Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
04.09.2020 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB MarburgTSV Michelbach3:1 
 
05.09.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BreidenbachFC Ederbergland4:3 
2SG KinzenbachSF Blau-Gelb Marburg3:3 
 
06.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG WallufFC Cleeberg2:7 
2TSV Steinbach IIGermania Schwanheim7:1 
3FC Turabdin/Babylon PohlheimFV Biebrich2:2 
4SpVgg EltvilleFC Gießen II3:1 
5SV NiedernhausenSSV Langenaubach1:2 
6FC WaldbrunnSC Waldgirmes II2:0 
7SV BauerbachRSV Weyer4:0 
 
11.09.2020 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandSG Kinzenbach1:3 
2TSV MichelbachFV Breidenbach2:2 
 
12.09.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV LangenaubachSpVgg Eltville1:4 
 
13.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Germania SchwanheimSV Bauerbach0:4 
2RSV WeyerVFB Marburg1:2 
3SC Waldgirmes IISV Niedernhausen3:1 
4FC Gießen IISG Walluf0:4 
5FV BiebrichTSV Steinbach II1:1 
6SF Blau-Gelb MarburgFC Waldbrunn0:2 
7FC CleebergFC Turabdin/Babylon Pohlheim0:3 
 
16.09.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BauerbachFC Ederbergland3:1 
2FC Turabdin/Babylon PohlheimRSV Weyer5:2 
3SV NiedernhausenSpVgg Eltville6:4 
4FC CleebergGermania Schwanheim2:4 
5SG KinzenbachSSV Langenaubach2:2 
6FV BreidenbachSC Waldgirmes II0:0 
 
17.09.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB MarburgSF Blau-Gelb Marburg2:1 
2SG WallufFV Biebrich0:2 
3TSV Steinbach IITSV Michelbach6:5 
4FC WaldbrunnFC Gießen II2:1 
 
20.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG KinzenbachTSV Michelbach2:1 
2SV BauerbachFV Biebrich5:2 
3FC WaldbrunnFC Ederbergland5:1 
4SV NiedernhausenSF Blau-Gelb Marburg0:3 
5SpVgg EltvilleSC Waldgirmes II2:3 
6TSV Steinbach IIFC Cleeberg2:1 
7FV BreidenbachRSV Weyer7:0 
8SG WallufFC Turabdin/Babylon Pohlheim1:3 
9VFB MarburgGermania Schwanheim1:1 
 
23.09.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV WeyerTSV Steinbach II4:1 
2FV BiebrichFC Cleeberg8:1 
3TSV MichelbachSV Bauerbach2:2 
4SpVgg EltvilleSG Walluf3:1 
5FC Gießen IISV Niedernhausen: Abgesagt, nachgeholt am 04.11.2020
6FC EderberglandVFB Marburg0:3 
7SSV LangenaubachFC Waldbrunn6:1 
 
24.09.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IISG Kinzenbach2:1 
2SF Blau-Gelb MarburgFV Breidenbach2:2 
3Germania SchwanheimFC Turabdin/Babylon Pohlheim0:6 
 
27.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV WeyerSG Kinzenbach4:1 
2FC CleebergSV Bauerbach2:3 
3SF Blau-Gelb MarburgSpVgg Eltville1:5 
4FV BiebrichVFB Marburg1:4 
5FC Turabdin/Babylon PohlheimTSV Steinbach II1:1 
6TSV MichelbachFC Waldbrunn2:0 
7Germania SchwanheimFV Breidenbach1:3 
8FC EderberglandSV Niedernhausen4:2 
9SSV LangenaubachSG Walluf3:4 
 
28.09.2020 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIFC Gießen II6:2 
 
01.10.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Gießen IISSV Langenaubach0:4 
 
02.10.2020 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC WaldbrunnRSV Weyer2:0 
2SG KinzenbachGermania Schwanheim4:0 
 
03.10.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg EltvilleFC Ederbergland5:2 
 
04.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV LangenaubachSC Waldgirmes II1:1 
2SV NiedernhausenTSV Michelbach4:3 
3FC Gießen IISF Blau-Gelb Marburg0:2 
4SV BauerbachFC Turabdin/Babylon Pohlheim3:3 
5SG WallufTSV Steinbach II3:9 
6FV BreidenbachFV Biebrich5:2 
7VFB MarburgFC Cleeberg4:0 
 
07.10.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimFC Ederbergland1:4 
2FC WaldbrunnSV Niedernhausen1:1 
3FC CleebergTSV Michelbach2:1 
4SV BauerbachSC Waldgirmes II2:2 
5VFB MarburgSSV Langenaubach1:0 
6FV BreidenbachFC Gießen II6:0 
7SG KinzenbachSpVgg Eltville1:4 
8FV BiebrichRSV Weyer: Abgesagt
 
08.10.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Steinbach IISF Blau-Gelb Marburg2:3 
2SG WallufGermania Schwanheim1:1 
 
11.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachSpVgg Eltville5:2 
2FC Turabdin/Babylon PohlheimVFB Marburg3:1 
3FC CleebergFV Breidenbach3:1 
4SF Blau-Gelb MarburgSSV Langenaubach0:0 
5FV BiebrichSG Kinzenbach6:0 
6TSV Steinbach IISV Bauerbach5:1 
7SC Waldgirmes IISG Walluf1:5 
8RSV WeyerSV Niedernhausen0:3 
9Germania SchwanheimFC Waldbrunn1:4 
10FC EderberglandFC Gießen II5:0 
 
16.10.2020 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg EltvilleRSV Weyer3:0 
2SG KinzenbachFC Cleeberg3:2 
3SC Waldgirmes IISF Blau-Gelb Marburg4:0 
 
17.10.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Gießen IITSV Michelbach0:7 
2FV BreidenbachFC Turabdin/Babylon Pohlheim3:1 
3SSV LangenaubachFC Ederbergland: Abgesagt
 
18.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG WallufSV Bauerbach3:2 
2VFB MarburgTSV Steinbach II1:2 
3SV NiedernhausenGermania Schwanheim1:1 
4FC WaldbrunnFV Biebrich2:1 
 
20.10.2020 Dienstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV WeyerFC Cleeberg: 
 
21.10.2020 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachFC Turabdin/Babylon Pohlheim: 
2SF Blau-Gelb MarburgSV Bauerbach: 
3SpVgg EltvilleFC Waldbrunn: 
4SC Waldgirmes IIVFB Marburg: 
5SSV LangenaubachFV Breidenbach: 
6SV NiedernhausenSG Walluf: 
 
22.10.2020 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Germania SchwanheimFV Biebrich: 
2FC EderberglandTSV Steinbach II: 
3FC Gießen IISG Kinzenbach: 
 
24.10.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachSSV Langenaubach: 
2SV BauerbachVFB Marburg: 
 
25.10.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Germania SchwanheimSpVgg Eltville: 
2FC CleebergFC Waldbrunn: 
3SF Blau-Gelb MarburgSG Walluf: 
4FV BiebrichSV Niedernhausen: 
5FC Turabdin/Babylon PohlheimSG Kinzenbach: 
6RSV WeyerFC Gießen II: 
7FC EderberglandSC Waldgirmes II: 
8TSV Steinbach IIFV Breidenbach: 
 
30.10.2020 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg EltvilleFV Biebrich: 
 
31.10.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV LangenaubachRSV Weyer: 
2SC Waldgirmes IITSV Michelbach: 
3SF Blau-Gelb MarburgFC Ederbergland: 
 
01.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC WaldbrunnFC Turabdin/Babylon Pohlheim: 
2FV BreidenbachSV Bauerbach: 
3SG KinzenbachTSV Steinbach II: 
4SG WallufVFB Marburg: 
5SV NiedernhausenFC Cleeberg: 
6FC Gießen IIGermania Schwanheim: 
 
04.11.2020 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Gießen IISV Niedernhausen: Nachholspiel vom 23.09.2020
 
07.11.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachSF Blau-Gelb Marburg: 
 
08.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Steinbach IIFC Waldbrunn: 
2FC CleebergSpVgg Eltville: 
3SV BauerbachSG Kinzenbach: 
4FC Turabdin/Babylon PohlheimSV Niedernhausen: 
5VFB MarburgFV Breidenbach: 
6RSV WeyerSC Waldgirmes II: 
7Germania SchwanheimSSV Langenaubach: 
8FC EderberglandSG Walluf: 
9FV BiebrichFC Gießen II: 
 
13.11.2020 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Blau-Gelb MarburgRSV Weyer: 
 
14.11.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandTSV Michelbach: 
2SG KinzenbachVFB Marburg: 
 
15.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Gießen IIFC Cleeberg: 
2FC WaldbrunnSV Bauerbach: 
3SpVgg EltvilleFC Turabdin/Babylon Pohlheim: 
4SC Waldgirmes IIGermania Schwanheim: 
5SG WallufFV Breidenbach: 
6SV NiedernhausenTSV Steinbach II: 
7SSV LangenaubachFV Biebrich: 
 
22.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichSC Waldgirmes II: 
2FC CleebergSSV Langenaubach: 
3FV BreidenbachSG Kinzenbach: 
4FC Turabdin/Babylon PohlheimFC Gießen II: 
5TSV Steinbach IISpVgg Eltville: 
6VFB MarburgFC Waldbrunn: 
7TSV MichelbachSG Walluf: 
8RSV WeyerFC Ederbergland: 
9Germania SchwanheimSF Blau-Gelb Marburg: 
10SV BauerbachSV Niedernhausen: 
 
28.11.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandGermania Schwanheim: 
2SC Waldgirmes IIFC Cleeberg: 
3SSV LangenaubachFC Turabdin/Babylon Pohlheim: 
 
29.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Blau-Gelb MarburgFV Biebrich: 
2TSV MichelbachRSV Weyer: 
3FC Gießen IITSV Steinbach II: 
4SpVgg EltvilleSV Bauerbach: 
5SV NiedernhausenVFB Marburg: 
6FC WaldbrunnFV Breidenbach: 
7SG WallufSG Kinzenbach: 
 
04.12.2020 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG KinzenbachFC Waldbrunn: 
2TSV Steinbach IISSV Langenaubach: 
 
05.12.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB MarburgSpVgg Eltville: 
2FC CleebergSF Blau-Gelb Marburg: 
3FV BreidenbachSV Niedernhausen: 
 
06.12.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichFC Ederbergland: 
2FC Turabdin/Babylon PohlheimSC Waldgirmes II: 
3SV BauerbachFC Gießen II: 
4SG WallufRSV Weyer: 
5Germania SchwanheimTSV Michelbach: 
 
12.12.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Blau-Gelb MarburgFC Turabdin/Babylon Pohlheim: 
2FC EderberglandFC Cleeberg: 
 
13.12.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV WeyerGermania Schwanheim: 
2SC Waldgirmes IITSV Steinbach II: 
3TSV MichelbachFV Biebrich: 
4FC WaldbrunnSG Walluf: 
5SV NiedernhausenSG Kinzenbach: 
6SpVgg EltvilleFV Breidenbach: 
7SSV LangenaubachSV Bauerbach: 
8FC Gießen IIVFB Marburg: 
 
21.02.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandFC Turabdin/Babylon Pohlheim: 
2TSV MichelbachFC Cleeberg: 
3SF Blau-Gelb MarburgTSV Steinbach II: 
4RSV WeyerFV Biebrich: 
5SSV LangenaubachVFB Marburg: 
6Germania SchwanheimSG Walluf: 
7FC Gießen IIFV Breidenbach: 
8SV NiedernhausenFC Waldbrunn: 
9SpVgg EltvilleSG Kinzenbach: 
10SC Waldgirmes IISV Bauerbach: 
 
28.02.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BauerbachSF Blau-Gelb Marburg: 
2FC CleebergRSV Weyer: 
3FV BiebrichGermania Schwanheim: 
4SG WallufSV Niedernhausen: 
5FC WaldbrunnSpVgg Eltville: 
6FV BreidenbachSSV Langenaubach: 
7VFB MarburgSC Waldgirmes II: 
8TSV Steinbach IIFC Ederbergland: 
9FC Turabdin/Babylon PohlheimTSV Michelbach: 
10SG KinzenbachFC Gießen II: 
 
07.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichFC Turabdin/Babylon Pohlheim: 
2FC CleebergSG Walluf: 
3SF Blau-Gelb MarburgSG Kinzenbach: 
4SC Waldgirmes IIFC Waldbrunn: 
5Germania SchwanheimTSV Steinbach II: 
6FC Gießen IISpVgg Eltville: 
7RSV WeyerSV Bauerbach: 
8TSV MichelbachVFB Marburg: 
9FC EderberglandFV Breidenbach: 
10SSV LangenaubachSV Niedernhausen: 
 
14.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG WallufFC Gießen II: 
2SV BauerbachGermania Schwanheim: 
3TSV Steinbach IIFV Biebrich: 
4FC Turabdin/Babylon PohlheimFC Cleeberg: 
5FV BreidenbachTSV Michelbach: 
6SV NiedernhausenSC Waldgirmes II: 
7SG KinzenbachFC Ederbergland: 
8FC WaldbrunnSF Blau-Gelb Marburg: 
9VFB MarburgRSV Weyer: 
10SpVgg EltvilleSSV Langenaubach: 
 
21.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV WeyerFV Breidenbach: 
2SF Blau-Gelb MarburgSV Niedernhausen: 
3FC EderberglandFC Waldbrunn: 
4SC Waldgirmes IISpVgg Eltville: 
5FV BiebrichSV Bauerbach: 
6FC CleebergTSV Steinbach II: 
7TSV MichelbachSG Kinzenbach: 
8FC Turabdin/Babylon PohlheimSG Walluf: 
9Germania SchwanheimVFB Marburg: 
10SSV LangenaubachFC Gießen II: 
 
28.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG WallufSSV Langenaubach: 
2FV BreidenbachGermania Schwanheim: 
3VFB MarburgFV Biebrich: 
4TSV Steinbach IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim: 
5FC Gießen IISC Waldgirmes II: 
6SpVgg EltvilleSF Blau-Gelb Marburg: 
7SV NiedernhausenFC Ederbergland: 
8SG KinzenbachRSV Weyer: 
9SV BauerbachFC Cleeberg: 
10FC WaldbrunnTSV Michelbach: 
 
05.04.2021 Montag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IISSV Langenaubach: 
2TSV MichelbachSV Niedernhausen: 
3RSV WeyerFC Waldbrunn: 
4FC EderberglandSpVgg Eltville: 
5SF Blau-Gelb MarburgFC Gießen II: 
6FC CleebergVFB Marburg: 
7FV BiebrichFV Breidenbach: 
8TSV Steinbach IISG Walluf: 
9Germania SchwanheimSG Kinzenbach: 
10FC Turabdin/Babylon PohlheimSV Bauerbach: 
 
11.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG WallufSC Waldgirmes II: 
2SV BauerbachTSV Steinbach II: 
3FC WaldbrunnGermania Schwanheim: 
4SG KinzenbachFV Biebrich: 
5VFB MarburgFC Turabdin/Babylon Pohlheim: 
6SSV LangenaubachSF Blau-Gelb Marburg: 
7FC Gießen IIFC Ederbergland: 
8SpVgg EltvilleTSV Michelbach: 
9SV NiedernhausenRSV Weyer: 
10FV BreidenbachFC Cleeberg: 
 
18.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandSSV Langenaubach: 
2SF Blau-Gelb MarburgSC Waldgirmes II: 
3SV BauerbachSG Walluf: 
4FV BiebrichFC Waldbrunn: 
5FC CleebergSG Kinzenbach: 
6TSV Steinbach IIVFB Marburg: 
7FC Turabdin/Babylon PohlheimFV Breidenbach: 
8Germania SchwanheimSV Niedernhausen: 
9TSV MichelbachFC Gießen II: 
10RSV WeyerSpVgg Eltville: 
 
25.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB MarburgSV Bauerbach: 
2SpVgg EltvilleGermania Schwanheim: 
3SV NiedernhausenFV Biebrich: 
4FC WaldbrunnFC Cleeberg: 
5FV BreidenbachTSV Steinbach II: 
6SG WallufSF Blau-Gelb Marburg: 
7SC Waldgirmes IIFC Ederbergland: 
8SSV LangenaubachTSV Michelbach: 
9FC Gießen IIRSV Weyer: 
10SG KinzenbachFC Turabdin/Babylon Pohlheim: 
 
02.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BauerbachFV Breidenbach: 
2RSV WeyerSSV Langenaubach: 
3FC CleebergSV Niedernhausen: 
4FC Turabdin/Babylon PohlheimFC Waldbrunn: 
5FV BiebrichSpVgg Eltville: 
6FC EderberglandSF Blau-Gelb Marburg: 
7TSV Steinbach IISG Kinzenbach: 
8Germania SchwanheimFC Gießen II: 
9VFB MarburgSG Walluf: 
10TSV MichelbachSC Waldgirmes II: 
 
09.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV LangenaubachGermania Schwanheim: 
2SC Waldgirmes IIRSV Weyer: 
3SF Blau-Gelb MarburgTSV Michelbach: 
4FC Gießen IIFV Biebrich: 
5SpVgg EltvilleFC Cleeberg: 
6FC WaldbrunnTSV Steinbach II: 
7SG KinzenbachSV Bauerbach: 
8FV BreidenbachVFB Marburg: 
9SG WallufFC Ederbergland: 
10SV NiedernhausenFC Turabdin/Babylon Pohlheim: 
 
13.05.2021 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Blau-Gelb MarburgVFB Marburg: 
2FC Gießen IIFC Waldbrunn: 
3SpVgg EltvilleSV Niedernhausen: 
4Germania SchwanheimFC Cleeberg: 
5RSV WeyerFC Turabdin/Babylon Pohlheim: 
6FV BiebrichSG Walluf: 
7FC EderberglandSV Bauerbach: 
8SC Waldgirmes IIFV Breidenbach: 
9SSV LangenaubachSG Kinzenbach: 
10TSV MichelbachTSV Steinbach II: 
 
16.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichSSV Langenaubach: 
2FC Turabdin/Babylon PohlheimSpVgg Eltville: 
3TSV Steinbach IISV Niedernhausen: 
4FC CleebergFC Gießen II: 
5TSV MichelbachFC Ederbergland: 
6VFB MarburgSG Kinzenbach: 
7FV BreidenbachSG Walluf: 
8Germania SchwanheimSC Waldgirmes II: 
9SV BauerbachFC Waldbrunn: 
10RSV WeyerSF Blau-Gelb Marburg: 
 
22.05.2021 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC WaldbrunnVFB Marburg: 
2SC Waldgirmes IIFV Biebrich: 
3SSV LangenaubachFC Cleeberg: 
4FC Gießen IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim: 
5SV NiedernhausenSV Bauerbach: 
6SF Blau-Gelb MarburgGermania Schwanheim: 
7SG KinzenbachFV Breidenbach: 
8SG WallufTSV Michelbach: 
9FC EderberglandRSV Weyer: 
10SpVgg EltvilleTSV Steinbach II: 
 
30.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Steinbach IIFC Gießen II: 
2FC CleebergSC Waldgirmes II: 
3SV BauerbachSpVgg Eltville: 
4FV BreidenbachFC Waldbrunn: 
5VFB MarburgSV Niedernhausen: 
6FC Turabdin/Babylon PohlheimSSV Langenaubach: 
7FV BiebrichSF Blau-Gelb Marburg: 
8RSV WeyerTSV Michelbach: 
9Germania SchwanheimFC Ederbergland: 
10SG KinzenbachSG Walluf: 
 
03.06.2021 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimGermania Schwanheim: 
2SV NiedernhausenFC Gießen II: 
3SV BauerbachTSV Michelbach: 
4SG WallufSpVgg Eltville: 
5FC WaldbrunnSSV Langenaubach: 
6FC CleebergFV Biebrich: 
7SG KinzenbachSC Waldgirmes II: 
8TSV Steinbach IIRSV Weyer: 
9VFB MarburgFC Ederbergland: 
10FV BreidenbachSF Blau-Gelb Marburg: 
 
06.06.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim: 
2RSV WeyerSG Walluf: 
3FC WaldbrunnSG Kinzenbach: 
4SV NiedernhausenFV Breidenbach: 
5SpVgg EltvilleVFB Marburg: 
6SSV LangenaubachTSV Steinbach II: 
7FC EderberglandFV Biebrich: 
8TSV MichelbachGermania Schwanheim: 
9SF Blau-Gelb MarburgFC Cleeberg: 
10FC Gießen IISV Bauerbach: 
 
13.06.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG KinzenbachSV Niedernhausen: 
2Germania SchwanheimRSV Weyer: 
3FV BiebrichTSV Michelbach: 
4FC Turabdin/Babylon PohlheimSF Blau-Gelb Marburg: 
5TSV Steinbach IISC Waldgirmes II: 
6SG WallufFC Waldbrunn: 
7FC CleebergFC Ederbergland: 
8SV BauerbachSSV Langenaubach: 
9VFB MarburgFC Gießen II: 
10FV BreidenbachSpVgg Eltville: