Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
04.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböde-Lahn IISV Großseelheim II1:1 
2BSF Richtsberg Marburg IIFV Cölbe II3:2 
3TSV Wohratal IIFSG Südkreis 2010 II: Kampflos für FSG Südkreis II
4RSV Kleinseelheim IIRSV Roßdorf II4:0 
5SV Schönstadt IISV Momberg II1:2 
6SpVgg Rauischholzhausen IIVfL Neustadt II5:6 
7SV Mardorf IISG Niederklein/Schweinsberg II0:4 
8TSV Erksdorf IISSV Hatzbach II0:2 
 
07.08.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV Roßdorf IITSV Wohratal II: Abgesagt, nachgeholt am 03.10.2019
 
10.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Momberg IITSV Erksdorf II3:0 
2VfL Neustadt IISV Schönstadt II7:2 
 
11.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Niederklein/Schweinsberg IISG Salzböde-Lahn II1:4 
2FSG Südkreis 2010 IIBSF Richtsberg Marburg II1:3 
 
13.08.2019 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Hatzbach IIRSV Kleinseelheim II1:1 
 
14.08.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Cölbe IISV Mardorf II3:1 
 
15.08.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Großseelheim IISpVgg Rauischholzhausen II1:3 
 
17.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Erksdorf IIVfL Neustadt II0:4 
 
18.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg Rauischholzhausen IISG Salzböde-Lahn II4:3 
2SV Mardorf IIFSG Südkreis 2010 II0:8 
3SG Niederklein/Schweinsberg IIFV Cölbe II1:3 
4SV Schönstadt IISV Großseelheim II2:7 
5RSV Kleinseelheim IISV Momberg II3:2 
6BSF Richtsberg Marburg IIRSV Roßdorf II3:1 
7TSV Wohratal IISSV Hatzbach II0:7 
 
24.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböde-Lahn IIFV Cölbe II3:1 
 
25.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Südkreis 2010 IISG Niederklein/Schweinsberg II5:3 
2SV Großseelheim IITSV Erksdorf II6:3 
3RSV Roßdorf IISV Mardorf II5:0 
4SpVgg Rauischholzhausen IISV Schönstadt II3:0 
5SV Momberg IITSV Wohratal II7:2 
6SSV Hatzbach IIBSF Richtsberg Marburg II3:2 
 
27.08.2019 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Südkreis 2010 IIFV Cölbe II2:1 
 
30.08.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Wohratal IISpVgg Rauischholzhausen II: Abgesagt, nachgeholt am 26.09.2019
 
01.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Erksdorf IISpVgg Rauischholzhausen II3:4 
2SV Mardorf IISSV Hatzbach II0:1 
3SG Niederklein/Schweinsberg IIRSV Roßdorf II5:4 
4BSF Richtsberg Marburg IISV Momberg II3:5 
5SG Salzböde-Lahn IISV Schönstadt II3:0 
6TSV Wohratal IIVfL Neustadt II1:6 
 
04.09.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV Kleinseelheim IISV Großseelheim II1:1 
2SSV Hatzbach IISG Niederklein/Schweinsberg II1:0 
 
05.09.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV Roßdorf IIFV Cölbe II2:2 
 
06.09.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Schönstadt IITSV Erksdorf II0:3 
 
08.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Momberg IISV Mardorf II4:2 
2SV Großseelheim IITSV Wohratal II: Abgesagt
3FSG Südkreis 2010 IISG Salzböde-Lahn II2:3 
4VfL Neustadt IIBSF Richtsberg Marburg II5:0 
5SpVgg Rauischholzhausen IIRSV Kleinseelheim II3:2 
 
11.09.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Niederklein/Schweinsberg IISV Momberg II2:4 
 
14.09.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböde-Lahn IITSV Erksdorf II: Abgesagt, nachgeholt am 23.10.2019
 
15.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1BSF Richtsberg Marburg IISV Großseelheim II1:7 
2RSV Kleinseelheim IISV Schönstadt II2:2 
3FV Cölbe IISSV Hatzbach II0:0 
 
17.09.2019 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL Neustadt IIRSV Kleinseelheim II2:1 
 
22.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Hatzbach IIFSG Südkreis 2010 II1:1 
2SV Großseelheim IISV Mardorf II5:1 
3SV Momberg IIFV Cölbe II1:1 
4SV Schönstadt IITSV Wohratal II1:7 
5SpVgg Rauischholzhausen IIBSF Richtsberg Marburg II6:3 
6TSV Erksdorf IIRSV Kleinseelheim II0:1 
7RSV Roßdorf IISG Salzböde-Lahn II3:4 
8VfL Neustadt IISG Niederklein/Schweinsberg II5:0 
 
24.09.2019 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL Neustadt IISV Mardorf II: Kampflos für VfL Neustadt II
 
26.09.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Wohratal IISpVgg Rauischholzhausen II1:11 Nachholspiel vom 30.08.2019
 
29.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Cölbe IIVfL Neustadt II3:2 
2SG Niederklein/Schweinsberg IISV Großseelheim II4:3 
3FSG Südkreis 2010 IISV Momberg II5:0 
4RSV Roßdorf IISSV Hatzbach II3:2 
5TSV Wohratal IITSV Erksdorf II1:9 
6SG Salzböde-Lahn IIRSV Kleinseelheim II: Abgesagt, nachgeholt am 16.10.2019
7BSF Richtsberg Marburg IISV Schönstadt II3:2 
 
03.10.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV Roßdorf IITSV Wohratal II10:0 Nachholspiel vom 07.08.2019
2SV Großseelheim IISV Schönstadt II5:1 
3SV Mardorf IISpVgg Rauischholzhausen II1:5 
 
06.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Momberg IIRSV Roßdorf II2:1 
2SV Großseelheim IIFV Cölbe II7:0 
3SpVgg Rauischholzhausen IISG Niederklein/Schweinsberg II4:3 
4SV Schönstadt IISV Mardorf II0:1 
5TSV Erksdorf IIBSF Richtsberg Marburg II: Abgesagt, nachgeholt am 15.10.2019
6SSV Hatzbach IISG Salzböde-Lahn II3:0 
7VfL Neustadt IIFSG Südkreis 2010 II1:1 
8RSV Kleinseelheim IITSV Wohratal II4:4 
 
08.10.2019 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Mardorf IITSV Erksdorf II3:2 
 
12.10.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Südkreis 2010 IISV Großseelheim II3:3 
2SSV Hatzbach IISV Momberg II: Abgsagt
 
13.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1BSF Richtsberg Marburg IIRSV Kleinseelheim II5:2 
2SG Niederklein/Schweinsberg IISV Schönstadt II3:4 
3FV Cölbe IISpVgg Rauischholzhausen II0:3 
4RSV Roßdorf IIVfL Neustadt II5:1 
5SG Salzböde-Lahn IITSV Wohratal II9:1 
 
15.10.2019 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Erksdorf IIBSF Richtsberg Marburg II5:1 Nachholspiel vom 06.10.2019
 
16.10.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböde-Lahn IIRSV Kleinseelheim II0:0 Nachholspiel vom 29.09.2019
 
17.10.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Schönstadt IIFV Cölbe II2:2 
2SV Großseelheim IIRSV Roßdorf II: Abgesagt
 
20.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Momberg IISG Salzböde-Lahn II: 
2SpVgg Rauischholzhausen IIFSG Südkreis 2010 II: 
3TSV Erksdorf IISG Niederklein/Schweinsberg II: 
4TSV Wohratal IIBSF Richtsberg Marburg II: 
5VfL Neustadt IISSV Hatzbach II: 
6RSV Kleinseelheim IISV Mardorf II: 
 
23.10.2019 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböde-Lahn IITSV Erksdorf II: Nachholspiel vom 14.09.2019
 
25.10.2019 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV Roßdorf IIFSG Südkreis 2010 II: 
 
26.10.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Cölbe IITSV Erksdorf II: 
 
27.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV Roßdorf IISpVgg Rauischholzhausen II: 
2SV Mardorf IITSV Wohratal II: 
3FSG Südkreis 2010 IISV Schönstadt II: 
4SV Momberg IIVfL Neustadt II: 
5SG Salzböde-Lahn IIBSF Richtsberg Marburg II: 
6SG Niederklein/Schweinsberg IIRSV Kleinseelheim II: 
7SSV Hatzbach IISV Großseelheim II: 
 
03.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Schönstadt IIRSV Roßdorf II: 
2SpVgg Rauischholzhausen IISSV Hatzbach II: 
3TSV Erksdorf IIFSG Südkreis 2010 II: 
4RSV Kleinseelheim IIFV Cölbe II: 
5TSV Wohratal IISG Niederklein/Schweinsberg II: 
6BSF Richtsberg Marburg IISV Mardorf II: 
7SG Salzböde-Lahn IIVfL Neustadt II: 
8SV Großseelheim IISV Momberg II: 
 
09.11.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV Roßdorf IITSV Erksdorf II: 
 
10.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL Neustadt IISV Großseelheim II: 
2SV Momberg IISpVgg Rauischholzhausen II: 
3SSV Hatzbach IISV Schönstadt II: 
4SV Mardorf IISG Salzböde-Lahn II: 
5FSG Südkreis 2010 IIRSV Kleinseelheim II: 
6SG Niederklein/Schweinsberg IIBSF Richtsberg Marburg II: 
7FV Cölbe IITSV Wohratal II: 
 
17.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Großseelheim IISG Salzböde-Lahn II: 
2FV Cölbe IIBSF Richtsberg Marburg II: 
3FSG Südkreis 2010 IITSV Wohratal II: 
4RSV Roßdorf IIRSV Kleinseelheim II: 
5SSV Hatzbach IITSV Erksdorf II: 
6SV Momberg IISV Schönstadt II: 
7VfL Neustadt IISpVgg Rauischholzhausen II: 
8SG Niederklein/Schweinsberg IISV Mardorf II: 
 
23.11.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Schönstadt IIVfL Neustadt II: 
2TSV Erksdorf IISV Momberg II: 
 
24.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1BSF Richtsberg Marburg IIFSG Südkreis 2010 II: 
2SpVgg Rauischholzhausen IISV Großseelheim II: 
3SV Mardorf IIFV Cölbe II: 
4TSV Wohratal IIRSV Roßdorf II: 
5RSV Kleinseelheim IISSV Hatzbach II: 
6SG Salzböde-Lahn IISG Niederklein/Schweinsberg II: 
 
01.12.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböde-Lahn IISpVgg Rauischholzhausen II: 
2RSV Roßdorf IIBSF Richtsberg Marburg II: 
3SSV Hatzbach IITSV Wohratal II: 
4SV Momberg IIRSV Kleinseelheim II: 
5VfL Neustadt IITSV Erksdorf II: 
6FV Cölbe IISG Niederklein/Schweinsberg II: 
7FSG Südkreis 2010 IISV Mardorf II: 
 
08.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Niederklein/Schweinsberg IIFSG Südkreis 2010 II: 
2FV Cölbe IISG Salzböde-Lahn II: 
3SV Schönstadt IISpVgg Rauischholzhausen II: 
4RSV Kleinseelheim IIVfL Neustadt II: 
5BSF Richtsberg Marburg IISSV Hatzbach II: 
6TSV Wohratal IISV Momberg II: 
7TSV Erksdorf IISV Großseelheim II: 
8SV Mardorf IIRSV Roßdorf II: 
 
15.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Großseelheim IIRSV Kleinseelheim II: 
2SSV Hatzbach IISV Mardorf II: 
3RSV Roßdorf IISG Niederklein/Schweinsberg II: 
4SpVgg Rauischholzhausen IITSV Erksdorf II: 
5VfL Neustadt IITSV Wohratal II: 
6SV Momberg IIBSF Richtsberg Marburg II: 
7SV Schönstadt IISG Salzböde-Lahn II: 
8FV Cölbe IIFSG Südkreis 2010 II: 
 
22.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Cölbe IIRSV Roßdorf II: 
2TSV Wohratal IISV Großseelheim II: 
3RSV Kleinseelheim IISpVgg Rauischholzhausen II: 
4SG Niederklein/Schweinsberg IISSV Hatzbach II: 
5SV Mardorf IISV Momberg II: 
6BSF Richtsberg Marburg IIVfL Neustadt II: 
7TSV Erksdorf IISV Schönstadt II: 
8SG Salzböde-Lahn IIFSG Südkreis 2010 II: 
 
29.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Schönstadt IIRSV Kleinseelheim II: 
2VfL Neustadt IISV Mardorf II: 
3SV Momberg IISG Niederklein/Schweinsberg II: 
4RSV Roßdorf IIFSG Südkreis 2010 II: 
5SpVgg Rauischholzhausen IITSV Wohratal II: 
6SV Großseelheim IIBSF Richtsberg Marburg II: 
7TSV Erksdorf IISG Salzböde-Lahn II: 
8SSV Hatzbach IIFV Cölbe II: 
 
05.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Mardorf IISV Großseelheim II: 
2BSF Richtsberg Marburg IISpVgg Rauischholzhausen II: 
3SG Salzböde-Lahn IIRSV Roßdorf II: 
4FSG Südkreis 2010 IISSV Hatzbach II: 
5FV Cölbe IISV Momberg II: 
6SG Niederklein/Schweinsberg IIVfL Neustadt II: 
7RSV Kleinseelheim IITSV Erksdorf II: 
8TSV Wohratal IISV Schönstadt II: 
 
19.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Hatzbach IIRSV Roßdorf II: 
2SpVgg Rauischholzhausen IISV Mardorf II: 
3SV Großseelheim IISG Niederklein/Schweinsberg II: 
4SV Momberg IIFSG Südkreis 2010 II: 
5TSV Erksdorf IITSV Wohratal II: 
6SV Schönstadt IIBSF Richtsberg Marburg II: 
7RSV Kleinseelheim IISG Salzböde-Lahn II: 
8VfL Neustadt IIFV Cölbe II: 
 
26.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Niederklein/Schweinsberg IISpVgg Rauischholzhausen II: 
2TSV Wohratal IIRSV Kleinseelheim II: 
3FV Cölbe IISV Großseelheim II: 
4FSG Südkreis 2010 IIVfL Neustadt II: 
5RSV Roßdorf IISV Momberg II: 
6SG Salzböde-Lahn IISSV Hatzbach II: 
7SV Mardorf IISV Schönstadt II: 
8BSF Richtsberg Marburg IITSV Erksdorf II: 
 
03.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL Neustadt IIRSV Roßdorf II: 
2TSV Erksdorf IISV Mardorf II: 
3SV Schönstadt IISG Niederklein/Schweinsberg II: 
4SV Großseelheim IIFSG Südkreis 2010 II: 
5SV Momberg IISSV Hatzbach II: 
6RSV Kleinseelheim IIBSF Richtsberg Marburg II: 
7TSV Wohratal IISG Salzböde-Lahn II: 
8SpVgg Rauischholzhausen IIFV Cölbe II: 
 
10.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV Roßdorf IISV Großseelheim II: 
2SG Salzböde-Lahn IISV Momberg II: 
3FSG Südkreis 2010 IISpVgg Rauischholzhausen II: 
4FV Cölbe IISV Schönstadt II: 
5BSF Richtsberg Marburg IITSV Wohratal II: 
6SSV Hatzbach IIVfL Neustadt II: 
7SG Niederklein/Schweinsberg IITSV Erksdorf II: 
8SV Mardorf IIRSV Kleinseelheim II: 
 
17.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Schönstadt IIFSG Südkreis 2010 II: 
2TSV Wohratal IISV Mardorf II: 
3TSV Erksdorf IIFV Cölbe II: 
4SpVgg Rauischholzhausen IIRSV Roßdorf II: 
5SV Großseelheim IISSV Hatzbach II: 
6VfL Neustadt IISV Momberg II: 
7BSF Richtsberg Marburg IISG Salzböde-Lahn II: 
8RSV Kleinseelheim IISG Niederklein/Schweinsberg II: 
 
24.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Niederklein/Schweinsberg IITSV Wohratal II: 
2SV Momberg IISV Großseelheim II: 
3SSV Hatzbach IISpVgg Rauischholzhausen II: 
4RSV Roßdorf IISV Schönstadt II: 
5FV Cölbe IIRSV Kleinseelheim II: 
6SV Mardorf IIBSF Richtsberg Marburg II: 
7VfL Neustadt IISG Salzböde-Lahn II: 
8FSG Südkreis 2010 IITSV Erksdorf II: 
 
31.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Großseelheim IIVfL Neustadt II: 
2SpVgg Rauischholzhausen IISV Momberg II: 
3SV Schönstadt IISSV Hatzbach II: 
4TSV Erksdorf IIRSV Roßdorf II: 
5RSV Kleinseelheim IIFSG Südkreis 2010 II: 
6TSV Wohratal IIFV Cölbe II: 
7BSF Richtsberg Marburg IISG Niederklein/Schweinsberg II: 
8SG Salzböde-Lahn IISV Mardorf II: