Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
04.09.2020 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1KSV BaunatalSV Steinbach1:4 
 
05.09.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS DietkirchenSV Zeilsheim2:2 
2SC WaldgirmesSC Viktoria Griesheim3:1 
3SC Hessen DreieichSV Buchonia Flieden2:0 
4 Hünfelder SVSV Walldorf1:1 
51. Hanauer FCTürk Gücü Friedberg: Abgesagt, nachgeholt am 04.11.2020
61. FC ErlenseeFSV Fernwald: Abgesagt, nachgeholt am 04.11.2020
 
06.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB GinsheimSV Rot-Weiß Hadamar0:1 
2FC EddersheimSG Barockstadt Fulda-Lehnerz0:2 
3SV NeuhofFV Bad Vilbel0:1 
 
12.09.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rot-Weiß Hadamar1. FC Erlensee1:0 
2SG Barockstadt Fulda-LehnerzSC Waldgirmes3:0 
3SV Buchonia FliedenFC Eddersheim4:2 
4SV SteinbachSC Hessen Dreieich0:4 
5FSV Fernwald1. Hanauer FC0:0 
6SC Viktoria GriesheimTuS Dietkirchen3:0 
7FV Bad VilbelKSV Baunatal1:1 
 
13.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV ZeilsheimVfB Ginsheim2:4 
2Türk Gücü Friedberg Hünfelder SV3:2 
3SV WalldorfSV Neuhof0:1 
 
15.09.2020 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
11. Hanauer FCFV Bad Vilbel4:1 
 
16.09.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
11. FC ErlenseeSV Walldorf1:7 
2FC EddersheimSV Zeilsheim2:1 
3SC Hessen DreieichSC Viktoria Griesheim2:1 
4TuS DietkirchenFSV Fernwald2:1 
5KSV BaunatalSV Buchonia Flieden1:3 
6SV SteinbachSG Barockstadt Fulda-Lehnerz0:1 
7SC WaldgirmesSV Rot-Weiß Hadamar2:3 
8 Hünfelder SVSV Neuhof0:1 
 
17.09.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB GinsheimTürk Gücü Friedberg0:3 
 
19.09.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1 Hünfelder SVFSV Fernwald1:1 
21. Hanauer FCSV Rot-Weiß Hadamar3:0 
3SC WaldgirmesSV Buchonia Flieden1:1 
4TuS DietkirchenSG Barockstadt Fulda-Lehnerz2:0 
5KSV BaunatalSC Hessen Dreieich1:3 
61. FC ErlenseeSV Zeilsheim0:6 
 
20.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB GinsheimSC Viktoria Griesheim1:1 
2FC EddersheimSV Steinbach2:3 
3SV NeuhofTürk Gücü Friedberg0:4 
4FV Bad VilbelSV Walldorf1:2 
 
23.09.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Viktoria GriesheimFC Eddersheim0:2 
2SV Buchonia FliedenSV Steinbach0:2 
3SG Barockstadt Fulda-LehnerzSC Hessen Dreieich3:1 
4SV ZeilsheimSC Waldgirmes1:3 
5FSV FernwaldVfB Ginsheim0:4 
6FV Bad Vilbel Hünfelder SV1:1 
7SV Walldorf1. Hanauer FC6:2 
8Türk Gücü Friedberg1. FC Erlensee3:1 
9SV Rot-Weiß HadamarTuS Dietkirchen2:0 
10SV NeuhofKSV Baunatal3:4 
 
26.09.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Buchonia FliedenTuS Dietkirchen2:1 
2SC Viktoria Griesheim1. FC Erlensee0:1 
3SV Rot-Weiß Hadamar Hünfelder SV0:2 
4SC Hessen DreieichFC Eddersheim3:3 
5SG Barockstadt Fulda-LehnerzVfB Ginsheim1:0 
 
27.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV SteinbachSC Waldgirmes1:1 
2SV WalldorfKSV Baunatal1:1 
3Türk Gücü FriedbergFV Bad Vilbel2:0 
4SV Zeilsheim1. Hanauer FC3:3 
5FSV FernwaldSV Neuhof2:4 
 
03.10.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1KSV BaunatalFC Eddersheim: Abgesagt
21. FC ErlenseeSG Barockstadt Fulda-Lehnerz1:5 
3TuS DietkirchenSV Steinbach3:1 
4SC WaldgirmesSC Hessen Dreieich1:2 
5 Hünfelder SVSV Zeilsheim1:0 
61. Hanauer FCSC Viktoria Griesheim3:1 
 
04.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WalldorfTürk Gücü Friedberg1:0 
2SV NeuhofSV Rot-Weiß Hadamar0:3 
3VfB GinsheimSV Buchonia Flieden2:2 
4FV Bad VilbelFSV Fernwald0:1 
 
06.10.2020 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB GinsheimFV Bad Vilbel1:4 
 
07.10.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1KSV BaunatalSG Barockstadt Fulda-Lehnerz1:2 
21. FC ErlenseeSV Neuhof2:0 
3TuS DietkirchenSV Walldorf2:3 
4SC Hessen DreieichSV Rot-Weiß Hadamar3:1 
51. Hanauer FC Hünfelder SV4:0 
6FC EddersheimFSV Fernwald1:1 
7SV Buchonia FliedenSC Viktoria Griesheim1:1 
8SV SteinbachSV Zeilsheim0:1 
 
08.10.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC WaldgirmesTürk Gücü Friedberg2:0 
 
10.10.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Barockstadt Fulda-Lehnerz1. Hanauer FC2:1 
2SV Buchonia Flieden1. FC Erlensee3:0 
3SC Hessen DreieichTuS Dietkirchen9:0 
4FSV FernwaldSV Walldorf1:0 
5SC Viktoria Griesheim Hünfelder SV3:0 
6SV Rot-Weiß HadamarFV Bad Vilbel1:1 
 
11.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV ZeilsheimSV Neuhof1:1 
2Türk Gücü FriedbergKSV Baunatal0:0 
3FC EddersheimSC Waldgirmes3:5 
4SV SteinbachVfB Ginsheim2:0 
 
16.10.2020 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Bad VilbelSV Zeilsheim0:1 
 
17.10.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WalldorfSV Rot-Weiß Hadamar3:1 
2TuS DietkirchenFC Eddersheim4:2 
3 Hünfelder SVSG Barockstadt Fulda-Lehnerz0:5 
4KSV BaunatalSC Waldgirmes1:1 
51. Hanauer FCSV Buchonia Flieden2:1 
61. FC ErlenseeSV Steinbach1:1 
 
18.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB GinsheimSC Hessen Dreieich0:3 
2Türk Gücü FriedbergFSV Fernwald2:3 
3SV NeuhofSC Viktoria Griesheim2:0 
 
20.10.2020 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1 Hünfelder SVKSV Baunatal0:1 
 
21.10.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Neuhof1. Hanauer FC0:4 
2SV ZeilsheimSC Hessen Dreieich1:3 
3FV Bad Vilbel1. FC Erlensee2:0 
4SV Rot-Weiß HadamarFC Eddersheim2:0 
5SG Barockstadt Fulda-LehnerzSV Buchonia Flieden3:0 
6SV WalldorfVfB Ginsheim4:2 
7Türk Gücü FriedbergTuS Dietkirchen6:0 
8FSV FernwaldSC Waldgirmes5:2 
9SC Viktoria GriesheimSV Steinbach1:1 
 
24.10.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Viktoria GriesheimFV Bad Vilbel0:0 
2SV Rot-Weiß HadamarTürk Gücü Friedberg0:1 
3SC WaldgirmesTuS Dietkirchen3:0 
4SC Hessen Dreieich1. FC Erlensee2:0 
5SG Barockstadt Fulda-LehnerzSV Neuhof4:0 
6SV Buchonia Flieden Hünfelder SV3:0 
 
25.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV FernwaldKSV Baunatal1:2 
2FC EddersheimVfB Ginsheim2:3 
3SV ZeilsheimSV Walldorf4:3 
4SV Steinbach1. Hanauer FC0:2 
 
31.10.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1KSV BaunatalTuS Dietkirchen: 
2FSV FernwaldSV Rot-Weiß Hadamar: 
3FV Bad VilbelSG Barockstadt Fulda-Lehnerz: 
4 Hünfelder SVSV Steinbach: 
51. Hanauer FCSC Hessen Dreieich: 
61. FC ErlenseeFC Eddersheim: 
7SV NeuhofSV Buchonia Flieden: 
 
01.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WalldorfSC Viktoria Griesheim: 
2VfB GinsheimSC Waldgirmes: 
3Türk Gücü FriedbergSV Zeilsheim: 
 
04.11.2020 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
11. Hanauer FCTürk Gücü Friedberg: Nachholspiel vom 05.09.2020
21. FC ErlenseeFSV Fernwald: Nachholspiel vom 05.09.2020
 
06.11.2020 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Hessen Dreieich Hünfelder SV: 
 
07.11.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rot-Weiß HadamarKSV Baunatal: 
2TuS DietkirchenVfB Ginsheim: 
3SC Waldgirmes1. FC Erlensee: 
4SV Buchonia FliedenFV Bad Vilbel: 
5SG Barockstadt Fulda-LehnerzSV Walldorf: 
6SC Viktoria GriesheimTürk Gücü Friedberg: 
 
08.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV SteinbachSV Neuhof: 
2SV ZeilsheimFSV Fernwald: 
3FC Eddersheim1. Hanauer FC: 
 
14.11.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
11. FC ErlenseeTuS Dietkirchen: 
2KSV BaunatalVfB Ginsheim: 
3FV Bad VilbelSV Steinbach: 
41. Hanauer FCSC Waldgirmes: 
5SV Rot-Weiß HadamarSV Zeilsheim: 
6 Hünfelder SVFC Eddersheim: 
 
15.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV FernwaldSC Viktoria Griesheim: 
2Türk Gücü FriedbergSG Barockstadt Fulda-Lehnerz: 
3SV WalldorfSV Buchonia Flieden: 
4SV NeuhofSC Hessen Dreieich: 
 
20.11.2020 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Hessen DreieichFV Bad Vilbel: 
 
21.11.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Barockstadt Fulda-LehnerzFSV Fernwald: 
2SC Viktoria GriesheimSV Rot-Weiß Hadamar: 
3TuS Dietkirchen1. Hanauer FC: 
4SC Waldgirmes Hünfelder SV: 
5SV Buchonia FliedenTürk Gücü Friedberg: 
 
22.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV ZeilsheimKSV Baunatal: 
2FC EddersheimSV Neuhof: 
3SV SteinbachSV Walldorf: 
4VfB Ginsheim1. FC Erlensee: 
 
27.11.2020 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV ZeilsheimSC Viktoria Griesheim: 
 
28.11.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV FernwaldSV Buchonia Flieden: 
2 Hünfelder SVTuS Dietkirchen: 
31. Hanauer FCVfB Ginsheim: 
4KSV Baunatal1. FC Erlensee: 
5SV Rot-Weiß HadamarSG Barockstadt Fulda-Lehnerz: 
 
29.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü FriedbergSV Steinbach: 
2SV NeuhofSC Waldgirmes: 
3SV WalldorfSC Hessen Dreieich: 
4FV Bad VilbelFC Eddersheim: 
 
04.12.2020 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Hessen DreieichTürk Gücü Friedberg: 
 
05.12.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC WaldgirmesFV Bad Vilbel: 
2SV Buchonia FliedenSV Rot-Weiß Hadamar: 
3KSV BaunatalSC Viktoria Griesheim: 
4SG Barockstadt Fulda-LehnerzSV Zeilsheim: 
5TuS DietkirchenSV Neuhof: 
61. FC Erlensee1. Hanauer FC: 
 
06.12.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV SteinbachFSV Fernwald: 
2VfB Ginsheim Hünfelder SV: 
3FC EddersheimSV Walldorf: 
 
12.12.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Bad VilbelTuS Dietkirchen: 
21. Hanauer FCKSV Baunatal: 
3 Hünfelder SV1. FC Erlensee: 
4SV WalldorfSC Waldgirmes: 
5FSV FernwaldSC Hessen Dreieich: 
6SC Viktoria GriesheimSG Barockstadt Fulda-Lehnerz: 
7SV Rot-Weiß HadamarSV Steinbach: 
 
13.12.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV ZeilsheimSV Buchonia Flieden: 
2Türk Gücü FriedbergFC Eddersheim: 
3SV NeuhofVfB Ginsheim: 
 
20.02.2021 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rot-Weiß HadamarSC Hessen Dreieich: 
2SC Viktoria GriesheimSV Buchonia Flieden: 
3 Hünfelder SV1. Hanauer FC: 
4FSV FernwaldFC Eddersheim: 
5SG Barockstadt Fulda-LehnerzKSV Baunatal: 
 
21.02.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Neuhof1. FC Erlensee: 
2FV Bad VilbelVfB Ginsheim: 
3SV WalldorfTuS Dietkirchen: 
4Türk Gücü FriedbergSC Waldgirmes: 
5SV ZeilsheimSV Steinbach: 
 
27.02.2021 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC WaldgirmesFSV Fernwald: 
2TuS DietkirchenTürk Gücü Friedberg: 
3SC Hessen DreieichSV Zeilsheim: 
4SV SteinbachSC Viktoria Griesheim: 
5KSV Baunatal Hünfelder SV: 
61. FC ErlenseeFV Bad Vilbel: 
 
28.02.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EddersheimSV Rot-Weiß Hadamar: 
2VfB GinsheimSV Walldorf: 
31. Hanauer FCSV Neuhof: 
4SV Buchonia FliedenSG Barockstadt Fulda-Lehnerz: 
 
06.03.2021 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Barockstadt Fulda-LehnerzFC Eddersheim: 
2SV SteinbachKSV Baunatal: 
3FSV Fernwald1. FC Erlensee: 
4SV Rot-Weiß HadamarVfB Ginsheim: 
5SC Viktoria GriesheimSC Waldgirmes: 
 
07.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Walldorf Hünfelder SV: 
2Türk Gücü Friedberg1. Hanauer FC: 
3SV ZeilsheimTuS Dietkirchen: 
4SV Buchonia FliedenSC Hessen Dreieich: 
5FV Bad VilbelSV Neuhof: 
 
13.03.2021 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1KSV BaunatalFV Bad Vilbel: 
2TuS DietkirchenSC Viktoria Griesheim: 
31. FC ErlenseeSV Rot-Weiß Hadamar: 
4 Hünfelder SVTürk Gücü Friedberg: 
5SC Hessen DreieichSV Steinbach: 
6SC WaldgirmesSG Barockstadt Fulda-Lehnerz: 
 
14.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
11. Hanauer FCFSV Fernwald: 
2SV NeuhofSV Walldorf: 
3VfB GinsheimSV Zeilsheim: 
4FC EddersheimSV Buchonia Flieden: 
 
20.03.2021 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Hessen DreieichKSV Baunatal: 
2SC Viktoria GriesheimVfB Ginsheim: 
3SG Barockstadt Fulda-LehnerzTuS Dietkirchen: 
4SV SteinbachFC Eddersheim: 
5FSV Fernwald Hünfelder SV: 
6SV Rot-Weiß Hadamar1. Hanauer FC: 
 
21.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü FriedbergSV Neuhof: 
2SV WalldorfFV Bad Vilbel: 
3SV Buchonia FliedenSC Waldgirmes: 
4SV Zeilsheim1. FC Erlensee: 
 
27.03.2021 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
11. FC ErlenseeSC Viktoria Griesheim: 
2 Hünfelder SVSV Rot-Weiß Hadamar: 
3SC WaldgirmesSV Steinbach: 
4TuS DietkirchenSV Buchonia Flieden: 
5KSV BaunatalSV Walldorf: 
 
28.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV NeuhofFSV Fernwald: 
2VfB GinsheimSG Barockstadt Fulda-Lehnerz: 
3FV Bad VilbelTürk Gücü Friedberg: 
41. Hanauer FCSV Zeilsheim: 
5FC EddersheimSC Hessen Dreieich: 
 
05.04.2021 Montag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV FernwaldFV Bad Vilbel: 
2FC EddersheimKSV Baunatal: 
3SC Viktoria Griesheim1. Hanauer FC: 
4SV Zeilsheim Hünfelder SV: 
5SV Rot-Weiß HadamarSV Neuhof: 
6Türk Gücü FriedbergSV Walldorf: 
7SC Hessen DreieichSC Waldgirmes: 
8SV SteinbachTuS Dietkirchen: 
9SG Barockstadt Fulda-Lehnerz1. FC Erlensee: 
10SV Buchonia FliedenVfB Ginsheim: 
 
10.04.2021 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS DietkirchenSC Hessen Dreieich: 
2SC WaldgirmesFC Eddersheim: 
3 Hünfelder SVSC Viktoria Griesheim: 
4KSV BaunatalTürk Gücü Friedberg: 
51. FC ErlenseeSV Buchonia Flieden: 
 
11.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV NeuhofSV Zeilsheim: 
2FV Bad VilbelSV Rot-Weiß Hadamar: 
3SV WalldorfFSV Fernwald: 
4VfB GinsheimSV Steinbach: 
51. Hanauer FCSG Barockstadt Fulda-Lehnerz: 
 
17.04.2021 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rot-Weiß HadamarSV Walldorf: 
2SC Viktoria GriesheimSV Neuhof: 
3FSV FernwaldTürk Gücü Friedberg: 
4SC Hessen DreieichVfB Ginsheim: 
5SV Steinbach1. FC Erlensee: 
6SC WaldgirmesKSV Baunatal: 
7SG Barockstadt Fulda-Lehnerz Hünfelder SV: 
 
18.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EddersheimTuS Dietkirchen: 
2SV ZeilsheimFV Bad Vilbel: 
3SV Buchonia Flieden1. Hanauer FC: 
 
24.04.2021 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1KSV BaunatalFSV Fernwald: 
2TuS DietkirchenSC Waldgirmes: 
31. FC ErlenseeSC Hessen Dreieich: 
4 Hünfelder SVSV Buchonia Flieden: 
 
25.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WalldorfSV Zeilsheim: 
2SV NeuhofSG Barockstadt Fulda-Lehnerz: 
31. Hanauer FCSV Steinbach: 
4FV Bad VilbelSC Viktoria Griesheim: 
5Türk Gücü FriedbergSV Rot-Weiß Hadamar: 
6VfB GinsheimFC Eddersheim: 
 
01.05.2021 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS DietkirchenKSV Baunatal: 
2SC WaldgirmesVfB Ginsheim: 
3SV Rot-Weiß HadamarFSV Fernwald: 
4SC Viktoria GriesheimSV Walldorf: 
5SG Barockstadt Fulda-LehnerzFV Bad Vilbel: 
6SV Steinbach Hünfelder SV: 
7SC Hessen Dreieich1. Hanauer FC: 
 
02.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Eddersheim1. FC Erlensee: 
2SV ZeilsheimTürk Gücü Friedberg: 
3SV Buchonia FliedenSV Neuhof: 
 
08.05.2021 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1KSV BaunatalSV Rot-Weiß Hadamar: 
2 Hünfelder SVSC Hessen Dreieich: 
3FSV FernwaldSV Zeilsheim: 
41. FC ErlenseeSC Waldgirmes: 
 
09.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü FriedbergSC Viktoria Griesheim: 
2VfB GinsheimTuS Dietkirchen: 
31. Hanauer FCFC Eddersheim: 
4SV NeuhofSV Steinbach: 
5FV Bad VilbelSV Buchonia Flieden: 
6SV WalldorfSG Barockstadt Fulda-Lehnerz: 
 
13.05.2021 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Viktoria GriesheimSC Hessen Dreieich: 
2FV Bad Vilbel1. Hanauer FC: 
3SV Neuhof Hünfelder SV: 
4SG Barockstadt Fulda-LehnerzSV Steinbach: 
5SV Rot-Weiß HadamarSC Waldgirmes: 
6FSV FernwaldTuS Dietkirchen: 
7Türk Gücü FriedbergVfB Ginsheim: 
8SV Buchonia FliedenKSV Baunatal: 
9SV Walldorf1. FC Erlensee: 
10SV ZeilsheimFC Eddersheim: 
 
15.05.2021 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV SteinbachFV Bad Vilbel: 
2SC Hessen DreieichSV Neuhof: 
3SG Barockstadt Fulda-LehnerzTürk Gücü Friedberg: 
4SC Viktoria GriesheimFSV Fernwald: 
5TuS Dietkirchen1. FC Erlensee: 
6SC Waldgirmes1. Hanauer FC: 
 
16.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB GinsheimKSV Baunatal: 
2SV ZeilsheimSV Rot-Weiß Hadamar: 
3SV Buchonia FliedenSV Walldorf: 
4FC Eddersheim Hünfelder SV: 
 
22.05.2021 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1 Hünfelder SVSC Waldgirmes: 
2FSV FernwaldSG Barockstadt Fulda-Lehnerz: 
3SV Rot-Weiß HadamarSC Viktoria Griesheim: 
4KSV BaunatalSV Zeilsheim: 
51. FC ErlenseeVfB Ginsheim: 
 
23.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV NeuhofFC Eddersheim: 
2FV Bad VilbelSC Hessen Dreieich: 
3SV WalldorfSV Steinbach: 
4Türk Gücü FriedbergSV Buchonia Flieden: 
51. Hanauer FCTuS Dietkirchen: 
 
29.05.2021 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV SteinbachTürk Gücü Friedberg: 
2TuS Dietkirchen Hünfelder SV: 
3SC Hessen DreieichSV Walldorf: 
4SG Barockstadt Fulda-LehnerzSV Rot-Weiß Hadamar: 
5SC Viktoria GriesheimSV Zeilsheim: 
61. FC ErlenseeKSV Baunatal: 
7SC WaldgirmesSV Neuhof: 
 
30.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Buchonia FliedenFSV Fernwald: 
2FC EddersheimFV Bad Vilbel: 
3VfB Ginsheim1. Hanauer FC: 
 
03.06.2021 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1 Hünfelder SVFV Bad Vilbel: 
21. Hanauer FCSV Walldorf: 
3SC Hessen DreieichSG Barockstadt Fulda-Lehnerz: 
4KSV BaunatalSV Neuhof: 
5VfB GinsheimFSV Fernwald: 
6TuS DietkirchenSV Rot-Weiß Hadamar: 
7SC WaldgirmesSV Zeilsheim: 
8FC EddersheimSC Viktoria Griesheim: 
9SV SteinbachSV Buchonia Flieden: 
101. FC ErlenseeTürk Gücü Friedberg: 
 
05.06.2021 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Viktoria GriesheimKSV Baunatal: 
2 Hünfelder SVVfB Ginsheim: 
3FSV FernwaldSV Steinbach: 
4SV Rot-Weiß HadamarSV Buchonia Flieden: 
 
06.06.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WalldorfFC Eddersheim: 
2Türk Gücü FriedbergSC Hessen Dreieich: 
3FV Bad VilbelSC Waldgirmes: 
4SV NeuhofTuS Dietkirchen: 
51. Hanauer FC1. FC Erlensee: 
6SV ZeilsheimSG Barockstadt Fulda-Lehnerz: 
 
12.06.2021 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Barockstadt Fulda-LehnerzSC Viktoria Griesheim: 
2SV Buchonia FliedenSV Zeilsheim: 
3SV SteinbachSV Rot-Weiß Hadamar: 
4SC Hessen DreieichFSV Fernwald: 
5FC EddersheimTürk Gücü Friedberg: 
6SC WaldgirmesSV Walldorf: 
7TuS DietkirchenFV Bad Vilbel: 
8VfB GinsheimSV Neuhof: 
91. FC Erlensee Hünfelder SV: 
10KSV Baunatal1. Hanauer FC: