Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
04.09.2020 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV HatzbachTSV Erksdorf1:1 
 
06.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalSV Großseelheim2:0 
2SG Silberg/EisenhausenSF Blau-Gelb Marburg II2:0 
3SV MombergSG Dernbach/Wommelshausen2:1 
4FV WehrdaSG Rennertehausen/Battenfeld1:2 
5SpVgg Wacker FrohnhausenFSV Cappel2:3 
6VfL DreihausenTSV Amöneburg3:0 
7SC GladenbachTSV Kirchhain3:0 
8SG Bunstruth/HainaTSV Röddenau2:1 
 
12.09.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV GroßseelheimSG Bunstruth/Haina4:1 
2TSV RöddenauSC Gladenbach0:4 
 
13.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldSV Momberg3:0 
2SG Dernbach/WommelshausenSG Silberg/Eisenhausen5:1 
3TSV KirchhainSSV Hatzbach1:4 
4TSV ErksdorfVfL Dreihausen2:3 
5TSV AmöneburgSpVgg Wacker Frohnhausen2:2 
6SF Blau-Gelb Marburg IISG Oberes Edertal0:5 
7FSV CappelFV Wehrda1:0 
 
16.09.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV HatzbachTSV Amöneburg1:4 
2SpVgg Wacker FrohnhausenSG Dernbach/Wommelshausen3:2 
3FV WehrdaSF Blau-Gelb Marburg II5:1 
4TSV ErksdorfFSV Cappel1:1 
5VfL DreihausenSG Rennertehausen/Battenfeld4:0 
6SG Oberes EdertalTSV Kirchhain2:0 
7SG Silberg/EisenhausenTSV Röddenau3:0 
8SV MombergSV Großseelheim4:4 
 
19.09.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV HatzbachVfL Dreihausen1:6 
 
20.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV MombergFSV Cappel0:1 
2FV WehrdaTSV Amöneburg2:1 
3SG Bunstruth/HainaSF Blau-Gelb Marburg II1:2 
4SC GladenbachSV Großseelheim4:1 
5SpVgg Wacker FrohnhausenTSV Erksdorf0:7 
6SG Silberg/EisenhausenSG Rennertehausen/Battenfeld3:3 
7SG Oberes EdertalSG Dernbach/Wommelshausen4:1 
8TSV KirchhainTSV Röddenau3:1 
 
23.09.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldSpVgg Wacker Frohnhausen4:1 
2TSV AmöneburgTSV Erksdorf4:1 
3TSV RöddenauSG Oberes Edertal0:2 
4SF Blau-Gelb Marburg IISV Momberg3:2 
5SG Dernbach/WommelshausenFV Wehrda4:2 
6SC GladenbachSSV Hatzbach4:3 
7SV GroßseelheimSG Silberg/Eisenhausen1:1 
8FSV CappelVfL Dreihausen1:0 
9TSV KirchhainSG Bunstruth/Haina2:4 
 
26.09.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfFV Wehrda3:2 
2VfL DreihausenSpVgg Wacker Frohnhausen2:1 
 
27.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Dernbach/WommelshausenSG Bunstruth/Haina3:1 
2SF Blau-Gelb Marburg IISC Gladenbach1:3 
3TSV RöddenauSSV Hatzbach0:1 
4TSV AmöneburgSV Momberg1:1 
5SG Rennertehausen/BattenfeldSG Oberes Edertal0:0 
6FSV CappelSG Silberg/Eisenhausen0:1 
7SV GroßseelheimTSV Kirchhain1:1 
 
03.10.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV HatzbachSpVgg Wacker Frohnhausen2:3 
2FV WehrdaVfL Dreihausen1:1 
3SV MombergTSV Erksdorf0:2 
4SG Bunstruth/HainaSG Rennertehausen/Battenfeld0:3 
 
04.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV KirchhainSF Blau-Gelb Marburg II2:3 
2SC GladenbachSG Dernbach/Wommelshausen2:1 
3TSV RöddenauSV Großseelheim2:4 
4SG Silberg/EisenhausenTSV Amöneburg3:5 
5SG Oberes EdertalFSV Cappel3:1 
 
07.10.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC GladenbachSG Oberes Edertal: Abgesagt, nachgeholt am 18.11.2020
2TSV RöddenauSV Momberg0:0 
3SV GroßseelheimFV Wehrda3:3 
4SSV HatzbachSG Bunstruth/Haina0:8 
5TSV KirchhainSG Silberg/Eisenhausen2:5 
6SG Dernbach/WommelshausenVfL Dreihausen: Abgesagt, nachgeholt am 11.11.2020
7SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Erksdorf6:3 
8FSV CappelTSV Amöneburg0:1 
9SF Blau-Gelb Marburg IISpVgg Wacker Frohnhausen1:2 
 
10.10.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldSC Gladenbach1:3 
2SpVgg Wacker FrohnhausenFV Wehrda: Abgesagt
 
11.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfSG Silberg/Eisenhausen3:2 
2VfL DreihausenSV Momberg1:2 
3SV GroßseelheimSSV Hatzbach4:1 
4SF Blau-Gelb Marburg IITSV Röddenau5:1 
5SG Dernbach/WommelshausenTSV Kirchhain8:0 
6FSV CappelSG Bunstruth/Haina1:1 
7TSV AmöneburgSG Oberes Edertal2:2 
 
17.10.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalTSV Erksdorf3:1 
2SSV HatzbachFV Wehrda0:3 
3TSV RöddenauSG Dernbach/Wommelshausen3:2 
 
18.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/EisenhausenVfL Dreihausen1:5 
2SV GroßseelheimSF Blau-Gelb Marburg II1:1 
3SG Bunstruth/HainaTSV Amöneburg1:1 
4FSV CappelSC Gladenbach1:1 
5SV MombergSpVgg Wacker Frohnhausen1:1 
6TSV KirchhainSG Rennertehausen/Battenfeld1:1 
 
21.10.2020 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg Wacker FrohnhausenSV Großseelheim: 
2SV MombergTSV Kirchhain: 
3FV WehrdaTSV Röddenau: 
4TSV AmöneburgSG Rennertehausen/Battenfeld: 
5TSV ErksdorfSG Dernbach/Wommelshausen: 
6SG Silberg/EisenhausenSC Gladenbach: 
7SG Oberes EdertalSG Bunstruth/Haina: 
8SSV HatzbachFSV Cappel: 
9VfL DreihausenSF Blau-Gelb Marburg II: 
 
24.10.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Röddenau: 
 
25.10.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg Wacker FrohnhausenSG Silberg/Eisenhausen: 
2SF Blau-Gelb Marburg IISSV Hatzbach: 
3FV WehrdaSV Momberg: 
4TSV AmöneburgSC Gladenbach: 
5VfL DreihausenSG Oberes Edertal: 
6SG Dernbach/WommelshausenSV Großseelheim: 
7FSV CappelTSV Kirchhain: 
8TSV ErksdorfSG Bunstruth/Haina: 
 
28.10.2020 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC GladenbachSG Bunstruth/Haina: 
 
01.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaVfL Dreihausen: 
2TSV KirchhainTSV Amöneburg: 
3SF Blau-Gelb Marburg IISG Dernbach/Wommelshausen: 
4SC GladenbachTSV Erksdorf: 
5SG Silberg/EisenhausenFV Wehrda: 
6SG Oberes EdertalSpVgg Wacker Frohnhausen: 
7SV GroßseelheimSG Rennertehausen/Battenfeld: 
8SSV HatzbachSV Momberg: 
9TSV RöddenauFSV Cappel: 
 
08.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV MombergSG Silberg/Eisenhausen: 
2FV WehrdaSG Oberes Edertal: 
3TSV AmöneburgTSV Röddenau: 
4TSV ErksdorfTSV Kirchhain: 
5SpVgg Wacker FrohnhausenSG Bunstruth/Haina: 
6SG Dernbach/WommelshausenSSV Hatzbach: 
7SG Rennertehausen/BattenfeldSF Blau-Gelb Marburg II: 
8FSV CappelSV Großseelheim: 
9VfL DreihausenSC Gladenbach: 
 
11.11.2020 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Dernbach/WommelshausenVfL Dreihausen: nachholspiel vom 07.10.2020
 
14.11.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauTSV Erksdorf: 
2SC GladenbachSpVgg Wacker Frohnhausen: 
 
15.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV KirchhainVfL Dreihausen: 
2SV GroßseelheimTSV Amöneburg: 
3SG Bunstruth/HainaFV Wehrda: 
4SG Oberes EdertalSV Momberg: 
5SSV HatzbachSG Silberg/Eisenhausen: 
6SF Blau-Gelb Marburg IIFSV Cappel: 
7SG Dernbach/WommelshausenSG Rennertehausen/Battenfeld: 
 
18.11.2020 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC GladenbachSG Oberes Edertal: Nachholspiel vom 07.10.2020
 
21.11.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfSV Großseelheim: 
2SC GladenbachFV Wehrda: 
3VfL DreihausenTSV Röddenau: 
 
22.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV MombergSG Bunstruth/Haina: 
2SpVgg Wacker FrohnhausenTSV Kirchhain: 
3SG Silberg/EisenhausenSG Oberes Edertal: 
4SG Rennertehausen/BattenfeldSSV Hatzbach: 
5FSV CappelSG Dernbach/Wommelshausen: 
6TSV AmöneburgSF Blau-Gelb Marburg II: 
 
28.11.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauSpVgg Wacker Frohnhausen: 
 
29.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV HatzbachSG Oberes Edertal: 
2SG Rennertehausen/BattenfeldFSV Cappel: 
3SG Dernbach/WommelshausenTSV Amöneburg: 
4TSV KirchhainFV Wehrda: 
5SC GladenbachSV Momberg: 
6SG Bunstruth/HainaSG Silberg/Eisenhausen: 
7SV GroßseelheimVfL Dreihausen: 
8SF Blau-Gelb Marburg IITSV Erksdorf: 
 
07.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Dernbach/WommelshausenSV Momberg: 
2SG Rennertehausen/BattenfeldFV Wehrda: 
3FSV CappelSpVgg Wacker Frohnhausen: 
4TSV AmöneburgVfL Dreihausen: 
5TSV KirchhainSC Gladenbach: 
6TSV RöddenauSG Bunstruth/Haina: 
7SF Blau-Gelb Marburg IISG Silberg/Eisenhausen: 
8TSV ErksdorfSSV Hatzbach: 
9SV GroßseelheimSG Oberes Edertal: 
 
14.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Silberg/EisenhausenSG Dernbach/Wommelshausen: 
2SpVgg Wacker FrohnhausenTSV Amöneburg: 
3VfL DreihausenTSV Erksdorf: 
4SSV HatzbachTSV Kirchhain: 
5SC GladenbachTSV Röddenau: 
6SG Oberes EdertalSF Blau-Gelb Marburg II: 
7SV MombergSG Rennertehausen/Battenfeld: 
8FV WehrdaFSV Cappel: 
9SG Bunstruth/HainaSV Großseelheim: 
 
21.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldSG Silberg/Eisenhausen: 
2SF Blau-Gelb Marburg IISG Bunstruth/Haina: 
3SV GroßseelheimSC Gladenbach: 
4TSV RöddenauTSV Kirchhain: 
5FSV CappelSV Momberg: 
6VfL DreihausenSSV Hatzbach: 
7SG Dernbach/WommelshausenSG Oberes Edertal: 
8TSV AmöneburgFV Wehrda: 
9TSV ErksdorfSpVgg Wacker Frohnhausen: 
 
28.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV KirchhainSV Großseelheim: 
2SV MombergTSV Amöneburg: 
3FV WehrdaTSV Erksdorf: 
4SSV HatzbachTSV Röddenau: 
5SC GladenbachSF Blau-Gelb Marburg II: 
6SG Bunstruth/HainaSG Dernbach/Wommelshausen: 
7SG Oberes EdertalSG Rennertehausen/Battenfeld: 
8SG Silberg/EisenhausenFSV Cappel: 
9SpVgg Wacker FrohnhausenVfL Dreihausen: 
 
05.04.2021 Montag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV AmöneburgSG Silberg/Eisenhausen: 
2SF Blau-Gelb Marburg IITSV Kirchhain: 
3SG Rennertehausen/BattenfeldSG Bunstruth/Haina: 
4SG Dernbach/WommelshausenSC Gladenbach: 
5TSV ErksdorfSV Momberg: 
6SpVgg Wacker FrohnhausenSSV Hatzbach: 
7FSV CappelSG Oberes Edertal: 
8VfL DreihausenFV Wehrda: 
9SV GroßseelheimTSV Röddenau: 
 
11.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV HatzbachSV Großseelheim: 
2SG Oberes EdertalTSV Amöneburg: 
3SG Silberg/EisenhausenTSV Erksdorf: 
4FV WehrdaSpVgg Wacker Frohnhausen: 
5TSV RöddenauSF Blau-Gelb Marburg II: 
6TSV KirchhainSG Dernbach/Wommelshausen: 
7SC GladenbachSG Rennertehausen/Battenfeld: 
8SG Bunstruth/HainaFSV Cappel: 
9SV MombergVfL Dreihausen: 
 
18.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Dernbach/WommelshausenTSV Röddenau: 
2SF Blau-Gelb Marburg IISV Großseelheim: 
3TSV AmöneburgSG Bunstruth/Haina: 
4SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Kirchhain: 
5VfL DreihausenSG Silberg/Eisenhausen: 
6TSV ErksdorfSG Oberes Edertal: 
7FV WehrdaSSV Hatzbach: 
8SC GladenbachFSV Cappel: 
9SpVgg Wacker FrohnhausenSV Momberg: 
 
25.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV MombergFV Wehrda: 
2SC GladenbachTSV Amöneburg: 
3SG Bunstruth/HainaTSV Erksdorf: 
4SG Silberg/EisenhausenSpVgg Wacker Frohnhausen: 
5SSV HatzbachSF Blau-Gelb Marburg II: 
6SV GroßseelheimSG Dernbach/Wommelshausen: 
7TSV RöddenauSG Rennertehausen/Battenfeld: 
8TSV KirchhainFSV Cappel: 
9SG Oberes EdertalVfL Dreihausen: 
 
02.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenSG Bunstruth/Haina: 
2TSV ErksdorfSC Gladenbach: 
3SG Rennertehausen/BattenfeldSV Großseelheim: 
4FSV CappelTSV Röddenau: 
5FV WehrdaSG Silberg/Eisenhausen: 
6SpVgg Wacker FrohnhausenSG Oberes Edertal: 
7SV MombergSSV Hatzbach: 
8TSV AmöneburgTSV Kirchhain: 
9SG Dernbach/WommelshausenSF Blau-Gelb Marburg II: 
 
09.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaSpVgg Wacker Frohnhausen: 
2SF Blau-Gelb Marburg IISG Rennertehausen/Battenfeld: 
3TSV RöddenauTSV Amöneburg: 
4SC GladenbachVfL Dreihausen: 
5SG Oberes EdertalFV Wehrda: 
6SG Silberg/EisenhausenSV Momberg: 
7SSV HatzbachSG Dernbach/Wommelshausen: 
8SV GroßseelheimFSV Cappel: 
9TSV KirchhainTSV Erksdorf: 
 
13.05.2021 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV GroßseelheimSV Momberg: 
2FSV CappelTSV Erksdorf: 
3SF Blau-Gelb Marburg IIFV Wehrda: 
4SG Bunstruth/HainaSC Gladenbach: 
5SG Dernbach/WommelshausenSpVgg Wacker Frohnhausen: 
6TSV AmöneburgSSV Hatzbach: 
7TSV RöddenauSG Silberg/Eisenhausen: 
8TSV KirchhainSG Oberes Edertal: 
9SG Rennertehausen/BattenfeldVfL Dreihausen: 
 
16.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV CappelSF Blau-Gelb Marburg II: 
2FV WehrdaSG Bunstruth/Haina: 
3SpVgg Wacker FrohnhausenSC Gladenbach: 
4VfL DreihausenTSV Kirchhain: 
5TSV AmöneburgSV Großseelheim: 
6SG Rennertehausen/BattenfeldSG Dernbach/Wommelshausen: 
7SV MombergSG Oberes Edertal: 
8SG Silberg/EisenhausenSSV Hatzbach: 
9TSV ErksdorfTSV Röddenau: 
 
22.05.2021 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV KirchhainSpVgg Wacker Frohnhausen: 
2SV GroßseelheimTSV Erksdorf: 
3TSV RöddenauVfL Dreihausen: 
4SG Bunstruth/HainaSV Momberg: 
5SG Oberes EdertalSG Silberg/Eisenhausen: 
6SSV HatzbachSG Rennertehausen/Battenfeld: 
7SG Dernbach/WommelshausenFSV Cappel: 
8FV WehrdaSC Gladenbach: 
9SF Blau-Gelb Marburg IITSV Amöneburg: 
 
30.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfSF Blau-Gelb Marburg II: 
2SG Silberg/EisenhausenSG Bunstruth/Haina: 
3SV MombergSC Gladenbach: 
4FV WehrdaTSV Kirchhain: 
5VfL DreihausenSV Großseelheim: 
6TSV AmöneburgSG Dernbach/Wommelshausen: 
7FSV CappelSG Rennertehausen/Battenfeld: 
8SG Oberes EdertalSSV Hatzbach: 
9SpVgg Wacker FrohnhausenTSV Röddenau: 
 
03.06.2021 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalTSV Röddenau: 
2SG Bunstruth/HainaTSV Kirchhain: 
3SSV HatzbachSC Gladenbach: 
4SV MombergSF Blau-Gelb Marburg II: 
5FV WehrdaSG Dernbach/Wommelshausen: 
6SpVgg Wacker FrohnhausenSG Rennertehausen/Battenfeld: 
7VfL DreihausenFSV Cappel: 
8TSV ErksdorfTSV Amöneburg: 
9SG Silberg/EisenhausenSV Großseelheim: 
 
06.06.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Dernbach/WommelshausenTSV Erksdorf: 
2SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Amöneburg: 
3SV GroßseelheimSpVgg Wacker Frohnhausen: 
4TSV RöddenauFV Wehrda: 
5TSV KirchhainSV Momberg: 
6SC GladenbachSG Silberg/Eisenhausen: 
7SG Bunstruth/HainaSG Oberes Edertal: 
8FSV CappelSSV Hatzbach: 
9SF Blau-Gelb Marburg IIVfL Dreihausen: 
 
13.06.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV AmöneburgFSV Cappel: 
2TSV ErksdorfSG Rennertehausen/Battenfeld: 
3VfL DreihausenSG Dernbach/Wommelshausen: 
4SpVgg Wacker FrohnhausenSF Blau-Gelb Marburg II: 
5FV WehrdaSV Großseelheim: 
6SV MombergTSV Röddenau: 
7SG Silberg/EisenhausenTSV Kirchhain: 
8SG Oberes EdertalSC Gladenbach: 
9SG Bunstruth/HainaSSV Hatzbach: