Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
31.07.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Guntersdorf IISSG Breitscheid II3:8 
 
04.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Ballersbach IISV Herborn II6:4 
2SV Eisemroth IISG Dietzhölztal II8:1 
3FC Merkenbach IISG Roßbachtal/Weidelbach II10:0 
4SV Niederscheld IISV Oberscheld II0:1 
 
06.08.2019 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SK Herbornseelbach IISG Kalteiche II2:1 
2SG Sinn/Hörbach IIFC Merkenbach II4:4 
3SSG Breitscheid IISG Roth/Simmersbach II5:1 
 
07.08.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Oberscheld IISV Herborn II10:2 
 
08.08.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Dietzhölztal IISG Aartal II0:3 
 
10.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SK Herbornseelbach IIFC Merkenbach II1:3 
 
11.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Roßbachtal/Weidelbach IISG Aartal II1:12 
2SV Oberscheld IISG Kalteiche II3:2 
3SSG Breitscheid IITSV Ballersbach II4:0 
4SV Eisemroth IISG Sinn/Hörbach II2:2 
5SG Dietzhölztal IISG Roth/Simmersbach II1:1 
 
17.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Guntersdorf IISG Dietzhölztal II12:4 
2SG Aartal IISK Herbornseelbach II1:2 
 
18.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Ballersbach IISV Niederscheld II3:5 
2SG Kalteiche IISV Herborn II4:2 
3SG Roth/Simmersbach IISG Sinn/Hörbach II0:5 
 
22.08.2019 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Aartal IISG Sinn/Hörbach II: 
 
25.08.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Niederscheld IISG Kalteiche II: 
2SG Roßbachtal/Weidelbach IISG Roth/Simmersbach II: 
3SV Oberscheld IIFC Merkenbach II: 
4SK Herbornseelbach IISV Eisemroth II: 
5SG Sinn/Hörbach IISSV Guntersdorf II: 
6SG Dietzhölztal IISSG Breitscheid II: 
 
27.08.2019 Dienstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Guntersdorf IITSV Ballersbach II: 
2FC Merkenbach IISV Herborn II: 
 
01.09.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Aartal IISV Oberscheld II: 
2TSV Ballersbach IISG Kalteiche II: 
3SSG Breitscheid IISG Sinn/Hörbach II: 
4SSV Guntersdorf IISG Roßbachtal/Weidelbach II: 
5SG Roth/Simmersbach IISK Herbornseelbach II: 
 
07.09.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Oberscheld IISV Eisemroth II: 
 
08.09.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SK Herbornseelbach IISSV Guntersdorf II: 
2SG Dietzhölztal IITSV Ballersbach II: 
3SV Herborn IISG Aartal II: 
4SG Roßbachtal/Weidelbach IISSG Breitscheid II: 
5SV Niederscheld IIFC Merkenbach II: 
 
10.09.2019 Dienstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSG Breitscheid IISK Herbornseelbach II: 
 
15.09.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Aartal IISV Niederscheld II: 
2FC Merkenbach IISG Kalteiche II: 
3SG Dietzhölztal IISG Sinn/Hörbach II: 
4SG Roth/Simmersbach IISV Oberscheld II: 
5SV Eisemroth IISV Herborn II: 
 
18.09.2019 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Eisemroth IISG Roßbachtal/Weidelbach II: 
 
21.09.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kalteiche IISG Aartal II: 
 
22.09.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Niederscheld IISV Eisemroth II: 
2SV Herborn IISG Roth/Simmersbach II: 
3SG Sinn/Hörbach IITSV Ballersbach II: 
4SG Roßbachtal/Weidelbach IISG Dietzhölztal II: 
5SV Oberscheld IISSV Guntersdorf II: 
 
28.09.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Guntersdorf IISV Herborn II: 
 
29.09.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Ballersbach IIFC Merkenbach II: 
2SV Eisemroth IISG Kalteiche II: 
3SG Sinn/Hörbach IISG Roßbachtal/Weidelbach II: 
4SG Dietzhölztal IISK Herbornseelbach II: 
5SSG Breitscheid IISV Oberscheld II: 
6SG Roth/Simmersbach IISV Niederscheld II: 
 
01.10.2019 Dienstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SK Herbornseelbach IISV Niederscheld II: 
2SV Eisemroth IISSG Breitscheid II: 
3FC Merkenbach IISG Dietzhölztal II: 
 
03.10.2019 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Roth/Simmersbach IISSV Guntersdorf II: 
2TSV Ballersbach IISV Oberscheld II: 
3SG Kalteiche IISG Roßbachtal/Weidelbach II: 
 
05.10.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Merkenbach IISG Aartal II: 
 
06.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SK Herbornseelbach IISG Sinn/Hörbach II: 
2SG Roßbachtal/Weidelbach IITSV Ballersbach II: 
3SG Kalteiche IISG Roth/Simmersbach II: 
4SV Niederscheld IISSV Guntersdorf II: 
5SV Herborn IISSG Breitscheid II: 
 
12.10.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Dietzhölztal IISV Oberscheld II: 
2SV Niederscheld IISSG Breitscheid II: 
 
13.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Guntersdorf IISG Kalteiche II: 
2SG Roßbachtal/Weidelbach IISK Herbornseelbach II: 
3SV Eisemroth IIFC Merkenbach II: 
4SG Aartal IITSV Ballersbach II: 
 
19.10.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Eisemroth IISG Aartal II: 
 
20.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Oberscheld IISG Sinn/Hörbach II: 
2SK Herbornseelbach IITSV Ballersbach II: 
3FC Merkenbach IISG Roth/Simmersbach II: 
4SG Kalteiche IISSG Breitscheid II: 
5SV Herborn IISG Dietzhölztal II: 
 
26.10.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Merkenbach IISSV Guntersdorf II: 
2SG Roth/Simmersbach IISG Aartal II: 
 
27.10.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Ballersbach IISV Eisemroth II: 
2SG Roßbachtal/Weidelbach IISV Oberscheld II: 
3SG Sinn/Hörbach IISV Herborn II: 
4SG Dietzhölztal IISV Niederscheld II: 
 
03.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Herborn IISG Roßbachtal/Weidelbach II: 
2SG Aartal IISSV Guntersdorf II: 
3SV Oberscheld IISK Herbornseelbach II: 
4SV Niederscheld IISG Sinn/Hörbach II: 
5SG Kalteiche IISG Dietzhölztal II: 
6SV Eisemroth IISG Roth/Simmersbach II: 
7FC Merkenbach IISSG Breitscheid II: 
 
09.11.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSG Breitscheid IISG Aartal II: 
 
10.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Roth/Simmersbach IITSV Ballersbach II: 
2SK Herbornseelbach IISV Herborn II: 
3SV Niederscheld IISG Roßbachtal/Weidelbach II: 
4SSV Guntersdorf IISV Eisemroth II: 
5SG Sinn/Hörbach IISG Kalteiche II: 
 
16.11.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSG Breitscheid IISSV Guntersdorf II: 
 
17.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Dietzhölztal IISV Eisemroth II: 
2SG Roßbachtal/Weidelbach IIFC Merkenbach II: 
3SV Oberscheld IISV Niederscheld II: 
4SG Sinn/Hörbach IISG Aartal II: 
5SV Herborn IITSV Ballersbach II: 
 
23.11.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kalteiche IISV Oberscheld II: 
 
24.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Aartal IISG Roßbachtal/Weidelbach II: 
2SV Niederscheld IISV Herborn II: 
3TSV Ballersbach IISSG Breitscheid II: 
4SG Sinn/Hörbach IISV Eisemroth II: 
5FC Merkenbach IISK Herbornseelbach II: 
6SG Roth/Simmersbach IISG Dietzhölztal II: 
 
28.11.2019 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Dietzhölztal IISSV Guntersdorf II: 
 
30.11.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SK Herbornseelbach IISG Aartal II: 
 
01.12.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Herborn IISG Kalteiche II: 
2SG Sinn/Hörbach IISG Roth/Simmersbach II: 
3SV Niederscheld IITSV Ballersbach II: 
4SG Roßbachtal/Weidelbach IISV Eisemroth II: 
 
07.12.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kalteiche IISK Herbornseelbach II: 
2FC Merkenbach IISG Sinn/Hörbach II: 
3SG Roth/Simmersbach IISSG Breitscheid II: 
4SV Herborn IISV Oberscheld II: 
5SG Aartal IISG Dietzhölztal II: 
 
08.12.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Ballersbach IISSV Guntersdorf II: 
 
14.12.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Herborn IISV Niederscheld II: 
 
01.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Niederscheld IISK Herbornseelbach II: 
2SV Oberscheld IITSV Ballersbach II: 
3SSV Guntersdorf IISG Roth/Simmersbach II: 
4SSG Breitscheid IISV Eisemroth II: 
5SG Dietzhölztal IIFC Merkenbach II: 
6SG Roßbachtal/Weidelbach IISG Kalteiche II: 
 
08.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Eisemroth IISK Herbornseelbach II: 
2SG Roth/Simmersbach IISG Roßbachtal/Weidelbach II: 
3SSV Guntersdorf IISG Sinn/Hörbach II: 
4SSG Breitscheid IISG Dietzhölztal II: 
5SG Kalteiche IISV Niederscheld II: 
6FC Merkenbach IISV Oberscheld II: 
 
15.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Herborn IIFC Merkenbach II: 
2SK Herbornseelbach IISG Roth/Simmersbach II: 
3SG Sinn/Hörbach IISSG Breitscheid II: 
4SV Oberscheld IISG Aartal II: 
5SG Kalteiche IITSV Ballersbach II: 
6SG Roßbachtal/Weidelbach IISSV Guntersdorf II: 
 
22.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Guntersdorf IISK Herbornseelbach II: 
2SSG Breitscheid IISG Roßbachtal/Weidelbach II: 
3TSV Ballersbach IISG Dietzhölztal II: 
4FC Merkenbach IISV Niederscheld II: 
5SG Aartal IISV Herborn II: 
6SV Eisemroth IISV Oberscheld II: 
 
29.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Sinn/Hörbach IISG Dietzhölztal II: 
2SV Oberscheld IISG Roth/Simmersbach II: 
3SG Kalteiche IIFC Merkenbach II: 
4SV Niederscheld IISG Aartal II: 
5SV Herborn IISV Eisemroth II: 
6SK Herbornseelbach IISSG Breitscheid II: 
 
05.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Dietzhölztal IISG Roßbachtal/Weidelbach II: 
2TSV Ballersbach IISG Sinn/Hörbach II: 
3SG Aartal IISG Kalteiche II: 
4SV Eisemroth IISV Niederscheld II: 
5SG Roth/Simmersbach IISV Herborn II: 
6SSV Guntersdorf IISV Oberscheld II: 
 
19.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Roßbachtal/Weidelbach IISG Sinn/Hörbach II: 
2SV Niederscheld IISG Roth/Simmersbach II: 
3SV Herborn IISSV Guntersdorf II: 
4SK Herbornseelbach IISG Dietzhölztal II: 
5SG Kalteiche IISV Eisemroth II: 
6FC Merkenbach IITSV Ballersbach II: 
7SV Oberscheld IISSG Breitscheid II: 
 
26.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Sinn/Hörbach IISK Herbornseelbach II: 
2TSV Ballersbach IISG Roßbachtal/Weidelbach II: 
3SG Aartal IIFC Merkenbach II: 
4SG Roth/Simmersbach IISG Kalteiche II: 
5SSV Guntersdorf IISV Niederscheld II: 
6SSG Breitscheid IISV Herborn II: 
 
03.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSG Breitscheid IISV Niederscheld II: 
2SV Oberscheld IISG Dietzhölztal II: 
3SG Kalteiche IISSV Guntersdorf II: 
4FC Merkenbach IISV Eisemroth II: 
5TSV Ballersbach IISG Aartal II: 
6SK Herbornseelbach IISG Roßbachtal/Weidelbach II: 
 
10.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Ballersbach IISK Herbornseelbach II: 
2SG Aartal IISV Eisemroth II: 
3SG Roth/Simmersbach IIFC Merkenbach II: 
4SSG Breitscheid IISG Kalteiche II: 
5SG Dietzhölztal IISV Herborn II: 
6SG Sinn/Hörbach IISV Oberscheld II: 
 
17.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Niederscheld IISG Dietzhölztal II: 
2SSV Guntersdorf IIFC Merkenbach II: 
3SV Oberscheld IISG Roßbachtal/Weidelbach II: 
4SV Eisemroth IITSV Ballersbach II: 
5SG Aartal IISG Roth/Simmersbach II: 
6SV Herborn IISG Sinn/Hörbach II: 
 
24.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Dietzhölztal IISG Kalteiche II: 
2SK Herbornseelbach IISV Oberscheld II: 
3SG Sinn/Hörbach IISV Niederscheld II: 
4SSG Breitscheid IIFC Merkenbach II: 
5SSV Guntersdorf IISG Aartal II: 
6SG Roth/Simmersbach IISV Eisemroth II: 
7SG Roßbachtal/Weidelbach IISV Herborn II: 
 
31.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Ballersbach IISG Roth/Simmersbach II: 
2SV Herborn IISK Herbornseelbach II: 
3SG Roßbachtal/Weidelbach IISV Niederscheld II: 
4SG Kalteiche IISG Sinn/Hörbach II: 
5SG Aartal IISSG Breitscheid II: 
6SV Eisemroth IISSV Guntersdorf II: