Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
02.08.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV GuntersdorfSSG Breitscheid2:2 
 
03.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG KalteicheVfL Fellerdilln2:3 
 
04.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Roth/SimmersbachTSV Bicken II1:2 
2SV EisemrothSG Dietzhölztal4:6 
3FC MerkenbachSG Roßbachtal/Weidelbach3:4 
4SV NiederscheldSV Oberscheld3:0 
5SG Eschenburg IISK Herbornseelbach4:5 
 
06.08.2019 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bicken IISV Eisemroth2:4 
 
07.08.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL FellerdillnSV Niederscheld5:4 
2SSG BreitscheidSG Roth/Simmersbach4:2 
3SG DietzhölztalSG Aartal3:3 
4SG Sinn/HörbachFC Merkenbach0:1 
5SK HerbornseelbachSG Kalteiche1:0 
6SG Roßbachtal/WeidelbachSG Eschenburg II0:3 
 
10.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV GuntersdorfTSV Bicken II4:1 
2SK HerbornseelbachFC Merkenbach3:1 
 
11.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSG BreitscheidTSV Ballersbach6:3 
2VfL FellerdillnSG Eschenburg II2:1 
3SV OberscheldSG Kalteiche1:2 
4SG Roßbachtal/WeidelbachSG Aartal2:4 
5SV EisemrothSG Sinn/Hörbach2:1 
6SG DietzhölztalSG Roth/Simmersbach2:3 
 
16.08.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EisemrothSG Roßbachtal/Weidelbach3:2 
 
17.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV GuntersdorfSG Dietzhölztal7:1 
2SG AartalSK Herbornseelbach1:0 
 
18.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC MerkenbachVfL Fellerdilln2:5 
2SG Roth/SimmersbachSG Sinn/Hörbach2:3 
3SV OberscheldSG Eschenburg II2:4 
4TSV BallersbachSV Niederscheld7:1 
5SSG BreitscheidTSV Bicken II4:1 
 
21.08.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG AartalSG Sinn/Hörbach3:1 
 
25.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Sinn/HörbachSSV Guntersdorf0:1 
2SG Roßbachtal/WeidelbachSG Roth/Simmersbach3:6 
3SV OberscheldFC Merkenbach3:4 
4SV NiederscheldSG Kalteiche1:2 
5TSV Bicken IITSV Ballersbach1:6 
6SK HerbornseelbachSV Eisemroth5:3 
7VfL FellerdillnSG Aartal5:2 
8SG DietzhölztalSSG Breitscheid6:2 
 
28.08.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV GuntersdorfTSV Ballersbach3:1 
2SG Eschenburg IISG Roßbachtal/Weidelbach7:0 
 
30.08.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EisemrothVfL Fellerdilln3:4 
 
01.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BallersbachSG Kalteiche2:2 
2SG Roth/SimmersbachSK Herbornseelbach3:1 
3SSV GuntersdorfSG Roßbachtal/Weidelbach4:1 
4SSG BreitscheidSG Sinn/Hörbach7:1 
5SG AartalSV Oberscheld7:1 
6TSV Bicken IISG Dietzhölztal1:1 
7SG Eschenburg IISV Niederscheld1:1 
 
06.09.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL FellerdillnSG Roth/Simmersbach5:6 
 
07.09.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV OberscheldSV Eisemroth1:3 
 
08.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SK HerbornseelbachSSV Guntersdorf2:2 
2SG DietzhölztalTSV Ballersbach4:3 
3SV NiederscheldFC Merkenbach2:4 
4SG Roßbachtal/WeidelbachSSG Breitscheid1:10 
5SG Sinn/HörbachTSV Bicken II0:2 
6SG KalteicheSG Eschenburg II7:1 
 
11.09.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSG BreitscheidSK Herbornseelbach3:0 
 
15.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC MerkenbachSG Kalteiche2:0 
2SG Roth/SimmersbachSV Oberscheld1:0 
3SG DietzhölztalSG Sinn/Hörbach2:6 
4SG AartalSV Niederscheld4:0 
5TSV BallersbachSG Eschenburg II1:4 
6TSV Bicken IISG Roßbachtal/Weidelbach3:1 
7SSV GuntersdorfVfL Fellerdilln4:1 
 
21.09.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG KalteicheSG Aartal: 
 
22.09.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL FellerdillnSSG Breitscheid: 
2SG Sinn/HörbachTSV Ballersbach: 
3SV OberscheldSSV Guntersdorf: 
4SV NiederscheldSV Eisemroth: 
5SK HerbornseelbachTSV Bicken II: 
6SG Eschenburg IIFC Merkenbach: 
7SG Roßbachtal/WeidelbachSG Dietzhölztal: 
 
26.09.2019 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG AartalSG Eschenburg II: 
 
29.09.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Sinn/HörbachSG Roßbachtal/Weidelbach: 
2SG Roth/SimmersbachSV Niederscheld: 
3SG DietzhölztalSK Herbornseelbach: 
4SV EisemrothSG Kalteiche: 
5TSV BallersbachFC Merkenbach: 
6TSV Bicken IIVfL Fellerdilln: 
7SSG BreitscheidSV Oberscheld: 
 
02.10.2019 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EisemrothSSG Breitscheid: 
2FC MerkenbachSG Dietzhölztal: 
3SK HerbornseelbachSV Niederscheld: 
4SG AartalTSV Bicken II: 
 
03.10.2019 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BallersbachSV Oberscheld: 
2SG Roth/SimmersbachSSV Guntersdorf: 
3SG Eschenburg IISG Sinn/Hörbach: 
4SG KalteicheSG Roßbachtal/Weidelbach: 
 
05.10.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC MerkenbachSG Aartal: 
 
06.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eschenburg IISV Eisemroth: 
2VfL FellerdillnSG Dietzhölztal: 
3SK HerbornseelbachSG Sinn/Hörbach: 
4SG Roßbachtal/WeidelbachTSV Ballersbach: 
5SG KalteicheSG Roth/Simmersbach: 
6SV NiederscheldSSV Guntersdorf: 
7SV OberscheldTSV Bicken II: 
 
12.10.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Roth/SimmersbachSG Eschenburg II: 
2SV NiederscheldSSG Breitscheid: 
3SG DietzhölztalSV Oberscheld: 
 
13.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Sinn/HörbachVfL Fellerdilln: 
2SG Roßbachtal/WeidelbachSK Herbornseelbach: 
3SV EisemrothFC Merkenbach: 
4SG AartalTSV Ballersbach: 
5SSV GuntersdorfSG Kalteiche: 
 
19.10.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EisemrothSG Aartal: 
 
20.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL FellerdillnSG Roßbachtal/Weidelbach: 
2SK HerbornseelbachTSV Ballersbach: 
3FC MerkenbachSG Roth/Simmersbach: 
4SG Eschenburg IISSV Guntersdorf: 
5SG KalteicheSSG Breitscheid: 
6SV NiederscheldTSV Bicken II: 
7SV OberscheldSG Sinn/Hörbach: 
 
26.10.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC MerkenbachSSV Guntersdorf: 
2SG Roth/SimmersbachSG Aartal: 
 
27.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Roßbachtal/WeidelbachSV Oberscheld: 
2SG DietzhölztalSV Niederscheld: 
3TSV BallersbachSV Eisemroth: 
4TSV Bicken IISG Kalteiche: 
5SSG BreitscheidSG Eschenburg II: 
6SK HerbornseelbachVfL Fellerdilln: 
 
03.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV NiederscheldSG Sinn/Hörbach: 
2SG AartalSSV Guntersdorf: 
3SV OberscheldSK Herbornseelbach: 
4SG KalteicheSG Dietzhölztal: 
5FC MerkenbachSSG Breitscheid: 
6SV EisemrothSG Roth/Simmersbach: 
7SG Eschenburg IITSV Bicken II: 
8VfL FellerdillnTSV Ballersbach: 
 
09.11.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSG BreitscheidSG Aartal: 
 
10.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eschenburg IISG Dietzhölztal: 
2TSV Bicken IIFC Merkenbach: 
3VfL FellerdillnSV Oberscheld: 
4SV NiederscheldSG Roßbachtal/Weidelbach: 
5SG Sinn/HörbachSG Kalteiche: 
6SG Roth/SimmersbachTSV Ballersbach: 
7SSV GuntersdorfSV Eisemroth: 
 
16.11.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Sinn/HörbachSG Aartal: 
2SSG BreitscheidSSV Guntersdorf: 
 
17.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV OberscheldSV Niederscheld: 
2TSV Bicken IISG Roth/Simmersbach: 
3SG DietzhölztalSV Eisemroth: 
4SG Roßbachtal/WeidelbachFC Merkenbach: 
5SK HerbornseelbachSG Eschenburg II: 
6VfL FellerdillnSG Kalteiche: 
 
23.11.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BallersbachSSG Breitscheid: 
 
24.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC MerkenbachSK Herbornseelbach: 
2SG Sinn/HörbachSV Eisemroth: 
3SG Roth/SimmersbachSG Dietzhölztal: 
4TSV Bicken IISSV Guntersdorf: 
5SG KalteicheSV Oberscheld: 
6SG AartalSG Roßbachtal/Weidelbach: 
7SG Eschenburg IIVfL Fellerdilln: 
 
29.11.2019 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG DietzhölztalSSV Guntersdorf: 
 
30.11.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eschenburg IISV Oberscheld: 
2SK HerbornseelbachSG Aartal: 
 
01.12.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bicken IISSG Breitscheid: 
2SV NiederscheldTSV Ballersbach: 
3SG Roßbachtal/WeidelbachSV Eisemroth: 
4VfL FellerdillnFC Merkenbach: 
5SG Sinn/HörbachSG Roth/Simmersbach: 
 
07.12.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG KalteicheSK Herbornseelbach: 
2SV EisemrothTSV Bicken II: 
3SG AartalSG Dietzhölztal: 
4TSV BallersbachSSV Guntersdorf: 
5FC MerkenbachSG Sinn/Hörbach: 
6SV NiederscheldVfL Fellerdilln: 
7SG Roth/SimmersbachSSG Breitscheid: 
 
01.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Roßbachtal/WeidelbachSG Kalteiche: 
2SV OberscheldTSV Ballersbach: 
3SSV GuntersdorfSG Roth/Simmersbach: 
4SV NiederscheldSK Herbornseelbach: 
5TSV Bicken IISG Aartal: 
6SSG BreitscheidSV Eisemroth: 
7SG DietzhölztalFC Merkenbach: 
8SG Sinn/HörbachSG Eschenburg II: 
 
08.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV GuntersdorfSG Sinn/Hörbach: 
2FC MerkenbachSV Oberscheld: 
3SG KalteicheSV Niederscheld: 
4SSG BreitscheidSG Dietzhölztal: 
5SG Roth/SimmersbachSG Roßbachtal/Weidelbach: 
6SV EisemrothSK Herbornseelbach: 
7SG AartalVfL Fellerdilln: 
8TSV BallersbachTSV Bicken II: 
 
15.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV NiederscheldSG Eschenburg II: 
2SG Roßbachtal/WeidelbachSSV Guntersdorf: 
3SK HerbornseelbachSG Roth/Simmersbach: 
4SG DietzhölztalTSV Bicken II: 
5VfL FellerdillnSV Eisemroth: 
6SG KalteicheTSV Ballersbach: 
7SG Sinn/HörbachSSG Breitscheid: 
8SV OberscheldSG Aartal: 
 
22.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV GuntersdorfSK Herbornseelbach: 
2SV EisemrothSV Oberscheld: 
3FC MerkenbachSV Niederscheld: 
4SSG BreitscheidSG Roßbachtal/Weidelbach: 
5SG Roth/SimmersbachVfL Fellerdilln: 
6SG Eschenburg IISG Kalteiche: 
7TSV Bicken IISG Sinn/Hörbach: 
8TSV BallersbachSG Dietzhölztal: 
 
29.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Sinn/HörbachSG Dietzhölztal: 
2SV OberscheldSG Roth/Simmersbach: 
3VfL FellerdillnSSV Guntersdorf: 
4SG Roßbachtal/WeidelbachTSV Bicken II: 
5SG KalteicheFC Merkenbach: 
6SV NiederscheldSG Aartal: 
7SG Eschenburg IITSV Ballersbach: 
8SK HerbornseelbachSSG Breitscheid: 
 
05.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BallersbachSG Sinn/Hörbach: 
2SSV GuntersdorfSV Oberscheld: 
3SV EisemrothSV Niederscheld: 
4FC MerkenbachSG Eschenburg II: 
5SG DietzhölztalSG Roßbachtal/Weidelbach: 
6SSG BreitscheidVfL Fellerdilln: 
7TSV Bicken IISK Herbornseelbach: 
8SG AartalSG Kalteiche: 
 
19.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG KalteicheSV Eisemroth: 
2VfL FellerdillnTSV Bicken II: 
3SV NiederscheldSG Roth/Simmersbach: 
4SV OberscheldSSG Breitscheid: 
5SG Roßbachtal/WeidelbachSG Sinn/Hörbach: 
6FC MerkenbachTSV Ballersbach: 
7SG Eschenburg IISG Aartal: 
8SK HerbornseelbachSG Dietzhölztal: 
 
26.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bicken IISV Oberscheld: 
2SG DietzhölztalVfL Fellerdilln: 
3SG Sinn/HörbachSK Herbornseelbach: 
4TSV BallersbachSG Roßbachtal/Weidelbach: 
5SG AartalFC Merkenbach: 
6SV EisemrothSG Eschenburg II: 
7SG Roth/SimmersbachSG Kalteiche: 
8SSV GuntersdorfSV Niederscheld: 
 
03.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL FellerdillnSG Sinn/Hörbach: 
2SV OberscheldSG Dietzhölztal: 
3SSG BreitscheidSV Niederscheld: 
4FC MerkenbachSV Eisemroth: 
5SG KalteicheSSV Guntersdorf: 
6TSV BallersbachSG Aartal: 
7SG Eschenburg IISG Roth/Simmersbach: 
8SK HerbornseelbachSG Roßbachtal/Weidelbach: 
 
10.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BallersbachSK Herbornseelbach: 
2SG Sinn/HörbachSV Oberscheld: 
3SSG BreitscheidSG Kalteiche: 
4SSV GuntersdorfSG Eschenburg II: 
5SG AartalSV Eisemroth: 
6SG Roßbachtal/WeidelbachVfL Fellerdilln: 
7TSV Bicken IISV Niederscheld: 
8SG Roth/SimmersbachFC Merkenbach: 
 
17.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV NiederscheldSG Dietzhölztal: 
2SG AartalSG Roth/Simmersbach: 
3SG KalteicheTSV Bicken II: 
4VfL FellerdillnSK Herbornseelbach: 
5SV EisemrothTSV Ballersbach: 
6SG Eschenburg IISSG Breitscheid: 
7SSV GuntersdorfFC Merkenbach: 
8SV OberscheldSG Roßbachtal/Weidelbach: 
 
24.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSG BreitscheidFC Merkenbach: 
2SK HerbornseelbachSV Oberscheld: 
3SG DietzhölztalSG Kalteiche: 
4SSV GuntersdorfSG Aartal: 
5SG Roth/SimmersbachSV Eisemroth: 
6TSV BallersbachVfL Fellerdilln: 
7TSV Bicken IISG Eschenburg II: 
8SG Sinn/HörbachSV Niederscheld: 
 
31.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BallersbachSG Roth/Simmersbach: 
2SV OberscheldVfL Fellerdilln: 
3SG Roßbachtal/WeidelbachSV Niederscheld: 
4SG KalteicheSG Sinn/Hörbach: 
5SG DietzhölztalSG Eschenburg II: 
6FC MerkenbachTSV Bicken II: 
7SG AartalSSG Breitscheid: 
8SV EisemrothSSV Guntersdorf: