Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

01.08.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IISC Sachsenhausen II4:2 
 
04.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Biebertal IISchwarz-Weiß Gießen4:0 
2FSV BeuernFTSG Gießen1:1 
3SG Garbenteich/HausenFC Besa Gießen6:1 
4Blau-Weiß GießenSV Annerod II1:2 
5ACE GießenHellas Gießen0:1 
6Türkiyemspor GießenFC Grüningen5:3 
 
08.08.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Hellas GießenSC Sachsenhausen II1:1 
 
11.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenACE Gießen2:0 
2Schwarz-Weiß GießenFSV Beuern4:0 
3ASV Gießen IIBlau-Weiß Gießen1:5 
4SV Annerod IIFC Großen-Buseck II2:0 
 
18.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Sachsenhausen IIBlau-Weiß Gießen1:13 
2FSG Biebertal IIFC Besa Gießen1:4 
3FSV BeuernFC Grüningen4:1 
4SG Garbenteich/HausenSV Annerod II5:0 
5Hellas GießenFTSG Gießen0:2 
6ACE GießenSchwarz-Weiß Gießen1:3 
 
20.08.2019 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IIASV Gießen II6:4 
 
21.08.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa GießenTürkiyemspor Gießen1:4 
 
25.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Schwarz-Weiß GießenHellas Gießen1:2 
2FC GrüningenACE Gießen3:2 
3FTSG GießenSC Sachsenhausen II4:0 
4ASV Gießen IISG Garbenteich/Hausen3:11 
5SV Annerod IITürkiyemspor Gießen1:2 
6FC Besa GießenFSV Beuern5:4 
 
29.08.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Blau-Weiß GießenFC Großen-Buseck II1:0 
 
01.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Sachsenhausen IIFC Großen-Buseck II: Abgesagt, später kampflos für FC Großen-Buseck II gewertet
2FSG Biebertal IISV Annerod II2:4 
3SG Garbenteich/HausenBlau-Weiß Gießen4:0 
4FTSG GießenSchwarz-Weiß Gießen2:5 
5Hellas GießenFC Grüningen2:5 
6Türkiyemspor GießenASV Gießen II3:0 
 
05.09.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IIFSG Biebertal II3:8 
 
06.09.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Schwarz-Weiß GießenSC Sachsenhausen II5:1 
 
08.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Annerod IIFSV Beuern7:4 
2Blau-Weiß GießenTürkiyemspor Gießen0:5 
3FC GrüningenFTSG Gießen3:2 
4FC Großen-Buseck IISG Garbenteich/Hausen1:1 
5FC Besa GießenHellas Gießen7:0 
 
15.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Sachsenhausen IISG Garbenteich/Hausen0:15 
2FSG Biebertal IIBlau-Weiß Gießen13:1 
3Schwarz-Weiß GießenFC Grüningen2:2 
4FTSG GießenFC Besa Gießen0:4 
5ACE GießenSV Annerod II3:2 
6FSV BeuernASV Gießen II5:5 
7Türkiyemspor GießenFC Großen-Buseck II5:0 
 
17.09.2019 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GrüningenFSG Biebertal II4:6 
 
20.09.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GrüningenSC Sachsenhausen II5:0 
 
22.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa GießenSchwarz-Weiß Gießen4:2 
2ASV Gießen IIACE Gießen3:4 
3Blau-Weiß GießenFSV Beuern1:0 
4SV Annerod IIHellas Gießen1:2 
5FC Großen-Buseck IIFSG Biebertal II0:9 
6SG Garbenteich/HausenTürkiyemspor Gießen2:2 
 
29.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Hellas GießenASV Gießen II3:3 
2SC Sachsenhausen IITürkiyemspor Gießen0:10 
3FSG Biebertal IISG Garbenteich/Hausen3:2 
4FSV BeuernFC Großen-Buseck II3:1 
5FC GrüningenFC Besa Gießen1:0 
6FTSG GießenSV Annerod II1:2 
7ACE GießenBlau-Weiß Gießen0:1 
 
04.10.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Annerod IISchwarz-Weiß Gießen2:2 
 
06.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IIFTSG Gießen4:7 
2SG Garbenteich/HausenFSV Beuern6:1 
3Blau-Weiß GießenHellas Gießen2:3 
4Türkiyemspor GießenFSG Biebertal II3:1 
5FC Großen-Buseck IIACE Gießen4:2 
 
12.10.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Sachsenhausen IIFSG Biebertal II1:10 
 
13.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Hellas GießenFC Großen-Buseck II: Kampflos für Hellas Gießen
2Schwarz-Weiß GießenASV Gießen II7:1 
3ACE GießenSG Garbenteich/Hausen0:5 
4FTSG GießenBlau-Weiß Gießen3:4 
5FSV BeuernTürkiyemspor Gießen0:2 
6FC GrüningenSV Annerod II3:4 
 
20.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Annerod IIFC Besa Gießen2:4 
2FSG Biebertal IIFSV Beuern4:3 
3SG Garbenteich/HausenHellas Gießen5:1 
4Blau-Weiß GießenSchwarz-Weiß Gießen0:3 
5Türkiyemspor GießenACE Gießen6:0 
 
27.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Hellas GießenTürkiyemspor Gießen0:1 
2ACE GießenFSG Biebertal II2:3 
3SC Sachsenhausen IIFSV Beuern3:8 
4FC Besa GießenASV Gießen II8:1 
5FC GrüningenBlau-Weiß Gießen6:3 
6FTSG GießenSG Garbenteich/Hausen0:4 
 
29.10.2019 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Schwarz-Weiß GießenFC Großen-Buseck II3:0 
 
30.10.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IIFC Grüningen7:5 
 
03.11.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkiyemspor GießenFTSG Gießen7:0 
2SC Sachsenhausen IISV Annerod II0:5 
3FSG Biebertal IIHellas Gießen2:2 
4FSV BeuernACE Gießen2:0 
5SG Garbenteich/HausenSchwarz-Weiß Gießen3:2 
6Blau-Weiß GießenFC Besa Gießen1:3 
 
05.11.2019 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IIFTSG Gießen2:5 
 
08.11.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Sachsenhausen IIACE Gießen2:1 
 
10.11.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa GießenFC Großen-Buseck II4:0 
2FC GrüningenSG Garbenteich/Hausen3:3 
3Schwarz-Weiß GießenTürkiyemspor Gießen0:5 
4FTSG GießenFSG Biebertal II4:1 
5Hellas GießenFSV Beuern1:1 
6SV Annerod IIASV Gießen II: Abgesagt, nachgeholt am 06.12.2019
 
15.11.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Sachsenhausen IIASV Gießen II6:9 
 
17.11.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenFSV Beuern1:5 
2Schwarz-Weiß GießenFSG Biebertal II1:5 
3FC Besa GießenSG Garbenteich/Hausen5:2 
4Hellas GießenACE Gießen2:2 
5SV Annerod IIBlau-Weiß Gießen7:4 
 
24.11.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IISV Annerod II0:3 
2FSG Biebertal IIFC Grüningen: Beim Stand von 6:1 in der 65. Minute abgebrochen
3SC Sachsenhausen IIHellas Gießen: Kampflos für Hellas Gießen
4ACE GießenFTSG Gießen4:2 
5FSV BeuernSchwarz-Weiß Gießen2:1 
 
26.11.2019 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Blau-Weiß GießenASV Gießen II8:1 
 
28.11.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IIFC Großen-Buseck II4:4 
 
29.11.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Blau-Weiß GießenSC Sachsenhausen II6:1 
 
01.12.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Annerod IISG Garbenteich/Hausen0:1 
2Schwarz-Weiß GießenACE Gießen5:2 
3FC Besa GießenFSG Biebertal II0:0 
4FTSG GießenHellas Gießen4:1 
NrSonderwertungen
FC Besa Gießen -1 Punkt Abzug Schiedsrichtersoll
Schwarz-Weiß Gießen -1 Punkt Abzug Schiedsrichtersoll
FSV Beuern -1 Punkt Abzug Schiedsrichtersoll
ACE Gießen -2 Punkte Abzug Schiedsrichtersoll
 
06.12.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Annerod IIASV Gießen II5:2 Nachholspiel vom 10.11.2019
 
08.12.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa GießenSC Sachsenhausen II: Kampflos für FC Besa Gießen
 
15.12.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ACE GießenFC Besa Gießen0:9 Heimrecht getauscht
 
22.02.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GrüningenTürkiyemspor Gießen0:8 
 
01.03.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IIFC Grüningen1:1 
 
08.03.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Sachsenhausen IIFTSG Gießen: SC Sachsenhausen II nach dreimaligem Nichtantretens ausgeschlossen
2FSV BeuernFC Besa Gießen2:1 
3Hellas GießenSchwarz-Weiß Gießen0:5 
4SG Garbenteich/HausenASV Gießen II: Kampflos für SG Garbenteich/Hausen
5Türkiyemspor GießenSV Annerod II5:0 
 
12.03.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GrüningenFSV Beuern: 
 
15.03.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Annerod IIFSG Biebertal II: 
2ASV Gießen IITürkiyemspor Gießen: 
3Blau-Weiß GießenSG Garbenteich/Hausen: 
4Schwarz-Weiß GießenFTSG Gießen: 
5FC GrüningenHellas Gießen: 
6FC Besa GießenACE Gießen: 
7FC Großen-Buseck IISC Sachsenhausen II: SC Sachsenhausen II nach dreimaligem Nichtantretens ausgeschlossen
 
22.03.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenFC Grüningen: 
2SG Garbenteich/HausenFC Großen-Buseck II: 
3Hellas GießenFC Besa Gießen: 
4FSV BeuernSV Annerod II: 
5FSG Biebertal IIASV Gießen II: 
6SC Sachsenhausen IISchwarz-Weiß Gießen: SC Sachsenhausen II nach dreimaligem Nichtantretens ausgeschlossen
7Türkiyemspor GießenBlau-Weiß Gießen: 
 
29.03.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IITürkiyemspor Gießen: 
2ASV Gießen IIFSV Beuern: 
3SV Annerod IIACE Gießen: 
4SG Garbenteich/HausenSC Sachsenhausen II: SC Sachsenhausen II nach dreimaligem Nichtantretens ausgeschlossen
5Blau-Weiß GießenFSG Biebertal II: 
6FC GrüningenSchwarz-Weiß Gießen: 
7FC Besa GießenFTSG Gießen: 
 
05.04.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Schwarz-Weiß GießenFC Besa Gießen: 
2FSV BeuernBlau-Weiß Gießen: 
3ACE GießenASV Gießen II: 
4Türkiyemspor GießenSG Garbenteich/Hausen: 
5FSG Biebertal IIFC Großen-Buseck II: 
6SC Sachsenhausen IIFC Grüningen: SC Sachsenhausen II nach dreimaligem Nichtantretens ausgeschlossen
7Hellas GießenSV Annerod II: 
 
09.04.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ACE GießenFC Grüningen: 
 
12.04.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkiyemspor GießenFC Besa Gießen: 
 
14.04.2020 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IIBlau-Weiß Gießen: 
 
16.04.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IIHellas Gießen: 
 
19.04.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IIFSV Beuern: 
2Blau-Weiß GießenACE Gießen: 
3SG Garbenteich/HausenFSG Biebertal II: 
4Türkiyemspor GießenSC Sachsenhausen II: SC Sachsenhausen II nach dreimaligem Nichtantretens ausgeschlossen
5FC Besa GießenFC Grüningen: 
6SV Annerod IIFTSG Gießen: 
 
24.04.2020 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Hellas GießenBlau-Weiß Gießen: 
 
26.04.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ACE GießenFC Großen-Buseck II: 
2FTSG GießenASV Gießen II: 
3FSV BeuernSG Garbenteich/Hausen: 
4Schwarz-Weiß GießenSV Annerod II: 
5SC Sachsenhausen IIFC Besa Gießen: SC Sachsenhausen II nach dreimaligem Nichtantretens ausgeschlossen
6FSG Biebertal IITürkiyemspor Gießen: 
 
03.05.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Biebertal IISC Sachsenhausen II: SC Sachsenhausen II nach dreimaligem Nichtantretens ausgeschlossen
2SV Annerod IIFC Grüningen: 
3Türkiyemspor GießenFSV Beuern: 
4ASV Gießen IISchwarz-Weiß Gießen: 
5FC Großen-Buseck IIHellas Gießen: 
6Blau-Weiß GießenFTSG Gießen: 
7SG Garbenteich/HausenACE Gießen: 
 
08.05.2020 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GrüningenASV Gießen II: 
2Schwarz-Weiß GießenBlau-Weiß Gießen: 
 
10.05.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa GießenSV Annerod II: 
2FSV BeuernFSG Biebertal II: 
3ACE GießenTürkiyemspor Gießen: 
4Hellas GießenSG Garbenteich/Hausen: 
5FTSG GießenFC Großen-Buseck II: 
 
17.05.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IIFC Besa Gießen: 
2SG Garbenteich/HausenFTSG Gießen: 
3Blau-Weiß GießenFC Grüningen: 
4FSV BeuernSC Sachsenhausen II: SC Sachsenhausen II nach dreimaligem Nichtantretens ausgeschlossen
5FC Großen-Buseck IISchwarz-Weiß Gießen: 
6Türkiyemspor GießenHellas Gießen: 
7FSG Biebertal IIACE Gießen: 
 
24.05.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Schwarz-Weiß GießenSG Garbenteich/Hausen: 
2FC GrüningenFC Großen-Buseck II: 
3FC Besa GießenBlau-Weiß Gießen: 
4FTSG GießenTürkiyemspor Gießen: 
5Hellas GießenFSG Biebertal II: 
6SV Annerod IISC Sachsenhausen II: SC Sachsenhausen II nach dreimaligem Nichtantretens ausgeschlossen
7ACE GießenFSV Beuern: 
 
30.05.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IISV Annerod II: 
2FC Großen-Buseck IIFC Besa Gießen: 
3SG Garbenteich/HausenFC Grüningen: 
4Türkiyemspor GießenSchwarz-Weiß Gießen: 
5FSG Biebertal IIFTSG Gießen: 
6FSV BeuernHellas Gießen: 
 
31.05.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ACE GießenSC Sachsenhausen II: SC Sachsenhausen II nach dreimaligem Nichtantretens ausgeschlossen