Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
03.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR LichFSG Bessingen/E./L.1:2 
 
04.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenTSF Heuchelheim II0:6 
2FSG BiebertalSG Germania Birklar0:2 
3TSV Allendorf/LahnMTV Gießen II1:3 
4FC Großen-BuseckTSV Rödgen3:1 
5FSG Lollar/StaufenbergSV Annerod1:3 
6FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II1:5 
 
07.08.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L.FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen4:0 
 
08.08.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Lang-Göns II1:1 
 
09.08.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarVfR Lich9:2 
 
10.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IIFSG Lollar/Staufenberg1:3 
 
11.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1MTV Gießen IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden4:0 
2TSV Lang-Göns IIFSG Biebertal0:5 
3SV AnnerodFC Großen-Buseck5:0 
4FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISC Sachsenhausen3:1 
5TSV RödgenTSV Allendorf/Lahn5:4 
 
17.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckTSF Heuchelheim II1:2 
 
18.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFSG Bessingen/E./L.2:3 
2SC SachsenhausenFSG Lollar/Staufenberg1:12 
3VfR LichTSV Lang-Göns II1:2 
4FSG BiebertalMTV Gießen II4:1 
5SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Rödgen1:2 
6TSV Allendorf/LahnSV Annerod0:7 
7FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSG Germania Birklar1:1 
 
23.08.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:0 
2FSG Lollar/StaufenbergFC Großen-Buseck5:0 
 
25.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenFSG Biebertal1:6 
2SG Germania BirklarFC Turabdin/Babylon Pohlheim II4:0 
3TSF Heuchelheim IITSV Allendorf/Lahn2:1 
4MTV Gießen IIVfR Lich8:1 
 
29.08.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L.SG Germania Birklar3:0 
2TSV Lang-Göns IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen2:0 
 
31.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnFSG Lollar/Staufenberg1:7 
 
01.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSV Lang-Göns II4:1 
2FSG Villingen/Nonnenroth/HungenMTV Gießen II2:1 
3SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSF Heuchelheim II2:1 
4SC SachsenhausenFC Großen-Buseck1:5 
5FSG BiebertalSV Annerod2:1 
 
03.09.2019 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR LichTSV Rödgen: Abgesagt, kampflos für TSV Rödgen
 
08.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1MTV Gießen IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim II0:1 
2FC Großen-BuseckTSV Allendorf/Lahn1:1 
3SG Germania BirklarSC Sachsenhausen5:0 
4FSG Lollar/StaufenbergSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:1 
5TSF Heuchelheim IIFSG Biebertal0:4 
6TSV Lang-Göns IIFSG Bessingen/E./L.0:2 
7TSV RödgenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen6:3 
8SV AnnerodVfR Lich: Kampflos für SV Annerod
 
12.09.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L.MTV Gießen II4:0 
 
15.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSV Rödgen1:4 
2FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSV Annerod1:0 
3SG Germania BirklarTSV Lang-Göns II4:0 
4SC SachsenhausenTSV Allendorf/Lahn1:8 
5SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFC Großen-Buseck3:2 
 
17.09.2019 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR LichTSF Heuchelheim II: VfR Lich zieht die Mannschaft zurück
 
22.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-Göns IISC Sachsenhausen6:1 
2SV AnnerodFC Turabdin/Babylon Pohlheim II4:3 
3TSV Allendorf/LahnSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden4:1 
4FSG Lollar/StaufenbergVfR Lich: VfR Lich zieht die Mannschaft zurück
5FC Großen-BuseckFSG Biebertal2:2 
6MTV Gießen IISG Germania Birklar1:4 
7TSF Heuchelheim IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen4:2 
 
26.09.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenFSG Bessingen/E./L.4:2 
 
29.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR LichFC Großen-Buseck: VfR Lich zieht die Mannschaft zurück
2FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFSG Lollar/Staufenberg0:1 
3FSG Bessingen/E./L.SV Annerod: In der 40. Minute beim Stand von 1:0 nach einer schweren Verletzugn eines Anneröder Spielers abgebrochen. Nachgeholt am 07.12.2019
4FSG BiebertalTSV Allendorf/Lahn6:1 
5SC SachsenhausenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:8 
6FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSF Heuchelheim II3:3 
7SG Germania BirklarTSV Rödgen3:2 
 
01.10.2019 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lollar/StaufenbergFSG Biebertal2:3 
2TSV Lang-Göns IIMTV Gießen II2:3 
 
06.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodSG Germania Birklar1:5 
2TSV Allendorf/LahnVfR Lich: VfR Lich zieht die Mannschaft zurück
3FSG Lollar/StaufenbergFC Turabdin/Babylon Pohlheim II1:2 
4FC Großen-BuseckFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen1:1 
5MTV Gießen IISC Sachsenhausen15:0 
6TSF Heuchelheim IIFSG Bessingen/E./L.3:4 
7TSV RödgenTSV Lang-Göns II0:2 
8SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Biebertal1:1 
 
12.10.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenFSG Biebertal1:3 
2TSV Lang-Göns IISV Annerod1:3 
 
13.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTSV Allendorf/Lahn5:0 
2FSG Bessingen/E./L.FSG Lollar/Staufenberg4: 
3SG Germania BirklarTSF Heuchelheim II5:1 
4MTV Gießen IITSV Rödgen1:5 
5FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFC Großen-Buseck0:0 
6VfR LichSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: VfR Lich zieht die Mannschaft zurück
 
19.10.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen1:4 
 
20.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalVfR Lich: VfR Lich zieht die Mannschaft zurück
2FC Großen-BuseckFSG Bessingen/E./L.1:5 
3TSV Allendorf/LahnFC Turabdin/Babylon Pohlheim II0:5 
4FSG Lollar/StaufenbergSG Germania Birklar2:2 
5TSF Heuchelheim IITSV Lang-Göns II2:1 
6SV AnnerodMTV Gießen II3:2 
7TSV RödgenSC Sachsenhausen: Abgesagt, nachgeholt am 08.12.2019
 
25.10.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnFSG Bessingen/E./L.: Abgesagt, nachgeholt am 20.11.2019
 
27.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1MTV Gießen IITSF Heuchelheim II3:3 
2FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFSG Biebertal1:3 
3SG Germania BirklarFC Großen-Buseck2:0 
4SC SachsenhausenVfR Lich: VfR Lich zieht die Mannschaft zurück
5FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden4:1 
6TSV Lang-Göns IIFSG Lollar/Staufenberg0:8 
7TSV RödgenSV Annerod4:2 
 
29.10.2019 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenFSG Bessingen/E./L.0:7 
 
02.11.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IITSV Rödgen3:3 
 
03.11.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnSG Germania Birklar0:10 
2FSG Lollar/StaufenbergMTV Gießen II4:2 
3FC Großen-BuseckTSV Lang-Göns II2:0 
4SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Bessingen/E./L.3:1 
5FSG BiebertalFC Turabdin/Babylon Pohlheim II2:0 
6SC SachsenhausenSV Annerod0:10 
7VfR LichFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: VfR Lich zieht die Mannschaft zurück
 
10.11.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L.FSG Biebertal3:1 
2TSV Lang-Göns IITSV Allendorf/Lahn3:3 
3FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIVfR Lich: VfR Lich zieht die Mannschaft zurück
4MTV Gießen IIFC Großen-Buseck5:0 
5SV AnnerodTSF Heuchelheim II5:1 
6TSV RödgenFSG Lollar/Staufenberg3:2 
7FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSC Sachsenhausen9:2 
8SG Germania BirklarSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden5:0 
 
17.11.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IISC Sachsenhausen13:2 
2TSV Lang-Göns IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:4 
3FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen2:5 
4MTV Gießen IITSV Allendorf/Lahn2:0 
5FSG Bessingen/E./L.VfR Lich: VfR Lich zieht die Mannschaft zurück
6SG Germania BirklarFSG Biebertal4:1 
7TSV RödgenFC Großen-Buseck0:1 
8SV AnnerodFSG Lollar/Staufenberg1:5 
 
20.11.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnFSG Bessingen/E./L.: Nachholspiel vom 25.10.2019, abgesagt
 
24.11.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFSG Bessingen/E./L.1:1 
2SC SachsenhausenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II0:5 
3VfR LichSG Germania Birklar: VfR Lich zieht die Mannschaft zurück
4FC Großen-BuseckSV Annerod3:1 
5SG Utphe/Trais-Horl./InheidenMTV Gießen II1:0 
6TSV Allendorf/LahnTSV Rödgen0:4 
7FSG BiebertalTSV Lang-Göns II3:1 
8FSG Lollar/StaufenbergTSF Heuchelheim II3:1 
 
29.11.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IIFC Großen-Buseck: 
 
01.12.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
2MTV Gießen IIFSG Biebertal: 
3SG Germania BirklarFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
4SV AnnerodTSV Allendorf/Lahn: 
5FSG Lollar/StaufenbergSC Sachsenhausen: 
6TSV Lang-Göns IIVfR Lich: VfR Lich zieht die Mannschaft zurück
7FSG Bessingen/E./L.FC Turabdin/Babylon Pohlheim II: 
 
07.12.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L.SV Annerod: Nachholspiel vom 29.09.2019
 
08.12.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenSC Sachsenhausen: Nachholspiel vom 20.10.2019
 
08.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckFSG Lollar/Staufenberg: 
2SC SachsenhausenFSG Bessingen/E./L.: 
3FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTSV Lang-Göns II: 
4VfR LichMTV Gießen II: VfR Lich zieht die Mannschaft zurück
5FSG BiebertalTSV Rödgen: 
6SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSV Annerod: 
7FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISG Germania Birklar: 
8TSV Allendorf/LahnTSF Heuchelheim II: 
 
15.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenVfR Lich: VfR Lich zieht die Mannschaft zurück
2SG Germania BirklarFSG Bessingen/E./L.: 
3SV AnnerodFSG Biebertal: 
4FC Großen-BuseckSC Sachsenhausen: 
5MTV Gießen IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
6TSV Lang-Göns IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: 
7TSF Heuchelheim IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
8FSG Lollar/StaufenbergTSV Allendorf/Lahn: 
 
22.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenSG Germania Birklar: 
2FSG BiebertalTSF Heuchelheim II: 
3FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIMTV Gießen II: 
4FSG Bessingen/E./L.TSV Lang-Göns II: 
5VfR LichSV Annerod: VfR Lich zieht die Mannschaft zurück
6FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTSV Rödgen: 
7SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Lollar/Staufenberg: 
8TSV Allendorf/LahnFC Großen-Buseck: 
 
29.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lollar/StaufenbergFSG Biebertal: 
2SV AnnerodFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
3FC Großen-BuseckSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
4TSV Allendorf/LahnSC Sachsenhausen: 
5MTV Gießen IIFSG Bessingen/E./L.: 
6TSV Lang-Göns IISG Germania Birklar: 
7TSF Heuchelheim IIVfR Lich: VfR Lich zieht die Mannschaft zurück
8TSV RödgenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: 
 
05.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTSF Heuchelheim II: 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Allendorf/Lahn: 
3SC SachsenhausenTSV Lang-Göns II: 
4SG Germania BirklarMTV Gießen II: 
5FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISV Annerod: 
6FSG Bessingen/E./L.TSV Rödgen: 
7FSG BiebertalFC Großen-Buseck: 
8VfR LichFSG Lollar/Staufenberg: VfR Lich zieht die Mannschaft zurück
 
19.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnFSG Biebertal: 
2FSG Lollar/StaufenbergFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
3TSV RödgenSG Germania Birklar: 
4FC Großen-BuseckVfR Lich: VfR Lich zieht die Mannschaft zurück
5SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSC Sachsenhausen: 
6TSF Heuchelheim IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: 
7MTV Gießen IITSV Lang-Göns II: 
8SV AnnerodFSG Bessingen/E./L.: 
 
26.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
2FSG Bessingen/E./L.TSF Heuchelheim II: 
3TSV Lang-Göns IITSV Rödgen: 
4SC SachsenhausenMTV Gießen II: 
5FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFSG Lollar/Staufenberg: 
6SG Germania BirklarSV Annerod: 
7FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFC Großen-Buseck: 
8VfR LichTSV Allendorf/Lahn: VfR Lich zieht die Mannschaft zurück
 
03.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodTSV Lang-Göns II: 
2TSV Allendorf/LahnFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
3FSG Lollar/StaufenbergFSG Bessingen/E./L.: 
4TSV RödgenMTV Gießen II: 
5SG Utphe/Trais-Horl./InheidenVfR Lich: VfR Lich zieht die Mannschaft zurück
6FSG BiebertalSC Sachsenhausen: 
7TSF Heuchelheim IISG Germania Birklar: 
8FC Großen-BuseckFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: 
 
10.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarFSG Lollar/Staufenberg: 
2SC SachsenhausenTSV Rödgen: 
3FSG Bessingen/E./L.FC Großen-Buseck: 
4TSV Lang-Göns IITSF Heuchelheim II: 
5VfR LichFSG Biebertal: VfR Lich zieht die Mannschaft zurück
6FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSV Allendorf/Lahn: 
7MTV Gießen IISV Annerod: 
8FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
 
17.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L.TSV Allendorf/Lahn: 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: 
3FC Großen-BuseckSG Germania Birklar: 
4FSG Lollar/StaufenbergTSV Lang-Göns II: 
5SV AnnerodTSV Rödgen: 
6VfR LichSC Sachsenhausen: VfR Lich zieht die Mannschaft zurück
7TSF Heuchelheim IIMTV Gießen II: 
8FSG BiebertalFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
 
24.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodSC Sachsenhausen: 
2TSV RödgenTSF Heuchelheim II: 
3SG Germania BirklarTSV Allendorf/Lahn: 
4FSG Villingen/Nonnenroth/HungenVfR Lich: VfR Lich zieht die Mannschaft zurück
5MTV Gießen IIFSG Lollar/Staufenberg: 
6TSV Lang-Göns IIFC Großen-Buseck: 
7FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFSG Biebertal: 
8FSG Bessingen/E./L.SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
 
31.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IISV Annerod: 
2FSG Lollar/StaufenbergTSV Rödgen: 
3SC SachsenhausenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
4FC Großen-BuseckMTV Gießen II: 
5TSV Allendorf/LahnTSV Lang-Göns II: 
6SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSG Germania Birklar: 
7FSG BiebertalFSG Bessingen/E./L.: 
8VfR LichFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: VfR Lich zieht die Mannschaft zurück