Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
03.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfSV Momberg1:2 
 
04.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV CappelTSV Kirchhain3:3 
2SC GladenbachSSV Hatzbach3:0 
3VfL DreihausenBlau-Gelb Marburg II2:0 
4SV EmsdorfSV Eckelshausen5:2 
5FV WehrdaSG Rennertehausen/Battenfeld3:3 
6TSV RöddenauSpVgg Wacker Frohnhausen2:3 
 
07.08.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/EisenhausenVfL Dreihausen3:5 
2SV EckelshausenFV Wehrda1:0 
3TSV KirchhainTSV Röddenau2:1 
4SV EmsdorfSG Oberes Edertal0:1 
5SSV HatzbachTSV Erksdorf4:5 
6SpVgg Wacker FrohnhausenSC Gladenbach0:2 
 
10.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldSV Emsdorf1:3 
 
11.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EckelshausenSG Oberes Edertal2:1 
2TSV KirchhainFV Wehrda1:1 
3SV MombergSC Gladenbach1:1 
4SG Silberg/EisenhausenTSV Erksdorf6:2 
5SpVgg Wacker FrohnhausenFSV Cappel1:2 
 
14.08.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1BSF Richtsberg MarburgSG Silberg/Eisenhausen1:6 
2SSV HatzbachTSV Röddenau3:3 
 
17.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfBlau-Gelb Marburg II2:1 
2TSV RöddenauSV Momberg1:0 
 
18.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC GladenbachSG Silberg/Eisenhausen3:1 
2SG Oberes EdertalVfL Dreihausen7:0 
3FV WehrdaSpVgg Wacker Frohnhausen4:2 
4SV EckelshausenSG Rennertehausen/Battenfeld4:3 
5FSV CappelSSV Hatzbach2:1 
6SV EmsdorfTSV Kirchhain1:1 
 
20.08.2019 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Blau-Gelb Marburg IIBSF Richtsberg Marburg1:6 
 
25.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV HatzbachFV Wehrda1:4 
2SG Rennertehausen/BattenfeldSG Oberes Edertal2:3 
3Blau-Gelb Marburg IISC Gladenbach1:3 
4VfL DreihausenBSF Richtsberg Marburg1:2 
5SpVgg Wacker FrohnhausenSV Emsdorf1:2 
6SG Silberg/EisenhausenTSV Röddenau5:0 
7SV MombergFSV Cappel1:3 
8TSV KirchhainSV Eckelshausen2:1 
 
28.08.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1BSF Richtsberg MarburgSV Momberg5:1 
2TSV ErksdorfSSV Hatzbach0:0 
3SC GladenbachSpVgg Wacker Frohnhausen2:1 
4SG Oberes EdertalSV Emsdorf5:4 
5VfL DreihausenSG Silberg/Eisenhausen4:2 
6SG Rennertehausen/BattenfeldFSV Cappel0:1 
7TSV RöddenauTSV Kirchhain2:3 
 
30.08.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfVfL Dreihausen2:3 
 
01.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EmsdorfSSV Hatzbach2:0 
2FV WehrdaSV Momberg2:2 
3TSV RöddenauBlau-Gelb Marburg II4:1 
4SV EckelshausenSpVgg Wacker Frohnhausen1:0 
5SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Kirchhain3:1 
6FSV CappelSG Silberg/Eisenhausen4:0 
7SG Oberes EdertalBSF Richtsberg Marburg1:1 
 
08.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV KirchhainSG Oberes Edertal1:1 
2Blau-Gelb Marburg IIFSV Cappel1:2 
3BSF Richtsberg MarburgTSV Erksdorf6:1 
4SpVgg Wacker FrohnhausenSG Rennertehausen/Battenfeld2:2 
5SSV HatzbachSV Eckelshausen1:1 
6SV MombergSV Emsdorf1:3 
7SG Silberg/EisenhausenFV Wehrda2:1 
8VfL DreihausenSC Gladenbach2:4 
 
14.09.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauVfL Dreihausen4:1 
2SV MombergSV Eckelshausen1:3 
3FV WehrdaBlau-Gelb Marburg II6:0 
4SG Rennertehausen/BattenfeldSSV Hatzbach1:2 
 
15.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EmsdorfSG Silberg/Eisenhausen4:1 
2TSV KirchhainSpVgg Wacker Frohnhausen1:1 
3SC GladenbachBSF Richtsberg Marburg1:0 
4SG Oberes EdertalTSV Erksdorf7:1 
 
19.09.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV WehrdaSV Eckelshausen2:0 
 
20.09.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenFSV Cappel0:1 
2SV EmsdorfBlau-Gelb Marburg II4:1 
 
21.09.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV MombergSG Rennertehausen/Battenfeld0:3 
 
22.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/EisenhausenSV Eckelshausen1:0 
2SSV HatzbachTSV Kirchhain0:0 
3SpVgg Wacker FrohnhausenSG Oberes Edertal1:0 
4TSV ErksdorfSC Gladenbach0:2 
5BSF Richtsberg MarburgTSV Röddenau2:3 
 
27.09.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV KirchhainSV Momberg4:1 
 
28.09.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauTSV Erksdorf5:3 
 
29.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldSG Silberg/Eisenhausen5:2 
2SV EckelshausenBlau-Gelb Marburg II5:1 
3FV WehrdaVfL Dreihausen2:0 
4FSV CappelBSF Richtsberg Marburg1:1 
5SG Oberes EdertalSC Gladenbach4:1 
6SpVgg Wacker FrohnhausenSSV Hatzbach0:4 
 
03.10.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenSV Momberg0:0 
2FV WehrdaSV Emsdorf: Abgesagt
3BSF Richtsberg MarburgSSV Hatzbach0:3 
4TSV ErksdorfSpVgg Wacker Frohnhausen2:4 
5SG Oberes EdertalBlau-Gelb Marburg II2:1 
6FSV CappelSV Eckelshausen5:0 
7TSV RöddenauSG Rennertehausen/Battenfeld3:2 
 
06.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/EisenhausenTSV Kirchhain3:1 
2SV MombergSpVgg Wacker Frohnhausen2:2 
3SSV HatzbachSG Oberes Edertal1:1 
4SC GladenbachTSV Röddenau5:1 
5FSV CappelTSV Erksdorf: Abgesagt, nachgeholt am 27.11.2019
6BSF Richtsberg MarburgFV Wehrda1:4 
7VfL DreihausenSV Emsdorf3:2 
 
09.10.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC GladenbachTSV Kirchhain5:0 
2Blau-Gelb Marburg IISG Rennertehausen/Battenfeld1:2 
 
12.10.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalTSV Röddenau2:1 
2SSV HatzbachSV Momberg1:0 
 
13.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV CappelSC Gladenbach1:0 
2SpVgg Wacker FrohnhausenSG Silberg/Eisenhausen0:3 
3TSV KirchhainBlau-Gelb Marburg II6:2 
4SV EckelshausenVfL Dreihausen2:2 
5SV EmsdorfBSF Richtsberg Marburg6:3 
6FV WehrdaTSV Erksdorf2:2 
 
19.10.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauFSV Cappel4:0 
2SG Silberg/EisenhausenSSV Hatzbach4:1 
 
20.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV MombergSG Oberes Edertal2:0 
2TSV ErksdorfSV Emsdorf1:4 
3BSF Richtsberg MarburgSV Eckelshausen2:1 
4VfL DreihausenSG Rennertehausen/Battenfeld1:2 
5Blau-Gelb Marburg IISpVgg Wacker Frohnhausen2:0 
 
22.10.2019 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC GladenbachFV Wehrda1:2 
 
27.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV KirchhainVfL Dreihausen8:4 
2SV EckelshausenTSV Erksdorf4:2 
3SV EmsdorfSC Gladenbach1:0 
4SG Rennertehausen/BattenfeldBSF Richtsberg Marburg3:0 
5SSV HatzbachBlau-Gelb Marburg II6:1 
6SV MombergSG Silberg/Eisenhausen3:4 
7FV WehrdaTSV Röddenau1:2 
8SG Oberes EdertalFSV Cappel2:1 
 
02.11.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfSG Rennertehausen/Battenfeld: Abgesagt
2SG Oberes EdertalSG Silberg/Eisenhausen6:2 
 
03.11.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV CappelFV Wehrda2:1 
2SC GladenbachSV Eckelshausen4:1 
3BSF Richtsberg MarburgTSV Kirchhain3:2 
4VfL DreihausenSpVgg Wacker Frohnhausen3:4 
5TSV RöddenauSV Emsdorf1:4 
6Blau-Gelb Marburg IISV Momberg3:5 
 
08.11.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV MombergBSF Richtsberg Marburg: Abgesagt
 
09.11.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldSC Gladenbach1:0 
 
10.11.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/EisenhausenBlau-Gelb Marburg II1:0 
2SSV HatzbachVfL Dreihausen2:1 
3SpVgg Wacker FrohnhausenBSF Richtsberg Marburg6:0 
4TSV KirchhainTSV Erksdorf3:0 
5SV EckelshausenTSV Röddenau1:3 
6SV EmsdorfFSV Cappel0:0 
7FV WehrdaSG Oberes Edertal0:0 
 
16.11.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV MombergTSV Erksdorf: 
2TSV KirchhainFSV Cappel: 
 
17.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg Wacker FrohnhausenTSV Röddenau: 
2Blau-Gelb Marburg IIVfL Dreihausen: 
3SG Rennertehausen/BattenfeldFV Wehrda: 
4SV EckelshausenSV Emsdorf: 
5SSV HatzbachSC Gladenbach: 
6SG Silberg/EisenhausenBSF Richtsberg Marburg: 
 
23.11.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV CappelSpVgg Wacker Frohnhausen: 
 
24.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1BSF Richtsberg MarburgBlau-Gelb Marburg II: 
2TSV ErksdorfSG Silberg/Eisenhausen: 
3TSV RöddenauSSV Hatzbach: 
4SC GladenbachSV Momberg: 
5SV EmsdorfSG Rennertehausen/Battenfeld: 
6FV WehrdaTSV Kirchhain: 
7SG Oberes EdertalSV Eckelshausen: 
 
27.11.2019 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV CappelTSV Erksdorf: Nachholspiel vom 06.10.2019
 
30.11.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV MombergTSV Röddenau: 
 
01.12.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldSV Eckelshausen: 
2Blau-Gelb Marburg IITSV Erksdorf: 
3TSV KirchhainSV Emsdorf: 
4SG Silberg/EisenhausenSC Gladenbach: 
5SSV HatzbachFSV Cappel: 
6VfL DreihausenSG Oberes Edertal: 
7SpVgg Wacker FrohnhausenFV Wehrda: 
 
08.12.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV CappelSG Rennertehausen/Battenfeld: 
 
01.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV MombergVfL Dreihausen: 
2Blau-Gelb Marburg IISG Oberes Edertal: 
3SV EmsdorfFV Wehrda: 
4SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Röddenau: 
5TSV KirchhainSC Gladenbach: 
6SV EckelshausenFSV Cappel: 
7SpVgg Wacker FrohnhausenTSV Erksdorf: 
8SSV HatzbachBSF Richtsberg Marburg: 
 
08.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV CappelSV Momberg: 
2FV WehrdaSSV Hatzbach: 
3SV EmsdorfSpVgg Wacker Frohnhausen: 
4SV EckelshausenTSV Kirchhain: 
5SG Oberes EdertalSG Rennertehausen/Battenfeld: 
6BSF Richtsberg MarburgVfL Dreihausen: 
7SC GladenbachBlau-Gelb Marburg II: 
8TSV RöddenauSG Silberg/Eisenhausen: 
 
15.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV KirchhainSG Rennertehausen/Battenfeld: 
2Blau-Gelb Marburg IITSV Röddenau: 
3SV MombergFV Wehrda: 
4VfL DreihausenTSV Erksdorf: 
5SG Silberg/EisenhausenFSV Cappel: 
6BSF Richtsberg MarburgSG Oberes Edertal: 
7SSV HatzbachSV Emsdorf: 
8SpVgg Wacker FrohnhausenSV Eckelshausen: 
 
22.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldSpVgg Wacker Frohnhausen: 
2FSV CappelBlau-Gelb Marburg II: 
3SC GladenbachVfL Dreihausen: 
4SG Oberes EdertalTSV Kirchhain: 
5SV EckelshausenSSV Hatzbach: 
6SV EmsdorfSV Momberg: 
7FV WehrdaSG Silberg/Eisenhausen: 
8TSV ErksdorfBSF Richtsberg Marburg: 
 
29.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Blau-Gelb Marburg IIFV Wehrda: 
2SG Silberg/EisenhausenSV Emsdorf: 
3SpVgg Wacker FrohnhausenTSV Kirchhain: 
4BSF Richtsberg MarburgSC Gladenbach: 
5VfL DreihausenTSV Röddenau: 
6TSV ErksdorfSG Oberes Edertal: 
7SV EckelshausenSV Momberg: 
8SSV HatzbachSG Rennertehausen/Battenfeld: 
 
05.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalSpVgg Wacker Frohnhausen: 
2TSV RöddenauBSF Richtsberg Marburg: 
3SV EmsdorfBlau-Gelb Marburg II: 
4SC GladenbachTSV Erksdorf: 
5TSV KirchhainSSV Hatzbach: 
6SG Rennertehausen/BattenfeldSV Momberg: 
7SV EckelshausenSG Silberg/Eisenhausen: 
8FSV CappelVfL Dreihausen: 
 
19.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenFV Wehrda: 
2SSV HatzbachSpVgg Wacker Frohnhausen: 
3Blau-Gelb Marburg IISV Eckelshausen: 
4SC GladenbachSG Oberes Edertal: 
5BSF Richtsberg MarburgFSV Cappel: 
6TSV ErksdorfTSV Röddenau: 
7SG Silberg/EisenhausenSG Rennertehausen/Battenfeld: 
8SV MombergTSV Kirchhain: 
 
26.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV CappelTSV Erksdorf: 
2TSV RöddenauSC Gladenbach: 
3SG Rennertehausen/BattenfeldBlau-Gelb Marburg II: 
4FV WehrdaBSF Richtsberg Marburg: 
5SG Oberes EdertalSSV Hatzbach: 
6SpVgg Wacker FrohnhausenSV Momberg: 
7TSV KirchhainSG Silberg/Eisenhausen: 
8SV EmsdorfVfL Dreihausen: 
 
03.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfFV Wehrda: 
2TSV RöddenauSG Oberes Edertal: 
3BSF Richtsberg MarburgSV Emsdorf: 
4SG Silberg/EisenhausenSpVgg Wacker Frohnhausen: 
5SV MombergSSV Hatzbach: 
6SC GladenbachFSV Cappel: 
7VfL DreihausenSV Eckelshausen: 
8Blau-Gelb Marburg IITSV Kirchhain: 
 
10.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV WehrdaSC Gladenbach: 
2SpVgg Wacker FrohnhausenBlau-Gelb Marburg II: 
3SG Rennertehausen/BattenfeldVfL Dreihausen: 
4SV EmsdorfTSV Erksdorf: 
5FSV CappelTSV Röddenau: 
6SG Oberes EdertalSV Momberg: 
7SSV HatzbachSG Silberg/Eisenhausen: 
8SV EckelshausenBSF Richtsberg Marburg: 
 
17.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfSV Eckelshausen: 
2SC GladenbachSV Emsdorf: 
3TSV RöddenauFV Wehrda: 
4VfL DreihausenTSV Kirchhain: 
5SG Silberg/EisenhausenSV Momberg: 
6FSV CappelSG Oberes Edertal: 
7Blau-Gelb Marburg IISSV Hatzbach: 
8BSF Richtsberg MarburgSG Rennertehausen/Battenfeld: 
 
24.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV KirchhainBSF Richtsberg Marburg: 
2SpVgg Wacker FrohnhausenVfL Dreihausen: 
3SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Erksdorf: 
4SV EckelshausenSC Gladenbach: 
5SV EmsdorfTSV Röddenau: 
6FV WehrdaFSV Cappel: 
7SG Silberg/EisenhausenSG Oberes Edertal: 
8SV MombergBlau-Gelb Marburg II: 
 
30.05.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenSSV Hatzbach: 
2BSF Richtsberg MarburgSpVgg Wacker Frohnhausen: 
3TSV ErksdorfTSV Kirchhain: 
4SC GladenbachSG Rennertehausen/Battenfeld: 
5FSV CappelSV Emsdorf: 
6SG Oberes EdertalFV Wehrda: 
7TSV RöddenauSV Eckelshausen: 
8Blau-Gelb Marburg IISG Silberg/Eisenhausen: