Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
04.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1BSF Richtsberg Marburg IIFV Cölbe II3:2 
2TSV Wohratal IIFSG Südkreis 2010 II: Kampflos für FSG Südkreis II
3RSV Kleinseelheim IIRSV Roßdorf II4:0 
4SV Schönstadt IISV Momberg II1:2 
5SpVgg Rauischholzhausen IIVfL Neustadt II5:6 
6SV Mardorf IISG Niederklein/Schweinsberg II0:4 
7TSV Erksdorf IISSV Hatzbach II0:2 
8SG Salzböde-Lahn IISV Großseelheim II1:1 
 
07.08.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV Roßdorf IITSV Wohratal II: Abgesagt
 
10.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL Neustadt IISV Schönstadt II7:2 
2SV Momberg IITSV Erksdorf II3:0 
 
11.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Niederklein/Schweinsberg IISG Salzböde-Lahn II1:4 
2FSG Südkreis 2010 IIBSF Richtsberg Marburg II1:3 
 
13.08.2019 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Hatzbach IIRSV Kleinseelheim II1:1 
 
14.08.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Cölbe IISV Mardorf II3:1 
 
15.08.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Großseelheim IISpVgg Rauischholzhausen II1:3 
 
17.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Erksdorf IIVfL Neustadt II0:4 
 
18.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg Rauischholzhausen IISG Salzböde-Lahn II4:3 
2BSF Richtsberg Marburg IIRSV Roßdorf II3:1 
3TSV Wohratal IISSV Hatzbach II0:7 
4RSV Kleinseelheim IISV Momberg II3:2 
5SV Schönstadt IISV Großseelheim II2:7 
6SG Niederklein/Schweinsberg IIFV Cölbe II1:3 
7SV Mardorf IIFSG Südkreis 2010 II0:8 
 
24.08.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböde-Lahn IIFV Cölbe II: 
2VfL Neustadt IIRSV Kleinseelheim II: 
 
25.08.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Südkreis 2010 IISG Niederklein/Schweinsberg II: 
2SpVgg Rauischholzhausen IISV Schönstadt II: 
3SV Momberg IITSV Wohratal II: 
4SSV Hatzbach IIBSF Richtsberg Marburg II: 
5RSV Roßdorf IISV Mardorf II: 
6SV Großseelheim IITSV Erksdorf II: 
 
27.08.2019 Dienstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Südkreis 2010 IIFV Cölbe II: 
 
30.08.2019 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Wohratal IISpVgg Rauischholzhausen II: 
 
01.09.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Wohratal IIVfL Neustadt II: 
2TSV Erksdorf IISpVgg Rauischholzhausen II: 
3SG Niederklein/Schweinsberg IIRSV Roßdorf II: 
4SG Salzböde-Lahn IISV Schönstadt II: 
5BSF Richtsberg Marburg IISV Momberg II: 
6SV Mardorf IISSV Hatzbach II: 
 
04.09.2019 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV Kleinseelheim IISV Großseelheim II: 
2SSV Hatzbach IISG Niederklein/Schweinsberg II: 
 
05.09.2019 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV Roßdorf IIFV Cölbe II: 
 
06.09.2019 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Schönstadt IITSV Erksdorf II: 
 
08.09.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Großseelheim IITSV Wohratal II: 
2SpVgg Rauischholzhausen IIRSV Kleinseelheim II: 
3FSG Südkreis 2010 IISG Salzböde-Lahn II: 
4VfL Neustadt IIBSF Richtsberg Marburg II: 
5SV Momberg IISV Mardorf II: 
 
11.09.2019 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Südkreis 2010 IIRSV Roßdorf II: 
2SG Niederklein/Schweinsberg IISV Momberg II: 
 
14.09.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböde-Lahn IITSV Erksdorf II: 
 
15.09.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1BSF Richtsberg Marburg IISV Großseelheim II: 
2RSV Kleinseelheim IISV Schönstadt II: 
3FV Cölbe IISSV Hatzbach II: 
4SV Mardorf IIVfL Neustadt II: 
 
22.09.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Erksdorf IIRSV Kleinseelheim II: 
2RSV Roßdorf IISG Salzböde-Lahn II: 
3SV Großseelheim IISV Mardorf II: 
4SpVgg Rauischholzhausen IIBSF Richtsberg Marburg II: 
5VfL Neustadt IISG Niederklein/Schweinsberg II: 
6SSV Hatzbach IIFSG Südkreis 2010 II: 
7SV Momberg IIFV Cölbe II: 
8SV Schönstadt IITSV Wohratal II: 
 
29.09.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV Roßdorf IISSV Hatzbach II: 
2SG Niederklein/Schweinsberg IISV Großseelheim II: 
3FSG Südkreis 2010 IISV Momberg II: 
4TSV Wohratal IITSV Erksdorf II: 
5BSF Richtsberg Marburg IISV Schönstadt II: 
6SG Salzböde-Lahn IIRSV Kleinseelheim II: 
7FV Cölbe IIVfL Neustadt II: 
 
03.10.2019 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Mardorf IISpVgg Rauischholzhausen II: 
2SV Großseelheim IISV Schönstadt II: 
 
06.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Momberg IIRSV Roßdorf II: 
2SV Großseelheim IIFV Cölbe II: 
3SpVgg Rauischholzhausen IISG Niederklein/Schweinsberg II: 
4SV Schönstadt IISV Mardorf II: 
5TSV Erksdorf IIBSF Richtsberg Marburg II: 
6SSV Hatzbach IISG Salzböde-Lahn II: 
7VfL Neustadt IIFSG Südkreis 2010 II: 
8RSV Kleinseelheim IITSV Wohratal II: 
 
12.10.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Südkreis 2010 IISV Großseelheim II: 
2SSV Hatzbach IISV Momberg II: 
3SV Mardorf IITSV Erksdorf II: 
 
13.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböde-Lahn IITSV Wohratal II: 
2BSF Richtsberg Marburg IIRSV Kleinseelheim II: 
3RSV Roßdorf IIVfL Neustadt II: 
4FV Cölbe IISpVgg Rauischholzhausen II: 
5SG Niederklein/Schweinsberg IISV Schönstadt II: 
 
17.10.2019 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Schönstadt IIFV Cölbe II: 
2SV Großseelheim IIRSV Roßdorf II: 
 
20.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL Neustadt IISSV Hatzbach II: 
2SV Momberg IISG Salzböde-Lahn II: 
3TSV Wohratal IIBSF Richtsberg Marburg II: 
4RSV Kleinseelheim IISV Mardorf II: 
5TSV Erksdorf IISG Niederklein/Schweinsberg II: 
6SpVgg Rauischholzhausen IIFSG Südkreis 2010 II: 
 
26.10.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Cölbe IITSV Erksdorf II: 
 
27.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböde-Lahn IIBSF Richtsberg Marburg II: 
2SG Niederklein/Schweinsberg IIRSV Kleinseelheim II: 
3FSG Südkreis 2010 IISV Schönstadt II: 
4RSV Roßdorf IISpVgg Rauischholzhausen II: 
5SV Momberg IIVfL Neustadt II: 
6SV Mardorf IITSV Wohratal II: 
7SSV Hatzbach IISV Großseelheim II: 
 
03.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Erksdorf IIFSG Südkreis 2010 II: 
2SpVgg Rauischholzhausen IISSV Hatzbach II: 
3SV Großseelheim IISV Momberg II: 
4SV Schönstadt IIRSV Roßdorf II: 
5RSV Kleinseelheim IIFV Cölbe II: 
6TSV Wohratal IISG Niederklein/Schweinsberg II: 
7SG Salzböde-Lahn IIVfL Neustadt II: 
8BSF Richtsberg Marburg IISV Mardorf II: 
 
09.11.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV Roßdorf IITSV Erksdorf II: 
 
10.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Mardorf IISG Salzböde-Lahn II: 
2VfL Neustadt IISV Großseelheim II: 
3SV Momberg IISpVgg Rauischholzhausen II: 
4SSV Hatzbach IISV Schönstadt II: 
5FSG Südkreis 2010 IIRSV Kleinseelheim II: 
6SG Niederklein/Schweinsberg IIBSF Richtsberg Marburg II: 
7FV Cölbe IITSV Wohratal II: 
 
17.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Großseelheim IISG Salzböde-Lahn II: 
2FV Cölbe IIBSF Richtsberg Marburg II: 
3FSG Südkreis 2010 IITSV Wohratal II: 
4RSV Roßdorf IIRSV Kleinseelheim II: 
5SSV Hatzbach IITSV Erksdorf II: 
6SV Momberg IISV Schönstadt II: 
7VfL Neustadt IISpVgg Rauischholzhausen II: 
8SG Niederklein/Schweinsberg IISV Mardorf II: 
 
23.11.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Schönstadt IIVfL Neustadt II: 
2TSV Erksdorf IISV Momberg II: 
 
24.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Wohratal IIRSV Roßdorf II: 
2SpVgg Rauischholzhausen IISV Großseelheim II: 
3SG Salzböde-Lahn IISG Niederklein/Schweinsberg II: 
4BSF Richtsberg Marburg IIFSG Südkreis 2010 II: 
5RSV Kleinseelheim IISSV Hatzbach II: 
6SV Mardorf IIFV Cölbe II: 
 
01.12.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböde-Lahn IISpVgg Rauischholzhausen II: 
2RSV Roßdorf IIBSF Richtsberg Marburg II: 
3SSV Hatzbach IITSV Wohratal II: 
4SV Momberg IIRSV Kleinseelheim II: 
5VfL Neustadt IITSV Erksdorf II: 
6FV Cölbe IISG Niederklein/Schweinsberg II: 
7FSG Südkreis 2010 IISV Mardorf II: 
 
08.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Niederklein/Schweinsberg IIFSG Südkreis 2010 II: 
2FV Cölbe IISG Salzböde-Lahn II: 
3SV Schönstadt IISpVgg Rauischholzhausen II: 
4BSF Richtsberg Marburg IISSV Hatzbach II: 
5RSV Kleinseelheim IIVfL Neustadt II: 
6TSV Wohratal IISV Momberg II: 
7SV Mardorf IIRSV Roßdorf II: 
8TSV Erksdorf IISV Großseelheim II: 
 
15.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL Neustadt IITSV Wohratal II: 
2SSV Hatzbach IISV Mardorf II: 
3RSV Roßdorf IISG Niederklein/Schweinsberg II: 
4FV Cölbe IIFSG Südkreis 2010 II: 
5SV Großseelheim IIRSV Kleinseelheim II: 
6SV Momberg IIBSF Richtsberg Marburg II: 
7SV Schönstadt IISG Salzböde-Lahn II: 
8SpVgg Rauischholzhausen IITSV Erksdorf II: 
 
22.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Niederklein/Schweinsberg IISSV Hatzbach II: 
2RSV Kleinseelheim IISpVgg Rauischholzhausen II: 
3TSV Erksdorf IISV Schönstadt II: 
4TSV Wohratal IISV Großseelheim II: 
5SV Mardorf IISV Momberg II: 
6BSF Richtsberg Marburg IIVfL Neustadt II: 
7SG Salzböde-Lahn IIFSG Südkreis 2010 II: 
8FV Cölbe IIRSV Roßdorf II: 
 
29.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Schönstadt IIRSV Kleinseelheim II: 
2VfL Neustadt IISV Mardorf II: 
3SV Momberg IISG Niederklein/Schweinsberg II: 
4RSV Roßdorf IIFSG Südkreis 2010 II: 
5SpVgg Rauischholzhausen IITSV Wohratal II: 
6SV Großseelheim IIBSF Richtsberg Marburg II: 
7TSV Erksdorf IISG Salzböde-Lahn II: 
8SSV Hatzbach IIFV Cölbe II: 
 
05.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV Kleinseelheim IITSV Erksdorf II: 
2SV Mardorf IISV Großseelheim II: 
3BSF Richtsberg Marburg IISpVgg Rauischholzhausen II: 
4SG Salzböde-Lahn IIRSV Roßdorf II: 
5FSG Südkreis 2010 IISSV Hatzbach II: 
6FV Cölbe IISV Momberg II: 
7SG Niederklein/Schweinsberg IIVfL Neustadt II: 
8TSV Wohratal IISV Schönstadt II: 
 
19.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Hatzbach IIRSV Roßdorf II: 
2SpVgg Rauischholzhausen IISV Mardorf II: 
3SV Großseelheim IISG Niederklein/Schweinsberg II: 
4SV Momberg IIFSG Südkreis 2010 II: 
5TSV Erksdorf IITSV Wohratal II: 
6SV Schönstadt IIBSF Richtsberg Marburg II: 
7RSV Kleinseelheim IISG Salzböde-Lahn II: 
8VfL Neustadt IIFV Cölbe II: 
 
26.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Wohratal IIRSV Kleinseelheim II: 
2BSF Richtsberg Marburg IITSV Erksdorf II: 
3FV Cölbe IISV Großseelheim II: 
4SG Niederklein/Schweinsberg IISpVgg Rauischholzhausen II: 
5SG Salzböde-Lahn IISSV Hatzbach II: 
6RSV Roßdorf IISV Momberg II: 
7FSG Südkreis 2010 IIVfL Neustadt II: 
8SV Mardorf IISV Schönstadt II: 
 
03.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL Neustadt IIRSV Roßdorf II: 
2TSV Erksdorf IISV Mardorf II: 
3SV Schönstadt IISG Niederklein/Schweinsberg II: 
4SV Großseelheim IIFSG Südkreis 2010 II: 
5SV Momberg IISSV Hatzbach II: 
6RSV Kleinseelheim IIBSF Richtsberg Marburg II: 
7TSV Wohratal IISG Salzböde-Lahn II: 
8SpVgg Rauischholzhausen IIFV Cölbe II: 
 
10.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböde-Lahn IISV Momberg II: 
2RSV Roßdorf IISV Großseelheim II: 
3FSG Südkreis 2010 IISpVgg Rauischholzhausen II: 
4FV Cölbe IISV Schönstadt II: 
5BSF Richtsberg Marburg IITSV Wohratal II: 
6SG Niederklein/Schweinsberg IITSV Erksdorf II: 
7SSV Hatzbach IIVfL Neustadt II: 
8SV Mardorf IIRSV Kleinseelheim II: 
 
17.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg Rauischholzhausen IIRSV Roßdorf II: 
2TSV Wohratal IISV Mardorf II: 
3RSV Kleinseelheim IISG Niederklein/Schweinsberg II: 
4SV Schönstadt IIFSG Südkreis 2010 II: 
5SV Großseelheim IISSV Hatzbach II: 
6VfL Neustadt IISV Momberg II: 
7BSF Richtsberg Marburg IISG Salzböde-Lahn II: 
8TSV Erksdorf IIFV Cölbe II: 
 
24.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Mardorf IIBSF Richtsberg Marburg II: 
2SSV Hatzbach IISpVgg Rauischholzhausen II: 
3SV Momberg IISV Großseelheim II: 
4RSV Roßdorf IISV Schönstadt II: 
5FSG Südkreis 2010 IITSV Erksdorf II: 
6SG Niederklein/Schweinsberg IITSV Wohratal II: 
7VfL Neustadt IISG Salzböde-Lahn II: 
8FV Cölbe IIRSV Kleinseelheim II: 
 
31.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböde-Lahn IISV Mardorf II: 
2SV Großseelheim IIVfL Neustadt II: 
3SpVgg Rauischholzhausen IISV Momberg II: 
4SV Schönstadt IISSV Hatzbach II: 
5TSV Erksdorf IIRSV Roßdorf II: 
6RSV Kleinseelheim IIFSG Südkreis 2010 II: 
7TSV Wohratal IIFV Cölbe II: 
8BSF Richtsberg Marburg IISG Niederklein/Schweinsberg II: