Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
26.07.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BauerbachSSV Langenaubach3:5 
 
27.07.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV WeyerFC Waldbrunn1:4 
2FC EderberglandVFB Marburg3:1 
 
28.07.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg EltvilleFC Turabdin/Babylon Pohlheim1:1 
2SF Blau-Gelb MarburgSC Waldgirmes II2:1 
 
02.08.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BauerbachFC Waldbrunn3:2 
 
04.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB MarburgFC Turabdin/Babylon Pohlheim1:2 
2FC EderberglandFV Biebrich2:3 
3RSV WeyerSF Blau-Gelb Marburg2:3 
4FV BreidenbachFC Cleeberg3:0 
5SV ZeilsheimSSV Langenaubach2:2 
6SpVgg EltvilleGermania Schwanheim4:3 
7SG KinzenbachFC Gießen II3:8 
 
07.08.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimFC Ederbergland2:2 
2Germania SchwanheimSV Zeilsheim1:1 
3SSV LangenaubachSG Kinzenbach0:2 
4FC WaldbrunnFV Breidenbach7:1 
5VFB MarburgSC Waldgirmes II3:1 
6FV BiebrichSpVgg Eltville5:0 
7FC Gießen IISV Bauerbach1:1 
8FC CleebergRSV Weyer2:1 
 
10.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Blau-Gelb MarburgFV Breidenbach3:2 
2FV BiebrichVFB Marburg2:3 
3FC WaldbrunnSG Kinzenbach6:0 
 
11.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimSC Waldgirmes II2:2 
2FC CleebergSV Bauerbach0:2 
3SSV LangenaubachSpVgg Eltville1:0 
4Germania SchwanheimFC Ederbergland4:3 
5FC Gießen IISV Zeilsheim2:1 
 
16.08.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BauerbachSF Blau-Gelb Marburg2:3 
2SG KinzenbachFC Cleeberg1:2 
 
17.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandSSV Langenaubach4:2 
2VFB MarburgGermania Schwanheim2:1 
 
18.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimFV Biebrich3:0 
2SC Waldgirmes IIRSV Weyer1:3 
3SpVgg EltvilleFC Gießen II3:2 
4SV ZeilsheimFC Waldbrunn1:1 
 
23.08.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV LangenaubachVFB Marburg1:3 
2SF Blau-Gelb MarburgSG Kinzenbach4:3 
 
25.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Germania SchwanheimFC Turabdin/Babylon Pohlheim1:2 
2FC CleebergSV Zeilsheim1:6 
3FC Gießen IIFC Ederbergland5:3 
4SC Waldgirmes IIFV Biebrich3:1 
5RSV WeyerFV Breidenbach3:5 
6FC WaldbrunnSpVgg Eltville5:1 
 
30.08.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIFV Breidenbach7:0 
 
31.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandFC Waldbrunn0:2 
 
01.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimSSV Langenaubach3:2 
2SV BauerbachRSV Weyer1:4 
3VFB MarburgFC Gießen II0:1 
4SV ZeilsheimSF Blau-Gelb Marburg0:0 
5SpVgg EltvilleFC Cleeberg3:1 
6FV BiebrichGermania Schwanheim9:2 
 
04.09.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG KinzenbachGermania Schwanheim4:3 
 
06.09.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BauerbachFV Breidenbach1:2 
 
07.09.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV LangenaubachFV Biebrich1:3 
 
08.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV WeyerSG Kinzenbach0:2 
2SF Blau-Gelb MarburgSpVgg Eltville1:2 
3FC Gießen IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim1:2 
4FC WaldbrunnVFB Marburg2:2 
5Germania SchwanheimSC Waldgirmes II2:3 
6FC CleebergFC Ederbergland0:2 
 
11.09.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BreidenbachFC Gießen II0:3 
2SV ZeilsheimFV Biebrich3:2 
 
13.09.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IISV Bauerbach3:1 
2VFB MarburgFC Cleeberg3:0 
 
14.09.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandSF Blau-Gelb Marburg2:2 
2SG KinzenbachFV Breidenbach4:2 
 
15.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimFC Waldbrunn2:1 
2Germania SchwanheimSSV Langenaubach4:1 
3SV ZeilsheimRSV Weyer6:0 
4FV BiebrichFC Gießen II0:3 
 
20.09.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BauerbachSG Kinzenbach0:2 
 
21.09.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Blau-Gelb MarburgVFB Marburg1:2 
 
22.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC WaldbrunnFV Biebrich2:0 
2FC Gießen IIGermania Schwanheim4:2 
3FV BreidenbachSV Zeilsheim2:3 
4RSV WeyerSpVgg Eltville0:7 
5SSV LangenaubachSC Waldgirmes II2:5 
6FC CleebergFC Turabdin/Babylon Pohlheim2:1 
 
25.09.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG KinzenbachSSV Langenaubach3:2 
 
27.09.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IISG Kinzenbach1:0 
 
28.09.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandRSV Weyer6:0 
 
29.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV LangenaubachFC Gießen II7:1 
2FC Turabdin/Babylon PohlheimSF Blau-Gelb Marburg2:1 
3FV BiebrichFC Cleeberg4:2 
4SV ZeilsheimSV Bauerbach3:2 
5Germania SchwanheimFC Waldbrunn5:2 
6SpVgg EltvilleFV Breidenbach0:3 
 
02.10.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIVFB Marburg0:4 
2SV BauerbachFC Gießen II4:6 
3FV BreidenbachFC Waldbrunn3:1 
 
03.10.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandFC Turabdin/Babylon Pohlheim5:0 
2RSV WeyerFC Cleeberg1:5 
3SV ZeilsheimGermania Schwanheim4:0 
 
05.10.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BreidenbachFC Ederbergland3:0 
 
06.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC WaldbrunnSSV Langenaubach3:1 
2FC Gießen IISC Waldgirmes II4:0 
3SG KinzenbachSV Zeilsheim0:0 
4RSV WeyerVFB Marburg3:2 
5SF Blau-Gelb MarburgFV Biebrich1:4 
6FC CleebergGermania Schwanheim1:1 
7SV BauerbachSpVgg Eltville2:2 
 
11.10.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Gießen IIFC Waldbrunn2:2 
 
12.10.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV LangenaubachFC Cleeberg5:0 
2VFB MarburgFV Breidenbach1:2 
 
13.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IISV Zeilsheim1:4 
2SpVgg EltvilleSG Kinzenbach1:5 
3FC Turabdin/Babylon PohlheimRSV Weyer1:0 
4FC EderberglandSV Bauerbach3:2 
5Germania SchwanheimSF Blau-Gelb Marburg3:7 
 
16.10.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg EltvilleFV Biebrich2:0 
 
19.10.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BauerbachVFB Marburg1:3 
2SF Blau-Gelb MarburgSSV Langenaubach2:3 
 
20.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BreidenbachFC Turabdin/Babylon Pohlheim0:2 
2SG KinzenbachFC Ederbergland1:4 
3FC WaldbrunnSC Waldgirmes II3:2 
4RSV WeyerFV Biebrich1:6 
5SV ZeilsheimSpVgg Eltville0:1 
6FC CleebergFC Gießen II1:4 
 
26.10.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB MarburgSG Kinzenbach1:1 
 
27.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandSV Zeilsheim2:4 
2Germania SchwanheimRSV Weyer2:2 
3SC Waldgirmes IISpVgg Eltville4:0 
4FC WaldbrunnFC Cleeberg3:0 
5FC Gießen IISF Blau-Gelb Marburg1:2 
6FV BiebrichFV Breidenbach3:3 
7FC Turabdin/Babylon PohlheimSV Bauerbach2:3 
NrSonderwertungen
FC Turabdin Babylon Pohlheim -7 Punkte Abzug wg. verbalen und körperlichen Attacken gegen den Schiedsrichter im Spiel gegen den SV Bauerbach am 27.10.2019
 
01.11.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIFC Cleeberg3:2 
2RSV WeyerSSV Langenaubach2:1 
 
02.11.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG KinzenbachFC Turabdin/Babylon Pohlheim: Abgesagt, achgeholt am 12.03.2020
 
03.11.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg EltvilleFC Ederbergland2:2 
2SV ZeilsheimVFB Marburg3:2 
3FV BreidenbachGermania Schwanheim1:3 
4SV BauerbachFV Biebrich3:2 
5SF Blau-Gelb MarburgFC Waldbrunn1:3 
 
08.11.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV LangenaubachFV Breidenbach3:4 
 
09.11.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB MarburgSpVgg Eltville0:4 
 
10.11.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Gießen IIRSV Weyer3:0 
2FC CleebergSF Blau-Gelb Marburg2:2 
3FC EderberglandSC Waldgirmes II4:0 
4FV BiebrichSG Kinzenbach2:2 
5Germania SchwanheimSV Bauerbach6:2 
6FC Turabdin/Babylon PohlheimSV Zeilsheim2:1 
 
16.11.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichFC Ederbergland0:3 
 
17.11.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC CleebergFV Breidenbach1:1 
2Germania SchwanheimSpVgg Eltville1:2 
3FC Gießen IISG Kinzenbach1:3 
4FC Turabdin/Babylon PohlheimVFB Marburg5:1 
5FC WaldbrunnSV Bauerbach3:4 
6SSV LangenaubachSV Zeilsheim0:0 
7SF Blau-Gelb MarburgRSV Weyer1:3 
 
23.11.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB MarburgFV Biebrich5:1 
2SV BauerbachFC Cleeberg1:1 
3FV BreidenbachSF Blau-Gelb Marburg4:0 
 
24.11.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg EltvilleSSV Langenaubach3:1 
2FC EderberglandGermania Schwanheim4:1 
3SC Waldgirmes IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim0:2 
4SG KinzenbachFC Waldbrunn1:3 
5SV ZeilsheimFC Gießen II3:2 
 
29.11.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV LangenaubachFC Ederbergland2:0 
2SF Blau-Gelb MarburgSV Bauerbach1:2 
 
01.12.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV WeyerSC Waldgirmes II2:1 
2FC CleebergSG Kinzenbach: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2020
3Germania SchwanheimVFB Marburg6:2 
4FC Gießen IISpVgg Eltville0:3 
5FC WaldbrunnSV Zeilsheim: Abgesagt, nachgeholt am 11.04.2020
6FV BiebrichFC Turabdin/Babylon Pohlheim3:1 
NrSonderwertungen
FC Germania Schwanheim -1 Punkt Abzug Schiedsrichtersoll
FC Turabdin Babylon Pohlheim -2 Punkte Abzug Schiedsrichtersoll
 
28.02.2020 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IISF Blau-Gelb Marburg1:3 
 
29.02.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB MarburgFC Ederbergland2:1 
 
01.03.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV LangenaubachSV Bauerbach4:2 
2FC Gießen IIFV Breidenbach3:3 
3Germania SchwanheimSG Kinzenbach3:3 
4FV BiebrichSV Zeilsheim0:3 
5FC Turabdin/Babylon PohlheimSpVgg Eltville3:0 
6FC WaldbrunnRSV Weyer0:0 
 
06.03.2020 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG KinzenbachSF Blau-Gelb Marburg1:2 
 
07.03.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB MarburgSSV Langenaubach2:1 
 
08.03.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandFC Gießen II3:1 
2SV ZeilsheimFC Cleeberg6:1 
3SpVgg EltvilleFC Waldbrunn4:1 
4FC Turabdin/Babylon PohlheimGermania Schwanheim1:0 
5FV BiebrichSC Waldgirmes II5:1 
6FV BreidenbachRSV Weyer1:1 
 
12.03.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG KinzenbachFC Turabdin/Babylon Pohlheim: Nachholspiel vom 02.11.2019, abgesagt
 
14.03.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC WaldbrunnFC Ederbergland: 
 
15.03.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BreidenbachSC Waldgirmes II: 
2FC CleebergSpVgg Eltville: 
3RSV WeyerSV Bauerbach: 
4Germania SchwanheimFV Biebrich: 
5SSV LangenaubachFC Turabdin/Babylon Pohlheim: 
6FC Gießen IIVFB Marburg: 
7SF Blau-Gelb MarburgSV Zeilsheim: 
 
21.03.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandFC Cleeberg: 
 
22.03.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG KinzenbachRSV Weyer: 
2SpVgg EltvilleSF Blau-Gelb Marburg: 
3FV BreidenbachSV Bauerbach: 
4SC Waldgirmes IIGermania Schwanheim: 
5FV BiebrichSSV Langenaubach: 
6VFB MarburgFC Waldbrunn: 
7FC Turabdin/Babylon PohlheimFC Gießen II: 
 
28.03.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC WaldbrunnFC Turabdin/Babylon Pohlheim: 
2FV BreidenbachSG Kinzenbach: 
 
29.03.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Blau-Gelb MarburgFC Ederbergland: 
2FC CleebergVFB Marburg: 
3SV BauerbachSC Waldgirmes II: 
4SSV LangenaubachGermania Schwanheim: 
5RSV WeyerSV Zeilsheim: 
6FC Gießen IIFV Biebrich: 
 
01.04.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC CleebergSG Kinzenbach: Nachholspiel vom 01.12.2019
 
03.04.2020 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB MarburgSF Blau-Gelb Marburg: 
 
05.04.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg EltvilleRSV Weyer: 
2SG KinzenbachSV Bauerbach: 
3FC Turabdin/Babylon PohlheimFC Cleeberg: 
4FV BiebrichFC Waldbrunn: 
5Germania SchwanheimFC Gießen II: 
6SC Waldgirmes IISSV Langenaubach: 
7SV ZeilsheimFV Breidenbach: 
 
11.04.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC WaldbrunnSV Zeilsheim: 
2FC WaldbrunnSV Zeilsheim: Nachholspiel vom 01.12.2019
 
18.04.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Blau-Gelb MarburgFC Turabdin/Babylon Pohlheim: 
 
19.04.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG KinzenbachSC Waldgirmes II: 
2FV BreidenbachSpVgg Eltville: 
3FC Gießen IISSV Langenaubach: 
4FC WaldbrunnGermania Schwanheim: 
5RSV WeyerFC Ederbergland: 
6SV BauerbachSV Zeilsheim: 
7FC CleebergFV Biebrich: 
 
24.04.2020 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV LangenaubachFC Waldbrunn: 
 
25.04.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB MarburgRSV Weyer: 
2FC EderberglandFV Breidenbach: 
 
26.04.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg EltvilleSV Bauerbach: 
2FV BiebrichSF Blau-Gelb Marburg: 
3Germania SchwanheimFC Cleeberg: 
4SV ZeilsheimSG Kinzenbach: 
 
28.04.2020 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIFC Gießen II: 
 
03.05.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV ZeilsheimSC Waldgirmes II: 
2SG KinzenbachSpVgg Eltville: 
3RSV WeyerFC Turabdin/Babylon Pohlheim: 
4FV BreidenbachVFB Marburg: 
5SF Blau-Gelb MarburgGermania Schwanheim: 
6SV BauerbachFC Ederbergland: 
7FC CleebergSSV Langenaubach: 
 
05.05.2020 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC WaldbrunnFC Gießen II: 
 
09.05.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB MarburgSV Bauerbach: 
2FC EderberglandSG Kinzenbach: 
3SSV LangenaubachSF Blau-Gelb Marburg: 
 
10.05.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Gießen IIFC Cleeberg: 
2SpVgg EltvilleSV Zeilsheim: 
3FC Turabdin/Babylon PohlheimFV Breidenbach: 
4FV BiebrichRSV Weyer: 
 
12.05.2020 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIFC Waldbrunn: 
 
15.05.2020 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG KinzenbachVFB Marburg: 
 
17.05.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg EltvilleSC Waldgirmes II: 
2SV ZeilsheimFC Ederbergland: 
3FC CleebergFC Waldbrunn: 
4SF Blau-Gelb MarburgFC Gießen II: 
5SV BauerbachFC Turabdin/Babylon Pohlheim: 
6RSV WeyerGermania Schwanheim: 
7FV BreidenbachFV Biebrich: 
 
24.05.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV LangenaubachRSV Weyer: 
2FC WaldbrunnSF Blau-Gelb Marburg: 
3Germania SchwanheimFV Breidenbach: 
4FV BiebrichSV Bauerbach: 
5FC Turabdin/Babylon PohlheimSG Kinzenbach: 
6VFB MarburgSV Zeilsheim: 
7FC EderberglandSpVgg Eltville: 
8FC CleebergSC Waldgirmes II: 
 
31.05.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Blau-Gelb MarburgFC Cleeberg: 
2RSV WeyerFC Gießen II: 
3FV BreidenbachSSV Langenaubach: 
4SV BauerbachGermania Schwanheim: 
5SG KinzenbachFV Biebrich: 
6SV ZeilsheimFC Turabdin/Babylon Pohlheim: 
7SpVgg EltvilleVFB Marburg: 
8SC Waldgirmes IIFC Ederbergland: