Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
03.09.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF BurkhardsfeldenSG Germania Birklar0:1 
 
05.09.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG LeihgesternSG Altenburg/Eud./Schw.1:3 
 
06.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lumda/GeilshausenSG Treis/Allendorf/Lda5:2 
2TSV Klein-LindenFSG Homberg/O.-Ofleiden2:2 
3TSV Großen-LindenSG Trohe/Alten-Buseck1:1 
4Kurdischer FC GießenSF Burkhardsfelden0:2 
5FSG Bessingen/E./L.SG Germania Birklar0:1 
6TSG WieseckASV Gießen0:1 
7SV HattendorfFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod1:1 
8SG SchwalmtalSG Obbornhofen/Beller.0:1 
 
13.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Homberg/O.-OfleidenSG Altenburg/Eud./Schw.2:0 
2SG Treis/Allendorf/LdaFSG Bessingen/E./L.3:2 
3FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodTSV Klein-Linden3:4 
4SG Germania BirklarKurdischer FC Gießen3:1 
5SG Obbornhofen/Beller.FSG Lumda/Geilshausen2:2 
6ASV GießenSG Schwalmtal2:0 
7SG Trohe/Alten-BuseckSV Hattendorf0:2 
8TSG LeihgesternTSG Wieseck3:1 
9SF BurkhardsfeldenTSV Großen-Linden3:1 
 
16.09.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV HattendorfTSG Leihgestern6:3 
2FSG Lumda/GeilshausenSG Germania Birklar0:6 
3FSG Bessingen/E./L.SG Trohe/Alten-Buseck0:0 
4Kurdischer FC GießenFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod5:2 
5SG Altenburg/Eud./Schw.SG Obbornhofen/Beller.0:4 
6SG Treis/Allendorf/LdaSF Burkhardsfelden3:1 
 
17.09.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-LindenASV Gießen4:1 
2TSV Großen-LindenFSG Homberg/O.-Ofleiden3:2 
3TSG WieseckSG Schwalmtal6:1 
 
19.09.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Altenburg/Eud./Schw.FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod3:1 
2Kurdischer FC GießenSG Treis/Allendorf/Lda4:2 
 
20.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lumda/GeilshausenFSG Bessingen/E./L.3:2 
2SG SchwalmtalTSG Leihgestern0:4 
3SV HattendorfSF Burkhardsfelden4:1 
4TSG WieseckFSG Homberg/O.-Ofleiden1:0 
5SG Obbornhofen/Beller.ASV Gießen4:2 
6TSV Klein-LindenSG Trohe/Alten-Buseck3:4 
7TSV Großen-LindenSG Germania Birklar1:3 
 
22.09.2020 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarSG Treis/Allendorf/Lda3:0 
 
23.09.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenSG Altenburg/Eud./Schw.3:1 
2SG SchwalmtalFSG Lumda/Geilshausen2:0 
3SG Obbornhofen/Beller.TSG Wieseck: Kampflos für SG Obbornhofen/Bellersheim
4FSG Homberg/O.-OfleidenSV Hattendorf2:2 
5FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodTSV Großen-Linden5:2 
6FSG Bessingen/E./L.SF Burkhardsfelden5:0 
7TSG LeihgesternTSV Klein-Linden7:1 
 
24.09.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-BuseckKurdischer FC Gießen3:2 
 
27.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L.Kurdischer FC Gießen2:1 
2SG Treis/Allendorf/LdaTSV Großen-Linden1:0 
3FSG Homberg/O.-OfleidenSG Schwalmtal6:1 
4SG Germania BirklarSV Hattendorf1:1 
5ASV GießenFSG Lumda/Geilshausen1:5 
6TSG LeihgesternSG Obbornhofen/Beller.0:2 
7SG Trohe/Alten-BuseckSG Altenburg/Eud./Schw.3:2 
8SF BurkhardsfeldenTSV Klein-Linden1:2 
9FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodTSG Wieseck0:0 
 
02.10.2020 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG SchwalmtalSG Altenburg/Eud./Schw.1:5 
 
04.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-LindenFSG Bessingen/E./L.1:2 
2FSG Lumda/GeilshausenKurdischer FC Gießen2:2 
3SV HattendorfSG Treis/Allendorf/Lda0:3 
4SG Altenburg/Eud./Schw.SF Burkhardsfelden5:1 
5SG SchwalmtalFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod0:3 
6TSG WieseckSG Trohe/Alten-Buseck7:3 
7ASV GießenTSG Leihgestern0:3 
8TSV Klein-LindenSG Germania Birklar2:1 
9SG Obbornhofen/Beller.FSG Homberg/O.-Ofleiden3:0 
 
07.10.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Homberg/O.-OfleidenKurdischer FC Gießen4:1 
2SG Obbornhofen/Beller.TSV Klein-Linden6:1 
3ASV GießenSV Hattendorf1:0 
 
08.10.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodFSG Bessingen/E./L.2:0 
2TSG LeihgesternTSV Großen-Linden1:1 
3SG Trohe/Alten-BuseckSG Treis/Allendorf/Lda0:0 
4TSG WieseckFSG Lumda/Geilshausen5:0 
 
11.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodSG Obbornhofen/Beller.1:5 
2TSG LeihgesternFSG Lumda/Geilshausen3:2 
3SG Treis/Allendorf/LdaTSV Klein-Linden3:0 
4FSG Homberg/O.-OfleidenASV Gießen2:1 
5Kurdischer FC GießenTSV Großen-Linden2:3 
6FSG Bessingen/E./L.SV Hattendorf1:14 
7SG Trohe/Alten-BuseckSG Schwalmtal4:2 
8SF BurkhardsfeldenTSG Wieseck0:4 
9SG Germania BirklarSG Altenburg/Eud./Schw.3:2 
 
18.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Altenburg/Eud./Schw.SG Treis/Allendorf/Lda0:0 
2TSV Klein-LindenFSG Bessingen/E./L.6:0 
3TSG LeihgesternFSG Homberg/O.-Ofleiden2:4 
4ASV GießenFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod1:4 
5SG Obbornhofen/Beller.SG Trohe/Alten-Buseck4:0 
6TSG WieseckSG Germania Birklar5:3 
7SG SchwalmtalSF Burkhardsfelden0:5 
 
21.10.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L.FSG Homberg/O.-Ofleiden0:5 
2Kurdischer FC GießenTSG Leihgestern: Abgesagt
3SG Treis/Allendorf/LdaFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod3:0 
4FSG Lumda/GeilshausenSF Burkhardsfelden3:1 
5SV HattendorfSG Obbornhofen/Beller.0:4 
6SG Altenburg/Eud./Schw.TSG Wieseck: Abgesagt
 
22.10.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-LindenASV Gießen0:5 
2TSV Klein-LindenSG Schwalmtal: Abgesagt
3SG Trohe/Alten-BuseckSG Germania Birklar2:3 
 
25.10.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Kurdischer FC GießenTSV Klein-Linden: 
2SG Trohe/Alten-BuseckASV Gießen: 
3FSG Homberg/O.-OfleidenFSG Lumda/Geilshausen: 
4FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodTSG Leihgestern: 
5SG Treis/Allendorf/LdaTSG Wieseck: 
6SF BurkhardsfeldenSG Obbornhofen/Beller.: 
7FSG Bessingen/E./L.SG Altenburg/Eud./Schw.: 
8TSV Großen-LindenSV Hattendorf: 
9SG Germania BirklarSG Schwalmtal: 
 
01.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Altenburg/Eud./Schw.Kurdischer FC Gießen: 
2ASV GießenSF Burkhardsfelden: 
3SG SchwalmtalSG Treis/Allendorf/Lda: 
4TSG WieseckFSG Bessingen/E./L.: 
5SG Obbornhofen/Beller.SG Germania Birklar: 
6TSV Klein-LindenTSV Großen-Linden: 
7FSG Lumda/GeilshausenSV Hattendorf: 
8FSG Homberg/O.-OfleidenFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod: 
9TSG LeihgesternSG Trohe/Alten-Buseck: 
 
05.11.2020 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV HattendorfKurdischer FC Gießen: 
2FSG Lumda/GeilshausenTSV Großen-Linden: 
 
08.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-LindenSG Altenburg/Eud./Schw.: 
2SG Treis/Allendorf/LdaSG Obbornhofen/Beller.: 
3Kurdischer FC GießenTSG Wieseck: 
4SV HattendorfTSV Klein-Linden: 
5FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodFSG Lumda/Geilshausen: 
6FSG Bessingen/E./L.SG Schwalmtal: 
7SG Trohe/Alten-BuseckFSG Homberg/O.-Ofleiden: 
8SF BurkhardsfeldenTSG Leihgestern: 
9SG Germania BirklarASV Gießen: 
 
14.11.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG LeihgesternSG Germania Birklar: 
 
15.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obbornhofen/Beller.FSG Bessingen/E./L.: 
2FSG Homberg/O.-OfleidenSF Burkhardsfelden: 
3SG SchwalmtalKurdischer FC Gießen: 
4FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodSG Trohe/Alten-Buseck: 
5SG Altenburg/Eud./Schw.SV Hattendorf: 
6TSV Klein-LindenFSG Lumda/Geilshausen: 
7TSG WieseckTSV Großen-Linden: 
8ASV GießenSG Treis/Allendorf/Lda: 
 
22.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF BurkhardsfeldenFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod: 
2SG Treis/Allendorf/LdaTSG Leihgestern: 
3SV HattendorfTSG Wieseck: 
4SG Germania BirklarFSG Homberg/O.-Ofleiden: 
5FSG Bessingen/E./L.ASV Gießen: 
6TSV Großen-LindenSG Schwalmtal: 
7TSV Klein-LindenSG Altenburg/Eud./Schw.: 
8SG Trohe/Alten-BuseckFSG Lumda/Geilshausen: 
9Kurdischer FC GießenSG Obbornhofen/Beller.: 
 
29.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckTSV Klein-Linden: 
2SG Altenburg/Eud./Schw.FSG Lumda/Geilshausen: 
3SF BurkhardsfeldenSG Trohe/Alten-Buseck: 
4FSG Homberg/O.-OfleidenSG Treis/Allendorf/Lda: 
5TSG LeihgesternFSG Bessingen/E./L.: 
6ASV GießenKurdischer FC Gießen: 
7SG Obbornhofen/Beller.TSV Großen-Linden: 
8SG SchwalmtalSV Hattendorf: 
9FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodSG Germania Birklar: 
 
07.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Altenburg/Eud./Schw.TSG Leihgestern: 
2FSG Homberg/O.-OfleidenTSV Klein-Linden: 
3FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodSV Hattendorf: 
4SG Trohe/Alten-BuseckTSV Großen-Linden: 
5SF BurkhardsfeldenKurdischer FC Gießen: 
6SG Germania BirklarFSG Bessingen/E./L.: 
7SG Obbornhofen/Beller.SG Schwalmtal: 
8ASV GießenTSG Wieseck: 
9SG Treis/Allendorf/LdaFSG Lumda/Geilshausen: 
 
14.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV HattendorfSG Trohe/Alten-Buseck: 
2Kurdischer FC GießenSG Germania Birklar: 
3FSG Bessingen/E./L.SG Treis/Allendorf/Lda: 
4FSG Lumda/GeilshausenSG Obbornhofen/Beller.: 
5SG SchwalmtalASV Gießen: 
6TSG WieseckTSG Leihgestern: 
7TSV Klein-LindenFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod: 
8TSV Großen-LindenSF Burkhardsfelden: 
9SG Altenburg/Eud./Schw.FSG Homberg/O.-Ofleiden: 
 
21.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/LdaKurdischer FC Gießen: 
2FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodSG Altenburg/Eud./Schw.: 
3FSG Homberg/O.-OfleidenTSG Wieseck: 
4TSG LeihgesternSG Schwalmtal: 
5ASV GießenSG Obbornhofen/Beller.: 
6FSG Bessingen/E./L.FSG Lumda/Geilshausen: 
7SG Trohe/Alten-BuseckTSV Klein-Linden: 
8SF BurkhardsfeldenSV Hattendorf: 
9SG Germania BirklarTSV Großen-Linden: 
 
28.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obbornhofen/Beller.TSG Leihgestern: 
2SV HattendorfSG Germania Birklar: 
3TSV Großen-LindenSG Treis/Allendorf/Lda: 
4FSG Lumda/GeilshausenASV Gießen: 
5SG SchwalmtalFSG Homberg/O.-Ofleiden: 
6TSG WieseckFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod: 
7SG Altenburg/Eud./Schw.SG Trohe/Alten-Buseck: 
8TSV Klein-LindenSF Burkhardsfelden: 
9Kurdischer FC GießenFSG Bessingen/E./L.: 
 
05.04.2021 Montag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF BurkhardsfeldenSG Altenburg/Eud./Schw.: 
2SG Trohe/Alten-BuseckTSG Wieseck: 
3FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodSG Schwalmtal: 
4FSG Homberg/O.-OfleidenSG Obbornhofen/Beller.: 
5TSG LeihgesternASV Gießen: 
6SG Germania BirklarTSV Klein-Linden: 
7SG Treis/Allendorf/LdaSV Hattendorf: 
8Kurdischer FC GießenFSG Lumda/Geilshausen: 
9FSG Bessingen/E./L.TSV Großen-Linden: 
 
11.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenFSG Homberg/O.-Ofleiden: 
2SG Altenburg/Eud./Schw.SG Germania Birklar: 
3TSV Klein-LindenSG Treis/Allendorf/Lda: 
4SV HattendorfFSG Bessingen/E./L.: 
5FSG Lumda/GeilshausenTSG Leihgestern: 
6SG Obbornhofen/Beller.FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod: 
7SG SchwalmtalSG Trohe/Alten-Buseck: 
8TSG WieseckSF Burkhardsfelden: 
9TSV Großen-LindenKurdischer FC Gießen: 
 
18.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Kurdischer FC GießenSV Hattendorf: 
2SF BurkhardsfeldenSG Schwalmtal: 
3SG Trohe/Alten-BuseckSG Obbornhofen/Beller.: 
4SG Germania BirklarTSG Wieseck: 
5FSG Bessingen/E./L.TSV Klein-Linden: 
6SG Treis/Allendorf/LdaSG Altenburg/Eud./Schw.: 
7TSV Großen-LindenFSG Lumda/Geilshausen: 
8FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodASV Gießen: 
9FSG Homberg/O.-OfleidenTSG Leihgestern: 
 
25.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lumda/GeilshausenFSG Homberg/O.-Ofleiden: 
2SG SchwalmtalSG Germania Birklar: 
3TSG WieseckSG Treis/Allendorf/Lda: 
4SG Altenburg/Eud./Schw.FSG Bessingen/E./L.: 
5SV HattendorfTSV Großen-Linden: 
6TSG LeihgesternFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod: 
7ASV GießenSG Trohe/Alten-Buseck: 
8SG Obbornhofen/Beller.SF Burkhardsfelden: 
9TSV Klein-LindenKurdischer FC Gießen: 
 
02.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodFSG Homberg/O.-Ofleiden: 
2FSG Bessingen/E./L.TSG Wieseck: 
3SG Treis/Allendorf/LdaSG Schwalmtal: 
4SG Germania BirklarSG Obbornhofen/Beller.: 
5SG Trohe/Alten-BuseckTSG Leihgestern: 
6TSV Großen-LindenTSV Klein-Linden: 
7Kurdischer FC GießenSG Altenburg/Eud./Schw.: 
8SV HattendorfFSG Lumda/Geilshausen: 
9SF BurkhardsfeldenASV Gießen: 
 
09.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-LindenSV Hattendorf: 
2ASV GießenSG Germania Birklar: 
3SG Obbornhofen/Beller.SG Treis/Allendorf/Lda: 
4SG SchwalmtalFSG Bessingen/E./L.: 
5SG Altenburg/Eud./Schw.TSV Großen-Linden: 
6FSG Lumda/GeilshausenFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod: 
7FSG Homberg/O.-OfleidenSG Trohe/Alten-Buseck: 
8TSG LeihgesternSF Burkhardsfelden: 
9TSG WieseckKurdischer FC Gießen: 
 
13.05.2021 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-BuseckFSG Bessingen/E./L.: 
2TSG LeihgesternSV Hattendorf: 
3SG SchwalmtalTSG Wieseck: 
4SF BurkhardsfeldenSG Treis/Allendorf/Lda: 
5SG Germania BirklarFSG Lumda/Geilshausen: 
6ASV GießenTSV Klein-Linden: 
7SG Obbornhofen/Beller.SG Altenburg/Eud./Schw.: 
8FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodKurdischer FC Gießen: 
9FSG Homberg/O.-OfleidenTSV Großen-Linden: 
 
16.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF BurkhardsfeldenFSG Homberg/O.-Ofleiden: 
2TSV Großen-LindenTSG Wieseck: 
3Kurdischer FC GießenSG Schwalmtal: 
4FSG Bessingen/E./L.SG Obbornhofen/Beller.: 
5SG Germania BirklarTSG Leihgestern: 
6SG Trohe/Alten-BuseckFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod: 
7SV HattendorfSG Altenburg/Eud./Schw.: 
8FSG Lumda/GeilshausenTSV Klein-Linden: 
9SG Treis/Allendorf/LdaASV Gießen: 
 
22.05.2021 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obbornhofen/Beller.Kurdischer FC Gießen: 
2SG SchwalmtalTSV Großen-Linden: 
3ASV GießenFSG Bessingen/E./L.: 
4FSG Homberg/O.-OfleidenSG Germania Birklar: 
5SG Altenburg/Eud./Schw.TSV Klein-Linden: 
6FSG Lumda/GeilshausenSG Trohe/Alten-Buseck: 
7FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodSF Burkhardsfelden: 
8TSG WieseckSV Hattendorf: 
9TSG LeihgesternSG Treis/Allendorf/Lda: 
 
30.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/LdaFSG Homberg/O.-Ofleiden: 
2TSV Klein-LindenTSG Wieseck: 
3SV HattendorfSG Schwalmtal: 
4TSV Großen-LindenSG Obbornhofen/Beller.: 
5FSG Bessingen/E./L.TSG Leihgestern: 
6SG Germania BirklarFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod: 
7SG Trohe/Alten-BuseckSF Burkhardsfelden: 
8FSG Lumda/GeilshausenSG Altenburg/Eud./Schw.: 
9Kurdischer FC GießenASV Gießen: 
 
03.06.2021 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-LindenTSG Leihgestern: 
2SG Altenburg/Eud./Schw.ASV Gießen: 
3TSG WieseckSG Obbornhofen/Beller.: 
4SG Treis/Allendorf/LdaSG Germania Birklar: 
5TSV Großen-LindenFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod: 
6Kurdischer FC GießenSG Trohe/Alten-Buseck: 
7SF BurkhardsfeldenFSG Bessingen/E./L.: 
8FSG Lumda/GeilshausenSG Schwalmtal: 
9SV HattendorfFSG Homberg/O.-Ofleiden: 
 
06.06.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG LeihgesternKurdischer FC Gießen: 
2SG Germania BirklarSG Trohe/Alten-Buseck: 
3FSG Homberg/O.-OfleidenFSG Bessingen/E./L.: 
4ASV GießenTSV Großen-Linden: 
5SG Obbornhofen/Beller.SV Hattendorf: 
6SG SchwalmtalTSV Klein-Linden: 
7TSG WieseckSG Altenburg/Eud./Schw.: 
8SF BurkhardsfeldenFSG Lumda/Geilshausen: 
9FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodSG Treis/Allendorf/Lda: 
 
13.06.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lumda/GeilshausenTSG Wieseck: 
2SG Germania BirklarSF Burkhardsfelden: 
3SG Treis/Allendorf/LdaSG Trohe/Alten-Buseck: 
4FSG Bessingen/E./L.FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod: 
5Kurdischer FC GießenFSG Homberg/O.-Ofleiden: 
6TSV Großen-LindenTSG Leihgestern: 
7SV HattendorfASV Gießen: 
8TSV Klein-LindenSG Obbornhofen/Beller.: 
9SG Altenburg/Eud./Schw.SG Schwalmtal: