Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
04.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Biebertal IIISG Germania Birklar II1:7 
2Blau-Weiß Gießen IIFSG Wettenberg III2:1 
3SV Kurdistan GießenTSV Rödgen II1:4 
 
08.08.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Rödgen IISG Garbenteich/H. II5:5 
 
11.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa Gießen IIKurdischer FC Gießen II2:7 
2SG Germania Birklar IIFSV Beuern II14:1 
3TSF Heuchelheim IIIBlau-Weiß Gießen II9:0 
 
15.08.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Garbenteich/H. IIFC Besa Gießen II2:0 
 
18.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Biebertal IIIFC Besa Gießen II3:0 
2Kurdischer FC Gießen IITSV Rödgen II10:3 
3SG Garbenteich/H. IIFSG Wettenberg III5:1 
4ACE Gießen IISG Germania Birklar II1:6 
5SV Kurdistan GießenTSF Heuchelheim III1:9 
 
22.08.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ACE Gießen IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim III2:16 
2SG Garbenteich/H. IITSF Heuchelheim III1:1 
 
25.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania Birklar IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim III3:1 
2FSG Wettenberg IIIKurdischer FC Gießen II1:3 
3Blau-Weiß Gießen IISV Kurdistan Gießen3:4 
4TSV Rödgen IIFSG Biebertal III3:4 
5FC Besa Gießen IIFSV Beuern II6:1 
 
01.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Beuern IITSV Rödgen II2:6 
2FSG Biebertal IIIFSG Wettenberg III0:4 
3Kurdischer FC Gießen IITSF Heuchelheim III2:2 
4SG Garbenteich/H. IIBlau-Weiß Gießen II7:0 
5ACE Gießen IIFC Besa Gießen II3:0 
 
08.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IIIFSG Biebertal III5:1 
2SV Kurdistan GießenSG Garbenteich/H. II3:0 
3Blau-Weiß Gießen IIKurdischer FC Gießen II0:7 
4FC Besa Gießen IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim III4:5 
5FSG Wettenberg IIIFSV Beuern II10:0 
6TSV Rödgen IIACE Gießen II6:3 
 
15.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIITSV Rödgen II7:4 
2FSG Biebertal IIIBlau-Weiß Gießen II: Abgesagt, nachgeholt am 24.09.2019
3Kurdischer FC Gießen IISV Kurdistan Gießen: Nach zwei roten Karten in der 41. Minute beim Stand von 0:1 nach Ausschreitungen abgebrochen. Nach Sportgerichtsurteil mit 3:0 für Kurdischer FC Gießen II gewertet. Zusätzlich bekommt SV Kurdistan Gießen 3 Punkte Abzug.
4ACE Gießen IIFSG Wettenberg III0:8 
5FSV Beuern IITSF Heuchelheim III0:5 
NrSonderwertungen
SV Kurdistan Gießen -3 Punkte Abzug nach Sportgerichtsurteil wegen der Ausschreitungen im Spiel gegen Kurdischer FC Gießen am 15.09.2019
 
18.09.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Wettenberg IIISV Kurdistan Gießen7:3 
 
21.09.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Wettenberg IIIFC Turabdin/Babylon Pohlheim III3:0 
 
22.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa Gießen IISG Germania Birklar II3:6 
2SG Garbenteich/H. IIKurdischer FC Gießen II0:2 
3Blau-Weiß Gießen IIFSV Beuern II3:7 
4SV Kurdistan GießenFSG Biebertal III3:9 
5TSF Heuchelheim IIIACE Gießen II13:0 
 
24.09.2019 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Biebertal IIIBlau-Weiß Gießen II: Nachholspiel vom 15.09.2019. Kampflos für FSG Biebertal III
 
29.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Beuern IISV Kurdistan Gießen3:3 
2FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIITSF Heuchelheim III1:0 
3SG Germania Birklar IITSV Rödgen II10:2 
4FSG Biebertal IIISG Garbenteich/H. II2:4 
 
06.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Wettenberg IIISG Germania Birklar II1:3 
2Kurdischer FC Gießen IIFSG Biebertal III1:3 
3SG Garbenteich/H. IIFSV Beuern II8:1 
4SV Kurdistan GießenACE Gießen II: Kampflos für SCE Gießen II
5Blau-Weiß Gießen IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim III0:10 
 
13.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa Gießen IITSV Rödgen II5:4 
2FSV Beuern IIKurdischer FC Gießen II0:3 
3SG Germania Birklar IITSF Heuchelheim III2:3 
4ACE Gießen IISG Garbenteich/H. II1:5 
 
20.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Wettenberg IIIFC Besa Gießen II14:0 
2FSG Biebertal IIIFSV Beuern II13:1 
3Kurdischer FC Gießen IIACE Gießen II: Abgesagt, nachgeholt am 08.12.2019
4SG Garbenteich/H. IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim III1:2 
5Blau-Weiß Gießen IISG Germania Birklar II0:11 
6TSF Heuchelheim IIITSV Rödgen II3:1 
 
24.10.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIISV Kurdistan Gießen4:2 
 
25.10.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Blau-Weiß Gießen IIACE Gießen II2:3 
 
27.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Rödgen IIFSG Wettenberg III3:3 
2FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIIKurdischer FC Gießen II3:8 
3ACE Gießen IIFSG Biebertal III2:10 
4FC Besa Gießen IITSF Heuchelheim III1:10 
5SG Germania Birklar IISV Kurdistan Gießen9:2 
 
03.11.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Beuern IIACE Gießen II3:2 
2SG Garbenteich/H. IISG Germania Birklar II1:6 
3Blau-Weiß Gießen IIFC Besa Gießen II3:3 
4FSG Biebertal IIIFC Turabdin/Babylon Pohlheim III1:7 
 
10.11.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa Gießen IISV Kurdistan Gießen7:4 
2SG Germania Birklar IIKurdischer FC Gießen II2:1 
3FSG Wettenberg IIITSF Heuchelheim III2:0 
4TSV Rödgen IIBlau-Weiß Gießen II5:1 
 
17.11.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania Birklar IIFSG Biebertal III: Kampflos für SG Birklar II
2FC Besa Gießen IISG Garbenteich/H. II3:8 
3TSV Rödgen IISV Kurdistan Gießen6:3 
4FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIIACE Gießen II: Kampflos für FC Turabdin Pohlheim Babylon III
 
24.11.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Garbenteich/H. IITSV Rödgen II3:0 
2Blau-Weiß Gießen IITSF Heuchelheim III2:0 
3Kurdischer FC Gießen IIFC Besa Gießen II16:4 
4FSV Beuern IISG Germania Birklar II0:3 
 
01.12.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIIFSV Beuern II0:3 
2FSG Wettenberg IIISG Garbenteich/H. II1:1 
3FC Besa Gießen IIFSG Biebertal III1:11 
4TSV Rödgen IIKurdischer FC Gießen II0:7 
5SG Germania Birklar IIACE Gießen II10:1 
NrSonderwertungen
SV Kurdistan Gießen -1 Punkt Abzug Schiedsrichtersoll
 
08.12.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Kurdischer FC Gießen IIACE Gießen II10:0 Nachholspiel vom 20.10.2019
 
29.02.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IIISV Kurdistan Gießen: 
 
08.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Beuern IIFC Besa Gießen II: 
2FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIISG Germania Birklar II: 
3SV Kurdistan GießenBlau-Weiß Gießen II: 
4FSG Biebertal IIITSV Rödgen II: 
5Kurdischer FC Gießen IIFSG Wettenberg III: 
6TSF Heuchelheim IIISG Garbenteich/H. II: 
 
15.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Wettenberg IIIFSG Biebertal III: 
2TSV Rödgen IIFSV Beuern II: 
3TSF Heuchelheim IIIKurdischer FC Gießen II: 
4Blau-Weiß Gießen IISG Garbenteich/H. II: 
5FC Besa Gießen IIACE Gießen II: 
 
22.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Biebertal IIITSF Heuchelheim III: 
2Kurdischer FC Gießen IIBlau-Weiß Gießen II: 
3SG Garbenteich/H. IISV Kurdistan Gießen: 
4FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIIFC Besa Gießen II: 
5FSV Beuern IIFSG Wettenberg III: 
6ACE Gießen IITSV Rödgen II: 
 
29.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Wettenberg IIIACE Gießen II: 
2TSF Heuchelheim IIIFSV Beuern II: 
3Blau-Weiß Gießen IIFSG Biebertal III: 
4TSV Rödgen IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim III: 
5SV Kurdistan GießenKurdischer FC Gießen II: 
 
05.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ACE Gießen IITSF Heuchelheim III: 
2FSV Beuern IIBlau-Weiß Gießen II: 
3FSG Biebertal IIISV Kurdistan Gießen: 
4Kurdischer FC Gießen IISG Garbenteich/H. II: 
5FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIIFSG Wettenberg III: 
6SG Germania Birklar IIFC Besa Gießen II: 
 
19.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Garbenteich/H. IIFSG Biebertal III: 
2TSV Rödgen IISG Germania Birklar II: 
3TSF Heuchelheim IIIFC Turabdin/Babylon Pohlheim III: 
4Blau-Weiß Gießen IIACE Gießen II: 
5SV Kurdistan GießenFSV Beuern II: 
 
26.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Biebertal IIIKurdischer FC Gießen II: 
2FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIIBlau-Weiß Gießen II: 
3ACE Gießen IISV Kurdistan Gießen: 
4SG Germania Birklar IIFSG Wettenberg III: 
5FSV Beuern IISG Garbenteich/H. II: 
 
03.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Kurdistan GießenFC Turabdin/Babylon Pohlheim III: 
2FSG Wettenberg IIIBlau-Weiß Gießen II: 
3Kurdischer FC Gießen IIFSV Beuern II: 
4TSV Rödgen IIFC Besa Gießen II: 
5TSF Heuchelheim IIISG Germania Birklar II: 
6SG Garbenteich/H. IIACE Gießen II: 
 
10.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIISG Garbenteich/H. II: 
2SG Germania Birklar IIBlau-Weiß Gießen II: 
3ACE Gießen IIKurdischer FC Gießen II: 
4FC Besa Gießen IIFSG Wettenberg III: 
5FSV Beuern IIFSG Biebertal III: 
 
17.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Wettenberg IIITSV Rödgen II: 
2FSG Biebertal IIIACE Gießen II: 
3TSF Heuchelheim IIIFC Besa Gießen II: 
4Kurdischer FC Gießen IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim III: 
5SV Kurdistan GießenSG Germania Birklar II: 
 
24.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ACE Gießen IIFSV Beuern II: 
2TSV Rödgen IITSF Heuchelheim III: 
3FC Besa Gießen IIBlau-Weiß Gießen II: 
4FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIIFSG Biebertal III: 
5SV Kurdistan GießenFSG Wettenberg III: 
6SG Germania Birklar IISG Garbenteich/H. II: 
 
31.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Kurdistan GießenFC Besa Gießen II: 
2Blau-Weiß Gießen IITSV Rödgen II: 
3Kurdischer FC Gießen IISG Germania Birklar II: 
4FSV Beuern IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim III: 
5TSF Heuchelheim IIIFSG Wettenberg III: