Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
09.08.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV BottenhornSV Rot Weiß Hartenrod: In der 60. Minute beim Stand von 0:2 wegebn Gewitter abgebrochen. Nachgeholt am 16.11.2019
 
10.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuSpo BreidensteinFC Angelburg2:1 
 
11.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV WallauFV Breidenbach II2:1 
2FV WiesenbachSG Versbachtal1:5 
3SG Holzhausen/SteinperfSSV Hörlen7:3 
4VfL WeidenhausenSG Dernbach/Wommelshausen3:4 
 
17.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV WiesenbachFSV Buchenau2:4 
 
18.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV HörlenTürk Gücü Breidenbach1:0 
2SG VersbachtalFV Wallau11:0 
3SG Dernbach/WommelshausenSG Holzhausen/Steinperf5:1 
4FC AngelburgSV Rot Weiß Hartenrod6:1 
5TuSpo BreidensteinVfL Weidenhausen2:5 
 
24.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG VersbachtalSSV Bottenhorn2:1 
 
25.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV WallauFSV Buchenau1:3 
2FV WiesenbachSSV Hörlen6:0 
3Türk Gücü BreidenbachSG Dernbach/Wommelshausen2:0 
4FC AngelburgVfL Weidenhausen1:1 
5SV Rot Weiß HartenrodFV Breidenbach II1:1 
 
01.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG VersbachtalSV Rot Weiß Hartenrod2:1 
2FSV BuchenauSSV Bottenhorn3:2 
3SG Holzhausen/SteinperfVfL Weidenhausen4:5 
4FC AngelburgFV Breidenbach II3:1 
5SG Dernbach/WommelshausenFV Wiesenbach3:0 
6TuSpo BreidensteinTürk Gücü Breidenbach2:4 
7SSV HörlenFV Wallau3:1 
 
08.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV BottenhornSSV Hörlen2:0 
2FV WallauSG Dernbach/Wommelshausen1:5 
3FV WiesenbachTuSpo Breidenstein3:5 
4Türk Gücü BreidenbachVfL Weidenhausen3:0 
5SG Holzhausen/SteinperfFC Angelburg0:4 
6FV Breidenbach IISG Versbachtal4:1 
7SV Rot Weiß HartenrodFSV Buchenau3:2 
 
15.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Dernbach/WommelshausenSSV Bottenhorn4:0 
2SG Holzhausen/SteinperfTürk Gücü Breidenbach: Kampflos für Türk Gücü Breidenbach
3SSV HörlenSV Rot Weiß Hartenrod6:4 
4FC AngelburgSG Versbachtal1:5 
5FSV BuchenauFV Breidenbach II3:1 
 
22.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Breidenbach IISSV Hörlen4:0 
2SSV BottenhornTuSpo Breidenstein6:4 
3FV WallauVfL Weidenhausen4:4 
4FV WiesenbachSG Holzhausen/Steinperf4:1 
5Türk Gücü BreidenbachFC Angelburg3:3 
6SG VersbachtalFSV Buchenau1:2 
 
29.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Holzhausen/SteinperfFV Wallau1:4 
2SG Dernbach/WommelshausenFV Breidenbach II1:1 
3TuSpo BreidensteinSV Rot Weiß Hartenrod2:1 
4VfL WeidenhausenSSV Bottenhorn6:2 
5SSV HörlenSG Versbachtal0:3 
6FC AngelburgFSV Buchenau7:1 
7Türk Gücü BreidenbachFV Wiesenbach2:1 
 
02.10.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Breidenbach IISSV Bottenhorn3:2 
2SG Holzhausen/SteinperfTuSpo Breidenstein5:1 
 
03.10.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü BreidenbachFSV Buchenau4:2 
2VfL WeidenhausenFV Wiesenbach4:0 
3SV Rot Weiß HartenrodSG Dernbach/Wommelshausen1:2 
 
05.10.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Breidenbach IITuSpo Breidenstein1:3 
 
06.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV WiesenbachFC Angelburg0:3 
2VfL WeidenhausenSV Rot Weiß Hartenrod6:1 
3FSV BuchenauSSV Hörlen3:4 
4FV WallauTürk Gücü Breidenbach3:2 
5SSV BottenhornSG Holzhausen/Steinperf5:0 
6SG VersbachtalSG Dernbach/Wommelshausen2:4 
 
13.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuSpo BreidensteinSG Versbachtal1:2 
2FC AngelburgSSV Hörlen3:0 
3SG Dernbach/WommelshausenFSV Buchenau5:1 
4FV WiesenbachFV Wallau1:4 
5Türk Gücü BreidenbachSSV Bottenhorn1:1 
6SG Holzhausen/SteinperfSV Rot Weiß Hartenrod1:1 
7VfL WeidenhausenFV Breidenbach II2:5 
 
20.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BuchenauTuSpo Breidenstein1:4 
2SV Rot Weiß HartenrodTürk Gücü Breidenbach2:1 
3SG VersbachtalVfL Weidenhausen1:2 
4FV WallauFC Angelburg0:5 
5FV Breidenbach IISG Holzhausen/Steinperf3:1 
6SSV BottenhornFV Wiesenbach2:2 
7SSV HörlenSG Dernbach/Wommelshausen1:5 
 
27.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Holzhausen/SteinperfSG Versbachtal2:4 
2VfL WeidenhausenFSV Buchenau3:7 
3Türk Gücü BreidenbachFV Breidenbach II3:1 
4FV WiesenbachSV Rot Weiß Hartenrod3:3 
5FV WallauSSV Bottenhorn4:2 
6FC AngelburgSG Dernbach/Wommelshausen4:1 
7TuSpo BreidensteinSSV Hörlen3:1 
 
03.11.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Breidenbach IIFV Wiesenbach2:0 
2FC AngelburgSSV Bottenhorn0:2 
3SG Dernbach/WommelshausenTuSpo Breidenstein5:1 
4SSV HörlenVfL Weidenhausen3:2 
5FSV BuchenauSG Holzhausen/Steinperf6:0 
6SG VersbachtalTürk Gücü Breidenbach9:1 
7SV Rot Weiß HartenrodFV Wallau4:3 
 
08.11.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV BottenhornFV Breidenbach II1:6 
 
09.11.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV WallauSG Versbachtal0:0 
 
10.11.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Holzhausen/SteinperfSG Dernbach/Wommelshausen2:5 
2Türk Gücü BreidenbachSSV Hörlen5:4 
3FSV BuchenauFV Wiesenbach2:1 
4VfL WeidenhausenTuSpo Breidenstein2:4 
5SV Rot Weiß HartenrodFC Angelburg2:3 
 
16.11.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV BottenhornSV Rot Weiß Hartenrod1:1 Nachholspiel vom 09.08.2019
2TuSpo BreidensteinFV Wallau4:4 
 
08.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuSpo BreidensteinSG Holzhausen/Steinperf: 
2VfL WeidenhausenFC Angelburg: 
3SG Dernbach/WommelshausenTürk Gücü Breidenbach: 
4SSV HörlenFV Wiesenbach: 
5FSV BuchenauFV Wallau: 
6SSV BottenhornSG Versbachtal: 
7FV Breidenbach IISV Rot Weiß Hartenrod: 
 
15.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV WiesenbachSG Dernbach/Wommelshausen: 
2FV WallauSSV Hörlen: 
3SSV BottenhornFSV Buchenau: 
4SV Rot Weiß HartenrodSG Versbachtal: 
5VfL WeidenhausenSG Holzhausen/Steinperf: 
6Türk Gücü BreidenbachTuSpo Breidenstein: 
7FV Breidenbach IIFC Angelburg: 
 
22.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Dernbach/WommelshausenFV Wallau: 
2SG VersbachtalFV Breidenbach II: 
3FSV BuchenauSV Rot Weiß Hartenrod: 
4TuSpo BreidensteinFV Wiesenbach: 
5FC AngelburgSG Holzhausen/Steinperf: 
6SSV HörlenSSV Bottenhorn: 
7VfL WeidenhausenTürk Gücü Breidenbach: 
 
29.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Breidenbach IIFSV Buchenau: 
2SG VersbachtalFC Angelburg: 
3SSV BottenhornSG Dernbach/Wommelshausen: 
4SV Rot Weiß HartenrodSSV Hörlen: 
5Türk Gücü BreidenbachSG Holzhausen/Steinperf: 
6FV WiesenbachVfL Weidenhausen: 
7FV WallauTuSpo Breidenstein: 
 
05.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuSpo BreidensteinSSV Bottenhorn: 
2SG Dernbach/WommelshausenSV Rot Weiß Hartenrod: 
3SSV HörlenFV Breidenbach II: 
4FSV BuchenauSG Versbachtal: 
5FC AngelburgTürk Gücü Breidenbach: 
6VfL WeidenhausenFV Wallau: 
7SG Holzhausen/SteinperfFV Wiesenbach: 
 
19.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV WallauSG Holzhausen/Steinperf: 
2SSV BottenhornVfL Weidenhausen: 
3FV Breidenbach IISG Dernbach/Wommelshausen: 
4SG VersbachtalSSV Hörlen: 
5FSV BuchenauFC Angelburg: 
6SV Rot Weiß HartenrodTuSpo Breidenstein: 
7FV WiesenbachTürk Gücü Breidenbach: 
 
26.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rot Weiß HartenrodVfL Weidenhausen: 
2TuSpo BreidensteinFV Breidenbach II: 
3SG Dernbach/WommelshausenSG Versbachtal: 
4SSV HörlenFSV Buchenau: 
5FC AngelburgFV Wiesenbach: 
6Türk Gücü BreidenbachFV Wallau: 
7SG Holzhausen/SteinperfSSV Bottenhorn: 
 
03.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV HörlenFC Angelburg: 
2FSV BuchenauSG Dernbach/Wommelshausen: 
3FV WallauFV Wiesenbach: 
4SSV BottenhornTürk Gücü Breidenbach: 
5SV Rot Weiß HartenrodSG Holzhausen/Steinperf: 
6SG VersbachtalTuSpo Breidenstein: 
7FV Breidenbach IIVfL Weidenhausen: 
 
10.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL WeidenhausenSG Versbachtal: 
2SG Holzhausen/SteinperfFV Breidenbach II: 
3SG Dernbach/WommelshausenSSV Hörlen: 
4FC AngelburgFV Wallau: 
5FV WiesenbachSSV Bottenhorn: 
6TuSpo BreidensteinFSV Buchenau: 
7Türk Gücü BreidenbachSV Rot Weiß Hartenrod: 
 
17.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Breidenbach IITürk Gücü Breidenbach: 
2SG Dernbach/WommelshausenFC Angelburg: 
3SSV BottenhornFV Wallau: 
4SV Rot Weiß HartenrodFV Wiesenbach: 
5SG VersbachtalSG Holzhausen/Steinperf: 
6FSV BuchenauVfL Weidenhausen: 
7SSV HörlenTuSpo Breidenstein: 
 
24.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuSpo BreidensteinSG Dernbach/Wommelshausen: 
2FV WallauSV Rot Weiß Hartenrod: 
3FV WiesenbachFV Breidenbach II: 
4Türk Gücü BreidenbachSG Versbachtal: 
5VfL WeidenhausenSSV Hörlen: 
6SSV BottenhornFC Angelburg: 
7SG Holzhausen/SteinperfFSV Buchenau: 
 
30.05.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Breidenbach IIFV Wallau: 
2SV Rot Weiß HartenrodSSV Bottenhorn: 
3SG VersbachtalFV Wiesenbach: 
4FSV BuchenauTürk Gücü Breidenbach: 
5SSV HörlenSG Holzhausen/Steinperf: 
6SG Dernbach/WommelshausenVfL Weidenhausen: 
7FC AngelburgTuSpo Breidenstein: