Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
02.08.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-LindenASV Gießen3:2 
 
04.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG SchwalmtalSG Treis/Allendorf/Lda1:5 
2SG Obbornhofen/Beller.TSG Leihgestern5:1 
3Kurdischer FC GießenTSV Lang-Göns1:1 
4TSV Großen-LindenFSG Homberg/O.-Ofleiden2:1 
5SF BurkhardsfeldenSG Trohe/Alten-Buseck0:0 
6SG Altenburg/Eud./Schw.SV Hattendorf2:0 
7TSG WieseckFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod4:1 
 
11.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodSF Burkhardsfelden2:0 
2TSV Lang-GönsSG Obbornhofen/Beller.3:1 
3ASV GießenTSG Wieseck2:3 
4SV HattendorfTSV Klein-Linden1:1 
5SG Treis/Allendorf/LdaSG Altenburg/Eud./Schw.2:1 
6TSG LeihgesternSG Schwalmtal3:0 
7SG Trohe/Alten-BuseckTSV Großen-Linden2:1 
8FSG Homberg/O.-OfleidenKurdischer FC Gießen1:4 
 
15.08.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Kurdischer FC GießenSG Trohe/Alten-Buseck3:4 
 
16.08.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-LindenTSG Wieseck0:0 
 
17.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Altenburg/Eud./Schw.TSG Leihgestern2:5 
 
18.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG SchwalmtalTSV Lang-Göns2:3 
2TSV Großen-LindenFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod1:1 
3SV HattendorfSG Treis/Allendorf/Lda6:3 
 
23.08.2019 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/LdaTSV Klein-Linden: 
 
24.08.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-GönsSG Altenburg/Eud./Schw.: 
 
25.08.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodKurdischer FC Gießen: 
2SG Trohe/Alten-BuseckSG Obbornhofen/Beller.: 
3FSG Homberg/O.-OfleidenSG Schwalmtal: 
4TSG LeihgesternSV Hattendorf: 
5ASV GießenTSV Großen-Linden: 
6TSG WieseckSF Burkhardsfelden: 
 
31.08.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Altenburg/Eud./Schw.FSG Homberg/O.-Ofleiden: 
 
01.09.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV HattendorfTSV Lang-Göns: 
2SG Treis/Allendorf/LdaTSG Leihgestern: 
3TSV Großen-LindenTSG Wieseck: 
4Kurdischer FC GießenASV Gießen: 
5TSV Klein-LindenSF Burkhardsfelden: 
6SG SchwalmtalSG Trohe/Alten-Buseck: 
 
04.09.2019 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenSF Burkhardsfelden: 
 
08.09.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Homberg/O.-OfleidenSV Hattendorf: 
2TSG WieseckKurdischer FC Gießen: 
3SG Trohe/Alten-BuseckSG Altenburg/Eud./Schw.: 
4TSV Lang-GönsSG Treis/Allendorf/Lda: 
5TSG LeihgesternTSV Klein-Linden: 
6SF BurkhardsfeldenTSV Großen-Linden: 
7ASV GießenSG Obbornhofen/Beller.: 
8FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodSG Schwalmtal: 
 
14.09.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Altenburg/Eud./Schw.FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod: 
 
15.09.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-LindenTSV Großen-Linden: 
2SG SchwalmtalASV Gießen: 
3SG Obbornhofen/Beller.TSG Wieseck: 
4Kurdischer FC GießenSF Burkhardsfelden: 
5TSG LeihgesternTSV Lang-Göns: 
6SV HattendorfSG Trohe/Alten-Buseck: 
7SG Treis/Allendorf/LdaFSG Homberg/O.-Ofleiden: 
 
18.09.2019 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obbornhofen/Beller.FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod: 
 
21.09.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodSV Hattendorf: 
 
22.09.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenSG Altenburg/Eud./Schw.: 
2TSG WieseckSG Schwalmtal: 
3SF BurkhardsfeldenSG Obbornhofen/Beller.: 
4FSG Homberg/O.-OfleidenTSG Leihgestern: 
5TSV Lang-GönsTSV Klein-Linden: 
6SG Trohe/Alten-BuseckSG Treis/Allendorf/Lda: 
7TSV Großen-LindenKurdischer FC Gießen: 
 
29.09.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/LdaFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod: 
2SV HattendorfASV Gießen: 
3TSG LeihgesternSG Trohe/Alten-Buseck: 
4FSG Homberg/O.-OfleidenTSV Lang-Göns: 
5SG Obbornhofen/Beller.TSV Großen-Linden: 
6TSV Klein-LindenKurdischer FC Gießen: 
7SG Altenburg/Eud./Schw.TSG Wieseck: 
 
02.10.2019 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG SchwalmtalSF Burkhardsfelden: 
 
03.10.2019 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obbornhofen/Beller.FSG Homberg/O.-Ofleiden: 
 
06.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckSV Hattendorf: 
2ASV GießenSG Treis/Allendorf/Lda: 
3FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodTSG Leihgestern: 
4SG Trohe/Alten-BuseckTSV Lang-Göns: 
5FSG Homberg/O.-OfleidenTSV Klein-Linden: 
6Kurdischer FC GießenSG Obbornhofen/Beller.: 
7SF BurkhardsfeldenSG Altenburg/Eud./Schw.: 
8TSV Großen-LindenSG Schwalmtal: 
 
12.10.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-GönsFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod: 
 
13.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Altenburg/Eud./Schw.TSV Großen-Linden: 
2TSV Klein-LindenSG Obbornhofen/Beller.: 
3SV HattendorfSF Burkhardsfelden: 
4SG Treis/Allendorf/LdaTSG Wieseck: 
5TSG LeihgesternASV Gießen: 
6FSG Homberg/O.-OfleidenSG Trohe/Alten-Buseck: 
7SG SchwalmtalKurdischer FC Gießen: 
 
19.10.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodFSG Homberg/O.-Ofleiden: 
2TSV Großen-LindenSV Hattendorf: 
 
20.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Kurdischer FC GießenSG Altenburg/Eud./Schw.: 
2TSG WieseckTSG Leihgestern: 
3SF BurkhardsfeldenSG Treis/Allendorf/Lda: 
4SG Obbornhofen/Beller.SG Schwalmtal: 
5SG Trohe/Alten-BuseckTSV Klein-Linden: 
6ASV GießenTSV Lang-Göns: 
 
26.10.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG LeihgesternSF Burkhardsfelden: 
 
27.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV HattendorfKurdischer FC Gießen: 
2SG Treis/Allendorf/LdaTSV Großen-Linden: 
3TSV Lang-GönsTSG Wieseck: 
4FSG Homberg/O.-OfleidenASV Gießen: 
5SG Trohe/Alten-BuseckFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod: 
6TSV Klein-LindenSG Schwalmtal: 
7SG Altenburg/Eud./Schw.SG Obbornhofen/Beller.: 
 
01.11.2019 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG SchwalmtalSG Altenburg/Eud./Schw.: 
 
03.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckFSG Homberg/O.-Ofleiden: 
2ASV GießenSG Trohe/Alten-Buseck: 
3SF BurkhardsfeldenTSV Lang-Göns: 
4TSV Klein-LindenFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod: 
5SG Obbornhofen/Beller.SV Hattendorf: 
6Kurdischer FC GießenSG Treis/Allendorf/Lda: 
7TSV Großen-LindenTSG Leihgestern: 
 
10.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodASV Gießen: 
2SG Treis/Allendorf/LdaSG Obbornhofen/Beller.: 
3FSG Homberg/O.-OfleidenSF Burkhardsfelden: 
4SG Altenburg/Eud./Schw.TSV Klein-Linden: 
5SV HattendorfSG Schwalmtal: 
6SG Trohe/Alten-BuseckTSG Wieseck: 
7TSG LeihgesternKurdischer FC Gießen: 
8TSV Lang-GönsTSV Großen-Linden: 
 
17.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenTSV Klein-Linden: 
2SG Treis/Allendorf/LdaSG Schwalmtal: 
3TSG LeihgesternSG Obbornhofen/Beller.: 
4FSG Homberg/O.-OfleidenTSV Großen-Linden: 
5SG Trohe/Alten-BuseckSF Burkhardsfelden: 
6FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodTSG Wieseck: 
7SV HattendorfSG Altenburg/Eud./Schw.: 
8TSV Lang-GönsKurdischer FC Gießen: 
 
23.11.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG SchwalmtalTSG Leihgestern: 
 
24.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF BurkhardsfeldenFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod: 
2TSG WieseckASV Gießen: 
3TSV Klein-LindenSV Hattendorf: 
4SG Altenburg/Eud./Schw.SG Treis/Allendorf/Lda: 
5SG Obbornhofen/Beller.TSV Lang-Göns: 
6TSV Großen-LindenSG Trohe/Alten-Buseck: 
7Kurdischer FC GießenFSG Homberg/O.-Ofleiden: 
 
30.11.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG LeihgesternSG Altenburg/Eud./Schw.: 
 
01.12.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenSF Burkhardsfelden: 
2FSG Homberg/O.-OfleidenSG Obbornhofen/Beller.: 
3TSG WieseckTSV Klein-Linden: 
4SG Treis/Allendorf/LdaSV Hattendorf: 
5SG Trohe/Alten-BuseckKurdischer FC Gießen: 
6TSV Lang-GönsSG Schwalmtal: 
7FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodTSV Großen-Linden: 
 
08.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-LindenSG Treis/Allendorf/Lda: 
2SF BurkhardsfeldenTSG Wieseck: 
3SV HattendorfTSG Leihgestern: 
4SG Altenburg/Eud./Schw.TSV Lang-Göns: 
5SG SchwalmtalFSG Homberg/O.-Ofleiden: 
6SG Obbornhofen/Beller.SG Trohe/Alten-Buseck: 
7Kurdischer FC GießenFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod: 
8TSV Großen-LindenASV Gießen: 
 
15.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-GönsSV Hattendorf: 
2SF BurkhardsfeldenTSV Klein-Linden: 
3SG Trohe/Alten-BuseckSG Schwalmtal: 
4FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodSG Obbornhofen/Beller.: 
5ASV GießenKurdischer FC Gießen: 
6TSG WieseckTSV Großen-Linden: 
7TSG LeihgesternSG Treis/Allendorf/Lda: 
8FSG Homberg/O.-OfleidenSG Altenburg/Eud./Schw.: 
 
22.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG SchwalmtalFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod: 
2SG Altenburg/Eud./Schw.SG Trohe/Alten-Buseck: 
3SV HattendorfFSG Homberg/O.-Ofleiden: 
4SG Treis/Allendorf/LdaTSV Lang-Göns: 
5TSV Klein-LindenTSG Leihgestern: 
6TSV Großen-LindenSF Burkhardsfelden: 
7Kurdischer FC GießenTSG Wieseck: 
8SG Obbornhofen/Beller.ASV Gießen: 
 
29.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodSG Altenburg/Eud./Schw.: 
2TSV Großen-LindenTSV Klein-Linden: 
3ASV GießenSG Schwalmtal: 
4TSG WieseckSG Obbornhofen/Beller.: 
5SF BurkhardsfeldenKurdischer FC Gießen: 
6TSV Lang-GönsTSG Leihgestern: 
7SG Trohe/Alten-BuseckSV Hattendorf: 
8FSG Homberg/O.-OfleidenSG Treis/Allendorf/Lda: 
 
05.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/LdaSG Trohe/Alten-Buseck: 
2SV HattendorfFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod: 
3TSV Klein-LindenTSV Lang-Göns: 
4Kurdischer FC GießenTSV Großen-Linden: 
5SG Obbornhofen/Beller.SF Burkhardsfelden: 
6SG SchwalmtalTSG Wieseck: 
7SG Altenburg/Eud./Schw.ASV Gießen: 
8TSG LeihgesternFSG Homberg/O.-Ofleiden: 
 
19.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF BurkhardsfeldenSG Schwalmtal: 
2TSG WieseckSG Altenburg/Eud./Schw.: 
3ASV GießenSV Hattendorf: 
4FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodSG Treis/Allendorf/Lda: 
5SG Trohe/Alten-BuseckTSG Leihgestern: 
6TSV Großen-LindenSG Obbornhofen/Beller.: 
7Kurdischer FC GießenTSV Klein-Linden: 
8TSV Lang-GönsFSG Homberg/O.-Ofleiden: 
 
26.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-GönsSG Trohe/Alten-Buseck: 
2SG Treis/Allendorf/LdaASV Gießen: 
3TSV Klein-LindenFSG Homberg/O.-Ofleiden: 
4TSG LeihgesternFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod: 
5SG Obbornhofen/Beller.Kurdischer FC Gießen: 
6SG SchwalmtalTSV Großen-Linden: 
7SG Altenburg/Eud./Schw.SF Burkhardsfelden: 
8SV HattendorfTSG Wieseck: 
 
03.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckSG Treis/Allendorf/Lda: 
2SF BurkhardsfeldenSV Hattendorf: 
3ASV GießenTSG Leihgestern: 
4FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodTSV Lang-Göns: 
5SG Trohe/Alten-BuseckFSG Homberg/O.-Ofleiden: 
6Kurdischer FC GießenSG Schwalmtal: 
7SG Obbornhofen/Beller.TSV Klein-Linden: 
8TSV Großen-LindenSG Altenburg/Eud./Schw.: 
 
10.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-LindenSG Trohe/Alten-Buseck: 
2TSV Lang-GönsASV Gießen: 
3TSG LeihgesternTSG Wieseck: 
4SG Treis/Allendorf/LdaSF Burkhardsfelden: 
5SV HattendorfTSV Großen-Linden: 
6SG SchwalmtalSG Obbornhofen/Beller.: 
7FSG Homberg/O.-OfleidenFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod: 
8SG Altenburg/Eud./Schw.Kurdischer FC Gießen: 
 
17.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF BurkhardsfeldenTSG Leihgestern: 
2SG SchwalmtalTSV Klein-Linden: 
3FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodSG Trohe/Alten-Buseck: 
4ASV GießenFSG Homberg/O.-Ofleiden: 
5TSG WieseckTSV Lang-Göns: 
6TSV Großen-LindenSG Treis/Allendorf/Lda: 
7SG Obbornhofen/Beller.SG Altenburg/Eud./Schw.: 
8Kurdischer FC GießenSV Hattendorf: 
 
24.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG LeihgesternTSV Großen-Linden: 
2FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodTSV Klein-Linden: 
3SG Altenburg/Eud./Schw.SG Schwalmtal: 
4SG Treis/Allendorf/LdaKurdischer FC Gießen: 
5TSV Lang-GönsSF Burkhardsfelden: 
6FSG Homberg/O.-OfleidenTSG Wieseck: 
7SG Trohe/Alten-BuseckASV Gießen: 
8SV HattendorfSG Obbornhofen/Beller.: 
 
31.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG SchwalmtalSV Hattendorf: 
2ASV GießenFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod: 
3TSG WieseckSG Trohe/Alten-Buseck: 
4SF BurkhardsfeldenFSG Homberg/O.-Ofleiden: 
5TSV Großen-LindenTSV Lang-Göns: 
6Kurdischer FC GießenTSG Leihgestern: 
7SG Obbornhofen/Beller.SG Treis/Allendorf/Lda: 
8TSV Klein-LindenSG Altenburg/Eud./Schw.: