Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
03.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Geismar/Ellershausen IISG Rennertehausen/Battenfeld II0:5 
 
04.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISG Rosenthal/Roda II1:1 
2TSV Bottendorf IISV Willersdorf0:1 
3SG Eder Frankenberg IISG Bunstruth/Haina II2:4 
4TSV Röddenau IISG Laisa/Berghofen II4:3 
5SG Oberes Edertal IITürk Gücü Allendorf II5:3 
6TSV FrankenauSG Treisbach/Simtsh./Asphe II3:3 
 
09.08.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/Battenfeld IISG Eder Frankenberg II3:0 
 
10.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISG Geismar/Ellershausen II2:0 
2SG Bunstruth/Haina IISG Oberes Edertal II6:2 
 
11.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IITSV Frankenau0:2 
2SG Treisbach/Simtsh./Asphe IITSV Röddenau II1:1 
 
15.08.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü Allendorf IISV Willersdorf1:3 
 
16.08.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IITSV Frankenau0:7 
2SG Rosenthal/Roda IISG Birkenbringhausen/Haine2:1 
3SG Eder Frankenberg IISG Oberes Edertal II2:3 
 
17.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/Haina IISG Rennertehausen/Battenfeld II0:2 
 
18.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder Frankenberg IISG Laisa/Berghofen II0:6 
2SG Geismar/Ellershausen IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II4:1 
3TSV Röddenau IISG Rosenthal/Roda II2:1 
4SG Oberes Edertal IITSV Bottendorf II1:1 
5SG Birkenbringhausen/HaineTürk Gücü Allendorf II2:8 
 
21.08.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISV Willersdorf0:6 
 
23.08.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfSG Birkenbringhausen/Haine3:0 
2SG Bunstruth/Haina IISG Geismar/Ellershausen II1:0 
 
24.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtsh./Asphe IISG Eder Frankenberg II2:2 
 
25.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IISG Geismar/Ellershausen II1:3 
2Türk Gücü Allendorf IITSV Gemünden II1:1 
3SG Laisa/Berghofen IISG Bunstruth/Haina II1:1 
4SG Rennertehausen/Battenfeld IISG Oberes Edertal II4:1 
5TSV Bottendorf IISG Birkenbringhausen/Haine2:0 
 
30.08.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISG Laisa/Berghofen II4:3 
2SG Geismar/Ellershausen IISG Eder Frankenberg II4:3 
3TSV FrankenauSG Rennertehausen/Battenfeld II2:1 
4SG Birkenbringhausen/HaineSG Treisbach/Simtsh./Asphe II2:0 
5TSV Bottendorf IISG Rosenthal/Roda II7:3 
 
01.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISV Willersdorf1:2 
2SG Oberes Edertal IISG Birkenbringhausen/Haine3:4 
3SG Eder Frankenberg IISG Rosenthal/Roda II3:1 
4SG Bunstruth/Haina IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II3:1 
5SG Rennertehausen/Battenfeld IISG Laisa/Berghofen II1:0 
6TSV Gemünden IITSV Bottendorf II0:5 
7TSV FrankenauTürk Gücü Allendorf II7:1 
 
04.09.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IISV Willersdorf4:2 
 
07.09.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISG Oberes Edertal II4:0 
2SG Birkenbringhausen/HaineTSV Gemünden II1:1 
3SV WillersdorfSG Geismar/Ellershausen II4:0 
 
08.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IISG Bunstruth/Haina II0:5 
2SG Treisbach/Simtsh./Asphe IISG Rennertehausen/Battenfeld II0:6 
3TSV Bottendorf IITSV Frankenau0:3 
4Türk Gücü Allendorf IITSV Röddenau II3:4 
 
13.09.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II2:0 
2SG Geismar/Ellershausen IITürk Gücü Allendorf II6:2 
 
14.09.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/Battenfeld IISG Rosenthal/Roda II8:0 
 
15.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IITSV Gemünden II2:4 
2SG Eder Frankenberg IISV Willersdorf0:8 
3TSV Röddenau IITSV Bottendorf II2:3 
4TSV FrankenauSG Birkenbringhausen/Haine2:0 
 
21.09.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfSG Bunstruth/Haina II2:0 
2TSV Gemünden IITSV Frankenau3:2 
 
22.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IISG Laisa/Berghofen II5:1 
2SG Treisbach/Simtsh./Asphe IISG Oberes Edertal II0:4 
3TSV Bottendorf IISG Geismar/Ellershausen II1:2 
4Türk Gücü Allendorf IISG Eder Frankenberg II4:2 
5SG Birkenbringhausen/HaineTSV Röddenau II2:2 
 
27.09.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Geismar/Ellershausen IISG Birkenbringhausen/Haine4:1 
 
28.09.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/Battenfeld IISV Willersdorf3:1 
 
29.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IITSV Gemünden II2:2 
2SG Oberes Edertal IITSV Frankenau0:8 
3SG Rosenthal/Roda IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II1:2 
4SG Bunstruth/Haina IITürk Gücü Allendorf II1:4 
5SG Eder Frankenberg IITSV Bottendorf II1:5 
 
03.10.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Geismar/Ellershausen IITSV Gemünden II3:2 
2TSV Röddenau IISG Rennertehausen/Battenfeld II1:1 
3SV WillersdorfTSV Frankenau0:3 
 
06.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bottendorf IISG Bunstruth/Haina II4:0 
2SG Birkenbringhausen/HaineSG Eder Frankenberg II6:1 
3TSV FrankenauTSV Röddenau II4:0 
4SG Rosenthal/Roda IISG Oberes Edertal II0:3 
5SV WillersdorfSG Laisa/Berghofen II1:2 
 
08.10.2019 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü Allendorf IISG Rennertehausen/Battenfeld II2:4 
 
12.10.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Geismar/Ellershausen IITSV Frankenau1:2 
 
13.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IITürk Gücü Allendorf II1:1 
2SG Rennertehausen/Battenfeld IITSV Bottendorf II7:1 
3SG Treisbach/Simtsh./Asphe IISV Willersdorf2:4 
4SG Bunstruth/Haina IISG Birkenbringhausen/Haine2:2 
 
19.10.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISG Bunstruth/Haina II: 
2TSV Röddenau IISG Geismar/Ellershausen II: 
 
20.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü Allendorf IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II: 
2SG Birkenbringhausen/HaineSG Rennertehausen/Battenfeld II: 
3SV WillersdorfSG Rosenthal/Roda II: 
4TSV Bottendorf IISG Laisa/Berghofen II: 
5TSV FrankenauSG Eder Frankenberg II: 
 
26.10.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISG Birkenbringhausen/Haine: 
2SG Bunstruth/Haina IITSV Frankenau: 
 
27.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/Battenfeld IITSV Gemünden II: 
2SG Rosenthal/Roda IITürk Gücü Allendorf II: 
3SG Treisbach/Simtsh./Asphe IITSV Bottendorf II: 
4SG Eder Frankenberg IITSV Röddenau II: 
5SG Oberes Edertal IISG Geismar/Ellershausen II: 
 
02.11.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IISG Bunstruth/Haina II: 
2SG Geismar/Ellershausen IISG Laisa/Berghofen II: 
 
03.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bottendorf IITürk Gücü Allendorf II: 
2SG Eder Frankenberg IISG Rennertehausen/Battenfeld II: 
3SG Birkenbringhausen/HaineSV Willersdorf: 
4TSV FrankenauSG Rosenthal/Roda II: 
5TSV Röddenau IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II: 
 
09.11.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfTSV Gemünden II: 
2SG Rennertehausen/Battenfeld IISG Bunstruth/Haina II: 
 
10.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bottendorf IISG Oberes Edertal II: 
2SG Laisa/Berghofen IISG Eder Frankenberg II: 
3Türk Gücü Allendorf IISG Birkenbringhausen/Haine: 
4SG Treisbach/Simtsh./Asphe IISG Geismar/Ellershausen II: 
5SG Rosenthal/Roda IITSV Röddenau II: 
 
17.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IITSV Gemünden II: 
2Türk Gücü Allendorf IISG Oberes Edertal II: 
3SV WillersdorfTSV Bottendorf II: 
4SG Bunstruth/Haina IISG Eder Frankenberg II: 
5SG Treisbach/Simtsh./Asphe IITSV Frankenau: 
6SG Rennertehausen/Battenfeld IISG Geismar/Ellershausen II: 
7SG Laisa/Berghofen IITSV Röddenau II: 
 
23.11.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Bunstruth/Haina II: 
 
24.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtsh./Asphe IITSV Gemünden II: 
 
30.11.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü Allendorf IITSV Bottendorf II: 
2SG Oberes Edertal IITSV Röddenau II: 
 
01.12.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder Frankenberg IITSV Gemünden II: 
 
08.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IITürk Gücü Allendorf II: 
2SG Oberes Edertal IISG Rennertehausen/Battenfeld II: 
3SG Birkenbringhausen/HaineTSV Bottendorf II: 
4SG Bunstruth/Haina IISG Laisa/Berghofen II: 
5SG Eder Frankenberg IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II: 
6SG Geismar/Ellershausen IISG Rosenthal/Roda II: 
7TSV FrankenauSV Willersdorf: 
 
15.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü Allendorf IITSV Frankenau: 
2TSV Bottendorf IITSV Gemünden II: 
3SG Laisa/Berghofen IISG Rennertehausen/Battenfeld II: 
4SG Treisbach/Simtsh./Asphe IISG Bunstruth/Haina II: 
5SG Rosenthal/Roda IISG Eder Frankenberg II: 
6SG Birkenbringhausen/HaineSG Oberes Edertal II: 
7SV WillersdorfTSV Röddenau II: 
 
22.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IISG Laisa/Berghofen II: 
2TSV FrankenauTSV Bottendorf II: 
3TSV Gemünden IISG Birkenbringhausen/Haine: 
4SG Rennertehausen/Battenfeld IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II: 
5SG Bunstruth/Haina IISG Rosenthal/Roda II: 
6SG Geismar/Ellershausen IISV Willersdorf: 
7TSV Röddenau IITürk Gücü Allendorf II: 
 
29.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISG Oberes Edertal II: 
2Türk Gücü Allendorf IISG Geismar/Ellershausen II: 
3TSV Bottendorf IITSV Röddenau II: 
4SG Treisbach/Simtsh./Asphe IISG Laisa/Berghofen II: 
5SG Rosenthal/Roda IISG Rennertehausen/Battenfeld II: 
6SG Birkenbringhausen/HaineTSV Frankenau: 
7SV WillersdorfSG Eder Frankenberg II: 
 
05.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II: 
2TSV FrankenauTSV Gemünden II: 
3SG Eder Frankenberg IITürk Gücü Allendorf II: 
4SG Laisa/Berghofen IISG Rosenthal/Roda II: 
5SG Bunstruth/Haina IISV Willersdorf: 
6TSV Röddenau IISG Birkenbringhausen/Haine: 
7SG Geismar/Ellershausen IITSV Bottendorf II: 
 
19.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IITSV Röddenau II: 
2SG Treisbach/Simtsh./Asphe IISG Rosenthal/Roda II: 
3Türk Gücü Allendorf IISG Bunstruth/Haina II: 
4TSV Bottendorf IISG Eder Frankenberg II: 
5TSV FrankenauSG Oberes Edertal II: 
6SG Birkenbringhausen/HaineSG Geismar/Ellershausen II: 
7SV WillersdorfSG Rennertehausen/Battenfeld II: 
 
26.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISG Geismar/Ellershausen II: 
2SG Rennertehausen/Battenfeld IITürk Gücü Allendorf II: 
3SG Eder Frankenberg IISG Birkenbringhausen/Haine: 
4TSV Röddenau IITSV Frankenau: 
5SG Oberes Edertal IISG Rosenthal/Roda II: 
6SG Laisa/Berghofen IISV Willersdorf: 
7SG Bunstruth/Haina IITSV Bottendorf II: 
 
03.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Oberes Edertal II: 
2Türk Gücü Allendorf IISG Laisa/Berghofen II: 
3TSV Bottendorf IISG Rennertehausen/Battenfeld II: 
4TSV Gemünden IISG Eder Frankenberg II: 
5TSV FrankenauSG Geismar/Ellershausen II: 
6SV WillersdorfSG Treisbach/Simtsh./Asphe II: 
7SG Birkenbringhausen/HaineSG Bunstruth/Haina II: 
 
10.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Geismar/Ellershausen IITSV Röddenau II: 
2SG Treisbach/Simtsh./Asphe IITürk Gücü Allendorf II: 
3SG Laisa/Berghofen IITSV Bottendorf II: 
4SG Eder Frankenberg IITSV Frankenau: 
5SG Rosenthal/Roda IISV Willersdorf: 
6SG Rennertehausen/Battenfeld IISG Birkenbringhausen/Haine: 
7SG Bunstruth/Haina IITSV Gemünden II: 
 
17.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Geismar/Ellershausen IISG Oberes Edertal II: 
2Türk Gücü Allendorf IISG Rosenthal/Roda II: 
3TSV Bottendorf IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II: 
4TSV Gemünden IISG Rennertehausen/Battenfeld II: 
5TSV Röddenau IISG Eder Frankenberg II: 
6SG Birkenbringhausen/HaineSG Laisa/Berghofen II: 
7TSV FrankenauSG Bunstruth/Haina II: 
 
24.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/Haina IITSV Röddenau II: 
2SV WillersdorfSG Oberes Edertal II: 
3SG Rosenthal/Roda IITSV Bottendorf II: 
4SG Treisbach/Simtsh./Asphe IISG Birkenbringhausen/Haine: 
5SG Laisa/Berghofen IITSV Gemünden II: 
6SG Rennertehausen/Battenfeld IITSV Frankenau: 
7SG Eder Frankenberg IISG Geismar/Ellershausen II: 
 
31.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II: 
2SG Rennertehausen/Battenfeld IITSV Röddenau II: 
3SG Geismar/Ellershausen IISG Bunstruth/Haina II: 
4SG Oberes Edertal IISG Eder Frankenberg II: 
5SV WillersdorfTürk Gücü Allendorf II: 
6SG Birkenbringhausen/HaineSG Rosenthal/Roda II: 
7TSV FrankenauSG Laisa/Berghofen II: