KasselFC Ederbergland4:1 
 
11.11.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg 03 Neu-IsenburgTürk Gücü Friedberg0:1 
2VfB GinsheimFC Bayern Alzenau1:1 
 
17.11.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1 Hünfelder SVSC Waldgirmes0:4 
2FC GießenSV Rot-Weiß Hadamar63:0 
3KSV BaunatalSC Viktoria Griesheim1:1 
4FC Bayern AlzenauFV Bad Vilbel2:1 
5FC EderberglandSV Buchonia Flieden4:2 
6KSV Hessen KasselFC Eddersheim3:0 
 
18.11.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü FriedbergVfB Ginsheim4:0 
2FSC LohfeldenSG Barockstadt Fulda-Lehnerz1:2 
 
23.11.2018 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Bad VilbelVfB Ginsheim5:0 
 
24.11.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC WaldgirmesFSC Lohfelden1:0 
2KSV Hessen Kassel Hünfelder SV4:0 
3SV Buchonia FliedenFC Eddersheim5:2 
4SC Viktoria GriesheimFC Bayern Alzenau2:2 
5SV Rot-Weiß HadamarKSV Baunatal4:1 
6SG Barockstadt Fulda-LehnerzFC Gießen1:2 
 
25.11.2018 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg 03 Neu-IsenburgFC Ederbergland0:1 
 
01.12.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rot-Weiß Hadamar Hünfelder SV3:0 
2SG Barockstadt Fulda-LehnerzFC Eddersheim6:2 
3SC Viktoria GriesheimFSC Lohfelden4:2 
4SV Buchonia FliedenSpVgg 03 Neu-Isenburg3:0 
5KSV BaunatalFC Bayern Alzenau2:1 
 
08.12.2018 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1 Hünfelder SVSC Viktoria Griesheim1:2 
2FC EderberglandSG Barockstadt Fulda-Lehnerz1:1 
 
23.02.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Buchonia FliedenTürk Gücü Friedberg1:0 
2SG Barockstadt Fulda-LehnerzFC Ederbergland0:2 
3SV Rot-Weiß HadamarFC Eddersheim0:2 
4KSV Hessen KasselSpVgg 03 Neu-Isenburg3:1 
5SC Viktoria Griesheim Hünfelder SV1:2 
6FV Bad VilbelFSC Lohfelden1:0 
 
24.02.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB GinsheimFC Gießen2:1 
 
02.03.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandSC Waldgirmes3:1 
2 Hünfelder SVSV Rot-Weiß Hadamar1:1 
3FSC LohfeldenSC Viktoria Griesheim3:0 
4FC GießenFV Bad Vilbel7:0 
5KSV BaunatalVfB Ginsheim1:0 
6Türk Gücü FriedbergFC Bayern Alzenau2:2 
7SpVgg 03 Neu-IsenburgSV Buchonia Flieden1:1 
8FC EddersheimSG Barockstadt Fulda-Lehnerz0:1 
 
09.03.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rot-Weiß HadamarVfB Ginsheim3:3 
2SG Barockstadt Fulda-LehnerzFC Bayern Alzenau3:0 
3SV Buchonia FliedenFSC Lohfelden6:0 
4FC EderberglandTürk Gücü Friedberg2:4 
5KSV Hessen KasselFC Gießen0:0 
6SC Viktoria GriesheimFV Bad Vilbel0:1 
7SC WaldgirmesKSV Baunatal0:0 
 
10.03.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg 03 Neu-Isenburg Hünfelder SV0:1 
 
16.03.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GießenSV Buchonia Flieden4:1 
2FC Bayern AlzenauSC Waldgirmes5:0 
3FV Bad VilbelSV Rot-Weiß Hadamar1:2 
4FSC LohfeldenSpVgg 03 Neu-Isenburg4:1 
 
17.03.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EddersheimFC Ederbergland5:1 
2VfB GinsheimSG Barockstadt Fulda-Lehnerz1:0 
3Türk Gücü FriedbergSC Viktoria Griesheim0:3 
 
23.03.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rot-Weiß HadamarSC Viktoria Griesheim: 
2KSV Hessen KasselFC Bayern Alzenau: 
3FC Ederbergland Hünfelder SV: 
4SG Barockstadt Fulda-LehnerzFV Bad Vilbel: 
5SC WaldgirmesVfB Ginsheim: 
6SV Buchonia FliedenKSV Baunatal: 
 
24.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EddersheimTürk Gücü Friedberg: 
2SpVgg 03 Neu-IsenburgFC Gießen: 
 
30.03.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Viktoria GriesheimSG Barockstadt Fulda-Lehnerz: 
2 Hünfelder SVFC Eddersheim: 
3FSC LohfeldenFC Ederbergland: 
4KSV BaunatalSpVgg 03 Neu-Isenburg: 
5FC Bayern AlzenauSV Buchonia Flieden: 
6FV Bad VilbelSC Waldgirmes: 
 
31.03.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB GinsheimKSV Hessen Kassel: 
2Türk Gücü FriedbergSV Rot-Weiß Hadamar: 
 
06.04.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1 Hünfelder SVTürk Gücü Friedberg: 
2FC EderberglandFC Gießen: 
3SG Barockstadt Fulda-LehnerzSV Rot-Weiß Hadamar: 
4SC WaldgirmesSC Viktoria Griesheim: 
5SV Buchonia FliedenVfB Ginsheim: 
6KSV Hessen KasselFV Bad Vilbel: 
 
07.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg 03 Neu-IsenburgFC Bayern Alzenau: 
2FC EddersheimFSC Lohfelden: 
 
13.04.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rot-Weiß HadamarSC Waldgirmes: 
2FSC Lohfelden Hünfelder SV: 
3FC GießenFC Eddersheim: 
4KSV BaunatalFC Ederbergland: 
5FV Bad VilbelSV Buchonia Flieden: 
 
14.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü FriedbergSG Barockstadt Fulda-Lehnerz: 
2VfB GinsheimSpVgg 03 Neu-Isenburg: 
3SC Viktoria GriesheimKSV Hessen Kassel: 
 
22.04.2019 Montag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1KSV Hessen KasselKSV Baunatal: 
2FC EderberglandFV Bad Vilbel: 
 
27.04.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandFC Bayern Alzenau: 
2KSV Hessen KasselSV Rot-Weiß Hadamar: 
3FSC LohfeldenTürk Gücü Friedberg: 
4 Hünfelder SVFC Gießen: 
5SC WaldgirmesSG Barockstadt Fulda-Lehnerz: 
6SV Buchonia FliedenSC Viktoria Griesheim: 
 
28.04.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EddersheimKSV Baunatal: 
2SpVgg 03 Neu-IsenburgFV Bad Vilbel: 
 
01.05.2019 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Bayern AlzenauKSV Baunatal: 
 
03.05.2019 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Barockstadt Fulda-LehnerzKSV Hessen Kassel: 
 
04.05.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Viktoria GriesheimSpVgg 03 Neu-Isenburg: 
2SV Rot-Weiß HadamarSV Buchonia Flieden: 
3FC Bayern AlzenauFC Eddersheim: 
4KSV Baunatal Hünfelder SV: 
5FC GießenFSC Lohfelden: 
 
05.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB GinsheimFC Ederbergland: 
2Türk Gücü FriedbergSC Waldgirmes: 
 
11.05.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1KSV Hessen KasselSC Waldgirmes: 
2FC GießenTürk Gücü Friedberg: 
3SV Buchonia FliedenSG Barockstadt Fulda-Lehnerz: 
4 Hünfelder SVFC Bayern Alzenau: 
5FSC LohfeldenKSV Baunatal: 
 
12.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg 03 Neu-IsenburgSV Rot-Weiß Hadamar: 
2FC EddersheimVfB Ginsheim: 
 
17.05.2019 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Bad VilbelFC Eddersheim: 
 
18.05.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC WaldgirmesSV Buchonia Flieden: 
2KSV Hessen KasselTürk Gücü Friedberg: 
3KSV BaunatalFC Gießen: 
4FC Bayern AlzenauFSC Lohfelden: 
5SC Viktoria GriesheimFC Ederbergland: 
6SG Barockstadt Fulda-LehnerzSpVgg 03 Neu-Isenburg: 
 
19.05.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB Ginsheim Hünfelder SV: 
 
25.05.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü FriedbergKSV Baunatal: 
2SpVgg 03 Neu-IsenburgSC Waldgirmes: 
3FC EderberglandSV Rot-Weiß Hadamar: 
4FC EddersheimSC Viktoria Griesheim: 
5 Hünfelder SVFV Bad Vilbel: 
6FSC LohfeldenVfB Ginsheim: 
7FC GießenFC Bayern Alzenau: 
8SV Buchonia FliedenKSV Hessen Kassel: