Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
03.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR LichFSG Bessingen/E./L.1:2 
 
04.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenTSF Heuchelheim II0:6 
2FSG BiebertalSG Germania Birklar0:2 
3TSV Allendorf/LahnMTV Gießen II1:3 
4FC Großen-BuseckTSV Rödgen3:1 
5FSG Lollar/StaufenbergSV Annerod1:3 
6FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II1:5 
 
07.08.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L.FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen4:0 
 
08.08.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Lang-Göns II1:1 
 
09.08.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarVfR Lich9:2 
 
10.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IIFSG Lollar/Staufenberg1:3 
 
11.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodFC Großen-Buseck5:0 
2TSV RödgenTSV Allendorf/Lahn5:4 
3MTV Gießen IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden4:0 
4FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISC Sachsenhausen3:1 
5TSV Lang-Göns IIFSG Biebertal0:5 
 
17.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckTSF Heuchelheim II1:2 
 
18.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFSG Bessingen/E./L.2:3 
2SC SachsenhausenFSG Lollar/Staufenberg1:12 
3VfR LichTSV Lang-Göns II1:2 
4FSG BiebertalMTV Gießen II4:1 
5SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Rödgen1:2 
6TSV Allendorf/LahnSV Annerod0:7 
7FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSG Germania Birklar1:1 
 
23.08.2019 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
2FSG Lollar/StaufenbergFC Großen-Buseck: 
 
25.08.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: 
2FSG Bessingen/E./L.SC Sachsenhausen: 
3TSF Heuchelheim IITSV Allendorf/Lahn: 
4MTV Gießen IIVfR Lich: 
5TSV RödgenFSG Biebertal: 
 
29.08.2019 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L.SG Germania Birklar: 
2TSV Lang-Göns IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
 
31.08.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnFSG Lollar/Staufenberg: 
 
01.09.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenFC Großen-Buseck: 
2FSG Villingen/Nonnenroth/HungenMTV Gießen II: 
3FSG BiebertalSV Annerod: 
4FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSV Lang-Göns II: 
5SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSF Heuchelheim II: 
 
03.09.2019 Dienstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR LichTSV Rödgen: 
 
08.09.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodVfR Lich: 
2FC Großen-BuseckTSV Allendorf/Lahn: 
3FSG Lollar/StaufenbergSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
4TSV RödgenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
5TSF Heuchelheim IIFSG Biebertal: 
6TSV Lang-Göns IIFSG Bessingen/E./L.: 
7SG Germania BirklarSC Sachsenhausen: 
8MTV Gießen IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: 
 
12.09.2019 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L.MTV Gießen II: 
 
14.09.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalFSG Lollar/Staufenberg: 
 
15.09.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenTSV Allendorf/Lahn: 
2FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSV Annerod: 
3SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFC Großen-Buseck: 
4FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSV Rödgen: 
5SG Germania BirklarTSV Lang-Göns II: 
 
17.09.2019 Dienstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR LichTSF Heuchelheim II: 
 
22.09.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
2TSV RödgenFSG Bessingen/E./L.: 
3TSV Lang-Göns IISC Sachsenhausen: 
4FSG Lollar/StaufenbergVfR Lich: 
5TSF Heuchelheim IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
6SV AnnerodFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: 
7MTV Gießen IISG Germania Birklar: 
8FC Großen-BuseckFSG Biebertal: 
 
29.09.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalTSV Allendorf/Lahn: 
2FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFSG Lollar/Staufenberg: 
3SG Germania BirklarTSV Rödgen: 
4VfR LichFC Großen-Buseck: 
5SC SachsenhausenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
6FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSF Heuchelheim II: 
7FSG Bessingen/E./L.SV Annerod: 
 
01.10.2019 Dienstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-Göns IIMTV Gießen II: 
 
06.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenTSV Lang-Göns II: 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Biebertal: 
3FSG Lollar/StaufenbergFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: 
4FC Großen-BuseckFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
5TSF Heuchelheim IIFSG Bessingen/E./L.: 
6SV AnnerodSG Germania Birklar: 
7MTV Gießen IISC Sachsenhausen: 
8TSV Allendorf/LahnVfR Lich: 
 
12.10.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-Göns IISV Annerod: 
 
13.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenFSG Biebertal: 
2FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTSV Allendorf/Lahn: 
3FSG Bessingen/E./L.FSG Lollar/Staufenberg: 
4VfR LichSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
5MTV Gießen IITSV Rödgen: 
6FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFC Großen-Buseck: 
7SG Germania BirklarTSF Heuchelheim II: 
 
19.10.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
 
20.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IITSV Lang-Göns II: 
2FSG Lollar/StaufenbergSG Germania Birklar: 
3FC Großen-BuseckFSG Bessingen/E./L.: 
4TSV Allendorf/LahnFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: 
5SV AnnerodMTV Gießen II: 
6TSV RödgenSC Sachsenhausen: 
7FSG BiebertalVfR Lich: 
 
25.10.2019 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnFSG Bessingen/E./L.: 
 
27.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenVfR Lich: 
2FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFSG Biebertal: 
3TSV RödgenSV Annerod: 
4MTV Gießen IITSF Heuchelheim II: 
5FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
6TSV Lang-Göns IIFSG Lollar/Staufenberg: 
7SG Germania BirklarFC Großen-Buseck: 
 
02.11.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IITSV Rödgen: 
 
03.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenSV Annerod: 
2TSV Allendorf/LahnSG Germania Birklar: 
3FC Großen-BuseckTSV Lang-Göns II: 
4FSG Lollar/StaufenbergMTV Gießen II: 
5SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Bessingen/E./L.: 
6VfR LichFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
7FSG BiebertalFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: 
 
10.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSC Sachsenhausen: 
2TSV Lang-Göns IITSV Allendorf/Lahn: 
3FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIVfR Lich: 
4MTV Gießen IIFC Großen-Buseck: 
5SV AnnerodTSF Heuchelheim II: 
6TSV RödgenFSG Lollar/Staufenberg: 
7SG Germania BirklarSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
8FSG Bessingen/E./L.FSG Biebertal: 
 
17.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-Göns IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
2FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
3MTV Gießen IITSV Allendorf/Lahn: 
4FSG Bessingen/E./L.VfR Lich: 
5SG Germania BirklarFSG Biebertal: 
6TSV RödgenFC Großen-Buseck: 
7SV AnnerodFSG Lollar/Staufenberg: 
8TSF Heuchelheim IISC Sachsenhausen: 
 
24.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR LichSG Germania Birklar: 
2FSG Lollar/StaufenbergTSF Heuchelheim II: 
3FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFSG Bessingen/E./L.: 
4FC Großen-BuseckSV Annerod: 
5SG Utphe/Trais-Horl./InheidenMTV Gießen II: 
6TSV Allendorf/LahnTSV Rödgen: 
7FSG BiebertalTSV Lang-Göns II: 
8SC SachsenhausenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: 
 
29.11.2019 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IIFC Großen-Buseck: 
 
01.12.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lollar/StaufenbergSC Sachsenhausen: 
2MTV Gießen IIFSG Biebertal: 
3SG Germania BirklarFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
4FSG Bessingen/E./L.FC Turabdin/Babylon Pohlheim II: 
5TSV RödgenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
6TSV Lang-Göns IIVfR Lich: 
7SV AnnerodTSV Allendorf/Lahn: 
 
08.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTSV Lang-Göns II: 
2SC SachsenhausenFSG Bessingen/E./L.: 
3FC Großen-BuseckFSG Lollar/Staufenberg: 
4FSG BiebertalTSV Rödgen: 
5FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISG Germania Birklar: 
6SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSV Annerod: 
7VfR LichMTV Gießen II: 
8TSV Allendorf/LahnTSF Heuchelheim II: 
 
15.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1MTV Gießen IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
2SG Germania BirklarFSG Bessingen/E./L.: 
3FSG Lollar/StaufenbergTSV Allendorf/Lahn: 
4SV AnnerodFSG Biebertal: 
5FC Großen-BuseckSC Sachsenhausen: 
6TSV Lang-Göns IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: 
7TSF Heuchelheim IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
8TSV RödgenVfR Lich: 
 
22.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTSV Rödgen: 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Lollar/Staufenberg: 
3TSV Allendorf/LahnFC Großen-Buseck: 
4FSG BiebertalTSF Heuchelheim II: 
5VfR LichSV Annerod: 
6FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIMTV Gießen II: 
7SC SachsenhausenSG Germania Birklar: 
8FSG Bessingen/E./L.TSV Lang-Göns II: 
 
29.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnSC Sachsenhausen: 
2SV AnnerodFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
3TSV RödgenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: 
4FSG Lollar/StaufenbergFSG Biebertal: 
5MTV Gießen IIFSG Bessingen/E./L.: 
6TSV Lang-Göns IISG Germania Birklar: 
7TSF Heuchelheim IIVfR Lich: 
8FC Großen-BuseckSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
 
05.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Allendorf/Lahn: 
2FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTSF Heuchelheim II: 
3VfR LichFSG Lollar/Staufenberg: 
4SC SachsenhausenTSV Lang-Göns II: 
5SG Germania BirklarMTV Gießen II: 
6FSG Bessingen/E./L.TSV Rödgen: 
7FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISV Annerod: 
8FSG BiebertalFC Großen-Buseck: 
 
19.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckVfR Lich: 
2FSG Lollar/StaufenbergFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
3SV AnnerodFSG Bessingen/E./L.: 
4TSV Allendorf/LahnFSG Biebertal: 
5SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSC Sachsenhausen: 
6TSF Heuchelheim IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: 
7MTV Gießen IITSV Lang-Göns II: 
8TSV RödgenSG Germania Birklar: 
 
26.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenMTV Gießen II: 
2FSG BiebertalSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
3FSG Bessingen/E./L.TSF Heuchelheim II: 
4FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFC Großen-Buseck: 
5SG Germania BirklarSV Annerod: 
6FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFSG Lollar/Staufenberg: 
7TSV Lang-Göns IITSV Rödgen: 
8VfR LichTSV Allendorf/Lahn: 
 
03.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenMTV Gießen II: 
2TSV Allendorf/LahnFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
3FC Großen-BuseckFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: 
4SV AnnerodTSV Lang-Göns II: 
5SG Utphe/Trais-Horl./InheidenVfR Lich: 
6FSG BiebertalSC Sachsenhausen: 
7TSF Heuchelheim IISG Germania Birklar: 
8FSG Lollar/StaufenbergFSG Bessingen/E./L.: 
 
10.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSV Allendorf/Lahn: 
2SG Germania BirklarFSG Lollar/Staufenberg: 
3FSG Bessingen/E./L.FC Großen-Buseck: 
4FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
5TSV Lang-Göns IITSF Heuchelheim II: 
6VfR LichFSG Biebertal: 
7MTV Gießen IISV Annerod: 
8SC SachsenhausenTSV Rödgen: 
 
17.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lollar/StaufenbergTSV Lang-Göns II: 
2FSG BiebertalFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
3SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: 
4FC Großen-BuseckSG Germania Birklar: 
5SV AnnerodTSV Rödgen: 
6VfR LichSC Sachsenhausen: 
7TSF Heuchelheim IIMTV Gießen II: 
8FSG Bessingen/E./L.TSV Allendorf/Lahn: 
 
24.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-Göns IIFC Großen-Buseck: 
2SG Germania BirklarTSV Allendorf/Lahn: 
3TSV RödgenTSF Heuchelheim II: 
4FSG Bessingen/E./L.SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
5FSG Villingen/Nonnenroth/HungenVfR Lich: 
6MTV Gießen IIFSG Lollar/Staufenberg: 
7FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFSG Biebertal: 
8SV AnnerodSC Sachsenhausen: 
 
31.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
2TSF Heuchelheim IISV Annerod: 
3FSG Lollar/StaufenbergTSV Rödgen: 
4FC Großen-BuseckMTV Gießen II: 
5TSV Allendorf/LahnTSV Lang-Göns II: 
6SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSG Germania Birklar: 
7FSG BiebertalFSG Bessingen/E./L.: 
8VfR LichFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: