Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
26.07.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Viktoria GriesheimVfB Ginsheim2:4 
2SpVgg HadamarTuS Dietkirchen0:1 
3SV WalldorfFC Eddersheim3:2 
4SG Barockstadt Fulda-LehnerzSV Steinbach5:0 
5FV Bad VilbelSC Hessen Dreieich3:3 
 
27.07.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht StadtallendorfKSV Hessen Kassel4:3 
2SC Waldgirmes1. Hanauer FC1:1 
 
28.07.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV NeuhofFSV Fernwald2:1 
2Türk Gücü FriedbergKSV Baunatal0:1 
 
02.08.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS DietkirchenEintracht Stadtallendorf2:2 
 
03.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
11. Hanauer FCFV Bad Vilbel2:2 
2SC Viktoria GriesheimSG Barockstadt Fulda-Lehnerz0:2 
3KSV BaunatalSC Waldgirmes0:1 
 
04.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1KSV Hessen KasselTürk Gücü Friedberg4:2 
2VfB GinsheimSC Hessen Dreieich5:2 
3FSV FernwaldSpVgg Hadamar5:6 
4SV SteinbachSV Walldorf1:1 
5FC EddersheimSV Neuhof5:0 
 
09.08.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg HadamarFC Eddersheim1:2 
2SC Hessen Dreieich1. Hanauer FC1:1 
 
10.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC WaldgirmesKSV Hessen Kassel1:2 
2Türk Gücü FriedbergTuS Dietkirchen4:1 
3SV NeuhofSV Steinbach2:3 
4SG Barockstadt Fulda-LehnerzVfB Ginsheim2:0 
5Eintracht StadtallendorfFSV Fernwald5:1 
 
11.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WalldorfSC Viktoria Griesheim6:2 
 
16.08.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Hessen DreieichFV Bad Vilbel1:2 
2VfB GinsheimSC Viktoria Griesheim1:2 
3FC EddersheimSV Walldorf2:1 
 
17.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV FernwaldSV Neuhof0:2 
2TuS DietkirchenSpVgg Hadamar2:1 
3KSV Hessen KasselEintracht Stadtallendorf2:2 
41. Hanauer FCSC Waldgirmes0:2 
 
18.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1KSV BaunatalTürk Gücü Friedberg1:1 
2SV SteinbachSG Barockstadt Fulda-Lehnerz0:0 
 
23.08.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC WaldgirmesFSV Fernwald4:2 
2FV Bad VilbelTuS Dietkirchen4:0 
 
24.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht StadtallendorfSV Steinbach4:0 
2SV NeuhofSG Barockstadt Fulda-Lehnerz0:4 
3SC Hessen DreieichKSV Hessen Kassel: Abgesagt, nachgeholt am 16.10.2019
41. Hanauer FCKSV Baunatal2:1 
5Türk Gücü FriedbergFC Eddersheim2:1 
6SpVgg HadamarSC Viktoria Griesheim6:1 
 
25.08.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WalldorfVfB Ginsheim3:3 
 
31.08.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Viktoria GriesheimEintracht Stadtallendorf0:4 
21. Hanauer FCKSV Hessen Kassel2:2 
3SG Barockstadt Fulda-LehnerzSpVgg Hadamar2:2 
4TuS DietkirchenSC Hessen Dreieich3:2 
5FSV FernwaldFV Bad Vilbel0:3 
 
01.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WalldorfSV Neuhof0:0 
2SV SteinbachTürk Gücü Friedberg0:2 
3FC EddersheimSC Waldgirmes3:1 
4VfB GinsheimKSV Baunatal6:2 
 
06.09.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü FriedbergSC Viktoria Griesheim0:0 
 
07.09.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC WaldgirmesSV Steinbach2:0 
2KSV BaunatalKSV Hessen Kassel0:1 
3SpVgg HadamarSV Walldorf2:2 
41. Hanauer FCTuS Dietkirchen0:2 
5SC Hessen DreieichFSV Fernwald3:1 
6Eintracht StadtallendorfSG Barockstadt Fulda-Lehnerz1:3 
 
08.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV NeuhofVfB Ginsheim5:6 
2FV Bad VilbelFC Eddersheim1:4 
 
14.09.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Viktoria GriesheimSC Waldgirmes3:5 
2SV SteinbachFV Bad Vilbel3:3 
3SG Barockstadt Fulda-LehnerzTürk Gücü Friedberg3:0 
4TuS DietkirchenKSV Baunatal1:2 
5FSV Fernwald1. Hanauer FC1:3 
 
15.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV NeuhofSpVgg Hadamar0:2 
2SV WalldorfEintracht Stadtallendorf1:2 
3FC EddersheimSC Hessen Dreieich2:0 
4VfB GinsheimKSV Hessen Kassel3:1 
 
20.09.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1KSV BaunatalFSV Fernwald0:4 
2FV Bad VilbelSC Viktoria Griesheim0:1 
3SpVgg HadamarVfB Ginsheim4:0 
 
21.09.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1KSV Hessen KasselTuS Dietkirchen4:0 
21. Hanauer FCFC Eddersheim0:3 
3SC Hessen DreieichSV Steinbach3:1 
4SC WaldgirmesSG Barockstadt Fulda-Lehnerz0:2 
5Türk Gücü FriedbergSV Walldorf1:1 
6Eintracht StadtallendorfSV Neuhof3:1 
 
24.09.2019 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Bad VilbelKSV Baunatal1:4 
 
28.09.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Viktoria GriesheimSC Hessen Dreieich2:1 
2SG Barockstadt Fulda-LehnerzFV Bad Vilbel1:1 
3FSV FernwaldKSV Hessen Kassel1:1 
4SpVgg HadamarEintracht Stadtallendorf0:2 
5Türk Gücü FriedbergSV Neuhof1:1 
 
29.09.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EddersheimKSV Baunatal2:1 
2SV Steinbach1. Hanauer FC2:4 
3VfB GinsheimTuS Dietkirchen3:0 
4SV WalldorfSC Waldgirmes3:0 
 
02.10.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB GinsheimFV Bad Vilbel1:1 
2KSV BaunatalEintracht Stadtallendorf1:0 
 
03.10.2019 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS DietkirchenSV Neuhof: Abgesagt, nachgeholt am 14.12.2019
2FSV FernwaldSV Walldorf2:4 
3FC EddersheimSG Barockstadt Fulda-Lehnerz2:2 
4SV SteinbachSC Viktoria Griesheim1:2 
5KSV Hessen KasselSpVgg Hadamar2:2 
61. Hanauer FCTürk Gücü Friedberg1:4 
 
05.10.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht StadtallendorfVfB Ginsheim5:0 
2SC WaldgirmesSV Neuhof3:2 
3SC Hessen DreieichSG Barockstadt Fulda-Lehnerz2:1 
4FV Bad VilbelSV Walldorf0:2 
 
06.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1KSV Hessen KasselFC Eddersheim1:2 
2TuS DietkirchenFSV Fernwald1:0 
31. Hanauer FCSC Viktoria Griesheim2:3 
4KSV BaunatalSV Steinbach1:2 
5Türk Gücü FriedbergSpVgg Hadamar0:3 
 
12.10.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht StadtallendorfTürk Gücü Friedberg1:0 
2SG Barockstadt Fulda-Lehnerz1. Hanauer FC1:2 
3KSV Hessen KasselSV Steinbach2:0 
4SpVgg HadamarSC Waldgirmes2:0 
5SC Viktoria GriesheimKSV Baunatal1:4 
 
13.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB GinsheimFSV Fernwald3:1 
2FC EddersheimTuS Dietkirchen0:0 
3SV NeuhofFV Bad Vilbel3:2 
4SV WalldorfSC Hessen Dreieich1:4 
 
16.10.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Hessen DreieichKSV Hessen Kassel2:2 Nachholspiel vom 24.08.2019
 
19.10.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Hessen DreieichSV Neuhof3:0 
2KSV Hessen KasselSC Viktoria Griesheim6:0 
3SC WaldgirmesEintracht Stadtallendorf1:1 
4Türk Gücü FriedbergVfB Ginsheim1:1 
5FSV FernwaldFC Eddersheim0:1 
6TuS DietkirchenSV Steinbach2:1 
 
20.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1KSV BaunatalSG Barockstadt Fulda-Lehnerz1:1 
2FV Bad VilbelSpVgg Hadamar2:3 
 
22.10.2019 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Hessen DreieichSC Waldgirmes3:2 
 
23.10.2019 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV FernwaldTürk Gücü Friedberg5:2 
 
26.10.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht StadtallendorfFV Bad Vilbel3:0 
2Türk Gücü FriedbergSC Waldgirmes3:1 
3SpVgg HadamarSC Hessen Dreieich0:0 
4SG Barockstadt Fulda-LehnerzKSV Hessen Kassel2:3 
5SC Viktoria GriesheimTuS Dietkirchen3:2 
6SV Neuhof1. Hanauer FC0:1 
 
27.10.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB GinsheimFC Eddersheim1:1 
2SV SteinbachFSV Fernwald3:2 
3SV WalldorfKSV Baunatal4:2 
 
01.11.2019 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Hessen DreieichEintracht Stadtallendorf4:0 
2FV Bad VilbelTürk Gücü Friedberg: Abgesagt, nachgeholt am 27.11.2019
 
02.11.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
11. Hanauer FCSpVgg Hadamar1:3 
2KSV Hessen KasselSV Walldorf4:0 
3KSV BaunatalSV Neuhof1:1 
4FSV FernwaldSC Viktoria Griesheim1:2 
5TuS DietkirchenSG Barockstadt Fulda-Lehnerz1:3 
 
03.11.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB GinsheimSC Waldgirmes5:2 
2FC EddersheimSV Steinbach3:1 
 
09.11.2019 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Stadtallendorf1. Hanauer FC3:1 
2SC WaldgirmesFV Bad Vilbel1:2 
3Türk Gücü FriedbergSC Hessen Dreieich4:3 
4SpVgg HadamarKSV Baunatal2:1 
5SG Barockstadt Fulda-LehnerzFSV Fernwald3:2 
6SV NeuhofKSV Hessen Kassel1:4 
 
10.11.2019 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EddersheimSC Viktoria Griesheim2:0 
2SV SteinbachVfB Ginsheim: Abgesagt
3SV WalldorfTuS Dietkirchen2:0 
 
15.11.2019 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Bad Vilbel1. Hanauer FC: 
2SC Hessen DreieichVfB Ginsheim: 
 
16.11.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht StadtallendorfTuS Dietkirchen: 
2SpVgg HadamarFSV Fernwald: 
3Türk Gücü FriedbergKSV Hessen Kassel: 
4SC WaldgirmesKSV Baunatal: 
5SG Barockstadt Fulda-LehnerzSC Viktoria Griesheim: 
 
17.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV NeuhofFC Eddersheim: 
2SV WalldorfSV Steinbach: 
 
22.11.2019 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1KSV BaunatalFV Bad Vilbel: 
 
23.11.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
11. Hanauer FCSC Hessen Dreieich: 
2SC Viktoria GriesheimSV Walldorf: 
3KSV Hessen KasselSC Waldgirmes: 
4TuS DietkirchenTürk Gücü Friedberg: 
 
24.11.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV FernwaldEintracht Stadtallendorf: 
2SV SteinbachSV Neuhof: 
3VfB GinsheimSG Barockstadt Fulda-Lehnerz: 
4FC EddersheimSpVgg Hadamar: 
 
27.11.2019 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Bad VilbelTürk Gücü Friedberg: Nachholspiel vom 01.11.2019
 
30.11.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Hessen DreieichKSV Baunatal: 
21. Hanauer FCVfB Ginsheim: 
3SV NeuhofSC Viktoria Griesheim: 
4Eintracht StadtallendorfFC Eddersheim: 
5Türk Gücü FriedbergFSV Fernwald: 
6SC WaldgirmesTuS Dietkirchen: 
7SpVgg HadamarSV Steinbach: 
 
01.12.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WalldorfSG Barockstadt Fulda-Lehnerz: 
2FV Bad VilbelKSV Hessen Kassel: 
 
07.12.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS DietkirchenSC Waldgirmes: 
2SC Viktoria GriesheimSV Neuhof: 
3KSV BaunatalSC Hessen Dreieich: 
4SV SteinbachSpVgg Hadamar: 
5SG Barockstadt Fulda-LehnerzSV Walldorf: 
6KSV Hessen KasselFV Bad Vilbel: 
 
08.12.2019 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB Ginsheim1. Hanauer FC: 
2FC EddersheimEintracht Stadtallendorf: 
 
14.12.2019 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS DietkirchenSV Neuhof: Nachholspiel vom 03.10.2019
21. Hanauer FCSV Walldorf: 
 
29.02.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Bad VilbelVfB Ginsheim: 
2SC WaldgirmesSC Hessen Dreieich: 
3SC Viktoria GriesheimSV Steinbach: 
4SG Barockstadt Fulda-LehnerzFC Eddersheim: 
5SpVgg HadamarKSV Hessen Kassel: 
6Eintracht StadtallendorfKSV Baunatal: 
7Türk Gücü Friedberg1. Hanauer FC: 
 
01.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WalldorfFSV Fernwald: 
2SV NeuhofTuS Dietkirchen: 
 
07.03.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Barockstadt Fulda-LehnerzSV Neuhof: 
2TuS DietkirchenFV Bad Vilbel: 
3SC Viktoria GriesheimSpVgg Hadamar: 
4FSV FernwaldSC Waldgirmes: 
5KSV Hessen KasselSC Hessen Dreieich: 
6KSV Baunatal1. Hanauer FC: 
 
08.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB GinsheimSV Walldorf: 
2FC EddersheimTürk Gücü Friedberg: 
3SV SteinbachEintracht Stadtallendorf: 
 
14.03.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Bad VilbelFSV Fernwald: 
2Türk Gücü FriedbergSV Steinbach: 
3SC Hessen DreieichTuS Dietkirchen: 
4Eintracht StadtallendorfSC Viktoria Griesheim: 
5KSV Hessen Kassel1. Hanauer FC: 
6SC WaldgirmesFC Eddersheim: 
7KSV BaunatalVfB Ginsheim: 
8SpVgg HadamarSG Barockstadt Fulda-Lehnerz: 
 
15.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV NeuhofSV Walldorf: 
 
21.03.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV FernwaldSC Hessen Dreieich: 
2KSV Hessen KasselKSV Baunatal: 
3SC Viktoria GriesheimTürk Gücü Friedberg: 
4SG Barockstadt Fulda-LehnerzEintracht Stadtallendorf: 
5TuS Dietkirchen1. Hanauer FC: 
 
22.03.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EddersheimFV Bad Vilbel: 
2VfB GinsheimSV Neuhof: 
3SV SteinbachSC Waldgirmes: 
4SV WalldorfSpVgg Hadamar: 
 
28.03.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
11. Hanauer FCFSV Fernwald: 
2FV Bad VilbelSV Steinbach: 
3SC WaldgirmesSC Viktoria Griesheim: 
4SC Hessen DreieichFC Eddersheim: 
5Eintracht StadtallendorfSV Walldorf: 
6KSV BaunatalTuS Dietkirchen: 
7Türk Gücü FriedbergSG Barockstadt Fulda-Lehnerz: 
8SpVgg HadamarSV Neuhof: 
9KSV Hessen KasselVfB Ginsheim: 
 
04.04.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Barockstadt Fulda-LehnerzSC Waldgirmes: 
2TuS DietkirchenKSV Hessen Kassel: 
3FSV FernwaldKSV Baunatal: 
4SC Viktoria GriesheimFV Bad Vilbel: 
 
05.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WalldorfTürk Gücü Friedberg: 
2FC Eddersheim1. Hanauer FC: 
3SV SteinbachSC Hessen Dreieich: 
4SV NeuhofEintracht Stadtallendorf: 
5VfB GinsheimSpVgg Hadamar: 
 
18.04.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Bad VilbelSG Barockstadt Fulda-Lehnerz: 
2SC Hessen DreieichSC Viktoria Griesheim: 
31. Hanauer FCSV Steinbach: 
4KSV BaunatalFC Eddersheim: 
5TuS DietkirchenVfB Ginsheim: 
6Eintracht StadtallendorfSpVgg Hadamar: 
7KSV Hessen KasselFSV Fernwald: 
8SC WaldgirmesSV Walldorf: 
 
19.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV NeuhofTürk Gücü Friedberg: 
 
25.04.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg HadamarTürk Gücü Friedberg: 
2FSV FernwaldTuS Dietkirchen: 
3SC Viktoria Griesheim1. Hanauer FC: 
4SG Barockstadt Fulda-LehnerzSC Hessen Dreieich: 
 
26.04.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV SteinbachKSV Baunatal: 
2SV WalldorfFV Bad Vilbel: 
3VfB GinsheimEintracht Stadtallendorf: 
4SV NeuhofSC Waldgirmes: 
5FC EddersheimKSV Hessen Kassel: 
 
02.05.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1KSV BaunatalSC Viktoria Griesheim: 
2FSV FernwaldVfB Ginsheim: 
3TuS DietkirchenFC Eddersheim: 
4Türk Gücü FriedbergEintracht Stadtallendorf: 
5SC WaldgirmesSpVgg Hadamar: 
6FV Bad VilbelSV Neuhof: 
7SC Hessen DreieichSV Walldorf: 
81. Hanauer FCSG Barockstadt Fulda-Lehnerz: 
 
03.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV SteinbachKSV Hessen Kassel: 
 
09.05.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Barockstadt Fulda-LehnerzKSV Baunatal: 
2SpVgg HadamarFV Bad Vilbel: 
3Eintracht StadtallendorfSC Waldgirmes: 
4SC Viktoria GriesheimKSV Hessen Kassel: 
 
10.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB GinsheimTürk Gücü Friedberg: 
2SV SteinbachTuS Dietkirchen: 
3SV Walldorf1. Hanauer FC: 
4SV NeuhofSC Hessen Dreieich: 
5FC EddersheimFSV Fernwald: 
 
16.05.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1KSV Hessen KasselSG Barockstadt Fulda-Lehnerz: 
2FSV FernwaldSV Steinbach: 
3TuS DietkirchenSC Viktoria Griesheim: 
41. Hanauer FCSV Neuhof: 
5SC Hessen DreieichSpVgg Hadamar: 
6SC WaldgirmesTürk Gücü Friedberg: 
7KSV BaunatalSV Walldorf: 
8FV Bad VilbelEintracht Stadtallendorf: 
 
17.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EddersheimVfB Ginsheim: 
 
23.05.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü FriedbergFV Bad Vilbel: 
2Eintracht StadtallendorfSC Hessen Dreieich: 
3SG Barockstadt Fulda-LehnerzTuS Dietkirchen: 
4SC WaldgirmesVfB Ginsheim: 
5SpVgg Hadamar1. Hanauer FC: 
6SC Viktoria GriesheimFSV Fernwald: 
 
24.05.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV SteinbachFC Eddersheim: 
2SV WalldorfKSV Hessen Kassel: 
3SV NeuhofKSV Baunatal: 
 
30.05.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Bad VilbelSC Waldgirmes: 
2VfB GinsheimSV Steinbach: 
3SC Viktoria GriesheimFC Eddersheim: 
4FSV FernwaldSG Barockstadt Fulda-Lehnerz: 
5TuS DietkirchenSV Walldorf: 
6SC Hessen DreieichTürk Gücü Friedberg: 
7KSV Hessen KasselSV Neuhof: 
8KSV BaunatalSpVgg Hadamar: 
91. Hanauer FCEintracht Stadtallendorf: