Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
04.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböde-LahnSV Großseelheim2:1 
2TSV WohratalFSG Südkreis 20101:0 
3RSV KleinseelheimRSV Roßdorf3:3 
4SV Bauerbach IIEintracht Stadtallendorf II9:2 
5SV SchönstadtTSV Amöneburg1:6 
6SpVgg RauischholzhausenVfL Neustadt4:3 
7SV MardorfSG Niederklein/Schweinsberg1:0 
8FSV Cappel IIFV Cölbe2:1 
 
07.08.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV GroßseelheimSpVgg Rauischholzhausen5:1 
 
09.08.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV RoßdorfTSV Wohratal0:0 
 
10.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL NeustadtSV Schönstadt4:2 
 
11.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Südkreis 2010FSV Cappel II3:1 
2SG Niederklein/SchweinsbergSG Salzböde-Lahn6:1 
3Eintracht Stadtallendorf IIRSV Kleinseelheim0:3 
4TSV AmöneburgSV Bauerbach II8:0 
 
15.08.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV CölbeSV Mardorf2:1 
 
18.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV SchönstadtSV Großseelheim1:5 
2SV Bauerbach IIVfL Neustadt0:5 
3SG Niederklein/SchweinsbergFV Cölbe3:0 
4RSV KleinseelheimTSV Amöneburg3:5 
5TSV WohratalEintracht Stadtallendorf II3:0 
6SpVgg RauischholzhausenSG Salzböde-Lahn5:2 
7FSV Cappel IIRSV Roßdorf3:5 
8SV MardorfFSG Südkreis 20102:1 
 
24.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböde-LahnFV Cölbe0:2 
2VfL NeustadtRSV Kleinseelheim: Abgesagt, nachgeholt am 23.10.2019
 
25.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV RoßdorfSV Mardorf2:3 
2FSG Südkreis 2010SG Niederklein/Schweinsberg5:2 
3SV GroßseelheimSV Bauerbach II5:1 
4TSV AmöneburgTSV Wohratal4:1 
5Eintracht Stadtallendorf IIFSV Cappel II4:2 
6SpVgg RauischholzhausenSV Schönstadt5:5 
 
28.08.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Südkreis 2010FV Cölbe3:0 
 
29.08.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV WohratalSpVgg Rauischholzhausen0:4 
 
01.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV WohratalVfL Neustadt0:2 
2SG Niederklein/SchweinsbergRSV Roßdorf4:2 
3SG Salzböde-LahnSV Schönstadt3:4 
4FSV Cappel IITSV Amöneburg0:3 
5SV MardorfEintracht Stadtallendorf II6:2 
 
05.09.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV KleinseelheimSV Großseelheim0:5 
 
06.09.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV RoßdorfFV Cölbe1:2 
 
07.09.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL NeustadtFSV Cappel II5:1 
 
08.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV AmöneburgSV Mardorf4:3 
2SV GroßseelheimTSV Wohratal1:0 
3SpVgg RauischholzhausenRSV Kleinseelheim4:0 
4SV SchönstadtSV Bauerbach II4:3 
5Eintracht Stadtallendorf IISG Niederklein/Schweinsberg8:3 
6FSG Südkreis 2010SG Salzböde-Lahn4:0 
 
13.09.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV RoßdorfFSG Südkreis 20101:3 
 
14.09.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböde-LahnSV Bauerbach II3:1 
 
15.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Cappel IISV Großseelheim3:2 
2RSV KleinseelheimSV Schönstadt0:1 
3FV CölbeEintracht Stadtallendorf II4:1 
4SG Niederklein/SchweinsbergTSV Amöneburg1:3 
 
22.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV RoßdorfSG Salzböde-Lahn3:0 
2SV GroßseelheimSV Mardorf0:0 
3Eintracht Stadtallendorf IIFSG Südkreis 20101:0 
4SV SchönstadtTSV Wohratal6:4 
5SpVgg RauischholzhausenFSV Cappel II7:4 
6VfL NeustadtSG Niederklein/Schweinsberg2:1 
7SV Bauerbach IIRSV Kleinseelheim0:4 
8TSV AmöneburgFV Cölbe6:1 
 
25.09.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL NeustadtSV Mardorf0:1 
 
29.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV RoßdorfEintracht Stadtallendorf II2:1 
2SG Niederklein/SchweinsbergSV Großseelheim1:3 
3FSG Südkreis 2010TSV Amöneburg0:2 
4TSV WohratalSV Bauerbach II2:0 
5SG Salzböde-LahnRSV Kleinseelheim2:0 
6FSV Cappel IISV Schönstadt1:5 
7FV CölbeVfL Neustadt4:1 
 
03.10.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV MardorfSpVgg Rauischholzhausen2:3 
2SV GroßseelheimSV Schönstadt4:1 
 
06.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Bauerbach IIFSV Cappel II2:8 
2SV SchönstadtSV Mardorf2:1 
3SV GroßseelheimFV Cölbe1:0 
4SpVgg RauischholzhausenSG Niederklein/Schweinsberg5:2 
5RSV KleinseelheimTSV Wohratal2:3 
6Eintracht Stadtallendorf IISG Salzböde-Lahn8:0 
7VfL NeustadtFSG Südkreis 20105:2 
8TSV AmöneburgRSV Roßdorf2:0 
 
12.10.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Südkreis 2010SV Großseelheim1:5 
 
13.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböde-LahnTSV Wohratal1:0 
2Eintracht Stadtallendorf IITSV Amöneburg6:3 
3RSV RoßdorfVfL Neustadt4:4 
4FV CölbeSpVgg Rauischholzhausen2:5 
5SG Niederklein/SchweinsbergSV Schönstadt4:3 
6SV MardorfSV Bauerbach II4:0 
7FSV Cappel IIRSV Kleinseelheim4:1 
 
18.10.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV SchönstadtFV Cölbe: 
2SV GroßseelheimRSV Roßdorf: 
 
19.10.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Bauerbach IISG Niederklein/Schweinsberg: 
 
20.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL NeustadtEintracht Stadtallendorf II: 
2TSV AmöneburgSG Salzböde-Lahn: 
3TSV WohratalFSV Cappel II: 
4RSV KleinseelheimSV Mardorf: 
5SpVgg RauischholzhausenFSG Südkreis 2010: 
 
23.10.2019 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL NeustadtRSV Kleinseelheim: Nachholspiel vom 24.08.2019
 
27.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Stadtallendorf IISV Großseelheim: 
2SV MardorfTSV Wohratal: 
3SG Niederklein/SchweinsbergRSV Kleinseelheim: 
4FV CölbeSV Bauerbach II: 
5RSV RoßdorfSpVgg Rauischholzhausen: 
6TSV AmöneburgVfL Neustadt: 
7SG Salzböde-LahnFSV Cappel II: 
8FSG Südkreis 2010SV Schönstadt: 
 
31.10.2019 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Bauerbach IISpVgg Rauischholzhausen: 
 
03.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV SchönstadtRSV Roßdorf: 
2SV GroßseelheimTSV Amöneburg: 
3SpVgg RauischholzhausenEintracht Stadtallendorf II: 
4RSV KleinseelheimFV Cölbe: 
5TSV WohratalSG Niederklein/Schweinsberg: 
6SG Salzböde-LahnVfL Neustadt: 
7FSV Cappel IISV Mardorf: 
8SV Bauerbach IIFSG Südkreis 2010: 
 
10.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL NeustadtSV Großseelheim: 
2TSV AmöneburgSpVgg Rauischholzhausen: 
3Eintracht Stadtallendorf IISV Schönstadt: 
4RSV RoßdorfSV Bauerbach II: 
5FSG Südkreis 2010RSV Kleinseelheim: 
6FV CölbeTSV Wohratal: 
7SV MardorfSG Salzböde-Lahn: 
8SG Niederklein/SchweinsbergFSV Cappel II: 
 
17.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV CölbeFSV Cappel II: 
2FSG Südkreis 2010TSV Wohratal: 
3RSV RoßdorfRSV Kleinseelheim: 
4Eintracht Stadtallendorf IISV Bauerbach II: 
5TSV AmöneburgSV Schönstadt: 
6VfL NeustadtSpVgg Rauischholzhausen: 
7SG Niederklein/SchweinsbergSV Mardorf: 
8SV GroßseelheimSG Salzböde-Lahn: 
 
23.11.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV SchönstadtVfL Neustadt: 
2FSV Cappel IIFSG Südkreis 2010: 
 
24.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV WohratalRSV Roßdorf: 
2SpVgg RauischholzhausenSV Großseelheim: 
3SV MardorfFV Cölbe: 
4RSV KleinseelheimEintracht Stadtallendorf II: 
5SV Bauerbach IITSV Amöneburg: 
6SG Salzböde-LahnSG Niederklein/Schweinsberg: 
 
01.12.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböde-LahnSpVgg Rauischholzhausen: 
2RSV RoßdorfFSV Cappel II: 
3Eintracht Stadtallendorf IITSV Wohratal: 
4TSV AmöneburgRSV Kleinseelheim: 
5VfL NeustadtSV Bauerbach II: 
6FV CölbeSG Niederklein/Schweinsberg: 
7FSG Südkreis 2010SV Mardorf: 
 
08.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV MardorfRSV Roßdorf: 
2SG Niederklein/SchweinsbergFSG Südkreis 2010: 
3FV CölbeSG Salzböde-Lahn: 
4FSV Cappel IIEintracht Stadtallendorf II: 
5RSV KleinseelheimVfL Neustadt: 
6SV Bauerbach IISV Großseelheim: 
7SV SchönstadtSpVgg Rauischholzhausen: 
8TSV WohratalTSV Amöneburg: 
 
15.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV GroßseelheimRSV Kleinseelheim: 
2Eintracht Stadtallendorf IISV Mardorf: 
3RSV RoßdorfSG Niederklein/Schweinsberg: 
4SpVgg RauischholzhausenSV Bauerbach II: 
5VfL NeustadtTSV Wohratal: 
6TSV AmöneburgFSV Cappel II: 
7SV SchönstadtSG Salzböde-Lahn: 
8FV CölbeFSG Südkreis 2010: 
 
22.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Niederklein/SchweinsbergEintracht Stadtallendorf II: 
2TSV WohratalSV Großseelheim: 
3RSV KleinseelheimSpVgg Rauischholzhausen: 
4SV MardorfTSV Amöneburg: 
5SV Bauerbach IISV Schönstadt: 
6FSV Cappel IIVfL Neustadt: 
7SG Salzböde-LahnFSG Südkreis 2010: 
8FV CölbeRSV Roßdorf: 
 
29.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV SchönstadtRSV Kleinseelheim: 
2VfL NeustadtSV Mardorf: 
3TSV AmöneburgSG Niederklein/Schweinsberg: 
4FSG Südkreis 2010RSV Roßdorf: 
5SpVgg RauischholzhausenTSV Wohratal: 
6SV GroßseelheimFSV Cappel II: 
7SV Bauerbach IISG Salzböde-Lahn: 
8Eintracht Stadtallendorf IIFV Cölbe: 
 
05.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV MardorfSV Großseelheim: 
2SG Salzböde-LahnRSV Roßdorf: 
3RSV KleinseelheimSV Bauerbach II: 
4FV CölbeTSV Amöneburg: 
5SG Niederklein/SchweinsbergVfL Neustadt: 
6FSV Cappel IISpVgg Rauischholzhausen: 
7FSG Südkreis 2010Eintracht Stadtallendorf II: 
8TSV WohratalSV Schönstadt: 
 
19.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Stadtallendorf IIRSV Roßdorf: 
2SpVgg RauischholzhausenSV Mardorf: 
3SV GroßseelheimSG Niederklein/Schweinsberg: 
4TSV AmöneburgFSG Südkreis 2010: 
5SV SchönstadtFSV Cappel II: 
6RSV KleinseelheimSG Salzböde-Lahn: 
7SV Bauerbach IITSV Wohratal: 
8VfL NeustadtFV Cölbe: 
 
26.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Niederklein/SchweinsbergSpVgg Rauischholzhausen: 
2SG Salzböde-LahnEintracht Stadtallendorf II: 
3FV CölbeSV Großseelheim: 
4FSV Cappel IISV Bauerbach II: 
5FSG Südkreis 2010VfL Neustadt: 
6RSV RoßdorfTSV Amöneburg: 
7SV MardorfSV Schönstadt: 
8TSV WohratalRSV Kleinseelheim: 
 
03.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV AmöneburgEintracht Stadtallendorf II: 
2SV SchönstadtSG Niederklein/Schweinsberg: 
3SpVgg RauischholzhausenFV Cölbe: 
4VfL NeustadtRSV Roßdorf: 
5RSV KleinseelheimFSV Cappel II: 
6TSV WohratalSG Salzböde-Lahn: 
7SV Bauerbach IISV Mardorf: 
8SV GroßseelheimFSG Südkreis 2010: 
 
10.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV RoßdorfSV Großseelheim: 
2Eintracht Stadtallendorf IIVfL Neustadt: 
3FSG Südkreis 2010SpVgg Rauischholzhausen: 
4FV CölbeSV Schönstadt: 
5SG Salzböde-LahnTSV Amöneburg: 
6FSV Cappel IITSV Wohratal: 
7SG Niederklein/SchweinsbergSV Bauerbach II: 
8SV MardorfRSV Kleinseelheim: 
 
17.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg RauischholzhausenRSV Roßdorf: 
2TSV WohratalSV Mardorf: 
3SV SchönstadtFSG Südkreis 2010: 
4SV GroßseelheimEintracht Stadtallendorf II: 
5VfL NeustadtTSV Amöneburg: 
6SV Bauerbach IIFV Cölbe: 
7FSV Cappel IISG Salzböde-Lahn: 
8RSV KleinseelheimSG Niederklein/Schweinsberg: 
 
24.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Niederklein/SchweinsbergTSV Wohratal: 
2TSV AmöneburgSV Großseelheim: 
3Eintracht Stadtallendorf IISpVgg Rauischholzhausen: 
4RSV RoßdorfSV Schönstadt: 
5FV CölbeRSV Kleinseelheim: 
6SV MardorfFSV Cappel II: 
7VfL NeustadtSG Salzböde-Lahn: 
8FSG Südkreis 2010SV Bauerbach II: 
 
31.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Bauerbach IIRSV Roßdorf: 
2FSV Cappel IISG Niederklein/Schweinsberg: 
3SV GroßseelheimVfL Neustadt: 
4SpVgg RauischholzhausenTSV Amöneburg: 
5SV SchönstadtEintracht Stadtallendorf II: 
6RSV KleinseelheimFSG Südkreis 2010: 
7TSV WohratalFV Cölbe: 
8SG Salzböde-LahnSV Mardorf: