Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
31.07.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Burg/Nd.-GemündenSV Nieder-Ofleiden3:2 
 
02.08.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV/VfR Groß-FeldaSpVgg Mücke3:3 
2SG Groß-Eichen/AtzenhainFSG Queckborn/Lauter2:1 
3SV HarbachFSG Laubach2:0 
4FSG Lumda/GeilshausenSG Rüddingshausen/Lond.5:0 
 
04.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenSG Treis/Allendorf/Lda II4:0 
2SG Ohmes/RuhlkirchenFSG Kirtorf: Abgesagt
3FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinFSG Grünberg/L./S. II1:1 
 
08.08.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG KirtorfSG Reiskirchen/Bersrod/Saasen2:4 
2SV Nieder-OfleidenSG Ohmes/Ruhlkirchen2:1 
 
09.08.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Grünberg/L./S. IISV Harbach1:1 
2SG Groß-Eichen/AtzenhainFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein2:4 
 
11.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Queckborn/LauterTSV Burg/Nd.-Gemünden3:6 
2SpVgg MückeFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein7:2 
3SG Treis/Allendorf/Lda IISG Rüddingshausen/Lond.1:3 
 
14.08.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Burg/Nd.-GemündenSpVgg Mücke3:3 
2FSG LaubachSG Groß-Eichen/Atzenhain1:5 
 
16.08.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lumda/GeilshausenTV/VfR Groß-Felda5:0 
 
18.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV/VfR Groß-FeldaFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein3:2 
2SG Ohmes/RuhlkirchenFSG Queckborn/Lauter1:2 
3TSV Burg/Nd.-GemündenFSG Laubach4:1 
4SG Groß-Eichen/AtzenhainFSG Grünberg/L./S. II1:0 
5SV HarbachSpVgg Mücke2:5 
6SG Rüddingshausen/Lond.FSG Kirtorf1:2 
 
22.08.2019 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lumda/GeilshausenSG Treis/Allendorf/Lda II: 
2FSG Grünberg/L./S. IITSV Burg/Nd.-Gemünden: 
 
24.08.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Nieder-OfleidenSG Rüddingshausen/Lond.: 
 
25.08.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Queckborn/LauterSG Reiskirchen/Bersrod/Saasen: 
2FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinSV Harbach: 
3SG Treis/Allendorf/Lda IITV/VfR Groß-Felda: 
4SpVgg MückeSG Groß-Eichen/Atzenhain: 
 
30.08.2019 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenFSG Laubach: 
 
31.08.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Ohmes/RuhlkirchenFSG Grünberg/L./S. II: 
 
01.09.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/Lda IIFSG Kirtorf: 
2TV/VfR Groß-FeldaSV Harbach: 
3FSG Lumda/GeilshausenSV Nieder-Ofleiden: 
4SG Rüddingshausen/Lond.FSG Queckborn/Lauter: 
 
06.09.2019 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG LaubachSG Rüddingshausen/Lond.: 
2SV Nieder-OfleidenSG Treis/Allendorf/Lda II: 
 
07.09.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV/VfR Groß-FeldaFSG Kirtorf: 
 
08.09.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV HarbachSG Groß-Eichen/Atzenhain: 
2FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinTSV Burg/Nd.-Gemünden: 
3FSG Queckborn/LauterFSG Lumda/Geilshausen: 
4FSG Grünberg/L./S. IISG Reiskirchen/Bersrod/Saasen: 
5SpVgg MückeSG Ohmes/Ruhlkirchen: 
 
13.09.2019 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenSpVgg Mücke: 
 
15.09.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG KirtorfSV Nieder-Ofleiden: 
2SG Treis/Allendorf/Lda IIFSG Queckborn/Lauter: 
3FSG Lumda/GeilshausenFSG Laubach: 
4TSV Burg/Nd.-GemündenSV Harbach: 
5SG Ohmes/RuhlkirchenFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein: 
6TV/VfR Groß-FeldaSG Groß-Eichen/Atzenhain: 
7SG Rüddingshausen/Lond.FSG Grünberg/L./S. II: 
 
18.09.2019 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Nieder-OfleidenSG Reiskirchen/Bersrod/Saasen: 
 
20.09.2019 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV HarbachSG Ohmes/Ruhlkirchen: 
 
22.09.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Groß-Eichen/AtzenhainTSV Burg/Nd.-Gemünden: 
2SV Nieder-OfleidenTV/VfR Groß-Felda: 
3FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinSG Reiskirchen/Bersrod/Saasen: 
4FSG Grünberg/L./S. IIFSG Lumda/Geilshausen: 
5FSG LaubachSG Treis/Allendorf/Lda II: 
6SpVgg MückeSG Rüddingshausen/Lond.: 
7FSG Queckborn/LauterFSG Kirtorf: 
 
27.09.2019 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV/VfR Groß-FeldaTSV Burg/Nd.-Gemünden: 
 
28.09.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG KirtorfFSG Laubach: 
 
29.09.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Ohmes/RuhlkirchenSG Groß-Eichen/Atzenhain: 
2SG Rüddingshausen/Lond.FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein: 
3SV Nieder-OfleidenFSG Queckborn/Lauter: 
4SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenSV Harbach: 
5SG Treis/Allendorf/Lda IIFSG Grünberg/L./S. II: 
6FSG Lumda/GeilshausenSpVgg Mücke: 
 
01.10.2019 Dienstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Queckborn/LauterTV/VfR Groß-Felda: 
2TSV Burg/Nd.-GemündenSG Ohmes/Ruhlkirchen: 
 
02.10.2019 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lumda/GeilshausenFSG Kirtorf: 
 
03.10.2019 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg MückeSG Treis/Allendorf/Lda II: 
 
06.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Grünberg/L./S. IIFSG Kirtorf: 
2SV HarbachSG Rüddingshausen/Lond.: 
3FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinFSG Lumda/Geilshausen: 
4FSG LaubachSV Nieder-Ofleiden: 
5SG Groß-Eichen/AtzenhainSG Reiskirchen/Bersrod/Saasen: 
 
10.10.2019 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Queckborn/LauterFSG Laubach: 
 
11.10.2019 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV HarbachFSG Lumda/Geilshausen: 
 
12.10.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Nieder-OfleidenFSG Grünberg/L./S. II: 
2FSG KirtorfSpVgg Mücke: 
 
13.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/Lda IIFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein: 
2SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenTSV Burg/Nd.-Gemünden: 
3SG Rüddingshausen/Lond.SG Groß-Eichen/Atzenhain: 
4TV/VfR Groß-FeldaSG Ohmes/Ruhlkirchen: 
 
19.10.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg MückeSV Nieder-Ofleiden: 
2TSV Burg/Nd.-GemündenSG Rüddingshausen/Lond.: 
 
20.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Groß-Eichen/AtzenhainFSG Lumda/Geilshausen: 
2SV HarbachSG Treis/Allendorf/Lda II: 
3FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinFSG Kirtorf: 
4FSG Grünberg/L./S. IIFSG Queckborn/Lauter: 
5SG Ohmes/RuhlkirchenSG Reiskirchen/Bersrod/Saasen: 
6FSG LaubachTV/VfR Groß-Felda: 
 
23.10.2019 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG LaubachSG Ohmes/Ruhlkirchen: 
 
27.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Queckborn/LauterSpVgg Mücke: 
2SG Rüddingshausen/Lond.SG Ohmes/Ruhlkirchen: 
3FSG Lumda/GeilshausenTSV Burg/Nd.-Gemünden: 
4SV Nieder-OfleidenFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein: 
5FSG LaubachFSG Grünberg/L./S. II: 
6TV/VfR Groß-FeldaSG Reiskirchen/Bersrod/Saasen: 
7SG Treis/Allendorf/Lda IISG Groß-Eichen/Atzenhain: 
8FSG KirtorfSV Harbach: 
 
03.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenSG Rüddingshausen/Lond.: 
2FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinFSG Queckborn/Lauter: 
3SpVgg MückeFSG Laubach: 
4SV HarbachSV Nieder-Ofleiden: 
5SG Groß-Eichen/AtzenhainFSG Kirtorf: 
6SG Ohmes/RuhlkirchenFSG Lumda/Geilshausen: 
7TV/VfR Groß-FeldaFSG Grünberg/L./S. II: 
8TSV Burg/Nd.-GemündenSG Treis/Allendorf/Lda II: 
 
10.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lumda/GeilshausenSG Reiskirchen/Bersrod/Saasen: 
2FSG Grünberg/L./S. IISpVgg Mücke: 
3SG Treis/Allendorf/Lda IISG Ohmes/Ruhlkirchen: 
4FSG LaubachFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein: 
5FSG Queckborn/LauterSV Harbach: 
6SV Nieder-OfleidenSG Groß-Eichen/Atzenhain: 
7FSG KirtorfTSV Burg/Nd.-Gemünden: 
8SG Rüddingshausen/Lond.TV/VfR Groß-Felda: 
 
16.11.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG KirtorfSG Ohmes/Ruhlkirchen: 
 
17.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/Lda IISG Reiskirchen/Bersrod/Saasen: 
2FSG Grünberg/L./S. IIFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein: 
3SpVgg MückeTV/VfR Groß-Felda: 
4SV Nieder-OfleidenTSV Burg/Nd.-Gemünden: 
5FSG Queckborn/LauterSG Groß-Eichen/Atzenhain: 
6FSG LaubachSV Harbach: 
7SG Rüddingshausen/Lond.FSG Lumda/Geilshausen: 
 
23.11.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV HarbachFSG Grünberg/L./S. II: 
 
24.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenFSG Kirtorf: 
2FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinSpVgg Mücke: 
3SG Rüddingshausen/Lond.SG Treis/Allendorf/Lda II: 
4SG Ohmes/RuhlkirchenSV Nieder-Ofleiden: 
5TSV Burg/Nd.-GemündenFSG Queckborn/Lauter: 
6SG Groß-Eichen/AtzenhainFSG Laubach: 
7TV/VfR Groß-FeldaFSG Lumda/Geilshausen: 
 
01.12.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Grünberg/L./S. IISG Groß-Eichen/Atzenhain: 
2SG Treis/Allendorf/Lda IIFSG Lumda/Geilshausen: 
3FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinTV/VfR Groß-Felda: 
4SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenSV Nieder-Ofleiden: 
5FSG Queckborn/LauterSG Ohmes/Ruhlkirchen: 
6FSG LaubachTSV Burg/Nd.-Gemünden: 
7SpVgg MückeSV Harbach: 
8FSG KirtorfSG Rüddingshausen/Lond.: 
 
08.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV/VfR Groß-FeldaSG Treis/Allendorf/Lda II: 
2FSG KirtorfFSG Lumda/Geilshausen: 
3SV HarbachFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein: 
4SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenFSG Queckborn/Lauter: 
5TSV Burg/Nd.-GemündenFSG Grünberg/L./S. II: 
6SG Ohmes/RuhlkirchenFSG Laubach: 
7SG Rüddingshausen/Lond.SV Nieder-Ofleiden: 
8SG Groß-Eichen/AtzenhainSpVgg Mücke: 
 
15.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG LaubachSG Reiskirchen/Bersrod/Saasen: 
2FSG Queckborn/LauterSG Rüddingshausen/Lond.: 
3SV Nieder-OfleidenFSG Lumda/Geilshausen: 
4FSG KirtorfSG Treis/Allendorf/Lda II: 
5SpVgg MückeTSV Burg/Nd.-Gemünden: 
6SV HarbachTV/VfR Groß-Felda: 
7FSG Grünberg/L./S. IISG Ohmes/Ruhlkirchen: 
8FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinSG Groß-Eichen/Atzenhain: 
 
22.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rüddingshausen/Lond.FSG Laubach: 
2TSV Burg/Nd.-GemündenFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein: 
3SG Groß-Eichen/AtzenhainSV Harbach: 
4SG Ohmes/RuhlkirchenSpVgg Mücke: 
5SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenFSG Grünberg/L./S. II: 
6SG Treis/Allendorf/Lda IISV Nieder-Ofleiden: 
7FSG KirtorfTV/VfR Groß-Felda: 
8FSG Lumda/GeilshausenFSG Queckborn/Lauter: 
 
29.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinSG Ohmes/Ruhlkirchen: 
2FSG LaubachFSG Lumda/Geilshausen: 
3FSG Queckborn/LauterSG Treis/Allendorf/Lda II: 
4SV HarbachTSV Burg/Nd.-Gemünden: 
5SpVgg MückeSG Reiskirchen/Bersrod/Saasen: 
6SG Groß-Eichen/AtzenhainTV/VfR Groß-Felda: 
7FSG Grünberg/L./S. IISG Rüddingshausen/Lond.: 
8SV Nieder-OfleidenFSG Kirtorf: 
 
05.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Burg/Nd.-GemündenSG Groß-Eichen/Atzenhain: 
2SG Rüddingshausen/Lond.SpVgg Mücke: 
3SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein: 
4TV/VfR Groß-FeldaSV Nieder-Ofleiden: 
5FSG KirtorfFSG Queckborn/Lauter: 
6FSG Lumda/GeilshausenFSG Grünberg/L./S. II: 
7SG Treis/Allendorf/Lda IIFSG Laubach: 
8SG Ohmes/RuhlkirchenSV Harbach: 
 
19.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Groß-Eichen/AtzenhainSG Ohmes/Ruhlkirchen: 
2FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinSG Rüddingshausen/Lond.: 
3SpVgg MückeFSG Lumda/Geilshausen: 
4FSG Queckborn/LauterSV Nieder-Ofleiden: 
5SV HarbachSG Reiskirchen/Bersrod/Saasen: 
6TSV Burg/Nd.-GemündenTV/VfR Groß-Felda: 
7FSG Grünberg/L./S. IISG Treis/Allendorf/Lda II: 
8FSG LaubachFSG Kirtorf: 
 
26.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV/VfR Groß-FeldaFSG Queckborn/Lauter: 
2SG Ohmes/RuhlkirchenTSV Burg/Nd.-Gemünden: 
3FSG Lumda/GeilshausenFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein: 
4SG Rüddingshausen/Lond.SV Harbach: 
5SV Nieder-OfleidenFSG Laubach: 
6FSG KirtorfFSG Grünberg/L./S. II: 
7SG Treis/Allendorf/Lda IISpVgg Mücke: 
8SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenSG Groß-Eichen/Atzenhain: 
 
03.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG LaubachFSG Queckborn/Lauter: 
2SG Groß-Eichen/AtzenhainSG Rüddingshausen/Lond.: 
3FSG Lumda/GeilshausenSV Harbach: 
4SpVgg MückeFSG Kirtorf: 
5TSV Burg/Nd.-GemündenSG Reiskirchen/Bersrod/Saasen: 
6SG Ohmes/RuhlkirchenTV/VfR Groß-Felda: 
7FSG Grünberg/L./S. IISV Nieder-Ofleiden: 
8FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinSG Treis/Allendorf/Lda II: 
 
10.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Queckborn/LauterFSG Grünberg/L./S. II: 
2SV Nieder-OfleidenSpVgg Mücke: 
3FSG KirtorfFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein: 
4FSG Lumda/GeilshausenSG Groß-Eichen/Atzenhain: 
5TV/VfR Groß-FeldaFSG Laubach: 
6SG Rüddingshausen/Lond.TSV Burg/Nd.-Gemünden: 
7SG Treis/Allendorf/Lda IISV Harbach: 
8SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenSG Ohmes/Ruhlkirchen: 
 
17.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinSV Nieder-Ofleiden: 
2SG Ohmes/RuhlkirchenSG Rüddingshausen/Lond.: 
3TSV Burg/Nd.-GemündenFSG Lumda/Geilshausen: 
4SV HarbachFSG Kirtorf: 
5SpVgg MückeFSG Queckborn/Lauter: 
6SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenTV/VfR Groß-Felda: 
7FSG Grünberg/L./S. IIFSG Laubach: 
8SG Groß-Eichen/AtzenhainSG Treis/Allendorf/Lda II: 
 
24.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/Lda IITSV Burg/Nd.-Gemünden: 
2FSG Queckborn/LauterFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein: 
3FSG LaubachSpVgg Mücke: 
4SV Nieder-OfleidenSV Harbach: 
5FSG KirtorfSG Groß-Eichen/Atzenhain: 
6SG Rüddingshausen/Lond.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen: 
7FSG Grünberg/L./S. IITV/VfR Groß-Felda: 
8FSG Lumda/GeilshausenSG Ohmes/Ruhlkirchen: 
 
30.05.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV/VfR Groß-FeldaSG Rüddingshausen/Lond.: 
2SpVgg MückeFSG Grünberg/L./S. II: 
3FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinFSG Laubach: 
4SV HarbachFSG Queckborn/Lauter: 
5SG Groß-Eichen/AtzenhainSV Nieder-Ofleiden: 
6TSV Burg/Nd.-GemündenFSG Kirtorf: 
7SG Ohmes/RuhlkirchenSG Treis/Allendorf/Lda II: 
8SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenFSG Lumda/Geilshausen: