Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
04.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Rosenthal/Roda2:2 
2TSV BottendorfSG Wollmar/Frohnhausen0:1 
3SG Eder FrankenbergSG Bunstruth/Haina1:7 
4TSV DodenauSG Laisa/Berghofen0:4 
5SG Geismar/EllershausenTSV Haubern3:1 
 
09.08.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Wollmar/Frohnhausen3:1 
 
10.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Geismar/Ellershausen2:4 
 
11.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenSG Hatzfeld/Eifa5:1 
2SG Rosenthal/RodaTSV Bromskirchen1:1 
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Dodenau0:0 
4TSV HaubernSG Eder Frankenberg1:3 
5SG Bunstruth/HainaSG Münchhausen/Ernsth.11:1 
 
13.08.2019 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenTSV Bromskirchen0:1 
 
14.08.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder FrankenbergSG Münchhausen/Ernsth.6:1 
2TSV HaubernTSV Dodenau2:1 
3Türk Gücü AllendorfSG Wollmar/Frohnhausen: Abgesagt, nachgeholt am 24.10.2019
4SG Rosenthal/RodaSG Hatzfeld/Eifa3:0 
 
18.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.TSV Bottendorf1:4 
2SG Geismar/EllershausenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe4:2 
3TSV DodenauSG Rosenthal/Roda0:1 
4SG Hatzfeld/EifaTürk Gücü Allendorf0:4 
5SG Bunstruth/HainaTSV Haubern4:0 
6SG Eder FrankenbergSG Laisa/Berghofen1:0 
 
21.08.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaSG Geismar/Ellershausen3:1 
 
23.08.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSG Münchhausen/Ernsth.5:1 
2SG Wollmar/FrohnhausenTSV Bromskirchen0:2 
 
24.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Eder Frankenberg2:1 
 
25.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Bunstruth/Haina2:2 
2TSV BottendorfSG Hatzfeld/Eifa3:0 
3Türk Gücü AllendorfTSV Gemünden2:3 
4SG Rosenthal/RodaSG Geismar/Ellershausen1:0 
 
28.08.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Laisa/Berghofen1:3 
2SG Münchhausen/Ernsth.SG Wollmar/Frohnhausen1:0 
3SG Geismar/EllershausenSG Eder Frankenberg1:2 
4TSV DodenauSG Bunstruth/Haina1:6 
5SG Hatzfeld/EifaSG Treisbach/Simtshausen/Asphe3:2 
6TSV BottendorfSG Rosenthal/Roda6:2 
 
01.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauSG Wollmar/Frohnhausen0:0 
2SG Eder FrankenbergSG Rosenthal/Roda1:1 
3SG Bunstruth/HainaSG Treisbach/Simtshausen/Asphe5:0 
4TSV HaubernSG Laisa/Berghofen3:0 
5TSV BromskirchenTürk Gücü Allendorf4:0 
6SG Münchhausen/Ernsth.SG Hatzfeld/Eifa3:2 
7TSV GemündenTSV Bottendorf4:1 
 
04.09.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenTSV Haubern1:0 
 
07.09.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenSG Geismar/Ellershausen0:0 
2SG Laisa/BerghofenSG Münchhausen/Ernsth.3:2 
 
08.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfTSV Dodenau0:0 
2SG Rosenthal/RodaSG Bunstruth/Haina1:2 
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Haubern4:0 
4SG Hatzfeld/EifaTSV Gemünden0:3 
5TSV BottendorfTSV Bromskirchen1:1 
 
11.09.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Geismar/EllershausenTürk Gücü Allendorf2:1 
 
13.09.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe3:1 
 
14.09.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSG Rosenthal/Roda1:2 
 
15.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauTSV Bottendorf0:0 
2SG Eder FrankenbergSG Wollmar/Frohnhausen3:1 
3SG Münchhausen/Ernsth.TSV Gemünden0:10 
 
20.09.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenTSV Gemünden5:3 
 
21.09.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaTSV Dodenau4:1 
 
22.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfSG Geismar/Ellershausen0:0 
2Türk Gücü AllendorfSG Eder Frankenberg2:1 
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Münchhausen/Ernsth.: Abgesagt
4SG Rosenthal/RodaSG Laisa/Berghofen2:1 
5SG Wollmar/FrohnhausenSG Bunstruth/Haina1:5 
 
28.09.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.TSV Bromskirchen1:5 
 
29.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Geismar/EllershausenSG Hatzfeld/Eifa3:1 
2SG Rosenthal/RodaSG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:0 
3TSV HaubernSG Wollmar/Frohnhausen1:3 
4SG Bunstruth/HainaTürk Gücü Allendorf3:2 
5SG Eder FrankenbergTSV Bottendorf0:0 
6TSV DodenauTSV Gemünden1:3 
 
03.10.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Geismar/EllershausenTSV Gemünden0:5 
 
04.10.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenSG Laisa/Berghofen2:3 
 
06.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfSG Bunstruth/Haina0:1 
2Türk Gücü AllendorfTSV Haubern5:1 
3TSV BromskirchenTSV Dodenau6:1 
4SG Rosenthal/RodaSG Münchhausen/Ernsth.7:0 
5SG Hatzfeld/EifaSG Eder Frankenberg0:2 
 
12.10.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Wollmar/Frohnhausen1:0 
 
13.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.TSV Dodenau2:1 
2SG Geismar/EllershausenTSV Bromskirchen1:3 
3SG Laisa/BerghofenTürk Gücü Allendorf1:1 
4TSV HaubernTSV Bottendorf0:6 
5SG Bunstruth/HainaSG Hatzfeld/Eifa3:0 
 
19.10.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Bunstruth/Haina: 
 
20.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaTSV Haubern: 
2TSV BottendorfSG Laisa/Berghofen: 
3TSV DodenauSG Geismar/Ellershausen: 
4SG Wollmar/FrohnhausenSG Rosenthal/Roda: 
5Türk Gücü AllendorfSG Treisbach/Simtshausen/Asphe: 
6TSV BromskirchenSG Eder Frankenberg: 
 
24.10.2019 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfSG Wollmar/Frohnhausen: Nachholspiel vom 14.08.2019
 
26.10.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Hatzfeld/Eifa: 
 
27.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Bottendorf: 
2SG Eder FrankenbergTSV Dodenau: 
3TSV HaubernTSV Gemünden: 
4SG Rosenthal/RodaTürk Gücü Allendorf: 
5SG Münchhausen/Ernsth.SG Geismar/Ellershausen: 
6SG Bunstruth/HainaTSV Bromskirchen: 
 
02.11.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Geismar/EllershausenSG Laisa/Berghofen: 
 
03.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaSG Wollmar/Frohnhausen: 
2SG Eder FrankenbergTSV Haubern: 
3TSV DodenauSG Treisbach/Simtshausen/Asphe: 
4TSV BottendorfTürk Gücü Allendorf: 
5SG Münchhausen/Ernsth.SG Bunstruth/Haina: 
6TSV BromskirchenSG Rosenthal/Roda: 
 
10.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfSG Münchhausen/Ernsth.: 
2SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Geismar/Ellershausen: 
3SG Rosenthal/RodaTSV Dodenau: 
4SG Wollmar/FrohnhausenTSV Gemünden: 
5Türk Gücü AllendorfSG Hatzfeld/Eifa: 
6TSV HaubernSG Bunstruth/Haina: 
7SG Laisa/BerghofenSG Eder Frankenberg: 
 
16.11.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSG Geismar/Ellershausen: 
 
17.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenTSV Dodenau: 
2SG Bunstruth/HainaSG Eder Frankenberg: 
3SG Wollmar/FrohnhausenTSV Bottendorf: 
4TSV BromskirchenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe: 
5Türk Gücü AllendorfSG Münchhausen/Ernsth.: 
6SG Rosenthal/RodaTSV Gemünden: 
 
24.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.Türk Gücü Allendorf: 
2SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Gemünden: 
3TSV BromskirchenSG Hatzfeld/Eifa: 
 
30.11.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfTSV Bottendorf: 
 
01.12.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Bromskirchen: 
2SG Eder FrankenbergTSV Gemünden: 
 
08.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenTürk Gücü Allendorf: 
2SG Hatzfeld/EifaTSV Bottendorf: 
3SG Münchhausen/Ernsth.TSV Haubern: 
4SG Bunstruth/HainaSG Laisa/Berghofen: 
5TSV BromskirchenSG Wollmar/Frohnhausen: 
6SG Geismar/EllershausenSG Rosenthal/Roda: 
7SG Eder FrankenbergSG Treisbach/Simtshausen/Asphe: 
 
15.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenTSV Dodenau: 
2Türk Gücü AllendorfTSV Bromskirchen: 
3TSV BottendorfTSV Gemünden: 
4SG Laisa/BerghofenTSV Haubern: 
5SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Bunstruth/Haina: 
6SG Rosenthal/RodaSG Eder Frankenberg: 
7SG Hatzfeld/EifaSG Münchhausen/Ernsth.: 
 
22.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Hatzfeld/Eifa: 
2TSV BromskirchenTSV Bottendorf: 
3SG Münchhausen/Ernsth.SG Laisa/Berghofen: 
4TSV HaubernSG Treisbach/Simtshausen/Asphe: 
5SG Bunstruth/HainaSG Rosenthal/Roda: 
6SG Geismar/EllershausenSG Wollmar/Frohnhausen: 
7TSV DodenauTürk Gücü Allendorf: 
 
29.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Münchhausen/Ernsth.: 
2Türk Gücü AllendorfSG Geismar/Ellershausen: 
3TSV BottendorfTSV Dodenau: 
4SG Hatzfeld/EifaTSV Bromskirchen: 
5SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Laisa/Berghofen: 
6SG Rosenthal/RodaTSV Haubern: 
7SG Wollmar/FrohnhausenSG Eder Frankenberg: 
 
05.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenTSV Bromskirchen: 
2SG Eder FrankenbergTürk Gücü Allendorf: 
3SG Münchhausen/Ernsth.SG Treisbach/Simtshausen/Asphe: 
4SG Laisa/BerghofenSG Rosenthal/Roda: 
5TSV DodenauSG Hatzfeld/Eifa: 
6SG Bunstruth/HainaSG Wollmar/Frohnhausen: 
7SG Geismar/EllershausenTSV Bottendorf: 
 
19.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSG Münchhausen/Ernsth.: 
2SG Hatzfeld/EifaSG Geismar/Ellershausen: 
3TSV GemündenTSV Dodenau: 
4SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Rosenthal/Roda: 
5SG Wollmar/FrohnhausenTSV Haubern: 
6Türk Gücü AllendorfSG Bunstruth/Haina: 
7TSV BottendorfSG Eder Frankenberg: 
 
26.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Geismar/Ellershausen: 
2TSV HaubernTürk Gücü Allendorf: 
3SG Eder FrankenbergSG Hatzfeld/Eifa: 
4TSV DodenauTSV Bromskirchen: 
5SG Münchhausen/Ernsth.SG Rosenthal/Roda: 
6SG Laisa/BerghofenSG Wollmar/Frohnhausen: 
7SG Bunstruth/HainaTSV Bottendorf: 
 
03.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauSG Münchhausen/Ernsth.: 
2TSV BromskirchenSG Geismar/Ellershausen: 
3SG Wollmar/FrohnhausenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe: 
4Türk Gücü AllendorfSG Laisa/Berghofen: 
5TSV BottendorfTSV Haubern: 
6SG Hatzfeld/EifaSG Bunstruth/Haina: 
7TSV GemündenSG Eder Frankenberg: 
 
10.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder FrankenbergTSV Bromskirchen: 
2SG Treisbach/Simtshausen/AspheTürk Gücü Allendorf: 
3SG Laisa/BerghofenTSV Bottendorf: 
4SG Rosenthal/RodaSG Wollmar/Frohnhausen: 
5SG Geismar/EllershausenTSV Dodenau: 
6SG Bunstruth/HainaTSV Gemünden: 
7TSV HaubernSG Hatzfeld/Eifa: 
 
17.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Geismar/EllershausenSG Münchhausen/Ernsth.: 
2Türk Gücü AllendorfSG Rosenthal/Roda: 
3TSV BottendorfSG Treisbach/Simtshausen/Asphe: 
4SG Hatzfeld/EifaSG Laisa/Berghofen: 
5TSV GemündenTSV Haubern: 
6TSV BromskirchenSG Bunstruth/Haina: 
7TSV DodenauSG Eder Frankenberg: 
 
24.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaTSV Bottendorf: 
2SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Hatzfeld/Eifa: 
3SG Laisa/BerghofenTSV Gemünden: 
4SG Bunstruth/HainaTSV Dodenau: 
5SG Eder FrankenbergSG Geismar/Ellershausen: 
6SG Wollmar/FrohnhausenSG Münchhausen/Ernsth.: 
7TSV HaubernTSV Bromskirchen: 
 
31.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenTürk Gücü Allendorf: 
2SG Hatzfeld/EifaSG Rosenthal/Roda: 
3TSV GemündenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe: 
4TSV BromskirchenSG Laisa/Berghofen: 
5TSV DodenauTSV Haubern: 
6SG Geismar/EllershausenSG Bunstruth/Haina: 
7SG Münchhausen/Ernsth.SG Eder Frankenberg: