Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
28.07.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV LeuselFSV Schröck1:0 
2FSV BraunfelsSG Kesselbach/Odenh./Allerts.4:2 
3VfL BiedenkopfMTV Gießen3:5 
4FC Ederbergland IITSV Steinbach II1:1 
5SG 2010 WaldsolmsSG Lahnfels4:1 
 
01.08.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSC BurgTSF Heuchelheim1:1 
 
03.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsVfB Wetter2:0 
 
04.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL BiedenkopfFSG Wettenberg3:3 
2FC Ederbergland IITSV Bicken0:0 
3FC BurgsolmsTSF Heuchelheim3:2 
4TSV Steinbach IISG Lahnfels1:4 
5SV LeuselMTV Gießen4:2 
6TSV MichelbachSG Kesselbach/Odenh./Allerts.1:4 
7SG 2010 WaldsolmsFSV Schröck2:4 
 
07.08.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kesselbach/Odenh./Allerts.SV Leusel0:4 
2FSV SchröckTSV Michelbach1:2 
3TSV BickenSG 2010 Waldsolms1:4 
 
10.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckFC Ederbergland II6:0 
2VfB WetterSV Leusel2:1 
3FSG WettenbergFSV Braunfels1:1 
4MTV GießenTSV Michelbach1:2 
5SG LahnfelsSSC Burg0:3 
6TSF HeuchelheimVfL Biedenkopf2:3 
 
11.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kesselbach/Odenh./Allerts.SG 2010 Waldsolms3:2 
2TSV BickenTSV Steinbach II2:4 
 
16.08.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG 2010 WaldsolmsMTV Gießen2:3 
2TSV MichelbachVfB Wetter:2 
3FC Ederbergland IISG Kesselbach/Odenh./Allerts.2:0 
 
17.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV LeuselFSG Wettenberg1:2 
2FSV BraunfelsTSF Heuchelheim3:1 
3SSC BurgFC Burgsolms1:2 
 
18.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Steinbach IIFSV Schröck7:0 
2SG LahnfelsTSV Bicken2:3 
 
21.08.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG LahnfelsFC Ederbergland II1:4 
2FC BurgsolmsFSG Wettenberg3:3 
3TSV MichelbachTSV Bicken2:3 
 
22.08.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1MTV GießenFSV Braunfels6:4 
 
25.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckSG Lahnfels4:0 
2FC BurgsolmsVfL Biedenkopf6:1 
3TSV BickenSSC Burg3:4 
4TSF HeuchelheimSV Leusel2:6 
5SG Kesselbach/Odenh./Allerts.TSV Steinbach II3:1 
6VfB WetterSG 2010 Waldsolms1:4 
7FSG WettenbergTSV Michelbach4:2 
8MTV GießenFC Ederbergland II2:0 
 
30.08.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL BiedenkopfSSC Burg1:3 
 
31.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsFC Burgsolms1:2 
 
01.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IIVfB Wetter2:4 
2SG 2010 WaldsolmsFSG Wettenberg2:2 
3TSF HeuchelheimTSV Michelbach0:1 
4SG LahnfelsSG Kesselbach/Odenh./Allerts.1:1 
5TSV BickenFSV Schröck6:5 
6TSV Steinbach IIMTV Gießen5:2 
 
07.09.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC BurgsolmsSV Leusel4:0 
2VfB WetterTSV Steinbach II1:5 
3FSV SchröckSSC Burg3:2 
4FSV BraunfelsVfL Biedenkopf5:0 
 
08.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kesselbach/Odenh./Allerts.TSV Bicken3:0 
2TSF HeuchelheimSG 2010 Waldsolms1:1 
3FSG WettenbergFC Ederbergland II0:1 
4MTV GießenSG Lahnfels4:2 
 
11.09.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Steinbach IISSC Burg3:2 
 
13.09.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV LeuselVfL Biedenkopf2:3 
 
14.09.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IITSF Heuchelheim4:3 
2TSV MichelbachFC Burgsolms2:1 
3SSC BurgFSV Braunfels2:0 
4SG LahnfelsVfB Wetter1:2 
 
15.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BickenMTV Gießen3:3 
2TSV Steinbach IIFSG Wettenberg5:1 
3FSV SchröckSG Kesselbach/Odenh./Allerts.2:1 
 
17.09.2019 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC BurgsolmsSG 2010 Waldsolms1:5 
 
18.09.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterVfL Biedenkopf1:1 
2SG Kesselbach/Odenh./Allerts.SSC Burg2:1 
 
21.09.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsSV Leusel1:3 
2FSG WettenbergSG Lahnfels5:2 
 
22.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterTSV Bicken2:2 
2MTV GießenFSV Schröck3:2 
3VfL BiedenkopfTSV Michelbach2:2 
4TSF HeuchelheimTSV Steinbach II3:2 
 
26.09.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Steinbach IISSC Burg3:2 
 
27.09.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckVfB Wetter4:3 
 
28.09.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSC BurgSV Leusel2:2 
2TSV MichelbachFSV Braunfels4:0 
3SG LahnfelsTSF Heuchelheim2:0 
 
29.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IIFC Burgsolms1:3 
2SG Kesselbach/Odenh./Allerts.MTV Gießen1:1 
3TSV BickenFSG Wettenberg3:3 
4SG 2010 WaldsolmsVfL Biedenkopf1:1 
 
02.10.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergFC Burgsolms1:2 
2TSV MichelbachFSV Schröck6:4 
3FSV BraunfelsMTV Gießen3:1 
4SV LeuselSG Kesselbach/Odenh./Allerts.4:1 
 
03.10.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IISG Lahnfels6:2 
 
06.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC BurgsolmsTSV Steinbach II2:3 
2MTV GießenSSC Burg1:0 
3VfB WetterSG Kesselbach/Odenh./Allerts.3:4 
4TSF HeuchelheimTSV Bicken1:2 
5VfL BiedenkopfFC Ederbergland II3:2 
6FSV BraunfelsSG 2010 Waldsolms2:4 
7FSG WettenbergFSV Schröck1:4 
8SV LeuselTSV Michelbach3:1 
 
12.10.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IIFSV Braunfels4:1 
2FSV SchröckTSF Heuchelheim4:0 
 
13.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSC BurgTSV Michelbach1:2 
2SG 2010 WaldsolmsSV Leusel3:1 
3SG Kesselbach/Odenh./Allerts.FSG Wettenberg4:2 
4TSV Steinbach IIVfL Biedenkopf5:1 
5MTV GießenVfB Wetter1:4 
6SG LahnfelsFC Burgsolms0:7 
 
16.10.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL BiedenkopfVfB Wetter2:2 
 
17.10.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG 2010 WaldsolmsTSV Bicken1:1 
 
19.10.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV LeuselFC Ederbergland II4:0 
2VfB WetterSSC Burg0:1 
 
20.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC BurgsolmsTSV Bicken2:6 
2FSG WettenbergMTV Gießen2:6 
3TSV MichelbachSG 2010 Waldsolms5:1 
4FSV BraunfelsTSV Steinbach II1:5 
5VfL BiedenkopfSG Lahnfels7:1 
6TSF HeuchelheimSG Kesselbach/Odenh./Allerts.2:2 
 
26.10.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterFSG Wettenberg3:0 
2SG LahnfelsFSV Braunfels2:3 
3FC Ederbergland IITSV Michelbach1:3 
4FSV SchröckFC Burgsolms3:0 
 
27.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSC BurgSG 2010 Waldsolms4:4 
2TSV Steinbach IISV Leusel5:1 
3MTV GießenTSF Heuchelheim1:3 
4TSV BickenVfL Biedenkopf2:2 
 
02.11.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSC BurgFSG Wettenberg3:0 
2TSF HeuchelheimVfB Wetter3:4 
3SV LeuselSG Lahnfels4:3 
 
03.11.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC BurgsolmsSG Kesselbach/Odenh./Allerts.0:1 
2TSV MichelbachTSV Steinbach II3:0 
3FSV BraunfelsTSV Bicken2:1 
4VfL BiedenkopfFSV Schröck3:4 
5SG 2010 WaldsolmsFC Ederbergland II1:2 
 
06.11.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC BurgsolmsVfB Wetter2:3 
 
09.11.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IISSC Burg1:2 
2FSV SchröckFSV Braunfels3:1 
 
10.11.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG LahnfelsTSV Michelbach0:5 
2FSG WettenbergTSF Heuchelheim0:0 
3SG Kesselbach/Odenh./Allerts.VfL Biedenkopf0:1 
4TSV Steinbach IISG 2010 Waldsolms5:0 
5MTV GießenFC Burgsolms0:4 
6TSV BickenSV Leusel4:1 
 
16.11.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterFSV Braunfels3:2 
 
17.11.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kesselbach/Odenh./Allerts.TSV Michelbach1:5 
2FSG WettenbergVfL Biedenkopf2:2 
3TSF HeuchelheimFC Burgsolms1:2 
4MTV GießenSV Leusel2:1 
5TSV BickenFC Ederbergland II: Beim Stand von 3:1 in der 45. Minute abgebrochen nachdem das Flutlicht ausgefallen war.
6SG LahnfelsTSV Steinbach II: Abgesagt
 
23.11.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSC BurgSG Lahnfels3:2 
2SV LeuselVfB Wetter6:0 
3TSV Steinbach IITSV Bicken3:0 
4FC Ederbergland IIFSV Schröck4:0 
5FSV BraunfelsFSG Wettenberg1:0 
6TSV MichelbachMTV Gießen4:4 
 
24.11.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL BiedenkopfTSF Heuchelheim4:1 
2SG 2010 WaldsolmsSG Kesselbach/Odenh./Allerts.3:2 
 
30.11.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF HeuchelheimFSV Braunfels: 
2VfB WetterTSV Michelbach: 
3FC BurgsolmsSSC Burg: 
 
01.12.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1MTV GießenSG 2010 Waldsolms: 
2TSV BickenSG Lahnfels: 
3FSG WettenbergSV Leusel: 
4FSV SchröckTSV Steinbach II: 
5SG Kesselbach/Odenh./Allerts.FC Ederbergland II: 
 
01.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG LahnfelsSG 2010 Waldsolms: 
2MTV GießenVfL Biedenkopf: 
3TSF HeuchelheimSSC Burg: 
4TSV Steinbach IIFC Ederbergland II: 
5VfB WetterFC Burgsolms: 
6TSV BickenTSV Michelbach: 
7FSV SchröckSV Leusel: 
8SG Kesselbach/Odenh./Allerts.FSV Braunfels: 
 
08.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachFSG Wettenberg: 
2FC Ederbergland IIMTV Gießen: 
3TSV Steinbach IISG Kesselbach/Odenh./Allerts.: 
4SG LahnfelsFSV Schröck: 
5SSC BurgTSV Bicken: 
6VfL BiedenkopfFC Burgsolms: 
7SV LeuselTSF Heuchelheim: 
8SG 2010 WaldsolmsVfB Wetter: 
 
15.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachTSF Heuchelheim: 
2FC BurgsolmsFSV Braunfels: 
3VfB WetterFC Ederbergland II: 
4MTV GießenTSV Steinbach II: 
5FSG WettenbergSG 2010 Waldsolms: 
6SSC BurgVfL Biedenkopf: 
7SG Kesselbach/Odenh./Allerts.SG Lahnfels: 
8FSV SchröckTSV Bicken: 
 
22.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG LahnfelsMTV Gießen: 
2SG 2010 WaldsolmsTSF Heuchelheim: 
3SV LeuselFC Burgsolms: 
4VfL BiedenkopfFSV Braunfels: 
5TSV BickenSG Kesselbach/Odenh./Allerts.: 
6TSV Steinbach IIVfB Wetter: 
7FC Ederbergland IIFSG Wettenberg: 
8SSC BurgFSV Schröck: 
 
29.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterSG Lahnfels: 
2MTV GießenTSV Bicken: 
3TSF HeuchelheimFC Ederbergland II: 
4FC BurgsolmsTSV Michelbach: 
5SG Kesselbach/Odenh./Allerts.FSV Schröck: 
6VfL BiedenkopfSV Leusel: 
7FSV BraunfelsSSC Burg: 
8FSG WettenbergTSV Steinbach II: 
 
05.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckMTV Gießen: 
2SG 2010 WaldsolmsFC Burgsolms: 
3TSV Steinbach IITSF Heuchelheim: 
4TSV MichelbachVfL Biedenkopf: 
5SSC BurgSG Kesselbach/Odenh./Allerts.: 
6TSV BickenVfB Wetter: 
7SG LahnfelsFSG Wettenberg: 
8SV LeuselFSV Braunfels: 
 
09.04.2020 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckSG 2010 Waldsolms: 
 
19.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergTSV Bicken: 
2FSV BraunfelsTSV Michelbach: 
3FC BurgsolmsFC Ederbergland II: 
4TSF HeuchelheimSG Lahnfels: 
5MTV GießenSG Kesselbach/Odenh./Allerts.: 
6VfL BiedenkopfSG 2010 Waldsolms: 
7SV LeuselSSC Burg: 
8VfB WetterFSV Schröck: 
 
26.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckFSG Wettenberg: 
2SG Kesselbach/Odenh./Allerts.VfB Wetter: 
3SSC BurgMTV Gießen: 
4TSV MichelbachSV Leusel: 
5FC Ederbergland IIVfL Biedenkopf: 
6TSV Steinbach IIFC Burgsolms: 
7TSV BickenTSF Heuchelheim: 
8SG 2010 WaldsolmsFSV Braunfels: 
 
03.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsFC Ederbergland II: 
2VfL BiedenkopfTSV Steinbach II: 
3FC BurgsolmsSG Lahnfels: 
4TSF HeuchelheimFSV Schröck: 
5VfB WetterMTV Gießen: 
6SV LeuselSG 2010 Waldsolms: 
7TSV MichelbachSSC Burg: 
8FSG WettenbergSG Kesselbach/Odenh./Allerts.: 
 
10.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IISV Leusel: 
2SG 2010 WaldsolmsTSV Michelbach: 
3SG Kesselbach/Odenh./Allerts.TSF Heuchelheim: 
4TSV BickenFC Burgsolms: 
5TSV Steinbach IIFSV Braunfels: 
6SSC BurgVfB Wetter: 
7MTV GießenFSG Wettenberg: 
8SG LahnfelsVfL Biedenkopf: 
 
17.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachFC Ederbergland II: 
2SG 2010 WaldsolmsSSC Burg: 
3TSF HeuchelheimMTV Gießen: 
4FSV BraunfelsSG Lahnfels: 
5VfL BiedenkopfTSV Bicken: 
6FSG WettenbergVfB Wetter: 
7FC BurgsolmsFSV Schröck: 
8SV LeuselTSV Steinbach II: 
 
24.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BickenFSV Braunfels: 
2VfB WetterTSF Heuchelheim: 
3FSV SchröckVfL Biedenkopf: 
4SG LahnfelsSV Leusel: 
5TSV Steinbach IITSV Michelbach: 
6FC Ederbergland IISG 2010 Waldsolms: 
7FSG WettenbergSSC Burg: 
8SG Kesselbach/Odenh./Allerts.FC Burgsolms: 
 
30.05.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG 2010 WaldsolmsTSV Steinbach II: 
2TSF HeuchelheimFSG Wettenberg: 
3VfL BiedenkopfSG Kesselbach/Odenh./Allerts.: 
4FSV BraunfelsFSV Schröck: 
5SV LeuselTSV Bicken: 
6TSV MichelbachSG Lahnfels: 
7SSC BurgFC Ederbergland II: 
8FC BurgsolmsMTV Gießen: