Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
10.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC KombachSSV Endbach/G.2:3 
2VfB LohraSG Mornshausen/Erdhausen2:0 
 
11.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/Eisenhausen IISSV Allna/Ohetal3:1 
2SV Eckelshausen IISG Friedensdorf/Allendorf2:5 
3SpVgg Wacker Frohnhausen IISC Gladenbach II1:1 
4SG DautphetalSSV Hommertshausen12:0 
 
18.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Gladenbach IISG Dautphetal0:2 
2SG Friedensdorf/AllendorfSSV Allna/Ohetal4:1 
3SSV Endbach/G.VfB Lohra5:0 
4SG Mornshausen/ErdhausenSpVgg Wacker Frohnhausen II9:0 
5SSV HommertshausenSV Wolfgruben/Wilhelmsh.0:3 
 
25.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/Eisenhausen IISSV Hommertshausen12:1 
2SSV Allna/OhetalVFL Biedenkopf II3:5 
3FC KombachSG Friedensdorf/Allendorf4:2 
4VfB LohraSV Eckelshausen II0:0 
5SG DautphetalSG Mornshausen/Erdhausen6:2 
6SpVgg Wacker Frohnhausen IISSV Endbach/G.1:3 
7SV Wolfgruben/Wilhelmsh.SC Gladenbach II2:2 
 
27.08.2019 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFL Biedenkopf IISG Silberg/Eisenhausen II3:0 
 
28.08.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Eckelshausen IIFC Kombach2:4 
 
01.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Mornshausen/ErdhausenSV Wolfgruben/Wilhelmsh.1:2 
2SV Eckelshausen IISpVgg Wacker Frohnhausen II3:5 
3FC KombachVfB Lohra1:2 
4SSV HommertshausenSSV Allna/Ohetal0:5 
5SG Friedensdorf/AllendorfVFL Biedenkopf II4:3 
6SC Gladenbach IISG Silberg/Eisenhausen II2:0 
7SSV Endbach/G.SG Dautphetal1:1 
 
08.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB LohraSG Friedensdorf/Allendorf3:1 
2SSV Allna/OhetalSC Gladenbach II0:1 
3SG DautphetalSV Eckelshausen II4:0 
4SV Wolfgruben/Wilhelmsh.SSV Endbach/G.0:6 
5SSV HommertshausenVFL Biedenkopf II0:10 
6SpVgg Wacker Frohnhausen IIFC Kombach3:10 
7SG Silberg/Eisenhausen IISG Mornshausen/Erdhausen1:1 
 
14.09.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Friedensdorf/AllendorfSSV Hommertshausen10:0 
 
15.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Wolfgruben/Wilhelmsh.SV Eckelshausen II3:4 
2SG Silberg/Eisenhausen IISSV Endbach/G.1:6 
3VfB LohraSpVgg Wacker Frohnhausen II8:1 
4FC KombachSG Dautphetal0:5 
 
17.09.2019 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Gladenbach IIVFL Biedenkopf II3:2 
 
22.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Wolfgruben/Wilhelmsh.FC Kombach6:0 
2SG DautphetalVfB Lohra3:1 
3SSV HommertshausenSC Gladenbach II0:8 
4SG Silberg/Eisenhausen IISV Eckelshausen II1:1 
5SpVgg Wacker Frohnhausen IISG Friedensdorf/Allendorf0:6 
6SSV Allna/OhetalSSV Endbach/G.0:4 
7VFL Biedenkopf IISG Mornshausen/Erdhausen3:1 
 
25.09.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFL Biedenkopf IISSV Endbach/G.1:2 
 
28.09.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC KombachSG Silberg/Eisenhausen II0:3 
 
29.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg Wacker Frohnhausen IISG Dautphetal0:4 
2SV Eckelshausen IISSV Allna/Ohetal6:2 
3SG Friedensdorf/AllendorfSC Gladenbach II2:2 
4SG Mornshausen/ErdhausenSSV Hommertshausen8:0 
5VfB LohraSV Wolfgruben/Wilhelmsh.11:0 
 
02.10.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV HommertshausenSSV Endbach/G.0:9 
 
03.10.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Mornshausen/ErdhausenSSV Allna/Ohetal3:0 
2SV Wolfgruben/Wilhelmsh.VFL Biedenkopf II: Beim Stand von 2:2 in der 30. Minute nach einer schweren Verletzung eines Spielers der Heimmannschaft abgebrochen.
 
06.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/Eisenhausen IIVfB Lohra1:6 
2SC Gladenbach IISG Mornshausen/Erdhausen0:2 
3VFL Biedenkopf IISV Eckelshausen II3:1 
4SV Wolfgruben/Wilhelmsh.SpVgg Wacker Frohnhausen II5:1 
5SSV Allna/OhetalFC Kombach4:2 
 
13.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Endbach/G.SC Gladenbach II2:0 
2VfB LohraSSV Allna/Ohetal4:2 
3SG DautphetalSV Wolfgruben/Wilhelmsh.5:1 
4SV Eckelshausen IISSV Hommertshausen8:0 
5SpVgg Wacker Frohnhausen IISG Silberg/Eisenhausen II2:7 
6SG Friedensdorf/AllendorfSG Mornshausen/Erdhausen2:1 
7FC KombachVFL Biedenkopf II0:5 
 
20.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/Eisenhausen IISG Dautphetal: 
2SC Gladenbach IISV Eckelshausen II: 
3VFL Biedenkopf IIVfB Lohra: 
4SV Wolfgruben/Wilhelmsh.SG Friedensdorf/Allendorf: 
5SG Mornshausen/ErdhausenSSV Endbach/G.: 
6SSV HommertshausenFC Kombach: 
7SSV Allna/OhetalSpVgg Wacker Frohnhausen II: 
 
26.10.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg Wacker Frohnhausen IIVFL Biedenkopf II: 
 
27.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Eckelshausen IISG Mornshausen/Erdhausen: 
2FC KombachSC Gladenbach II: 
3VfB LohraSSV Hommertshausen: 
4SG DautphetalSSV Allna/Ohetal: 
5SG Friedensdorf/AllendorfSSV Endbach/G.: 
6SV Wolfgruben/Wilhelmsh.SG Silberg/Eisenhausen II: 
 
03.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Gladenbach IIVfB Lohra: 
2VFL Biedenkopf IISG Dautphetal: 
3SG Friedensdorf/AllendorfSG Silberg/Eisenhausen II: 
4SG Mornshausen/ErdhausenFC Kombach: 
5SSV HommertshausenSpVgg Wacker Frohnhausen II: 
6SSV Allna/OhetalSV Wolfgruben/Wilhelmsh.: 
 
10.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/Eisenhausen IIVFL Biedenkopf II: 
2SSV Allna/OhetalSG Friedensdorf/Allendorf: 
3VfB LohraSSV Endbach/G.: 
4SG DautphetalSC Gladenbach II: 
5SV Wolfgruben/Wilhelmsh.SSV Hommertshausen: 
6FC KombachSV Eckelshausen II: 
7SpVgg Wacker Frohnhausen IISG Mornshausen/Erdhausen: 
 
17.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Endbach/G.SV Eckelshausen II: 
 
01.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG DautphetalSG Friedensdorf/Allendorf: 
 
08.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Mornshausen/ErdhausenSG Dautphetal: 
2SSV Endbach/G.SpVgg Wacker Frohnhausen II: 
3SSV HommertshausenSG Silberg/Eisenhausen II: 
4VFL Biedenkopf IISSV Allna/Ohetal: 
5SV Eckelshausen IIVfB Lohra: 
6SC Gladenbach IISV Wolfgruben/Wilhelmsh.: 
7SG Friedensdorf/AllendorfFC Kombach: 
 
15.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFL Biedenkopf IISG Friedensdorf/Allendorf: 
2SG Silberg/Eisenhausen IISC Gladenbach II: 
3SpVgg Wacker Frohnhausen IISV Eckelshausen II: 
4SG DautphetalSSV Endbach/G.: 
5SV Wolfgruben/Wilhelmsh.SG Mornshausen/Erdhausen: 
6SSV Allna/OhetalSSV Hommertshausen: 
7VfB LohraFC Kombach: 
 
22.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Eckelshausen IISG Dautphetal: 
2SSV Endbach/G.SV Wolfgruben/Wilhelmsh.: 
3SG Friedensdorf/AllendorfVfB Lohra: 
4FC KombachSpVgg Wacker Frohnhausen II: 
5SC Gladenbach IISSV Allna/Ohetal: 
6SG Mornshausen/ErdhausenSG Silberg/Eisenhausen II: 
7VFL Biedenkopf IISSV Hommertshausen: 
 
29.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Wolfgruben/Wilhelmsh.SV Eckelshausen II: 
2VFL Biedenkopf IISC Gladenbach II: 
3SpVgg Wacker Frohnhausen IIVfB Lohra: 
4SSV Endbach/G.SG Silberg/Eisenhausen II: 
5SSV HommertshausenSG Friedensdorf/Allendorf: 
6SSV Allna/OhetalSG Mornshausen/Erdhausen: 
7SG DautphetalFC Kombach: 
 
05.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Endbach/G.SSV Allna/Ohetal: 
2SG Mornshausen/ErdhausenVFL Biedenkopf II: 
3SG Friedensdorf/AllendorfSpVgg Wacker Frohnhausen II: 
4VfB LohraSG Dautphetal: 
5FC KombachSV Wolfgruben/Wilhelmsh.: 
6SV Eckelshausen IISG Silberg/Eisenhausen II: 
7SC Gladenbach IISSV Hommertshausen: 
 
19.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/Eisenhausen IIFC Kombach: 
2SSV Allna/OhetalSV Eckelshausen II: 
3SV Wolfgruben/Wilhelmsh.VfB Lohra: 
4SG DautphetalSpVgg Wacker Frohnhausen II: 
5VFL Biedenkopf IISSV Endbach/G.: 
6SC Gladenbach IISG Friedensdorf/Allendorf: 
7SSV HommertshausenSG Mornshausen/Erdhausen: 
 
26.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Endbach/G.SSV Hommertshausen: 
2FC KombachSSV Allna/Ohetal: 
3SG Mornshausen/ErdhausenSC Gladenbach II: 
4SG Friedensdorf/AllendorfSG Dautphetal: 
5VfB LohraSG Silberg/Eisenhausen II: 
6SV Eckelshausen IIVFL Biedenkopf II: 
7SpVgg Wacker Frohnhausen IISV Wolfgruben/Wilhelmsh.: 
 
03.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/Eisenhausen IISpVgg Wacker Frohnhausen II: 
2VFL Biedenkopf IIFC Kombach: 
3SG Mornshausen/ErdhausenSG Friedensdorf/Allendorf: 
4SV Wolfgruben/Wilhelmsh.SG Dautphetal: 
5SSV Allna/OhetalVfB Lohra: 
6SSV HommertshausenSV Eckelshausen II: 
7SC Gladenbach IISSV Endbach/G.: 
 
10.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Endbach/G.SG Mornshausen/Erdhausen: 
2SG Friedensdorf/AllendorfSV Wolfgruben/Wilhelmsh.: 
3FC KombachSSV Hommertshausen: 
4SpVgg Wacker Frohnhausen IISSV Allna/Ohetal: 
5SV Eckelshausen IISC Gladenbach II: 
6SG DautphetalSG Silberg/Eisenhausen II: 
7VfB LohraVFL Biedenkopf II: 
 
17.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/Eisenhausen IISV Wolfgruben/Wilhelmsh.: 
2VFL Biedenkopf IISpVgg Wacker Frohnhausen II: 
3SC Gladenbach IIFC Kombach: 
4SSV Endbach/G.SG Friedensdorf/Allendorf: 
5SSV Allna/OhetalSG Dautphetal: 
6SSV HommertshausenVfB Lohra: 
7SG Mornshausen/ErdhausenSV Eckelshausen II: 
 
24.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/Eisenhausen IISG Friedensdorf/Allendorf: 
2SV Wolfgruben/Wilhelmsh.SSV Allna/Ohetal: 
3SG DautphetalVFL Biedenkopf II: 
4VfB LohraSC Gladenbach II: 
5FC KombachSG Mornshausen/Erdhausen: 
6SV Eckelshausen IISSV Endbach/G.: 
7SpVgg Wacker Frohnhausen IISSV Hommertshausen: 
 
30.05.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Friedensdorf/AllendorfSV Eckelshausen II: 
2VFL Biedenkopf IISV Wolfgruben/Wilhelmsh.: 
3SC Gladenbach IISpVgg Wacker Frohnhausen II: 
4SSV Allna/OhetalSG Silberg/Eisenhausen II: 
5SSV HommertshausenSG Dautphetal: 
6SG Mornshausen/ErdhausenVfB Lohra: 
7SSV Endbach/G.FC Kombach: